новость Порошенко: Вопрос о вступлении Украины в НАТО будет решать народ

05.09.2014
Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен и президент Украины Петр Порошенко. Фото: nato.int

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен и президент Украины Петр Порошенко. Фото: nato.int

Вопрос о вступлении Украины в НАТО будет решать народ, после того как страна проведет все необходимые для этого реформы, заявил Петр Порошенко в Уэльсе. Он добавил, что Киев планирует углублять сотрудничество с НАТО в рамках интеграции в Европу. В ближайшее время армия Украины получит "небоевое и боевое оборудование" из стран альянса.


Комментарии
User clockman, 05.09.2014 08:37 (#)
3033

Благодаря глубоко законспирированному натовскому шпиону Путину, народ Украины единогласно проголосует за вступление в НАТО. Несогласных шпион Путин отправит и уже отправляет осваивать Сибирь.

User schmidt, 05.09.2014 09:42 (#)

"я считаю, международное сообщество должно ответить решительно, если Россия будет дальше вторгаться на Украину, через расширение и усиление экономических санкций, которые сильно навредят российской экономике и изолируют Россию", - заявил Расмуссен". Странная риторика перед началом переговоров по мирному урегулированию. Автор такого заявления или не знаком с основами коммуникации в кризисных и конфликтных ситуациях, или не ставит целью конструктивное разрешение конфликта. Очень важно оставаться вежливым, ведь человек всегда внутренне протестует против грубости и угроз.Более рациональным было бы "малоконфликтное поведение", кроме того посредник должен располагать доверием всех сторон. Или США=НАТО не является посредником?

User pipetka, 05.09.2014 10:06 (#)
21218

сделайте одолжение, ознакомьте меня с законами коммуникации в кризисных и конфликтных ситуациях, заодно просветите о сути конфликтной ситуации и роли россии

User schmidt, 05.09.2014 12:29 (#)

Я с удовольствием бы ознакомила Вас, хотя наверняка Вы лучше меня знаете некоторые методы/ модели разрешения конфликтов. Не являясь профессиональным психологом, воздержусь от этого соблазна.
Что касается сути конфликтной ситуации и роли России, то Вы более в теме, хотя бы географически.

User pipetka, 05.09.2014 13:08 (#)
21218

мне было как раз интересно выслушать Вас, раз у вас другое видение разрешения конфликта, потому и спросила, ну нет, так нет)

User zvirblis_317, 05.09.2014 13:52 (#)
21611

Привет, Марина! :) Ну, комедия - обе немцующие куры выползли синхронно срать :)) Если это не одна и та же, но в разных труселях :))

User pipetka, 05.09.2014 14:01 (#)
21218

привет, Саша))) видимо, всеобщая мобилизация) повылезали, как тараканы. из всей закутков спящего разума)

User zvirblis_317, 05.09.2014 14:25 (#)
21611

Пора эту шелупонь к вам закидывать, шоб рефрижераторы меньше простаивали :))

User pipetka, 05.09.2014 14:32 (#)
21218

они. как только говнокомандующий ихний, сольется, сразу попрячутся ))) пусть там внутри у себя сами разбираются, думаю, у них "поклонников" и на родинке лостаточно), а у нас такими уже кучу земли изгадили...

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.09.2014 16:01 (#)
21218

на таких только сорняки растут(((

User bentley, 05.09.2014 16:23 (#)

Hyoscyamus niger, Datura stramonium, Atropa belladonna, Conium maculatum, Paris quadrifolia, Colchicum autumnale, Cicuta virosa, Veratrum lobelianum, Daphne mezereum, Heracleum sibiricum… Или еще похуже?

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.09.2014 16:43 (#)
21218

хотя... вот цикуту стОило бы вырастить... и добавлять в угощение "дорогим" незванным гостям)))

User dlinny_nos, 05.09.2014 14:27 (#)

Это старый анекдот. В порядке обмена опытом, США и СССР обменялись секретаршами. Мэри пишет, из России: "Здравствуй, Маша. Я тут устроилась неплохо. Получаю зарплату, 120 рублей. Поставили в очередь на квартиру. Раз в 2 месяц выдают талоны на дополнительные продукты".

Маша пишет: "Здравствуй Мэри. Я тут тоже неплохо уcтроилась. Зарплата 3 тыс долларов в месяц, купила машину. На работе меня все любят, я очень популярна. Заставили сделать короткую причёску. А юбку укоротили так, что видны яйца и кобура".

