новость К украинской границе движется колонна российской бронетехники

14.08.2014
Российский БТР на пути к украинской границе. Фото: twitter.com/shaunwalker7

Российский БТР на пути к украинской границе. Фото: twitter.com/shaunwalker7

Колонна российской бронетехники движется в сторону украинской границы в районе, где остановился "гуманитарный конвой". Об этом сообщил в своем твиттере московский корреспондент британской Guardian Шон Уокер. "Это не похоже на гуманитарную помощь. Колонна - более чем 20 бронетранспортеров - в 10 километрах от границы с Украиной и движется дальше", - написал он.


Комментарии
User almaz, 14.08.2014 23:07 (#)

Ну все. неньке пизда.

User zvirblis_317, 14.08.2014 23:18 (#)
21611

Брысь.

User roman958, 14.08.2014 23:39 (#)

Если "неньке пизда", то росии пиздец, срочно начинай учить китайский и ушивай зенки до степени жителя провинции русия Китайской народной республики.

User xavio, 14.08.2014 23:42 (#)

С чего эт ты вдруг раиссисю ненькой называть стал? Заложил за воротник лишнего снова?

User piter18, 14.08.2014 23:09 (#)

Во, наконец прорисовывется первая цель операции таманских гуманитариев таманоидов?
Прекратить огонь -будем раздавать печеньки на донецком майдане
Ну, пля -и кто скажет, что русичи не гуманоиды?
Чистые, незамутнённые приматы.
Недостающее, тэк сказать, звено.
Или достающее {всех} хуйло?
==========================================

Россия призвала к срочному прекращению огня на Донбассе

МИД России разместил на своем официальном сайте сообщение с призывом немедленно прекратить огонь на территории Донбасса из-за того, что РФ не может доставить «гуманитарный груз».

"В связи со вступлением в завершающую стадию многоплановых усилий по отработке всех аспектов инициативы оказания гуманитарной помощи населению Юго-Востока Украины МИД России настоятельно призывает противоборствующие стороны срочно обеспечить введение режима прекращения огня"

(ответить)

User roman958, 14.08.2014 23:22 (#)

"В связи со вступлением в завершающую стадию АТО МИД России настоятельно призывает противоборствующие стороны срочно обеспечить введение режима прекращения огня"
вроде так точнее будет

User kiska, 14.08.2014 23:51 (#)
11196

Кто она такая эта гуманоидная озверевшая рашка, что бы командовать нами о прекращении огня? Украинская армия не стреляет с Градов по городам с мирным населением, а вот их военные с террористами для картинки КисельПутиТВ обстреливают кварталы Донецка и Луганска.
Украинская армия окружает и отрезает путь поставок оружия террористам из России, и они сразу же сдаются. Таким способам сдаются города Донбасса.

User kiska, 15.08.2014 00:11 (#)
11196

Нагло, просто издеваются суки. То зелёных человечков для защиты не понятно от кого, то жратву нагло всовывают никому не нужную. Может ежа та отравлена полонием, вирусом заражена?

User adamkasimir, 14.08.2014 23:23 (#)
3543

НАЧАЛОСЬ!!!

User orge, 14.08.2014 23:27 (#)
4479

А не пошли бы они нах со своими таманскими гуманитариями? Да и Луганск уже тю-тю, отрезан от границы... Но все неймется )(уйловским пидарасам...

User adamkasimir, 14.08.2014 23:31 (#)
3543

Они уже идут, целой колонной...

User piter18, 14.08.2014 23:36 (#)

Они уже идут, целой колонной...
======================================

Та не колонной, и не туда, и вообще не идут.
На Цензоре очевидцы не подтверждают эту инфу, во всяком случае -пока никто в том районе колонну не видел

User xavio, 14.08.2014 23:39 (#)

20 БТР это целая страшная колона? Они каждый день столько забрасывают, если не больше

(комментарий удалён)
User xavio, 15.08.2014 00:16 (#)

Некий Шон ехал за "гуманитаркой" подглядывать, вот и обо. пардон испугался :)

(комментарий удалён)
User xavio, 15.08.2014 00:35 (#)

Где-то так, "корреспондент британской Guardian Шон Уокер. "Это не похоже на гуманитарную помощь." В Британии небось такие колоны редкость, вот и... :)

(комментарий удалён)
User xavio, 15.08.2014 00:46 (#)

Судя по перекрытию последней трассы к Луганску варианта два. Или-или, я не думаю, что вариант будет 1. Скорее всего сейчас будет требовать пропустить колону и бряцать у границы (2). Вы сами ответили на свой вопрос, я надеюсь Вас в этом мнении укрепил.

