новость СМИ: Секретарь СНБО Украины Парубий подал в отставку

04.08.2014
Андрей Парубий. Фото: Sasha Maksymenko

Андрей Парубий. Фото: Sasha Maksymenko

Секретарь СНБО Украины Андрей Парубий подал в отставку, сообщает "Зеркало недели". Как утверждается, около двух недель назад от Парубия потребовали объявить очередной этап перемирия с террористами. Тот отказался это сделать и тогда же написал заявление об отставке. В пресс-службах Парубия и президента Петра Порошенко это известие не подтверждают.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Пральна ли я понял твою основную мыслю, Тифка Грязнозада? - КРЕПШЕ НАДО БИТЬ КОЛОРАДСКИХ УБЛЮДКОВ!

Крепше?!

(комментарий удалён)
2839

И это мне рассказывает ПЁСДА, которой кормушку организовали в счет бюджетников!

Выпиздят срашков колорадских и договорятся! Не переживай, Грязнозада!

Тама таперича тухлый Рюсський Мир даже бродячие собаки жрать не будут!

(комментарий удалён)
2839

Ага! Малазийское правительство в блоге и британская пресса в Московском Комсомольце!

Мека то как делается на обоженных щелочью каленях? Хуйлу ндравится?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Кальсоны в соленом растворе вымочила, Мах?

Ухи обгорят, так хоть смрадную извилину сохранишь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Че сбежала то, Тиф?!

Я токмо компресс хотел приложить к тваму наследственному ХОЛЕСТЕСТИТУ и помочь твою врожденную жевательную травму вправить..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ну вот.. А я токмо посохом отрочицу вздумал разок уебать... А она и сбежала в каптерку, прапору под шконку

Э-ээх, зря ману прокачивал ;)))

User pipetka, 04.08.2014 21:10 (#)
21218

)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
2839

Звучит пафосно, кабы не дешевая блядь трындела, с косорылой мордой..

А так - утрись полотенцем из амперсандов..

User eshya, 04.08.2014 20:16 (#)
21223

"Никаких переговоров с террористами" В.В.Путин

(комментарий удалён)
2839

А чо, лубянский корабель дал течь?

РАСШАТАЛИ ХАДЫ ЛОДКУ!

Совковое Весло, которым нацвошдь бабло греб, хучь не треснуло вдоль заднего шва?!

(комментарий удалён)
2839

Испужался, потомственный комсо-молец?

Не боись, тебя не трону ;)) скушно без твоих обгрызенных мышами плакатов будет...

(комментарий удалён)
2839

Да, да.. Помню.. Тапки, вечерний кефир. А я тебя ждал ;))

2839

Сурово порезано. Я бы на мой вкус, пупырца оставил ;))

Мне понравилось про белофинна...

User orge, 04.08.2014 20:32 (#)
4479

Ой, только не надо выдавать желаемое за действительное. К тому же, усе крысы -- в Хренле, там и ищи, мостостроитель куев. .

User pipetka, 04.08.2014 21:14 (#)
21218

Далеко собрались. Огурцофф??? а как же мост??? не. так не пойдет! бегом на стройплощадку, а то "смотрящему" сообщу, он вам бістро расскажет, как и чем родину любить!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.08.2014 02:19 (#)

Значит , многим амнистия будет , Наденька . Если по скудаумию , Наденька , значит и ....

User pipetka, 04.08.2014 20:24 (#)
21218

как же так??? такие спецы по вопросам политики, государственной деятельности, военспецы и просто эксперты во всех областях и их окрестностях. все эти фошки и табакИ, прозябают невостребованными тут, на Гранях??? не. надо, наверное. коллективное письмишко лично Гавнокомандующему накатать, чтоб поставил этих умников на передовую линию борьбы и не за компом, а лицом к врагу. так сказать!!! и чтоб винтовку им и сабельку выдали, а то обидно за них, такие таланты зарывают в землю

2839

Штоб ихнее "лицо" врагу показать придется задние пуговицы на кальсонах срезать!

А то эффекту разящего не достигнуть...

