новость Украинские военные взяли в плен 35 наемников из России

21.07.2014
Украинские военные. Фото пресс-службы АТО

Украинские военные. Фото пресс-службы АТО

Украинские военные захватили в плен 35 российских наемников, среди них "большая часть кадыровцев", сообщает глава Минобороны Украины Валерий Гелетей. Силовики расширили зону контроля вокруг Донецкого и Луганского аэропортов. Боевики ведут огонь из "Градов", в том числе по жилым кварталам Луганска.


Комментарии
(комментарий удалён)
3113

Смотрите сюда https://www.facebook.com/photo.php?fbid=659375607487473&set=a.259777350780636.60794.100002451181900&type=1&theater

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.07.2014 17:00 (#)
3543

Юморишь, портянка?

3113

Наш флаг над Северодонецком!

User adamkasimir, 22.07.2014 15:49 (#)
3543

В добрый час!

User chokolivsky_12, 21.07.2014 18:32 (#)
12750

Ты его, убогий, с кем-то спутал. Он не из ДФР, не бандит из твоих приятелей. Он – реальный писатель. У нас в магазинах его книжки продаются. А ты способен писать только на заборах.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 21.07.2014 18:47 (#)
12750

А ти не плач, Матвійку. Дам копійку. Зареви – дам дві.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 21.07.2014 19:13 (#)
12750

А ты и доволен, как троллейбус на повороте? Уже 5 месяцев одна мысль у тебя и у твоего главностерха: Нагадить Украине, нагадить!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 21.07.2014 19:25 (#)
12750

Что за примитивная грубая лесть! Я не переоцениваю свой вклад в историю. Для такого надо иметь возможности. Твоей стране больше всего нагадил тот, кто сидит в Кремле в самом главном кресле. Скоро это поймут все.

User orge, 22.07.2014 10:53 (#)
4479

Не сцы, пидрок! Главное, не забывай песТню про своего Козломордого, как и ты, ну ты же знаешь, или напомнить про Хуйла? :

3113

Севердонецк свободен!

3113

Северодонецк свободен!

(комментарий удалён)
3113

Всего-то? Взяты вчера Дзержинск и Соледар, западные кварталы Донецка. Взятые в плен руССкие заявляли, что они защищают православную веру, но ни один из них символ веры прочитать не сумел. Один из пленных назвался помощником министра обороны Южной Осетии. Еще один русский формально гражданин Израиля, фактически активист т.н. "Группы Ростовцева", которая стремится сдать Израиль арабам. В Моссаде уже потирают руки.

(комментарий удалён)
3113

Никаких ополченцев нет в природе. Есть десятки тысяч русских бандитов, которые сами хвастались, что нам не устоять, потому что они воевали все эти годы, а у нас "необстрелянная молодежь" - буквальная цитата из обращения, которое видел сам. И наша необстрелянная молодежь бьет ваших обстрелянных. Вчера в Днепр привезли раненных из деблокированного донецкого аэропорта. Ребята почти три месяца дрались в полном окружении, по ним бели из Градов, из танков прямой наводкой, их атаковала кавказская бригада под чеченским и осетинским флагами. Они выстояли. Вам этого не понять!

(комментарий удалён)
3113

Да-да-да. И еще Гирькин сообщил, что его атакуют двадцать танков с флагами США, экипажи говорят по-английски. Идиот, вчера вечером я сам видел прибытие поезда из Донецка. И из Луганска ходят. И Киев, и везде.

(комментарий удалён)
3113

Семен Семенченко добавил 2 новые фотографии.

Все. Они побежали. Умирать не хочется никому. Все эти хваленые "батальоны призраки","ополчения мозгового ","кубанские казачества" и прочая шваль. Идем аккуратно, сохраняем жизни бойцов. Завывания "услышьте Донбасс" щедро оплаченные по ТВ сменились воплями "нам п....". Теперь это официальный девиз ЛНР. Еще много работы и впереди куча трудностей, грязи и крови, но с нашими хлопцами- хоть на край света. Слава Украине: )
P.S. подробности вечером
P.S.2 последние три дня без потерь

(комментарий удалён)
3113

Северодонецк освобожден. Шестой город за три дня!

