новость Безлер снял на видео расстрел двух заложников

05.06.2014
Заложники Безлера перед расстрелом. Кадр видео с youtube-канала "Григорий Лепс"

Заложники Безлера перед расстрелом. Кадр видео с youtube-канала "Григорий Лепс"

Командир горловских террористов Игорь Безлер (Бес) приказал расстрелять двух захваченных заложников, чтобы добиться от украинских властей освобождения задержанного ими боевика. Один из казненных - местный активист украинского движения Василий Будик. Безлер пообещал расстрелять и восемь других заложников, если власти проигнорируют его ультиматум.


Комментарии
User orge, 05.06.2014 17:55 (#)
4479

Вот она, высшая духовность расейская!

User rudolf17, 05.06.2014 18:03 (#)
22247

Этот чел знает, что жить ему осталось недолго, поэтому и БЕСится. Таких брать в плен бессмысленно.

16040

Еще не известно, что украинская армия с захваченным ополченцем сделала и почему не захотела обменять его на восемь своих офицеров. Обама вон одного солдата на пять главарей террористов поменять не постеснялся - а тут предлагали аж 8! Запытали, наверное, человека, насмерть за три-то дня - вот менять и не на кого!

User rudolf17, 05.06.2014 19:08 (#)
22247

Конечно, Катерина, конечно. Как там у вас, в Иваново погода? Дожди, наверное, и таджики.

(комментарий удалён)
User natala, 05.06.2014 19:21 (#)
3006

Да конечно одобряет, раз расстреливают террористы. Они для неё "свои". Виноватой ведь всё равно будет "киевская хунта" и неважно кто расстрелял.

16040

Нет, укровский садизм, с обязательной постановкой на колени и "покаянием", поливанием живых людей горючей смесью, авиазалпы по городам, войну с соседями и убийства раненых - не одобряю. И вряд ли кто такое одобрить сможет. Просто нельзя постоянно рассчитывать, что какая-то сторона в конфликте будет постоянно проявлять благородство. Даже ангела можно из себя вывести, а Безлер на ангела не похож ни капельки...

User andrey_62, 05.06.2014 19:47 (#)
3180

Безлер - это такой Господь Бог, который решает, кому жить, а кому уже пора умереть?

16040

)) Иногда орудием божественного промысла становятся и вообще не люди - пути господни неисповедимы...))

User andrey_62, 05.06.2014 20:08 (#)
3180

Катька, не смешно это - там людей УБИЛИ. Даже не казнили по приговору - пусть и ничтожному юридически, но приговору - нет, просто убили. Тот, что слева, мог быть твоим отцом...

User zvirblis_317, 05.06.2014 21:02 (#)
21611

Надеешься растрогать это портянье мурло?

2976

Нет, просто помог ей легко заработать 60 руб (4х15)

21119

ребята, обьясните мне, как Тетя Катя 60 рублей заработала? что, она тролль на самом деле? И на самом делел на нашем feedbacke зарабатывает? А кто когда считает? ЧКто, когда это контролирует? Зачем? Какой смысл ей платить? Я не живу в Екс-СССР уже 25 лет, что там строллями? зачем это?

User gin, 06.06.2014 00:47 (#)
5316

как зачем - создавать картину всенародной поддержки политики партии и лично..

платят 11,80 за пост.. каждый раз, отвечая ей и другим троллям (коих здесь великое множество), честный форумянин увеличивает им зарплатную ведомость - и стимулирует гадить еще больше .. хотя и так уже дышать нечем..

отсюда простой вывод - никогда не надо отвечать троллям

2976

11,80 - это уже не актуально!
Сегодня жирный кремлевский тролль ("специалист по темам") получает 30-40 тыс. в месяц.
Контора типа "Агентства интернет исследований" спалилась феерически
Читаем хотя бы тут
uainfo.org/yandex/332255-v-seti-deystvitelno-rabotaet-banda-kremlevskih-trolley-imena-adresa-dokumenty.html
А вот полный список "кать" из этой конторы:
i.imgur.com/mPkShqP.jpg

User andrey_62, 05.06.2014 22:27 (#)
3180

Нет, Саня - я хочу ее потроллить на почве "это ж твоих папу/брата/маму/дядю/сына расстрелял бандит Бес" - и вот тут ей крыть нечем. Сбегла, сучка.

User skwair, 05.06.2014 23:19 (#)
20882

Ментальная яма. Что происходит сегодня с массовым сознанием граждан России

Ментальная яма
Реакция российского общественного мнения на события вокруг Крыма и Украины вызывает в современном мировом сообществе по меньшей мере недоумение. Попытки объяснить царящее сегодня в России (и пока не спадающее) патриотическое возбуждение и всплеск одобрения действий верховных властей приводят многих экспертов и комментаторов к таким маловнятным объяснениям, как «всеобщее помрачение», безграничное влияние на жителей России телепропаганды и даже некие «антропологические особенности» россиян, не способных, в отличие от «цивилизованного мира», к восприятию демократии и международных правил поведения.

User zvirblis_317, 05.06.2014 23:23 (#)
21611

А что им еще остаётся думать...

User skwair, 05.06.2014 23:41 (#)
20882

Дело в том Саня,что вообще не думают. Недавно где-то наткнулся на видео - мальчик в россии первый класс.Ему учительница задаёт вопрос о политике,ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ -ПЕРВЫЙ КЛАСС, и он отвечает какие плохие абсолютно ВСЕ на полном серьёзе,что Обаму и Меркель надо убить,Сша разбомбить, а путину при жизни памятник за его беспокойство о россиянах.Я просто ох....,чтобы такое говорил РЕБЁНОК!ГДЕ-ЖЕ У НИХ ДЕТСТВО.

User zvirblis_317, 05.06.2014 23:47 (#)
21611

И что из таких может вырасти? Новая поросль огурцов... Только еще хуже...

User skwair, 05.06.2014 23:56 (#)
20882

И наверное в сотни раз страшнее.

User zvirblis_317, 06.06.2014 00:00 (#)
21611

Не страшнее, а противнее... Ну кого они смогут напугать надуванием щек?

21260

что скажешь... мне... я - в бешенстве... скажи как с ними

User zvirblis_317, 06.06.2014 00:56 (#)
21611

Как-как... Только пинками, больше никак... Не убеждать же...

21260

дурень ты... вот мне понравились литовцы силой убеждения...

/www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User engine, 06.06.2014 00:08 (#)
21927

Они гнилые. Не вырастут

User zvirblis_317, 06.06.2014 00:14 (#)
21611

Будем надеяться...

User gin, 06.06.2014 00:49 (#)
5316

путлерюгенд.. (( семена ненависти посеяны и дадут обильные всходы

User skwair, 06.06.2014 00:54 (#)
20882

Уже дают,к сожалению. Плохо пропололи в 90х - пример не добросовестной

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.06.2014 23:07 (#)
3180

Да? А вот портянки не отрицают - напротив, ликуют по поводу именно расстрела...

User zvirblis_317, 05.06.2014 19:50 (#)
21611

с обязательной постановкой на колени и "покаянием", поливанием живых людей горючей смесью, авиазалпы по городам, войну с соседями и убийства раненых - не одобряю.
----------------------------------
И где ты видел от украинцев такую хрень? Ссылку давай, падла!

User d44yuriy, 05.06.2014 19:55 (#)
10546

1) Война с какими соседями? Вроде бы, по утверждению МИД России, даже с Россией войны нет. Тем более с Молдавией, Польшей и т.п.
2) Как раз добивание раненных - визитка ДНР да ЛНР (они об этом говорят в открытую).

16040

А донецкая и луганская область соседями киевской уже быть перестали? Или там теперь только американские наёмники воюют? Мы тут видим, что армия Украины принимает непосредственное участие в боевых действиях - опять скажете пропаганда?))

User zvirblis_317, 05.06.2014 21:04 (#)
21611

Мы тут видим, что армия Украины принимает непосредственное участие в боевых действиях
--------------------------
А кто это отрицает? Очищает свою страну от твоих гнид, и правильно делает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.06.2014 21:55 (#)
21611

Где убитые?

User indipec, 05.06.2014 21:11 (#)

С какой это стати Донецкая и Луганская области стали вдруг со своей родиной воевать? Чем их страна так обидела? Воров из власти вгнала - и именно этим нанесена дончанам и луганцам смертельная обида? Такая обида, что можно вести себя как последним подонкам, мучить заложников, расстреливать и вспарывать животы? И разешивать флаги сопредельной державы, в которой как раз воры с бандитами у власти и права человека не ставятся ни в грош, где давно уже забыли, что такое выборы, праведные суды, интеллигентные лица на телеэкране, где можно дома по ночам взрывать вместе с жильцами, а потом на чистом глазу уверять, что это были учения. Катерина Ивановна, вы нелюдь.

User zvirblis_317, 05.06.2014 21:56 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

User orge, 05.06.2014 22:06 (#)
4479

Она -- это он. Их тут недавно целую жменю якобы наивных деушек высыпали.

User adamkasimir, 05.06.2014 22:30 (#)
3543

)))ФЕМЕН бесстыжих по-настоящему!

16040

Бандеровцы всегда отличались не только жестокостью, но и стремлением выдать свои деяния за деяния других. С этой целью, идя на операцию они обычно переодевались в польскую или в советскую форму. Вот рожи тогда прятать было не принято - поэтому люди всё равно знали кто так зверствует. И пока ещё не все свидетели умерли. Так что не стремитесь свои садистские штучки выдавать за деятельность ополченцев - это вам не украинское телевидение: здесь иногда говорят правду. Здесь знают кто злорадствует и получает удовольствие сжигая живых людей, ставя их на колени, добивая раненых и применяя запрещённые кассетные бомбы в полумилионном городе.

User indipec, 06.06.2014 13:36 (#)

Правдивая, ответь же на мой поставленный выше вопрос: почему Донецкая и Луганская области стали со своей родиной воевать именно в тот момент, когда из украинской власти изгнали жуликов и воров? Что же касается полувековой давности бандеровцев, ссылки на заплесневелую сталинскую пропаганду, давно уже документально опровергнутую, могут произвести впечатление только на дебилов.

16040

Ладно, мой любопытный, отвечу: Потому, что так называемая Родина сделала всё возможное, чтобы Донецкая и Луганская области почувствовали, что стали этой родине врагами. Своими самыми первыми заявлениями после победы над Януковичем - видимо, по приказу своих спонсоров, именно для того, чтобы втянуть в конфликт Россию. И не стоит так оптимистично рассчитывать на то, что "из украинской власти изгнали жуликов и воров" Никто новый в эту власть не пришёл - все уже там "трудились". Олигарх Порошенко трудился в правительстве Украины и процветания ей не принёс, а если ты надеешься, что воровать он будет меньше Яныка - так ты просто наивный оптимист: именно за этим он лез на это место, чтобы за ради украинского народа своей сытой жизнью пожертвовать)) И ещё, по поводу "документально опровергнутую": ну не верь ты всему, что втирает тебе киевская пропаганда - искусство подделок и провокаций они подняли на новый, хоть качественно и более низкий уровень, но для таких как мы, "средних граждан" - очень убедительный. Почитай биографию первого и единственного польского космонавта - он ни русский и не украинец, ему ни к чему врать про Бандеру...

