новость СНБО: Россия продолжает стягивать войска в Донбасс

02.11.2014
Колонна военных на юго-востоке Украины. Фото: @shelomovskiy

Колонна военных на юго-востоке Украины. Фото: @shelomovskiy

Продолжается интенсивное перемещение военной техники и войск из России на территорию, подконтрольную бандформированиям Донбасса, заявляют в СНБО Украины. Накануне на территории Донецкой области было зафиксировано перемещение сразу нескольких колонн военных грузовиков и артиллерии, включая установки залпового огня "Град".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Почему их не уничтожают?

User zvirblis_317, 02.11.2014 18:46 (#)
21611

Ссуки, неужели наступление удумали? Где озабоченный Запад, мать их... Чего молчат, когда всё заснято на видео... Или им обязательно надо, чтоб танки шли...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2014 18:58 (#)
21611

Да... Это уже полномасштабное открытое вторжение, какого еще настолько не было... Не слышу реакции западных лидеров... Чего ждут? (риторически)...

User ostarrichi, 02.11.2014 19:43 (#)

А что западные лидеры? От этих трусов ещё услышим выражение "глубокой озабоченности", не беспокойтесь. Реакция будет -- готовность всемерно продолжать диалог с другом Владимиром! "Не закрывать дверей для России".

User zvirblis_317, 02.11.2014 19:48 (#)
21611

:(((((

20295

Западные либерасты и толерасты как всегда "озабочены", "считают неприемлемыми", "это контрпродуктивно", "недопустимо" и примут "к сведению". Жадь, что в США не придурковатый Буш с помощниками-ястребами сидят, а ни рыба - ни мясо негр-либераст восседает. Устами Буша США и тогдашнее НАТО сказали бы : Хотите войны? Её получите, если не уймётесь!

User ostarrichi, 02.11.2014 20:01 (#)

Да, Буш, а ещё лучше -- Рейган, сказали бы своё веское слово. Пу лишь со всякими лохами такой крутой, сверкает своей фальшивой золотой фиксой. Чем больше эти бесхребетные трусы ведут переговоры, тем толку меньше. Этот мелкий гебистский уркаган с огромным комплексом неполноценности лишь кулачище у своего носа боится и способен уважать.

User voron120, 02.11.2014 23:04 (#)
20918

Буш , Рейган .... а чего Гитлера не вспомнил ? Вот он бы вам точно помог бы .

User adamkasimir, 03.11.2014 16:59 (#)
3543

Так ведь он (гитлер) ваш вождь!!

User voron120, 03.11.2014 18:26 (#)
20918

Не , не угадал : Гитлер - это ваш вождь , а мы его до самоубийства довели . Это мой дед в 45-м на танке в Берлин въезжал , пока твой в под елкой в схроне сидел .

User voron120, 02.11.2014 23:03 (#)
20918

Реакции западных лидеров ? Да , пора бы уже и снять санкции , а то в Германии застой наблюдается ....

User zvirblis_317, 03.11.2014 00:57 (#)
21611

У тебя в черепной коробке полный застой наблюдается :)))

User voron120, 03.11.2014 03:00 (#)
20918

Зато там что-то есть , в отличии от твоей :))) Привет куратору передавай .

User adamkasimir, 03.11.2014 17:00 (#)
3543

ГОВНО!

User voron120, 03.11.2014 18:27 (#)
20918

В твоей ? Мои соболезнования .

User andrey_62, 02.11.2014 20:14 (#)
3180

Интересно, на что рассчитывает Хуйло? Дорогидо "крымнаша" захотелось? Ить зима на носу, а с мостом все плохо, даже Огурцов не хочет внести лепту (кстати, где он?)...
Или свежих санкций захотелось?

User zvirblis_317, 02.11.2014 20:26 (#)
21611

Или свежих санкций захотелось?
----------------------
По-моему, он уже пошел вразнос...