(комментарий удалён)
3113

Некомпетентные украинские военные взяли Североднецк. Компетентные руССкие бегут, бросая оружие, сапоги и знамена.

(комментарий удалён)
3113

Он многие объекты языком раз по десять брал. А вот что в Луганске ваши взяли и разграбили секс-шоп, так это точно. Предлагаю учредить медаль "За взятие секс-шопа" и тебе выдать №1

(комментарий удалён)
3113

Перевожу на русский " Планомерно сокращая линию фронта, мы бежим с гордо поднятой битой мордой" Ты до скольки считать умеешь? Если верить С., то за вчера вы взяли два хутора, которые никто, кроме местных собак, не охранял, а мы - города - Северодонецк, Попасное, Первомайск, Карловку и пгт Нечитайловку.

(комментарий удалён)
3113

Две недели назад он заявил, что во время боя, когда они 12 часов штурмовали наши укрепления, все атаки были отбиты, и мы, якобы, понесли большие потери, а они - 0 убитых, 0 раненных. И Карловку взяли четыре дня назад. И тогда же аэродром деблокировали. Я с ребятами оттуда разговаривал. Газета "Правда" врала умнее. Насчет поставок списанного советского - свое производим, по многим параметрам лучшее в мире. Русские СМИ, бредящие испанскими авиадиспетчерами, самолетами, в котором мертвые с косами стоят прочим, никогда не расскажут, что мы поставляем высокоточное оружие в США, Бельгию и Китай. Мы им, а не они нам. Сейчас, в связи с форс-мажором, поставки прекратили и употребляем на собственные нужды. Кстати, Китай по этому поводу предоставил нам отсрочку по кредитам. Без каких-то дополнительных и даже обычных процентов. Для тупых - подобным элегантным способом Пекин профинансировал нашу армию. Кстати, в Луганске секс-шоп грабили кубанские кизяки - назвать их казаками я не могу. И беженцы из Славянска говорят, что на самом деле Гиркин расстреливал не мародеров, а тех, кого подозревал в интригах проив себя, любимого

(комментарий удалён)
3113

А кто употреблял оскорбительные выражения? Я тебя обзывал только вежливо. Если не видел сводки Стрелкова - смотри. Сводки с Юго-Восточного фронта
Отправлено от Котыч в Сегодня, 10:54:40 в Разговоры обо всём (ФЛУД)
К утру противник выбил наши подразделения из Червоной Зари и Кожевни. Наши потери - 2 танка и 2 БМП, более 30 раненых. Силы слишком неравны. От себя - 2 танка и 2 БМП и ни одного убитого? Этого не может быть по определению. Обычно в этой войне на 10 раненных приходится три убитых.

(комментарий удалён)
3113

То есть ты признаешься, что вас несколько, и ты не помнишь, что писали другие девисы?

3113

Вот это пара фраз! Всем рекомендую : ""Товарищи судьи!
Мне кажется, что независимо от того, кто убил 65
ни в чем не повинных людей, виноват не я, а те люди,
которые сейчас пытаются извлечь из гибели моих жертв
максимум моральных, этических и мировоззренческих уроков
для гуманизации нашего общества. И не я, а те, кто рассказывают
о моих преступлениях, - это и есть совершенно безнравственные, бессовестные и грязные люди..."
А. Чикатило

Вместе с тем никто не должен и не имеет права использовать эту трагедию для достижения узкокорыстных политических целей. Такие события должны не разъединять, а объединять людей. Нужно, чтобы все люди, которые отвечают за ситуацию в регионе, повысили свою ответственность и перед собственным народом, и перед народами тех стран, представители которых стали жертвами этой катастрофы."

(комментарий удалён)
User orge, 21.07.2014 12:16 (#)
4479

А ты не кизди, Малосольный, приезжай в Донбасс, -- там и тебя, пидора, похоронють..

2839

Ага! Приедет... Он по Ваське то пройти от своего дома 10 минут отказался..