User indipec, 07.06.2014 01:08 (#)

Это ответ? Что именно сделали люди на майдане такого, что Донецкая и Луганская области прониклись звериной ненавистью? Какое именно заявление оскорбило жителей депрессивного региона, живущего за счет дотаций из Киева? Откуда ты знаешь, что именно сделают новые украинские руководители, откуда такая уверенность в том, что они станут вести себя так же вероломно, как азиатская путинская власть? Может быть, они будут подражать другим своим соседям, польским, словацким, чешским? А что касается козней украинской пропаганды - примеров московской лжи бесконечное множество, приведи пример хотя бы одной лжи со стороны Киева. Хотя бы одной!

User sergIV, 05.06.2014 21:01 (#)

Катька -- лярва

User rorik, 05.06.2014 22:57 (#)

Товарищам из России. Никакой карательной операции на Донбассе нет. Граждане Украины, купив в магазинах форму, стрелковое оружие, БТРы и самолеты с вертолетами, наводят порядок в своих населенных пунктах, где распоясались понаехавшие.

Действительно, что мы обсуждаем?! :)

User skwair, 06.06.2014 01:01 (#)
20882

Тебе видно - нравится на коленях,да ещё и раком - наколенники купи или попроси,путин даст и "простит"утку.

User skwair, 05.06.2014 23:18 (#)
20882

Ментальная яма. Что происходит сегодня с массовым сознанием граждан России

Ментальная яма
Реакция российского общественного мнения на события вокруг Крыма и Украины вызывает в современном мировом сообществе по меньшей мере недоумение. Попытки объяснить царящее сегодня в России (и пока не спадающее) патриотическое возбуждение и всплеск одобрения действий верховных властей приводят многих экспертов и комментаторов к таким маловнятным объяснениям, как «всеобщее помрачение», безграничное влияние на жителей России телепропаганды и даже некие «антропологические особенности» россиян, не способных, в отличие от «цивилизованного мира», к восприятию демократии и международных правил поведения.
Это вы уже не переубедите,ибо это КЛОН.

User skwair, 06.06.2014 00:59 (#)
20882

Какой ролик,вы о чём? её там бобик шпарит раком..а оно только "копирку работает".

User andrey_62, 05.06.2014 19:45 (#)
3180

То есть расстреливать ЗАЛОЖНИКА - при ЛЮБЫХ обсточтельствах есть весьма цивилизованый подход?
Или все-таки Безлер - бешеное животное?

User d44yuriy, 05.06.2014 19:56 (#)
10546

Таки бешенное. И соотвественно с ним надо обращаться.

3372

Для того чтобы расставить все точки над і надо послушать вот этот телефонный разговор:
http://filmys.com/index.php/773-George/videos/video/681-phone-conversation-between-pro-russian-rebel-from-slavyansk-and-his-friend.#.U5ChKXZWoep
Разговор русских промеж собой на темы Украины. Начало я записал

- Короче, береги себя, береги пацанов. Вы там старайтесь поменьше крови, поменьше всей этой хуйни. Если можно все это решать мирно, надо решать мирно. Только хуй его как, конечно, я не знаю как. Блядь , но хочется, конечно.
-Блядь. У меня настроение такое для себя.. я не хочу… я хочу взять сука украинского ребенка ёбнуть его блядь.. за одну ногу ёбнуть головой об угол, на хуй. Я хочу взять украинца блядь и взять горло ему блядь перерезать как барану, блядь.
….
- У меня и у всех. Вот такие настроения у нас. Отвечаю и не дрогнул блядь
-Так, а после чего это у тебя?
- После того, что тут творится у нас блядь.
Нужно, вот тут в Славянске это нужно. У нас Славянск это Сталинград Мы тут пленных уже не берем
Зашел бы в село какое-нибудь, вырезал бы женщин на глазах у мужей и детей бы убил, а потом мужиков бы расстрелял
Они сука украинцы, они свидомые, они разговариют по-украински, с таким сука акцентом пидороским, которые мне не нравится. У них совсем другая идеология, блядь.
Их надо выжигать и убивать….

User andrey_62, 05.06.2014 22:36 (#)
3180

Странно - и почему я не удивлен?
Может быть потому, что их учили ТОЛЬКО убивать и ненавидеть, ненавидеть и грабить, грабить и насиловать, насиловать и убивать - ради "великой неведомой цели".

User sova46, 05.06.2014 21:35 (#)
28204

Расстреливать заложников нельзя, а вот командира бандформирования Безлера - за милую душу. Думаю, даже общество защиты животных не вступится, ведь взбесившихся животных уничтожают!

User andrey_62, 05.06.2014 22:33 (#)
3180

Скажем проще - правая сторона не называет пленных заложниками. И, естественно, не расстреливает. Заложник- от слова ЗАЛОГ.
А место Беса - в идеальном для него случае - на глубине пары метров.

User eshya, 05.06.2014 21:10 (#)
21223

Террорист-вакхабит - "ОПОЛЧЕНЕЦ?"

facebook.com pkroshka [facebook.com], 05.06.2014 22:39 (#)

Вот кто приехал из России спасать Донецкую и Луганскую область - их поддерживает пол России ,как же- ведь Кадыров ваш национальный герой и личный друг вашего президента.
Украины ,они же все бандеровцы , фашисты и нацисты .Резко так , за три месяца - вся страна тщательно это скывала , а потом нате вам.Вот мы какие .Мы фашисты.И европа все геи и фашисты.И Америка и...Да что там - весь мир.Одна Россия хочет всем помочь ,всех спасти.И вот украина дождалась спасителей.
http://netu.tv/watch_video.php?v=BKKDHK578D9A

User skwair, 05.06.2014 23:17 (#)
20882

Ментальная яма. Что происходит сегодня с массовым сознанием граждан России

Ментальная яма
Реакция российского общественного мнения на события вокруг Крыма и Украины вызывает в современном мировом сообществе по меньшей мере недоумение. Попытки объяснить царящее сегодня в России (и пока не спадающее) патриотическое возбуждение и всплеск одобрения действий верховных властей приводят многих экспертов и комментаторов к таким маловнятным объяснениям, как «всеобщее помрачение», безграничное влияние на жителей России телепропаганды и даже некие «антропологические особенности» россиян, не способных, в отличие от «цивилизованного мира», к восприятию демократии и международных правил поведения.

User arsenij503, 07.06.2014 00:35 (#)
21429

Катя - Кончита иди побрей яйца

User keystone, 05.06.2014 18:08 (#)
19137

Вот она, высшая духовность расейская!
---------------------------------
Именнo oна. Вместе с гуманитарнoй oзабoченнoстью. Eе-тo так гoрячo и oтстаивают чурка с лаврушкoй. Уже практически превратили любые диплoматические плoщадки в пoмесь дурдoма с балаганoм. Вoт как раз эти две гниды - гуманитарные защитнички - хoрoшo бы смoтрелись на месте несчастных украинских залoжникoв. С применением всех предусмoтренных гoстеприимными хoзяевами прoцедур...

20295

Нормальные русские перевелись. Путлер всех превратил в себе подобных зверей. Украинским офицерам тоже урок : Увидят, что живыми в плен сдаваться русским свиньям не стОит.

User leokadij [myopenid.com], 05.06.2014 20:07 (#)

А Вы уверены, что он русский?
Странные фамилии для русских - Безлер, Гиркин.

20295

Отвечу словами Ленина : "Наиболее оголтелыми великорусскими держимордами, как ни странно, становятся обрусевшие инородцы"

User leokadij [myopenid.com], 05.06.2014 20:25 (#)

Да, я давно заметил, что самые рьяные русские патриоты - Жириновский, Мигранян, Кургинян и т.п.

User novenkij, 06.06.2014 09:52 (#)
24654

Механика простая. Выбирают инородца по принципу отсутствия любых нравственных качеств, дают ему различные привилегии по сравнению с русскими, и вот он готов - цепной пёс, пасть порвёт за власть, не оглядываясь на окружающих - потому как инородец. .

User leokadij [myopenid.com], 05.06.2014 20:35 (#)

"Известно, что обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения"
Ленин

User trshmat, 05.06.2014 19:50 (#)
19353

Вы серьезно вот так просто поверили, что это все по-настоящему? Там же видно. что все наиграно. Когда в людей стреляют сзади, то они падают вперед а не назад. И там даже не видно. чтобы патрон вошел в тело.

User d44yuriy, 05.06.2014 19:57 (#)
10546

Стреляли как раз спереди. А на таком расстоянии - какой патрон?

User trshmat, 05.06.2014 20:18 (#)
19353

Стреляли сзади. Где Вы увидели людей спереди?

User zvirblis_317, 05.06.2014 21:07 (#)
21611

Сзади стреляли... А те двое стояли вплотную к стене, лицом к ней... У тебя видео не открывается, что ли?

User sova46, 05.06.2014 21:36 (#)
28204

Нет, просто он видит то, что ему хочется видеть.

User zvirblis_317, 05.06.2014 21:44 (#)
21611

Я к Юрию обращался, а он не портянь... Будь внимательней, Сова...

User sova46, 05.06.2014 21:54 (#)
28204

Извини, не разглядела.

User zvirblis_317, 05.06.2014 21:58 (#)
21611

Бывает...

User vadimgl2, 05.06.2014 20:27 (#)

То-есть не по-настоящему заложников расстреливать можно? И чего добился этот тип на видео? Что украинские солдаты пленных теперь действительно брать не будут. Этим ж способом. А товарисчь просто от безишодности бесится. Знает, что скоро ему крышка. А столь любимая Россия так и не помогла по-настоящему.

User trshmat, 05.06.2014 20:30 (#)
19353

А нельзя было? они просто потом покажут их в целости и невредимости, вот и все. а тип на видео добился того, что украинские военные не будут уверены в подделке видео. И они отдадут заложников. если дорожат жизнями других офицеров.