(комментарий удалён)
User xavio, 15.08.2014 01:03 (#)

На то и будем рассчитывать (по крайней мере других вариантов я сейчас не вижу). По исходным данным уже сегодня высказывался. А пока, не хочу повторяться - только врач знает...

User kiska, 15.08.2014 00:32 (#)
11196

Они там и стояли, только идут охладиться в рефрижераторах, напиться, пожрать и повеселиться. Столько месяцев стоять в поле на жаре? Можно с ума сойти. :-)))

User xavio, 14.08.2014 23:43 (#)

Дык они вроде туда и идут, куда Вы указали :)

User robbi, 14.08.2014 23:29 (#)

а почему не перекрасили в белый цвет - цвет гуманности и сгущенки

User zvirblis_317, 14.08.2014 23:31 (#)
21611

:))))

User kiska, 15.08.2014 00:00 (#)
11196

Наши перехватили разговор Высокого ранга ФСБшника с Российским командиром - боевиком на Донбассе. Новости Украина сегодня. в гугле набери. Там ещё жители Донбаса обвиняют во взрывах домов террористов. Видео.

User zvirblis_317, 15.08.2014 00:08 (#)
21611

Набрал, и выбрал "новости украина сегодня видео"... Но там всё на украинском... Я не всё понимаю... :(

User kiska, 15.08.2014 00:15 (#)
11196

Новости Украина Сегодня на русском языке.

User zvirblis_317, 15.08.2014 00:43 (#)
21611

Спасибо, Анубис уже выложил ссылки...

User kiska, 15.08.2014 00:20 (#)
11196

В новостной колонке заглавие:ФСБ планирует своих сотрудников вывести из Донбасса в Крым. Если не получится. К Пумачке на ФБ, я, у неё в друзьях найди меня, я выложила на ФБ.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2014 00:36 (#)
21611

Спасибо.

26530

о, снял с языка! Главное всё в белый перекрасить, да крестиков красных налепить. Да только белым и песец бывает. Писец всей раши, и крестики уже не красными, а чёрными на кладбищах потребуются

User kiska, 14.08.2014 23:54 (#)
11196

А Путин видит в этом цвете сплошь презервативы. :-)

User zvirblis_317, 15.08.2014 00:57 (#)
21611

Колонна гандонов для лугандона? :)

User kiska, 15.08.2014 01:45 (#)
11196

:-))))))))))))))))))))

User licba, 14.08.2014 23:37 (#)

Вот зачем попу такой баян? Провести кремлевские операции, в результате которых получить: 1. откат РФ в мировые изгои, 2. перевод экономики в исключительно сыръевой сегмент, 3. резкий технологический упадок во всех сферах, 4. существенное уменьшение бабла для распила, 5. вассальную зависимость от Китая, 5 ненависть нерусских бывших царско-советских колоний.
Сидели бы кремлевцы тихо, пилили бы бабло, бросали бы расейскому быдляку крошки с барского стола, были бы въездными и жизнь, возможно, удалась бы. А теперь сидят в окружении врагов на собственной пороховой бочке многонациональной, многоцивилизационной и многоконфесиональной лоскутной территории с сумасшедшим лозунгом "Рюськаго мира". В РФ или паллиативный интернационализм или пипец в виде "русского мира" - два варианта распада, первый более медленный.

User robbi, 14.08.2014 23:45 (#)

Видимо, не зря во многих странах больше 2 сроков сидеть наверху нельзя.
Там на вершине горы ураганы сильные, крышу сносит.

User zvirblis_317, 15.08.2014 00:59 (#)
21611

++++++++++++++++++:)))))

User andrey_62, 14.08.2014 23:53 (#)
3180

А они это от суровой необходимости - "планпутина" закончился полным уничтожением экономики и пилить стало нечего. Уже завтра даже завзятые ватники захотели бы кушать. Вот и пришлось начать "маленькую победоносную", но что-то пошло не так....

