новость Верховная рада приняла "меморандум мира и согласия"

20.05.2014
Верховная рада Украины. Фото: rada.gov.ua

Верховная рада Украины. Фото: rada.gov.ua

Верховная рада приняла "меморандум мира и согласия". Партия регионов и "Свобода" в голосовании не участвовали. Документ обещает децентрализацию власти и амнистию боевикам, не совершившим тяжких преступлений. Гарантирована поддержка русского языка. Между тем пункт о внеблоковом статусе Украины из меморандума при обсуждении исключили.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dron22, 20.05.2014 22:39 (#)
21301

Русские - славяне????????????
С каких это пор Орда славянами стала? То, что вы сами себе об этом в своих учебниках пишете - еще не доказательство.
А славяне почти все в НАТО уже. Одни белоруссы и украинцы запаздывают.

User veller, 20.05.2014 21:18 (#)

russam, чё-чё-чё там с Китаем, " не солоно хлебавши"?:)))))))))) 46 договорённостей, контрактов и подписаных документов - это не солоно хлебавши? Да у вас белая горячка уважаемый:))))

(комментарий удалён)
User veller, 20.05.2014 22:00 (#)

russam да вот я гляжу у тебя интеллект пониже будет токаря УВЗ. Какое отношение имеет договор о газе к вопросу совместного производства широкофюзеляжного самолёта???? Ну с Индией никакого газового договора нет а БРАМОС сделали! А какое отношение имеет к газу, договор о строительстве моста через Керченский пролив? Вы там во хмелю разберитесь и отделите мух от котлет:)))))

User wasja39, 20.05.2014 20:48 (#)
19108

- Сколько можно гарантировать ублюдкам амнистию? Пусть еще пару месяцев пограбят, поворуют, а там простим? Необходимо указать конкретные сроки, в которые действует предложение об амнистии - желательно до начала президентских выборов. Кто не сдался - Украина не виновата.

- Может, это дело будущего парламента, в котором не будет марионеток от ПР, КПУ, олигархов, решать, будет ли Украина парламентско-президентской или просто парламентской республикой?

User veller, 20.05.2014 21:20 (#)

wasja39, ага Васёк, лучше оставить в парламенте одну "Свободу" и будет всё о,кей! Одна страна, одна партия, один Фюрер, он же Тягнибок ну или Ярош и т.д. Где то мы всё это уже слыхали.

(комментарий удалён)
User veller, 20.05.2014 22:04 (#)

russam вообще то ЕДРо не одна в Думе. Но даже не это самое главное. Главное что разные Яблоки и СПСы в своё время представленные в Думе сами просрали свои возможности и лишились поддержки избирателей. Их никто не называл предателями родины, марионетками и пр. И никто не требовал их запрета. Хотя я вовсе не в восторге от фактической монополии ЕДРа, не стоит мне приписывать чужие грехи.

, 20.05.2014 21:48 (#)
3025

Ты здорово Расею описал, только зачем путька тягнибоком-ярошем обозвал? Смотри, велер, обидится "один фюрер", плохо тебе придется за такие шутки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 20.05.2014 22:55 (#)
4479

Так ты "петух", оказывается?

User veller, 20.05.2014 22:07 (#)

russam, самые большие дегенераты сидят в Киеве. Ибо эти дегенераты а вовсе не Царёв прое..ли Крым, прос..ли восток Укрраины, угробили уже под пол тысячи граждан своей страны, загнали Украину в такую экономическую жопу, из которой она выбираться будет долгие годы ещё. Для всего этого десяти Царёвых и Добкиных не хватило бы.

User argus58, 21.05.2014 00:04 (#)

Рыгам пришел 3,14...ц. Они это прекрасно понимают, вот и бесятся. После выборов, дай Бог удачных, будет другой расклад. Кто не заховался - я не виноват.

(комментарий удалён)
User dron22, 20.05.2014 22:44 (#)
21301

это ты о невывезенных трупах русского войска, смердящих в моргах Славянска? Так они не пованивать начали, они на пол-города давно смердят.

User schmidt, 20.05.2014 22:48 (#)

Ещё 15 мая депутаты Верховной Рады Украины потребовали отставки Турчинова.Уникальный экспонат. За четыре с половиной месяца потерял Крым, спровоцировал обострение конфликта между Востоком и Западом, легализовал Правый сектор, инициировал военные действия, допустил человеческие жертвы, деморализовал военных и милицию, успел вызвать недоумение у европейских политиков, сделал из суверенной страны проходной двор для " пеших и конных". Интересно, где готовят такие кадры?

(комментарий удалён)
User schmidt, 20.05.2014 23:55 (#)

Давай сформулируем по-другому. Турчинов своими неуклюжими действиями спровоцировал развал страны и потерю Крыма.

User orge, 20.05.2014 22:58 (#)
4479

Ну, меморандум, ну проголосовали. Главное -- выборы. А там сепараторов и террористов мочить в полный рост, без экивоков и ненужных приседаний.