новость СМИ: Порошенко намерен урегулировать ситуацию за три месяца

06.06.2014
Первое выступление Порошенко после победы на выборах. Кадр телемарафона

Первое выступление Порошенко после победы на выборах. Кадр телемарафона

Петр Порошенко намерен урегулировать ситуацию на Украине за три месяца. Свой план новый президент предполагает огласить сразу после инаугурации в субботу. Основные параметры программы Порошенко предложены G7. В числе запланированных мер - децентрализация власти и широкая амнистия. Отдельным направлением работы названы переговоры с Россией.


Комментарии

Пункт самый первый - прекращение АТО. Иначе диалога не получится. А, вот, передать реальные полномочия на места - это уже давно назрело. Всё, даже назначение деревенских участковых, на Украине делается через Киев. Если Порошенке удастся реально провести такую реформу - честь и хвала. Будем посмотреть, как говорится.

User angarа, 06.06.2014 09:52 (#)
20579

Бой на пропускном пункте "Мариновка" завершен: часть техники террористов уничтожена, - Госпогранслужба

Бой на пропускном пункте "Мариновка" завершен. Среди боевиков есть потери, также уничтожены БТР, автомобиль "Урал" и 2 КАМАЗа, на которых они прибыли в Украину.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.

"Бой в пропускном пункте "Мариновка" закончился. В результате спланированных боевых действий Государственной пограничной службы и ВС Украины в ходе боя в пункте пропуска "Мариновка" уничтожено 1 автомобиль "Урал", 2 автомобиля "Камаз" и 1 БТР террористов. Есть информация о потерях из числа нападавших. Со стороны пограничников 5 человек получили ранения", - сказано в сообщении.
censor.net.ua/n288721

User angarа, 06.06.2014 09:54 (#)
20579

В Луганской области авиация уничтожила две базы боевиков - Тымчук

В результате действий авиации уничтожен один из грузовиков с боевиками и установленным на нем крупнокалиберным пулеметом

Прошедшей ночью в зоне проведения антитеррористической операции авиация сил АТО провела ряд боевых вылетов. В результате нанесения ударов с воздуха уничтожено две базы боевиков в Луганской области. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Также во взаимодействии с пограничниками предотвращена попытка прорыва через госграницу на территорию Украины из России колонны боевиков в составе трех грузовых автомобилей и одного БТР", - отметил он.

Тымчук добавил, что в результате действий авиации уничтожен БТР и три грузовика с боевиками (на одном из грузовиков был установлен крупнокалиберный пулемет НСВ 12,7 "Утес"). "Остальные боевики в панике отступили от границы в глубь территории РФ", - добавил он.

16040

"Тихо сам с собою я веду беседу"... Бедная Ангара! Ладно уж, сжалюсь, украшу твой монолог, а то уж очень много брешешь)) "05.06.2014 26 военных с пограничной заставы "Должанский", оставили свой пост и перешли на российскую сторону", "без воды остались 4 города (Краматорск, Дружковка, Константиновка и Славянск), а также 6 сёл Донецкой области (Андреевка, Красноармейское, Карповка, Тихоновка, Брусовка и Караван)", "в Донецк прибыли добровольцы из Польши и Латвии, чтобы вести борьбу на стороне ополченцев". Ну пока хватит...

2839

Картоныч, это те самыя Мирныя Граждане, среди которых, Неисчислимыя Жертвы?!

Так пиздить надо колорадских срашистов! И не "с осторожностью" а чтоб отгоревшие яйца по кустам разлетались..

Больше красных гробиков Простым Русскым матерям и женам!

User angarа, 06.06.2014 13:14 (#)
20579

Бунтующие? Только что же их целыми спецподразделениями из РФ забрасывают?

User rost373, 06.06.2014 17:31 (#)
21134

" Только что же их целыми спецподразделениями из РФ забрасывают"(с) - политика раши скопом и только скопом.

User chipolinoff, 06.06.2014 14:37 (#)
15525

"05.06.2014 26 военных с пограничной заставы "Должанский", оставили свой пост и перешли на российскую сторону" (с)
Это тебе кисельёв казал, или соловьёв, а может сам проханов??? Хватит уже транслировать этот гебельсячий бред!!!!

16040

На, ленивый луковка, подавись: http://ibra.com.ua/analytics/104647-krainian-border-guards-left-ppc-qred-partisanq-and-qdolzhanskyq, там ещё, оказывается и КПП "Красный Партизан". Стало быть можно уже говорить о массовом переходе пограничников...

User chipolinoff, 06.06.2014 15:18 (#)
15525

Ты тупишь катя-ваня! Сама же внимательно перечитай, то на что ссылаешся! Там есть ключевая фраза: "Данные сведения предоставляются народным ополчением и подтверждаются Василием Никитиным, являющимся премьером ЛНР" (с). Так что, "народное ополчение" и "премьер ЛНР" достойные почитатели таланта киселя-гебельсовича!)))))))

User rost373, 06.06.2014 17:34 (#)
21134

"На, ленивый луковка, подавись Дура" (с) - Ой и дурёха!))) Ды ты хоть поссылке сходи и почитай внимательно)))

User angarа, 06.06.2014 09:56 (#)
20579

Для особо умных - Украина с "Бесами", "Стрелками" и пр. диверсантами от ГРУ РФ переговоров не ведет.

