новость Захватчикам Донецкой ОГА предложены условия урегулирования

09.04.2014
Сергей Тарута. Кадр ТК "Интер"

Сергей Тарута. Кадр ТК "Интер"

Захватчикам здания Донецкой ОГА предложено сдать оружие и покинуть здание. После этого пройдет сессия Донецкого облсовета. Сепаратисты смогут согласовать свои требования с руководством области. Председатель ОГА Сергей Тарута заявил, что "сдерживает силовой вариант". Он надеется, что условия будут приняты.


Комментарии
User adamkasimir, 09.04.2014 22:27 (#)
3543

Д.д.д.долго заикаются. Силовой вариант неизбежен!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.04.2014 22:29 (#)
3543

С тебя - только плазма

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 10.04.2014 08:56 (#)

Да примеров масса. Что от вас - ФАШИСТОВ - ещё ожидать?

Жители симферопольского микрорайона Ак-Мечеть собрались по поводу избиения 14-летнего крымскотатарского парня, которого, как утверждают его родственники, избили за то, что он разговаривал по телефону на родном языке.
Инцидент произошел еще 31 марта около пяти часов вечера, когда парень возвращался из школы. Но широкой общественности об избиении стало известно только после собрания в среду, 9 апреля.
Мать мальчика Асие Муждабаева рассказала журналистам канала ATR, что ее сын находится в стрессовом состоянии. Он не хочет общаться с прессой.
По ее словам, на него напали двое неизвестных, которые сначала оскорбляли его из-за национальности.
"Они говорили, что Крым - это Россия, что Крым не для крымских татар. "Вас всех отсюда гнать надо". Когда мой сын ответил, что им нужно выбирать слова, то они ударили и повалили его", - рассказала мать.
Врачи диагностировали у парня перелом носа и сделали операцию. 7 апреля его выписали. Родители подали заявление в милицию. Жители микрорайона возмущены и требуют в милиции найти и наказать нападавших....

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/9/7021928/

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.04.2014 09:38 (#)

так и есть... фашисты, подонки, воюете без погон, убиваете безоружных из-за угла - в этом ваша суть...

"...Застреленного в Крыму майора Карачевского похоронят в родном Бердянске
В эту пятницу состоится прощание с майором вооруженных сил Украины Станиславом Карачевским, которого на днях застрелили российские военные в помещении военного общежития в Крыму. Об этом сообщили в запорожском областном военном комиссариате.

«Похоронят Станислава в Бердянске на городском кладбище со всеми почестями, военным оркестром», - сказал полковник запорожского областного военкомата Михаил Логвинов.
Что же касается второго украинского военного, который в тот злополучный день был со Станиславом, капитана Артема Ермоленко, он до сих пор остается под следствием в российском военном комиссариате в Крыму, как свидетель происшествия. В каких условиях его содержат – неизвестно. Связи с ним нет.
Напомним, ссора двух украинских офицеров и российских военных на КПП одной из военных баз, оккупированных россиянами. Украинцы были безоружны, возвращались в общежитие на территории базы. Российские военные последовали за ними и открыли стрельбу. Капитану удалось укрыться в помещении, а в майора угодило две пули, что и стало причиной смерти. У Станислава остались двое детей – 5-летний сын и 4-летняя дочь..."

http://mzm.zp.ua/news/zastrelennogo-v-krymu-mayora-karachevskogo-pohoronyat-v-rodnom-berdyanske/

User orge, 09.04.2014 22:33 (#)
4479

М-да, попали недоумки.

(комментарий удалён)
User wasja39, 09.04.2014 23:07 (#)
19108

Видали, как в Луганске сепаратизды Допу чуть не измудохали? Вот и верь после этого электорату.

http://www.youtube.com/watch?v=9bd_vIEULI0

Не видно нифига, зато слышно.

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.04.2014 06:49 (#)

он на пути к нему...)

User veller, 09.04.2014 23:07 (#)

А хто такой Тарута? Ето тот который назначен смотрящим от киевской братвы???? И что он там может "согласовать"??? И кто его "согласование" на киевской сходке примет, если решения донецкого облсовета не устроят хунту?