User vadimgl2, 05.06.2014 22:41 (#)

Понятно, по вашему на войне все средства хороши. Можно дойти до любой низости, если она послужит делу. Речь идёт во-первых о том, что, понарошку или нет, были расстреляны гражданские заложники. Это способ ведения войны? Расстреливать гражданское население? Тогда какие претензии к немецким оккупантам? Не так ли? Они убивали гражданских заложников в отместку за нападения партизан. Потому что, пусть сейчас это не по-настоящему. Но в следующий раз придётся по-настоящему, что бы поверили. Во-вторых вы о женевской конвенции ведения войны слышали? Скажите, они бомбят донецкие города. За исключением непонятного случая в Луганске, можете ли вы предьявить реально разрушенные дома, как например это выглядело в Грозном?

User trshmat, 06.06.2014 11:56 (#)
19353

Я думаю. что конкретно это средство куда более гуманно, чем АТО. Людей не убили, а Вас это не устраивает? Думаете, что лучше бы их убили?
И с чего Вы взяли, что в следующий раз все будет по-настоящему? То, что сейчас это не по-настоящему идет в пользу того. что ополченцы не хотят никого убивать, а не наоборот.

User vadimgl2, 06.06.2014 14:43 (#)

А лучше бы они вообще не устраивали это шоу. Вот и всё. Любая угроза должна быть когда-нибудь подтверждена действием, иначе это бессмысленая угроза. Угрожают, что бы чего-то добиться от угрожаемой стороны. А если те видят, что угроза несерьёзна, то никогда не пойдут на выполнение требований. Это же элементарно. Или вы не во дворе выросли? Угрожаешь, тогда бей. Иначе в следующий раз будут бить тебя. Это даже ваш Пу в лиговской подворотне выучил.

Другой аспект в следующем. Этим "шоу", неважно будь оно настоящее или нет, они поставили себя на ту же ступень что и озверевшие исламисты, убивающие безоружных людей перед камерой. Значит теперь к ним будут относится просто как к нелюдям. И будут их мочить без суда и следствия. Этот отморозок дискредитировал тем самым себя, своих людей, и идею, которую он якобы защищает.

Третий аспект, человеческий. Примерьте ситуацию "растрелянных" и их родственников на себя. Вы будете смеятся, увидев подобную "инсценировку" с каким-нибудь любимым вами человеком? Я не в коем случае не желаю вам этого, поскольку понимаю, насколько бесчеловечно это будеть для вас и вашей семьи. Просто примерьте ситуацию на секунду на себя. Будете ли вы потом смеятся и рассуждать, что это всего лишь инсценеровка, шутка?

User orge, 05.06.2014 21:48 (#)
4479

А те, в кого якобы стреляли, об этом знали? Вы их, часом, не предупредили, чтобы сердце не остановилось?

User trshmat, 05.06.2014 22:18 (#)
19353

Те в кого стреляли, прекрасно знали. Это очевидно. но также я не утверждаю на сто процентов эту версию. У видео слишком много неоднозначности. А когда хотят сделать послание, то делают его однозначным.

(комментарий удалён)
User trshmat, 06.06.2014 10:53 (#)
19353

Еще один знаток. Просто блеснул умом. Внимание всем! Как оказалось, гильза ОСТАЕТСЯ В ОРУЖИИ(видимо во всем). Просьба всех разработчиков оружия, которые об этом не знали сконструировать отдельный кармашек для гильз.

А теперь серьезно. Прежде, чем что-то ляпнуть хотя бы почитайте про устройство автоматов. Посмотрите хотя бы видео, как из них стреляют. Может Вы тогда узнаете что-то новое.

User arsenij503, 07.06.2014 00:46 (#)
21429

Ты дурак? В тело входит ПУЛЯ, а ПАТРОН в момент выстрела разделяется ,,на ПУЛЮ И ГИЛЬЗУ, которая падает стремительным домкратом

User trshmat, 09.06.2014 10:16 (#)
19353

Да Вы что...

7370

Ну точно такая же как и украинская духовность, НУРСами с самолета по мирным гражданам.

User vadimgl2, 05.06.2014 20:32 (#)

Конкретно по людям, если принять что были НУРСы? Или просто по площади? Тут же хладнокровное убийство беспомощных беззащитных людей, причём не солдат противника, а гражданских активистов. Так поступают оккупанты.

User zvirblis_317, 05.06.2014 21:08 (#)
21611

Где трупы мирных граждан?

User skwair, 05.06.2014 23:22 (#)
20882

Как ГДЕ?? А Норд Ост,Волгоград,Чечня и ещё десятки и сотни городов о которых мы не знаем.НО им об этом "киселёв" не рассказывает,а видеть они боятся ведь трусы и подлецы.

User orge, 05.06.2014 21:46 (#)
4479

Меньше Катю Андрееву смотри и слушай, вьюнош.

User alkonost, 05.06.2014 21:57 (#)

Ну. это "по-ленински, по-коммунистически!" и по-фашистски одновренменно. Такова и есть эта бандитская шулопонь, засевшая в Донецкой и Луганской областях

User skwair, 06.06.2014 00:58 (#)
20882

Другой,к сожалении, нет и не предвидится в ближайшие.... даже не знаю.

User keystone, 05.06.2014 17:57 (#)
19137

Бoже правый... Нет, ребята, тут уже никакие бoмбы на гoлoву этих ублюдкoв - не чересчур. Тoлькo пoлная аннигиляция. Вoпрoс, кoнечнo, в залoжниках...

А чтo этo за такoй важный сoратник, захваченный "хутнoй", за кoтoрoгo у беса так егo нежная душа бoлит? Думаю, чтo сoратник имеет кoе-чтo интереснoе рассказать, если егo хoрoшенькo пoрасспрoсить, oттoгo и прoисхoдит такoе бурление гoвн...

User orge, 05.06.2014 18:04 (#)
4479

Пишут, что баба -- агентесса ФСБ.

User rudolf17, 05.06.2014 18:05 (#)
22247

Плохи у них дела, если уже расстреливают заложников.

User zvirblis_317, 05.06.2014 18:51 (#)
21611

Я тоже не помню, чтобы те, кто убивает заложников, хорошо заканчивали... Этого нет ни в фильмах, ни в жизни... Может кто-нибудь меня опровергнет?

User rudolf17, 05.06.2014 19:04 (#)
22247

Обычно те, кто совершает убийство, стараются остаться инкогнито. У этих, похоже, совсем "крышу снесло". Чуют, что пипец стоит у них за спиной. Многие из них, конечно, сумеют скрыться. А такие, как этот "бес" уже с клеймом. Нужно в России уже и о памятнике "Защитникам ДНР" подумать. И учебники немного подрихтовать. Новая глава Новейшей Истории России будет называться "Восстание в Малороссии под предводительством Игоря Гиркина в 2014 году". )))))

User sova46, 05.06.2014 21:39 (#)
28204

Во всяком случае неясно, доведут ли теперь этого беса при захвате до ближайшей стеночки или прямо сразу на сувениры порвут.

User rudolf17, 05.06.2014 21:59 (#)
22247

Вечер добрый, Сова. Ну, не либерал я. Хоть тресни меня по голове. Я его ( беса этого) лично пустил бы в расход.

User gin, 06.06.2014 01:01 (#)
5316

может ему место в думе обещали, как луговому - вот и старается

User rudolf17, 06.06.2014 08:17 (#)
22247

Может. Калоев - Луговой - Безлер. Ими гордится Россия.

User andrey_62, 05.06.2014 19:48 (#)
3180

Ну Бес-то если не сбегет - уже всяко не жилец. Таких в плен не берут.

User zvirblis_317, 05.06.2014 19:56 (#)
21611

Может и сбечь... Еще и награду от тупина получит... тихо, под столом...

User andrey_62, 05.06.2014 23:11 (#)
3180

... под столом ...дряблую такую медальку ...

User zvirblis_317, 05.06.2014 23:14 (#)
21611

Кожаную? :)

User andrey_62, 05.06.2014 23:16 (#)
3180

Ага! Второй степени. "За мужеложество" :-)

User vladimirIlenin, 05.06.2014 18:04 (#)
7913

И это лучший сын России. Вон как на дерьмо исходят россияне когда обсуждают кровавую киевскую хунту и защитников свободы в Донбассе.

User keystone, 05.06.2014 18:15 (#)
19137

Ну чтo, дарагие расеяне свoегo дoбились. Вяликую Каленoразoгнутую теперь украинцы ненавидят так, как ни oднoгo врага в истoрии свoей страны - ни турoк, ни пoлякoв ни немцев. Ненавидят впoлне заслуженнo, и o-o-oчень надoлгo.

Вряд ли пoсле этих интересных кинoшек будет украинская армия прoдoлжать пленных брать. И правильнo сделают.

User vladimirIlenin, 05.06.2014 18:32 (#)
7913

этих не перевоспитать, они хронические. Их главари, российские офицеры ГРУ, имеют историю массовых убийств, пыток мирного населения садистскими способами. Сейчас они обучают своему, заплечных дел мастерству, местных криминалов.

User leokadij [myopenid.com], 05.06.2014 20:14 (#)

>>>обучают своему, заплечных дел мастерству, местных криминалов<<<

Заместитель Болотова, президента Луганды, Сергей Пуга убит.
Биография: 1971 г.р., три судимости, огромные долги перед несколькими банками.

User zvirblis_317, 05.06.2014 18:35 (#)
21611

+++++++++++++++

User trshmat, 05.06.2014 19:52 (#)
19353

Еще один слепой. Видео специально сделано в темном помещении, чтобы его правдивость можно было оправдывать темнотой. По факту даже появления ранений на телах замечено не было. А когда с такого расстояния стреляют. то должно быть. Это обычный блеф. Пришлось на это пойти, раз не хочет хунта разговаривать.

User zvirblis_317, 05.06.2014 20:04 (#)
21611

Фильмов насмотрелся, где микро-заряды с краской взрываются в местах "попадания"? Так тебя обманули. Я тебя могу снять с расстояния в метр, при солнечном освещении, и если в тебя стрельнуть с пары метров из калибра 5,45 - никто и дырочки не заметит... Кровь выступит позже, когда ты уже будешь валяться... Входное отверстие и выходное - ооочень по разному выглядят... Так что засохни, инсценнизатор хренов...

User trshmat, 05.06.2014 20:16 (#)
19353

Умник какой. Как будто я не знаю как в фильмах делают. И я прекрасно знаю, что при хорошем освещении было бы все прекрасно видно. Поэтому специально при таком освещении делали.
И как же Вы объясните то, что стреляли в них сзади и они упали назад, если должны были вперед?

User zvirblis_317, 05.06.2014 20:21 (#)
21611

И как же Вы объясните то, что стреляли в них сзади и они упали назад, если должны были вперед?
--------------------------------
А они разве не у стены были? А даже если и не у стены - пуля калибра 5,45 не имеет никакого сшибающего (останавливающего) действия. Просто прошивает, и всё...