АТО прекратиться когда эта заброшенная вонь будет на родину отправлена.

User angarа, 06.06.2014 10:00 (#)
20579

Трупы боевиков вывозят в РФ в достаточно большом количестве. Первая партия составила 200 тел, - Тымчук

Трупы ликвидированных на Донбассе российских террористов начали вывозить еще в начале мая, когда первая партия составляла 200 тел. Этот процесс продолжается до сих пор.

Об этом журналистам сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"По нашим данным, еще начиная с начала мая вывозились трупы. При чем, в достаточно большом количестве. Мы оценивали первую партию в около 200 трупов", - заявил Тымчук.

По его словам, "Информационное сопротивление" сообщало об этом и ранее, однако в Госпогранслужбе "почему-то долго стеснялись подтверждать это". Он допустил, что пограничники, возможно, опасались того резонанса, который вызовет в обществе эта информация.

"В настоящий момент Госпогранслужба, кажется, только один случай официально подтвердила, который мы пропустили: вот, не место этим трупам на украинской земле, пусть забирают", - сообщил Тымчук.
В то же время, он отметил, что буквально через день был вывоз в Россию еще 47 трупов.
"То есть этот процесс идет", - отметил он.

При этом, координатор "Информационного сопротивления" отметил, что, кроме забитого морга ликвидированными террористами в Славянске, похожие проблемы наблюдаются в других городах.
"По нашим данным, есть трупы в здании СБУ в Донецке. Они разлагаются. А это уже реальная угроза для окружающих. Что с ними делать - эти товарищи не знают", - сообщил Тымчук.
censor.net.ua/n288676

User chipolinoff, 06.06.2014 14:43 (#)
15525

Госпогранслужба Украины обращается к путину с убедительной просьбой: в связи с острой нехваткой цинковой тары и рефрежираторов, временно приостановить отправку биомассы в Украину!)))

User trshmat, 06.06.2014 10:35 (#)
19353

Вы понимаете, что АТО - это даже не подходящее название? Не следуйте примеру США, не подменяйте понятия. Это подавление бунта - не иначе. У ополченцев одна цель - не подчинятся киевско

User trshmat, 06.06.2014 10:36 (#)
19353

...не подчинятся киевской хунте, а не терроризирование Украины.
Поэтому пока подавление не прекратится - диалога быть не может.

2839

ТРЫЩ, а что за бунт такой, отходы от которого в Россию в гробах вывозят?!

User angarа, 06.06.2014 12:34 (#)
20579

Какой тут бунт если бунтующие это диверсанты военнослужащие РФ, заброшенные в Украину?

User angarа, 06.06.2014 12:39 (#)
20579

Вот лучшая иллюстрация подбитая бронетехника, грузовики на "нетралке" после попытки прорыва "завозных бунтарей" (ВИДЕО)

Пограничники вместе со сводным отрядом сил АТО и военной авиацией успешно отбили атаку террористов на пункт пропуска "Мариновка" в Донецкой области.

Как сообщает Цензор.НЕТ, террористы атаковали пункт пропуска с нашей стороны и со стороны России. В результате столкновения подбит один КаМАЗ террористов и уничтожен крупнокалиберный пулемет. Пограничники также захватили БТР боевиков, на борту которого сделана надпись "Батальон Восток".
censor.net.ua/v288770

User trshmat, 06.06.2014 16:28 (#)
19353

Больше страшилок слушайте. я и не сомневался. что Вы поверите в эту брехню без доказательств. Вам что не скажи, но если это будет направлено против России, то для Вас истинной станет.

2839

Конечно "брехня" никаких гробов... Суверенная конструированная путинским киселевизором и пропогандонами "реальность" требует подчисток и принципа "не верь глазам своим" как с Ираидой Зейналовой, выпрыгнувшей из трусов на полметра с "37% Яроша на выборах"....

, 06.06.2014 12:19 (#)

в истории много раз подавляли бунты и восстания и здесь все прекрасно получится, так как эта опереточная ДНР всем довольно поднадоела в Донбассе своим террором, бесчинствами и демагогией. Это не более, чем большая разношерстная банда, которую рано или поздно перестреляют.

User trshmat, 06.06.2014 12:46 (#)
19353

Когда бунты и восстания подавляли, то они потом вспыхивали в новой силой. Если сейчас подавят, то потом все произойдет по сценарию Майдана, но уже с другими действующими лицами.
Вам не нравится вариант диалога? Почему нельзя с людьми поговорить и решить все мирно?

2839

Чтобы говорить с людьми проживающими в этом регионе, надо его почистить от просочившейся СРАШИСТСКОЙ НЕЧИСТИ!

Эта нечисть наползла убивать! Мнения людей она никак не отражает...

User angarа, 06.06.2014 13:35 (#)
20579

Мирно говорить с иностранными диверсантами расстреливающими перед видео-камерами несогласных с их политпозицией?
С ТЕРРОРИСТАМИ РАЗГОВОР ОДИН - гр.200

User angarа, 06.06.2014 13:35 (#)
20579

Перед террористами стоит задача до 24 августа переключиться с Донбасса на Одессу, Запорожье и другие области, – депутат
Перед сепаратистами стоит задача до 24 августа переключиться с Донбасса на Одессу, Запорожье и другие области.

