новость В Одессе "Правый сектор" избил депутата-регионала Шуфрича

30.09.2014
Избиение Нестора Шуфрича в Одессе. Кадр видео с youtube-канала Юрия Козариза

Избиение Нестора Шуфрича в Одессе. Кадр видео с youtube-канала Юрия Козариза

В Одессе активисты "Правого сектора" избили депутата Верховной рады от Партии регионов миллионера Нестора Шуфрича. Также его попытались затолкать в мусорный контейнер, однако это не удалось. Шуфрич попал в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Милиция открыла дело о хулиганстве, совершенном группой лиц.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2014 22:14 (#)
3180

Открой тайну - бьешь ты или тебя? :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2014 22:38 (#)
3180

Не увиливай! "Власть" расейская стремится застращать оппозицию - " чужие будут бояться" - ей сам Бог велел "своих" бить.
Ты ей не чужой - значит либо бьешь, либо бьют тебя...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2014 22:48 (#)
3180

Заблудился, говоришь! Интересный поворот - сначала десантники, потом цельный депутат :-) :-) :-)

Поди он бесовским ДжПиЭсом пользовался? Теперь будет таскать с собой провославно-сувенирный ГЛОНАСС.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2014 23:30 (#)
3180

Да ты, смотрю, совсем не ценишь достижения отечественной науки промышленности? Тогда будь уж последователен до конца - разработчики рекомендуют запихивать глонасс в жопу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2014 23:32 (#)
3180

Эффект от отечественного галаперидола непредсказуем.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2014 23:44 (#)
3180

Ага, либерал-демократ от штата Воронеж :-)
Впечатление, что Фошку ыыперли из Ольгинского интерната для слабрумных - за избыточное слабоумие.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2014 22:49 (#)
3180

У нас тоже много чего под "личный контроль" брали - тебе списком или сам допрешь??

User orge, 30.09.2014 22:08 (#)
4479

Эту скотину вообще-то повесить бы не мешало -- редкостная тупая и наглая гнида. И чего оно в Расею не уедет, к братьям по "разуму"?

User dlinny_nos, 30.09.2014 23:49 (#)

У вас там ЧТО в Украине работает? Закон, или кулак? В законе фигурируют такие статьи- тупица, гнида? Кто закон-то нарушил? Он, или напавшая на него банда? И кто Вы сами, со своими советами- иммиграционное управление? Если он у ваc незаконно- вышлите его, и баста. А если он живёт у вас- так не трогайте! Вы как вообще себе представляете светлое будущее своей страны? Допустим вы победили Россию, освободились, и устроили у себя всё так, как мечтали. И вот, мне любопытно- а каков ваш ИДЕАЛ? Бить бандами морду на улице любому, кто вам не понравился?

User orge, 01.10.2014 00:00 (#)
4479

Пока еще закон, в лице правоохранительных органов, неразворотлив. Люстрацию тормозят, вот народ и подгоняет власть, как может. Некоторые поговаривают о Майдане-3, потому что практически ничего из обещанного на Майдане не сделано. Не в последнюю очередь из-за суки-соседки. Но Вы не переживайте так уж, достойных, нормальных людей никто не трогает. А таких мерзавцев, как Шуфрич и иже с ним никто и жалеть не будет. Накипело у людей на эту даунбассовскую банду, из которой некоторые свалили к своим хозяевам в Московию, а шушера помельче пытается снова пролезть в парламент. И легко советовать со стороны обращаться в суд. А как это сделать, если Янушеску, с помощью еще одного мерзавца, А. Портнова, порасставлял на судейские должности верных холопов, которые даже сейчас освобождают из предварительного заключения явных преступников. Так что прежде, чем судить, ознакомьтесь с обстановкой на местности.

User dlinny_nos, 01.10.2014 00:06 (#)

Я не сужу, просто спросил. нет возможности соблюдать закон- значит так и надо говорить, а не кричать ура. Закон не работает, человека избили- это же сплошные минусы. А польза- ГДЕ? Он что, должен догадаться после этого уехать? Или в мусорку переселиться? Вы сами-то ему сказали, что он должен делать? У него что- есть на руках ваше постановление, которому он не подчинился? Вы сами-то разобрались, чего вы от него хотите?