User andrey_62, 02.11.2014 20:32 (#)
3180

Завтра-послезавтра увидим, в крайнем случае до конца следующей недели. Он ить, падла, к праздникам привязывает плюс "выборы лугандейские. Опять же держать там долго армию, кормить ее, платить контрактникам - затратно. "Крымнаш" вот-вот загнется - погода в последеее время не способствовала хождению паромов.

User zvirblis_317, 02.11.2014 20:36 (#)
21611

Опять же держать там долго армию, кормить ее, платить контрактникам - затратно.
-------------------------
Да? А если наступать и грабить - вот им и кормежка...

User andrey_62, 02.11.2014 20:48 (#)
3180

Там уже попиздили все, что не приварено и не закопано глубже двух метров...

User zvirblis_317, 02.11.2014 21:28 (#)
21611

В лугандоне - это понятно... А если они попрут дальше? И будут грабить банки, магазины, предприятия и жителей остальной Украины? Такой вариант не допускаешь?

User andrey_62, 02.11.2014 21:40 (#)
3180

Так и я о том - держать их без дела чисто убытки. Попрут, и скоро, за свежатинкой.
Ну и обратный поток - трофеи, рефрижераторы опять же...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.11.2014 20:20 (#)
3180

Главное - подготовить рефрижераторы...

User zvirblis_317, 02.11.2014 19:00 (#)
21611

Грани, почему эта ветка не в топе??? Московские медики вам важнее, чем вторжение в Украину???

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 10:49 (#)
21611

А что, если в Украину вторгаются именно россияне - то это новость уже не российская? Социальное выступление московских медиков - важнее? Тьфу, дурища...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 11:11 (#)
21611

Прям вторглись.
---------------
Нет, млять, мне приснилось. Как приснилась и вся обсуждаемая ветка...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 11:25 (#)
21611

Да брысь уже со своей блевотиной... Благодаря твоему пуйлу и введут, и отменят и позовут... Вот тогда и возрадуешься, скотина...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2014 21:31 (#)
21611

Дебильцев, ты мне напоминаешь коричневый кусок говна...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2014 23:10 (#)
21611

Все никак не уймешься :)))) Значит скоро на очередную госпитализацию :))))

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.11.2014 14:30 (#)

Нет, не берёт за душу. Лучше вот так:

-О, лживость и подлость Звирблиса!
-О, русские нормы жизни!

User zvirblis_317, 03.11.2014 18:06 (#)
21611

Годится и для экслибриса,
И перед принятием клизмы...

User dlinny_nos, 03.11.2014 12:56 (#)

Дурень, тут речь не о прессе, а о реальных событиях.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.11.2014 13:51 (#)

А это кто? Марсиане?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NHt9iqZWkdw#t=0

http://censor.net.ua/photo_news/309885/pryamo_v_tsentre_luganska_stoit_rossiyiskaya_voennaya_tehnika_fotoreportaj

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.11.2014 14:15 (#)

Вы посмотрели реальную съёмку и реальные кадры? Это не пресса, это называется- неопровержимые документы.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.11.2014 14:28 (#)

Ну то есть, для Вас реальность- это опубликованное сообщение Гитле... ТАСС об объявлении войны. А российские бронетанковые войска на центральной площади Донецка- это сюрреализм. И манёвры войск НАТО в 2 км от российской границы- это тоже сюрреализм. На этом можно закончить. Трусливый российский страус прячет голову в песок.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 02:10 (#)

Сами эти российские войска и служат лучшим доказательством того, что они там есть. А где можно с этим ознакомиться, я уже Вам показал.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 11:08 (#)

Я имею в виду сами войска.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 13:35 (#)

Неправда. Разведка НАТО неоднократно сообщала о наличии там российских войск. Какая вам ещё разведка нужна? Совковая? Так это говно, она никогда ничего не знает. Даже когда враг у ворот.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 13:57 (#)

А вот тебе доказательство присутствия российского флота в Чёрном море. Тоже состряпанная НАТО фаьшивка.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6RU_imRfDdY#t=0

