новость Путин и Порошенко встретятся в течение трех недель

25.09.2014
Петр Порошенко и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Петр Порошенко и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Встреча Петра Порошенко и Владимира Путина может состояться в Европе в течение ближайших трех недель. Об этом сообщил президент Украины. Она будет проходить в многостороннем формате, но не исключается проведение двусторонних консультаций. На вопрос, угрожал ли Путин войной, Порошенко заявил, что даже не может представить себе угрозы в свой адрес.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fidoretano, 25.09.2014 18:57 (#)

>учебный процесс будет организован по российскому образцу
Интересно, а чем ресурсиянский "образец" принципиально отличается от украинского? Кроме наличия в нём порки, конечно же!

21594

А почему Порошенко называет Хуйло "Владимир Владимирович"?
это что? Новый дипломатический протокол?
Не нравится мне все это...

(комментарий удалён)
21594

Нет конечно...Порошенко должен быть дипломатом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 25.09.2014 20:39 (#)
21429

Эй, парашев, ты что на аватарке-дрочишь???

(комментарий удалён)
21594

Заметил. Считаю это положительным развитием.
Только что прочитал на КАСПАРОВ.РУ коментарии Андрея Илларионова о" Неотложных Мерах по обороне Украины". Он задается вопросом почему этот Указ был подписан так поздно...не в Июле или Августе...Лучше поздно чем никогда! ИМХО.

(комментарий удалён)
21594

А вот и хорошая новость :

Юрий Новиков: Китай не желает портить отношения с США в угоду России

update: 25-09-2014 (11:01)

Похоже, т.н. "евразийское братство России и Китая" начало разваливаться. Китай не желает портить отношения с США в угоду России. Китайские банки начали массово закрывать счета клиентам - местным компаниям, в которых имеются российские учредители и которые активно работают с Россией. Клиенты получают письма от банков, в которых банки предлагают закрыть счет и перевести деньги в какой-либо другой банк. Причем происходит это не только в материковом Китае, но даже и в Гонконге, который всегда отличался лояльностью. Первые сигналы о том что такое может произойти, прозвучали на недавнем саммите ШОС, участники которого не одобрили политику России по аннексии Крыма и военному участию в кризисе на Украине, и рекомендовали отказаться от этого. В результате чего Россия сегодня начинает сталкиваться с санкциями не только со стороны США и ЕС, но и со стороны Китая.

(комментарий удалён)
User django2, 25.09.2014 21:24 (#)

Зато концерт Макаревичу поперчили. И это радует ватников.

User rost373, 25.09.2014 22:46 (#)
21134

И ещё одна напасть:"Банк России признал, что допускает вероятность резкого падения цены на нефть и уже занялся разработкой прогноза развития экономики России в этом случае" - Ну, нефть и газ - это игла. А вот про "развитие экономики", помедленней пжл, я ззззаписываю.

User marcell, 25.09.2014 22:32 (#)
3424

++++++++++++++

User zvirblis_317, 25.09.2014 18:07 (#)
21611

Уж как ни старался фотограф пресс-службы Хренля, как ни приседал с камерой, а один хрен - Порошенко получился выше, чем этот недомерок (фото в заголовке)... :)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 20:41 (#)
21611

+++++++:))))))

User rudolf17, 25.09.2014 20:44 (#)
22247

Не обижайтесь на хама. Они своё ещё получат.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 25.09.2014 20:55 (#)
22247

Всегда к Вашим услугам.

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:03 (#)
21611

Пума... Мы с вами :)

User zvirblis_317, 25.09.2014 20:46 (#)
21611

Пуму не так легко обидеть, так что не переживайте... Но поддерживайте по-возможности...

User rudolf17, 25.09.2014 20:54 (#)
22247

Они в последнее время нервничают - заметно даже и моей кошке. Цены на нефть падают, валюта растёт, ассортимент в шопах скудеет, услуги дорожают, банки самоуничтожаются. В их головах бьёт набатом одна мысль - водка и сигареты. Что с ними будет ? Скоро и за границу поехать будет проблематично. Останется только сесть у родной речки и поймать обыкновенного русского пескаря (из к/эпопеи про резидента).

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:01 (#)
21611

Помню, студентом, "на картошке" под нос напевал себе:

"Я в весеннем лесу
Пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей..."

