новость Главного редактора Агентуры.Ру допросили при въезде на Украину

28.09.2014
Андрей Солдатов. Фото с личной страницы в Facebook

Андрей Солдатов. Фото с личной страницы в Facebook

Главный редактор сайта Агентура.Ру Андрей Солдатов был допрошен при попытке въезда на Украину. Он прибыл в аэропорт Киева, однако был задержан на паспортном контроле. С журналистом побеседовал майор СБУ, после чего его впустили в страну. Ранее Украина запретила въезд на свою территорию 35 российским журналистам на срок от трех до пяти лет.


Комментарии
User n_ever, 28.09.2014 19:46 (#)
21078

Интересно, за что его так?

User zvirblis_317, 28.09.2014 20:02 (#)
21611

Значит мы не всё знаем...

User n_ever, 28.09.2014 20:30 (#)
21078

Ну и фиг с ним. Многие знания - многая скорбь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2014 21:20 (#)
21611

Так пропустили или не пропустили на самом деле?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2014 22:02 (#)
21611

как будто самолет террористов приземлился. Рядом идут с рейса из Таджикистана, по зеленому коридору, без всяких особых мер безопасности.
-------------------------
Я не удивлён...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.09.2014 13:24 (#)
21611

А чему ты удивляешься? После всего, что вы творите с несчастной Украиной, украинцы имеют полное моральное право ВООБЩЕ НИКОГО не впускать с российским паспортом, вне зависимости от того как он там настроен к иностранной для них ФСБ... А его помурыжили, несильно, но всё-таки впустили... Так что лучше сиди, и не тявкай на украинцев, понятно?

8698

Явный сбой.Солдатов хороший журналист (в профессиональном понимании), в работе на Кремль не замечен.

User zvirblis_317, 28.09.2014 20:01 (#)
21611

Значит мы не всё знаем...

User gin, 29.09.2014 00:21 (#)
5316

что за журналистами особый контроль - это правильно, время не мирное.. если разбираются по сути и не рубят с плеча - вовсе хорошо.

User zvirblis_317, 28.09.2014 20:00 (#)
21611

"По этому поводу поинтересовался, нет ли у меня каких-нибудь интересных для него "электронных материалов". Оказалось, нету у меня таких материалов", - написал Солдатов.
------------------------------
Добрые эти украинцы... Российские бы не спрашивали - сами проверили, и если что - по кумполу... В смысле привлекли бы по какой-нибудь дебильной статье...

User kiska, 28.09.2014 20:17 (#)
11196

Пусть не обижаются. Граница в Украину закрыта россиянам, мужчинам определённого возраста. Потом у Солдатова видимо не было подтверждений из Украинской стороны, типа вызова, что его в Украине ждут.

(комментарий удалён)
User bentley, 29.09.2014 01:05 (#)

Смех без причины - признак дурачины.

P.S. А Путин - )(уйло, кстати.

User vladimirIlenin, 28.09.2014 20:39 (#)
7913

если его не посадили в России за журналистскую деятельность, значит прокремлевский.