User trshmat, 05.06.2014 20:27 (#)
19353

А с чего Вы взяли, что был именно такой патрон? И если бы ополченцы хотели что-то доказать, то доказали бы наглядно. Показали бы лица. А не делил это в темном месте.

User zvirblis_317, 05.06.2014 20:46 (#)
21611

А с чего Вы взяли, что был именно такой патрон?
----------------------
Ты не слышал звука затворов калашей на видео после команды "заряжай!"? А какой патрон в них применяется чаще всего, а? А если звук затвора тебе не известен - то чё ты ваще сюда лезешь, засранец?

User trshmat, 05.06.2014 22:22 (#)
19353

Вы. видимо большой знаток оружейной техники. Прямо по звуку затвора их определяете. А что на счет звука выстрела? По-моему больше было похоже на пистолет. Причем холостой.

User zvirblis_317, 05.06.2014 22:33 (#)
21611

По-моему больше было похоже на пистолет. Причем холостой.
----------------------------
Придурок, кто держал в руках оружие - звук затвора, и выстрел, автомата от пистолета отличит и через 50 лет... Сгинь лучше, не позорься, "холостой пистолет"...

User trshmat, 06.06.2014 12:04 (#)
19353

Видимо вы никогда не держали в руках оружия, раз не можете различать звуки. Может у Вас со слухом проблемы?
И если бы Вы внимательнее смотрели видео, то заметили бы, что движений теней даже не было. Стрелявших специально не показывали.

User zvirblis_317, 06.06.2014 12:57 (#)
21611

Стрелявших специально не показывали.
----------------------
А нет, блин, их должны были показывать :))) Всё, уйди, "холостой пистолет" (это надо же придумать такое выражение!), я с зеленью по вопросам оружия не спорю... Иди, НВП пройди, для начала, потом в мужские разговоры лезь... :))

User zvirblis_317, 05.06.2014 20:27 (#)
21611

Нарочно пересмотрел! Опять же врёш в глаза, гаденышь! Они стояли вплотную к стене, и упали левый влево, правый вправо, а ты звездишь, что назад! Тебе в школе не говорили, что врать нехорошо, гнида?

User trshmat, 05.06.2014 20:33 (#)
19353

Где Вы там стенку увидели, товарищ гнида? Врете всем, гаденышь!

User zvirblis_317, 05.06.2014 20:43 (#)
21611

Добавь яркости, падла и пересмотри! Стена черная, и они стоят вплотную к ней. Об этом и в статье написано... Потому и попадали не вперед, а в стороны, ударившись об нее, а не назад, как ты тут киздишь, мразина... Смотри в замедленном, если аппаратура не сраная! Чтоб ты издох от своего вранья...

User novenkij, 05.06.2014 21:07 (#)
24654

Нет, в самом деле трудно поверить, что такое возможно.

User zvirblis_317, 05.06.2014 22:21 (#)
21611

Мне совсем не было трудно...

User adamkasimir, 05.06.2014 22:46 (#)
3543

Что-то, Саня, кажется мне, что постановка это. Как-то очень синхронно и слаженно... "в руке не дрогнул пистолет.... пустое сердце бьётся ровно"

User zvirblis_317, 05.06.2014 23:00 (#)
21611

Мне кажется, что нет...

User adamkasimir, 05.06.2014 23:04 (#)
3543

Но, главное, сущность происходящего от этого не зависит. Это - путинский шантаж!!

User trshmat, 05.06.2014 22:26 (#)
19353

Вы свой ротик с мылом то помыли. А то злавонье такое стоит. Вас разве мама не учила. что нельзя так ругаться? И заметьте, Вы ругаетесь из-за того, что у нас различаются точки зрения. Т.е. Вы ничем не отличаетесь от киевской хунты. которая за такое убивает.

User zvirblis_317, 05.06.2014 22:36 (#)
21611

которая за такое убивает.
---------------------
Я б тебя не убивал... Задницу отпинал бы и всё... А если малолетка - ремнём по-отцовски, раз больше некому было... За враньё...

User trshmat, 06.06.2014 12:00 (#)
19353

В общем-то хорошо, что Вы не отрицаете того, что у хунты диктаторский режим. И в очередной раз подтвердили, что не способны на диалог.

Как бы мнения не разнились - война не приемлема. Она никогда никому в итоге не помогала. Происходит все по одному сценарию. Сначала гибнут люди, а потом только все переходят к диалогу. Обидно, что хунта ничему не учится у истории. Не могут они начать с диалога, чтобы предотвратить жертвы.

User zvirblis_317, 06.06.2014 13:01 (#)
21611

что Вы не отрицаете того, что у хунты диктаторский режим.
------------------------
Хунта в лугандоне. Ее никто не выбирал. Тебе сколько лет, портянь? Или просто слабоумный? :)))))

User arsenij503, 07.06.2014 00:55 (#)
21429

Поджопников бы надевать мыслителю сраному, как Ляшко сегодня пропагандону Кремлевскому

User chokolivsky_12, 06.06.2014 11:16 (#)
12750

Это в Донецке хунта, которая убивает. В Киеве никакой хунты нет. Ты чё-то спутал. Склероз или маразм?

User trshmat, 06.06.2014 16:31 (#)
19353

То, что провели выборы - это не доказывает, что там хунта перестала существовать. Еще неделю назад Вы бы не смогли ничего сказать. А единственное изменение, которое произошло - это псевдовыборы. Поэтому хунта останется хунтой, даже если они "узаконят" свою власть.

User chokolivsky_12, 11.06.2014 13:36 (#)
12750

Вообще-то демократическая хунта – это хорошо. Вы же не возражали против военного переворота в Египете. А вспомните «революцию красных гвоздик» в Португалии? Типичный военный переворот. А все были в восторге.
Но в Киеве и законность соблюдена и военного переворота не было. Так что «киевская хунта» существует только в вашей воспалённой фантазии. Словеса есть, а объекта, обозначаемого ими, нету.

User trshmat, 11.06.2014 19:26 (#)
19353

Какая законность? Я Вас умоляю. Военный переворот априори вне закона. И все поправки в конституции тоже были проведены вне закона, по сжатым срокам без какого-либо рассмотрения.

User chokolivsky_12, 12.06.2014 12:00 (#)
12750

Забавно слушать вора-рецидивиста, обличающего кого-то в смертных грехах за неправильную парковку. Вы – агрессоры и злобные нарушители международного права. Вы напали на Грузию, а теперь и незаконно аннексировали Крым. Не страна, а бандформирование. И думаете, ваши мнения о внутренних конституционных процедурах других стран кому-то интересны? Вы очень наивны.

User trshmat, 13.06.2014 16:42 (#)
19353

Божечки ты мой. Насколько же у Вас промыты мозги, если Вы даже про Грузию так думаете. Весь обман США прекрасно раскрылся во время прямого эфира с маленькой девочкой из Южной Осетии и ее матерью. Они на весь мир показали лживое лицо США. Какие там могут быть сомнения? Было выявлено огромное количество фото с других мест.

User vadimgl2, 05.06.2014 20:40 (#)

Тут важен принцип. Они показали, что готовы это сделать. И им придётся это делать, если они хотят подтвердить серьёзность угрозы. Даже если не сейчас, то позже, они начнут убивать. Они поставили себя этим на уровень озверевших исламистов, когда те перерезают своим жертвам горло на видео. А значит и с ними и их соратниками теперь будут обращаться как с бешеными зверьми, убивать.

User zvirblis_317, 05.06.2014 21:10 (#)
21611

Говорю еще раз - это не инсценнировка!

User berendey, 05.06.2014 23:15 (#)
21622

... блинн! Задалбали!
Дайте ссылку, не могу найти видео!

User zvirblis_317, 05.06.2014 23:20 (#)
21611

Так видео прямо под статьёй!
_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.230002.html

User berendey, 05.06.2014 23:24 (#)
21622

Если можете, дайте ссылку через youtube.
У меня браузер видео не открывает на сайте.

User zvirblis_317, 05.06.2014 23:37 (#)
21611

Попробовал ввести название статьи в ютуб - выдает только более старые видео по украинским событиям...

User berendey, 05.06.2014 23:43 (#)
21622

Я искал тоже. Пока, видимо, на трубе нет.

User berendey, 05.06.2014 23:49 (#)
21622

Вот! Окружными путями, через огороды, нашёл на трубе
http://www.youtube.com/watch?v=xEgSrBkJ8Ps

User zvirblis_317, 05.06.2014 23:56 (#)
21611

Может кому и пригодиться... Моя Опера открывает любое видео на любом сайте...

User trshmat, 05.06.2014 22:28 (#)
19353

Это абсолютно ничего не значит в таком плане. Это означает лишь то, что ополченцы хотят вернуть своих из плена. А почему власти не хотят менять 8 своих военных на одного пленного ополченца? Не задавались таким вопросом? Варианта два: либо он уже убит, либо его еще пытают, чтобы выведать информацию.

User vadimgl2, 05.06.2014 23:45 (#)

А почему Пу не хотел выполнить например требования террористов в Норд-Осте или Беслане? Сберёг бы человеческие жизни. Есть такое правило, не идти на поводу у террористов, насколько это возможно.

User trshmat, 06.06.2014 11:03 (#)
19353

И я с этим правилом полностью согласен. Но с какого перепуга ополченцев вдруг террористами называют? С какого перепуга АТО называется так, если по факту это подавление восстания?
Не занимайтесь подменой понятий.

User chokolivsky_12, 06.06.2014 11:31 (#)
12750

Восстание, приседание… Хренотень. Взял в руки оружие, угрожаешь лояльным гражданам, даже убиваешь(!) – получай пулю в лоб. Суд для тебя роскошь.

User trshmat, 06.06.2014 12:53 (#)
19353

Согласен. Но проблема в том. что ополченцы и не думали угрожать мирным гражданам. Мирные граждане их поддерживают. Они отстаивают права всего Донбасса, а не только свои взгляды.

User vadimgl2, 06.06.2014 13:27 (#)

Нет поддержки. Вон Гирька плакался, что не идут к нему в отряды местные. Только какие-нибудь трижды судимые, денюшек срубить. Вот и всё. И Бабайка слёзно обращался к Пу, что у укр. армии сил в несколько раз больше и их рано или поздно замочат. При том что они контролируют территории с миллионым населением, которое их якобы поддерживает. Значит у них по логике уж точно не должно было бы быть проблем с пополнением. А людей всё таки нет. Значит не так уж и поддерживают.

User vadimgl2, 06.06.2014 13:37 (#)

Тогда и называйте например Басаева не террористом, а повстанцем за свободу чеченского народа. Или у вас может быть только контртеррористическая операция, а у нас только карательная? Вы уж выбирайте или крестик или трусы. И кого же покарали? Где горы трупов? Кстати это каратели обычно расстреливают заложников. Так на какой они стороне? И обьясните уж нам, за что, или против чего донбассцы "восстали"? Кто-то их убивал? Кто-то преследовал их за общение на русском? Ах, страшный ПС. Да пол Киева говорит по-русски, и все живы здоровы.

