новость Экс-советник главы Минобороны Украины: Безлер убит российскими спецслужбами

07.11.2014
Российский диверсант Игорь Безлер. Фото с сайта СБУ

Российский диверсант Игорь Безлер. Фото с сайта СБУ

Командир горловских террористов Игорь Безлер (Бес) убит российскими спецслужбами, сообщил экс-советник министра обороны Украины Александр Данилюк. Причиной он назвал отказ Беса подчиниться российскому командованию и его намерение призвать других боевиков к компромиссу с Украиной. Террористы "ДНР" информацию Данилюка не подтверждают.


Комментарии
User anti_russ, 07.11.2014 13:11 (#)
21587

Пусть это будет правдой..

User quasistable, 07.11.2014 14:03 (#)
3950

да уж, с такой биографией Подонка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bentley, 08.11.2014 01:57 (#)

Уничтожено 4 танка, 2 БТР русских оккупантов и более 200 боевиков в Донецке
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1873247.html

User michael_grab, 09.11.2014 18:54 (#)

Похоже ИНФА СБУ на этот раз правда, раз за два дня его так и не предьявили живого.

User adamkasimir, 09.11.2014 21:50 (#)
3543

Это тот бездарный постановщик расстрела заложников??
Ну, и Чёрт с ним, подонком!!!

(комментарий удалён)
User quasistable, 08.11.2014 01:58 (#)
3950

Хочь тушкой, хоть чучелом, лишь бы сдохли. Особенно те, кто хоть как-то связан с гэбьём и коммунистами. Вся эта имперская религиозная шушера - это всего лишь ростки той же гадины. Тель-авивец.
Кстати, недавно впервые побывал во Львове - прекраснейший город, люди, архитектура, гастрономический рай )) Даже всеръёз думаю переехать к вам на годик (работать могу удалённо).

(комментарий удалён)
3372

В данном случае источник сомнительный и нет подтверждений из других источников.

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.11.2014 16:58 (#)

См. ответ тебе "вяликому" https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234734.html#comment_4537557
(внизу ветки)

(комментарий удалён)
User rulon, 07.11.2014 13:59 (#)

вспомнилось, как шендерович пописывал про шаманова:
==
>>Он у нас Басаева ловил… Окружал, блокировал, наносил непоправимый ущерб… После каждой шамановской операции Басаев терял по две-три ноги, но все не попадался.

(комментарий удалён)
User rulon, 07.11.2014 14:42 (#)

не улавливаю логику. или чиста потроллить?

User arsenij503, 07.11.2014 18:15 (#)
21429

Интересно, а его похоронный бизнес всё это время работал?

26530

и сейчас работает: груз-200 должен кто-то олачивать, а если не нет - прикапывают в лесопосадках

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.11.2014 13:44 (#)
21611

Алена Романова заявила «Газете.Ru», что он жив и постоянно находится на связи.
------------------------------
Свечечка... блюдце... буквы вокруг... Всегда на связи. Связь работает надежнее, чем GSM или спутниковая - никакого лепездричества не надо! :)

User xavio, 07.11.2014 20:52 (#)

То, что его в Горловке нет - 100%, а вот прикопали или нет, вот это вопрос...

(комментарий удалён)
User xavio, 07.11.2014 21:58 (#)

Какая Вы добрая однако :)))
З.Ы. Обязательно приплывет, куда же этому всему плыть-то еще...

User tomsk_kremen, 08.11.2014 02:06 (#)

Не надейтесь на безлеров , гиркиных и прочих медийных персонажей . Они легко нейтрализуются . Главная беда Украины и России тысячи титушек ( казаков ,добровольцев,бойцов воинства кубанского и т.д и т.п. ). Неимоверное число засранцев вооружили ,свели до кучи ,научили координировать действия и противостоять законной власти . Задача Украины состоит в выдавливании этих людей в Россию . Они с Россией и покончат.