Такое мнение высказал народный депутат Украины от фракции "Удар" Егор Фирсов в эфире радио "Эра", передает Цензор.НЕТ.

"По моей информации, перед сепаратистами стоит задача до 24 августа переключить свои функции на Одессу, Запорожье и другие области. Благодаря тому, что проходит антитеррористическая операция, сил у них нет. Они постепенно, хотя и туго, проигрывают свои позиции. Но задача такая перед ними стоит ", - сказал Егор Фирсов, добавив, что задачи перед сепаратистами ставит "мозговой центр в России".

User chipolinoff, 06.06.2014 14:48 (#)
15525

патамушта эти "люди" засланные кремлём гебешники и уголовные отбросы, которые на диалог не запрограмированны по определению! Ихняя задача сеять смерть и разрушения!

User bronislav, 06.06.2014 16:15 (#)
20897

Майдан, портянь, в Украине происходил ТОЛЬКО против зека-рецидивиста. Украинцы - дисциплинированный народ и по желанию портянок просто так на Майданы не выходит))

, 06.06.2014 19:48 (#)

Что вы! Мне очень нравится договариваться, а не бить и убивать. Но диалога с кем? - С людьми, многие из которых являются гражданами враждебного государства и которые захватили административные здания вооруженным путем и держат заложников? И которые не признают законное правительство в Киеве. Донецкий губернатор г. Тарута был уверен, что ему удастся со всеми договориться и убеждал Киев не применять силу - так его эти про-российские подонки выгнали из города. Они не хотят никакого диалога!

User chipolinoff, 06.06.2014 14:44 (#)
15525

твоя фамилия часом не лавров? или мабуть чуркин? ))))

User chokolivsky_12, 06.06.2014 10:57 (#)
12750

Бунт, шмунт – хоть и горшком назови. Бандиты похищают и убивают украинских граждан с особой жестокостью. Ответ может быть на это один – ликвидация. Власть, конечно, сопли жуёт. Надо находить семьи этих мерзавцев и интернировать.

"Диалог с бандитами"... Смех в зале.

, 06.06.2014 11:09 (#)

:))))

User angarа, 06.06.2014 12:36 (#)
20579

Семьи этих мерзавцев в РФ, сами они из РФ. Это диверсанты и никаким бунтом здесь не пахнет - это вооруженное вторжение. Война гибридного типа.

User trshmat, 06.06.2014 16:35 (#)
19353

Да где же Вы видели, чтобы ополченцы всех подряд похищали и убивали? Какой в этом смысл? Никакого. поэтому Ваших фантазий и не существует в реальности.
и надо не семьи находить, а диалог.

User eshya, 06.06.2014 15:23 (#)
21223

Бунт гебнявых диверсантов-террористов?

User chipolinoff, 06.06.2014 14:38 (#)
15525

...в цинковых пеналах ;)))

User sergIV, 06.06.2014 10:37 (#)

Всё, даже назначение деревенских участковых, на Украине делается через Киев
-----------------------------------------------------------------
Неправда. Руководство городов и сел избирается. Другое дело, что милиция суд прокуратура (янучары) делали результат , нужный Януковичу.
Обобщая: и конституции, и действующих законов было бы достаточно, если бы у нас не было таких друзей, как Россия

User sergIV, 06.06.2014 10:39 (#)

... Забыл про настоящих врагов -- коммунистов

User chipolinoff, 06.06.2014 14:31 (#)
15525

Пункт самый первый - прекращение АТО. Иначе диалога не получится.(с)
В переводе на бытовой язык: - "жертва должна немедленно прекратить сопротивления маньяку-насильнику!" - так это надо понимать? Вы запутинские твари zaebaли этой дебильной мантрой!!!
Пункт ПЕРВЫЙ и самый ГЛАВНЫЙ: масква НЕМЕДЛЕННО прекращает финансировать, вооружать и забрасывать в Украины своих наёмников-садистов!
Пункт ВТОРОЙ и не менее главный: росиянские погранцы наглухо закрывают границу на проход террористов в сторону Украины!!! И сами их разоружают, а при сопротивлении, уничтожают тварей!!!!
Пункт ТРЕТИЙ: ВСЕ террористы складывают оружие и сдаются украинским силовикам!!!
После выполнения этих требований АТО прекращается сама по себе!

User ommsi_666, 06.06.2014 17:33 (#)

Но с террористами и не ведут никаких диалогов. Тут антитеррористическая операция - самый подходящий формат.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.06.2014 11:00 (#)
12750

Правый сектор будет пропрезидентской силой, заявил представитель ПС тов. Берёза. «У Коломойского есть свои силы, у Ляшко есть, а ПС будет силой Порошенко.»

Кого разоружать, дурик? Своих защитников? Белены объелся?

User clockman, 06.06.2014 11:11 (#)
3033

Дедунь, а вдруг у него усё получится? Обөщаешь тогда не какать на Гранях?

(комментарий удалён)
User clockman, 06.06.2014 12:34 (#)
3033

Ладно, если недержание, ты хоть памперс надень, вонищи сколько.

2839

Сало и горила, Блядь Маха, это неплохо..

А вот прикрутят трубы, ты проблядь продажная, быстр коленку сосать будешь..

