новость Вторг здесь неуместен

Россия обещает не применять силу на юге и востоке Украины
25.03.2014
Встреча Андрея Дещицы с Сергеем Лавровым. Фото: mfa.gov.ua

Встреча Андрея Дещицы с Сергеем Лавровым. Фото: mfa.gov.ua

Россия не намерена использовать военную силу в восточных и южных областях Украины. Об этом заявил Сергей Лавров на встрече с украинским коллегой Андреем Дещицей в Гааге. Стороны договорились "о недопущении дальнейшей эскалации ситуации". Дещица выразил протест в связи с аннексией Крыма.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 09:46 (#)
18744

Ну и что с ними теперь делать? Есть вариант довести ПРО до ума и зачистить территорию. Неужели нет других вариантов?

User lagerbeer, 25.03.2014 09:57 (#)

А вы оказывается военный преступник.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 10:00 (#)
18744

Не, я также как Путин - планирую только.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 10:02 (#)
18744

Хотя Путин уже кое-то успел сделать. Народу много замочил начиная со взрыва домов в 1999. Ну на казнь он себе заработал, как и всё остальное ФСБ. Вопрос в том что с русским народом делать.

User lagerbeer, 25.03.2014 10:18 (#)

А чего ты можешь нам сделать? Разве что на граньках дули покрутить.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 10:23 (#)
18744

Ну откуда тебе знать, дорогой? Вот узнаю где ты или коллега какой твой гэбнявый живет, и в подъезде молоточком черепок раскрою.

User lagerbeer, 25.03.2014 11:52 (#)

А что ты, голубь, на суде говорить будешь?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 11:59 (#)
18744

А мне это уже до лампочки. Просто пора вас, голубей чекистских, мочить любой ценой пока вы всю планету не загадили. Охреневаете от безнаказанности.

2839

Какой же это голубь?! Эту срань в томатной заливке Килькиным кличут...

User ogurzova, 26.03.2014 01:04 (#)

Модер, ты где? Не видишь этого кука? Без работы остаться хошь?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 26.03.2014 01:31 (#)
18744

О, жена огурцова завеспокоилась. Правильно беспокоишься, но чего ты ждала если муж в карательных органах работает? знеашь что с полицаями делали после ухода гитлеровцев? Вот и с муженьком твоим то же самое будет.

User lagerbeer, 26.03.2014 08:56 (#)

Блин, какое же ты убогое создание.=))))))))))))))))))

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 26.03.2014 09:10 (#)
18744

Испужался что ли, касатик? Ты же харабрый чекист - горячая голова, холодные яйца! Мужайся! Кстати, адресок свой не забудь мне кинуть.

User lagerbeer, 26.03.2014 09:13 (#)

А в поебаться в газетку тебе, гандон, не завернуть?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 26.03.2014 09:45 (#)
18744

Ну ладно, ссы тогда потихоньку, чекист хренов )

User lagerbeer, 26.03.2014 10:11 (#)

Да легко, Санкт-птербург, Литейный д. 4. Спросить ЛагерБира.
При себе иметь альпеншток, иначе не пропустят.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 26.03.2014 10:51 (#)
18744

Нафига мне твой рабочий адрес? Я и без тебя знаю где питерская гэбня толчется. Давай домашний адрес, портнянка. Не ссы!

User lagerbeer, 26.03.2014 11:26 (#)

Да хули тебе его давать, коли ты свой не дашь.
Ты же все равно не приедешь, гандон ты трусливый
Тут недавно один разводил тебя, так тебе, пиздюку, вдруг почта перестала приходить.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 26.03.2014 11:50 (#)
18744

Почему же перестала? Он мне дал свой домашний адрес в москве и питере - вон все ниже отражено в этой теме. Человек не сцыкун - не то что ты). Да не ссы ты так, чекистик молодой) феликс эдмундыч тебя бы не похвалил за такое малодушие ). Давай адресок - обещаю что зайду.

User lagerbeer, 26.03.2014 12:13 (#)

Давать тебе шамангей будет.
Адрес почты электронной пиши, мудила.

2839

О, ЛагЕбирь Килькин! Ты таперича не токмо Аника-Воин в казенных подштанниках но и пробасманенный судия? ;)))

User lagerbeer, 26.03.2014 08:55 (#)

Шамангей, тебе опять санитар дал в комп поиграть?

2839

Соскучился, Плесневый Хвост? ;))

User lagerbeer, 26.03.2014 09:17 (#)

Да чтоб ты сдох, но прежде твои дети. Мучительно и больно.

2839

Несбыточная мечта казенных обсосков ;))))

User lagerbeer, 26.03.2014 09:25 (#)

Ну да. Откуда у охотника за шнягами Шамангея могут быть дети?

Кстати, не хочешь ли на мою шнягу поохотиться? =)))))))))))))))))

2839

Это ты свою прыщавую отсиженную задницу шнягой назвал штоль?!

Не! После якеменки, брезгую...

User lagerbeer, 26.03.2014 09:30 (#)

Ты перепутал, портал для шняги это как раз твоя задница.
Ну что охотничек, будешь у меня отсасывать?

2839

Тебя я даже повернуться задницей могу попросить только для того, чтобы пнуть легонько ;)))

User goldenfleece, 25.03.2014 22:15 (#)
19602

Наверное, что вы сами на молоток упали, восемнадцать раз.

User lagerbeer, 26.03.2014 08:57 (#)

О, ещё одна шняга вылезла.

2839

Шнягой, ЛагЕбирь, твою думающую железу вправляли!

Сам знаешь, хто!

User lagerbeer, 26.03.2014 09:23 (#)

Шамангей, охотник за шнягами. =)))))))))))))

2839

Не, я мастер по изготовлению мюслей из казенных лядей, Килькин ;))

User lagerbeer, 26.03.2014 09:27 (#)

А чего сразу застеснялся то?
Охотничек, блин. =))))))))))))))

2839

Это не я "застеснялся", это ты перед сменой не похмелился, отсюдова и странные галлюцинации..

2839

И охотничек и водолаз, и ты, Блядь Дешевоя, прекрасно об этом знаешь ;)))

User lagerbeer, 26.03.2014 09:39 (#)

Шамангей во-первых, Блядь дешёвая это та дыра которая тебя на свет выблевала, во-вторых ты будешь сосать или нет?

2839

Пососать это тебе к Васе Якеменко, я в ваших пионэрских забавах не учавствую, тов. Лагерный Ебирь ;))

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 12:01 (#)
18744

Заблуждаешься, дорогой ). Адресок оставь если ты такой увереный у нас.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 12:12 (#)
18744

Написал. Жду ответа. Не затягивай там!

2839

Очередное Ёмцонадувное Путриотто?

В Селигере, экспресс курс окупантского провели штоль?

Хайль Путлер! Во имя Отца (Родины) Сынов его (ротенбергов-сечиных-печиных) и Брегета Вездесущего!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 12:21 (#)
18744

Я говорю, жду ответа. Зассал, "боксер"?

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 12:39 (#)
18744

Мужик, ты мне нихера не послал ответ. Давай не ссы - ответь мне.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 12:43 (#)
18744

Нет пока письма от тебя. что так долго идет?

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 12:56 (#)
18744

Ну и хренли ты мне еще раз послал без своего адреса? Где адрес обещанный?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 12:51 (#)
18744

Так. Ты сказал "адрес дам". Ну и где же твой адрес? Не вижу адреса в твоей почте. Ну зассал и зассал, хрен с тобой.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 12:59 (#)
18744

Ты черным по белому адрес обещал прислать. Он где?