И тут Юрка Голубев, парень с неизменным черным юмором, добавил:

"В гробу ночевал!"

:)))

User rudolf17, 25.09.2014 21:12 (#)
22247

А я люблю людей, обладающих "чёрным юмором". Это настоящие реалисты, знающие, как порой подла и несправедлива жизнь и не ждущие от жизни поблажек. А сериал уже выглядит дерьмово, нереально. Лучше посмотри американский сериал "Родина". Я про работу спецслужб ничего лучше не видел.

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:16 (#)
21611

А он с переводом? Или хотя бы с русскими субтитрами? Беглую английскую речь я еще трудновато воспринимаю...

User rudolf17, 25.09.2014 21:19 (#)
22247

Он полностью и великолепно дублирован. Не пожалеешь. У него ещё может быть другое название - "Чужой среди своих" или типа того.

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:23 (#)
21611

Поищу...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 21:21 (#)
21611

Мне кажется ....
-------------
Звездись, когда кажется :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 21:35 (#)
21611

и в бога не верю.
-------------
В хутина веришь, как и гундяй? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 21:46 (#)
21611

Ты не ответил - в хутина веришь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 22:16 (#)
21611

А ну быстро поскакал за второй булочкой! :)) Имей в виду - из-за санкций булочки скоро закончатся! Запасайся! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 22:43 (#)
21611

Так сбегал за булкой? А насчет зимы - наши 4 страны уже хер положили на ваш газпром, скоро и остальные положат - и будешь ты жрать траву, как севкорейцы :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 23:09 (#)
21611

Запасайся травой! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.09.2014 17:50 (#)
21611

:))))))))))

User marcell, 25.09.2014 22:38 (#)
3424

На просторах Родины чудесной,
Закаляясь в битвах и труде,
Мы сложили радостную песню
О великом друге и вожде.

Путин — наша слава боевая,
Путин — нашей юности полет.
С песнями, борясь и побеждая,
Наш народ за Путиным идет.

Солнечным и самым светлым краем
Стала вся советская земля,
Путинским обильным урожаем
Ширятся колхозные поля.

Припев.

Краше зорь весеннего рассвета
Юности счастливая пора.
Путинской улыбкою согрета,
Радуется наша детвора.

Припев.

Нам даны сверкающие крылья,
Смелость нам великая дана.
Песнями любви и изобилья
Славится Советская страна.

Путин — наша слава боевая,
Путин — нашей юности полет.
С песнями, борясь и побеждая,
Наш народ за Сталиным идет.

2014 год

User rost373, 25.09.2014 23:56 (#)
21134

plutarchus
Вчера - андроповка.
Сегодня - путинка.
Гуляй с притопами
Рвань голопузенька.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

Плутя!

Чего это ты к Пуме примахался?

Давай лучше что то про жыдов выдай!

(комментарий удалён)
21594

"Состоятельный мужчина" - это твой собутыльник штоль? С которым вы в очко режетесь???

(комментарий удалён)
21594

Судя по тому что население России за 15 лет сократилось на 7 миллионов,( в связи с низкой рождаемостью) , а все Американские стрипклубы забиты русскими девушками, то состаятельных мужчин в Рашке осталось не так много...Скоро вы все выродитесь...без санкций!

(комментарий удалён)
21594

Согласен! Девки хороши! Америка - это плавильный котел. Здесь представители разных народов переплавляются в американцев. На сегодняшний день каждый девятый житель Америке выходец из России, а все равно Америка.

А вот рашка скоро выродится и исчезнет...китайцы будут править вашим пьяным улусом!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 21:33 (#)
21611

Самосвалами их туда свезут :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.09.2014 15:13 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:20 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 25.09.2014 20:06 (#)
21611

Отлиз засчитан, а ну быстро попёр за булочкой!

User rost373, 25.09.2014 22:52 (#)
21134

В кинотеатре хриплый голос:
- Слышь, лысый, пить будешь?
- Что вы, что вы я не пью.
Через некоторое время тот же голос громче:
- Слышь лысый, стакан есть?
- Да нету, нету...
- Через энное время тот же голос ещё громче:
- Лысый, с горла пить будешь?..
Лысый ответить не успел.
Зал взорвался:
- Пей, лысый, пееееей!

