новость На Донецкой железной дороге вновь подорваны пути

24.06.2014
Диверсия на железной дороге. Кадр RT

Диверсия на железной дороге. Кадр RT

На перегонах Кондрашевская Новая-Огородный и Краснозеровка-Огородный Донецкой железной дороги подорваны пути. Также подорван путепровод в Запорожской области. Пострадавших нет. Ранее были дважды подорваны пути в Донецкой области. 14 вагонов грузового поезда сошли с рельсов, повреждено 300 метров полотна.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 24.06.2014 11:02 (#)

он им уже платит. и чё б они там бесплатно по ночам по шпалам ползали

Кристина Козырева
вам длрогие крымчане никто просто не докладывает. мои 3 знакомых семьи вернулись на майские без машин. у одной женщины которая приехала с внуком тупо забрали машину со стоянки отеля. а еще у других через 300 м от блок поста отобрали документы на квартиру которые те предъявили чтобы проехать через границу. так что верить или нет личное дело каждого, но лучше на поезде. кстати у сотрудника моей знакомой на вокзале при нем укр паспорт разорвали намдве части и сказали что у него проблемы с документами и въехать в крым он не может. опять таки верить или нет дело ваше. кстати милиция-полиция сказала какого вы сюда при....сь. имейте силу и совесть крымчане говорить правду.

, 24.06.2014 11:41 (#)

это ж, каким надо быть идиотом безмозглым, чтобы в крым (!) поехать (!!) на своей машине (!!!). у вас, семенсемёныч, все такие знакомые?

User novenkij, 24.06.2014 13:46 (#)
24654

Думали "крымнаш", оказалось - "было ваше, стало наше".

, 24.06.2014 13:51 (#)

"думали". кто в крым едет это лишним считает. а и праильна! чё лишнее с собой тащить за тыщу вёрст

User novenkij, 24.06.2014 14:56 (#)
24654

Да и вообще, какого хрена в Крыму надо?

User orge, 24.06.2014 11:28 (#)
4479

Ну вот, сильно "мирный" план в действии...

(комментарий удалён)
User novenkij, 24.06.2014 15:03 (#)
24654

сразу поражает нищета и общая убогость.
-----------------------------------
Вроде как от твоих дурацких комментариев.

User pipetka, 24.06.2014 12:47 (#)
21218

никто и не сомневается. что ХУ.ЛО продолджит гадить у нас, чтобы нас никуда не пустили, ни в НАТО ни в ЕС... ну ничего, мы все это понимаем и переживем, но в таежный союз никогда не пойдем, лчше уж одним быть, чем в рабстве у такого быдла, как этот союз

User zvirblis_317, 24.06.2014 12:53 (#)
21611

Не надо так пессимистично... И НАТО будет с вами партнерствовать, и Евросоюз...

, 24.06.2014 13:42 (#)

ты на нату и евролагерь не кивай. пипетке уже щас негде ночевать, похоже. слабо раскладушку бабушке в прихожей предложить в трудный для неё час? а то - ната вам в помощь, бессердечный

User dinozavr, 24.06.2014 13:01 (#)

Партизанская война... До этих выблядков это дойдет, когда на Рублевке взрывы начнутся или когда вертолеты сбивать начнут в Москве. Заигрались в детский сад - в войнушку. Зачем москвичей подставлять, пидарасы ???
Вы уже и так тут кучу народа убили - дома, Норд Ост, метро, торговые центы , Тушино и пр .

User pipetka, 24.06.2014 13:02 (#)
21218

приходится рассматривать крайние варианты

, 24.06.2014 13:59 (#)

крайние варианты - на панель штолли удумали? да ваши-то годы? да, бросьте расстраиваться! я чуть выше воробью уже втык сделал - должен че-нить предложить с ночлегом-то. а то ишь - на нату кивает, герой!

User pipetka, 24.06.2014 14:17 (#)
21218

чего это вы моей судьбой озаботились? прям слезу умиления и благодарности вышибли) и еще... что-то не припомню вас в числе своих внуков, так что уж не обессудьте, бабуля-это не ко мне) и... напоминать даме о ее возрасте это для любого мужчины не комильфо... даже если у вас "особое" к ней отношение

User zvirblis_317, 24.06.2014 14:27 (#)
21611

Да он просто идиот :) У него были две страсти - я и Пума. Теперь вот и ты добавилась... Не общается с ним никто, вот и хнычет с тоски :))

, 24.06.2014 14:50 (#)

вот, же прощелыга! с тобой щас "общаюсь"? везде свой клюв порепаный куда не просят засунет, а где пипетка помощь просит - там его нет, типа ната и лагерь помогут.

, 24.06.2014 14:29 (#)

/ слезу умиления и благодарности вышибли/ - вот ради того и озаботился :). и где это я вас, г-жа pipetka, бабулей повеличал? в посте моем только о возрасте вашем уже не для панели речь-то идёт. всего-то. а вам хочется, несмотря на? :)))

User novenkij, 24.06.2014 15:01 (#)
24654

Ты хочешь чтобы я тебя назвал гамном?

User pipetka, 24.06.2014 15:06 (#)
21218

панельная тема вас как-то особенно занимает?а почему вы решили, что имеете право на такие предположения в мой адрес? не нравятся мои посты, так я вам вроде и не писала ничего, но... читала ваши и не позволила себе никаких высказываний

, 24.06.2014 15:11 (#)

тема как тема. весёлая и легкая если не быть ханжой и особо не рефлексировать. но вы, похоже, человек сурьезный, пришедший с настроем порешать проблемы. успеха :)))

User pipetka, 24.06.2014 15:31 (#)
21218

как ни странно, но проблем с успехом не имела и не имею) меня этот вопрос как-то мало заботил, а о панели пошутить можно конечно, и я вы восприняла это совершенно нормально, если бы в ваших постах это звучало , как шутка... ее я как раз и не увидела)))

, 24.06.2014 15:41 (#)

/и не увидела)))/ - фисё дело, девушка, в индивидуальной испорченности. я вас так щас понимаю - трудное детство, нелегкая молодость, а тут ишшо агрессия братского народа. обещаю вам больше с вами в столь сложное время более не шутить. я понял - вам закрывающие скобочки в неимоверном кол-ве местной псисы много понятнее и проще. ну, раз так, вот и от меня вам вашего понятного - :))))))

User pipetka, 24.06.2014 15:47 (#)
21218

а как же))) куда мне, после деревянных игрушек и сиротского детства, да постичь вершины шутейного мастерства) не претендую совершенно) рылом не вышла, признаЮ)))

User boris_k, 24.06.2014 14:21 (#)
3734

"На этом участке курсирует поезд №11/12 Москва-Луганск, возможна его задержка"
Ничего не понимаю. Кому нах нужен поезд Москва-Луганск во время войны. Что-то в 1942 г. поездов Ленинград-Берлин не припоминаю

User zvirblis_317, 24.06.2014 14:29 (#)
21611

А пополние на чем завозить? На камазах стало опасно :)

, 24.06.2014 15:03 (#)

ты чего профессора со своей дурью за рукав дёргаешь? известно чем - воробьёв/ватников завсегда бочкотарой гужевым транспортом отгружали. причём в обеих направлениях.

User sova46, 24.06.2014 21:00 (#)
28204

Не наигрались в рельсовую войну? Ну-ну, так доиграются...