, 10.04.2014 04:31 (#)
9059

Какя "киевская братва"?
Это с точки зрения зассавшего тсаря и его зассавшего принтера?
Кооператив «Озеро», принтер, многочисленные отморозки вокруг Путина и Януковича - это да, гнусная «братва».

Поскольку Янукович по многим причинам потерял легитимность, хотя бы 20.11.13 и 20.2.14, сбежал и призывал к оккупации, а вот Рада, - легитимна и сохранила почти полный состав, власть переходит к ней, как всегда делается.

User mibrag, 10.04.2014 06:57 (#)

Самое смешное, что когда Янукович драпал многие документы в офисах его подельников резали в "шредерах" там же на месте. Теперь это всё собрали и над ними работает так называемая "канцелярская сотня" - волонтёры которые собирают всё вместе и сканируют. У ФБР есть программа, которая сможет из этих обрезков восстановить уничтоженные документы. Сотрудники ФБР и финансовой разведки США сейчас работают вместе с нашей Прокуратурой помогают распутать все финансовые схемы увода денег из страны. Думаю мы ещё много интересного узнаем...

"Канцелярська сотня": як таємне стає явним
http://life.pravda.com.ua/society/2014/04/8/162225/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User katuntik, 10.04.2014 02:59 (#)

Спасибо, дорогуша!

User freiheit, 10.04.2014 03:12 (#)

Киев Донецку: Расстрелять публично на площади перед зданием Донецкой ОГА с прямой трансляцией на Россию. Что бы потенциальные главари "донецких республик" 100 раз подумали, прежде чем продаваться за бабло кремлёвскому гэбэшному Пауку.

(комментарий удалён)
User freiheit, 10.04.2014 17:19 (#)

)))) Вам знакомо такое понятие как сарказм? Или в своём путинском угаре вы путаете мягкое с тёплым? "Разрешение применять вооруженные силы России на территории Украины" - прямая дорожка в Гаагу и Нюрнберг!

(комментарий удалён)
User freiheit, 11.04.2014 02:03 (#)

С вами, воблоглазожополижущими всё уместно. Вас надо как тараканов давить - миру дышать будет легче. Жаль, что эту советско-коммунистическую гадину не придушили окончательно в начале 90-х. Алкаш Ельцин занят был разворовыванием страны. А надо было всю коммунистическую совковую нечисть под корень рубить. Глядишь сейчас была бы Россия нормальной страной, а не национал-социалистической отрыжкой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurzova, 10.04.2014 00:10 (#)

Да он вменяемый, к сожалению. Это у него такие убеждения. И таких много. Как-то их зомбировали.

(комментарий удалён)
User ogurzova, 10.04.2014 00:28 (#)

С головами там страшнее, чем может показаться. Весь правый сектор ведет себя как будто упали в средневековье. Какое у них будущее в 21 веке? Ясно. что править страной им не позволят, ясно, что рано или поздно, будут расследоваться преступления майдана, но... Это такие "нормальные" ребята выросли.

User kindrat_kiev, 10.04.2014 02:34 (#)

Пока, что явно видно только средневековую политику России. А ПС, судя по всему, именно российская отрыжка.

User freiheit, 10.04.2014 03:14 (#)

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 11.04.2014 01:29 (#)

В средние века проходили именно такие референдумы, и выборы, как в современной России. Бесчестные, подтасованные и лживые! Базарные, знаете, референдумы. Вечевые права всякие. Короче говоря Россия, после изгнания из ПАСЕ стала еще ближе к КНДР. Это, поверьте, меня не радует! Живу во Львове.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 11.04.2014 23:40 (#)

Причем тут Майдан? Там не принимались политические решения. Изгнали ворюгу. Вы против? Вы считаете, что ворюга должен править? У Вас есть Путин! И кормите его, и его проекты!

User kindrat_kiev, 11.04.2014 23:47 (#)

А в последние дни Россия сделала еще несколько уверенных шагов в сторону Северной Кореи. ПАСЕ, газ. Вы думаете меня это радует? Нисколько. Я за то, чтобы все страны развивались, а не скатывались в рабство.

User samtak, 10.04.2014 05:48 (#)

Пожалуй в Рашке скорее хунта, чем в Украине. Когда СМИ на 100% не свободны, это ближе к хунте. Ах да, еще и выборы в Рашке какие-то странные, голоса туда, голоса сюда - прям по Сталину: "Важно не как голосуют, а как считают."