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 14:05 (#)

Этот БПК пока что не будет ходить. Его функции временно взял на себя американский ракетный эсминец Трахун, со вчерашнего дня.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 14:25 (#)

Вот так-то лучше. Когда к вам заходил 1-единственный эсминец, в рамках договора- вы его грозились утопить. А когда число американских эсминцев в Чёрном море возросло на единицу, а число ваших флагманских кораблей ЧФ на единицу уменьшилось- появилось и окрепло боевое братство. Когда тут 3-й американский эсминец войдёт- ваш ЧФ ему сестрой станет.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 14:32 (#)

Это сейчас вы напрашиваетесь на братство. А когда туда зайдёт не эсминец а весь флот, даже самый маленький- станете ППЖ.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 14:42 (#)

Снимите обосранные трусы со своего флагмана, и ждите. Вам сообщат.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 14:47 (#)

Что, уже зудит? Потерпите. Вас удовлетворят.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 16:09 (#)

Когда потребуется. Это тоже не из блогов следует. Я думаю, что сам флот где-то рядом пасётся. Но не заходит в лужу, а снаружи. Он вас и оттуда достаёт. А пока что- в лужу зашёл 2-й американский эсминец, в нарушение договора. Сам договор в чём состоял? 1) В том, что Чёрное море- общее, и любой корабль имеет право там плавать. 2) В том, что Чёрное море близко к России, и пребывание там американского флота для неё опасно. То есть- Россия БОИТСЯ американского флота в Чёрном море. И было принято соломоново решение. Пусть туда заходит всего 1 американский корабль. Меньше одного же невозможно, пол-корабля же туда не может зайти. И чтобы пребывание длилось не более 3 недель. И США туда посылали корабли без всякого дела. А лишь номинально показать, обозначить, что Чёрное море- общее. И когда этот корабль задерживался на лишних пару дней- Россия начинала сильно нервничать. Потом, когда Россия внезапно напала на Крым, США сделали пребывание своего корабля в Чёрном море постоянным. А чтобы формально не нарушать договор, они организовали ротацию. Один корабль уходил- его место немедленно занимал другой. Таким образом, в Чёрном море по-прежнему находился всего 1 американский корабль, в любой момент времени. И договор не нарушался, по крайней мере словесно.
Потом, когда россия внезапно напала на Донбасс- в Чёрное море зашли дополнительные корабли, по 1 от каждой страны НАТО. Англия послала корабль, Франция послала, Италия послала. Ну мало ли что- каждая страна может туда ввести корабль в любое время, когда захочет. Вот, им всем и захотелось в одно и то же время! И все совместно ввели. По-прежнему не выходя из договора!
А вчера, США ввели туда 2-й корабль, ВЫЙДЯ таким образом за пределы договора. БПК Керчь даже вскипел от негодования, и загорелся. Не удивительно- я бы на его месте тоже вскипел! А что на это говорят США? Они говорят: -"Да, Россия боится нашего 2-го корабля в Чёрном море. Мы это знали, и когда отношения были хорошими- добросовестно выполняли договор. И больше 1 корабля не посылали, чтобы не пугать Россию. А сейчас мы сами боимся! Боимся захвата Крыма российским флотом, боимся 3-го внезапного нападения российских войск на Украину. И проводим оборонительные учения с союзниками. Для этого нам в Чёрном море понадобился 2-й корабль. Это не демарш никакой, не запугивание России. Нам тихо-мирно надо провести свои собственные оборонительные учения, а Россию мы трогать не будем, пусть она не боится нашего 2-го корабля".

То есть, на Ваш вопрос- "КОГДА"? я отвечаю: -Возможно, что и НИКОГДА! А как только- так СРАЗУ.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 17:05 (#)

Катись колбасой, поливать своё очередное горелое корыто.