(комментарий удалён)
User xavio, 08.11.2014 14:14 (#)

"Я прям боюсь пропустить начало спектакля."
А спектакль уже начался есть такие яркие пэрсонажи типа эль-мюридов, кассадов и прочих, где эти поцреоты кучкуются. Тема предательства ВВХ там муссируется очень активно. Сдается мне, начало спектакля не за горами...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2014 17:04 (#)
21611

С молчаливо поддерживающими это мне говорить не о чем.
--------------------------
Что-то не очень видны желающие с тобой поговорить :))))

User zvirblis_317, 08.11.2014 17:05 (#)
21611

А вот желающие послать - появляются довольно часто :)))

User dlinny_nos, 07.11.2014 14:36 (#)

Безлер жил, Безлер жив, Безлер будет жить!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.11.2014 10:12 (#)

Безлер и сейчас живее всех живых.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.11.2014 10:49 (#)

"Безлер и теперь мертвее всех мертвЫх"- так бы пошло. Но ведь тогда его не удастся посмертно реабилитировать.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.11.2014 11:36 (#)

Так поздно же уже. Он утонул, как Курск, и как Александр Иванов.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.11.2014 12:11 (#)

Утонуть в нескольких километрах от собственного берега, под прикрытием всего Северного, самого мощного российского флота- не менее романтично.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.11.2014 14:54 (#)

Это была домашняя заготовка.

User ostarrichi, 07.11.2014 13:32 (#)

Если это правда, то великое горе постигло весь Истинный Русский Народ! Впору государственный траур объявлять.

User zvirblis_317, 07.11.2014 13:40 (#)
21611

Чуток оффтопну : Краснозадые анти-укры, огурцы, куры-надежды-танюхи, и прочая нечисть - с 7-м ноября вас! Продолжайте нас веселить! :))))

User marcell, 07.11.2014 15:59 (#)
3424

Как же мы забыли, бля,
День седьмого ноября!...
В этот день же, по старому стилю,
Штурмовали...Бастилию!...

User ziklon, 07.11.2014 13:45 (#)

В этом городе он руководил коммунальной похоронной службой "Простор", откуда был уволен в 2012 году за хищение 38 оград и памятников, а
=============

Какая яркая жизня у этого ДР-щика. Ну и смерть тоже - ничего.

User quasistable, 07.11.2014 14:05 (#)
3950

Подонку - подонково.

User orge, 07.11.2014 13:50 (#)
4479

И еще одна тварь подохла... Но этого все еще слишком мало.

User rulon, 07.11.2014 13:56 (#)

тут выше товарисч указывает, что рано радоваться. может выплыть опровержение в любую секунду.

User ommsi_666, 07.11.2014 14:32 (#)

Ну что Вы такое говорите! Сейчас Вам объяснят, что про мертвых - хорошо или ничего, а то нарушение этических норм.

User orge, 07.11.2014 21:11 (#)
4479

De mortuis aut bene, aut nihil, что ли? Это не люди.

(комментарий удалён)
User arsenij503, 07.11.2014 18:17 (#)
21429

Миш, как сеанс?

User quasistable, 07.11.2014 14:07 (#)
3950

Надеюсь, это правда. Вообще-то, Украине давно пора начать применять против скоторашки скоторашкинские методы.

User xavio, 07.11.2014 20:54 (#)

Повторюсь - то,что его уже неделю нет в Горловке, факт. А вот, что завалили, пока не факт :(((

User quasistable, 08.11.2014 01:43 (#)
3950

надежда умирает последней ))

(комментарий удалён)
User ommsi_666, 07.11.2014 14:33 (#)

Чьей государственности?

User zvirblis_317, 07.11.2014 14:46 (#)
21611

Вот и мне непонятно... Загадками говорит товарисч левон...

User gin, 07.11.2014 17:56 (#)
5316

какие загадки.. сбу всегда была филиалом фсб

(комментарий удалён)
User ommsi_666, 07.11.2014 19:16 (#)

У Вас вопросы к шефу?

