новость Тимошенко: Я иду в президенты

27.03.2014
Юлия Тимошенко. Фото: batkivshchyna.com.ua

Юлия Тимошенко. Фото: batkivshchyna.com.ua

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявила о намерении выдвигаться в президенты. Она заметила, что знает, "как надо сворачивать коррупцию", выразила уверенность, что станет "кандидатом украинского единства", а также пообещала защитить Украину от российской агрессии и вернуть стране Крым.


Комментарии
User wasja39, 27.03.2014 17:49 (#)
19108

Ну, вот, пошло-поехало. А я что говорил? Двадцать кандидатов, из них победит тот, кого поддерживает олигархат, оплачивая его предвыборную кампанию. По другому быть не может. Почему не упразднили пост президента?! Его что, так жутко не хватает, что ли? Хождение по граблям.:((((((

(комментарий удалён)
User wasja39, 27.03.2014 21:34 (#)
19108

Я вообще против поста президента, пусть на него претендует хоть святой. Не надо его. Это путь в кабалу Москвы, в олигархическую структуру власти, в единовластие, в пупкинизм. ИМХО.

User sergii_from_kyiv, 27.03.2014 17:53 (#)
13636

"как надо сворачивать коррупцию" да знает… сконцентрировать в своих руках… уже проходили.

User novenkij, 27.03.2014 18:00 (#)
24654

Нет, так дело не пойдёт.

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 19:49 (#)
24654

По мере необходимости.

User vladimirIlenin, 27.03.2014 18:02 (#)
7913

а вокруг потирание потных ладошек

20801

Кандидатуру Юлии Тимошенко народ не поддержит,в этом даже сомнений нет.Раз уж произошел переворот надо двигаться дальше,а не возвращаться к прошлому.

(комментарий удалён)
20801

Судя по происходящему,Европа не поддерживает кандидатуру Юлии Тимошенко.Когда Юлия вышла из тюрьмы в Украине решался вопрос о власти на переходный период,но европейские друзья уговорили её отступить и уделить внимание своему здоровью,а уж потом...Это неспроста.

(комментарий удалён)
User marckshaider, 27.03.2014 18:50 (#)
21335

Таки Украинцы теперь все поняли и их обмануть совсем-совсем нельзя? Или теперь они проста стали более искушенными: ври-ври, да печенки не забывай из карманов вытаскивать, т.е. дальше должности, подряды и проч.?

User marckshaider, 27.03.2014 18:46 (#)
21335

Крым теперь сможет стать основной риторической фигурой в политической борьбе Украины.

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 19:48 (#)
24654

Не переживай, тебе газу больше останется.

User novenkij, 27.03.2014 19:45 (#)
24654

Великодушный народ проживает на постсоветских просторах. Прощающий и примиряющийся. Простил коммунистам и чекистам уничтожение и муки миллонов людей, простил и выбрал коммуниста Ельцина - за то, что он поссорился с некоторыми коммунистами, ещё боллее замшелыми, чем он сам. Потом вошёл во вкус и выбрал чекиста Путина, сам не зная почему. Потом в Украине выбрали совсем уж позорного уголовника. Как-то несколько лет назад слышал по радио, что на Дальнем Востоке выбирали мэром криминального персонажа с погонялом Паша-Цветомузыка. И что вы думаете - голосовали! Совсем уж в жопе, а всё голосуют, голосуют, поддерживают. Примирились.
А вот предложи кандидатом кого-либо приличного, так хрен проголосуют.
Юлия Тимошенко, конечно, дама смелая и ловкая. Однако не без грехов, против которых как раз и собирался Майдан. Так, может, дорогие украинцы, следует всё же подумать, прежде чем выдвигать или голосовать? Вы же не дураки.

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 21:05 (#)
24654

Помои в чей бы то ни было адрес меня не впечатляют. Но, скажите, Вы знаете как у неё насчёт коррупции?

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.03.2014 21:22 (#)
24654

А меня по этому вопросу терзают смутные сомненья.

User papulia_007, 27.03.2014 22:45 (#)

Дама запуталась в русских глаголах.