новость "Спикер парламента" ДНР арестован в связи с гибелью российского телеоператора

04.07.2014
Владимир Макович. Фото: dialog.ua

Владимир Макович. Фото: dialog.ua

Власти ДНР арестовали "председателя верховного совета" Владимира Маковича. Его подозревают в причастности к ситуации, приведшей к гибели телеоператора Анатолия Кляна. Тот получил смертельное ранение во время поездки, организованной властями ДНР. Боевики подставили журналистов под пули, считает участник поездки Орхан Джемаль.


Комментарии
User anti_russ, 04.07.2014 21:09 (#)
21587

>Власти ДНР арестовали "председателя верховного совета" ДНР.
-----
Паучьё начало пожирать самих себя. Пожелаем им успехов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rost373, 04.07.2014 22:06 (#)
21134

Уважаемый, почему вы на Гранях в преимущественном большинстве цитируете censor.net.ua/n292662? Есть ещё Украинская Правда. Есть ещё КорреспондентНет.
Есть ещё Лига. Нет...
Почему?

User gin, 04.07.2014 22:17 (#)
5316

ну так исправьте недоделки

User rost373, 04.07.2014 22:23 (#)
21134

Извините, я бы с радостью. Времени нет. Я на Грани захожу редко.

User gin, 04.07.2014 22:28 (#)
5316

ок.
на мой взгляд, большой разницы между цензором и корреспондентом - нет

(комментарий удалён)
User rost373, 04.07.2014 22:24 (#)
21134

Тогда, извините, значит я многое пропустил.

2839

После того как по сепаратистам был открыт огонь из всех видов оружия, бойцам незаконных вооруженных формирований пришлось вернуться на территорию Украины.
"Это уже не первый случай, когда наемников, прибывающих с территории Российской Федерации в Украину, не пропускают в обратном направлении под угрозой смерти", — сказано в сообщении СНБО.

"Для террористов такие расправы — сигнал, что назад в Россию им хода нет и наемникам предстоит на украинской земле драться до конца. Для международного сообщества это показуха — мол, вот как мы здорово прикрываем границу! Правда, не уточняется, что "на вход" в Украину эта граница работает с российской стороны безотказно", — отмечает Тымчук в своем сообщении.
Ранее стало известно, что ФСБ запретила въезд на территорию России лидеру незаконных вооруженны формирований в Славянске Игорю Гиркину (Стрелкову).

(комментарий удалён)
2839

Сопливый Упоротый Пезденышь, Мыкодимка проснулся? ;))

Расскажи лучче недоносок, о Ступенчатой Гравитации имени тебя ;)))

2839

И как молнкулам мешает падать "сопротивление возбуха"

Ты редкой степени пизданутости, малолетний сморчок!

(комментарий удалён)
2839

"Почти" Опездышь это означает, что по мере роста массы зависимость стремится к линейной!

Что такое "стремится" свой "мозх" под нос мне не суй! Почитай википедию, а еще лучше свой школьный учебник ;))

А еще расскажи, как это, "молекулы газов, составляющих воздух, будут падать в безвоздушном пространстве, с ускорением 9,81"? А че не падают?! Сопля ты рсщеперившаяся. ;)))))

User d44yuriy, 05.07.2014 11:20 (#)
10546

Ни_ко_ди_мушка, какое отношение имеют наречия и метсоимения к этим сообщениям? Или по сути дела сказать нечего? Читать не умеешь или с мозгами проблемы?

(комментарий удалён)
2839

Вчера Опездышь -Никодимка почесал пальцем в непотребном месте, и нашел нечто.. Сегодня решил, что у него есть мозг!

Скочит и всем свой мозг дает понюхать ;))))

User adamkasimir, 05.07.2014 22:15 (#)
3543

))))) Це ж - ГОВНО!!!!

User d44yuriy, 05.07.2014 11:22 (#)
10546

Может, ты научишься хоть запятые ставить, а потом уже в грамматические проблемы забираться?

User rost373, 05.07.2014 18:20 (#)
21134

"Для террористов такие расправы — сигнал, что назад в Россию им хода нет " - И не будет. Ибо днрэровцы и лнрэровцы - отработанный материал. Замочут и никаких гвоздей.
Украина была. Есть. И будет!

User georgia50, 05.07.2014 03:29 (#)

не удивительно, когда это осытинцы воевали без прикрытия русскими, фу предатели кавказа

User boris_k, 04.07.2014 21:51 (#)
3734

это воспитатель детского сада. А автомат взял, чтобы детишкам показать

(комментарий удалён)
User rost373, 04.07.2014 22:13 (#)
21134

"Зураб Джавахадзе" - а он чьих будет? холоп, спрашиваю, чей будет?(почти оригинал)(с) антифыч, привет. Ты из земли чьего кладбища выкопал этого Зураба?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 04.07.2014 23:25 (#)
18240

сифа слыш, этот бандюк на попа очень похож, он там часом гундяю во время шабаша не прислуживает?
у него тоже на спине свастика, как и у всех ваших "антифашистов"?