User pipetka, 07.11.2014 21:17 (#)
21218

))))))))))))+++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.11.2014 16:02 (#)
21611

Отлично, молодчина, Пума! +++++++++++++++++

User anubїs, 07.11.2014 16:59 (#)

См. ответ мл.эфрейтору Ести https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234734.html#comment_4537557

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.11.2014 17:26 (#)

Если желаете прочитать - ответ внизу ветки.

User cherubina_, 07.11.2014 15:35 (#)

участ_ник "ommsi_666" представляет здесь Антихриста?

нет. свой антихрист у нас уже есть- issa666
а то - самозванец)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.11.2014 16:30 (#)
21611

+++++++++++++++

User gadfly85, 07.11.2014 15:56 (#)

Хищение оград и памятников, вымогательство у стариков и старушек... Знатная биография.

21790

Не скучно у вас там.

User stefan_, 07.11.2014 18:00 (#)

Враги Русскага міра будут опровергать, но простая логика подсказівает, что Безлер жив. Да-да, жив! Сказано же: "Есть Бес - есть Россия, нет Беса - нет России". А она есть, и даже явственно серой пованивает..

Украинские военные 6 ноября уничтожили 4 танка, 2 БТР, 2 Д-30, 1 БМП и больше 200 боевиков в Путиловском лесу Донецка (парк в Киевском районе).

Подробно: http://elise.com.ua/?p=54032

User igorku, 07.11.2014 19:31 (#)

Ото неча было литаки импортные сбивать.

, 07.11.2014 21:00 (#)

Если это правда, вызовет ли реплика "Туда ему и дорога" гнев высокоэтичных лесиных и высокоморальных его т.н. "либеральных" оппонентов?

У меня дома три кота. Одного из них зовут Путин. Почему Путин, спросите Вы.......а потому что срет падло везде....

User xavio, 07.11.2014 22:58 (#)

Я видел, писал уже - я не технарь IT-шник, помочь не могу :(((

User xoxol2005, 07.11.2014 23:07 (#)
22375

У ватанов пуканы горят и бешенство ватки! Слава Украине!

User new_generation, 08.11.2014 01:08 (#)

текст, который удалил фейсбук

Проблема Новороссии, конечно, в том, что хрен знает, кто все эти люди. Эта тема как-то не очень обсуждается. Из политкорректности сообщается, что это народ Донбасса, и вот он так решил, дескать, взровать свои дома, отключиться от газа и света, и сидеть ждать возрождения промышленности, полного запрета украинской мовы и превращения их края в зеленый (это я цитирую самых выдающихся интеллектуалов, высказавшихся на эту тему — на кой черт война-то).

Из той же политкорректности предполагается, что раз есть народ Киева, то есть и народ Донецка. Это звучит правдоподобно, тут не поспорить. Одна проблема, мы хорошо знаем, кто живет в Киеве. Там живет, пользуясь возвышенным словариком пропагандиста, ботаник Яйценюк, жид Вальцман, гомосексуалист Ляшко, бешеный Тягнибок, тупой Кличко, трусливый Парубий, жадная Тимошенко, Ярош от моря до моря и второй, самый страшный жид-политрук Коломойский. Такой уж народ в Киеве, ну да что поделать. У него есть несомненный плюс, этот народ склонен к оседлости и его периодически не отзывают в соседние державы. А кто у нас народ Донбасса?

Слушайте, я вынужден повториться, но это хер знает кто! Приехал Гиркин, потом приехал Бородай, потом они уехали, Губарев вернулся, вернулся Царев, потом Березин-Пургин, а дальше Захарченко, Литвинов, Моторола, Бабай, группа неизвестных антифашистов, осетины, десантники, Мозговой, Бес, Полосатый, Бешеный, Седой, Сокол, Призрак, Конопатый и Горбатый, всей твари по паре, каждые две недели. Все они, конечно, плоть от плоти народ Донбасса, особенно когда стреляют из жилых домов, а потом меняют позиции, оставляя на передовой бабок. Народ Донбасса — новый Вавилон, столпотворение, семь десятков языков, партия Йоббик, организация АБСЕ в штанах Абибас, зверь и птица, баба и мужик, беженец и распятый мальчик, поэт и толпа. С ними со всеми нужно договариваться. Вы что, отрицаете право народа Донбасса на самоопределение? Ах ты сука!