User marazm_sovetov, 15.08.2014 00:05 (#)
51965

"Сидели бы кремлевцы тихо, пилили бы бабло..."

Понятно, что не от хорошей жизни они это все устраивают! В природе не бывает ничего вечного и неизменного (к сожалению :). Видимо, не получается у них уже "тихо сидеть и пилить". А для чего советские коммуняки затеяли в конце 80-х перестройку, подсунув нам Ельцина? То же самое - конструкция стала рушиться. Это происходило на моих глазах, так что я точно знаю причины той "перестройки".

7370

Ну вы сравнили! В конце 80-хх кушать было нечего. И никаких испанских хамонов, айфонов и поездок по европам. Точнее поезки были. В Польшу. За шмотьем и долларами.

User marazm_sovetov, 15.08.2014 00:41 (#)
51965

Сравнение сравнению рознь. Я не сказал, что сегодня ситуация такая же. Там были свои проблемы, сегодня - свои. Речь о том, что ничего неизменного не бывает. Просто в нормальных странах изменения происходят под контролем власти, а в таких как рашка - "сами по себе".

7370

А какие такие сегодняшние проблемы заставляют Путина делать все то, что приводит к:

"1. откат РФ в мировые изгои, 2. перевод экономики в исключительно сыръевой сегмент, 3. резкий технологический упадок во всех сферах, 4. существенное уменьшение бабла для распила, 5. вассальную зависимость от Китая, 5 ненависть нерусских бывших царско-советских колоний."

только что провел Олимпиаду, все в восторге, царь доволен. Чего же боле?

User marazm_sovetov, 15.08.2014 13:09 (#)
51965

Ну, об этом уже сто раз писали. Большую роль играют личные качества лидера (особенно в таких "диких" странах как Россия), Ну, и куча других причин. Одна из них мне давно понятна. Руководящая элита давно (при Брежневе) поняла, что превратить Россию в цивилизованную страну НАСТОЛЬКОо трудно, что не стоит и пытаться. Поэтому было принято решение просто тянуть время и воровать, воровать... Трудно даже осуждать их за это.

7370

никто не мешал и не мешает продолжать вовровать Путину и К и без всякой заварухи на Украине. Тема не раскрыта.
Кстати, при Брежневе страна не была такой дикой как сейчас.

User marazm_sovetov, 15.08.2014 18:50 (#)
51965

"никто не мешал и не мешает продолжать вовровать Путину и К и без всякой заварухи на Украине..."

А почему это Вы так в этом уверены? Вы считаете, что политические процессы в странах - это что-то вроде игры в крестики-нолики?

7370

Потому что ДО всяких украинских событий прекрасно воровали. И ничто им не мешало. И никто с Запада санкций не вводил. А сейчас куча друзей Путина под санкциями. Им и ему это зачем?

User marazm_sovetov, 15.08.2014 23:53 (#)
51965

Ну, вот я Вам и объясняю, что украинские события могут им очень сильно помешать воровать! С этим нужно было что-то делать! А если пошло не совсем так, как планировалось, так не виноват наш кормилец в этом, НЕ ВИНОВА-А-А-Т!!!!

7370

А как именно украинские события могли ИМ помешать воровать ДО февраля 2014-го года? Ну хотя бы один пример на пальцах.
И стоит оно того, если после всего этого наворованным стало невозможно воспользоваться, ибо в Лондон и прочие Парижы уже не пускают?

User marazm_sovetov, 16.08.2014 15:29 (#)
51965

Может, и не мешали. Однако, попытка "на всякий случай" пресечь "украинскую революцию" - это абсолютно естественное желание путинской шайки. Ну, и не надо забывать про НАТО. С приближенеим НАТО у России неизбежно возникнут дополнительные расходы на вооружение, значит красть ИМ придется меньше. ОНИ пытались это предотвратить. Кажется, не получилось.

7370

НАТО уже давно стоит на границах России. И с Калиниградом и с Прибалтикой. Это не аргумент.

User zvirblis_317, 16.08.2014 21:48 (#)
21611

И с Калиниградом и с Прибалтикой.
-------------------------
Придурок! :)) Прибалтика, в отличие от калининграда, уже 11-й год в НАТО! Неужели не знал? :)))))

User marazm_sovetov, 16.08.2014 22:36 (#)
51965

Понял, понял, не тупой. Вы - новый биологический вид тролля!