User rost373, 04.07.2014 23:31 (#)
21134

антифыч, он шо служитель культа?

(комментарий удалён)
User rost373, 05.07.2014 00:30 (#)
21134

твоя ссылка, антифыч. почему ты мне улыбку не отправил, когда я тебя попросил: улыбнись со мной"?

User smert_okupantam, 04.07.2014 23:22 (#)
18240

cифа это штатная челядь путлера.
а эти фашисты в пропаганде своих ватных идей хорошо поднаторели- деза их второе я.
они не гнушаются гадить на всё, что видят.
ну а регистрация в фейсбуке много время не занимает.
так что верить всяким сифам-себя не уважать.

User boris_k, 04.07.2014 22:25 (#)
3734

Оккупанты - не люди. Гуманизма в их отношении нет и быть не может. Они подлежат безоговорочному уничтожению. Если бы мы так не думали, в Москве сейчас официальным языком был бы немецкий.
Можно и нужно горевать об убитых жителях Донбасса, даже террористах. Но бандитам из РФ на территории Украины делать нечего, их туда никто не приглашал. Так что собаке - то самое.

(комментарий удалён)
User rost373, 04.07.2014 23:33 (#)
21134

"Клян был оператор телевидения!" - антифыч, ты забыл добавить - первого канала а-ля вся россия. и на старуху бывает проруха.
)

(комментарий удалён)
User rost373, 05.07.2014 00:34 (#)
21134

"Ну, первого канала, и что!?" - так ить первый - это ещё о-го-го... со времён древних.
антифыч, а ты в кое времчя живёшь?

User boris_k, 04.07.2014 23:48 (#)
3734

Правильно, в Отечественную войну русские у каждого немецкого солдата сначала спрашивали удостоверение журналиста. Только если у него такого удостоверения не было, тогда стреляли.

(комментарий удалён)
User boris_k, 04.07.2014 23:57 (#)
3734

Кстати, насчет собаки и ее смерти - это ведь и к тебе относится

(комментарий удалён)
User rost373, 05.07.2014 00:40 (#)
21134

"специалистами американского" - я вот вчера утром по пути на работу взял газету "Петербургский Дневник". Есть и такая газетка. Раздаётся она(газетка) бесплатно. Видимо для того, чтобы питерским людям не так скучно было на работу ехать.
И тут же на первой полосе слово "Америка". И вот взгрустнулось мне. Почему? Да потому что, любая рос.газета, без слова "Америка", уже как бы и не газета. Ужоссс, антифыч.

User d44yuriy, 05.07.2014 12:47 (#)
10546

"предположительно подготовленный" на Лубянке. Кстати, товарищ Гитлер (товарищ СССР в то время) тоже предъявлял "доказательства" того, что поляки напали на радиостанцию в Гляйвице (теперь Гливице). Так что почерк тот же.

Добавлю, что Rand Corporation - неправительственная некоммерческая организация, задача которой (даже согласно российской Википедии) "Направление деятельности — содействие научной, образовательной и благотворительной деятельности в интересах общественного благополучия и национальной безопасности США".

А в российских "СМИ" еще не такого можно прочитать.

User philosioph, 06.07.2014 00:50 (#)
23378

План, конечно, хороший. Да кто же в него поверит, в галиматью этакую?

User rost373, 05.07.2014 00:43 (#)
21134

"По всем замашкам киевский бомонд снял кальку с большевиков!" - антифыч, неужели уже храмы разрушают. попов к стенке ставят, как это было в россии? Неужели, антифыч?

User yg10, 05.07.2014 06:31 (#)

 Гражданская? Граждан Украины с гражданами России?

User d44yuriy, 05.07.2014 12:41 (#)
10546

Среди моих кмевских знакомых сколько угодно имеют точку зрения, отличную от официальной или майдановской (которые тоже не совпадают). И ничего, никто к ним никаких претензий не имеет. Правда, они не бугают с автоматами и гранатометами и не стреляют в украинских военных и милиционеров.

User igor_in_CT, 05.07.2014 22:58 (#)

Гражданская. это когда брат на брата, земляк на земляка. А тут - война украинцев с русскими, чеченцами, осетинами и т.п. !!!

User philosioph, 06.07.2014 00:55 (#)
23378

Так тут земляк на земляка. Значится, гражданская. Этнический состав разношёрстный с обеих сторон. В основе лежит борьба идеологий и ментальные различия. А перевод в этническую плоскость, это чистая манипуляция в политических целях Кремля.

User d44yuriy, 05.07.2014 12:39 (#)
10546

Кстати, неаккредитованный в Украине. И ехал вместе с боевиками, да и на автобусе не было указано, что это едет Первый канал.

User orge, 04.07.2014 21:12 (#)
4479

Расстрел через повешение с изрядной дозой яду ему.