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 13:09 (#)
18744

Хорошо. Я тебе имя - ты мне адрес, но то что ты не держишь слово мне уже не нравится. Жди письма.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 13:23 (#)
18744

Получил. Проверим. Советую на ЧК не работать.

User esccapist, 25.03.2014 13:35 (#)

будьте внимательнее
скорее всего это не Илья Раушенбах, а кто-то другой, кто за него себя выдает.
судя по ФБ и ВК настоящий И.Р. вполне адекватный чел

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 13:55 (#)
18744

Само собой. Если окажется что на ФСБ не работает, то до контакта дело не дойдет. Меня интересуют только чекисты.

2839

Это кучка селигерского дерьма!

Здесь уже были и Веллер и другие известные публично люди..

Личины которых натягивала эта лядь...

User guayadeque1, 25.03.2014 18:21 (#)
3265

С этими вэбами.де Sizialhilfeempfänger как тараканов на российской кухне.

User guayadeque1, 25.03.2014 18:22 (#)
3265

sozial...бля!

User guayadeque1, 25.03.2014 18:17 (#)
3265

А можно уважаемый, с вами на пару, эту добродеятельность заколбАсить?

User angara, 25.03.2014 09:55 (#)
20508

Здесь перепечатки запрещены. Ясно???? Пошел на пуй со своим Невзоровым!!!

(комментарий удалён)
User grigolgraneli, 25.03.2014 10:37 (#)
17162

Это "она", так что смените "your" на "my". ИМХО все останутся довольны :)))

User natalia_vas, 25.03.2014 11:33 (#)

Невзоров прав.

2839

Ты хто? Девка боевитая?

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 25.03.2014 16:52 (#)

Ты разберись, чего хочешь? То ты проив Путина, то против Невзорова. Критические дни?

User sergii_from_kyiv, 25.03.2014 11:32 (#)
13636

Невзоров не разочаровал, что удивительно ввиду его какого-то личного долга путину. Мог бы промолчать, но высказал верно.

(комментарий удалён)
User bethlehem, 25.03.2014 09:55 (#)

Ну да, ну да. Корабли и воинские части захватывала "самооборона". Они же топили корабли ЧФ РФ на выходе из озера Донузлав. Они же катались на тиграх и рысях. В кремлевских магазинах распродажа суперсовременного снаряжения спецназа. Страна стыдящаяся своей армии не жилец.

(комментарий удалён)
User mibrag, 25.03.2014 10:22 (#)

а теперь еще миллионов 20 люто завидуют...

угу... вот они "лютые завистники" во всей красе...:)))

"... В минувшие выходные весь пророссийский протест в Донецке окончательно слился. После того, как проплаченные агитаторы стали требовать возвращения в Украину Януковича, стало окончательно ясно - кем и во имя чего все затевалось, и большинство людей просто ушли с площади Ленина, осознав, что их в очередной раз тупо развели и никакой "русской весны" не будет.

Печальная и даже трагичная для русских закономерность - какими бы красивыми и пафосными речами не начинался очередной "русский марш", в конце все обязательно выродится в бессмысленную оперетку и посмешище. Даже как-то обидно за русских. Ну кроме шуток. В начале была "русская весна", пламенные речи, разговоры о тысячелетней истории, величайшей культуре, славе русского оружия, непобедимых танках, метких ракетах и АК-47, а в итоге на острие всего этого величия оказался трусливый украинский уголовник и вор, в панике сбежавшее из Украины вместе со своим скарбом убожество, которое даже Медведев в твиттере упоминает с выраженной брезгливостью. Весь атомный пафос и русские флаги на шпилях - все разбилось о жалкую марионетку. В жизни не видел более гадкого подлога. Вместо новой империи - оплеваный политики-банкрот, ха-ха-ха...."

http://frankensstein.livejournal.com/504034.html

User angara, 25.03.2014 10:42 (#)
20508

Миграб 10:22
МИГРАБ-ТАЗ УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ...

User mibrag, 25.03.2014 10:46 (#)

Руссо туристо

...Вот, например, этот приятель приехал в Украину, чтобы рассказать, что украинцам срочно нужно вернуть в президентское кресло глупое чмо, развалившее экономику, поставившее страну на край гражданской войны и позорно сбежавшее заграницу. Правда, сам он жить с таким "президентом" не будет. Потому что он - гражданин Латвии. Знакомьтесь, это Айо Бенес. Национал-большевик из Латвии, русский националист, живет в Лондоне, имеет несколько судимостей и тюремных сроков за плечами. Приехал наводить у нас порядок и спасать страну от ЕС и НАТО....

http://frankensstein.livejournal.com/503416.html

User angara, 25.03.2014 11:01 (#)
20508

миграб -таз уполномочен заявить....10:46

User mibrag, 25.03.2014 11:06 (#)

"...С 9 мая в РФ вступает в силу закон, согласно которому за публичные призывы к нарушению территориальной целостности РФ - до 3 лет тюрьмы. Этот закон Путин, понятно, распространит и на украденный им Крым.

Учитывая, что по данным соцопросов (а им верится больше, чем крымскому «референдуму»), не менее 60% жителей Крыма не хотели присоединения к России, ситуация для них будет очень непростой.

С другой стороны, это замечательный урок Украине. Рассовать наших сепаратистов по тюрьмам было бы хорошим решением проблемы на многие десятилетия вперед. И оправдываться не надо: можем всего лишь повторить опыт столь любимой этими сепаратистами России. Надеюсь, Верховная Рада Украины не будет здесь тупить, как она это умеет, и побыстрее возьмет этот опыт на вооружение...."

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

П.С.: Для любителей Рассеи "сепаратистов-федерастов" устроить Рассею уже сейчас. Принять этот закон слово в слово и сажать, сажать, САЖАТЬ.... как картошку на полную катушку....)))

User gin, 25.03.2014 13:16 (#)
5316

резонно

User mibrag, 25.03.2014 17:58 (#)

Украина отказала российскому РАО ЕЭС в поставках электроэнергии в оккупированный Крым

«Мы приостановили начисление генерации, которая находится в Крыму... Мы ждем принятие закона об оккупированных территориях, согласно которому режим деятельности компаний в Крыму будет регулироваться Кабинетом Министров - в этом случае тарифы на электроэнергию могут быть существенно повышены», - сказал он...

Кроме того, министр сообщил, что имел разговор с министром энергетики России Александром Новаком относительно урегулирования ситуации с поставкой электроэнергии на полуостров.
В ходе разговора, Продан отказал Новаку в предложении подписать договор с российской РАО ЕЭС о поставках электроэнергии, поскольку Украина считает Крым своей территорией...

http://obkom.net.ua/news/2014-03-25/1545.shtml

User nutcracker, 25.03.2014 11:14 (#)
4049

Исчезни, дура!

User mibrag, 25.03.2014 10:28 (#)

и ещё одни "завистники"... из Запорожской области...

да вот, погляди
клоунада районного масштаба...:)

"...Как мелитопольцев встречали в Запорожье.
Не ласково встретили в городе казацкой славы мелитопольцев, которые под руководством Екатерины Уманец прибыли в Запорожье для участия в пророссийском митинге..."

http://mzm.zp.ua/news/kak-melitopolcev-vstrechali-v-zaporozhe/

2839

Мирныя зеленыя чИлавчечки утопили русский корабль! Ты не знало Русская Трава?

User bethlehem, 25.03.2014 09:49 (#)

"Россия не намерена использовать военную силу в восточных и южных областях Украины. Об этом заявил глава МИДа России Сергей Лавров..." значит будут грабить.

(комментарий удалён)
User kiska, 25.03.2014 11:41 (#)
11196

+++++++++

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 25.03.2014 17:01 (#)

Давайте скинемся на позолоченный унитаз Путину и передадим ему по дипломатическим каналам. Можно на каком нибудь саммите.

