новость В Луганске сепаратисты похитили 20 студентов из Нигерии

19.05.2014
Захваченные нигерийские студенты. Кадр 112.Ua

Захваченные нигерийские студенты. Кадр 112.Ua

В Луганске сепаратисты похитили 20 студентов из Нигерии. Позже начальник контрразведки "ЛНР" Владимир Громов назвал их "гвардейским подразделением из Африки". По его словам, студенты выразили желание вступить в ряды сепаратистов. Однако им отказали, опасаясь "окончательно накалить обстановку с официальным Киевом".


Комментарии
User foxbit17, 19.05.2014 09:54 (#)
2967

И...........? Вова это что ? А Обама бы приехал ,его тоже по кумполу ?

2839

Это (с)рашисты чурок мочат по исконной привычке.. Им без этого чаю не попить

Миру Мир!

User evgeniй, 19.05.2014 10:05 (#)
20996

После такого унижения они скорее вступят в армию противника и пополнят ряды "коммандос" и "ЦРУ".

16040

Ну и правильно, что не доверяют нигерийской диаспоре! У них самих, в Нигерии нет покоя, что ж они там не воюют? И потом, любители наркотиков и алкоголя в армии народной республики всё равно не приживутся: они же сами сказали, что их идеал блэкуотерс! Адресом ошиблись...

User foxbit17, 19.05.2014 10:07 (#)
2967

ну ведь это же вроде не чурки , а представители так сказать угнетаемого западом африканского мира ..... в Союзе это были лучшие друзья .... мда , плохо проинструктировали Вовины инструкторы что можно и чего нельзя ..... хотя ведь вроде кто то из Африки Вову послал ....... вот обида и взыграла...

User tomsk_kremen, 19.05.2014 13:40 (#)

Теперь Марин Ле Пен в лучших подругах .

User djatlov, 19.05.2014 17:01 (#)
3169

Было такое пояснение: сионисты - это те, кто борется за возрождение еврейской нации на исторической родине. Таким образом, те, кто орёт на улице "жиды, убирайтесь в свой Израиль" - сионисты.

Здесь примерно такая же картина. Националисты типа Ле Пен против того, чтобы считать
украинцев частью Европы. Они и поляков с румынами бы отделили с удовольствием. Так что если есть некий хан Путин, который предъявляет права на беглых славян - вот и прекрасно, пусть он их забирает. А то из этого ханства всякие грязные-немытые набегут, елисейские поля запачкают.

2976

"Националисты типа Ле Пен против того, чтобы считать
украинцев частью Европы. Они и поляков с румынами бы отделили с удовольствием."
Вы так увлеклись, что начали приписывать французским националистам вещи, которые они нигде не говорили и не предлагали!
Да не против того, чтобы украинцы, поляки или румыны были частью Европы выступает Национальный фронт и те, кто его поддерживат, а против того, чтомы миллионы нищих иммигрантов со всего мира (в т.ч. и вышеуказанных стран) приезжали во Францию с единственной целью - пополнить ряды получателей пособий, бесплатного жилья, бесплатной медицинской помощи.
И против того, чтобы какие-то мутные чиновники из Брюсселя говорили что, как и зачем делать французам.
Это - все!
В России многим надоело кормить Кавказ, а в Бельгии, Голландии, Франции и т.д. многим надоело кормить весь мир (как им сегодня кажется).

User tomsk_kremen, 20.05.2014 00:37 (#)

Все верно , все правильно и готов поставить подпись ... Но "Бельгии, Голландии, Франции и т.д. многим "уставшим " кормить весь мир " хватило ума избавиться от колоний ( разными путями ) . Теперь " колонии лезут " и раздражают ! Москва выбрала другой вариант и он закончится водружением одноцветного флага на Спасской башне ( зеленый или красный )

2976

Дело тут не в наличие или отсутствии ума.
Российская империя должна была закончить свой путь вместе с османской и австро-венгерской империями где-то в начале ХХ века. Но, к сожалению, власть в ней захватили большевики и в течение десятков лет с помощью насилия и тоталитарной идеологии им удавалось гальванизировать имперский труп, и даже расширить границы империи. К 1991 году большевизм выдохся и империя продолжила разваливаться (типа "величайшая катастрофа ХХ века"). Но власть в России снава попала в руки к разного рода отморозкам и цена на нефть, к сожалению, взлетела в 10 раз. Так что мы переживает просто второй, заключительный, акт агонии...

User tomsk_kremen, 20.05.2014 02:33 (#)

Мы смотрим в одно окно , видим одну картину и даже ракурсы совпадают . На первый план выходит вопрос близости ! Близости к утопающему ( и желающему утонуть ) , близости к самоубийце с гранатой , близости квартиры , где нарик решил отравиться газом ....... Агония ? Класс !!! Пусть пиз.. т в чисто поле !

User tomsk_kremen, 20.05.2014 02:34 (#)

И агонизирует .

