новость Россия выгоняет из Крыма жителей без местной регистрации

27.03.2014
Митинг в поддержку аннексии. Фото: Ю.Тимофеев/Грани.Ру

Митинг в поддержку аннексии. Фото: Ю.Тимофеев/Грани.Ру

Российские оккупанты выгоняют из Крыма и Севастополя жителей, не имевших местной регистрации на 18 марта - день подписания договора об аннексии. Эти жители обязаны до 19 апреля покинуть "Россию". Затем они могут вернуться в Крым и на "законных основаниях оформить вид на жительство". Неподчинившимся угрожают административной ответственностью.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

А концлагеря будут строить?

User andrey_62, 27.03.2014 20:06 (#)
3180

Будут. Предупреждая следующий вопрос - ДА, мыло и веревку приносить свои.

User sova46, 28.03.2014 11:18 (#)
28204

А Вы уверены. что в концлагерях не будет налажено производство мыла?
Я - не уверена...

(комментарий удалён)
2839

(С)РАШИЗМ и его ватники...

В действии

User sergii_from_kyiv, 27.03.2014 19:03 (#)
13636

_http://censor.net.ua/video_news/278021/pohischenie_krymskogo_tatarina_ametova_ubitogo_za_antirossiyiskiyi_protest_v_ark_video фашисты в действии

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.03.2014 19:19 (#)
13636

welcome to ruSSia!!

User nutcracker, 27.03.2014 19:10 (#)
4049

https://pp.vk.me/c425528/v425528307/9e45/6P_5Q1_OQG8.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gasmir010, 28.03.2014 01:48 (#)
2933

СЕСТРЫ

"Удушу Украину сестринским об'ятием:
Я оттяпала Крым, и до Киева я доберусь.
Все хохлы будут жить по пацанским понятиям -
Сукой буду!" - клянется великая Русь.

User rorik, 27.03.2014 20:03 (#)

Это не "дурдом" – это понимание жизни такое

2976

А откуда было взяться другому-то?
Такое понимание жизни сформировалось вследствие жизни с рождения в дурдоме.

User rorik, 28.03.2014 01:57 (#)

Ну, можно и так сказать

User antuan12, 27.03.2014 20:03 (#)

Как там у русских? Вот тебе бабушка и юрьев день.
Как там у украинцев? Бачили очi, що купували - iште досхочу!
(перевод) Видели зенки что покупали - жрите от пуза!

User andrey_62, 27.03.2014 20:11 (#)
3180

Пля, неужели все это происходит на самом деле? Рядом с нами, при нашей жизни?
Ведь если бы кто-нибудь несколько месяцев назад рассказал подобное - был бы как минимум высмеян...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.03.2014 21:09 (#)
3180

А что ты такого говорил?

User andrey_62, 27.03.2014 22:13 (#)
3180

Молчишь? А ведь даже Великий Учитель твоего Фюрера не ставил задачи 100%-го выдворения населения с оккупированных территорий!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.03.2014 23:35 (#)
3180

Тсарь твой ставит. Ведь даже Гитрель не додумался до раздачи паспортов Третьего Рейху жителям оккупированных территорий и высылки отказников за линию фронта. Тсарь тут явный первопроходец. ПЫонэр, епть :-) :-) :-)
И - никаких исключений. Тоись жил ты себе всю жисть в Судаке и р-раз - стал иностранцем в собственном доме. Атыктотакойдавайдосвидания.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.03.2014 00:38 (#)
3180

У тебя есть инфа, что Рейхстаг принял закон о выдворении в 30 дней? Поделись.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.03.2014 00:58 (#)
3180

Гитрель?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.03.2014 01:12 (#)
3180

Ты стрелы не переводи - речь о Фюрерах, немецко-фашистском и расейско-фашистском. Объединяющее их слово - это то, в котором все буквы одинаковые...

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 28.03.2014 04:32 (#)
20509

Интересная цитата из Википедии : "...Кроме того, имеется тенденция психологической и психофизиологической трактовки понятия «фашизм», обосновывающая понимание фашизма как патологического отклонения в массовом и/или индивидуальном сознании..."

User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 17:46 (#)
13636

_http://censor.net.ua/video_news/278165/krymskie_tatary_predlojili_upts_kp_provodit_bogoslujeniya_v_mechetyah_my_vas_zaschitim_video

User andrey_62, 28.03.2014 18:09 (#)
3180

Интересное предложение. Ведь истинная Вера - в душе, а истинным Храмом является сам человек.
Для общения с Богом посредники не нужны.