User orge, 01.10.2014 00:12 (#)
4479

Во-1-х, что это за тон нахрапистый? Я что, вам что-то должен, или вы мне учитель, чтобы выговаривать за невыученный урок? Мы уже 10 лет хотим, чтобы такие, как Шуфрич, мрази испарились. Каким образом? А какая нам разница! Это 5-я промосковская колонна, пусть к хозяевам своим и едут лубянским.

User dlinny_nos, 01.10.2014 01:03 (#)

"Во-1-х, что это за тон нахрапистый?"

Во, хорошо что спросили, я этого ждал! постарайтесь меня понять спокойно, прочтите сперва до конца. Мы все тут болезненно реагируем на тон. И чуть что не так- сразу записывапем во враги. Нем, мы с вами дружим, и вы мне милы, и я на вашей стороне. Мой тон направлен не лично к Вам, а к тому что происходит. И я всего лишь делюсь своими собственными мыслями о том, как мне лично самому бы казалось, как было бы хорошо. Это никакое не принуждение, ничего. Делайте как хотите. но я сам-то имею право сказать, что я сам лично об этом думаю.

А тон такой, потому что ничего хорошего в этом нет. Это же само по себе- скандал. Да не просто скандал, а человека избили. Тем более толпа избила. Да ещё и стреляли. А у КОГО бы был при этом хороший тон? Думаете- у американских полицаев бы тон был хороший? Или у толпы которая его избила был хороший тон? Или у его охраны, которая стреляла? В США тоже такое случается. Но это- сбой, прокол. Обычно валят на негров. Но тогда так и скажите- мы с неграми справиться не можем. Выселите их обратно в Африку, откуда сами же насильно сюда привезли. Так нет же? Негры тут и работают, и в полиции в том числе работают, и порядок прекрасно охраняют? А тогда-хуле? Выходит- это не негры виноваты, а вы сами управлять не можете? Вот Вы мне опять говорите, что он плохой. Это же старая, давно всем известная вещь. Если американца спросить: -"Как ты хочешь чтобы тебя судили- по закону, или по совести?" Он ответит: -"Конечно, ПО ЗАКОНУ! И идите вы в жопу со своей совестью. Закон 1 для всех, совесть у всех разная".
Ну Вы сами попробуйте представить, какую НАГРУЗКУ вы нагружаете на своё государство! Бегать за каждым, и выяснять хороший он или плохой! И к каждому соответственно подстраиваться! Это же обезьяний совок! Я 2 дня назад из-за этого тукт с израильтянкой поругался, а теперь вот с Вами. Деутат плохой, а помощник депутата- хороший? А остальные? Этому же КОНЦА не будет никогда! Этот депутат кукарекает что-то, что вам не нравится? А ваша Рада это что- театр восточных танцев? Чтобы там все жопой вертели, под сладкую музыку, и всем бы нравилось? Я тут когда первый тикет получил, приехал в суд, и девке в окошке говорю: -"Я хороший, меня оштрафовали несправедливо, можно я не буду платиьть?" А она засмеялась и говорит: -"Мы все хорошие, и всех нас штрафуют несправедливо, и все мы платим".

User dlinny_nos, 01.10.2014 01:18 (#)

Ваши законы НЕ РАБОТАЮТ. Я понимаю, что у вас происходит. Это же депутат! Значит, за него ГОЛОСОВАЛИ. Промосковский, проберлинский, проиерусалимский, провашингтонский- какая РАЗНИЦА? Какой хочет- такой он и есть! важно, что он получил ГОЛОСА. То есть- не он ОДИН так думает. Значит- избивая егоб вы избиваете и всех тех кто за ним стоит. И они сделают для себя соотвтствующие ВЫВОДЫ. Молча, без шума и пыли, и драк. Он выборы прошёл? Или на ваших выборах произошло ЖУЛЬНИЧЕСТВО, его все ненавидят и за него никто не голосует, и ваш закон на выборах НЕ СРАБОТАЛ? А теперь вы говорите: "А, Ъ, закон сбойнул- хрен с ним, потом поправим, а сейчас давайте просто руками ему морду набьём". Или это и есть ваш закон- бить морду всем плохим?