(комментарий удалён)
User sergei73, 25.09.2014 18:37 (#)

Толку от того,что Кличко длинный!Интеллекта - ноль целых,хрен десятых...

User zvirblis_317, 25.09.2014 20:06 (#)
21611

Отлиз засчитан, а ну быстро попёр за булочкой!

User sergei73, 25.09.2014 20:34 (#)

Я ж тебе сказал,не дыши в мою сторону! СЭС по тебе плачет...

(комментарий удалён)
User sergei73, 26.09.2014 17:15 (#)

Ты о чëм,вообще?Приснилось чë?

User guayadeque1, 25.09.2014 22:07 (#)
3265

Сырожа, ты что ли интеллектуал? Я Кличка хорошо знаю, следил за ним ещё в самом начале его карьеры в Германии лет 10-12 назад. Он парень не дурак, немцы его и Володимира любят. Прекрасно владеет немецким и английским. А питекантроп Валуй с первого интервью обосрался по полной и никто его уже больше не хотел видеть. Зато в он в российской дуре надёжно осел. Или путин штоли интеллектуал, или Жирик? Кто у вас там ещё засранцы русияновские? Одни дебилы косноязычные.

User sergei73, 26.09.2014 00:30 (#)

Да нет,конечно,где уж нам,серым! Только вот,чë ж вы все такие умные и в такой жопе,а? Горе от ума?

User tomsk_kremen, 26.09.2014 02:18 (#)

Горе от )(уйла !

User guayadeque1, 26.09.2014 11:36 (#)
3265

Бездаря-русака, видно из далека. Во первых не серым в данном случае, а сИрым. И кто это по твоему умный и в жопе? Если меня имел ввиду, то я русский, о чём дико сожалею и стыжусь. Слава Украине!

User sergei73, 26.09.2014 11:50 (#)

Издалека - наречие,слитно пишется,а сирый - сирота изначально,грамотей... Так ты,одаренный - НИКТО,получается?Без роду-племени,ни родины,ни флага?Каждому - своë,конечно... А в жопе - образование под названием "Украина".

User guayadeque1, 26.09.2014 11:58 (#)
3265

Сырожа объясни, а то тут народ волнуется. По каким критериям вы, с флагом и родиной в жопе? И если бы не газ и нефть, ещё глубже были бы. И что есть у Украины, кроме любви к свободе и независимости?

User sergei73, 26.09.2014 12:14 (#)

Сырожа? Ты из детсада пишешь?Что бы рассуждать о чëм-то,надо знать предмет.Ты с чего взял,что мы в жопе?Живешь здесь?У Украины реально ни хрена нет,кроме "любви" к хоровому пению и хороводам.

User guayadeque1, 26.09.2014 12:52 (#)
3265

Сырожа, ты не втирай мне что вы не в жёпе. Это видно невооружённым глазом, когда я из европы иногда наезжаю в свой бывший скотный двор.

User sergei73, 26.09.2014 12:56 (#)

Эт из Албании на Украину,стесняюсь спросить?

User guayadeque1, 26.09.2014 13:09 (#)
3265

Не тушуйся Сырожа, из германии в ростов на дону.

User sergei73, 26.09.2014 13:13 (#)

О-о,цивилизованный какой! А чë, дальше - слабо?

User guayadeque1, 26.09.2014 13:16 (#)
3265

Дальше это как Сырожа? Дальше некуда

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 26.09.2014 14:19 (#)
3265

Придурок. Почему в р-не Азова, а не Красного Сулина?

User guayadeque1, 26.09.2014 13:15 (#)
3265

Уж это клоака, поверь мне. Правда когда я там жил, этого не замечал. Так же и ты свою выгребную яму за вперде планеты всей принимаешь.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 26.09.2014 17:25 (#)
3265

Da я и не обижаюсь, даже жалко как то иногда.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 26.09.2014 18:42 (#)
3265

Совсем иопнулся. Что ты мелешь? Ты хоть перечитывай иногда что пишешь. Вай-вай-вай, зовсим бели!

(комментарий удалён)
User arsenij503, 25.09.2014 20:36 (#)
21429

Рядом с ведмедевым любой, самый маленький и плюгавенький мужичонка выглядит сильным и мужественным.