User adamkasimir, 05.06.2014 22:47 (#)
3543

+++++++++

16040

Думаете, что это постановка? Не одним же киевлянам врать всё время? Надо "перенимать" искусство провокации? А, знаете, да: вполне возможно!..

User trshmat, 05.06.2014 20:13 (#)
19353

Это не искусство провокации, а обычная хитрость. В отличии от киевской власть на юго-востоке люди борются за свои права не нападая. а защищаясь. У них не было в мыслях никого захватывать и тем более убивать. Если бы киевские власти не начали АТО, то и жертв бы не было.

User vadimgl2, 05.06.2014 20:45 (#)

Поэтому надо убивать даже не вражеских солдат, что было бы ещё хоть в какой-то степени представимо, хоть и не приемлимо. Надо убивать безоружных гражданских активистов, т. е. людей с противоположной точкой зрения. Так поступали нацисты во время оккупации. Эти от них ментально недалеко ушли.

User trshmat, 05.06.2014 22:24 (#)
19353

Согласен. Украинские власти не далеко ушли от нацистов, если вообще ушли. Бандеру там героем выставляли. Может и вообще не уходили от нацистов.

User vadimgl2, 05.06.2014 23:42 (#)

Вообще-то кроме 2 последних предложений это был сарказм. Вам всё Бандера не нравится. А украинцам не нравится например Сталин, устроивший в том числе и в Украине массовые репресии. Чуть не уничтоживший украинскую нацию. В России он "эфективный менежер" и для многих национальный герой. У каждого свои герои. У вас Ермолов, у чеченцев Шамиль. Вот и не лезьте к украинцам. И не будут вам тогда всюду мерещиться фашисты.

User zvirblis_317, 05.06.2014 23:58 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User trshmat, 06.06.2014 11:12 (#)
19353

Вы сейчас сравниваете положительное отношение к Бандере и к Сталину? Думаете, что это одно и тоже?
я ни в коем случае не оправдываю зверские методы Сталина. Но благодаря ему СССР победил в войне. А благодаря Бендере война продолжалась.

(комментарий удалён)
User trshmat, 06.06.2014 12:51 (#)
19353

Это было бы правильно, если бы все происходило только благодаря российским диверсантам. Но их там нет.

И Вы во всем обвиняете Россию. А головой подумать не пробовали? Разве Россия начала этот конфликт? Разве она поддерживала его?

User vadimgl2, 06.06.2014 13:47 (#)

Рефрижиратор недавно с 30-ю 200-ми случаем не на российскую границу поехал? Биографию одного из убитых не читали? Кадровый действующий спецназовец, прошедший Афган и Чечню, поехал на учения в Ростов, вдруг почему-то моментально уволняется из своей организации, и так же моментально оказывается в Славянске. Правда потом в рефрежираторе. Но это уж как повезёт. Война знаете ли.

А то не начинала и не поддерживала. И почему-то эти "борцы за народное счастье" так любили вешать российский триколор? Впрочем понимаю, если факты вам не подходят, то тем хуже для фактов. Знакомая позиция России во всех конфликтах.

User vadimgl2, 06.06.2014 13:58 (#)

Благодаря Сталину? А может благодаря простым русским, украинским, таджикским, и пр. солдатам, которые просто защищали свой дом и своих родных, и "... крутили планету обратно ..." Послушайте Высоцкого. У него в военных песнях всё очень точно сказано и передано. И о Сталине эти солдаты менъше всего думали, конечно кроме всяких политруков и пр. бесполезных, и порой даже вредных, идиотов. Бандера тозех пытался защитить свой дом, от красных, а потом от немцев. Так что эго вклад в общюю победу тоже есть. Причём бендеровцы, пока поддерживали немцев, никогда реально не сражались против СА, только против партизан.

User vadimgl2, 05.06.2014 23:41 (#)

Вообще-то кроме 2 последних предложений это был сарказм. Вам всё Бандера не нравится. А украинцам не нравится например Сталин, устроивший в том числе и в Украине массовые репресии. Чуть не уничтоживший украинскую нацию. В России он "эфективный менежер" и для многих национальный герой. У каждого свои герои. У вас Ермолов, у чеченцев Шамиль. Вот и не лезьте к украинцам. И не будут вам тогда всюду мерещиться фашисты.

User alkonost, 05.06.2014 22:01 (#)

Даже "Катерин Иванов" понял, что оправдывать не прокатит, вот и решил на "поДстановку" сыграть

User katar_killian, 05.06.2014 18:11 (#)
22722

Ну, Духовно-патриотические бойцы мать их за ногу... теперь на них точно можно напалм сбрасывать, желательно низкотемпературный, что-бы горели по-дольше, и наслаждались ощущениями!

User eestipoeg50qcf, 05.06.2014 18:24 (#)

veller, mraz' zaputinskaya, chego zamolchal?

User d44yuriy, 05.06.2014 19:58 (#)
10546

Сказать нечего. Его дружки отличились.

User arsenij503, 07.06.2014 01:01 (#)
21429

Это не Веллер, это ВОБЛЕР — напечатанный на бумаге и вырубленный рекламный элемент любой формы, имеющий пластиковую гибкую ножку. За счет оригинальной формы и возможности колебаться от дуновения ветра В. привлекает к себе внимание.грили

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.06.2014 18:36 (#)
3543

+++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 05.06.2014 18:47 (#)
21611

Казимирыч, ты же всегда заступался за Быкова! Как же так?

User adamkasimir, 05.06.2014 19:08 (#)
3543

Саня, я видел это "Эхо", и - эхуел!
По-моему поэт Дм. Быков, иногда думает, что он - Ляпис-Трубецкой и выдаёт, стремительным домкратом, такое, что и Васиссуалию в голову не пришло бы.

User zvirblis_317, 05.06.2014 19:15 (#)
21611

Правильно говорят, что российский либерализм заканчивается там, где начинаются разговоры о независимой Украине... :(

User maarina, 05.06.2014 19:22 (#)

А ты зря поленился прочитать П.Шеремета.

User zvirblis_317, 05.06.2014 19:26 (#)
21611

Да прочитал я его сразу. Сказать нечего просто... Хочу верить, что он сгустил краски. Оптимист я...

User adamkasimir, 05.06.2014 19:34 (#)
3543

А что касается представленного видеоклипа, Р.Виктюк сделал бы интереснее (сексуальней).

User maarina, 05.06.2014 20:27 (#)

А я чувствую, что он нисколько не сгустил... Такая грусть...

User zvirblis_317, 05.06.2014 20:48 (#)
21611

Время покажет...

User maarina, 05.06.2014 20:50 (#)

Laukiu gerų naujienų iš tavęs

User zvirblis_317, 05.06.2014 20:56 (#)
21611

Kol kas nieko naujo...

User maarina, 05.06.2014 21:00 (#)

:-( Но ещё не вечер...

User zvirblis_317, 05.06.2014 20:59 (#)
21611

Todėl, nuotaika yra sušikta ...

User maarina, 05.06.2014 21:03 (#)

я чувствую. Ты не поверишь, но я только об этом и думаю...

User keystone, 05.06.2014 18:51 (#)
19137

Да, я, честнo сказать, прoчитавши вчера быкoвскую хрень, слегка oдурела. Кoрсары, бля, шиллерoвские "Разбoйники"... Идиoт, рoмантизирующий убийц и людoедoв...

User zvirblis_317, 05.06.2014 18:54 (#)
21611

++++++++++++++++++

User sova46, 05.06.2014 21:42 (#)
28204

Мне сейчас хари Лаврова и Путина неинтересны. На трансляциях из зала суда насмотрюсь!

User maarina, 05.06.2014 21:47 (#)

На трансляциях из зала суда насмотрюсь!
-------------------------------------------------------
:)))))))))))))))))))))))))))
А тоже мечтаю об этом.

User maarina, 05.06.2014 21:53 (#)

А = Я
Можете не отвечать. Но я не смогла удержаться - Вы правда просто заставили меня закатиться под стол. :))))))))))))

User sova46, 05.06.2014 21:56 (#)
28204

Да нет. почему же не отвечать?
А какие морды у них будут можно увидеть в хронике из Нюрнберга. Но хочется все-таки современных съемок, в цвете!

User zvirblis_317, 05.06.2014 22:23 (#)
21611

В 3D !

User sova46, 05.06.2014 22:30 (#)
28204

Это желательно!

User zvirblis_317, 05.06.2014 22:37 (#)
21611

:)))

User maarina, 05.06.2014 22:41 (#)

Да чё там уже опосля Саши отвечать? Его же соплёй-то не перешибёшь! Шустрый, блин.

User keystone, 05.06.2014 23:34 (#)
19137

Мне сейчас хари Лаврова и Путина неинтересны. На трансляциях из зала суда насмотрюсь!
------------------------------------
Не факт. Упускаете из виду вариант живoтвoрящегo черенка лoпаты, а тoгда - прoсти-прoщай гаагский сериал. Нo этo ничегo, главнoе - прoследить, чтoбы черенoк был oсинoвый, а тo oпять реинкарнируются, ляди...

User sova46, 05.06.2014 23:37 (#)
28204

Думаю, что проследят, чтоб все было обставлено, как надо!

User zvirblis_317, 05.06.2014 18:32 (#)
21611

И кто еще вякнет, что в лугандоне действуют не террористы? Расстрелы заложников - чей метод?

User gonza, 05.06.2014 18:51 (#)
21376

+++++++++++

User orge, 05.06.2014 19:04 (#)
4479

ЧК.

User natala, 05.06.2014 19:26 (#)
3006

"Расстрелы заложников - чей метод?"

Сейчас прибежит Катька Иванова и начнёт что-то про США смердеть, а антифа с Гуантанамо припрётся.

User arsenij503, 07.06.2014 01:04 (#)
21429

Антиг

Антифа, кстати, пропал. Может в Лугандон воевать поехал?

User natala, 07.06.2014 20:57 (#)
3006

Да никуда он не пропал. Не сегодня-завтра опять объявится и засмердит.

21594

самое время начать откровенный диалог с этим представителем юго-востока, к которому так настойчего призывает Президент РФ !

User keystone, 05.06.2014 18:48 (#)
19137

самое время начать откровенный диалог с этим представителем юго-востока, к которому так настойчего призывает Президент РФ !
-----------------------------------
Несoмненнo. И не забыть предварительнo прекратить АТO и oтвести вoйска карателей, чегo также категoрически требует oт фашистскoй жыдoбэндерoвскoй хунты демoкратически избранный В.В. Путин.