Каждые две недели они дают интервью «Мы, народ Донбасса, требуем уважения». Вопрос: а где же вот полковник Стрелков? Ответ: Он выполнил свою миссию, и должен был уйти. Вопрос: А вы-то кто? Ответ: А я тоже уже выполнил миссию и ухожу, у меня вот и айфон в фольге, видите?

Такого антифашистского, партизанского, народно-освободительного движения, где первые-вторые лица каждые две недели новые, а лица «выполнившие свою миссию, лица ушедшие», обвиняют новых в предательстве, такого движения, думаю, не было еще в истории человечества. Это в АП кто-то из референтов хотел читать Деррида, но сил хватило только на Пелевина. Чистая игра означающих, креатив, бля.

User bentley, 08.11.2014 02:18 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=-qGJWL_Jja4

User stаrs7772, 08.11.2014 13:21 (#)

Безлер - жил, Безлер - жив, Безлер - будет жить! А вот одын джигит нетрадиционной сексуальной ориентации (при жизни его называли педиком) сдох!

О чём вам и сообщаю. Зря покойный говаривал, что он бессмертный,,,

МОЛНИЯ: Армия ДНР уничтожила чеченских террористов, в т.ч. главу комитета парламента «Республики Ичкерия»

07.11.2014 - 20:12
МОЛНИЯ: Армия ДНР уничтожила чеченских террористов, в т.ч. главу комитета парламента «Республики Ичкерия» | Русская весна
Аэропорт Донецка, армия ДНР: уничтожены чеченские боевики.

Ополченцы сообщают, что бойцы армии Донецкой народной республики уничтожили Вахида Баматгиреева — известного чеченского террориста, полевого командира, председателя Комитета по шариатскому и государственному праву Парламента Чеченской Республики Ичкерия», курирующего «шариатский суд». Боевик также считался героем среди террористов и был награжден орденом «Чести Нации» «Республики Ичкерия».

Боевик погиб вместе с сыном. По предварительной информации, отряд чеченских террористов действовал вместе 5-м батальоном «Правого сектора». Место гибели — аэропорт Донецка.
...

Вахид (Вахита) Баматгиреев, являлся одним из руководителей карательного батальона имени Джохара Дудаева. Принимал участие в убийствах военных и мирных жителей, занимался бандитизмом, торговлей людьми. Награжден высшим ичкерийским орденом "Къоман Сий" ("Честь нации") - наравне с Дудаевым, Масхадовым, Умаровым, Яндарбиевым и братьями Басаевыми. После Второй Чеченской войны долгое время считался мертвым, пока не объявился в Европе.

User clapaucius, 09.11.2014 18:54 (#)

Ну так как? Поциент скорее мертв или скорее жив? А то мало радостей в последнее время, так хоть чем-нибудь бы порадовали. Ну хотя бы смертью подонка! А?

User mitriсh__1975, 29.11.2014 10:09 (#)

Украинские киборги защищают Дон-й аеропорт против кацапских пидоргов

User anubїs, 07.11.2014 16:48 (#)

Мл. эфрейтор решил что необходимо репутацию восстановить?
Я никакой клеветой на тебя "вяликого" не занимался ТЫ МНЕ ДАРОМ НЕ НУЖЕН.

Раз не хочешь видеть придется повторить:
Дабы избежать надоевших инсинуаций таких как:
zvirblis_317, 04.11.2014 21:35 (#)
Еще раз говорю - пиши, и не обращай внимания на него. Хорош паниковать блин, ты мужик или где???
zvirblis_317, 04.11.2014 23:16 (#)
Давай, приходи в себя.

разъясняю - операция по БЛОКИРОВАНИЮ распространения информации по Украине успешно завершена, через спектакль устроенный младшим эфрейтором и группой поддержки распространение неотцензурированной конторой информации прекращено: основной аккаунт заблокирован, сейчас пишу с клона, через прокси.