User kiska, 25.03.2014 17:25 (#)
11196

Не плохая идея. Я бы ещё украсила надписью из камгне Своровски собственноручно. Типа, мочить в сортире, своим грипозным носом, простудитесь на похоронах, она утонула. Может кто придумает ещё....?

User goldenfleece, 25.03.2014 22:56 (#)
19602

Как насчет следующего: "Вот, у нас куда не сунься - у нас везде Чечня. И не только на Северном Кавказе..."

User goldenfleece, 25.03.2014 22:32 (#)
19602

Точно, я тоже сразу же так подумала! Как только они начинают что-то отрицать, значит, это правда. Путин тоже до последнего отнекивался от захвата Крыма. Да возьмите любой кризис - то, что говорит Песков, надо понимать наоборот. Зазеркалье...

User clockman, 25.03.2014 09:54 (#)
3033

Знаем, знаем. Россия может заявить, Россия может подписать, но назавтра передумать.

(комментарий удалён)
User juliasp, 25.03.2014 10:12 (#)
19029

Ох, вашими бы устами... По мне - кончилось бы всё побыстрей! А что это за акция возмездия? Я, кстати, как раз антипутинец... антипутинка? )))

(комментарий удалён)
User juliasp, 25.03.2014 10:27 (#)
19029

Ванечка, у нас по любому опасно быть рядом с тем, что может вызвать техногенную... Тут и террористы не нужны - уровень образования упал, специалистов нет. Толкового слесаря не найти! В эти услових, да ещё если учесть степень износа основных фондов, техногенная катастрофа - это только вопрос времени. А у нас рядом с Саратовом - Балаковская АЭС...
Но в древню я всё равно не хочу. Там вон как люди живут - http://www.novayagazeta.ru/society/62774.html
Честое слово, шутка насчёт письма вологодцев Путину, это - чистая правда! Читали? http://mi3ch.livejournal.com/2500786.html

User nutcracker, 25.03.2014 11:20 (#)
4049

> у нас по любому опасно

)))) 100%

User eugen4ik, 25.03.2014 13:28 (#)
20856

А что это за акция возмездия? ....ну это как у Гитлера *Оружие возмездия** Забыла?

User gin, 25.03.2014 13:20 (#)
5316

как раньше быть уже не может.. репутация создается всю жизнь, а рушится в один миг и навсегда

(комментарий удалён)
User gin, 25.03.2014 16:32 (#)
5316

после 1991 года весь мир воспринимал россию как молодую демократическую страну, которой надо помогать и прощать детские болезни, а русских - как несчастных людей, долго и незаслуженно угнетавшихся коммунистами.. невзирая на все заскоки, на международном уровне рф декларировала приверженность праву и считалась договороспособным государством..
вот эту репутацию, пусть во многом и идеализированную, путлеровцы и перечеркнули

User crocky1, 25.03.2014 14:42 (#)
4870

Ваня, ты осел. Российский обыватель давно нечего не имеет в европах или из европы. Если бы Китай начал бы санкционировать, то тоды, действительно, была бы жопа. Европа токмо прачечная, которая отсасывает уворованные у россиянского обывателя деньги. Именно туды, российские воры везут бабло и своих шлюх. Так что большинство россиян приветствуют и ждут расширения "европейсных" санкций.

User angara, 25.03.2014 10:06 (#)
20508

С Путлеровской Россией надо поступать, как с преступниками, а не как с нормальными людьми. Кто еще в этом сомневается? Для здравомыслящих такое представление о России, что всем сделали лоботомию. Что это восстание зомби. Ларов вызывает полное неприятие.

2839

Как с козла молока...

"— Are you gangsters?
— No, we are Russians."
(цитата из кинофильма Брат 2)

Мы россияне! Мы можем срать где хотим, и можем делать что хотим, а если это кому-то не нравится – перекроем газ!

Я россиянин и я считаю, что Россия - не империя, а большая территория козлов!

Видеть и слышать только то, что нравится – это поведение козла.
Не слушать замечаний, которые тебе делают живущие рядом с тобой – это поведение козла.
Считать весь мир козлами, а себя белым и пушистым – это поведение козла.
Появилась новость о том, что Турция вступилась за своих единоверцев, крымских татар. Реакция российской общественности: отключим газ, запретим ездить в Турцию нашим туристам, не будем покупать турецкий ширпотреб.

Реакция не удивила. Уже привык. Непонятно, на каком основании, очередной фрик из Госдумы запретит мне ехать отдыхать в Турцию? Не помню, чтобы я выбирал его депутатом для этого. Или решит, что я должен покупать. Но это Россия и козлы здесь всегда в большинстве, и они конечно все решат. Решат во благо Великой России.

Весь мир знает, кто самые больные на голову туристы – это туристы из России. Да, но мало, кто знает, что это один из предметов гордости россиян и даже повод для многих анекдотов. Быдлячество на курортах – это повод для гордости и куража.

Весь мир осудил нападение на Украину. Наглое, варварское, ничем не мотивированное, кроме ненависти. Но Россию просто распирает от гордости. Весь мир против нас? Отлично, значит Россия самая крутая. Это логика россиян. Реакция мира на действия России – это показатель крутизны.

Одно время, на рубеже 80-90-хх, русских козликов все очень жалели, потому что их бедненьких обижали. Обижали Ленин, Сталин, СССР. Надо их пожалеть, надо им помочь. Помогли и пожалели. Теперь козлики выросли, в помощи и сожалении не нуждаются. Это вчера они были козликами, а сегодня они уже вполне взрослые КОЗЛЫ!

2839

КОЗЛИНЫЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ

Кажется, что мир уже плюнул на территорию, где живут варвары. В Кремле сидит Путин, он обеспечивает бесперебойные поставки нефти и газа, периодически он требует за это жертвоприношения. Была Чечня, потом Грузия, теперь Украина.

Но разве Путин требует эти жертвоприношения для себя? Нет, конечно. Путину, который живет в самых дорогих дворцах мира совершенно не нужна ни Чечня, ни Осетия, ни тем более Крым с его татарами и вечно ноющими про Севастополь отставными вертухаями и стукачами КГБ. Это подарок для козлов, которых в России порядка 150 миллионов. За то, что они отдают миру свои нефть и газ, их надо периодически баловать. Как детей балуют конфетами, так и больных козлов балуют новыми территориями. Смотри козлик, ты не зря живешь, территория нашего заповедника расширяется. А значит ты не простой козел, ты великий козел! И живешь ты в Великой России – самом большом в мире стаде козлов.

Европейцам конечно жалко отдавать на растерзание Грузию, Чечню и Украину. Они находят для себя какие-то оправдания, благо найти их совсем не сложно. Чеченцев записали в террористы, грузины первые начали, украинцы на Майдане громко песни пели и фонарики светили.

Все по-европейски цинично. Нужен укротитель для стада агрессивных козлов и Путин идеально подходит на эту должность. 15 лет работы и практически ни одного прокола. Его награждать надо за доблестную работу на Евросоюз, а не критиковать.

США периодически ругают козликов, но так, понарошку, чтобы козлики не обижались. Они сильно обидчивые в России. Нельзя обижать строителей Великой России, чтобы не падал патриотический тонус.

Цивилизованный мир после Второй мировой понял, что сотрудничество всегда лучше и выгоднее вражды. И только Россия продолжает гнуть пальцы, как безмозглый гопник. Считается, что так доказывает миру свою исключительность.

Будете к нам приставать мы наложим такую кучу дерьма, что задохнетесь. Мы Великая Россия и не смейте нам указывать!