User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 18:20 (#)
13636

Я то, слава богу, сознательно избавился от этого рудимента архаичного сознания под названием вера и религия. В этом случае примечательна сама идея, которая в принципе не возможна в роSSии.

User andrey_62, 28.03.2014 19:06 (#)
3180

Я не ставлю знак равенства между верой и религией - имхо это было в свое время искусственно увязано самозародившимся "чиновничеством от церкви".

User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 19:16 (#)
13636

Вера появляется там, где нет знания

User andrey_62, 28.03.2014 19:23 (#)
3180

Не всегда. Моя основана на том, что в Мире - во Вселенной - соблюдается равновесие, баланс позитива и негатива - как в целом, так и в отдельно взятых частях. А сохранение этого баланса в автоматическом режиме невозможно - просто обязана быть сила, поддерживающая его. Вот в наличие этой силы я и верю - при полном отсутствии знания, но имея возможность наблюдать результат.

Подчеркну - речь о ГЛОБАЛЬНОМ равновесии, как в масштабах, так и во времени.

User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 19:26 (#)
13636

Эзотерических картин мира много, и каждый вправе выбирать себе по нраву. Но мне проще без этого.

Я в точно таком же шоке. Франко, Пиночет, Иди Амин - это еще хоть как-то, но Гитлер?? Сейчас??? Путин, возвращайся быть Пиночетом, там хоть страна до сих пор целая.

User keystone, 27.03.2014 20:14 (#)
19137

Вoт ведь как выгoднo быть пoлнoправным жителем Крыма, с местнoй регистрацией на18 марта ! Пoлнoправным для выезда из Крыма через некoтoрoе время предoставят вместительный, уже не раз хoрoшo себя зарекoмендoвавшoй транспoрт, причем целикoм за гoсударственный счет. А этим бедoлагам без регистрации прихoдится выезжать малo чтo за свoи крoвные, так еще и прямo в лапы крoвавых жыдoбэндерoвцев, а не в мирный цветущий Магадан...

User gin, 27.03.2014 22:19 (#)
5316

полноправным крымчанам вообще лафа теперь.. только не выехать никуда.. да и зачем? главное - умереть в россии

User keystone, 27.03.2014 22:26 (#)
19137

полноправным крымчанам вообще лафа теперь.. только не выехать никуда.. да и зачем? главное - умереть в россии
--------------------------------------
И даже не важнo, в какoй ее части - южнoй или севернoй. Так чтo, навернoе, пoмирать в итoге придется немнoжкo севернее Крыма.

User angara, 27.03.2014 20:24 (#)
20508

Путлеровские беспредельщики.

Служить Путлеровскому государству - служить преступному режиму.

(комментарий удалён)
User natala, 27.03.2014 21:39 (#)
3006

Огурцов, а на Вас что "костюм Путина" одели, как на ребёнка Ирины Бергсет в Норвегии?

User qwertzup, 27.03.2014 22:19 (#)

...ну или в крайнем случае на бетеэре с калашниковым.

User ibs, 28.03.2014 19:10 (#)

Мы с женой ехали из Севильи в Лиссабон на автобусе. На подъезде к Португалии, увидев табличку "Portugal 10 km", мы приготовили паспорта для проверки. Но автобус не остановился, да и не перед чем было останавливаться. За окном мелькнула табличка "Portugal", не сопровождаемая никаким шлагбаумом или хотя бы будочкой пограничника. Даже скорость не сбавили... А когда переходили границу из Испании в Гибралтар (принадлежащий Великобритании), то показали сонной тётке в пограничной форме на пропускном пункте паспорта, она не раскрыв их, махнула рукой - проходите уже и продолжила дремать.

User vladimirIlenin, 28.03.2014 00:26 (#)
7913

Всех чужестранцев на строительство насыпного моста.

21260

пойду забудусь сном...(с) привет, Обама...

User newSim, 28.03.2014 01:17 (#)

Чет я не понял...
Они ж там наши паспорта всем подряд раздавали, нет?

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 28.03.2014 02:12 (#)
20509

Да, но с какой пропиской? Да и не все брали. Вполне допускаю, что в зависимости от степени благонадёжности выдавались определённые серии или группы номеров. Ну а теперь просто устроили эдакий фильтрационный пункт.

User vrn_man, 28.03.2014 10:40 (#)

Все правильно. Нет документов, гоу ту Майданостан!!!