User zvirblis_317, 25.09.2014 20:41 (#)
21611

:))))

User rost373, 25.09.2014 22:53 (#)
21134

В кинотеатре хриплый голос:
- Слышь, лысый, пить будешь?
- Что вы, что вы я не пью.
Через некоторое время тот же голос громче:
- Слышь лысый, стакан есть?
- Да нету, нету...
- Через энное время тот же голос ещё громче:
- Лысый, с горла пить будешь?..
Лысый ответить не успел.
Зал взорвался:
- Пей, лысый, пееееей!

User vladimirIlenin, 25.09.2014 18:42 (#)
7913

вот если бы Порошенко расстегнул свою рубашку на животе, Путин бы его сразу полюбил.

User fidoretano, 25.09.2014 18:45 (#)

Подпись к фотографии должна біть такой: "Пётр смотрит на него, как на )(уйло".

(комментарий удалён)
User fidoretano, 25.09.2014 19:24 (#)

>Пётр и есть )(уйло
У Петра лысины нет, а вот у )(уйла кличка как раз подходящая: Владимир Владимирович (правда не знаю, что бы эта кличка значила).

(комментарий удалён)
User fidoretano, 25.09.2014 19:40 (#)

>угомонись юкрейн шошка-мал. героям сала?
То есть, Вы тоже не можете объяснить, что значит )(уйловая кличка "Владимир Владимирович"?

(комментарий удалён)
User fidoretano, 02.10.2014 23:08 (#)

>Могу объяснить твою кличку, украинская терпила....
Миша, а почему у Вас такая странная фамилия - Парашев? Вы не русский и под )(уйла "косите"?

(комментарий удалён)
User fidoretano, 06.10.2014 20:10 (#)

Верю, конечно. Это даже не обсуждается.

User adamkasimir, 25.09.2014 19:00 (#)
3543

Не, я смотрю - у моего )(уйла головка аккуратней...

User fidoretano, 25.09.2014 19:36 (#)

>Не, я смотрю - у моего )(уйла головка аккуратней...
У моего )(уйла головка тоже аккуратнее - на ней по крайней мере волосы не ростут. А как с этим )(уйлом Алинка жила вообще непонятно!

(комментарий удалён)
User fidoretano, 02.10.2014 23:12 (#)

>fidoretano ,у тебя на залупе волосы растут? Хвастаться этим не надо ,
>обратись к специалистам ,волосатая залупа это серьёзное заболевание.
Плуто, если ты ничего толкового сказать не можешь, то лучше промолчи. За умного сойдёшь. А уж если не терпится 11,80 заработать, то тогда хотя бы внимательнее читай мои комментарии, а то ведь заставляешь остальных читателей сомневаться в твоей адекватности. ;-)

User adamkasimir, 25.09.2014 19:00 (#)
3543

Не, я смотрю - у моего )(уйла головка аккуратней...

User fidoretano, 25.09.2014 19:32 (#)

Лысина )(уйла гипнотизирует!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fidoretano, 25.09.2014 19:27 (#)

>Боец Огурцов, а хде твой соратник Шамангуй?
кстати, ещё куда-то almaz подевался. Ротация у него что ли?

User zvirblis_317, 25.09.2014 20:44 (#)
21611

Килькин никуда не подевалася. Просто ники меняет, скотина... Но вонь та же...

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:41 (#)
21611

Теперь он ochlofob...

User truakater, 25.09.2014 19:08 (#)
21996

Огуртцофф, когда подсчитаю бабки за оккупацию Крыма и грабеж Донбасса и предъявят иск за эти делишки, ладим ладимыч сам будет просится о встрече с Петром Порошенко, но будет уже слишком поздно.

User fidoretano, 25.09.2014 19:26 (#)

Не кормите, пожалуйста, тролля ogurtzoff

(комментарий удалён)
User fidoretano, 02.10.2014 23:15 (#)

>fidoretano ,чем же ты можешь кого то накормить ,ублюдок с завышенной самооценкой?
grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.233358.html#comment_4484195

>Что ты из себя представляешь?
>Я думаю тебя твоя фемина лупит почём зря и ты на гранях пары спускаешь ,
Не угадал.

>а если ты женщина ,значит мужик у тебя говно ,иначе не постила бы здесь свои глупости.
Не угадал.

User fidoretano, 02.10.2014 23:15 (#)

Не угадал.