User veller, 09.04.2014 23:35 (#)

anafemasovku, а чьи шестёрки захватывавшие здания в Киеве и по всей западной украине?

User andrey_62, 09.04.2014 23:42 (#)
3180

Чьи-чьи... Да уж точно НЕ ЛУБЯНСКИЕ :-)

User donetsk_93, 10.04.2014 00:32 (#)

Эээ, уверен?

User andrey_62, 10.04.2014 06:38 (#)
3180

Спроси у Бортникова он подтвердит :-)

User donetsk_93, 10.04.2014 09:44 (#)

Конечно подтвердит, работа такая.

(комментарий удалён)
User ogurzova, 10.04.2014 00:11 (#)

Анафема, сколько тебе лет?

(комментарий удалён)
User freiheit, 10.04.2014 03:19 (#)

похоже, что жена огурца только эту, что меж ягодиц, извилину и имеет... Хотя, какая у огурца извилина...? Так, пупырышки и хвостик.

User nanoscience, 10.04.2014 00:17 (#)
3460

помнится, Ельцин по телевизору рассказывал, что вторая чеченская война будет не такой как первая. Что все будут контролировать снайперы, что никто и носа не высунет, и что наши полностью защищены...

Теперь Лавров о тех же снайперах, а потом Путин о том, что войска будут стоять за женщинами и детьми. Так все и происходит, как планировали.

User vladmodfacker, 10.04.2014 00:45 (#)
16334

Захожу на вроде демократический сайт, с братьями по разуму поговорить - и сплошное тявканье путлеровских шавок. Алё, где намордники?

5480

Ну, так уж и сплошное.
Тут вот ещё какие КраSSаффцы водятся:

https://graniru.org/opinion/sokolov/d.227644.html#comment_4209773

Ничего не поделаешь - SSвобода SSлова.
Любое закомплексованное и по жизни опущенное Существо может делать, всё что захочется.

User vladmodfacker, 11.04.2014 19:03 (#)
16334

Да, есть и третье-сторонние "красавцы", на которых точно так же требуются... санкции.
Внешний враг и внутренний всё-таки не одно и то же.
Вообще, всё определяется личным внутренним пониманием и признанием ситуации. В мирное время для меня боги: презумпция невиновности и доброжелательность. Если война - с точностью до наоборот. Не знает "пароля" - пуля. Не спросил "пароль" и пропустил - пуля. Не знал, что война - всё равно пуля.

User vladmodfacker, 11.04.2014 19:12 (#)
16334

...В этом плане несколько иначе смотрятся и воинственные заявления "третьесторонних". Потому как они - они - понимают и признают ситуацию как войну.
-----
И я не уверен, что некие "точечные удары" - не благо. В том числе для населения Пуросии. По крайней мере, не передумал насчёт того, о чём раньше писал, о "вариант бин-ладен": за.

5480

Простите, а почему 'третье-сторонние'? Почему не: ТО ЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО ВИД СБОКУ?
Поиграем в Конспирологию(К. ли это, ещё вопрос!).
Вот Вы, Влад, упомянули о составлении Вами неких Типажей. Но неужели ж Вы никогда не пытались классифицировать вот Такие Типажики?
Этот ВИД здесь представлен довольноь широко - от рачьвелок, дзынек, алексфромов, крокодилов, до рыл второго плана - чутьменее заметных, конечно же, там есть и Существа, позиционирующие себя Самками, ну и заканчивая совсем уже трудноразличимой, планктонной белошумной массой.
Вся эта ползающая и обильно гадящая орава, имеет один непременный, опознавательный атрибут: 'Я-ПРОТИВ-ПУТИНА-НАХЕРДЫК!'.
Для придания большей правдоподобности и убедительности, вся их диареедеятельность сдобрена поиском 'портянок', 'агентов КГБ' и 'прапоров'.
А теперь, давайте вместе попробуем вообразить, какие Чувства и Ощущения, должны появиться у обычного, не совсем искушённого, но честного, порядочного и воспитанного человека, вздумавшего зайти на форум? Какие у него останутся в памяти воспоминания о Антипутинской Оппозиции? А если, он ещё вдобавок совершит неосторожность включить Рос-Сортир-TV с транслирующейся там в режиме non-stop 'анатомиейпротеста' и прочей мамонтовской лабудой про Национал Предателей? Не захочешь, а поверишь!
Вот Такие 'Мыслители-Оппозицыонэры-Антепутинцы'. Утверждаю, что некоторые из них Профи высочайшего класса. Выпуск Высшей же - СурковSSко-Падловской Школы. Некоторые же, да - невменяемы и припудренны. Этот форум, как пылесос втягивает в себя всё самое наипаскуднейшее и прегнуснейшее.
Так что, Влад, всё так и есть - Они и в самом деле СПЛОШНЫЕ: 10.04. 00:45.
Не уверен, но боюсь, что я поспешил, высказывая ранее уверенность, будто бы большинство здесь альтруистично настроены.
P. S. И что это, я извиняюсь, за 'внешние' и 'внутренние' враги? Вы что, безоговорочно доверяете их Декларациям о ПМЖ? Вольно же Вам...