User kiska, 15.08.2014 00:43 (#)
11196

Причина той перестройки - потянуть время экономического краха и потянули, кстати 5 лет, а потом и развалился весь коммунистический маразм, но народу зубы заговорили, как всегда обещаниями и не провели люстрацию гебне с коммуняками. Вот вам гебня захватила власть, как только под видом демократии Россия набрала помощи на миллиарды долларов безвозмездно от США, отожравшись на удачной цене нефти, Путлер окорочка Буша швырнул в морду американцам обратно и мозгами совсем поехал.

User marazm_sovetov, 15.08.2014 01:19 (#)
51965

"Причина той перестройки - потянуть время экономического краха..."

Это лишь часть большого комплекса причин. Подешевение нефти, пропажа из магазинов мяса... Причин распада системы было несколько (точнее, много), они накапливались постепенно, а к концу 80-х как бы "догнали" друг друга. Например, смерть Брежнева, ведь, тоже какую-то роль сыграла, правильно? А, думаете, появление видеомагнитофонов - точно в год смерти Брежнева! - не имело никакого отношения к краху социализма? Имело!

User kiska, 15.08.2014 01:44 (#)
11196

Согласна. Всё имело место комплексно. Экономика главное.

7370

Я этого тоже не понимаю.
"Это оскорбляет мой интеллект" (Крестный отец)

3565

Вот зачем попу такой баян? Провести кремлевские операции, в результате которых получить: 1. откат РФ в мировые изгои, 2. перевод экономики в исключительно сыръевой сегмент, 3. резкий технологический упадок во всех сферах, 4. существенное уменьшение бабла для распила, 5. вассальную зависимость от Китая, 5 ненависть нерусских бывших царско-советских колоний.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я думаю, что первая фаза (захват Крыма) произошел от того же, что и первая путинская чеченская война: от необходимости срочно сделать что-нибудь этакое победоносное, чтобы отвлечь подведомственный народ от нарастающих экономических трудностей.
А дальше Путина (как в свое время Гитлера) подвела легкость, с которой удалась первая фаза.
Ну, правда, Гитлеру удалось больше: он не только оттяпал у Чехословакии кусок, но и заграбастал потом всю Чехословакию да еще и Австрию. Если бы он на этом остановился, так, глядишь, и сдох бы своей смертью, окруженный народной немецкой любовью. А когда пошел дальше - на Польшу - тут-то то везение и закончилось. Он-то надеялся, что и это сойдет ему с рук, но ошибся.
Путину же удалось только оттяпать Крым, и он, видимо, рассчитывал, что так же легко удастся заполучить Донецкую, Луганскую, Харьковскую, Одесскую, Херсонскую области (это дало бы сухопутный выход на Крым и Приднестровье плюс всякие приятные бонусы вроде недопущения добычи Украиной сланцевого газа возле Славянска и т.п.; вот такой, полагаю, этому попу нужен был баян).
Однако, как выражаются российские комментаторы, глядя на падающую ракету, "что-то, видимо, пошло не так", и в результате поп получил те пункты, которые Вы перечислили.

7370

Зачем ему понадобилась победоносная война с Украиной, когда он только что победоносно и феерично провел Олимпиаду, вопреки всем злопыхателям?
Гораздо проще было бы задушить Украину экономически, и тогда бы сами украинцы подняли бы на вилы всех этих националистов с Запада.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.08.2014 23:56 (#)
3180

Шта, Килькин, саффсем крышу снесло? Сам придумал или старшие таварисчи подсказали?:-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.08.2014 00:14 (#)
3180

Не нашел ни одного серьезного источника, подтверждающего эту "новость".

А вот идеи о повышении налоговой нагрузки, на расеянских подданных, ограблении нынешних и будущих пенсионеров, стягивания войск к границам, отправки заключенных на Первый Украинский, медленного умерщвления сирот - короче, бомбардировки Воронежа - слышны с завидной регулярностью от вполне официальных лиц.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.08.2014 00:25 (#)
3180

Новенькое, говоришь? Скоро придет тебе повестка - увидишь воочию....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.08.2014 00:33 (#)
3180

Мне не приносили - и не завидую тому, кто принесет....

