новость НАТО проведет учения "Быстрый трезубец" на Украине

03.09.2014
Заседание НАТО. Фото с сайта www.nato.int

Заседание НАТО. Фото с сайта www.nato.int

НАТО с 16 по 26 сентября проведет учения "Быстрый трезубец" на Украине. В них примут участие 200 военнослужащих США и 1100 представителей вооруженных сил других стран альянса и их союзников, в том числе Украины, Азербайджана, Грузии Латвии, Литвы и Молдавии. Военные США появятся на Украине впервые с момента начала АТО.


Комментарии
User choibolsan, 03.09.2014 08:19 (#)

проведет учения "Быстрый трезубец"
в жопу

User adamkasimir, 03.09.2014 10:55 (#)
3543

путина

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.09.2014 11:36 (#)
3543

Дешёвая поебень в духе нашего Цинцината. Херня - одним словом...

2839

А чего ты хочешь от надувного ёмцика - 13? Це ж он, селигерская школота с мигалкою на ушах...

User adamkasimir, 03.09.2014 11:56 (#)
3543

Чтоб он сдох...

User zvirblis_317, 03.09.2014 12:18 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 03.09.2014 12:19 (#)
21611

Спасибо, не знал... Хотя по смыслу копипастов мог бы догадаться :))

2839

Оне с танюхой шмидт с одного листа лубянское сольфеджио поют ....

User zvirblis_317, 03.09.2014 16:24 (#)
21611

Фальцетом орут :))

5480

Да хорош тебе уже гнать с этой Лубянкой. Дурное влияние. И более ничего.
Проверено!

2839

Забавно, что "дурные влияния" дуют ровно по одним темам..

Страдают небось от засилья немецкого? Ни тебе справку Формы 9 на родном взять, ни ГИБДДуну в карман сунуть!

Пора освобождать Рюсскый Мир от немецкой гадины!

5480

Именно! Вот Это - с Места идёт. Знаю!
Поправим.

User schmidt, 04.09.2014 14:21 (#)

Что забавного? Я посмотрела предыдущую сноску. Тема эта обострилась в связи с ангажированностью немецких СМИ по освещению украинского конфликта. А проблема застарелая. Любопытно, почему она не нашла отражения в твоём творчестве?

User albex, 03.09.2014 13:01 (#)

Идиоты и у нас, в Германии, есть.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.09.2014 15:53 (#)
3543

И загоготал... Идиоты есть даже среди евреев, но таких, как Дэн-сяопин, даже среди килек в томате, нечасто встретишь...

(комментарий удалён)
User peshekhod, 03.09.2014 09:03 (#)

При наличии такого соседа, как Пидростан, это было бы отнюдь не лишним. Но что-то мне подсказывает, что эта перспектива почему-то вызывает у вас беспокойство.

User help007, 03.09.2014 10:09 (#)
5984

++++

User dlinny_nos, 03.09.2014 10:43 (#)

А его хохлы уже просто и не отпустят оттуда.

2839

Меня больше интересует какое ОРУЖИЕ будет завезено в Украину в рамках учений?

2 месяца нац.Вован Михалыч сказал? Будем, как говорится, поглядеть...

Наскока мщя рогозинской наны-наны НЕ ИМЕЕТ АНАЛУХОВ В МИРЕ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

На учет в УФМС уже встал, аль лубянским крысам можно не вставать?

User kiska, 03.09.2014 16:32 (#)
11196

И слава Богу. Мы НАТО не отпустим уже никогда.

User gadfly85, 03.09.2014 08:41 (#)

Учения - это хорошо. У нас как раз есть на ком потренироваться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.09.2014 16:58 (#)

anubis,
скажите, censor.net заблокирован?
Пишет: Error 520

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.09.2014 17:11 (#)

ОК, через мобильную версию зашел. Спасибо!

User gadfly85, 03.09.2014 08:41 (#)

Учения - это хорошо. У нас как раз есть на ком потренироваться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Откроют таперича и на Камчатке Особую игро-экономическую зону.. Обнесут колючкой в три ряда и будут зазывать инвесторов водкой, духовностью и матрешками..