При попытке разместить информацию по Украине получаю либо "Ip looks spammy to me" или "You are not allowed to post comments here"

Желаете проверить - см. скриншот http://s019.radikal.ru/i629/1411/ba/a2d4fc7b65a1.png

Так что со мной все в порядке, не в порядке с другой группой товарисчей.

Рассказы про неумных админов это сказки для дэбилов, вполне они в силах разобраться кто свару организовал, кто форумчан отборной матершиной поливал более недели, однако результат вы видите: мл. ефрейтор живой и здоровый сайт загаживает, а СВЕЖУЮ информацию по Украине размещать нельзя.

Я знал что этим кончится, т.к. уже все это проходил - во время спецоперации "Ангара" которая была выстроена по аналогичной схеме: с месяц изображаем патриота Украины, затем настойчиво провоцируем всех распространяющих инф. по Украине на флейм, если не идут цепляемся к мелочам а потом начинаем орать "администрация помогите!". А она ну разумеется не разобравшись забанит не того кто устроил скандал, а саапсэм другого человека.

Спецоперацией "ангара" меня и mibrag вытравливали когда? Перед тем как пошли в Донбасс по полной вламываться.
Делайте выводы.

Комедия Ести с тем как он героическими усилиями обходит запреты от администрации СПЕКТАКЛЬ - на себе убедился если РЕАЛЬНО забанят никакое т.с. "хитроумие" не поможет.
Когда до этого заблокировали писал от друга который на другом провайдере сидит (пул адресов иной), потом ряд постов другу живущему в др. городе сбросил, дал доступ к акк. результат ОДИН И ТОТ ЖЕ - дописываешь третий, в это время вытирают предыдущие два.

Ладно не буду вам мешать спектаклю смотреть.

User anubїs, 07.11.2014 16:49 (#)

Отвечая на вопрос Воробья почему этот коммент размещается а пост по Украине нет пришлось разъяснить:
Что не в курсе - вставляется учет количества знаков в посте совмещенный с наличием ссылки и рядом др. элементов перепоста?
Машина улавливает наличие указанных элементов и просит на выход.
После этого иди снова прокси меняй.

1) Раз я в черном списке то даже разместить не успею.
При попытке разместить информацию по Украине получаю либо "Ip looks spammy to me" или "You are not allowed to post comments here" (зависит от того с какого акк. пытаюсь разместить и со своего компа пишу или с чужого)
2) Сжать РЕАЛЬНУЮ информацию по начинающемуся фронтовому наступлению до 5-9 строк не возможно. Смысл теряет.
3) Я не антифакт и размещать информации без ссылки на источник, при том на конкретную страницу откуда взял я не собираюсь. НЕ МОГУ, также как не мог объехать твой лингвистический вопрос на кривой кобыле хотя прекрасно понимал чем это кончится, воспитали так.

Итог - наличие п.1 и п.3 дает тот результат который вижу сейчас.

Дабы закрыть вопрос провел еще один эксперимент - состряпал нового псевдо-пользователя abcd91 попытался разместить пост по разбомбленной школе в Донецке - опять получил Ip looks spammy to me

Прошу скриншот http://s019.radikal.ru/i614/1411/8a/df9edba63ec7.png

Прим.: Для того чтобы был виден ник и тема обсуждения, чтобы было ясно что это сегодняшняя страница и ник с которого сейчас пишу пришлось уменьшить формат отображения в браузере, для того чтобы более четко видеть скриншот придется увеличить.

Еще раз поздравляю с успешным завершением спецоперации.

User daush, 07.11.2014 17:14 (#)
4216

тест

User daush, 07.11.2014 17:18 (#)
4216

anabis, у меня сегодня, как видите, есть выход к комментариям. пожалуйста, не опускайте руки. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за все, заносимые сюда сообщения. Вас катастрофически не хватает. Друзья, хорошо, что вы имеете возможность писать и пишете. Сейчас опять закроют выход надолго. Знайте: это так здорово читать мнения, схожие со своими.
Отдельно Крокодилу: где можно прочитать продолжение Вторжения. А еще лучше - где все в одном месте?