User rost373, 25.09.2014 23:03 (#)
21134

ogurtzoff, В кинотеатре хриплый голос:
- Слышь, лысый, пить будешь?
- Что вы, что вы я не пью.
Через некоторое время тот же голос громче:
- Слышь лысый, стакан есть?
- Да нету, нету...
- Через энное время тот же голос ещё громче:
- Лысый, с горла пить будешь?..
Лысый ответить не успел.
Зал взорвался:
- Пей, лысый, пееееей!

User alkonost, 25.09.2014 20:02 (#)

ну, elgan рассмешить нетрудно, этакая смешливая гиена,

(комментарий удалён)
User arsenij503, 25.09.2014 20:42 (#)
21429

Любишь шоколадный дождь принимать, пёс-Плуто???

(комментарий удалён)
User arsenij503, 25.09.2014 21:28 (#)
21429

Плуто, ты все прекрасно знаешь, давно за тобой наблюдаю. Для тебя вываляться в говне-высшее, ни с чем не сравнимое удовольствие!

(комментарий удалён)
User arsenij503, 25.09.2014 22:17 (#)
21429

А больше ничего замечательного в тебе, к сожалению, нет

User leokadij [myopenid.com], 25.09.2014 20:33 (#)

В Донецке дочь вбегает с криком:
- Мама! Мама!
Мать хватается за сердце:
- Что такое.доченька?
- Во дворе чеченцы! Меня изнасиловали, теперь отца грабят.
Мать с облегчением:
- Фу! Слава богу! Я уж думала "Правый сектор" приехал...

User ochlofob, 25.09.2014 21:32 (#)

адресочек то твой пробили... жди гостей, гандон свидомый

User zvirblis_317, 25.09.2014 23:43 (#)
21611

Килькин, про "Сатану" давай, я соскучился уже! :))

User rost373, 25.09.2014 23:58 (#)
21134

ochlofob
Вчера - андроповка.
Сегодня - путинка.
Гуляй с притопами
Рвань голопузенька.

User ochlofob, 26.09.2014 00:40 (#)

Ну а чо ж отдыхать мы любим. выебем свидомых и гуляем. лепота!

User rost373, 26.09.2014 01:34 (#)
21134

"выебем свидомых и гуляем. лепота!" - замучаетесь пыль глотать. гуляй, рванина.

User ochlofob, 26.09.2014 11:59 (#)

так выебли уже, братуха, ща релакс с водярой а потом опять продерем с песочком... . сомневаешься? вы , мудачки еще месяц назад донецк брать собирались, а теперь вокруг куева окопы роете... хи-хи.

21594

Юрий Новиков: Китай не желает портить отношения с США в угоду России

update: 25-09-2014 (11:01)

Похоже, т.н. "евразийское братство России и Китая" начало разваливаться. Китай не желает портить отношения с США в угоду России. Китайские банки начали массово закрывать счета клиентам - местным компаниям, в которых имеются российские учредители и которые активно работают с Россией. Клиенты получают письма от банков, в которых банки предлагают закрыть счет и перевести деньги в какой-либо другой банк. Причем происходит это не только в материковом Китае, но даже и в Гонконге, который всегда отличался лояльностью. Первые сигналы о том что такое может произойти, прозвучали на недавнем саммите ШОС, участники которого не одобрили политику России по аннексии Крыма и военному участию в кризисе на Украине, и рекомендовали отказаться от этого. В результате чего Россия сегодня начинает сталкиваться с санкциями не только со стороны США и ЕС, но и со стороны Китая.

User anti_russ, 25.09.2014 20:57 (#)
21587

>Китайские банки начали массово закрывать счета клиентам - местным компаниям, в которых имеются российские учредители и которые активно работают с Россией.
---------------
Это МНОГОХОДОВОЧКА.
Кетайские братушки помогают Путену возвращать вывезенные деньги обратно в росиюжку ))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 23:41 (#)
21611

Опять с насеста слетела повонять :))))

User rost373, 25.09.2014 23:59 (#)
21134

nadezhda_
Вчера - андроповка.
Сегодня - путинка.
Гуляй с притопами
Рвань голопузенька.

User karazupa, 26.09.2014 00:48 (#)
3106

"президент" Краины - тролль
=======================
"персидент" хремлёвский - моль!

User sergei73, 26.09.2014 14:15 (#)

Разговор слепого с глухим...