User bronislav, 06.06.2014 16:17 (#)
20897

Кацапик, в Украине возникли города лет на тысячу-две раньше, чем в дикой Рашке

2839

Ух ты, Маха, ты че злая такая прям с первого поста?

Не с той стороны выебали вчерась? Аль дежурный солидол кончился?

20871

Порошенко уже делал глупые заявления по поводу того, что можно АТО закончить за несколько часов. Не хотелось бы, чтобы человек, которому доверили страну, оказался пустопорожним болтуном. Сначала нужно вступить в должность, ознакомиться с ситуацией, попробовать что-то сделать самому, а потом уже начинать наводить порядок, хотя бы такой, как на заводах самого Порошенко. А болтать сейчас лучше не надо.
Что касается реформ, то опять-таки реформы нужно проводить последовательно и по ходу дела, а не копировать чей-то опыт.У Польши не было войны с Россией, так что сравнивать Польшу и Украину по крайней мере бессмысленно.

16040

Именно с момента его избрания начались авиабомбёжки городов. Жертв стало значительно больше, что правда, то правда, но особых побед украинской армии это пока не принесло. Порошенко не первый раз в украинском правительстве, но до сих пор это ни укрепления экономики, ни повышения уровня жизни, ни отсутствия майданов не гарантировало...

User chokolivsky_12, 06.06.2014 11:05 (#)
12750

Не смешите. Разве это бомбёжки? Одну боньбу то ли скинули, то ли нет на занятую бандитами управу? Считайте, ещё не начинали.

20871

Значит мало бомбят. Ну нет другого способа разобраться с террористами, кроме как полное уничтожение. Вспомните к чему привели хасавьюртовские соглашения.

16040

Стало быть, лично вы предпочитаете партизанскую борьбу... Пока киевские власти не перестанут действовать с позиции силы - добра не будет: на силу всегда найдётся другая сила - 3-ий закон Ньютона ещё никому отменить не удалось))

User chokolivsky_12, 06.06.2014 12:03 (#)
12750

Нельзя не действовать с позиции силы. Если их ТАМ не тормозить, они обещали пойти дальше. Украина защищается, а не нападает.

16040

Ага, это стало быть ополченцы авианалёты на города устраивают, водоводы перебивают и расстреливают тех, кто пытается их чинить... chokolivsky_12, да вы настоящий извращенец: так искажать факты только извращенцы могут!

User chokolivsky_12, 06.06.2014 12:37 (#)
12750

Вам ваши всемирные известные средства массовой дезинформации показали видео ж-д катастрофы в Канаде и сказали, что это последствия бомбёжек в Донбассе, показали женщину, убитую в Венесуэле, и жертв боёв в Сирии и сказали, что это жертвы киевской хунты. Ещё вам рассказывали, что Нацгвардия расстреливает своих же, что украинские вертолёты используют символику ООН и что министров в Украине выбирают на Майдане. И вы всему верите. Задолбанные вы окончательно.

User dedoln, 06.06.2014 14:59 (#)

И сбитый вертолет оказался а Конго.. Не кормите этого прапора, он тупой, ничего не поймет. Методичка и кисель-тв форева!

20871

Ерунда, в Чечне, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Дагестане находится сила, которая отбивает охоту боевикам тысячами нападать на военных. Так это люди ДРУГОЙ национальности и веры, а у нас ничего подобного - бандиты при поддержке России воюют против власти.

16040

Ещё один Порошенковских конфет наклевался, ребята, вы там давайте завязывайте: у него конфеты правда ЯДОВИТЫЕ. У вас уже явные галлюцинации - всюду какая-то поддержка России видится... У нас в Ростовской области реально уже много ваших соотечественников, не выдержавших силы ваших нежных чувств - и там не только семьи ополченцев, там и ваших бывших военнослужащих предостаточно.

20871

Ещё один Порошенковских конфет наклевался, ребята, вы там давайте завязывайте: у него конфеты правда ЯДОВИТЫЕ.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Даже не знаю, что тут сказать. Напоминает "наколотые апельсины" жены Януковича. В общем портянка, она и есть портянка.

User xavio, 06.06.2014 14:34 (#)

те же самые аналогии :)))

2839

Так, чё Картоныч молчишь?

Любишь мороженное Как Раньше?! Специально для таких малолетних уебков как ты, штоб причмокивая савецким вяличием это самое пальмовое масло лучше жрали ;)))))))

User xavio, 06.06.2014 14:35 (#)

То есть конфеты - ядовитые, это зло, а стекломой - норма? Кажись интоксикация достигла предела

2839

Картоныч, так ты ишшо и Ыкономист?!

А я думал просто подставная полубянская пизделка...

(комментарий удалён)
User angarа, 06.06.2014 10:02 (#)
20579

даунбас торжественно переименован в ДоМбвабве

(комментарий удалён)
User angarа, 06.06.2014 12:54 (#)
20579

Совет вождей ДоМбвабве считает что нет. Если не в курсе вчера когда Пономарева (псевдо-мера) от попытки быстренько уйти туды (в ад) откачали он объявил что Славянск переименовывается в Путинск, Донецк тоже переименовал

2839

Ага, а Лубянск в Луганду..

User angarа, 06.06.2014 13:28 (#)
20579

Лубянск это в Москве, у них был Луганск и Луганская обл. временно заброшенными диверсантами превращена и переименована в Лугандон

2839

;))) это ж надо было так опечататься!