Школота полностью надувная

21702

А это очередная диванная победа ,подданых Вальцмана ,Коломойского ,Яценюка с Рабиновичем.Выпускник историко-архивного института Стрелков тянет этих свинюшек ,как раньше тянули немцы ,поляки,литва ,русские ,опять поляки ,опять немцы и так по кругу.

User chokolivsky_12, 21.07.2014 18:58 (#)
12750

И чего ты такое вякнул, что на голову не налазит? Ты иди лучше воюй на Артёмовскую. Над его городом дым, а он строчит на диване всякую хрень. Вот придёт Правый сектор и заставит тебя кричать «Слава Бандере!». Тогда все увидят, какой ты герой.

(комментарий удалён)
21702

Время читать прошло ,болобол ,где великие Литва ,Польша ,Византия и т.д.? Вас тянет один выпускник историко-архивного.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 21.07.2014 12:36 (#)
16334

http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=200714_vat
Тут не "кадыровцы"... А какая разница? Акценты разные, стилистика. Жопы - одинаковые.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 21.07.2014 13:26 (#)
16334

Охренел маленько? Причём тут "цвет" жоп? Мне похеру "цвет жоп".
В ролике в жопу побитые сволочи. - Одного цвета у всех, цвета крови.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 21.07.2014 13:46 (#)
16334

Я тоже не всегда по жизни... безгрешен.
Вместе.

21702

Так поедь ,послушай ,трус диванный.

User orge, 21.07.2014 12:17 (#)
4479

30 штук тут же расстрелять, с рассылкой фото по семейным адресам. А остальных -- судить, в Гааге.

User vladmodfacker, 21.07.2014 13:47 (#)
16334

А у Вас конкурент объявился!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/7/0/3592076.gif

User andrey_62, 21.07.2014 19:30 (#)
3180

Могу предложить включить их в систему общественных взаимоотношений, где человек является собственностью другого человека или государства - ведь в действительности их кагбэ НЕТУ :-) :-) :-)

User orge, 21.07.2014 12:19 (#)
4479

Естественное пожелание нормального человека -- что вы сдохли!

User pipetka, 21.07.2014 13:16 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++поддерживаю!

User albex, 21.07.2014 12:48 (#)

Наемников надо расстреливать, а фото назад отсылать, да.

User zvirblis_317, 21.07.2014 13:09 (#)
21611

Эти кадыровцы, и прочие отморозки, уже списаны вчистую... Уверен, предложи Киев Хренлю обменять их на одну Савченко - хренль откажется... Даже если среди захваченных будут все гиркины-бородаи-болотовы-бесы и прочая погань российская вместе взятая...

User pipetka, 21.07.2014 13:16 (#)
21218

+++++++++++

User zvirblis_317, 21.07.2014 13:20 (#)
21611

Привет! :)

User sova46, 21.07.2014 14:10 (#)
28204

Россия будет только рада. если гиркиных постреляют - значит будут молчать!

User vladmodfacker, 21.07.2014 13:52 (#)
16334

Хорошая карта боевых действий (на 19.07):
http://i.imgur.com/sBzYjKU.jpg

User jur52, 21.07.2014 15:19 (#)
10977

Как не стрнно и не жалко их

(комментарий удалён)
21702

Под одеялом ждешь, трус?

User chokolivsky_12, 21.07.2014 18:51 (#)
12750

Нельзя. Законная власть законы соблюдает. Всё по-европейски. Смертной казни тоже нет. Так что уродам повезло. Только в бою их можно шлёпнуть. А так – никакой возможности.

3652

они могут выйти покурить на допросе и упасть с балкона. вот в россии так случается.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 22.07.2014 17:04 (#)
12750

Пускай сдаются – будут жить. Главное для них теперь – вовремя сдаться.

User nosferatu, 22.07.2014 12:31 (#)
4445

Кадыркиным пиздюкам надо бошки публично оторвать как они это делали !

(комментарий удалён)
User nosferatu, 23.07.2014 10:44 (#)
4445

А отродье кадыркино и осетинские пиздюки какого черта там делают ?!

, 28.07.2014 13:01 (#)

Выпью за успех украинской армии! Героям слава!