User daush, 07.11.2014 17:19 (#)
4216

поправлюсь: anubis

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.11.2014 17:59 (#)

А куда конкретнее, не верите введите в адресную строку https://graniru.org/users/anubis/comments/ что Вы там видите?
По поводу размещения новых постов с основного акк., с клона, затем с нового псведо-пользователя выше все ОЧЕНЬ подробно разъяснил, для доказательства скриншоты привел.

User zvirblis_317, 07.11.2014 18:20 (#)
21611

введите в адресную строку https://graniru.org/users/anubis/comments/ что Вы там видите?
-------------------------------
Да НИЧЕГО не видит! Пума тебе конкретно сказала, что граневские ссылки у нее не открываются, а ты ей опять предлагаешь открыть...

User anubїs, 07.11.2014 18:50 (#)

А я здесь чем виноват?

Я мог конечно на словах объяснить что она там увидит, но привык доказывать свои слова конкретными примерами, цитатами, скриншотами и т.д.

User zvirblis_317, 07.11.2014 19:05 (#)
21611

Никто тебя ни в чём не винит. Пума тоже не виновата, что у нее не открывается, поэтому мог бы ей и на словах обьяснить... И кончай тут подобно "истонцу" корчить обиженного. Ну, регистрируйся под новым ником, совершенно другим, и первое время в конце постов подписывайся старым, пока люди не привыкнут... А сводки пытайся выкладывать, как и раньше. Вон лосяра сегодня успешно выложил несколько из Цензора, и никакая "машинка" не сработала... Так что не плачь, а действуй. Мне, честно, такое бабье нытьё надоедает... Будь выше этого...

User anubїs, 07.11.2014 19:17 (#)

"Так что не плачь, а действуй"
========================
Выше все изложено, еще раз что-ли повторять?


Тебе специально с этого ника писал, ты не заметил.

Абсолютно верно, машина не на антифакта, не на дедвика, ни на мл.эфрейтора не сработает.
На тех кого в черный список внесут сработает, другим везде зеленый свет.

Если проще одному можно, другому нельзя.

Во все эти сказки мл.эфрейтора про обход запретов с его тысячью ников никогда не верил, просто не писал, он просто спектакль разыгрывает. Клоунаду.
Проверил на себе (выше описал) РЕАЛЬНО забанят не объедешь.

Хорошо не буду мешать.

Если бы мл. эфрейтор не взялся меня здесь сегодня усилено поминать то не влез бы с разъяснениями, несмотря на десяток мешков вранья по ветке рассыпанных.

User zvirblis_317, 07.11.2014 19:39 (#)
21611

Абсолютно верно, машина не на антифакта, не на дедвика, ни на мл.эфрейтора не сработает.
На тех кого в черный список внесут сработает, другим везде зеленый свет.
-----------------------------
Не обижайся, но по-моему у тебя пошла мания преследования... Как и у протестующего лося "истонского"... Эти скриншоты нихрена не доказывают. ip looks spammy - просто негодный прокси используешь... С какого бодуна граневым модераторам тебя в черный список включать, а "истонца" почему-то не включать? Вот он уж модераторов точно задолбал, а не ты... Еще вариант - съезди на свою интернет-фирму (к провайдеру) и попроси поменять ай-пи, если он у тебя статический, им это ничего не стоит, и будешь комментировать какое-то время напрямую, безо всяких проксей... А нытьём ты ничего никому не докажешь... Вобщем, я (и не только я), ждем тебя со сводками, как и раньше...

User anubїs, 07.11.2014 22:23 (#)

по-моему у тебя пошла мания преследования... Как и у протестующего лося "истонского"...
======================
Уж не знаю где и чем я так тебя задел, но еще раз извиняюсь.

Как писал до этого я воспринимаю реальность такой каковой она есть.
1) Если смонтировал псевдо-пользоватаеля и пост от него с "тест" и т.п. проходит, а на пост с элементами перепоста всплывает ip looks spammy это как, прокси то никто не менял.