User sergii_from_kyiv, 06.06.2014 15:43 (#)
13636

Лубянск хорошо вписывается в претеденты для названий Дзюдохерии )))

User foxbit17, 06.06.2014 09:59 (#)
2967

Сроки ,сроки........ работайте господин президент раз уж подписались на эту должность.......

, 06.06.2014 13:01 (#)

за три месяца, это, конечно, не за два часа и одним полком ВДВ, но, а с другой стороны, за сроки озвученные ещё не было случая, чтобы кто когда ответил

User foxbit17, 06.06.2014 13:24 (#)
2967

ну отвечать не обязательно....... но это повод потрепать тему в СМИ и прочем .......

(комментарий удалён)
User sergIV, 06.06.2014 10:25 (#)

Торга с кем?

(комментарий удалён)
User sergIV, 06.06.2014 13:49 (#)

Понял намек. Между добром и злом?

User sergIV, 06.06.2014 13:49 (#)

Понял намек. Между добром и злом?

User orge, 06.06.2014 10:08 (#)
4479

Главное условие (все остальное -- семечки) -- не прекращать давать паРашных тараканов.

User pipetka, 06.06.2014 10:21 (#)
21218

сем скорее передавим колорадов, тем проще будут решаться внутренние вопросы, да и внешние тоже

16040

Клизьма, ты - оптимистка: когда Украина вышла из состава СССР - она была намного сильнее и экономически устойчивее, чем сейчас. А посмотри до чего её довели всего 24 года самостийности и нэзалежности? Страшно подумать, что же с нею будет дальше: конфеты - это, конечно, хорошо, но Порошенко делает их на дешёвом и очень вредном пальмовом масле. Начнётся всё с небольшой аллергии...

User chokolivsky_12, 06.06.2014 11:04 (#)
12750

Да, результаты слабые. Это потому что сразу бандеровцы не пришли к власти. Как бы поступил с этой «колорадской» сволочью украинский Пиночет, а? Собрал бы на стадионе и пересчитал. И всё бы было тихо.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.06.2014 11:40 (#)
12750

Не смеши. Пиночет комуняк очень сильно любил. А кто это у нас в Донецке сейчас народные суды и даже «НКВД» восстанавливает? Не знаю, каких липедяк ты в Украине нашёл, но Пиночет с Бандерой общий язык нашли бы с полуслова. Как и де Голль воинами УПА восторгался.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.06.2014 11:52 (#)
12750

Сначала была победа над фашизмом, а потом план Маршалла… Ты чё, малограмотный?

…Де Голль говорил, что хотел бы иметь таких воинов в своей армии, как бойцы УПА.

User pipetka, 06.06.2014 11:06 (#)
21218

Дядя Катя))) угомонитесь уже со своими прогнозами по поводу Украины))) займитесь своим государством, пока оно еще есть вообще

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.06.2014 16:17 (#)
21218

все относительно))) вменяемым людям просто, портянкам-вообще недоступно

2839

Так и пупкинская автаркия дым из Нефтяной ятрубы, по Совку можете вместе с вовой сесть в кружок и подрочить..

А пальмовое масло, .. Не в Ольгино конечно ;))

Но под Ломоносовым, крепнейшее хранилище в Восточной Европе..

Так что жри, сука продажная! И не попездывай...

16040

О, Клистирная трубка с Шаманом уже наклевались порошенковских произведений))) Эк их, с ядовитых конфет, плющщит-то))) А в прошлом году Роспотребнадзор не допустил их в Россию из-за наличия диоксина)) Забавное действие, а ведь я предупреждала... А Порошок-то и сам чувствует, что не продержаться ему больше 3-х месяцев в чине президента))).

2839

Картоныч, песденышь селигерский, а у тебя цифирьки есть сколько Кажный Гордый сРашистик съедает ентого самого масла в год?!

Дать? Только предупреждаю, не усерись от горя, посередь смены...

User igor_in_CT, 07.06.2014 00:57 (#)

Ой, Катюша, опасайся аллергии - у тебя на рабочем органе, глядишь, сыпь появится, клиенты за сифилис примут. Тады окромя здешних 11.80 другого заработка не будет!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.06.2014 11:10 (#)
12750

Ты не подскакивай. Поезд ушёл. Народ проголосовал. А я объяснял тут особо одарённым, что Майдан не взял власть, а только восстановил законность. А решает теперь по Конституции народ. Хотя многим с Майдана такой выбор, может быть, и не нравится.

User clockman, 06.06.2014 10:53 (#)
3033

Польша достаточно гомогенная страна за исключением Силезии. Какой польский опыт относительно центробежных сил имеется ввиду, хотел бы я знать?

User sergii_from_kyiv, 06.06.2014 10:58 (#)
13636

Порошенко кисляк тот еще. Плохое предчуствие, но Майда еще на месте.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 06.06.2014 11:50 (#)
21262

И Майдан, разгорится с новой силой, если Порошенко не сможет урегулировать ситуацию в стране. Люди в Киеве не собираются покидать баррикады, пока не увидят, что новоиспеченный президент, действительно, сможет улучшить жизнь украинского народа.

2839

Ты то, песденышь селигерский, каким боком к украинскому народу?