Российская исключительность, это когда весь мир против тебя, а тебя от этого прёт. Что, вам не нравится, как я икаю за столом? А если газик вам выключу? А если вентиль нефтяной перекрою? Раз у меня нефть и газ, значит я могу залезть на голову любому и насрать. В этом есть величие моей России, а кто не любит меня такую, тот американский агент и враг.

300 лет уже продолжается строительство Великой России. На стройках угроблено десятки, если не сотни миллионов жизней, а Великая Россия все не построена. Встает логичный вопрос: А сколько еще нужно времени, денег и трупов, чтобы Великая Россия наконец-то была построена? Хотелось бы знать, когда закончится стройка?

2839

У КОЗЛОВ СВОЯ ЛОГИКА

Если вы думаете, что российские козлы не понимают, о чем идет речь в этой статье, тогда вы сильно ошибаетесь. Беда как раз в том, что они отлично все понимают. Это сознательный выбор между козлятней и страной для людей. Сознательный и судя по всему, уже окончательный.

Поэтому не тратьте время и силы на споры с ними. Уверяю Вас, это бесполезно. Они уже сделали свой выбор и в этом выборе им очень комфортно.

2839

Максим Иванов, г. Москва

Ipvnews.org

User engine, 25.03.2014 15:13 (#)
21927

shamanguj [livejournal.com], 25.03.2014 12:22
Максим Иванов, г. Москва Ipvnews.org
1. Умный человек написал
2. Спасибо, Шаман

2839

Вот это еще рекомендую почитать

О ЛЖИ Путина

http://www.svoboda.org/content/article/25306829.html

User skwair, 25.03.2014 16:03 (#)
20882

Легче и короче вспомнить когда путин говорил правду и говорил-ли он её вообще, хоть раз в жизни.А если вы пытаетесь что-то доказать шариковым,то зря тратите время.Они ПОТОМСТВЕННЫЕ.

2839

Не, я им хвосты накручиваю, ради удовольствия ;))

User gin, 25.03.2014 13:26 (#)
5316

и все же - не все козлы.. судя опросам, четверть - нормальные люди..
что даже удивительно, учитывая века негативной селекции

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 25.03.2014 17:13 (#)

Среди умных людей иногда рождаются дебилы. Среди дебилов не рождаются умные люди. Таковы законы природы. А теперь прикиньте. Сколько умных людей бежало из страны советов в 18-ом, сколько выдворили в 24-ом, сколько сбежало в войну, сколько после нее и развала СССР, сколько сбежит сейчас от фашистского режима Путина. Россия стоит на грани генетического коллапса. И очень жаль, что моя родна в России попадает в эту воронку.

User angara, 25.03.2014 13:01 (#)
20508

Кто бы был Путин, если бы не было нефти и газа???

User angara, 25.03.2014 12:57 (#)
20508

++++++++++++++
Это все - результат ЕГЭ. Воспитание быдла. Все в погоне за результатами рисуют то, чего нет. Процентомания перешла в процентомафию. Все повязаны школа-городские отделы образования - областные-региональные-министерство образования. Цепочка лживых отчетов и достижений. Путлеровская Россия.

User mibrag, 25.03.2014 10:19 (#)

Пятая Колонна

Сергій Лещенко
Журналіст "Української правди"
''Хотелки'' Ахметова

... По моей информации, хозяева Донецка собираются предъявить новой власти в Киеве несколько условий дальнейшего сосуществования. Ко мне в руки попал черновик резолюции, подготовленной при участии донецкой организации Партии регионов, которую должны зачитать на ближайшем митинге в Донецке.

Документ содержит ряд требований, которые выдвинут "участники митинга, обеспокоенные судьбой Донбасса". Они в некоторых местах перекликаються с российскими предложениями. Именно по этой причине регионалы не будут оглашать их от своего имени, поручив высказаться "общественности", защищать требования которой уже потом подключится Партия регионов.

По-сути, это сценарий построения в Донецкой области своей отдельной Украины, где бы предыдущие хозяева жизни продолжали жить по своим правилам, шантажируя Киев сепаратизмом.

Итак, что входит в "меню донецких":

http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/5330871a0c151/

User angara, 25.03.2014 10:43 (#)
20508

МИГРАБ-ТАЗ УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ... 10:19

User mibrag, 25.03.2014 10:19 (#)

Пятая Колонна

Сергій Лещенко
Журналіст "Української правди"
''Хотелки'' Ахметова


Итак, что входит в "меню донецких":

http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/5330871a0c151/

User angara, 25.03.2014 10:43 (#)
20508

МИГРАБ-ТАЗ УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ... 10:19

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 10:44 (#)
18744

Сколько слов то нехороших. И как его земля носит полного всей этой гадости?

2839

ЦИНИЗМ И ЛОЖЬ - ФУНДАМЕНТНЫЕ скрепы Духа Русскага!

User natalia_vas, 25.03.2014 11:36 (#)

Он еще и православнутый? То-то рожа на редкость глупая.

User eugen4ik, 25.03.2014 13:33 (#)
20856

слышь , а чё он сказал ,что 100 тыщь на границе стоят ? я думал они уже давно в Крыму ,,,судя по твоим постам.

User angara, 25.03.2014 11:05 (#)
20508

Реанимация СССР - очень привлекательная идея для зомбикус. Путлер на верном пути. Недаром чекист.

User angara, 25.03.2014 11:10 (#)
20508

Реанимация СССР в полной экономической ж*пе &деградации приведет к распаду РФ. Но строем мы успеем походить, и попыполнять Якунинский план.

User angara, 25.03.2014 11:12 (#)
20508

По "Задорнову" взяло начало на осуществление - "На финско-китайской границе все спокойно".

User nelly, 25.03.2014 11:42 (#)

Россия-то не намерена, но сможет ли она не вмешаться, если "руководство Украины усмирит восточные регионы силами частной военной компании"? Источник: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1071989
Это не социальные выплаты и не газ - на это у самозванцев деньги есть. В лучшем случае, будет как во Вьетнаме...

(комментарий удалён)
User gin, 25.03.2014 13:29 (#)
5316

есть еще один аргумент - российский ВПК зависит от украинского

(комментарий удалён)
User gin, 25.03.2014 16:38 (#)
5316

оставлять критически важное военное производство стране, тяготеющей к европе - такой вариант кремль не устраивал и раньше, а теперь уж и подавно..

кстати. суперджет продали китаю..

Китай закупит рекордное количество SSJ 100. По сообщениям китайских СМИ, китайская авиакомпания «Оубэй» закупит сто SSJ 100 на $3,54 млрд. В обмен в Чжэнчжоу (столице китайской провинции Хэнань) будет создано сборочное производство.

не уверен только, что европа согласится - там ведь половина деталей импортные

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 25.03.2014 17:25 (#)

gin, 25.03.2014 16:38 (#)
Это значит, что Кремль видит в Европе и США, главных врагом. А между тем именно страны G7 спасли Россию от полного краха в 1992г. Как это по русски, укусить протянутую тебе руку.

User nelly, 25.03.2014 12:17 (#)

Киевская кучка самозванцев делает всё возможное для того, чтобы юго-восточные регионы Украины начали бороться за своё существование и Россия их поддержала. Вчера - закон об уголовном преследовании за любое сотрудничество с Россией, сегодня - военное усмирение восточных регионов, а что завтра? Зачем киевские марионетки так хотят вынудить Россию вступиться за юго-восток Украины? Почему не ищут политического урегулирования с этими регионами? Где же тут борьба за единую Украину? Зачем им так надо продолжать "колоть" Украину на части?

