новость Царев снял кандидатуру с выборов и призвал к их бойкоту

29.04.2014
Олег Царев в Генпрокуратуре. Кадр видео с youtube-канала monstr rodi

Олег Царев в Генпрокуратуре. Кадр видео с youtube-канала monstr rodi

Кандидат в президенты Украины Олег Царев снялся с выборов и призвал к их бойкоту. Он пояснил, что пытался использовать статус кандидата, "чтобы донести голос юго-востока до жителей остальной Украины", однако участие в кампании связано для него "с риском для жизни". В середине апреля Царев обещал боевикам в Донецке сорвать выборы.


Комментарии
User angara, 29.04.2014 19:56 (#)
20508

У Царева мозгов, как у курицы. Путлер ставит только на таких.

User wasja39, 29.04.2014 20:00 (#)
19108

И голым позирует, как вобла. Похоже, это больше, чем мужская дружба. Ай да Шарик, ай да сукин сын!

User angara, 29.04.2014 20:05 (#)
20508

Эта фотография из видео, когда его в Киеве после телепередачи народ немного помял.

(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2014 21:44 (#)
3006

"народ немного помял."

Ну людишки этого Царёва и другие пророссийские деятели взяли в заложники наблюдателей из Европы, избивают своих оппонентов битами (см. фото на соседней ветке), а этого урода слегка помяли, так Вы уже истерику закатили. Кстати на фото он вроде неплохо выглядит, такой бравый мачо, на Путина ну очень похож.

User angara, 29.04.2014 22:08 (#)
20508

Вам ниже Натала ответила. Я только могу добавить, что путиноиды зверски убивают.И что-то я Вашего возмущения раньше не видела. А Царев сам спровоцировал, хотел крутого парня из себя изобразить.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.04.2014 01:39 (#)

Майдауны убивают ? !! Объясни спаситель ! Может выход укажешь , тварь сопливая ? Даже таких как ты , сучёнок , майдан жалел и жалеет .

User wasja39, 29.04.2014 19:57 (#)
19108

Шарик решил переквалифицироваться в начальника очистки и возглавить террористов?

User skwair, 29.04.2014 20:30 (#)
20882

Это после объявления санкций ему вован ксиву по закрытому телеграфу настучал - братэло делай ноги тчк. бабло и явки палят тчк. ухожу в подполье тчк. броневик в надёжном месте тчк.мы в глубокой "конспирации" тчк. встретимся на выходе из попи тчк.следующая случка в ххс. тчк.гундяй сообщит врмя тчк. не забывай помываться тчк. всегда ТВОЙ ввп тчк.

User angara, 29.04.2014 20:09 (#)
20508

С его интеллектом может только повторять чужие мысли и выполнять приказы. Ведомый, недалекий, но с амбициями.

User pipetka, 29.04.2014 20:11 (#)
21218

шариков, если еге сравнивать с Царевым-рафинированный интеллигент

(комментарий удалён)
User orge, 29.04.2014 20:37 (#)
4479

Он ведь чем путиноидам импонирует? Да тем, что железно уверен -- 2-я мировая началась 22 июня 1941 года утром в 4:00. Хоть сейчас лепи на лоб штамп "расейскай ватник-поцреот".

(комментарий удалён)
User orge, 30.04.2014 10:54 (#)
4479

Так у него же с головой того..., не в порядке. Это же видно по его речи и манере держаться.

User zvirblis_317, 29.04.2014 20:26 (#)
21611

Царя с возу - кобыле легче...

User kiska, 29.04.2014 20:32 (#)
11196

Шарикова можно будет теперь арестовать конкретно. Он уже не кандидат.

User orge, 29.04.2014 20:35 (#)
4479

Но депутат! Значит -- низзя, что весьма прискорбно.

User kiska, 29.04.2014 20:44 (#)
11196

Найдут, какой то способ обойти эту неприкосновенность. Или физически уничтожат под шумок.

User zvirblis_317, 29.04.2014 21:14 (#)
21611

Или физически уничтожат под шумок.
--------------------------
А это хорошо или плохо?

User kiska, 30.04.2014 12:58 (#)
11196

Я, не думаю, что, кто то от власти временного правительства его будет физически устранять, а вот горячие головы из народа, бизнесмены, у которых отнял Шариков бизнес или помешал кому то, очень хотят мести. Но, вот для имиджа демократической Украины, устранение его физически, это конечно плохо. Снять неприкосновенность в ВР и судить было бы правильно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 21:16 (#)
21611

Так пообтесался, что выставил на них наган? :))