User rorik, 06.06.2014 11:05 (#)

Запутенский принцип всегда верен:

« Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью »

User clockman, 06.06.2014 11:09 (#)
3033

Эх, когда же я увижу президента с бороденкой и очочками. Только мусульмане ценят атрибуты интеллигентности...

(комментарий удалён)
User clockman, 06.06.2014 12:06 (#)
3033

"В шляпе и с огромными чёрными ушами"
Что за намеки, Хася? А в штанах проверять будем? :))

User lanakalinicheva, 06.06.2014 11:09 (#)

Намерения благие. Это главная его задача, как новоизбранного президента - прекратить боевые действия. И чем раньше,тем лучше. Надеюсь,что для всех.

User chokolivsky_12, 06.06.2014 11:45 (#)
12750

Если враг не сдаётся, его уничтожают. И боевые действия будут прекращены.

, 06.06.2014 11:13 (#)

Бедняга Порошенко - трудно ему будет иметь дело с кремлевским уголовником и путинской челядью.
Это же отбросы общества - Путлер, Лаврушка, ДАМ, Якунин и т.д...Паскуды эти слова своего не держат, врут, воруют и гадят.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 06.06.2014 11:55 (#)
21262

И чем же Вам, нагадило правительство России? Откуда такая ненависть? Руководство нашей страны, делает все, для благополучия граждан России, жаль, что Вы этого не видите, или просто не хотите видеть...

, 06.06.2014 12:08 (#)

вы наверное по обкурке такое пишите. Руководство вашей страны превратило Россию в феодальное государство, ворует по-черному и транжирит национальные богатства на безумные проекты типа олимпиады и мистралей. А между тем в 1/3 российских школ нужники во дворе и не имеют отопления. Нет нормальных больниц, ученые и молодежь бегут зарубеж. У страны нет будущего.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 06.06.2014 12:45 (#)
21262

Вспомните, какой была Россия до прихода к власти Владимира Путина. Можно, сказать Владимир Владимирович, поднял страну с колен, исправляя ошибки Бориса Николаевича! Или Вы, предпочли бы жить, как в 90?

2839

С 13 до 140 черная жижа суверенности подскочила со времен Бориса Николаича до Веслонодержца Кабаича

Вот ботоксного от вяличия и раздуло..

Цикл высоких цен закончится сдуется обратно... Путистан, это далеко не совк, так, жалкая пародия...

, 06.06.2014 19:31 (#)

Тяжелое экономическое положение и СССР в 80-ых и соответственно РФ в 90-ых было связано с низкими ценами на нефть и газ, которые подскочили в 10 раз при Путлере. Да, я бы предпочел Ельцина, который кажется мне сегодня каким-то гигантом, сохранившим страну и проведшим тяжелейшие экономические реформы.
У нас всегда обливают грязью добрых правителей и любят садистов типа Сталина и Путина. Что поделать - феодальная страна с элементами капитализма....

4393

О компромиссах - послать Москву куда подальше, вот и весь компромисс.

User angarа, 06.06.2014 13:29 (#)
20579

Уже давно послали.

(комментарий удалён)
, 06.06.2014 12:13 (#)

нет связки у вас...по опросам общественного мнения только 18% в Луганской области не хотят жить в Украине. Получается, что меньшинство навязывает свои убеждения 80% населения и причем преступными методами и террором. Таких "борцов" надо уничтожать на месте при помощи армии и милиции, что Украина и делает в полном согласии со своими законами, Конституцией и международными обязательствами.

(комментарий удалён)
2839

Килькин! Тебя перевели на копипасту?

В каком месте уделался? Я чего то пропустил?

Или это дежурное хуйло под погонялом Килькина?

User wank, 06.06.2014 15:24 (#)

самое дежурное у тебя в зеркале

2839

Еще один надувной "Ванька".. Болезненная темя для пропогандоньих полчищ, эта ветка ...

(комментарий удалён)
, 06.06.2014 19:37 (#)

если вы действительно в это все верите, то вам нужен хороший опытный психиатр.

(комментарий удалён)
, 06.06.2014 19:56 (#)

Ванечка Охлобыстин болен шизофренией. Это тяжелое психическое расстройство и не надо смеяться над его проявлениями.

(комментарий удалён)
2839

УСЕРУТСЯ таперича киселевы с банкой червивых табак "уничтожить киевскую хунту"

Просрали вы ситуацию, МРАЗИ ПРОПОГАНДОНСКИЕ!

, 06.06.2014 19:35 (#)

Так украинский народ ликовал когда Янукович бежал. Так что Майдан как раз и выразил чаяния всего народа. И пожалуйста обходитесь без дешевых и бессмысленных клише а ля "наш ответ Керзону". Это создает гнетущее впечатление о вашем IQ
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User chokolivsky_12, 06.06.2014 12:16 (#)
12750

Иностранные кураторы будут следить, чтоб денежки, взятые в долг, не разворовали. Это правильно. Воровать не нужно.

Соглашение подпишут 27 июня. Но если и позже, ничего страшного, значит, доработают, будет лучше. Это плюс для Порошенко, если он хочет ещё поторговаться, уточнить, набить цену, а не спешит подписывать автоматом.

Никакие жители Луганска и Донецка не восставали. Это звиздёж. 200 бандитов взяли мэрию при предательстве ментов, а потом навезли оружия и раздали его головорезам.