(комментарий удалён)
livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 25.03.2014 17:31 (#)

russotatarva, 25.03.2014 12:32 (#)
Никак не могу понять: ты ребенок или подонок? но похоже третьего не дано. Западные хозяева действительно хотят получить Украину в свои руки. Но при этом они дают инвестиции будут создавать рабочие места, платить людям зарплату. А еще предлагают перспективу человеческой жизни. Что же предлагает Россия? Уголовный режим Януковича и ему подобных. Полную нищету и бесправие.

(комментарий удалён)
User alfy, 25.03.2014 23:58 (#)

Сколько можно глупости постить - ну как бы нищее, безработное население могло бы обеспечить спрос на произведенное Европой? Сами подумайте.

(комментарий удалён)
User alfy, 26.03.2014 00:29 (#)

Это про что:
"...им главное обеспечить спрос своим производителям"? Не вы писали?

(комментарий удалён)
User alfy, 26.03.2014 10:31 (#)

Ну так эту-то продукцию что, предполагается бесплатно раздавать, что ли?
Насчет "нищебродов". Вы в курсе, сколько за время пребывания у власти януковича было украдено у народа Украины? Это очень по-российски - обвинять ограбленного в том, что его ограбили, дескать, лох. Поздравляю российское общество с построением нового первобытного строя - у кого больше дубина, тот и прав.

User eugen4ik, 25.03.2014 13:38 (#)
20856

Лука тоже дал интерьвю мол.....Да Крым присоеденился к Русским , а кто довёл ситуацию до такого .? Любой политик адекватный этого не допустил.
*****А вот Вован воспользовался и молодец ....Флот отстоял, аренду теперь не надо платить ,,,,Територия увеличилась ....Омерику на Х послал. Ляпота ,вот это я понимаю **внешняя политика*

User natala, 25.03.2014 13:55 (#)
3006

"Вчера - закон об уголовном преследовании за любое сотрудничество с Россией, сегодня - военное усмирение восточных регионов, а что завтра?"

А российские законы об уголовной ответственности за сепаратизм, за покушение на территориальную целостность России - это как? Или в России это в порядке вещей?
-------------------------------------
"Зачем киевские марионетки так хотят вынудить Россию вступиться за юго-восток Украины? Почему не ищут политического урегулирования с этими регионами?"

Ха-ха-ха!!! Россию к оккупации Крыма никто не принуждал, сама Крым отжала. А почему Россия не искала политического урегулирования с Украиной, а сразу танками попёрла?

User nelly, 25.03.2014 12:36 (#)

Да, Югославию разодрали на части - теперь вот рвут Украину. В мелких частях она им удобнее. Опять же Россию хотят ослабить - слишком быстро она стала набирать силу, слишком скооперированы были производства наших стран!

User natala, 25.03.2014 13:56 (#)
3006

"Да, Югославию разодрали на части - теперь вот рвут Украину."

И кто конкретно Югославию раздирал? ВСЕ республики от Сербии разбежались. Может в Сербии что-то не то было?

User eugen4ik, 25.03.2014 14:06 (#)
20856

а вы у Обамки спросите ..кто раздирал Югославию.

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 25.03.2014 17:37 (#)

Сербы и раздирали и дошли до геноцида косоваров. Такие же проблемы были в македонии. Однако их быстро решили бескровными методами, расширив региональные полномочия. Я был знаком с хорватом, служившим в югославской армии, а в это время сербы вырезали его семью. Куда вы думаете этот офицер подался? Двух мнений быть не может...

(комментарий удалён)
User natala, 26.03.2014 22:35 (#)
3006

"А почему разбежались, да просто сербы начали массово "решать вопросы"

Так оно и было. Даже Россия признала этнические чистки косовских албанцев. Ну слава богу, что Сербия раскаялась в злодеяниях. Хоть какая-то гарантия, что не будет больше злодеяния повторять.

User angara, 25.03.2014 13:09 (#)
20508

Да, Путин скооперировал производства стран. Так все скооперировал чекист, что Белоруссия стала придатком России, а не самостоятельной страной. В результате Лукашенко совершенно деградировал. Кахастан тоже оказался бессильным, не в состоянии себя защитить. И Путлер хотел подчинить и Украину. С Януком удавалось, но народ не согласился.

User nelly, 25.03.2014 13:54 (#)

angara! Аргументируйте конкретным аргументом, ваши ни на чём не основанные инсинуации не впечатляют и ничего не доказывают, кроме того, что данная ситуация вас очень злит. Злость не довод. Чтобы исказить чью-то фамилию - много ума не надо. И Яйценюк, замечу, звучит гораздо смешнее.

User eugen4ik, 25.03.2014 14:07 (#)
20856

не обращайте внимания ---это обычный Тролль с вилкой в жопе.

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 25.03.2014 17:39 (#)

И что вилка? Твой седалищный нерв зацепила?

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 25.03.2014 17:53 (#)

Россия намерена напасть с севера, Да простят меня мои украинские друзья. при нападении с востока, нужно преодолевать серьезные водные преграды, а севера можно пройти по руслам рек.

User eugen4ik, 25.03.2014 18:18 (#)
20856

бульбашь ..если этого не произойдёт .....выеби свою жену за меня. Ок. :-)

(комментарий удалён)
User natala, 25.03.2014 14:00 (#)
3006

"а если будут эксцессы против русскоязычного населения"

Эксцессы организуют. А если их начнут пресекать, русня будет орать о "притеснении" русских. Для оккупации они всегда какой-то повод откопают, даже если его не было. Против русни её методами надо действовать, дугих это страна-гопник просто не понимает.

(комментарий удалён)
User natala, 25.03.2014 14:31 (#)
3006

"Странно слышать от Вас слова типа "русня".

Знаете, мне тоже немного странно видеть Россию гопником, отжавшим территорию у страны-соседа, которую вроде считала братской. Жизнь полна неожиданностей.
--------------------------------------
"видимо, Украина - это Ваша больная мозоль."

Не только моя. Аннексию Крыма поддержали разве что Сев. Корея, Венесуэла и Сирия, даже Науру в этой компашке нет. А вполне пророссийские Белоруссия и Казахстан не признали, не говоря уж о Европе и США. С чего бы это?

User zvirblis_317, 25.03.2014 14:39 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User natala, 25.03.2014 20:11 (#)
3006

...

(комментарий удалён)
User natala, 25.03.2014 17:56 (#)
3006

"Украинцы и Запад сами дали повод для "отжима".

Не смешите. Для отжима не нужен никакой повод, его просто рисуют. Грузия не давала поводов, но Абхазия и ЮО были отжаты, хотя русского населения там не почти не было, вроде ничьи интересы не надо было защищать.
----------------------------------------------
"Потом все подтёрлись соглашением, подписанным с Януковичем..."

Ну Россия соглашения не подписывала, так что и не вправе ребовать его выполнения. А первым подтёрся Янукович, он просто сбежал, что о нём неделю ничего не знали.
------------------------------------------
"Россия показала, что готова отстаивать свои национальные интересы и не собирается ими поступаться в угоду Западу."

И какие конкретно национальные интересы появились у России в Крыму, если до 21 февраля их там не было - по Вашему утверждению. Или национальный интерес России и есть отжатие Крыма?
----------------------------------------
"А что до того, что Россия считала Украину братской, так она и сейчас считает её братской, но с какой радости она должна считать братской нынешнюю украинскую власть, выступающую с откровенно антироссийских позиций?"

Зато Украина Россию уже братской не считает. Гопник не может быть братом. И не надо про антироссийскую позицию украинской власти. После отжатия Крыма другой она быть просто не может.

(комментарий удалён)
User natala, 25.03.2014 19:40 (#)
3006

"Грузия дала такой повод, который будет похлеще крымского."