User dlinny_nos, 03.11.2014 14:23 (#)

Это тоже пресса?

http://censor.net.ua/news/309998/oon_nazvala_vybory_terroristov_bespoleznymi

И это?

http://www.mil.by/ru/news/31482

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 02:11 (#)

Нет, это не пресса. Это документальный материал, неопровнржимо доказывапющий, что Россия внезапно напала на Украину.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 11:07 (#)

Я тебе не дружок. Продолжай сосать, вместе со своей дружной страной.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 12:44 (#)

Есть свидетели, целая куча. Они всё засняли, зодокументировали, и выложили в интернет. Я же Вам дал htcgtrnf,tkmyst ссылки. Вы их посмотрели? Какие Вам ещё свидетели нужны? Генсек НАТО? Он тоже об этом заявлял. У НАТО вообще великолепные, военные средства наблюдения. Лучше просто на свете не бывает. Ну что Вам ещё нужно, для доказательства? Дальнейший ввод международных санкций? Уже принято решение вам их глубже ввести. Развёртывание войск НАТО в 2 км от вашей границы? Это тоже сделано. Ввод 2-го американского эсминца в Чёрное море, в нарушение конвенции Монтре, и погорение вашего очередного корабля, Керчь? Это тоже сделано, можете ознакомиться.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 13:10 (#)

Вот твой браток.

http://ic.pics.livejournal.com/uglich_jj/22518204/732901/732901_original.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 14:40 (#)

Вот тут.

http://ic.pics.livejournal.com/narodovolec/19853592/15159/15159_640.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 14:44 (#)

Раздуться- не значит стать сильными. Можно и лопнуть. Был бы жив ваш братан Гитлер, он бы вам это объяснил.

facebook.com eliaua, 04.11.2014 17:53 (#)
22155

А что не так? Воронежская, Ростовская и т.д. области были украинскими. Тебя возмущает данная "историческая несправедливость" ©? Так исправим ;)

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 04.11.2014 18:02 (#)
22155

Загадочная кремлядская душа у a_e_дурновцев все-таки - с нетерпением ждет своей смерти :)))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 04.11.2014 18:10 (#)
22155

Я твой риск всецело поддерживаю - когда вы сдохните, тогда и жизнь на Земле начнет налаживаться. ;)

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 04.11.2014 18:17 (#)
22155

> А может ты этого и не увидишь - заебашит тебя ватничек из свдшки - и ежики полакомятся твоими мозгами.

Таки да - в твоей тушке мозгов нет и ежики останутся голодными...

"Бей ватников, спасай ежиков!" :))))))))))))))

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 04.11.2014 18:47 (#)
22155

> Смотрите ,скоро зима - жопу отморозите сидючи в окопах, надо наступать

Сразу видно, что в интернеты в ФСБ только самых тупых пускают. Готовятся, ваши, готовятся наступать. Потому что географов с климатологами наконец-то послушали - на Донбассе зимой крайне холодно и снежно. а Намкрышу, который КрымВаш, скоро жрать будет нечего.

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 04.11.2014 19:07 (#)
22155

> кроме того она занимает все крупные населенные пункты вдоль линии фронта

В которых нет газа и электроэнергии, зато куча голодных пенсов и люмпенов.

> Эээ.. Крым это Россия

Весь мир, правда считает по-другому, но для альтеранативной российской реальности, это не важно :)

> Таким образом для нее большой проблемой зимняя компания не будет.

А как же обещания путина за два дня взять Киев и за неделю Варшаву? :)))))

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 04.11.2014 23:28 (#)
22155

> Вопросы крыма и России касаются только крыма и России.

Согласен. Крым - это гиря на ногах россии. И путин уже почти полностью вторую гирю подцепил под названием Недороссия. Счастливого падения, кремляди :)

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 05.11.2014 23:33 (#)
22155

Потопит парашку, потопит. Это его великое предназначение :)
Якунин хочет 165 млрд руб на реконструкцию 206 км крымской железной дороги. До БАМа чуть-чуть не дотянул ;)

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 08.11.2014 11:21 (#)
22155

За такие деньжища они должны быть отличными и с позолотой. А в реальности будут на уровне хороших подъездных путей где-то под Тамбовом.
Но чем больше вы вложите денег в Крым, тем лучше нам. Это факт.