User zvirblis_317, 15.08.2014 01:02 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 15.08.2014 00:57 (#)
11196

Московский патриархат надо гнать с нашей земли. Эти мракобесы ходили на Майдан и выуживали у доверчивых сотников, шпионили сдавали Беркуту и минтам активистов, которых потом похищали. МП - это лубянская гебня в Украине. Вышвырнуть надо незамедлительно. Я, в Херсоне борюсь с ними, как могу.

(комментарий удалён)
User kiska, 15.08.2014 01:19 (#)
11196

На ФБ в ленте новостей, кто то из друзей выложил. СНБО кажется министром. Посмотрю сейчас.

User kiska, 15.08.2014 01:41 (#)
11196

Антикор. Главой СНБО вместо Парубия. Порошенко подписал!?. Газетёнка Антикор показалась мне жёлтенькой. Так, что не очень верю я в это уже, когда открыла её и посмотрела.

(комментарий удалён)
User kiska, 15.08.2014 11:07 (#)
11196

Спасибо. Поняла. :-)

2982

Вы в Херсоне? Вы там молодцы! Так держать!

User kiska, 15.08.2014 01:17 (#)
11196

Спасибо. :-)))

User andrey_62, 14.08.2014 23:59 (#)
3180

"Хорошая оплата" по-расеянски - это бесплатная доставка тела по месту бывшего жительства и тридцатка на поминки.

User magyar_60, 14.08.2014 23:49 (#)
21802

Насчет вашего пункта 4 - существенное уменьшение бабла для распила - не соглашусь.

Закрытие экспорта приведет к большему количеству взяток . Как бы *вложения* в развитие народного хозяйства - чем Вам не деньги для распила ну и еще много примеров - насколько выгодно такое закрытие границ)

User licba, 15.08.2014 01:04 (#)

Это вы рассматриваете одну грань многогранной проблемы. Деньги в России в подавляющем большинстве поступают от продажи украденных у северных народов нефте-газа. Нынешние идиотские действия Путлера и Ко обрушат эти продажи и уменьшат объем материала для распила. То есть эти идиоты будут увеличивать пилеж в непрерывно сужающемся объеме. Шнобели, одним словом.

User bumerang34, 14.08.2014 23:50 (#)

Перспектива потери человек 5000 кадровых военнослужащих для Путина на украинской территории - неприемлема. Я не говорю про факт войны начала со стороны России - это просто обрушит экономику России.
А как следствие - всю ленинградскую банду - на запад их никто официально не возьмет ( если конечно только тайно вывезут ) . Исходя из этого - это блеф. Также можно ждать атаку на колонну со стороны украинских Су-24 и Су-25.

(комментарий удалён)
User kiska, 15.08.2014 01:08 (#)
11196

Наконец то началась люстрация. Жду не дождусь, когда этих мразей лишат завышенных пенсий и переведут на минимальный прожиточный уровень, как в Польше. В Польше мне поляки мои друзья показали бывшего начальника милиции города Вроцлава, который прошёл люстрацию. Он рылся в мусорном контейнере и выбирал из него банки из под пива, колы и бутылки стеклянные, аккуратно слаживая их по две разные сумки.

User lisa_de, 15.08.2014 00:18 (#)
49051

Россия 24 сегодня показывает военные учения, чтобы занять эродром. Я думаю, что не зря.

21594

Вся проблема что Путин не пьёт.
Он должен срочно начать бухать. Запойно. это спасет Россию и весь мир!
Спишет все (и Крым) на белую горячку. Другого выхода у него нет!

User kiska, 15.08.2014 01:49 (#)
11196

:-))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2014 00:39 (#)
21218

и снова, здравствуйте))) Огурцофф!!!из-за того, что вы прохлаждаетесь на Гранях. а не контролируете строительство моста, на пароме сумасшедшие очереди! кроме того, зима не за горами, продукты катапультировать будете га полуостров? марш на рабочее место!

User zvirblis_317, 15.08.2014 01:17 (#)
21611

А Керченский пролив зимой замерзает?

User pipetka, 15.08.2014 01:21 (#)
21218

если и замерзает. то не настолько, чтобы санный путь там прокладывать

User zvirblis_317, 15.08.2014 01:28 (#)
21611

Я не про это... Паромы зимой не ходят? Мы намного севернее, но наш порт не замерзает, и паромы ходят круглый год... Как международные, так и местные, которые на Куршскую косу...