User dlinny_nos, 01.10.2014 02:15 (#)

По-моему, ваш правый сектор рвётся к власти любыми грязными способами, на незаконно, фашистской основе. Ломают ваше же государство, и ваши же законы, и ставят это себе в заслугу. Сперва они устроили побоище против вашего же, законно избранного президента Порошенко. Когда там их главаря, Сашко Билого, пристрелили- они сейчас нашли себе жертву подоступнее. Вместо того чтобы воевать на фронте, устраивают побоища в собственной столице. Хотят показать себя лучше всех! Если этот депутат в меньшинстве- так ПОЧЕМУ его в Раду-то не пускать? Пусть он там выступит, за его предложение проголосуют, и отвергнут. И его сторонники будут знать, что- да, их выслушали, рассмотрели, они равноправные граждане и имеют право голоса. Но большинство других граждан, таких же как они, думают иначе. поэтому всё в порядке, они голосовали, и их послушали. И совсем другое дело, когда его избиратели узнают, что их ВООБЩЕ не захотели слушать, потому что депутата не пустила в Раду какая-то незаконная БАНДА! Это же мальчик для битья? Так и бейте его в Раде, голосами, разоблачениями, чем хотите. Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не прав- то вы же всегда это сможете публично доказать, разоблачить его в Раде большинством, высмеять- что хотите! Он же неправ, и в Раде же есть МЕХАНИЗМ для отделения хорошего от плохого, и для принятия ПРАВИЛЬНЫХ решений! Куда этот ваш правый сектор-то ЛЕЗЕТ, со своими помоечными дубинами? Кто их ПРОСИЛ мутить воду? На кого они работают?

User orge, 01.10.2014 10:23 (#)
4479

Назидательные простыни читать не собираюсь, увольте.

User dlinny_nos, 01.10.2014 11:36 (#)

Да я Вас разве заставляю читать? Посмотрите, если что-то привлечёт внимание- ответьте. А нет так нет.

User orge, 01.10.2014 11:58 (#)
4479

Привлекла внимание настойчивая попытка увести разговор в сторону, попросту говоря -- троллинг.

User dlinny_nos, 01.10.2014 12:10 (#)

Да? Ну так возвращайте в тему! По-моему, Вы просто ничего не осилили из того что я написал. А я написанное Вами осилил. Ваша точка зрения сводится к тому, что того кто не понравился Вам надо избить толпой и выгнать из страны. Вот и вся Ваша незатейливая мысль. Вы это уже дважды сказали, и нет нужды просить Вас подтвердить это в 3-й раз.

User orge, 01.10.2014 12:16 (#)
4479

Ну так отвязни, ладно?

User dlinny_nos, 01.10.2014 12:30 (#)

Ладно.

User dlinny_nos, 01.10.2014 00:16 (#)

Вот в США к примеру есть такая штука- Restraining Order называется. Сколько раз наблюдал. Работает просто великолепно! Двое поскандалили, или подрались. приезжает полицай. Каждый ему доказывает своё. свидетелей нет. Полицай НЕ БЕРЁТ ничью сторону! Даже если очевидно, что громила избил дохляка. Полицай спрашивает: -"Ты где живёшь"? Громила отвечает: -"Тут". Дохляк отвечает: -"На соседней улице". Полицай ему говорит: "Вот тебе бумажка, квиточек. Это мой приказ. Иди отсюда. И больше чтобы я тебя в этом дворе не видел. Встречу тут- арестую сам, не за то что ты с кем-то сцепился, а за то что ты мой собственный приказ нарушил". И всё! Это работает практически в 100% случаев. потому что больше нет СМЫСЛА. Что случись там опять- дохляк автоматически окажется виноват. У этого депутата был от вас такой приказ? Он завтра пойдёт в другое место- а вы там на него опять нападёте?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.10.2014 06:35 (#)

Да, порядочный- за чужой счёт. Это же не я всё придумал и сделал. Просто разбалтываю чужие секреты.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.10.2014 07:11 (#)