И какой повод? Начала бомбить Воронеж?
-----------------------------------------------
"И правильно, что не подписала, потому что по сути это был акт о капитуляции Януковича."

Тогда не вправе кому-то тыкать невыполнением самой неподписанного договора.
-------------------------------------
"Он поехал на съезд своей партии, а его оппоненты тут же заняли его резиденцию."

Куда он поехал, никто не знал. На съезде партии он кстати не появился.
---------------------------------------------
"Главный интерес - это, конечно, сохранение Черноморского флота в Севастополе. До 22 февраля оно было гарантировано до 2042 г. по Харьковским соглашениям. С приходом новой власти этому появилась угроза."

Новая власть пока что не собиралась денонсировать это соглашение. И Вам не кажется, что такие вопросы решаются переговорами, а не отжиманием территории. В России многие страны имеют какие-то интересы. Вот пусть бы и раздерибанили Россию по Вашей логике и для мировой безопасности.
--------------------------------------------------
"Янукович так и не ввёл русский в качестве второго государственного языка, хотя клятвенно это обещал, а сделал его лишь региональным, но Рада отменила и это. Да, Турчинов закон не подписал, но где гарантия, что он не подпишет его в будущем"

Так к Януковичу и надо претензии предъвлять. А насчёт будущего - Вы что ясновидящий, и точно знаете, что сделает Турчинов в будущем. А вообще-то не кажется, что языковой вопрос ну не может быть причиной для вторжения, вот это уж сугубо внутренняя проблема любой страны.
-----------------------------------------
"Американцы и их союзники начали войну в Ираке под надуманным предлогом, потому что это отвечало их национальным интересам."

В Ираке речь всё-таки шла об оружии массового поражения, это Вам не языковой вопрос, и даже не национальные интересы США, а уже вполне глобальная проблема.

(комментарий удалён)
User natala, 26.03.2014 22:06 (#)
3006

"Вы прекрасно знаете, какой был повод."

Как стряпаются эти поводы, я знаю и история знает. Нападение на Гляйвиц - повод для нападения на Польшу. Было бы желание, повод всегда можно "сделать".
------------------------------------------------
"А "тыкать" Россия, может, и не вправе, но сделать выводы о том, стоит ли верить заверениям Запада сделать может, и уверен, сделала."

Пока что Россия размахивает этим неподписанным договором. А заверениям России верить можно ещё меньше после аннексии Крыма.
--------------------------------------------------------------
"Россия не могла ждать, пока её поставят перед свершившимся фактом."

Денонсация договора не делается в один день, тем более срок пребывания ещё много лет.
-------------------------------------
"Если есть адекватные партнёры, то можно вести переговоры, но не будете же Вы вести переговоры с Ярошем и Сашко Билым. "Отжимание территории" - это крайняя мера, но в условиях нынешнего хаоса другого выхода не было."

Отговорка конечно удобная, только никто на Западе её не принял. А насчёт партнёров - с Турчиновым и Яценюком вполне можно вести переговоры. Запад ведёт переговоры с Яценюком, почему Россия не может? Просто не хочет.
--------------------------------------------
"Мы по ним так жахнем, что у них сразу вся охота пропадёт."

Когда Россию начнёт дерибанить Китай (а повод уже дан), вы все в штаны наложите.
---------------------------------------------------------
"Отдал бы приказ "Беркуту" ударить как следует, майданщики бы быстро разбежались."

Так отдавал Янукович приказ, и стреляли беркутовцы, но не разбежались майдановцы.
--------------------------------------------
"Турчинов - не самостоятельная фигура, а марионетка Тимошенко."

Ну это тоже отговорка. У Вас все марионетки. А Вы сам случайно не запутинская марионетка? Уж больно Вы за него всегда.
-----------------------------------------------------------
"Языковой вопрос не может, а защита национальных интересов - может."

И какие конкретно национальные интересы Россия в Крыму защищала? Русскоязычное население там не преследовали и не убивали.

(комментарий удалён)
User natala, 29.03.2014 21:50 (#)
3006

"Турчинов и Яценюк - временщики. С ними договоришься, а через пару месяцев придут другие и всё похерят."

Ну ЕС с Яценюком подписали политическую часть договора об ассоциации. Значит можно с ними вести переговоры. Просто путинская отговорка, он может вести переговоры только со своим ставленником.
-----------------------------------------------------------
"Но в первую голову надо было выдворить к чёртовой матери западных посланцев и разбираться самому."

Так не разбирался Янукович сам, всё Путину звонил. Может разбирался бы сам, не дошло бы дело до отжатия Крыма и войны.
-------------------------------------------------------
"Чтобы этого не случилось, надо усиленно развивать Дальний Восток, и это уже делается."

И что делается? Путёвки бесплатные в Сибирь раздают?
---------------------------------------------------
"Русскоязычное население там не преследовали и не убивали."
А Вы откуда знаете?"

Слушайте, русскоязычное население там в большинстве. Так что не надо эти сказки о преследовании большинства со стороны меньшинства. В жизни всё наоборот. А насчёт некомфортной жизни - а российские автономии могут вот так запросто проголосовать за выход из России? Или их градом как Чечню разрушат?

(комментарий удалён)
User natala, 25.03.2014 19:29 (#)
3006

Ну тогда миритесь с антироссийской позицией украинской власти и многих жителей Украины и не орите о русофобстве, т.к. сами "фобы" всего мира.

User gin, 25.03.2014 16:40 (#)
5316

гопники и есть.. даже лексикон соответствующий - мочить, нагнуть

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 14:44 (#)
21611

Странно слышать от Вас слова типа "русня"
-------------------------
Ты надеялся, при нынешнем росрежиме, чтоб россию называли по-другому? И не мечтай даже, портянь :)))) Теперь вы других слов и не заслужеваете. Русня (проверочное слово "дристня"), и не жди других эпитетов. Сами этого хотели. Получите, и распишитесь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 16:07 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2014 00:56 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2014 01:02 (#)
21611

Брысь.

User natala, 27.03.2014 19:26 (#)
3006

...

User zvirblis_317, 27.03.2014 20:43 (#)
21611

Ответил, а теперь думаю, может невпопад... Ну да ладно, слово не Я... Вылетит - хрен поймаешь... И хрен пристрелишь...

User natala, 27.03.2014 20:46 (#)
3006

Я уже прочитала и тоже ответила.

User natala, 27.03.2014 20:50 (#)
3006

Саня, если хотите, посмотрите этот комментарий
https://graniru.org/Politics/World/US/d.227139.html#comment_4181958

User zvirblis_317, 27.03.2014 21:04 (#)
21611

Наталия, ну как же вы этих тряпок не распознаёте! Это же тот, которого Вы назвали козлом долбаным, бывший с аватаром Высоцкого! Хотя... Может не у всех такое острое чутьё... Но имейте в виду... Хотя он еще сотни раз переинкарнируется...

User natala, 27.03.2014 21:20 (#)
3006

...

User zvirblis_317, 27.03.2014 21:45 (#)
21611

Спасибо, Наталия! Вот, форум уснёт, и мне будет над чем посмеяться :) А Альтов - это вообще супер! Когда его баритон услышу - бросаю всё! :)))

User natala, 28.03.2014 21:57 (#)
3006

...

User natala, 28.03.2014 23:56 (#)
3006

...

User natala, 27.03.2014 21:22 (#)
3006

Саня, думаете, это дед? Но вроде манера другая. Я их не очень запоминаю, поэтому и не узнаю. Разве что Крилькина запомнила, т.к. много с ним дискутировала.

User zvirblis_317, 27.03.2014 21:30 (#)
21611

Саня, думаете, это дед?
------------------
Он.
Да он этого и не скрывает :)

User natala, 27.03.2014 21:57 (#)
3006

...