5480

А вот ЭТО, уже из комичного раздела:

https://graniru.org/opinion/milshtein/d.227572.html#comment_4209242

Куколка-Мальвина-Сорт-Восьмой, глаза не закрываются.

User vladmodfacker, 12.04.2014 15:42 (#)
16334

Заблуждения, пока петух не клюнул.
Просто ограниченность. Окна на одну сторону.
Подлая натура. Просто - подлая натура.
То же, но в штате.
Не совсем то же, но в штате.
Бабы.
Садо-мазо.
Типа баб - нарциссы.
Умные враги из нерусских.
Неумные враги из нерусских.
Реально сдвинутые.
Несамоопределившиеся в ситуации: мир или война? - ВСЕ.
Особенности анонимного участия.
---------------------------------------
Пропаганда фашизма, авторитаризма, расизма ("генетической неполноценности") и др. преступные деяния.
Патернализм. Сверху. Снизу ("добровольцы").
Ксенофобия.
("Национализм – это групповой эгоизм, это нормально. Плоха не любовь к своему, а ненависть к чужому" (Мордехай, раввин) - понравилось!)
---------------------------------------
Кураторы разного уровня, с разными легендами. Безусловно, и "с правом убийства", то есть, прямо ряженые под антипутинцев -- азефы. Подозревать можно каждого.
---------------------------------------
"Я против путина" - само собой не пароль (в том "военном" смысле).
За честных-порядочных особо не беспокоюсь. Информационную и просветительскую роль играют основные материалы портала, а каменты... на фоне пуросейских фантасмагорических подворотен тут санаторий.
...Устал и тупею (и склероз). Но это (полоса), вроде, лучше, чем недавний ужас живого в гробу.

5480

"Особенности анонимного участия" = О, да!
Не так давно, я написал, что во многом с Вами несогласен. С удовольствием беру свои слова назад и приношу извинения!

5480

Доброго вечера Вам, Влад!
Вы не знаете, что такое 'грузинеби'? Если это грузины - пророссийски ли настроенные, или любителй халявы и социала, или совки(-сталинисты), то этот Нацист и своих не очень-то жалует.
Пять затраченных минут в Гу, дают предположение, что этот Крендель днюет и ночует в И. - где его только нет, на каких-только фортмах. И похоже, что все комментарии у него, вот в Таком духе.
Скорее всего, это обыкновенный, свихнувшийся на этой почве Нацик-Чудик:

http://freedom-square.org/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82/354-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D1%83%D0%B0-%D0%BC%D1%8B-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82