User pipetka, 04.08.2014 20:50 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2014 20:37 (#)

>>>такие таланты зарывают в землю<<<
Зарывать их в землю?
Хорошая мысля!

2839

В воронежские придорожные канавы!

Килькин говорит, такой у них православный обычай!

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2014 20:45 (#)

Хороший руский обычай!

User pipetka, 04.08.2014 20:49 (#)
21218

и поглубже!!!

(комментарий удалён)
2839

Ох и ассоциации у тебя Тифка! Шалунья!

Один совет - жопу чаще мой!

User leokadij [myopenid.com], 04.08.2014 20:51 (#)

Правильно!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.08.2014 21:31 (#)

Пока есть!
Посмотрите на "Пара фраз - Бурбонная чума" - там новый стишок.

(комментарий удалён)
2839

Эвон какие закрутки пошли в свинячьем хвосте лубянской пропаганды!!

User marckshaider, 04.08.2014 21:49 (#)
21335

Еще один герой слился. Хотя этому маргиналу до Сени далеко...

2839

Как лубянская крыса по имени Хуйло себя чуствует? Спит хорошо?

twitter.com winny197 [twitter.com], 04.08.2014 21:56 (#)
26595

Как портянки Парубия ненавидят) Андрей Парубий-герой Украины, народ его не забудет.

, 04.08.2014 22:46 (#)
28332

меня как- то пугает цифра 13- 15 тыс. террористов, по- моему, это так много, я думала их меньше, еще долго придется воевать с таким количеством....

(комментарий удалён)
User karazupa, 04.08.2014 23:59 (#)
3106

находите доводы в зашиту гражданской, братоубийственной войны.
=============================================
Товарищ 666, думаю, что с этим вопросом Вам лучше обращаться в Хремль. Там есть достаточно товарищей, у которых в роду были существа по фамилии Джугашвили-Сталин.

(комментарий удалён)
2839

Ишь ты! Казенна Срань про "украинца" заговорила!

А как же "укропы", "бандеро-фашисты", "их надо убивать всех!" Новую методичку подвезли?

2839

С логикой, Штырь, у тебя кстати совсем хуево... То ты к некоей мифической К' обращаешься, то личной моей персональности хошь ;)))

Сдается мне что ты обычная, рядовая.. тупая тролльчиная школота? ;)))

Пару прилагательных выучил и в бой?

2839

Товаришь Штырь-7772 сегодня поет Мир Мир во имя Бога, алилуйя!

Товарищб Штырь, слухай сюда! Ты гнида вдрух вспомнил "обои стороны"?!

Вы паскуды ржаво-коричневые натащили туда со всей рашки гопоты-пиздобратии, выдали этому обезъяннику тяжелое вооружение, а таперича, ты, ГНИДА КАЗЕННАЯ, алилуйя тут поешь?

В воронежские Канавы всех ватных! У Килькина тама костехранилище. Все уродов фургонами туда! В заранее измельченном виде..

twitter.com winny197 [twitter.com], 05.08.2014 02:14 (#)
26595

Да здравствует Сибирская Народная Республика!

(комментарий удалён)
2839

Рухнет, рухнет! Не к этому так обязательно к следующему

Но ежели к этому дело пойдет, нумерные штыри к тому времени будут доедать последние запасы сушеного дерьма!

А ежели, Картонный Пиздунок, НИЧЕГО ЭТОГО У ОБАМЫ НЕТ, хуле ж аы, шелупень казенна, сопли про "печеньки на Майдане" растягиваете?!

Так есть или нет? Аль напиздел кучу нормовыработки а там и трава не расти?!

(комментарий удалён)
2839

Соскучился Упоротый Песденышь? ;))

Повозить твоим прыщавым ебальником по столу я завсегда время найду, по ентому поводу даже не переживай, Недоносок!

twitter.com winny197 [twitter.com], 05.08.2014 10:40 (#)
26595

Интересно,а что скажут по этому поводу китайские товарищи)Не захотят ли слить немного желчи из упоротого русского медведя для нужд китайской народной медицины?