User natala, 25.03.2014 14:01 (#)
3006

"Россия не намерена использовать военную силу в восточных и южных областях Украины. Об этом заявил Сергей Лавров на встрече с украинским коллегой Андреем Дещицей в Гааге."

Ни одному слову Лаврова нельзя верить. Гарантии гопника не стоят ничего.

User eugen4ik, 25.03.2014 14:12 (#)
20856

а статье веришь? .....Вы же вроде сказали , что войска заняли крым (до референдума) , а щас в статье написано ,что 100тыщ на границе ,,,,да и по всем немецким СМИ сказали , что нарушений не замечено (агрессии).....Вам то кто поверит ...? простите , а какой вы национальности ? не ну чисто , чтоб вас обозвать.

User natala, 25.03.2014 14:33 (#)
3006

Слушайте, не тупите. У России армия большая, войска и в Крыму (уже давно) и на границе с Украиной тоже. Что Вам непонятно?

User eugen4ik, 25.03.2014 14:46 (#)
20856

18.000 по договорённости и это Флот ....и до сих пор небыло введён боевой десант .
Вы же утверждаете была окупация войсками и референдум прошёл под дулами так сказать.
****а вот про то что власть была взята вооружонными боевиками ,,вы чёт не обсуждаете....Музычько на том свете и все остальные тоже там будут ,,,чья это власть?
*****Вы определитесь Кто есть Гопник. а потом постите.

User natala, 25.03.2014 17:18 (#)
3006

"а вот про то что власть была взята вооружонными боевиками ,,вы чёт не обсуждаете...."

Слушайте, не надо Киев и Крым в одну кучу мешать. Власть поменялась только в лице Януковича, который кстати сбежал сам, не забывайте об этом. Страной должен кто-то руководить, так что уж пришлось срочно и.о. президента делать. А Музычко тут и вовсе ни при чём. Он вовсе не был у власти, забудьте о нём.
--------------------------------------------------------
"Вы определитесь Кто есть Гопник. а потом постите."

Я уже определилась - это Россия. Тем более до Крыма были уже Абхазия и ЮО. Так что "меня терзают смутные подозения - у посла медальон, у Шпака магнитофон" ("Иван Васильевич меняет профессию").

User eugen4ik, 25.03.2014 17:31 (#)
20856

Слушайте, не надо Киев и Крым в одну кучу мешать. Власть поменялась только в лице Януковича, который кстати сбежал сам, не забывайте об этом.
****************************
а чёйт эт он сам убежал то? не обьясните? И кто зделал яценюка президентом опять Вы что ли?......
****************************
Слушайте, не надо Киев и Крым в одну кучу мешать
******
а я и не мешаю .....по моему мы уже эту тему переговорили ,,,я вам ссылки скинул вы читали? Крым НИ когда небыл в составе Украины до 54 . А всегда был в составе Российской Империи. Так что имеют право на возвращение. Вы не убедительны в своих аргументах.
**************************
А Музычко тут и вовсе ни при чём. Он вовсе не был у власти, забудьте о нём.
****************************
А чё он тогда ходил с автоматом повсюду ...просто гулял? и вообще чё он там делал тогда?
а Ярошь тогда чё делает? ....кто они такие там? можете ответить?.

User natala, 25.03.2014 17:47 (#)
3006

"а чёйт эт он сам убежал то?.... И кто зделал яценюка президентом опять Вы что ли?"

Спросите Януковича. Я с ним вместе не бежала. И для особо тупых ещё раз повторяю: Яценюк не президент, а премьер-министр. Это не одно и то же.
-----------------------------------------------
"А всегда был в составе Российской Империи. Так что имеют право на возвращение."

Не всегда. До 1791 г. Крым был в составе Османской империи. Может Туррция тоже имеет право на возвращение?
----------------------------------------------
"А чё он тогда ходил с автоматом повсюду ...просто гулял?"

На Майдане беркутовцы тоже с автоматами были. Или против автомата надо с детским пистолетиком идти? Вот Вы и пойдите.

User eugen4ik, 25.03.2014 18:15 (#)
20856

Беркутовцы были с автоматами на Майдане? пипец , а чё они тогда не перестиляли всех , а то с палками ходили?там.
*********
А чё своим мозгом не можете дойти ..почему Янык збежал? может потому что его заставили твои Тягнибоки Яроши Музычки силиой? а?
********************************************
Не всегда. До 1791 г. Крым был в составе Османской империи. Может Туррция тоже имеет право на возвращение?
***********Не ну я ржу немогу .....Россия тоже была 300 лет под Монголами ..может монголы начнут тоже претендовать на русские земли......? Ну вы и тупая ей богу.
Наталья вы не убедительны ....Мы же говорим про то ,что Крым небыл НИ кгда в составе Украины ..пока Хрущь не отдал его ,,,,а потом после распада СССР Ельцину н ебыло ни какого дела до крыма (БУХАЛ).
*****************************************************************
А чё он тогда ходил с автоматом повсюду ...просто гулял?"
*****я имел ввиду гулял не на майдане , а в правительсвенных учереждениях ...грозил всем и вся даже прокурору ...вымогал у предпринимателей бабки ..заставлял подписывать ..увольнения и.т.д . И вообще Правый сектор и есть нынешняя власть ПОКА что.

User natala, 25.03.2014 18:43 (#)
3006

"Беркутовцы были с автоматами на Майдане? пипец , а чё они тогда не перестиляли всех , а то с палками ходили?там."

А сотня убитых и ещё пару сотен раненых Вы не считаете итогом работы Беркута? Стреляли они и ещё как.
-----------------------------------------------------
"А чё своим мозгом не можете дойти ..почему Янык збежал?"

Он мне не докладывал, а строить домыслы не в моих правилах. Это Ваша сфера деятельности. Тем более как известно он побег готовил заранее, судя по количеству того, что он успел прихватить.
--------------------------------------------------
"Россия тоже была 300 лет под Монголами ..может монголы начнут тоже претендовать на русские земли......?"

По Вашей тупой логике могут. Если Вы требуете Крым, который пробыл в РСФСР 33 года. Хотя это конечно нереально, я это прекрасно понимаю. И Вы понимаете, что я это тоже понимаю.

User eugen4ik, 25.03.2014 19:07 (#)
20856

Я сделал вывод...перехожу на Ты ......Ты натала больная и ты тролль .....если ты смотришь только евроньюс и BBC .....У беркута небыло вооружения ,,,,их закидали бутылками с бензином ....иначе бы они перестриляли бы всех к чертям ....Янык бросил Беркут и удрал потому что ему угрожали . Стреляли такие как твой любимый Музычко и его ублюдки снайпера.
************************************************
"Россия тоже была 300 лет под Монголами ..может монголы начнут тоже претендовать на русские земли......?" Ну ты и дура полная ..я тебя спровоцировал , а ты клюнула........:-) Русские Земли НИ когда небыли Монгольскими по опредилению он были захвачены и получили пиздюлей.
Крым был 33 года в РСФР и с апреля 1783 года Екатерина II издала манифест о принятии "полуострова Крымского", а также Кубанской стороны в состав России. На территорию Крыма вошли русские войска Суворова, вблизи развалин древнего Херсонеса заложен был город Севастополь. .....по 1954
***********************
Пиздец Ты идиотка ......ФУ брысь ты меня вывела тролль.

User natala, 25.03.2014 19:43 (#)
3006

Убирайтесь вон, жлоб с деревянной мордой. Вы больны русацкой болячкой хамства, жлобства и неумением дискутировать. Обращение на "ты" я не принимаю, а по сему дискусси с Вами больше не веду, что бы Вы не писали.