На острове Русский за три года ни одного резидента.. Здесь учтут, поставят пулеметы по углам, чтоб инвесторы, сцуко, не сбежали!

User zvirblis_317, 03.09.2014 12:39 (#)
21611

И нафига мост строили :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 13:34 (#)
21611

Значит и крымский точно так же "построят"... :)

2839

Чтобы СПИЗДИТЬ! Доблесть есть русская такая...

User zvirblis_317, 03.09.2014 16:25 (#)
21611

:)))

User zvirblis_317, 03.09.2014 12:26 (#)
21611

Этот, в своей совковой дури, давно переплюнул огурцова... :))

, 03.09.2014 10:08 (#)

:))) Bravo, bravissimo !

User clockman, 03.09.2014 11:11 (#)
3033

Повезло же детям. Скоро и Владимир Владимирович с чекистами приедет в пупок целовать...

User zvirblis_317, 03.09.2014 12:27 (#)
21611

А чё так слабо? Их бы просто жарили, и ели... :))

User zvirblis_317, 03.09.2014 12:37 (#)
21611

Ты "Краткий Курс" наизусть помнишь, коммуняра? :)))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.09.2014 10:23 (#)

И в Магадан первую партию уже доставили.

User sergIV, 03.09.2014 09:57 (#)

До Японии рукой подать...

User zvirblis_317, 03.09.2014 12:29 (#)
21611

Вот такое отношение у москвы к тем, кто так хотел в россию... Что хотели, то и получили... Еще для них есть Чукотка, и другие прекрасные места...

User rudolf17, 03.09.2014 13:09 (#)
22247

Лучше сразу пристрелили бы.

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 03.09.2014 09:47 (#)
22375

свалил нахуй!

, 03.09.2014 10:10 (#)

"Бандеровцы бегут, минируя и взрывая целые села" :)))

User michael_grab, 03.09.2014 10:26 (#)

Не переживай ты так.
решения международнго суда о компенсации Россией разрушеных ею регионов Украины не за горами.
Заплатите по полной - 50млрд. ЮКОСА покажутся семечками. :)))

User zvirblis_317, 03.09.2014 12:41 (#)
21611

+++++++++++++++

User dlinny_nos, 03.09.2014 11:49 (#)

Да какие бандеровцы?? Меньше читайте рашкинских газет- позже попадёте в дурдом. Это хохлы, самые настоящие, ВСЕ хохлы. И они ещё толком и стрелять не начинали- вас, дураков, жалеют. Да что с вами говорить, сами всё увидите.

User ochlofob, 03.09.2014 12:59 (#)

Нет, не все. Я лично знаю как радовалась большая половина Одессы когда под илловайском разъебенили бандеровцев. Как ждет Харьков и Запорожье армию ДНР-ЛНР. Как тихонько, но матом кроет майдан весь север бывшей украины. Кроет и не собирается воевать за куев.

User dlinny_nos, 03.09.2014 13:39 (#)

Ты тут лично известен как первейший врун и идиот. Что ты мажешь знать? Рашкинскую пропаганду из ящика.

User ochlofob, 03.09.2014 14:13 (#)

Что? Да вот к примеру знаю с какой скоростью упиздрячивали от повесток мои военнообязанные хохлятские родственники в Россию. Теперь звонят дрожащим голосом домой -Мам, к нам опять никто не приходил ОТ НИХ? Больше всего посмешило это - от них... хи-хи.

User xoxol2005, 03.09.2014 09:47 (#)
22375

В Украине останется масса оружейных вкусностей))

(комментарий удалён)
, 03.09.2014 10:20 (#)

www.novayagazeta.ru/

www.echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/1392018-echo/

, 03.09.2014 10:21 (#)

Вещи, паспорт и военный билет младшего сержанта Антона Туманова матери еще не отдали. 20 августа Елена Петровна получила только гроб и копию свидетельства о смерти из ростовского морга. Там указана дата смерти — 13 августа 2014 года, место — «Пункт временной дислокации войсковой части 27777», время — «Во время исполнения обязанностей военной службы», и причина — «Сочетанная травма. Множественные осколочные ранения нижних конечностей с повреждением крупных кровеносных сосудов. Острая массивная кровопотеря».