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 09.11.2014 10:12 (#)
22155

Ольгинцы начинают материться :))) Или ты просто в доле в распиле денег на освоение Крыма? :))))))))

facebook.com eliaua, 04.11.2014 23:31 (#)
22155

> В вашей реальности такие обещания были.

О чем фантазируют в параллельных мирах? Или погранцы РФии подчиняются не ФСБ, а нам? Вы уж там - в Кремле - определитесь, что вам важнее: разрушить Украину до конца или крымчан со свету сжить. А то "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь" © РУССКАЯ народная мудрость.

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 05.11.2014 23:34 (#)
22155

> Нам важен мир на братской украине.

Кремлядям? Мир? В Украине? Сейчас лопну от смеха :))))))))))))
Так убирайтесь нах с нашей земли и у нас будет мир.

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 08.11.2014 11:20 (#)
22155

> Не-а. Нацизм у вас будет. а этого мы допустить не могём

Он у нас будет только в случае победы россии. А этого не будет. Будет украинский флаг над соженным Кремлем и парад Победы по Крещатику ;)

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 09.11.2014 10:14 (#)
22155

> Нацизм у вас уже есть. Людей живьем жжете.

Очередная ложь от ФСБ России. Не очистите россию сами от нацизма/рашизма - придем помогать. И такие твари как ты, если не успеют сбежать в КНДР, будут болтаться на фонарных столбах.

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 09.11.2014 18:56 (#)
22155

> Это ты родственникам сожженых расскажи.

ФСБ организовало эту трагедию - вам и объясняться с родственниками поверивших в вас. Только вы, как всегда, сделаете морду кирпичом. Кремляди всегда предавали и будут предавать своих.

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 09.11.2014 20:52 (#)
22155

Неужели я тебя за живое зацепил? Грязь так и льется из твоих постов. Или ты блядью называешь Фучетича, зам главного мента в Одессе, который покрывал ваших сепарастов, стрелявших в футбольных фанатов, и который сейчас скрывается на россии? Или вы его уже "в расход пустили"?

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 09.11.2014 21:54 (#)
22155

> ЗЫ чой-то опять по айпи банить стали, пора ник менять.

Лучше мозги купить попробуй - намного эффективней.

> да и списочек тех моих украинских знакомых, которые лайкали одесскую хатынь тоже выложены на ДНР - овском сайте. кому надо - прочтут.

НКВДно-ГБисстко-ФСБное говно во всей красе :)))))))))))))))
Я вот совершенно не в курсе о каких девушках ты тут бредишь, но все происходившее тогда в Одессе смотрел со стримера вживую (никакого монтажа! оператор бежал среди толпы!) и прекрасно видел, как сепараторы с колорадскими ленточками на груди заганяли "стадо" в дом профсоюзов и потом кидались бутылками с крыши по фанам и по входу в здание. Невинных людей жалко, только ответственность всецело лежит на вас - "строителях" путинской империи.
Всех вас - подстилок кремлевских - настигнет расплата за подлость вашу.

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 10.11.2014 22:25 (#)
22155

Ответите, за все ответите. Никуда не денетесь, кремляди ;)

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 10.11.2014 22:52 (#)
22155

Ути-пути, какая ты грозная бяка :)))))

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 10.11.2014 22:59 (#)
22155

Скорее живут по принципу "Не трожь говно - вонять не будет" ©
А от вас сейчас штын идет дай боже ;)))))

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 10.11.2014 23:09 (#)
22155

Я понял - против самого факта дурного запаха от вас возражений нет :)))))

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 10.11.2014 23:22 (#)
22155

> Придется потерпеть. Это русский дух - от него нацистов уже 70 лет корчит.