Наши предки воевали против фашистов. И у нас звериная ненависть к смердючим фашистам из ДФР и прочих террористических организаций. Понял, тля? А США и Англия – это же наши союзники, забыл?

User rudolf17, 06.06.2014 12:22 (#)
22247

А меня, уважаемые форумчане, чрезвы(чайно) поразило исконное (посконное) миролюбие, которое всем продемонстрировали россияне в подавляющем своём большинстве. Ведь. Всё это время, пока мы брызгали слюной на форуме, Москву сотрясали многотысячные демонстрации в защиту мира и против вмешательства во внутренние дела суверенных государств. Естественное чувство ненависти к войнам, с детства привитое россиянам и влитое в рот с молоком матери. Громким набатом звучали и голоса российских политиков. "Что же вы делаете?" - таков суровый подтекст этих воплей. А наша православная церковь? Не остались в стороне от антивоенных протестов и наши аскетически сложенные батюшки (матушки). "Хотят ли русские войны?" - любой ребёнок ответит вам - "Нет, конечно" и радостно счастливо засмеётся. "Ни один нукер не посмеет пересечь границы суверенной Украины" - поставил точку в сплетнях величайший политик и руководитель нашего времени Р. Кадыров. И это правда.

(комментарий удалён)
User modest, 06.06.2014 13:19 (#)

Т.е. Киев - русский, Украины нет и никогда не было. Понятно. Прекрасный стихотворный манифест русского нацизма.
Разумеется, сказать "Москаляку на гиляку" может только отмороженный украинский нацист. Как мы знаем, на выборах президента Украины такие набрали около 1 процента голосов. Думаю, что в России за русского нациста проголовали бы не менее 15% - 20% отморозков вроде вас.

(комментарий удалён)
User modest, 06.06.2014 14:03 (#)

Если вы "ничего не знаете", и вам это отлично известно, то тогда заткнитесь и замусоривайте форум нацистскими комментариями.

User modest, 06.06.2014 14:04 (#)

Опечатка: "не замусоривайте", разумеется.

(комментарий удалён)
User modest, 06.06.2014 14:52 (#)

Если бы Сокраи или Демокрит (некоторые приписывают это высказываение именно ему) не померли более 2000 лет назад, мы бы их в 1917 к стенке поставили, как мировую контру!

2839

Даешь на 12 июня кажной слюнявой табаке Надувной Контурный Глобус (с)Рашки!!!

УРЯЯ! РОИССЯ ВПЕРДЕЕЕ!

User zvirblis_317, 06.06.2014 14:04 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 06.06.2014 13:16 (#)
21611

СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ВСЕМ! ГИМН МАЙДАНУ ОТ ЛИТОВЦЕВ (ОБРАЩЕНИЕ К РОССИЙЦАМ - ПУТИНЦАМ)! Спетый в Клайпеде на русском языке (хоть и с акцентом) ОТ ИМЕНИ УКРАИНСКОГО НАРОДА!... Слушайте, портянки, и запоминайте!
_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User eestipoeg50qcf, 06.06.2014 13:28 (#)

Litowcy i tut otlichno speli (i bez akcenta)

https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 06.06.2014 13:25 (#)

Путинососы ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=NNjaLkP0_B8

User wank, 06.06.2014 15:26 (#)

ситтапоэг,митту пяэва отсин синд,ет саада мунни

(комментарий удалён)
User modest, 06.06.2014 13:36 (#)

Независимое расследование - нормальная постановка вопроса. Но не забегайте вперед. Довайте дождемся результатов. И тогда увидим, у кого загорится земля ...

(комментарий удалён)
2839

Так, Машунь, Маргуха Сьемонян такая же продажная кремлевская блядь как и ты!

Чего ты от нее хочешь?

User eestipoeg50qcf, 06.06.2014 20:46 (#)

nee, ona - valyutnaya, a on -rublyovyj.

2839

земля гореть?!

А ты песденышь портки чаще менять не пробывал?

Будешь очко подмывать хоть раз в неделю, глядишь и "гореть" меньше будет...

User zvirblis_317, 06.06.2014 13:37 (#)
21611

СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ВСЕМ! ГИМН МАЙДАНУ ОТ ЛИТОВЦЕВ (ОБРАЩЕНИЕ К РОССИЙЦАМ - ПУТИНЦАМ)! Спетый в Клайпеде на русском языке (хоть и с акцентом) ОТ ИМЕНИ УКРАИНСКОГО НАРОДА!... Слушайте, портянки, и запоминайте!
_http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI
Исолняют:
Иеронимас Милюс, Гинтаутас Литинскас, Кестутис Невулис.
Подпевает:
Хор Клайпедского Музыкального Театра.
На стихи украинской поэтессы Анастасии Дмитрук (она же и делает вступление перед Гимном)

User maarina, 06.06.2014 13:45 (#)

Удар ниже пояса. Я скоро ухожу, приду часа через четыре. Напишу тебе на почту. Если ты со мной согласишься хоть в чём-то, напишу и здесь.

User zvirblis_317, 06.06.2014 13:48 (#)
21611

Ты опять не поняла... Я же написал, к кому это обращение - к ПУТИНЦАМ! Какой там тебе удар, если ты не из них???