User vladmodfacker, 14.04.2014 18:03 (#)
16334

http://freedom-square.org/статьи/говорят/354-сигуа-мы-используем-сталина-как-туристический-продукт
- Декодер тут: http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/advanced/
На интересующее слово Гугл выдаёт массу материала, например:
http://ekser.livejournal.com/140334.html
http://otvet.mail.ru/question/36757238
-----
У людей, объединяющихся/объединённых в группу есть/появляются специфические черты поведения, характера. Видя особенности, разности, не боюсь их открыто обсуждать. Единственное табу - нарушать "бога №1", презумпцию невиновности. "Ты такой-то (1), потому что принадлежишь к такой-то (2) группе" абсолютно недопустимо, если "такой-то (1)" несёт хоть какой-то негативный оттенок, может быть хоть как-то обидным.
Не употребляю такую конструкцию и в качестве "похвалы". - Бабские уловки и пр.
За расчётливую мультикультуральность, это прогрессивно. Расчётливость означает точное соответствие производительности плавильного котла и некоторую выборочность относительно присадок. Человек имеет право чувствовать себя дома во всей цепочке от личного жилища, через микрорайон, город, регион, страну и до Земли/человечества *). Именно в такой последовательности, пусть с некоторым убыванием, но только так может проноситься чувство дома от минимума до максимума. Нарушение хоть на каком-то уровне ломает всё и делает человека мизантропом и/или фашизоидом.
*) Разбиение "котла" на зоны в этом плане не только естественно, но и разумно.

5480

Значит я правильно понял. Спасибо Вам.
А я знаком с некоторым кол-вом грузин. И российских, и оссийско-грузинских, и грузинских. Знаком даже с одним израильским и двумя греческими. Ну и что?
Г-и имеются везде.
P. S. А кто ж тогда LR(K)? Ну, из этого... как его... с Майонезу который?

User vladmodfacker, 14.04.2014 23:28 (#)
16334

Не понял аббревиатуры... Да ну их всех. И вообще всё. Желаю всем счастья!
Да и то, по культурной обязанности.
Потому как на большее - поделиться -- никак. Нечем. Уж извини, Человечество... Мне с тобой было временами деятельно, но вообще - тоскливо.

5480

Аббревиатура означает: Lado Khvedelidze - Лучший Нацисто-Комментатор.

|

"...но вообще - тоскливо"
Влад, посмотрите, пожалуйста, 'Иванова' - я там ссылку давал.

(комментарий удалён)
User radical, 10.04.2014 04:15 (#)

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

User radical, 10.04.2014 04:40 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y
Талантливая украинская поэтесса Анастасия Дмитрук написала стихотворение «Никогда мы не будем братьями».Таким образом она обратилась к обычным россиянам и попыталась объяснить, почему "никогда мы не будем братьями"
http://www.youtube.com/watch?v=yfetozC7F7Y
Стихотворение украинской поэтессы "Никогда мы не будем братьями", написанное под впечатлением от аннексии Россией Крыма, вдохновило литовцев на создание песни. Автором стиха является 23-летняя Анастасия Дмитрук, ровесница Независимости Украины. В создании песни принял участие хор музыкального театра Клайпеды.

"Это то, что называется "накипело". Это о той самой братской любви, которую никто не видел, но все о ней говорят. Иногда достаточно быть просто приятелями, добрыми соседями или друзьями, но вваливаться в наш дом с автоматом и во все горло кричать "Братья, сдавайтесь!", – это как-то нелепо, мне кажется", - так Анастасия прокомментировала свое стихотворение изданию "В городе".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 10.04.2014 07:41 (#)

В России две беды - дураки и дороги. В Украине - три. Дураки, дороги и Россия. Не будет последней проблемы, не будет и первых двух.

User kindrat_kiev, 10.04.2014 02:38 (#)

царев - баба. Крикливая бабища. а ты зомби. бандеровцы ему мерещатся! В Николаеве! П-ц!

User freiheit, 10.04.2014 03:27 (#)

Царёв не просто баба, а ссыкливая, продажная баба! Постоянно за инструкциями в кремль мотается. Коллаборационист одним слово. Мало ему харю расквасили, был бы там правый сектор, так и башку бы проломили.

