новость Первые машины "гуманитарного конвоя" зашли на погранпост "Донецк"

20.08.2014
Освящение фур "гуманитарного конвоя" перед отправкой на погранпост "Донецк". Фото: @BojanowskiW

Освящение фур "гуманитарного конвоя" перед отправкой на погранпост "Донецк". Фото: @BojanowskiW

Первые 16 "КамАЗов" российского "гуманитарного конвоя", отправленного на Восточную Украину, зашли на пограничный пост "Донецк". Перед отправкой на погранпост фуры были освящены. Между тем в СНБО Украины заявили, что осмотр и оформление груза украинской стороной начнется не раньше четверга, поскольку до сих пор не получены необходимые документы.


Комментарии
User kiska, 21.08.2014 00:46 (#)
11196

Украинские власти не разрешат им въехать на территорию Украины.

User almaz, 21.08.2014 01:29 (#)

Верно, укропы кретины все, от президента до последней бляди. да, кис?

Украинцы должны покорно позволить русскому сапогу себя топтать, чтоб не быть кретинами в твоих глазах? Зачем выслан этот троянский конь с полупустыми фурами еще не известно и один "голубь" после массовой поставки оружия и убийц на украинскую землю ничего не меняет. А ты уж определись, если призываешь давить "укропов", то не говори, что Россия хочет мира.

User almaz, 21.08.2014 11:01 (#)

Зачем с полупустыми , толя, тебе обяснили - это ж только для либералов непостижимо, а остальным понятно что конвой рассчитан на движение ПО ГРУНТОВКАМ, поскольку у вас гражданская война и не все дороги свободны. а камазы - не полноприводные, дорожные...
А насчет сапогом топтать, толь, ну насколько надо охуеть от пропаганды чтобы гуманитарную помощь считать агрессией? а? Это ж паранойя.

А я давно определился - убийцы мирного населения на донбассе должны быть уничтожены в бою физически. безо всяких судов. такое вот мое личное мнение. Тогда ДНР и ЛНР можно будет сесть за стол переговоров с киевом и договорится о разделе страны на галицию и новороссию. но то дело Ваше, а братский долг Россиии, помогать жертвам гражданской войны в соседней непутевой стране гуманитарной помощью.

User white_ribbon, 21.08.2014 10:02 (#)
5865

Верно! Молодец. Не забудь с вечера помолиться на вошьдя и просушить портянки после бурного флудного дня. Служи российскому союзу. Аминь.

(комментарий удалён)
twitter.com winny197 [twitter.com], 21.08.2014 02:12 (#)
26595

Агенты ФСБ освятили груз.

User karazupa, 21.08.2014 01:12 (#)
3106

Украинские власти не разрешат им въехать на территорию Украины
==============================================
Да как же так? Ведь фуры были освящены! Может "святая" вода была несвежая? Или не в той речке набрали?

User zvirblis_317, 21.08.2014 01:22 (#)
21611

:)))))

User dedoln, 21.08.2014 03:09 (#)

РПЦ уже просто не легитимна. Обряд не засчитан. Аминь.

User cybaa, 21.08.2014 01:19 (#)
15278

Разрешат, куда денутся ..((

User almaz, 21.08.2014 01:33 (#)

все может быть. у укропов крыша съехала окончательно, чего ждать - непонятно. они вона пишут что мы их кантемировской водой отравить хотим, чтобы они пророссийскими стали...

User lisa_de, 21.08.2014 01:40 (#)
49051

нелепo

(комментарий удалён)

Помощь от врага, тем более предназначенную для своих же наемников не стоило принимать даже при наличии правильных документов. Запад тоже предлагает помощь мирному населению, им можно верить. Под прикрытием "гуманитарки" из России идут оружие и новые террористы, используется как отвлекающий маневр. Не вижу тут глупости, миролюбивый ты наш.

User sergozsergo, 21.08.2014 07:51 (#)

Точно и переходить на сторону врага когда боевики ЛНР и ДНР прижали украинских армейцев тоже нельзя, очень много странного творится в мире.

21260

фуры были освящены.

к чему бы ...

Десант из РФ тайно отправляют в Украину: by24.org/2014/08/19/ivanovo_airborns_goes_to_ukraine/

Интересно, что даже награды "за мужество и героизм" не указывают в какой такой войне. Россия ведь не воюет!

А эти - паленой водкой отравились или грипп покосил? by24.org/2014/07/07/secret_funeral_of_14_airborns_in_moscow/

User jaydevvy, 21.08.2014 08:27 (#)
22929

Дурдом

User eshya, 21.08.2014 10:59 (#)
21223

Может сразу в топливные баки гундяевскую водичку заливать? Или сразу в двигатели, для уменьшения трения. Попы гарантируют - 146%.