User keystone, 19.05.2014 10:31 (#)
19137

"...нигерийцы узнали новость о формировании батальонов "Донбасс" и "выразили желание пополнить наши ряды и создать что-то наподобие "Black waters" и выступить против официального Киева".
-----------------------
Волшебно! "Игривы Брейтмана остроты, а где же сенегальцев роты?"

Не, ребята, вы тут регочете, а у них там в даунбасской рыспублике реальный технологический прорыв. Синтезировали на базе взбродившего дерьма новую субстанцию, которая забирает втрое крепче любого ЛСД с метафетамином. Ну, или нарыли на худой конец неведомую доселе ботаникам траву. Богата, видать, флорой родная донбасская земля. Впрочем, фауна там тоже, как выясняется, невиданная...

User foxbit17, 19.05.2014 10:41 (#)
2967

рецепт с ингридиентами сосед с востока подогнал.........

User keystone, 19.05.2014 10:46 (#)
19137

Вот черт, и тут, значит, ДНРовского приоритета нет! Старший брат, что поделаешь... Дело семейное...

User foxbit17, 19.05.2014 10:50 (#)
2967

не , там конечно наркош и алконавтов много судя по всему , но раньше то таких прецедентов вроде не было .... а у нас были ... значится дурь отсюда , железная логика

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Т.е польских журналистов в Крыму прям из кафе можно хватать, а срашистов с ПЗРК на плече не трогай?

User spartan_28, 19.05.2014 12:49 (#)

LifeNews и ANNA news это ФСБшный проект кто связан с московскими СМИ хорошо это знают. Когда украли журналиста российской Новой Газеты реакции ни какой а тут сразу сам руководитель МИДа уполномочен заявить.

User clockman, 19.05.2014 10:11 (#)
3033

Какой воспитательный стимул замечательный. Как побили нигерийцев, так они сразу оружие запросили, значит. Даже тупому Громову стало понятно, что на всякий случай, лучше оружие не давать. Сам целее будет.

User khoriv, 19.05.2014 11:04 (#)

Главное, шо кушают они хорошо. Рэспублика однако

User natala, 19.05.2014 11:08 (#)
3006

"В Луганске сепаратисты похитили 20 студентов из Нигерии. Позже начальник контрразведки "ЛНР" Владимир Громов назвал их "гвардейским подразделением из Африки".

Это уже что-то новое. То были печеньки и пирожки от Нуланд, из-за которых якобы Крым "сам взял и отжался". Теперь "гвардейское подразделение из Африки". Какую туфту завтра придумают? Десант из Антарктиды?

User orge, 19.05.2014 11:15 (#)
4479

Так кто траву курил, я вас спрашиваю? Лугандонцы совсем крышу потеряли...

User leokadij8, 19.05.2014 11:26 (#)

Будет организована новая федерация: Нигерия-Луганда-Уганда!

User orge, 19.05.2014 12:01 (#)
4479

Так уже есть Лугандония.

(комментарий удалён)
2839

Поголодают темные лица с полгодика, да и наваляют высеянным с рашки суверенным огурцам дюлей!

Поскочат реконструкторы обратно, придерживая порты на бегу...

User spartan_28, 19.05.2014 12:55 (#)

Так вы вроде против фашистов огурцов, так был один ефрейтор он тоже не хотел зуавов .

User cheb, 19.05.2014 14:46 (#)
21279

ржунимагу, прям как советская пропаганда
Федерати́вная Респу́блика Ниге́рия Население — 174 млн (2013). Нигерия является крупнейшим по численности населения государством Африки
вот сепаратисты и подписали себе приговор, если с нигерии приедут "защищать" своих то могут и без оружия просто толпой затопчут
--
Президент является главой государства и главнокомандующим вооружёнными силами. Избирается всеобщим прямым тайным голосованием сроком на 4 года и может занимать пост не более двух сроков подряд. В мае 2006 года Сенат отказался утвердить конституционную поправку, дающую возможность президенту избираться на третий срок.
------
а вообще гопстоп он и в африке гопстоп, но как то в африке смогли пройти войну и даже федеративное государство создать, хотя там тоже одна партия рулит ...
.... мне травы не надо, грани, только грани ..

User suomalainen, 19.05.2014 15:01 (#)

"показали пальцем на всех присутствующих африканцев и приказали им выйти на улицу"
.
ну да, думали шахтеры гуляют...
.

, 19.05.2014 15:10 (#)
19803

А когда нигерийцев будут торжественно провожать домой, машины им вернут? или это такой взнос в школу молодого бойца?

User vladimirIlenin, 19.05.2014 15:39 (#)
7913

полный бред.

User robbi, 19.05.2014 17:18 (#)

Опасаются "окончательно накалить обстановку с официальным Киевом"

"Купить в магазине" оружие и стрелять, прячась за бабами, в украинскую армию - это еще не окончательно.
Дать оружие нигерийцам , за которыми сепараторы в виде заградотряда - это окончательно.

User djatlov, 19.05.2014 17:34 (#)
3169

А вот зачем посол Нигерии при ООН Джой Огву опозорила Чуркина? Заседание по украинскому вопросу сделала открытым (её очередь председательствовать была), и его там все мордой об стол возили...