User radical, 10.04.2014 04:33 (#)

Бандера совсем не однозначная фигура. Однако с этим именем связано национальная борьба украинцев.
как ни крути. Да совершал преступления против поляков, русских, евреев...немцев
он был скорее оппортунист и исползовал ситуацию для достижения своих целей по принципу враг моего врага- мне друг.
В сегодняшней России Сталин до сих пор кумир многих, труп Ленина до сих пор на Красной площади для обозрения.
Бандера был против поляков, против русских, против евреев...он был за украинцев...Так что осудить с одной стороны и
признать с другой...
Ну что делать, так работает человеческая психология.
До сих пор в российских городах есть улицы Ворошилова,Коммунистические, Ленина, Калинина итп памятники тем
кто убивал сотнями и тысячами...и русские с этим согласны...
--
Интересно, но Октябрьский переворот на деньги немцев русских не смущает. Даже кладбище в центре Москвы
держат в память об интернациональных бандитах захвативших власть.
--
Украинцы совершили революцию у себя в стране. Какое дело России до этого? Больно политически?
Ну так откажитесь от признания и всё, ну сверните торговые отношения, если сможете.
--
Взывать к славянскому братству? Успокойтесь ребята, после того как душили Украину ценами на газ, торговыми санкциями итп
вы хотите братства? Каин убил Авеля...
Никогда мы не будем братьями
Ни по родине ни по матери
--
Но почему Украина должна быть русской по менталитету?
язык важен в формировании нации, то что в России не уважают другие народы известно давно,
то что в России не знают славянских языков- это тоже известный факт. Именно это больше всего
раздражает русских: чужой язык. беларусы, украинцы, поляки, чехи, словаки довольно неплохо
понимают друг друга, я, к примеру, понимаю по чешски, польски, украински, беларуски, русски
и могу спокойно смотреть ТВ без субтитров, несколько напрягает , но только первое время...
А вот русских - не совсем понятная речь просто доводит до истерик.
В Беларуси русских не любят, в Украине не любят, в Польше не любят, в Чехии не любят, в Прибалтике
не любят, даже в России русских не любят...
что ж бы за такой народ что все вас не любят? что весь мир не в ногу а русские в ногу.
Даже сербы против вас - хотят в Евросоюз и...НАТО...
Посмотрите кто с вами: Иран, Куба, Сирия, Северная Корея, Венесуэла итп...Скажи мне кто твой друг и...
дальше можно не продолжать...

User kindrat_kiev, 11.04.2014 01:22 (#)

Все верно!

User samtak, 10.04.2014 05:42 (#)

В Николаеве? Бандеровцы? Хахаха. Ты друг наверное никогда на юге Украины не был. Меньше телевизор путлеровский смотри, а то он доподнимает Россию с колен и сядет в Гааге на нары.

(комментарий удалён)
User freiheit, 10.04.2014 03:28 (#)

давить как вонючих клопов!

User fortuna, 10.04.2014 02:06 (#)

Полная аналогия с 1917 годом. Вооруженный захват правительственных зданий, узурпирование власти, уничтожение своих бывших соратников и введение красного террора. Полное подавление бунтов на местах силой оружия. Только в 1918 году от России отделилась Финляндия. Остальное тоже все как под копирку. И так же слова расходятся с делом. Если так и дальше будут события развиваться, то следующим актом марлезонского балета - гражданская война. А а ведь для отмены такого сценария нужно всего лишь провести референдум. Народ успокоится.

User georgijkorolev, 10.04.2014 02:44 (#)

Наверное, многие задумаются, прежде чем написать здесь комментарий, если бы и хотели. Мерзкий язык, которым здесь пишет большинство, низменные намерения, которые они заранее приписывают тем, с кем не столько размышляют или спорят по какому-то предмету, сколько грубо ругаются... - всё это говорит мне, что, к сожалению, аудитория граней в основном - мерзавцы с обоих сторон конфликта, недостойные того, чтобы с ними говорили

20871

Смешной. Русский бунт он бессмысленный и беспощадный. Ребята ждут танки Путина, а Путину лишь бы замутить. Наверное рассчитывает за счет пакостей Украине укрепить свою власть, а сам фактически все делает наоборот - с утра до ночи транслирует гражданам России как надо бить милицию, захватывать органы власти, заложников, в общем насыщает пустые головы интересной информацией. Русские они долго запрягают и кто знает, когда вся эта информация к размышлению преобразуется в план действий и тогда станет вопрос: Путин вложивший массу сил и средств для дестабилизации обстановки в соседней стране - готов ли он к повторению "банкета" уже в России? Готовы его сатрапы, органы и карательные отряды? А что как зараза перекинется через кордон?

User mibrag, 10.04.2014 07:42 (#)

+++