User maarina, 06.06.2014 13:50 (#)

Нет, Саша, и я виновата, и те, кто уехал. Вечером напишу - сейчас не хочу масло в огонь подливать.

twitter.com staff_33 [twitter.com], 06.06.2014 13:51 (#)
21348

Порошенко может только трепать языком, а на деле он ни на что не способен. Уверена, что за три месяца ничего не поменяется, так как ему не нужно это. Зря только надежду людям даёт.

2839

А я поражаюсь сколько на эту ветку собрали дешевых подлубянских блядей!

Чует Кисель, что обгадился по крупному?

(комментарий удалён)
2839

Бляди обижаются, за то, что они дешевы? ;)))
Скобочки имперсанды, срань подлубянская в таких количествах ставишь, чтоб за количество буковок доплачивали? ;)))

(комментарий удалён)
2839

У тебя, Срань, токмо баночка солидола для вечернего прапора!

Ежели я тебя с темы стясу, как воробьиное дерьмо с ветки..

Ставь, УЕПЫШЬ, больше скобочков ;))))

(комментарий удалён)
2839

Попинали с легонца продажную блядь с крысиной жопой на аватарке и вагоном скобочек внизу ;)))

(комментарий удалён)
2839

За что змеюшка хвалит петуха...

Тут парафраз не подходит

За то, что жрут из общей миски... Как то так

User eestipoeg50qcf, 06.06.2014 20:40 (#)

дурёха хвалит дурака
зато, что хвалит он дурёху.

-)

User eestipoeg50qcf, 06.06.2014 20:44 (#)

Вы просто прелесть, tobago!
---

вдыхай портянную вонь, коли цветы украинской демократии не в радость.

(комментарий удалён)
2839

И колонну из десяти грузовиков срашистов пытающихся прорвать границу ЗАХУЯРИЛИ с налету!

И это здорово! Нужно применять адекватные угрозе средства...

User eestipoeg50qcf, 06.06.2014 20:39 (#)

davno pora.

2839

Думаю в истории этот бой получит условное название Колорадский Шашлык...

User zvirblis_317, 06.06.2014 14:42 (#)
21611

Гуй, ссылку можешь?

User xavio, 06.06.2014 14:47 (#)

http://sprotyv.info/ru/news/907-aviaciya-ato-unichtozhila-avtokolonnu-s-oruzhiem-i-boevikami-prorvavshuyusya-s-territorii

User zvirblis_317, 06.06.2014 14:45 (#)
21611

Ой, извини, ветку не заметил :)

User zvirblis_317, 06.06.2014 14:08 (#)
21611

Ветка разрывается от сраной портяни, чего и следовало ожидать :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.06.2014 14:41 (#)
21611

Ан не вышло!
----------------
Каак? Вошло и не вышло?? Так ты поднапрягись, или просто подожди :)))) Должно выйти :))

2839

Блядетабакешки рвут трусы от усердия? Что за "h" посередь слова, аль пунтосвитчер на дешевой китайской клаве заклинило? ;))

User vladimirIlenin, 06.06.2014 15:42 (#)
7913

С Украиной более менее ясно, законный президент, очистка территорий от бандформирований, развитие экономики с максимальным трудоустройством населения.
Вот вопрос по россиянам. Путин раскрутил истерию вокруг событий в Украине, оттяпал Крым, дестабилизировал восток Украины. Большинство россиян поддержало его, как поддерживают свою национальную сборную по хоккею. Как сейчас будут гасить российскую истерию в самой России. Если постоянно центральные российские СМИ внушали россиянам что в Киеве хунта, власть незаконная, а боевики-террористы-бандиты-сепаратисты, это борцы за свободу и демократию. Сможет ли Кремль перестроить мозги россиян на позитив к Украине или будет продолжение игр во врагов.

(комментарий удалён)
User bronislav, 06.06.2014 16:30 (#)
20897

Никогда Украина-Русь не была вонючей азиатской Московией-Ордой - запомни, портянка!

(комментарий удалён)
, 06.06.2014 19:54 (#)

видите-ли, это не совсем так...вам действительно нужно заняться своим здоровьем.

User vladimirIlenin, 06.06.2014 16:42 (#)
7913

Скорее всего в твоем утверждении есть предчувствие скорого будущего. Когда Россия начнет валиться, Китай подтянет под себя восточную часть России, Москва плотно сядет только на газо-нефтедобывающие регионы, которые смогут обеспечить только частичную потребность бюджета. Центральные и западные районы не будут получать денег, народ будет крутить головой где лучше. Возможно создание нового государства Новороссия на базе центральных и западных областей России и их обращение к Украине принять Новороссию в состав Украины.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.06.2014 17:11 (#)
7913

Россиянам придется учиться работать на своих китайских братьев, на шару там не дают, своих портянок хватает, причем технически более продвинутых.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.06.2014 19:53 (#)
7913

работал и работаю.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.06.2014 22:26 (#)
7913

Пятница, вечер, вижу сильно уже расслабился. Клинское? Оно у ваших в почете.

User dron22, 06.06.2014 17:32 (#)
21301

растет грузопоток с Украины в Россию. И неважно что внутри рефрижераторов. Важно что посрамлены апологеты европути Украины.

, 06.06.2014 19:52 (#)

а внутри рефрижераторов - тела убитых боевиков. Да, растет грузопоток!