User pipetka, 15.08.2014 01:29 (#)
21218

не интересовалась я, скорее всего, паром ходит, но все зависит от состояния моря

User kiska, 15.08.2014 01:55 (#)
11196

Паром иногда не ходит и месяц может не ходить, как в 2006 году и два года назад. Бывают такие зимы, что ужас. Все огромные кипарисы в Керчи на главной улице вымерзли и пропали. То несколько лет зима может быть тёплая даже в Херсоне и снега ни грама не выпасть, а то через несколько лет мороз 20 -25 градусов со снегом и ветром может держаться, как это было в 2006 целый месяц.

User zvirblis_317, 15.08.2014 02:04 (#)
21611

Спасибо, понятно...

User lisa_de, 15.08.2014 00:27 (#)
49051

Реально Путин мудак меня уже достигнуто. Я долженa сидеть и ждать, пока война может вспыхнуть? Так КГБ Идиот весь мир держит В напряжении. В России все сошли с ума? Или от страха под кровать спрятался? Можете маньяка не остановить?

User pipetka, 15.08.2014 00:41 (#)
21218

нет, росссиянцы и не собираются останавливать своего фюрера, им нравится, что их все , якобы. боятся, остановить его сможем только мы, украинцы...

User zvirblis_317, 15.08.2014 01:15 (#)
21611

+++++++++++++++

User pipetka, 15.08.2014 01:19 (#)
21218

я соцсети иногда читаю, Саша... там вообще просто кошмар... никогда не думала, что народ расссиянский настолько отупел... просто катастрофа...

User zvirblis_317, 15.08.2014 01:23 (#)
21611

Я хоть туда и не лажу (только в Твиттер, но в нем сама знаешь - список читаемых людей составляешь сам), но судя по здешним портянкам - верю, что долбанутых очень много... :))

User pipetka, 15.08.2014 01:27 (#)
21218

практически, все... я была в шоке

User lisa_de, 15.08.2014 01:43 (#)
49051

Путин идиот и лжец. Здесь, в Германии никто не верит ему. Настоящее! Украина практически один на один с навязчивым Президента RuSSland

User pipetka, 15.08.2014 01:45 (#)
21218

спасибо Вам за понимание и поддержку, нам, украинцам, это сейчас очень важно!

User zvirblis_317, 15.08.2014 02:05 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User lisa_de, 22.01.2015 18:44 (#)
49051

Саша, здесь, я думаю, мы можем спокойно поболтать.
Из-за фото, ты имеешь в виду, на сколько я безрассуднaя, мое фото в Grani пост?
Я просто хотелa показать, что я личность, и я не какие-то глупaя и не правильно по-русски понимает. Что если Кто-то со мной обсуждает также видит с кем он имеет дело. Я не должнa прятаться, как некоторые в России должны.

User zvirblis_317, 22.01.2015 18:56 (#)
21611

ты имеешь в виду, на сколько я безрассуднaя, мое фото в Grani пост?
----------------------------
Нет, не считаю. Я свои фото выслал многим форумчанам Граней, с кем имею личную переписку, потому что мне тоже не от кого прятаться

User zvirblis_317, 22.01.2015 19:00 (#)
21611

Но так как я оружейный коллекционер, поэтому у меня такой аватар...

User lisa_de, 22.01.2015 19:24 (#)
49051

Я знаю. многие задаются вопросом, что я здесь делаю.
y меня есть причина, чтобы быть здесь. Мой друг из Украины, не сообщает уже в течение 8 месяцев. Он был призван в армию и обещал мне писать После Этого мы хотели даже встретиться .Несколько раз он писал затем он не пишет больше. Я просто тихo надеюсь что он жив. Поэтому я и пишу снова и снова, если в России, поэтому кто-то из-за меня свое мнение против Путина изменяет, месть справедлива.

User zvirblis_317, 22.01.2015 19:29 (#)
21611

Несколько раз он писал затем он не пишет больше. Я просто тихo надеюсь что он жив.
----------------------------
Я тоже желаю, чтоб он был жив. Счастья вам!