— Ноги оторвало ему, конечно. Ребята рассказали. Но я и так чувствовала, что в гробу он не целый…

User michael_grab, 03.09.2014 10:29 (#)

Эти бл%ди парню даже простую зарплату парню замылили.
Хотя в любом нормальном Гоударстве матери пожизненная пенсия полагалась бы!!! :(((

, 03.09.2014 10:31 (#)

каждый народ заслуживает свое правительство.

User dlinny_nos, 03.09.2014 10:39 (#)

Эта мать неправильно воспитывала своего сына. Она тоже кричала ура-ура. А может, вместе с сынком расчитывала поживиться кровавой добычей.

User dlinny_nos, 03.09.2014 11:56 (#)

Вот если бы вместо нынещнего правительства посадить этого говнюка с его мамашей- то они бы со всеми честно поступали.

User michael_grab, 03.09.2014 10:27 (#)

Ну ты безмозглый кАзел в натуре.
У России в этом конфликте ни одного шанса нет.
Путлер бдет вести войну до конца.
Вашего конца!

(комментарий удалён)
User cherubina3, 03.09.2014 13:02 (#)
3019

Было ясно сказано киевской хунте, оставить ЛНР и ДНР в покое

А вы кто такие, чтобы кому бы то ни было указания раздавать, шушера московская?

User ochlofob, 03.09.2014 16:10 (#)

Мы то? те кого вы послушались. хи-хи.

User zvirblis_317, 03.09.2014 13:55 (#)
21611

Кем было сказано?

, 03.09.2014 10:29 (#)

Вещи, паспорт и военный билет младшего сержанта Антона Туманова матери еще не отдали. 20 августа Елена Петровна получила только гроб и копию свидетельства о смерти из ростовского морга. Там указана дата смерти — 13 августа 2014 года, место — «Пункт временной дислокации войсковой части 27777», время — «Во время исполнения обязанностей военной службы», и причина — «Сочетанная травма. Множественные осколочные ранения нижних конечностей с повреждением крупных кровеносных сосудов. Острая массивная кровопотеря».

— Ноги оторвало ему, конечно. Ребята рассказали. Но я и так чувствовала, что в гробу он не целый…

User bethlehem, 03.09.2014 10:29 (#)

Ввод регулярных войск - признак слабости и отсутствия поддержки среди населения. Путин мог войти в историю как политик объединивший народы,и не только бывшего СССР. А вляпался в историю как путлер. Все благодаря мерзкой мАсковскАй привычке решать вопросы через колено. 400 лет этот метод приносил результаты прямо противоположные ожидаемым, а страсть стращать и не пущать осталась. Стараниями кремля у мАсквы не осталось ни одного дружественного государства соседа, год 1610 приближается.

User dlinny_nos, 03.09.2014 10:36 (#)

Я тоже думал точно так же, пока не понял в чём дело. На самом деле, всё гораздо проще. Никто такими соображениями не заморачивается. Путин прошибает любом дорогу газовой трубе, вот и всё. Хоть в Чечне, хоть в Сирии, хоть в Украине. И в Югославии прошибал, но вылетел оттуда. Труба даёт деньги, бесплатного пушечного мяса- навалом. Сейчас развязал войну с хохлами. Он и до Воронежа дойдёт, там тоже есть что пограбить.

User dlinny_nos, 03.09.2014 10:36 (#)

Я тоже думал точно так же, пока не понял в чём дело. На самом деле, всё гораздо проще. Никто такими соображениями не заморачивается. Путин прошибает любом дорогу газовой трубе, вот и всё. Хоть в Чечне, хоть в Сирии, хоть в Украине. И в Югославии прошибал, но вылетел оттуда. Труба даёт деньги, бесплатного пушечного мяса- навалом. Сейчас развязал войну с хохлами. Он и до Воронежа дойдёт, там тоже есть что пограбить.

User dlinny_nos, 03.09.2014 10:41 (#)

Ну так сформирует новое государство на освободжённой территории, и назовёт Украиной. Какие проблемы?

User breakpoint, 03.09.2014 11:28 (#)
21776

Если враждебный альянс будет соваться на рожон, может получить в ответ удар куда большей силы, чем тот, который наивно ожидает.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Точно - надувными ракетами из новейшей надувной пусковой установки отечественного производства !
И пипец Гейропе и Пиндосии !:))))

2839

Тяжелым Донным Спутником из секретного Батута Рогозина зафуярят!

2839

ПЕРНЕШЬ НЕ СЫМАЯ КАЛЬСОН, сопливый недоносок?

Аль в селигерах таперича картонные ядерные кнопки посетителям выдают?!

User d44yuriy, 03.09.2014 13:44 (#)
10546

"Собственное население" - это псковские десантники?

User ochlofob, 03.09.2014 10:52 (#)

будут учить уропов драпать, чтобы хоть в котлы не попадали... хи-хи.

, 03.09.2014 11:43 (#)

Газета "Псковская губерния": На Украине практически полностью уничтожена рота 76-й дивизии ВДВ.

www.echo.msk.ru/news/1392474-echo.html

2839

Яйца узелком тебе Килькин под сопливым носом и твому предводителю завяжут узелком, вот будет хи-хи...

User ochlofob, 03.09.2014 13:01 (#)

Вишь ли ,каое дело ,сынок, даже парашенко согласился что конфликт закончится через 2 недели в куеве... хи-хи.

User d44yuriy, 03.09.2014 13:45 (#)
10546

Охламон, кто это первый придумал?

User ochlofob, 03.09.2014 14:23 (#)

Кстати, название учений почему-то грани неточно перевели на русский - они называются в оригинале "Быстрый тризубец в жопу"

2839

Не вынимая православных огурцов? Володя не поймет...

2839

Сынка, сопля киличья, свего левой ручкой в кальсонах придерживай.. Чтоб не отдавили нечаянно... Мразь ты малолетняя

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.09.2014 11:45 (#)

Это не техника. Это хлам. Потому и сгорела.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.09.2014 13:43 (#)

Новая- не значит хорошая. Как можно делать хорошую технику на старых станках?

User ochlofob, 03.09.2014 14:17 (#)

Легко, друг мой. Танк это тебе не китайский айфончик... На новых правда зато дорогую можно делать, а это важнее, как ты понимаешь... хи-хи. впрочем ,сколько не модернизируй т-64, получишь т-64 со всеми его родовыми проблемами... но и с преимуществами.

2839

Килькин! Недодроченная селигерская плесень! Ты таперича ишщо и танкист?! ;)))))

User ochlofob, 03.09.2014 16:11 (#)

WOT рулит, брателло. аж мака забросил...

2839

Проса еще забрось! А то в следующем годе дерьмо суверенное меж разогнутых кален клевать будешь..

User ochlofob, 03.09.2014 16:15 (#)

А ты хоть в курсе что в продаже появились отечественные устрицы?

2839

Да, да.. Твитрий Нанатольевич давеча рассказывал!

На березах растут, промеж отечественной говядины и отечественного пармезана

User ochlofob, 03.09.2014 20:33 (#)

Это кто такой? Кстати, мой юный русофобчик - ну ка навскидку, где в России устрицы добывают?

2839

Закатай-ка товарищ Килечкин шкурку на своей нукалке обратно! Юннат, бля!

User ochlofob, 03.09.2014 22:48 (#)

Как типичный русофоб ты не знаешь Россию. а не зная врага - ему проигрывают. хи-хи.

2839

Ага, блять! Глыбокий знаток ты, Килькин..
Сиську мамкину пожевал и пару селигерских методичек и знает таперича практически ФСЁ!

В кальсоны токмо до сих пор хи-хи делает периодически..

User ochlofob, 04.09.2014 10:00 (#)

Водомерка не знает что под ней глубина. хи-хи

2839

Да кака ж ты водомерка? Ты ольгинский сухопутный клоп-вонючка!

2839

Lostivan.ru - место, где Простые Матеря могут отыскать дохлого срашка...

, 03.09.2014 11:46 (#)

Сколько в этой войне погибло россиян? Еще одна большая загадка. Сегодня российский политик и основательница группы Груз200 Елена Васильева сообщила о том, что вчера 1 сентября на территорию России из Украины заехали около 15 грузовиков с сотнями тел российских военных, которые погибли в противостоянии с украинцами. По данным Васильевой, число погибших колеблется от 800 до 1 тыс.человек. До этого представители комитета солдатских матерей России сообщали, что у них есть список из 400 раненых и погибших в Украине. Совсем недавно появился сайт lostivan.ru, который собирает информацию о раненых и погибших российских военных в Украине. Сайт лишь начал работать, но там уже перечень из более, чем 60 погибших россиян с именами и фотографиями.

User d44yuriy, 03.09.2014 13:46 (#)
10546

Сейчпс огурец расскажет, что это все выдумки госдепа.

User igorku, 03.09.2014 12:08 (#)

"и продемонстрирует ей, что она окажется вовлеченной в "серьезный конфликт"
Испугали ежа голой задницей. Малохольные русские только того и ждут,
продемонстрировать Миру свою загадочность. А там, бабы ещё нарожают..

User cherubina3, 03.09.2014 12:16 (#)
3019

падла гэбэшная..
во что мир втравил, сука

(комментарий удалён)
User cherubina3, 03.09.2014 12:27 (#)
3019

которые не пожелали подчиниться неонацистской киевской хунте.

.. а пожелали подчиниться фашистко-кремлевской хунте.
так вместо того, чтобы чужую землю топтать, забирайте всех "не пожелавших" побыстрей ( у вас земель в сибири полно) и валите уже с украины нах

User breakpoint, 03.09.2014 13:28 (#)
21776

Вы, несомненно - Великий Мыслитель и Прирожденный Оратор !!!
Какой пафос, какой слог, и какая глубина мысли в одном предложении !!!
Отныне, я Ваш горячий поклонник, и буду называть Вас - anti_Guru !!!

User zvirblis_317, 03.09.2014 12:55 (#)
21611

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User bentley, 03.09.2014 12:30 (#)

Что, Порошенко прямо так и сказал - "извини нас, Хуйло"?

User d44yuriy, 03.09.2014 13:52 (#)
10546

Это по программе ОБС получено?

User cherubina3, 03.09.2014 13:01 (#)
3019

Что, Порошенко прямо так и сказал - "извини нас, Хуйло"?

Он еще отчество добавил. Блядимирович.
Не пристало к президенту вяликого русскага мира без отчества обращаться.

User albex, 03.09.2014 13:03 (#)

Уже неплохо. В идеале, было бы разместить в Украине, Прибалтике, Молдове войска НАТО и/или США. Сунутся фашисты из рашки, получат по морде.

User manuscript, 03.09.2014 13:08 (#)
5502

reuters сообщает об учениях в Западной Украине - "U.S., allies to stage exercises in West Ukraine..." Не означает ли это, что НАТО посылает сигнал - за Восток рвать ж. не будем, а Запад не отдадим?

(комментарий удалён)

Нью-Васюки, одним словом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2014 14:21 (#)
21611

++++++++++

User zvirblis_317, 03.09.2014 16:04 (#)
21611

АнтижЫду уже и на здешнем форуме Каспаров мерещится, видно боится он его не по-детски, антисемит вонючий :)))

User zvirblis_317, 03.09.2014 14:15 (#)
21611

Впервые в истории НАТО собирается устроить учение не в нейтральных водах, и не в стране НАТО же, а в стране в НАТО НЕ ВХОДЯЩЕЙ!
----------------------------------------
Врёт антижЫд и не подпрыгивает... Учения НАТО "Baltic Challenger" проводились в странах Балтии за несколько лет до вступления в НАТО... Так что не слушайте этого бесноватого, я сам тогда принимал в них участие... Отрабатывали совместное патрулирование армии и полиции, как одну, малую часть тех совместных учений...

User lory_ll, 03.09.2014 18:06 (#)

А вот интересно, не могут ли НАТОвские военные тоже заблудиться в Украине? Случано проехать с Запада на Юго-восток...