2) "Эти скриншоты нихрена не доказывают" - а как же еще доказать и ЗАЧЕМ мне врать?

Здесь похоже опять пошла "дискуссия" где одна из сторон ВЕРИТ (во что не важно) и пытаться поставить под сомнение сфятых для одного из участников в такой дискуссии бесполезно по определению.

3) IP у меня динамический т.о. этот вопрос не при чем.

Писал же до этого, проходил все это ранеьше: Когда до этого заблокировали писал от друга который на другом провайдере сидит (пул адресов иной), потом ряд постов другу живущему в др. городе сбросил, дал доступ к акк. результат ОДИН И ТОТ ЖЕ - дописываешь третий, в это время вытирают предыдущие два.

Если приятель из другого города, его IP с моим близко не лежал (раньше еще когда с Ангарой игрались) по моей просьбе попытался ряд мною заготовленных постов выложить (ради эксперимента) результат был тот же - вытирание на сухо это тоже мания?

User zvirblis_317, 07.11.2014 22:41 (#)
21611

Так может те, кто тебя фильтрует, никакого отношения к Граневой модерации не имеют, а фильтруют на уровне твоего модератора, и модератора твоего друга? Я просто не представляю, что тут еще думать...

User anubїs, 07.11.2014 23:29 (#)

Наверное не стоит этого говорить, короче тот друг сам админ на очень таком не слабом концерне, с хорошими машинами дома, с разнообразными т.с. "примочками" для подобных ситуаций.
Он сей вопрос давно разъяснил. При всем том что в Конторе не мальчики работают заблокировать мне вход на сайт они могут, заблокировать через провайдера доступ ко всем прокси сразу если ну очень сильно захочется тоже могут (только это вопрос довольно проблемный при динамическом IP), могут помудрить и попытаться блокировать работу всяких прокси-дополнений к браузеру.

А вот фильтровать с внешней стороны контент, т.е. то чего можно здесь разместить, а чего нет, тем более при работе через прокси...

Я не никодимушка и войну с тем "кто не видим" устраивать не собираюсь, т.к. знаю что она бесполезна и победитель заранее известен. В отличии от мл.эфрейтора Никодимчик похоже действительно по причинам психологического характера пытается тут "воевать", явных признаков "служебности" нет.

Сегодня ближе к вечеру зашел взглянуть вижу мл.эфрейтор репутацию отстирывает и в мой адрес нотаций пишет, пока писал ответ они исчезли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clapaucius, 09.11.2014 18:53 (#)

Как там предлагал незабвенный войновичский Гладышев? "...берешь на кило дерьма кило сахару..."

User pipetka, 07.11.2014 21:23 (#)
21218

возвращайтесь и продолжайте делать свое благородное дело! я вам очень благодарна за вашу информацию!

User anubїs, 07.11.2014 22:40 (#)

Каким образом?
Выше все подробно изложил, не буду повторяться, также см. ответ Киске https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.234638.html#comment_4534284

Если скриншоты якобы не доказательства, видео с экрана что ли записывать?
Слышал про подобные программы, сам не пользовался, надобности не было.

User xavio, 07.11.2014 22:39 (#)

Привет
https://graniru.org/opinion/portnikov/d.234727.html#comment_4537503
и ниже
https://graniru.org/opinion/portnikov/d.234727.html#comment_4537635
и еще
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234734.html#comment_4537870
и я того же мнения

User anubїs, 07.11.2014 22:43 (#)

Объяснения того что происходит при попытках это сделать в ответе бегемоту и выше.

User stаrs7772, 08.11.2014 13:28 (#)

А, чё ноешь, Уёбис? Игрушку отобрали? Фу, какие бяки!

Говорил тебе - не злоупотребляй! Чем теперь дрочить будешь?
.....
Я каждый день вижу, что айпишник забанен и чё? Ты с вазелином пробовал? А со сгущёным моло(т)ком?