Эфраим Севелла утверждает, что русских в Нью-Йорке можно узнать по запаху - от них пахнет кирзой и чесноком. Похоже таки прав старый еврей, судя по Вашим буквам ;)

User dlinny_nos, 04.11.2014 12:44 (#)

респектабельные ссылки.

User rorik, 02.11.2014 21:42 (#)

Что, мировое сообщество, надо ещё каких-то доказательств?!
Вы опидорели, и нехера не вкуриваете. Тряситесь со своей толерантностью
и прочими ценностями! Вас уже напрямую тыкают носом.. а у вас ухмылка
Да, да, продолжайте в том же духе, только потом не верещите, когда вас за
жопу схватють! Мериканци, могут не подоспеть

twitter.com abykow1 [twitter.com], 03.11.2014 00:21 (#)

Чокнутые совки, ЧУДОВИЩА ПЕРВОБЫТНЫЕ!

User rusdurdom, 02.11.2014 22:46 (#)

В Украине диверсантов нет ? Смертей - вот чего боится Пу. Как только "без вести " пропадать начнут - хана
этой шайке. Русские папаши и мамаши вмиг перестанут быть "Крым наш" - время другое и народ другой.

User dell, 03.11.2014 14:09 (#)

рад помочь Вам, anubis.

Полторак решил заменить волонтерами ряд высокопоставленных чиновников Минобороны

Руководство Министерства обороны Украины уволило ряд руководителей отдельных структурных подразделений министерства и Генштаба, которые отвечали за обеспечение Вооруженных Сил Украины, и планирует их заменить представителями волонтерских организаций, активно помогающим бойцам АТО.
/..../
Во время совещания было принято решение о введении в соответствующие департаменты и управления оборонного ведомства, а также Тыл Вооруженных Сил Украины представителей волонтерских организаций.

В частности, в Департамент государственных закупок и поставок материальных ресурсов Министерства обороны Украины представители волонтерских организаций вводятся с целью оперативного мониторинга перечня ценовых предложений и информации о поставке и своевременной закупке имущества, горюче-смазочных материалов, продовольствия.

По такому же принципу представителям волонтерских организаций будут предложены должности в службах Тыла Вооруженных Сил Украины по направлениям продовольственного, вещественного обеспечения, поставок горюче-смазочных материалов и т.п. с целью контроля поставок в военные части и к каждому конкретному солдату всего того, что закуплено.

В Департамент кадровой политики Министерства обороны Украины волонтеры будут приглашены для формирования кадрового резерва из военнослужащих-участников антитеррористической операции, а также в сектор награждения.

"Предложенный подход является новым, но я убежден, что он станет действенным и эффективным, и значительно улучшит состояние материально-технического обеспечения войск", - отметил Министр обороны Украины генерал-полковник Степан Полторак.
http://censor.net.ua/n309870

User dell, 03.11.2014 14:09 (#)

рад помочь Вам, anubis.

http://censor.net.ua/n309870

User dell, 03.11.2014 14:10 (#)

рад помочь Вам, anubis.

http://censor.net.ua/n309870

User dell, 03.11.2014 14:11 (#)

Хотите еще ?

Позасираем вместе ?

User zvirblis_317, 03.11.2014 15:10 (#)
21611

Сгинь, ублюдок. Анубис никогда на одной ветке одинаковых перепостов не размещает. А если тебя бесит - постучи головой о косяк, и пройдет, гарантирую.

User woblja, 03.11.2014 23:16 (#)
22250

Не понятно, этот сайт русский или украинский? Какая мне разница, что там решил некто Полторак и зачем мне знать все эти украинские проблемы?

facebook.com eliaua, 04.11.2014 18:45 (#)
22155

> и зачем мне знать все эти украинские проблемы?

Говорят, что эти проблемы, пройдя через экономический мультипликатор, трахнут по голове каждого россиянина в ближайшие год...два. Так же говорят, что в основе всех этих украинских и российских проблем лежит имперская политика путина. Неужели врут?