(комментарий удалён)
User schmidt, 06.09.2014 14:22 (#)

Душа твоя не здесь. Во всяком случае, я её искала по другому адресу.Мишка, а у нас погоды стоят чудесные. Бабье лето. Или рановато?

(комментарий удалён)
User schmidt, 07.09.2014 13:30 (#)

Это, Мишка, издержки любознательности или любопытства.Помнишь уроки по скольжению, причитанию, умилению и изнеможению. А ещё: грязнописание, триконометрия, анатомия и физиономия... Раз в неделю запираемся в мимическом кабинете и делаем мимические опыты.Разглядывание объектов из той же серии. Сижу-то на Земляничной полянке. Да и не труба это вовсе, а калейдоскоп.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.09.2014 14:26 (#)
21611

Да уж не иначе :))))

User dlinny_nos, 05.09.2014 14:32 (#)

Не совсем. Расмунсен- военный. Политики пока что хлопочут, ему приказа не давали. А когда прикажут- он заявит, что намерен разрешить конфликт конструктивно, и сделает это. У Расмунсена слово и дело очень тесны друг с другом, он не маневрирует.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.09.2014 13:16 (#)
21611

Курица, бананом не пробовала? :)))

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.09.2014 14:34 (#)

Это точно подмечено. Я тоже на это давно обратил внимание. Хохлы презвы и спокойны,.россияне обезумели. Уже достигают степени готовности, для разделки.

(комментарий удалён)
User clockman, 05.09.2014 18:30 (#)
3033

Мадам, я дико извиняюсь, но у вас все ли дома?

(комментарий удалён)
User clockman, 05.09.2014 18:46 (#)
3033

Вы всё-таки пересчитайте, по-моему, многих нет. Вы считаете, как на этих референдумах, поэтому кажется, что куча народу. На самом деле от вас даже кошка сбежала, а с нею и крыска.

(комментарий удалён)
User clockman, 05.09.2014 19:02 (#)
3033

Никакой надежды. вам бы больше ник "труба" подошел.
Не знаю писал, не писал, но "референдумы" ваши - говно.

12042

После злодейского нападения русо-фашиского сатаната, аннексию Крыма, убийство тысяч Украинцев, вступление Украины в НАТО - дело на 100% решенное. Все уже понимают что только коллективная европейская защита от московского сатаната спасет народ Украины от порабощения и гибели.

User cook11, 05.09.2014 11:31 (#)
21654

"Я должен сказать, что раньше мы видели подобные заявления и инициативы, и они действительно были "ширмой" для продолжительной дестабилизации Россией ситуации на Украине. Нам нужно быть осторожными в наших оценках, исходя из нашего опыта", - подчеркнул он.

Наступить что-ли в 20-й раз на те же грабли. А вдуг на сей раз с неба золото посыплется?

(комментарий удалён)
User cook11, 05.09.2014 13:11 (#)
21654

Ты как всегда попал пальцем в свою жопу. Украина будет в НАТО не позже чем через 2 года. Иди менять обосраные пеленки своему презику.

User lygansk_94, 05.09.2014 21:58 (#)

Ну почему же. Я, если помнишь, призывал убивать как можно больше украинцев. Стратегия оправдалась - ДНР и ЛНР победили украинскую хунту и завоевали право на свободу выбора своего пути. Мой прогноз таков - через 2 года территория "украины" сократится более чем наполовину, Новороссия вступит в ТС и образует единое экономическое пространство С Россией. На оставшемся огрызке будет размещена 1 небольшая постоянная база нато, - пара тысяч чтобы отстали. и никакого нато и никаких денег... скакать вы к тому времени уже перестанете. но поздно.

User cook11, 05.09.2014 22:18 (#)
21654

ДНР и ЛНР не завоевали ни хуйя. Эти "организации" долго не протянут, впрчем как и презик вместе со своими чекистскими отсосками как и ты. Твоми "прогнозами", портянка, только жопу подтирать можно ).

User zvirblis_317, 05.09.2014 13:47 (#)
21611

Привет, Марина! Ну комедия - обе немцующие курицы выползли синхронно :))) Если это не одна, в разных трусах :))

User avaz, 05.09.2014 16:12 (#)

а мне кажется что в ЕС уже дрогнули. Вчера в новостях лепетали что-то типа "А нужно-ли Украине в НАТО? Вот Австрия и без НАТО прекрасно живет" а также что мол и у РФ свои заботы насчет безопасности, можно понять. Похоже что желание как можно быстро и недорого "закрыть лавочку" начинает брать верх.