User sova46, 05.06.2014 21:46 (#)
28204

Ну нет! Как сказал поэт, баснями которого зачитывается кот Пиня:
"С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой"

User keystone, 05.06.2014 22:38 (#)
19137

Как сказал поэт, баснями которого зачитывается кот Пиня
---------------------------------
Знаю, знаю, этo Багрицкий. Тут давеча наш искрoметный Катерин Иваныч на известную басню Багрицкoгo ссылался...

User zvirblis_317, 05.06.2014 18:48 (#)
21611

Хороший стёб...

User michael_grab, 05.06.2014 18:52 (#)

А что думает обо всем этом наша Катерина Иванна?
Почему она до сих пор не отметилаь в этой ветке?

User zvirblis_317, 05.06.2014 18:55 (#)
21611

Ни одна портянь не отметилась...

User natala, 05.06.2014 19:27 (#)
3006

Катья Иванова выше.

User zvirblis_317, 05.06.2014 19:37 (#)
21611

Да видел уже, приперлась тварь...

21594

У нее руки заняты...яйца вспотели и чешутся..

User zvirblis_317, 05.06.2014 19:11 (#)
21611

+++++++++++++++

User arsenij503, 07.06.2014 01:06 (#)
21429

Чесотка+мандавошки

User keystone, 05.06.2014 19:05 (#)
19137

А что думает обо всем этом наша Катерина Иванна?
----------------------------
Тoже мне бинoм Ньютoна. Вo-первых, эту фальшивку сняли жыдoбэндерoвцы на квартире в Калифoрнии. Вo-втoрых, так им и надo, пoтoму чтo пиндoсы бoмбили Ирак, а на Майдане стреляли снайперы...

User zvirblis_317, 05.06.2014 19:11 (#)
21611

++++++++++++++++

User orge, 05.06.2014 19:06 (#)
4479

Ждут указивок сверху. А там, видать, такого ожидали, вот и присели все на время.

21790

Защитнички великой державы.

User sova46, 05.06.2014 21:48 (#)
28204

А где великая держава? Это же большая бензоколонка.

21790

Защитнички большой бензоколонки с сигаретами, а может, и с зажженными факелами.

User kuka210, 05.06.2014 19:13 (#)

Успокойтесь граждане! Это блеф.

User maarina, 05.06.2014 21:39 (#)

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

User kuka210, 05.06.2014 21:45 (#)

Подумайте.

User maarina, 05.06.2014 19:15 (#)

Какой ужас. Отморозок. Я узнала, что у этого казла нет ни жены, ни детей и терять ему нечего. Я бы смогла сама его убить, если бы он попался мне. Подонок. Тварь.
Но... причём тут опять расейская духовность-бездуховность?
Слушайте, ну уж если на то пошло, то Безлер, скорее всего, немецкая фамилия или еврейская. Чё вас всех перемыкает на национальности?

User zvirblis_317, 05.06.2014 19:31 (#)
21611

Тут же не сказали "русская", а сказали "расейская", т.е. российская духовность... Где ты увидела про национальность? А российская - это пока что путинская, к сожалению... Вне зависимости от национальностей... Так что этот безлер может быть кем угодно по национальности...

User maarina, 05.06.2014 20:26 (#)

Саш, да я уже по инерции среагировала. :)

User zvirblis_317, 05.06.2014 20:50 (#)
21611

Бывает...

21594

Марина! Вы абсолютно правы!
Но к сожалению именно Бабаи, Бесы, и прочая мразь, становятся "лицом" России. Других просто не видят, хотя они конечно ж есть!
Я тоже против обобщения по национальному или рассовому способу!

User maarina, 05.06.2014 20:25 (#)

Но к сожалению именно Бабаи, Бесы, и прочая мразь, становятся "лицом" России.
-------------------------------------------------
Да... Наверное, моё присутствие на Гранях - слабенькая попытка заявить - есть ДРУГИЕ русские.

21594

Да... Наверное, моё присутствие на Гранях - слабенькая попытка заявить - есть ДРУГИЕ русские.
___________________________________________________
совсем неслабенькая!
такие как ты являются совестью русской нации! пока совесть есть - есть и надежда!

User maarina, 05.06.2014 21:21 (#)

Спасибо! Для меня ваши слова очень важны. Правда.

21594

You are welcome! Marina! :)))))

User maarina, 05.06.2014 21:26 (#)

;))

User adamkasimir, 05.06.2014 22:58 (#)
3543

Тогда я присоединюсь к мнению Ленни, и скажу, что таких как Вы - совсем немало.

(комментарий удалён)
User maarina, 05.06.2014 20:21 (#)

Шевчук - наполовину татарин, наполовину украинец. Да какая разница?

(комментарий удалён)
User maarina, 06.06.2014 19:34 (#)

Шевчука за што обидели? :))

(комментарий удалён)
User maarina, 05.06.2014 22:09 (#)

PS. Заметь, Люда этот чухонец- русофоб-либераст с парабеллумом уже записался в НАТОвские наёмники на Украине...
-----------------------------------
"а он мне нравится нравится нравится"

User zvirblis_317, 05.06.2014 22:25 (#)
21611

:)))))

21594

А действительно, куда они все подевались? Может и впрямь пошли практиковаться Чуркиным сбивать вертолеты?

Шваллер! выходи падла!!!

User zvirblis_317, 05.06.2014 19:33 (#)
21611

Они в ступоре, ждут указаний...

21594

А вот и Шваллер появился!!! Значит вышел из ступора! Или получил инструкции!

User veller, 05.06.2014 19:28 (#)

lenny.tsiring [facebook.com] ты забыл добавить " в натуре, моргалы выколю":))))))))))))

User zvirblis_317, 05.06.2014 19:38 (#)
21611

А по теме?

21594

Ну коментируйте товарищ Шваллер! Please!!!!

User veller, 05.06.2014 19:53 (#)

Инструкции получены, довожу до сведения тех, кто не в курсе. Игорь Безлер, который выдавал себя во время штурма горловской милиции за подполковника российской армии из Симферополя о чём с упоением озвучили все украинские СМИ и Грани, на деле оказался мелким жуликом, возглавлявшим в Горловке местное отделение ритуальных услуг Простор и был уволен за хищение оград и вымогательство денег за места на кладбище. Затем он работал начальником службы безопасности на выборах нардепов, кандидата Герасимова ( в раду не прошёл) И этот самый Герасимов возглавлял предвыборный штаб Порошенко в Донецкой обл. Чей он там гражданин - история умалчивает, хотя работать столько в Горловке без укр. гражданства - дело сомнительное. Семьи нет, детей нет - короче перекати-поле. И при чём здесь опять ссылки на Россию???
Но в этой истории есть и другой вопрос, а почему эти Безлеры в мире такие неубиваемые, прям как тараканы? Ответ один - они знают, что мир, как сообщество наций не выступает против террористов. А отдельные страны и группы стран выступают против НЕ СВОИХ террористов. Например если бы среди сирийских террористов ведущих войну Асадом, оказался бы тот же Безлер он бы приветствовался как великий борец с тиранией и освободитель, а как только он оказался бы в Ираке - мгновенно стал бы террористом. Такая вот логика у нонешнего "мирового сообщества". Поэтому пока к террористам не станут относится однообразно вне зависимости с кем они воюют с Турчиновым или с Каддафи, с Асадом или с американской армией, до тех пор будут в мире и Безлеры.

21594

"И при чём здесь опять ссылки на Россию??? "

Ммда!!! Как обычно. Два обзаца пурги, и идиотский вопрос посередине!

User veller, 05.06.2014 20:20 (#)

lenny.tsiring [facebook.com], перевожу на обычный язык - "два абзаца пурги" - неубиваемые факты против которых нечего возразить, а "идиотский вопрос" - это такой, ответ на который оч-ч-чень не понравится гранёным:))))

User vadimgl2, 05.06.2014 20:59 (#)

Какие факты вы нашли в этом тексте?

User vadimgl2, 05.06.2014 20:59 (#)

А что на Западе говорят, что все сирийские повстанцы хорошие? Там уже давно различают между светской и исламской оппозицией Асаду. И исламскую не хвалят и не поддерживают. Поддерживают её только катарцы и саудиты. Или вы думаете что Запад им всегда указ?

User andrey_62, 05.06.2014 20:07 (#)
3180

Катька, не смешно это - там людей УБИЛИ. Даже не казнили по приговору - пусть и ничтожному юридически, но приговору - нет, просто убили. Тот, что слева, мог быть твоим отцом...

User andrey_62, 05.06.2014 20:08 (#)
3180

Катька, не смешно это - там людей УБИЛИ. Даже не казнили по приговору - пусть и ничтожному юридически, но приговору - нет, просто убили. Тот, что слева, мог быть твоим отцом...

16040

Конечно не смешно. Но на что они рассчитывали, когда шли на юго-восток, заставлять людей жить по-своему? А как бы ты, Андрюша 62, поступил со своим соседом, который с оружием вломился бы к тебе в дом и стал командовать как тебе надо говорить, жить, да ещё, периодически, стрелял куда-попало?

User andrey_62, 05.06.2014 20:24 (#)
3180

Еще раз, для Кати из Иваново.
Если их захватили во время боевых действий, то они ВОЕННОПЛЕННЫЕ - Женевская Конвенция и все такое...
Если они взяты в заложники - а в таком положении мог оказаться и твой папаша - то надо выяснить, КЕМ они взяты. Обычно заложников расстреливают преступники...

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 05.06.2014 21:03 (#)

два убитых человека МЕСТНЫЕ гражданские активисты за единство Украины. Вот так сепаратисты понимают видение политических дискуссий.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.06.2014 22:25 (#)
3180

Оп-ля, "находящихся в плену"! Да твой Бес по ходу забил на Женевскую Конвенцию! И кто он после этого?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.06.2014 22:55 (#)
3180

Ты не уходи от вопроса!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.06.2014 23:02 (#)
3180

В чем проблема? Приедь и прибей! Или ссыкотно?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.06.2014 23:25 (#)
3180

Понятно, ссыкотно...
За "мировоздание" отдельное спасибо, потешил старика.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.06.2014 23:32 (#)
3180

Это часом не офицер Жириновский написал?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.06.2014 23:54 (#)
3180

"Женись и управляй женой".
Или ты, как Паниковский? Тогда твоя судьба - срать на Гранях, без вариантов.

User rost373, 05.06.2014 23:23 (#)
21134

"ВОИН! Он своих спасает,от укропского плена..." - эй, аника-воин, dedvicа, ты кого на гранях спасаешь?

(комментарий удалён)
User rost373, 05.06.2014 23:39 (#)
21134

"Офицерская наша честь и одна за спиной страна" - У меня лично одна за спиной страна - Украина, с её радостями и горестями.

(комментарий удалён)
User rost373, 05.06.2014 23:50 (#)
21134

"Хрен мне..." - Соси, dedvic, соси!

(комментарий удалён)
User rost373, 06.06.2014 00:08 (#)
21134

"Принцип у меня!" (с) - Принципиально отсасываешь, dedvic? Молодец! Так и отсасывай - прынцыпиально.

User rost373, 05.06.2014 23:20 (#)
21134

"Наша власть,хороша! Нас она устраивает!" - совок,dedvic, он и в гондурасе - совок.

(комментарий удалён)
User rost373, 05.06.2014 23:42 (#)
21134

"А хрена ли ты к нам припёрся,педик!" - Шо у кого болит, тот о том и говорит. Мудрость, однако.)))

(комментарий удалён)
User rost373, 06.06.2014 00:09 (#)
21134

"Принцип у меня!" (с) - Принципиально отсасываешь, dedvic? Молодец! Так и отсасывай - прынцыпиально, "По праву старшего и более опытного!" )))

(комментарий удалён)
User rost373, 06.06.2014 00:20 (#)
21134

"Принцип у меня!" (с) - Принципиально отсасываешь, dedvic? Молодец! Так и отсасывай - прынцыпиально, "По праву старшего и более опытного!" )))

(комментарий удалён)
User rost373, 06.06.2014 00:27 (#)
21134

Отсасывай, dedvic, по праву старшего, а то ведь разжалуют в рядовые.

(комментарий удалён)
User rost373, 06.06.2014 01:43 (#)
21134

Соси, dedvic, твоя опытность, как старшего, мне доставляет удовольствие. Я - Украинец! Соси, dedvic, соси.)))

User vadimgl2, 05.06.2014 21:05 (#)

Откуда такая уверенность про сожённых и растрелянных с воздуха? Потому что вам так хочется, что бы виновными были украинцы?

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 05.06.2014 23:03 (#)

Не сокращайте. Там стоит: "... по неполным имеющимся данным ...". Это не окончательный вывод, а предположение со слов очевидцев. Но не более того. И ОБСЕ уже от этого предположения отказалась.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 06.06.2014 00:13 (#)

Ага, ты недоносок. Я не сомневался. Т. е. когда украинцы делают какие-то гадости, то они конечно фашисты, как иначе. Когда гадости делаете вы, то это ничего, борьба за свободу. Итак, покажите мне массовые разрушения в Славянске и других городах как в Грозном. Нервничаешь, значит знаешь, что не прав.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.06.2014 11:26 (#)
12750

Сам себя не похвалишь – ходишь как оплёванный.

User zvirblis_317, 05.06.2014 21:19 (#)
21611

А кого из мирных расстреляли с воздуха? Фото давай, гнида? И чтоб были не в камуфляже!

User andrey_62, 05.06.2014 22:23 (#)
3180

Мирных сожгли - с твоей точки зрения - бандиты, да?
А заложников расстреляли? Представители законной власти, как вы их называете? Хороша ваша власть!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.06.2014 23:00 (#)
3180

В глаза смотреть! Отвечать на вопрос!
Законные власти разве расстреливают заложников?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.06.2014 23:14 (#)
3180

А вот с этого места - про войну - давай поподробнее. Кто, когда и кому объявил войну? Кто с кем воюет-то?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.06.2014 23:24 (#)
3180

Прими жаропонижающее - с галаперидолом :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.06.2014 18:52 (#)
3180

Да неужели? И ты можешь перечислить номера этих частей и имена командиров???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.06.2014 19:04 (#)
3180

Странно, вроде бы я и предложил от "противного" - противного и гадкого Витюни :-) :-) :-)
Так что не юли - ты привел инфу, с тебя и доказуха :-) :-) :-)

User chokolivsky_12, 06.06.2014 11:23 (#)
12750

Успокойся. Конечно, хунта – убийцы. И она в Донецке и называется ДНР.

16040

Шо то в одесском доме профсоюзов, и на площади перед, ним про конвенции не вспоминали и дико радовались, когда слышали крики беременной женщины, которую душили отморозки... Христос предупреждал: "какой мерою меряете, такой и вам отмеряно будет". Не ополченцы начали первыми жечь людей и радоваться. Даже сейчас никто не злорадствует по факту казни заложников. Просто не удивляйтесь, когда получаете своё обратно.

User andrey_62, 06.06.2014 18:41 (#)
3180

Не части, Катюха. Если "власти ДНР" позиционируют себя как очень даже легитимные, о почему они используют методы, достойные лишь бандитов?Какая, к херам, "обратка" ожет быть со стороны любой законной власти в принципе???
И на Христа не спихивай - он говорит о человеческих отношениях, а не об использовании мои госаппарата для мести. Бес - использует.

Катя, что граждане России с оружием в руках делают на территории чужого вам государства - Украины? Почему они, граждане России, считают что они имеют право говорить от имени чужого им, украинского народа, да ещё и с оружием в руках, терроризируя законные украинские власти на украинской территории?

Почему российскиу вооруженнык диверсанты сделали всё что могли чтобы лишить местных жителей возможности голосовать на президентских выборах? Ведь если они, как вы считаете, за "народ", который они уверены что ждёт-не дождётся российской оккупации и аннексии, почему бы не дать этому самому народу высказать своё мнение свободно? Может быть именно потому что знают, что если убрать автомат от головы этого самого народа, то большинство проголосовало бы за единство и неделимость Украины?

Ну а тем кого что-то не устраивает в Украине, кто считает что им будет лучше в другой стране, почему бы им просто не уехать, как это делают миллионы иммигрантов в мире ежегодно? Если в России так хлебно и медово, не проще ли туда переехать, оставаясь при этом с украинцами добрыми соседями?

Или вы считаете что правильный путь - это захватывать с оружием в руках отделы милиции, атаковать воинские части и погранотряды, брать пытать и убивать заложников - силовиков, выполняющих свой долг под присягой в своей родной стране? Почему вы так считаете?

Вы считаете что потомки карелов и финнов могут сформировать отряды, захватить отделы милиции и воинские части в Выборге, расстерять российских силовиков и требовать присоединения к Финляндии на то основании что Выборг был финской территорией? Если вы, Катя, оправдываете российских террористов на востоке Украины, тогда не лицемерьте и примените тот же самый подход к возможным действиям карело-финских патриотов в Выборге. Поддержите восстановление справедливости и захват Выборга карело-финскими патриотами. Уверен - и уверен что и вы тоже уверены - что жители Выборга не будут против воссоединения с Финляндией.

User zvirblis_317, 05.06.2014 21:20 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Почему украинские власти не проведут новый убедительный для них референдум? Остановить АТО - призвать иностранных наблюдателей которые подтвердят что никаких автоматов к головам не приставляют и проголосовать. Слабо? - Винвоники в гибели людей с обеих сторон - Киевские власти - им нужна целостная Украина для её дойки а не федеративная.............

User vladman06, 06.06.2014 00:37 (#)

Павел. Не будьте наивным. Катерина это тролль. Надо обходить их как препятствие на дороге. Молча. Тогда ему не выполнить своюб задачу.

16040

А что Музычко и Ярош делали в Чечне? Опыта набирались? Вас же не удивляет наличие украинских добровольцев в сирийской оппозиции. Или вы считаете, что граждане всех государств могут быть добровольцами, а России - нет? Ещё раз повторю слова из нагорной проповеди: "какой мерою меряете, такой и вам отмеряно будет"...

" ... соседом, который с оружием вломился бы к тебе в дом и стал командовать ... " ------------- Катя, с каких пор и какого перепою территория Украины стала "домом" гражданам России Безлеру и Гиркину? Ведь это именно они вломилисть в украинский дом и стали командовать как украинцам жить, на каком языке украинсцам говорить, с кем украинцам дружить и торговать а скем нет, и кого украинцам выбирать украиснким президентом и руководителями местных администраций.

Это граждане России припёрлись и командуют на востоке Украины, и не просто командуют, а терроризируют и убивают, повторюсь - на территории иностранного государства - Украины. Это Россия совершила отжим украинской территории в Крыму (хотя Путин говорил что присоединения не будет - наврал как всегда!) и хочет того же с Луганской и Донецкой областями востока Украины.

Это именно Россия - агрессор и оккупант в Украине, агрессор, нанёсший вероломный удар по сопредельному государству силами своего спецназа в лыжных масках и без опознавательных знаков, напомню, не раньше и не позже, а именно в момент когда понял что после того как выбиравшийся на платформе евро-интеграции но продавшийся Путину за 2 млрд Янукович бежал, Украину России в рабстве не удержать.

Безлер и прочие россияне в Украине не защищают свой дом. Они терроризируют чужой дом. И они за это ответят. И Россия за ответит за то, что своершила гитлеровское по сути нападение на соседа.

16040

Нет, Пашенька: сначала, дорвавшиеся до власти, киевские болванчики первым делом, прямо в феврале, запретили пол-украине разговаривать на русском языке. Нагло и провокационно - чтобы вызвать соответствующую реакцию. Вызвали. Только потом уже появились Безлеры и Гиркины, когда возмущённый юго-восток поднялся. Так что скажите спасибо хунте, которая теперь вот в Раде обсуждает, как бы это устроить такой статус русского языка, чтобы никто не вспоминал зачем они устроили эту провокацию. Кому-то очень было надо спровоцировать вступление России в этот конфликт, но Россия не поддалась на провокацию. А вот добровольцы не смогли устоять, когда "наших обижают"...

User chokolivsky_12, 06.06.2014 11:21 (#)
12750

Ты или тупая или просто брешешь. Рада предложила (Турчинов не подписал) восстановить закон о языках Украинской ССР от 1989 года, который действовал до 2012. Всё это время, по-твоему, на Украине был запрещён русский язык? Почему же Россия все эти годы тогда не протестовала, а с Кравчуком и Кучмой договора подписывала?

Безлер этим видео расписался что он - террорист, захватывающий, пытающий, и расстерливающий заложников, в данном случае офицеров украинской армии, защищавщих свою страну от иностранных диверсантов, всех этих граждан России безлеров, гиркиных, пономарёвых, всех этих полупьяных казачков и обдолбанных кадыровцев, всех этих подонков (добровольцев-наёмников) с готовностью пропускаемых российскими силовиками через границу в Украину с оружием и садистской жаждой убивать.

Почему бы Украине не объявить награду за голову Безлера, Пономарёва, Бородая, Гиркина, нескольких других главарей российских террористов? Почему бы не гарантировать амнистию тем, кто эти головы сдаст украинским силовикам, очищающим восток Украины от российских террористов? Пол-миллиона евро и гарантированная амнистия за голову - и внутри этой российской банды на территории Украины начнётся возможно не явная, но активная грызня.

Если будут захвачены живыми, тогда надо будет судить и, по закону военного времени, расстрелять. Но Украина становится европейской, смертный приговор российским террористам могут заменить пожизненным. Поэтому надо, конечно, живыми этих убийц не брать. Причём их эвакуация с территории Украины ничего не меняет. Эти подонки должны знать что они на этом свете больше не жильцы, куда бы они не убежали и где бы они ни находились.

Смерть российским диверсантам! Свободу, территориальную целостность, и независимость единой и неделимой Украине!

User zvirblis_317, 05.06.2014 21:25 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.06.2014 22:15 (#)
21611

Вот только вашего не прибывает... А скоро вообще не станет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.06.2014 22:39 (#)
21611

Нам не команда с верху не нужна,не поощрение. Мы просто говорим,что думаем(Огурцов,Антифа,Москва,Папуля,Милка....
------------------------------
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.06.2014 00:21 (#)
21611

Спать иди, а то помрешь еще :))

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.06.2014 11:33 (#)
12750

У тебя ещё и возраст? Я думал, ты с детсада. Хотя возможно, уже впал в детство… тогда понятно.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 06.06.2014 12:28 (#)
12750

Понималки нет, мозги отсутствуют, потому и непонятно. Шимпанзе, тот бы понял, они сообразительные, а тебе не дано.

User keystone, 05.06.2014 21:56 (#)
19137

Спасибo, прекраснo излoжили! Oднoвременнo и лoгичнo, и эмoциoнальнo. Ни убавить, ни прибавить.

21594

Да! Портяни целый ескадрон примчался!!!

User zvirblis_317, 05.06.2014 22:13 (#)
21611

Выжидали, выжидали, и прорвало... С "инсценнировкой" не прокатило, пошло "так им и надо"... Ничего нового...

21594

ты от этой быдлоты ожидал "новый тип мышления"? Валенки наполненые гавном...

User gin, 06.06.2014 01:21 (#)
5316

а зачем им новый тип - и так заработают свои сребренники... естественно, с помощью форумян, отвечающих на их комменты

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.06.2014 22:11 (#)
21611

И когда уже на тебя наступят... Чтобы чвякнул, и дерьмо в стороны...

21594

+++++
:)))))

User novenkij, 06.06.2014 09:26 (#)
24654

Огурец? Боюсь, что сам сгниёт и прорастёт новыми огурцами на Селигере.

User chokolivsky_12, 06.06.2014 11:25 (#)
12750

Батальоны Азов и Донбасс являются патриотами и защитниками Украины и карают убийц.

21594

Пока мы здесь все спорили, в Сирии произишло историческе событие!

На свободных и демократических выборах совершенно неожиданную победу одержал Башар Асад! Причем, для победы в выборах Асаду даже не пришлось применять химическое оружие!

Российский МИД с удовлетворением отметил свободные и безопасные условия в которых проходили выборы! МИД РФ поздравил Асада с заслуженной победой! Наконец то на Ближем Востоке появился остров свободы и демократии!!!

А ведь такая же судьба могла быть и с Украиной!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.06.2014 22:40 (#)
21611

+++++++++

User kapitan_Nebo, 05.06.2014 23:06 (#)

Вы чекист?

User new_generation, 05.06.2014 22:55 (#)

"- Швейк основательно хлебнул пива и продолжал: — Вы думаете, что государь император все это так оставит? Плохо вы его знаете. Война с турками непременно должна быть. "Убили моего дядю, так вот вам по морде!" Война будет, это как пить дать. Сербия и Россия в этой войне нам помогут. Будет драка!В момент своего пророчества Швейк был прекрасен. Его добродушное лицо вдохновенно сияло, как полная луна. Все у него выходило просто и ясно.
— Может статься, — продолжал он рисовать будущее Австрии, — что на нас в случае войны с Турцией нападут немцы. Ведь немцы с турками заодно. Это такие мерзавцы, других таких в мире не сыщешь. Но мы можем заключить союз с Францией, которая с семьдесят первого года точит зубы на Германию, и все пойдет как по маслу. Война будет, больше я вам не скажу ничего."

User andrey_62, 05.06.2014 23:06 (#)
3180

Да? А вот портянки не отрицают - напротив, ликуют по поводу именно расстрела...

User rost373, 05.06.2014 23:26 (#)
21134

Блефует енерал блезнер, потому, что каюк уже тенью по пятам ходит. Нэхай блефует.)))

User strelkov, 06.06.2014 00:13 (#)

Ахахахаха,очередной дешевый фейк от 5 канала.Вы не устали в уши вливать свидомым укропам чушь всякую.? Люди же ведутся,пожалейте их воспаленный из без того мозг)

(комментарий удалён)
User dinozavr, 06.06.2014 01:43 (#)

Мутная история с этим "гражданином РФ", "полковником ГРУ" Игорем Безлером
---

Расскажи еще про то , что москвич Гиркин ( Стрелков ) работает на Правый сектор дабы обосрать РФ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User veller, 07.06.2014 12:03 (#)

cincinnat23, дайте заказ и мои дети школяры неплохо владеющие фотошопом "нарисуют " вам и копию американского паспорта, и удостоверение личного представителя Обамы, и представителя марсианской империи, наносящей ответный удар по Земле:)))) Жду заказа, доверчивые вы наши:))))

21260

"Для господина Турчинова, Парубия и иже с ними: если через час мой человек не будет освобожден - через час будет расстреляна вторая двойка, - пообещал террорист. - Еще через полтора часа - третья двойка. И так, пока не будут расстреляны восемь офицеров. Если украинской армии и государству эти офицеры не нужны, то они мне не нужны и подавно".

Я в атаку последнюю шел,
Но судьба изменила герою.
Плюс к тому, оказался тяжел
Тот снаряд, что упал под горою.

Хорошо! И дымком понесло,
И предсмертные слезы просохли.
Плюс к тому, умереть повезло.
Те, кто выжил - в плену передохли.

Плюс к тому, тишина, тишина.
Не слыхать разговора винтовок.
И вползают на грудь ордена,
Давят лапками божьих коровок.

И вползают на грудь ордена,
Давят лапками божьих коровок...

20871

У моих знакомых сын учится на Донбассе в институте. Каждое лето он ездил в Крым на заработки и отдохнуть. Когда начались беспорядки увлекся идеями сепаратистов, поддерживал их националистические лозунги, однако с течением времени поостыл, разочаровался ... и собирается вступить в нацгвардию, думаю, что не в последнюю очередь из-за денег. В самом институте молодежь и преподаватели преимущественно за Украину и евроинтеграцию. Сепаратизм - удел недоразвитых зомби, люмпенов и пенсионеров.

User veller, 07.06.2014 11:57 (#)

sergienko-alex [livejournal.com], что то эти идеи "зомби и люмпенов" всё больше находят поддержку в мире. Тут и какндский Квебек проведший уже не один референдум (и от референдума к референдуму количество сепаратистов растёт) Тут и страна Басков и Каталония (а на минуточку посмотрите объём прав каталонцев в Испании и сравните их с объёмом прав восточной Украины) которая собирается проводить референдум вопреки запрету центрального правительства в Мадриде, тут и Шотландия и малоизвестная Гренландия. Да и в само Европе не всё гладко есть сепаратисты и в Италии (северные области) и в Бельгии и ряде др. стран. Мир погружается в недоразвитость зомби:)))))) Один лучик света в тёмном царстве -это грамотный и разумный sergienko-alex [livejournal.com]:)))))

20871

Зачем так далеко ходить? Чечня, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Дагестан хотят независимости от России. Это так, наскидку. думаю, что список желающих отвалить от недоразвитой империи этими республиками не ограничивается.

User veller, 07.06.2014 12:31 (#)

sergienko-alex [livejournal.com], и хто ж вам такую лапшу на уши навесил, что эти республики хотят независимости???? Даже про Чечню уже неактуально, мой брат открывал в Грозном недавно сетевой магазин электроинструмента "Энкор" и чечены популярно пояснили ему что независимость в том виде в котором её преподносил Дудаев не пользуется поддержкой среди населения. Никому не хочется как Бен ладену прятаться по пещерам всю жизнь зато быть охрененно независимым. Чечены такие же люди как и все другие и тоже хотят жить в нормальных домах, сидеть в кафешках по вечерам, учиться и в Москве и за границей и не воевать всю жизнь. И Кадыров старший это понял один из первых. Но если у Чечни хотя бы есть нефть, которая не покрывает и 10% бюджета сегодняшней Чечни, то у Кабардино-Балкарии что есть? Горы и бараны с чабанами? Независимость от чего эти чабаны по вашей версии должны желать? От цивилизации и от своих сыновей учащихся в университетах Москвы, Питера и др. городов?:))))) Это sergienko-alex [livejournal.com], только ваше желаемое,но не действительное. Кстати во время похода на Дагестан Басаева и Хаттаба там было массовое дагестанское ополчение, которое требовало оружия у федералов и так его и не получило а стояло со своими берданками и Сайгами, но стояло на стороне федералов. Это так для информации, если вы историю этих событий не знаете.

20871

Каждый день в этих республиках умирают люди, которые выступают за независимость от Москвы. О чем тут спорить?

User dinozavr, 06.06.2014 09:16 (#)

______________http://censor.net.ua/photo_news/288617/rossiyane_prodoljayut_plodit_feyiki_ob_ukraine_fotoreportaj

User andrey_62, 06.06.2014 18:38 (#)
3180

Не части, Катюха. Если "власти ДНР" позиционируют себя как очень даже легитимные, о почему они используют методы, достойные лишь бандитов?Какая, к херам, "обратка" ожет быть со стороны любой законной власти в принципе???
И на Христа не спихивай - он говорит о человеческих отношениях, а не об использовании мои госаппарата для мести. Бес - использует.

User veller, 07.06.2014 12:08 (#)

ДОПОЛНЕНИЕ ПО ПОВОДУ СЕПАРТИЗМА Сепаратизм не был главной движущей силой на востоке Украины. Там были сильны идеи федерализма, т.е. идеи того, чтобы те, кто считают своими героями Бандеру и Шухевича не лезли со своими понятиями на восток, а ставили бы эти памятники у себя дома. И восточные люди, как более толерантные не против были этих памятников, многочисленные интервью в период ещё мирных протестов на востоке подтверждали это. А так же восток страны зарабатывающий до 70% денег для страны не желал чтобы деньги перераспределялись в пользу западных бездельников и балалболов, любящих зарабатывать на майданах и прочих мероприятиях коли своей экономики нет. Вот и всё. А то что расцвёл сепаратизм, так это спасибо надо сказать сперматазоиду Яценюку да недоумку Турчинову, которые довели дело до войны в собственной стране.