User gin, 04.07.2014 21:24 (#)
5316

видать правосеком засланным оказался

User orge, 04.07.2014 21:31 (#)
4479

... да еще с визиткой Яроша!

User anti_russ, 04.07.2014 21:35 (#)
21587

Он во сне разговаривал по английски.

User boris_k, 04.07.2014 21:52 (#)
3734

хуже - по украински!

User zvirblis_317, 05.07.2014 00:48 (#)
21611

:))))))
И как не пристрелили? :)

User buldog555, 04.07.2014 21:19 (#)

> Власти самопровозглашенной "Донецкой народной республики"

* Это кто?

User new_generation, 04.07.2014 22:19 (#)

Если республика самопровозглашенная, то и власть там так же самопровозглашенная.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 05.07.2014 12:49 (#)
10546

А что, Стрелкова или Бородая кто-нибудь куда-нибудь избирал?

У шакада весь ум, как обычно, уходит в скобки (или остается за скобками?)

User rudolf17, 05.07.2014 13:03 (#)
22247

В США негров вешают.

User d44yuriy, 05.07.2014 12:48 (#)
10546

Вопрос резонный. Тем более сейчас, когда они там друг друга "снимают" и "отдают под суд".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.07.2014 21:56 (#)
3180

Судя по названию должности, сей бородатый муж должен быть наделен неприкосновенностью - еужто "коллеги-депутаты" успели лишить ее своего "вожака"?

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 05.07.2014 12:53 (#)
10546

"А товарищ Берия
вышел из доверия.
И товарищ Маленков
надавал ему пинков"
(народная частушка)

User pipetka, 04.07.2014 22:01 (#)
21218

и что теперь?... такую сюжетную линию о зверствах против журналистов поломали... эх... портянок не видать, а то же все объяснит...

User gin, 04.07.2014 22:22 (#)
5316

не всё так хорошо, как хочется.

"Более 450 км границы с РФ на территории Луганской и Донецкой областей, через которые боевики получают оружие, дополнительных наемников и бронетехнику, остаются не только незакрытыми со стороны РФ, но и во время режима прекращения огня, и после него, продолжается переправка со стороны РФ", - сказал глава СБУ Наливайченко.

User boris_k, 04.07.2014 23:56 (#)
3734

А папашу Бородая я помню. Он был первым, кому удалось еще в самое советское время напечатать (в журнале Природа) типичную национал-социалистическую статью. В те годы коммуняки это еще очень не одобряли. В статье речь, правда, еще не говорилось о "высших" и "низших" расах, а скорее о том, что хороши "чистые" расы, а помеси никуда не годятся.
А сынок сейчас подтверждает папину теорию (показывая своим примером, как близко падает яблоко от яблони) и поверяет ее практикой, уничтожая украинских "недолюдей".

(комментарий удалён)
User koЧegar, 05.07.2014 10:49 (#)
20896

Что он эстонец?

(комментарий удалён)
User koЧegar, 05.07.2014 17:41 (#)
20896

Ты вопросы задаешь, а потом учить матчасть велишь. Сам то знаешь? Ну и чего подтверждает эта рожа? Эстонца с бородой не бывает?

User philosioph, 06.07.2014 01:03 (#)
23378

Папашка, сволочь, расовое смешение допускал.

User philosioph, 06.07.2014 00:59 (#)
23378

Так папашка был "вчёным", а сынок чистый практик.

User zvirblis_317, 05.07.2014 00:47 (#)
21611

Волки опять кушают друг друга? :)

User d44yuriy, 05.07.2014 12:55 (#)
10546

Не валите все на волков. Те убивают друг друга (и то не часто) только во время борьбы за место вожака или за территорию.

User penemue, 05.07.2014 04:14 (#)
23133

Теперь этого будет много. это хорошо© .....(смех в зале)

User rudolf17, 05.07.2014 13:14 (#)
22247

Что пристали к мужику? Благородное лицо, борода "лопатой", православный небось. Так и хочется подбежать к нему и бухнуться на колени - "Батюшка, отпусти грехи".

User philosioph, 06.07.2014 01:28 (#)
23378

Ультраправославный ортодокс, борец за Великий Русский Мир. Или за то, что он под этим понимает.

User igor_in_CT, 05.07.2014 22:45 (#)

Дорогие Грани, мы вас очень любим, но, пожалуйста. хоть вы не корёжьте русский язык:
"Президент подчеркнул, что, согласно его мирного плана..." После "согласно" требуется дательный падеж: то есть "согласно - кому, чему".

User philosioph, 06.07.2014 01:36 (#)
23378

Русский язык уже так искорёжен, причём, даже профессионалами, не говоря уже о работниках творческой сферы, о чиновниках, депутатах и прочей братии, что пенять кому-то конкретно просто не имеет смысла. Явление уничтожения русского языка приобрело массовый и необратимый характер. Особенно при нынешнем, удручающе низком уровне образования в России.