А, Вот и вы туда же- в обезьянство! А не насрать ли вам на меня? Какая вам разница, хороший я или плохой? Я СТАРАЮСЬ быть хорошим- по СВОИМ меркам, а Вам-то что до этого? Я могу и ошибаться. Вы должны отщепить меня, от моей инфы, меня выкинуть, а ту инфу что вам пригодилась- оставить себе. Я только для этого о себе говорю. А не для того, чтобы вы меня самого с этим связывали. Наоборот- чтобы легче было отделить муху от котлет. Я говорю так, как можно сделать чтобы людям было ЖИТЬ легче- и хорошим, и плохим. Государство- это как автобус. Главное- чтобы он вёз. А если водитель бросит руль и пойдёт разбираться с пассажирами кто плохой и кто хороший, да ещё и получку за это потребует- то нафига такой водитель и такой автобус? О совести надо думать когда ИЗДАЁШЬ законы. Для чего кстати и служат депутаты. А когда законы уже приняты- о совести думать НЕ НУЖНО! Потому что это ЖУЛЬНИЧЕСТВО, под благовидным предлогом! В этом кстати и есть ОТЛИЧИЕ России от США, именно в этом, я хочу внимание всех к этому привлечь! Это моё собственное наблюдение! Если у тебя на заводе встал конвейер, и ты полез туда руками- ты не работяга, ты говно! И власти, государство, не должны лазить ЛАПАМИ, и вдумчиво рассматривать в Думе каждый отдельный случай! Потому что известно- ЗАЧЕМ они это делают! Чтобы обойти закон! И ещё- потому что НЕ УМЕЮТ сделать работающий закон! И усердно работают волосатыми лапами. Ну вот пример. раньше машины были без гидроусилителя руля. И был закон- крутить колёса с помощью баранки. И все ездили. Потом узаконили гидроусилитель руля. И все ездят с ним. Теперь кто-то заявит: "Нет, новый закон не справедлив, раньше всё было лучше, я буду ездить без гидроусилителя". И скажем выключит на ходу движок. Ну и- разобьётся. потому что не надо ЛАЗИТЬ. Как сделано, принято- так пусть и работает. Депутат шёл в раду потому, что его ИЗБРАЛИ, по закону. А правый сектор туда по закону НЕ избрали. И они прискакали туда с кулаками, ПОПРАВЛЯТЬ несовершенный закон. Да будь этот депутат хоть трижды говном, но поменяв его на хорошего с помощью кулаков- они разломают ГОСУДАРСТВО! ПРАВИЛА перестанут работать! Ы-ыы! И Путин ваш делает точно так же! Показывает, какой он крутой! Ну и работал бы надзирателем в камере, чего он в Кремль-то полез?

(комментарий удалён)
User orge, 01.10.2014 20:25 (#)
4479

Не надо путать свободных украинцев с рюзкі холопами-ватоцефалами.

(комментарий удалён)
User orge, 02.10.2014 14:13 (#)
4479

Продолжайте изыскания.

User andrey_62, 30.09.2014 22:13 (#)
3180

///... но я сказал им, что в мусорный ящик вы засунете меня только мертвым", - похвалился Шуфрич перед журналистами.///
Оказались не готовы умертвить и решили отложить до следующего раза.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2014 22:39 (#)
3180

А что Рагозин? - окопы Луганды давно заждались ...

User andrey_62, 30.09.2014 22:47 (#)
3180

Заблудился, говоришь! Интересный поворот - сначала десантники, потом цельный депутат :-) :-) :-)

Поди он бесовским ДжПиЭсом пользовался? Теперь будет таскать с собой провославно-сувенирный ГЛОНАСС.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.10.2014 07:15 (#)

Правый сектор- это жидовская грязь. А ничего, что жиды оттуда БЕГУТ из-за правого сектора? Всё равно- правый сектор, нападающий на жидов- это жидовская грязь?

User bronislav, 01.10.2014 18:28 (#)
20897

Куда евреи бегут??? Наоборот едут!! Каждый год десятки тысяч хасидов на могилу своего святого под Умань, например!)) Низачот, портянь драная)))

User dlinny_nos, 02.10.2014 01:11 (#)

А как же Киевский раввин, вышедший в бронежилете и каске, и велевший женщинам и детям бежать из Украины? Вы знаете о евреях в Украине столько же, сколько знаете о том, что намотано на моих ногах.

User bronislav, 02.10.2014 23:02 (#)
20897

Поболее тебя знаю И не только об евреях, но и обо всем в Украине
Или, думаешь, тебе из Задупинска виднее?))

User dlinny_nos, 02.10.2014 23:40 (#)

Ну так и говорите, если знаете, а не тролльте! Я то что знал- сказал. А этот Ваш ответ можно считать ответом? Или не?

User albex, 01.10.2014 10:59 (#)

Жаль, что не закинули в мусорку этого предателя и вора.

User dlinny_nos, 01.10.2014 11:39 (#)

А кто доказал, что он предатель и вор? Суд был? Завтра Вас самого макнут в сортир- Вы туже станете предателем и вором? Это обезьяний ритуал такой?