User lisa_de, 22.01.2015 19:52 (#)
49051

Если кто-то зналa лично .. это больно. Его близкий друг говорит, что он не имеет информации. Он врет . Я чувствую,
.. не важно .я не хочу, чтобы тебе настроение испортить. Sorry. Саша

User zvirblis_317, 22.01.2015 20:22 (#)
21611

Всё будет хорошо. Срочников на войну Украина не посылает. Жив он. А когда вернётся - дай ему в лоб за то, что не отзывался любящему человеку.

User lisa_de, 22.01.2015 20:36 (#)
49051

Спасибо тебе :D

User zvirblis_317, 22.01.2015 20:45 (#)
21611

Спасибо скажешь потом :) И заставь его зайти на Грани - я с ним сам по-мужски поговорю. Когда я попал на войну - я писал матери каждую неделю, чтоб она с ума не сошла... Отец умер, когда я был маленький...

User lisa_de, 22.01.2015 21:17 (#)
49051

Война-это бессмысленно и ужасно! я не могу себе представить...
Только видео я уже сытa по горло войной.
Это веб-камера с микрофоном в Donjetzk.
https://www.youtube.com/watch?v=H0cSTsWQ38I
есть там очень много немцев, при этом в чате .Три дня я наблюдалa и слышалa войны. Ужасно! Местные уже привыкли и идти , как не бывает. Невероятно! Могу ли я спросить? Где ты был на войне?

User zvirblis_317, 22.01.2015 21:34 (#)
21611

Могу ли я спросить?
---------------
Афган 84-86 годы.

User lisa_de, 22.01.2015 21:44 (#)
49051

Ок. Я больше не беспокоить с глупыми вопросами. Желаю хорошо провести вечер!

User zvirblis_317, 22.01.2015 21:48 (#)
21611

Да не было никаких глупых вопросов :)

User zvirblis_317, 22.01.2015 21:42 (#)
21611

Попробовал зайти по ссылке - пишут, что временно недоступна... Но я ее сохраню, и буду пробовать каждый день. Спасибо.

User lisa_de, 22.01.2015 21:50 (#)
49051

Это пользователь из Германии. Он всегда актуальные ссылки потому, что адрес меняешься постоянно.
https://www.youtube.com/channel/UCnKfOmPOBCeB5aq6JwVtaGQ

Получай удовольствие! :D

User zvirblis_317, 22.01.2015 22:00 (#)
21611

На работе медленный Wi-Fi... Попробую, когда вернусь домой. Не для удовольствия, а чтобы видеть, как там...

User jaydevvy, 15.08.2014 00:29 (#)
22929

Идиоты

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 15.08.2014 00:57 (#)
22929

Странный ворос
"К украинской границе движется колонна российской бронетехники"

Медицинские идиоты, но с дубинкой ;-|

User pravologist, 15.08.2014 00:35 (#)

Начинают с гуманитарки, как в Грузии, а потом после небольшой лирической увертюры дружно вступят со своей партией более тяжелые музыкальные инструменты. Поскольку роSSия сильно темнит с перечнем грузов, привлекла только военных перекрашенных в невинный белый цвет и одетых в кремовые кепочки, посколько все готовилось втайне ("за одну ночь") и даже место перехода границы не раскрывают, то следует ожидать уж очень большой шухер. Надо же
провалившийся проект "ДНР/ЛНР" как-то спасать? Иначе поцлидер лицо теряет. Хотя на том месте, где у человека должно быть лицо, у этой ж-пы таки ж-па.

User lisa_de, 15.08.2014 01:36 (#)
49051

Но все начинается. Только 3 танка после этого, много танков . В помощи сейчас, завтра будет все начать вторжение. Северная Корея также может долго существовать.
https://www.youtube.com/watch?v=SQf5mBNXwkA

User lisa_de, 15.08.2014 01:59 (#)
49051

14.08.14 Колонна тягачей с танками в сопровождении вертолета.Трасса М4
14.08.2014 Журналист Шон Уолкер сообщает"что это не гум. помощь. Колонна 20 БТР, 10 км от границы,и отправиться ближе
14.08.2014 По Ростовской обл.движется техника с символикой миротворческих сил
14.08.2014 Колонна военной техники идет КПП Изварино на границе Ростовской области и Украины
10 Std.Ну вот он, #гумконвой для #Донбасс. Встал в поле в 20 км от российского Донецка.
Красный крест не имеет понятия, что везут в Украину 280 грузовиков из России: