новость МВД Украины: За покушением на Авакова стоит Безлер

17.07.2014
Игорь Безлер (Бес). Кадр видео с расстрелом заложников

Игорь Безлер (Бес). Кадр видео с расстрелом заложников

Покушение на главу МВД Украины Арсена Авакова организовал командир горловских террористов Игорь Безлер (Бес), сообщили в ведомстве. Преступление предполагалось совершить еще с 7 по 9 июля; боевики готовили несколько вариантов убийства. Задержаны две диверсионные группы; командир одной из них оказал сопротивление и был убит. Безлер обвинения отвергает.


Комментарии
User zvirblis_317, 17.07.2014 14:11 (#)
21611

что покушение состоялось, а не было предотвращено, и совершили его в зоне АТО. При этом 16 июля Аваков в зоне АТО не был
-------------------------------
Ну и формулировочка :)))
Редакция, значит состоялась попытка покушения, а не покушение! Формулируйте правильно! А что организовал Бес - сомнений нет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2014 15:31 (#)
21611

Бесуешь? Экзорцистов не прислать? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2014 18:27 (#)
21611

Спасибо, я уже это видел в Твиттере :))))

User michael_grab, 17.07.2014 14:15 (#)

"13 террористов пытались проникнуть на территорию Израиля через туннель"
http://newsru.co.il/mideast/17jul2014/tunnel306.html

Красиво накрыли.
Все под камеру, никаких сомнений.
https://www.youtube.com/watch?v=SM6WUoel7xk
Даже странно, что пятеро сумело уйти.
ДУмаю недалеко, в тунеле их скорее всего завалило. :)))

User marcell, 17.07.2014 14:17 (#)
3424

Я не понял, в результате, Аваков пострадал, или нет?

(комментарий удалён)
2839

Ну, Маха... Кальсоны токмо поменяй, прежде чем морду бить пойдешь ;)))

А бес, эта срашистская шпана, тоже, ПЛЯ, КОРЕННОЙ ЛУГАНДИЕЦ!

Что не шваль колорадская по миру расползается, то срашковый херой! (Кверху дырой...)

2839

Не браконьер, так нарковоз или жулик со статусом депутатского сынка...

Не мародер Ганин, так душегуб Безлер... Расползлися по Миру, ПРОСТЫЯ РУССКИЯ ЛЮДИ, как клопы из банки...

User leokadij [myopenid.com], 17.07.2014 15:58 (#)

Безлер прастой русский?
Он в Горловке (50 км от Донецка) работал зав. кладбищем, вымогал деньги у родственников умерших.

2839

Не, ну нормальная кормуха для отставного русскага былинного бохатыря в звании полковника кажется...

Ганин, тоже землю эстонскую топтал пока не прирезали во время мародерки
Сразу Русскым Хероем стал! Даже улицу в Москве хотели назвать

User leokadij [myopenid.com], 17.07.2014 16:23 (#)

>нормальная кормуха для отставного русскага былинного бохатыря <
Эт точно.

User irracionall, 17.07.2014 19:04 (#)
23365

Мнимая величина эта,Аваков.
_____________________________________
Ну,мнимая или не мнимая,а ватных колорадов епашит за будь здоров.
А вы и дальше мастурбируйте на быдловизор,на вашего Паханка и на вЯликую победу будущей Новососии.
Мечтать не вредно.

(комментарий удалён)
User irracionall, 17.07.2014 19:18 (#)
23365

Итак, общие потери карателей – 4994 человек (убитых, раненых, пленных): из них

- 1730 экстремистов «Правого сектора»
_________________________________________
А чо так мало? Почему не четыреста тысяч человек?
Ты где эту инфу нарыл,вата? Неужели из самого достоверного источника - КисельГовновижн? ))

(комментарий удалён)
User irracionall, 17.07.2014 20:10 (#)
23365

Спец.архив ГРУ и Генштаба России.
________________________________________
Ну а с какого перепугу я должен верить гэбэшникам? Им верить - совсем себя не уважать.
О скольких сотнях предотвращенных терактах они врут перманентно?
/Хотя,теракты,несмотря на это происходят совершенно неожиданно.Даже для них/.
К тому же,как врет гэбуха не надо искать примеров.
Достаточно послушать тотальное враньё всего лишь одного из них - самого главного,того что в Кремле.
Его враньё не просто враньё.
Это эталон,образчик и анналы для врунов всего мира.
Может быть даже когда-нибудь и книгу об этом напишут,типа - "Самая лживая ложь,и как с помощью ей управлять страной и ватным моском".

(комментарий удалён)
User irracionall, 17.07.2014 20:32 (#)
23365

Ты что,с дуба рухнул? Я прикололся просто.
___________________________________________
Ну если прикололся,то не надо тут песдеть всякую хню.
Тут взрослые люди,не пионеры как ты,и как говорят - "за базар отвечают".

(комментарий удалён)
User irracionall, 17.07.2014 20:52 (#)
23365

И вот эту мою хрень ты за чистую монету принял????
____________________________________________
Ты чо,совсем тупой? Кто тебе сказал,что я это принял за чистую монету?
Ты мой ответ совсем не читал? :
"Ну а с какого перепугу я должен верить гэбэшникам? Им верить - совсем себя не уважать."
А то,что ты можешь быть из конторы (или работаешь на нее) - совсем не удивлюсь.
Их сейчас на всех подобных сайтах - как тараканов за печкой у херовой хозяйки.
Всероссийская демобилизация дебилизаторов.

(комментарий удалён)
User irracionall, 17.07.2014 21:23 (#)
23365

Да кто ты такой,чтобы перед тобой вилять?!
Не хватало еще перед всяким пропутенским куском говна мне оправдываться.
Нах уй пошла,вата.
А лучше поедь - быстрее доберешься.

User fellix505, 18.07.2014 07:31 (#)
7155

Зачем же кормить этого злобного и лживого тролля?К тому же он и так очень упитан.

(комментарий удалён)
User orge, 17.07.2014 21:10 (#)
4479

За3,14зделся ты чегой-то -- выдь проветрись.

(комментарий удалён)
User orge, 17.07.2014 21:22 (#)
4479

Ой, вэй! Перестаньте сказать ваших глупостей!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 17.07.2014 15:59 (#)

Безлер в Горловке (50 км от Донецка) работал зав. кладбищем, вымогал деньги у родственников умерших.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 17.07.2014 19:10 (#)

>>>очень располагающая к философствованию<<<

Напомнило: "Гамлет", сцена на кладбище.

И хоть бесчувственному телу.
Равно повсюду истлевать,
Но ближе к милому пределу.
Мне все б хотелось почивать.
(Пушкин)

User sova46, 17.07.2014 19:16 (#)
28204

Как Вы там, что у Вас?

User leokadij [myopenid.com], 17.07.2014 19:40 (#)

На восточном фронте без перемен.

На некоторых перекрестках стоят красные палатки, в каждой девушка и парень или две девушки, раздают какие-то листки ДНР, призывающие граждан сдавать деньги на оборону ДНР от фашистской киевской хунты. В палатке на столе стоят пластиковые прозрачные копилки размером в плане 25 х 30 см, высотой 20 см. В них несколько бумажек от 1 до 5 гривен (доллар = 12 гривен). Сбор денег идет весьма хило.
Пункт, где мы платили за кабель (ТВ+интернет - там стояли два терминала, куда клиенты совали деньги) позавчера разграблен двумя автоматчиками, дверная ручка висит на одном винте, замок заперт.
Будем платить за кабель через какой-нибудь целый банк.
Отделения банка "Украинский кредит" закрыты, банкоматы пусты или разбиты, городской офис банка работает с 8-00 до 14-00, денег не выдает, предлагает ехать в другую область. Практически все инкассационные машины города отняты бандитами ДНР.
"Приват-банк" Коломойского закрыл все отделения в Донецке после того, как из одного (ближнего к нам) отделения 8 автоматчиков на двух джипах забрали 15 миллионов гривен.

Рынки и большие магазины работают. Окна и двери многих офисов и магазинов забиты толстыми древесно-стружечными плитами или железными листами.

А в остальном, прекрасная Совушка,
всё хорошо, всё хорошо!

Мы не унываем, но это очень противно.

User sova46, 17.07.2014 21:31 (#)
28204

Терпения всем нормальным людям Украины, особенно Восточной!

User leokadij [myopenid.com], 17.07.2014 22:02 (#)

Спасибо.
Может быть, после сбитого самолета Боинг-777 Европа проснется?
Или будет "проявлять озабоченность", продолжая сопли жевать?

User berendey, 17.07.2014 14:23 (#)
21622

test

20871

Кстати, я тоже думаю, что всем этим клоунам типа беса и гиркина слишком много уделяется внимания. Как будто это какие-то всевидящие и всемогущие самородки. На самом же деле планированием диверсионных актов, вербовкой и обучением террористов, материально-техническим снабжением многочисленных наемников и местных банд наверняка занимаются сотни людей из Генштаба РФ. Ну а информационное прикрытие войны - это отдельная тема на многие миллиарды рублей.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.07.2014 16:25 (#)
3543

Даст, даст, как не дать?! Почему бы ей...

User chokolivsky_12, 17.07.2014 17:18 (#)
12750

в новороссийском парламенте в изгнании в Москве. Могут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 17.07.2014 15:03 (#)

/ уже очень плохо пахнет/ - это навозом так. он чёт там опять у себя садил и сразу за комп припёрся. будьте снисходительны к садовому нашему

User ziver, 17.07.2014 15:31 (#)

Надо гнать к чёртовой матери этих российских журналюг с Украины в рашу,что бы их (российских журналюг) вообще не пускали на Украину!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valler, 17.07.2014 18:10 (#)

anubis а Ту 160 не вторгался на территорию Украины и не наносил удары по Киеву? Нет? Странно! Может марсиане вторглись на территорию Земли и своими НЛО атаковали украинских военных? Сколько сказочников собралось в Украине. Уже и Майдан - проект ФСБ и те, кто требуют повышения зарплат и пенсий - агенты ФСБ. Да вообще в Украине только Яценюк с Турчиновым - не агенты ФСБ, остальным - не повезло:)))))

User chokolivsky_12, 17.07.2014 18:24 (#)
12750

Не надо тупить. На Майдане сейчас осталось пару десятков граждан, по выходным собирается до тыщи. Это не ТОТ Майдан, что был тогда. Именно этих оставшихся он называет агентами (не знаю, верно ли), а не всех тех, кто тогда там был.

Что касается планов бомбёжек Киева, смотри не разболтай военную тайну. А то заберут как агента Правого сектора. Выходец с Украины – явная улика.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 17.07.2014 18:44 (#)
12750

Я не до Вас, я до товарыща, который писал как-то, шо он типа с Северодонецка. И он ссылается, что Аваков, мол, назвал Майдан агентами. Передёргивает, как всегда. Что ж до мовы, то да, для природного русака украинский сложнее китайского. Где уж тут понять…

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 17.07.2014 18:55 (#)
12750

Так Вы же против Путина. Это многое объясняет.

User chokolivsky_12, 17.07.2014 18:57 (#)
12750

Внизу он пишет: «Майдан сегодня - проект ФСБ (Аваков)». Они одну и ту же мантру повторяют по многу раз, а потом сами на себя ссылаются. Мне их стиль известен.

User chokolivsky_12, 17.07.2014 18:15 (#)
12750

Это такая же правда, как и то, что глава ЕС – Джеф Нонберг, как нас тут уверяли.

User valler, 17.07.2014 18:18 (#)

Майдан сегодня - проект ФСБ (Аваков), все кто требуют повышения пенсий и зарплат - агенты ФСБ (Яценюк). Зимой когда люди начнут замерзать и попробуют потребовать отопления, они естественно будут объявлены агентами ФСБ. Когда остановятся предприятия (Порошенко ведь запретил сотрудничество с РФ в сфере ВПК) и людям будет банально нечем кормить детей, они так же будут объявлены агентами ФСБ, если попробуют задать вопрос правительству. Те кто сбежал в Россию, а это сотни тысяч мамаш с детьми, думаю не нужно быть шибко умными чтобы понять что все они будут объявлены агентами ФСБ. Ну а уж те военные и пограничники которые по сегодняшним данным, перешли на российскую территорию и обратились за мед помощью и в настоящее время находятся в российских госпиталях, это как пить дать - агенты ФСБ.
Интересно по представлению этих киевских недоумков есть кто либо, который думает не так как они и при этом не являются агентами ФСБ???

User chokolivsky_12, 17.07.2014 18:52 (#)
12750

Как это глубоко и как проблемно… Все теперь знают, что вы, Валлер, один такой умный, а все, кто в администрациях сидят, совсем тупые… Проситесь в Администрацию Порошенко как особо ценный кадр? Боюсь, что вам не повезло, там всё забито. Шеф Microsoft Ukraine (его намедни взяли) – это одно, а комменты на форумах шлёпать – это совсем другой уровень.

User valler, 17.07.2014 19:06 (#)

chokolivsky_12 не совсем понимаю какие ко мне претензии? Ведь я цитирую Авакова, Яценюка и прочих.? Если вы считаете что они не тупые, утверждая такое - мне вас жаль. Вы сами себя низводите до уровня этих несекомых:)))))
В администрацию Порошенко даже если бы мне предложили мог бы пойти лишь в одном случае - если бы я был уверен, что служу славянской, национально- ориентированной, патриотичной Украине - наследнице Киевской Руси, которая помнит, что она - Русь. А администрация Порошенко - это нечто другое. Это приблизительно это : http://www.youtube.com/watch?v=yE4LWwn6gkY

User chokolivsky_12, 18.07.2014 18:01 (#)
12750

Передёргиваете вы с цитатами. А они свои задачи минимально выполняют. Не оптимально, может быть, но я не уверен, что у меня бы получилось лучше. Насчёт тупых не убедили – вы министр чего и где? И если нет, то почему?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.07.2014 18:02 (#)
12750

Идиёт какой-то писал. Рифмовать и то не умеет.