User eugen4ik, 25.03.2014 20:07 (#)
20856

сама напросилась.....русофобка хренова. Мозги прочисть ,,,,читал я твои посты ....позорище.
*****
Ты так и не сказала свою национальность ....боишся , что будут оскорблять ? .....хотя сама же это и делаешь ......Жлоб не я ...а ты бездарь графоманка , с ядовитой слюной.

User eugen4ik, 25.03.2014 20:11 (#)
20856

А если их начнут пресекать, русня будет орать о "притеснении" русских.

Ты чмошница. Тебя бы в Севостополь во вторую мировую ....

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 26.03.2014 11:58 (#)
20856

)))))))))))))))))))) Гы

User eugen4ik, 25.03.2014 17:36 (#)
20856

Тем более до Крыма были уже Абхазия и ЮО......
*******Натала вы больная женщина ,,,,,я честно думал вы наааамного образованней чем я (аматёр) ужассс , что вы пишите. Вы где живёте? если не секрет?

User natala, 25.03.2014 18:01 (#)
3006

"Тем более до Крыма были уже Абхазия и ЮО...... "

Так Вы будете утверждать, что Абхазия и ЮО не были отжаты у Грузии? Значит Вы или больной человек или просто лгун. Абхазия и ЮО в состав России не вошли (только в этом их отличие от Крыма), но стали абсолютно пророссийскими анклавами, независимость которых признала пара-тройка стран в мире.

User eugen4ik, 25.03.2014 18:04 (#)
20856

с каких это пор ,,,,Абхазия и ЮО --это Грузия? вы в своём уме ваще.

User natala, 25.03.2014 18:18 (#)
3006

"с каких это пор ,,,,Абхазия и ЮО --это Грузия?"

Входили в состав Грузии всё советское время. Так что они ещё более грузинские чем Крым российский.

User eugen4ik, 25.03.2014 18:19 (#)
20856

а Грузия куда входила? всё советское время?

User natala, 25.03.2014 18:22 (#)
3006

"а Грузия куда входила? всё советское время?"

В СССР, куда же ещё. У Вас оказывается и в истории познания куцые.

User eugen4ik, 25.03.2014 18:43 (#)
20856

ну и вот ...а когда Распался СССР ...кто отделился ? Грузия или? Абхазия и ЮО не хотели отделятся .......ещё вопросы? был сделан выбор и вход в состав РФ.

User natala, 25.03.2014 19:22 (#)
3006

"кто отделился ?"

Отделились все союзные республики в своих границах.
----------------------------------------
"Абхазия и ЮО не хотели отделятся .......ещё вопросы?"

Есть вопросы. Чечня тоже захотела выделиться из России, но ей не дали. Т.е. для России территориальная целостность неприкосновенна, а почему у Грузии недолжно быть так?

User eugen4ik, 25.03.2014 19:24 (#)
20856

Входившие в состав Грузии автономные республики Абхазия и Южная Осетия объявили о непризнании независимости Грузии и о желании остаться в составе Союза, а позже образовали непризнанные государства (в 2008 году, после вооружённого конфликта в Южной Осетии, их независимость признана в 2008 году Россией и Никарагуа, в 2009 Венесуэлой и Науру, в 2011 Тувалу).

User eugen4ik, 25.03.2014 19:31 (#)
20856

Чечьня хотела выйти из состава России ? бред сивой кобылы ....Чечьня хотела иметь независимость , то что она сейчас имеет
**Чече́нская Респу́блика (Чечня́; чеч. Нохчийн Республика, Нохчийчоь) — республика (субъект) в составе Российской Федерации[4]. Входит в состав Северо-Кавказского федерального округа.*********************************************

User eugen4ik, 25.03.2014 18:16 (#)
20856

Абхазию и ЮО признали почти все ....а вот почему Косово признали ,,,а Крым не хотите ,,вот ведь вопрос ещё тот.

User natala, 25.03.2014 18:20 (#)
3006

"Абхазию и ЮО признали почти все"

Венесуэла, Никарагуа и Науру (за деньги) - это все? Какие-то куцые у Вас познания в географии. А почему Косово признали - почитайте как в Косово всё было, тогда сами и ответите на вопрос.

User eugen4ik, 25.03.2014 18:44 (#)
20856

Ко́совская война́ — вооружённый конфликт, вспыхнувший в апреле 1996 года между албанскими сепаратистами и Союзной Республикой Югославией. Боевые действия были инициированы косовскими албанцами, стремившимися к независимости Косова и Метохии. В марте 1999 года в конфликт вмешалось НАТО, начавшее бомбардировки СРЮ. В июне 1999 года, согласно Военно-техническому соглашению, подписанному представителями НАТО и югославской армии в Куманове, контроль над краем перешел к силам КФОР. Произошел массовый отток неалбанского населения (сербов, черногорцев и цыган) и многочисленные преступления против тех из них, кто остался в крае. 17 февраля 2008 года косовские албанцы провозгласили независимость Косова и Метохии.

User eugen4ik, 25.03.2014 18:46 (#)
20856

теперь вопрос? почему Косово признали ...а Крым нет?

User natala, 25.03.2014 19:25 (#)
3006

У меня много ещё вопросов. Сколько лет длилось отделение Косово? В Вашем тексте как-то забыт тогдашний президент Милошевич, который был кстати признан виновным в этнических чистках. Расскажите о нём немного интересного.

User eugen4ik, 25.03.2014 19:37 (#)
20856

сначало почему USA (НАТО) ..бомбило Юго ответь?
А и не забывал Милошевича ....это ихний конфликт ..какого было нужно бобить или Вам можно , а другим нет? и при чём тут сколько длилось отделение Косово ....Ты вот скажи сколько длилось признание косово и почему признали ? Ток внятно с аргументами.

User eugen4ik, 25.03.2014 19:39 (#)
20856

кем был признан Mилошевичь ..НАТО? ))))))

User eugen4ik, 25.03.2014 19:42 (#)
20856

В догонку....
*********
Одни считают Милошевича одним из главных виновников этих драматических событий, международным преступником. Другие не усматривают в его действиях никакой преступной составляющей и считают его, а также страну, которой он руководил и интересы которой жёстко отстаивал, жертвой произвола со стороны США и НАТО. Согласно второй точке зрения, сформулированной российским дипломатом Юлием Квицинским, этнические конфликты на территории бывшей Югославии, и в особенности на территории Косово, намеренно провоцировались и раздувались США, преследующими следующие цели: подготовка мирового общественного мнения, обеспечение военного вмешательства силами НАТО, смена руководства, политического и экономического курса Югославии, её окончательное расчленение и контроль в рамках европейских структур, разрыв веками сложившихся связей югославянского государства с Россией, обеспечение своего последующего военного присутствия на территории бывшей Югославии[4].

User eugen4ik, 25.03.2014 19:43 (#)
20856

ну как ...не похоже ли на нынешнюю ситуацию на Украине?

User netormoz, 26.03.2014 01:58 (#)

не тормози!Косово не стало частью Албании,а Россия аннексировала Крым!

User eugen4ik, 26.03.2014 02:10 (#)
20856

Россия аннексировала твой Мозг.

User eugen4ik, 25.03.2014 18:54 (#)
20856

а теперь вывод ...нужно было чтоб Русские побомбили Киев и тогда USA (твоя страна) ...по логике должна бы признать ,,,а уж если США признаёт ....то уж будте любезны не отказывать. ))))))))

User natala, 25.03.2014 19:26 (#)
3006

"USA (твоя страна)"

Я в США не живу.

User eugen4ik, 25.03.2014 19:38 (#)
20856

Тогда Израиль?

User natala, 25.03.2014 19:53 (#)
3006

Тоже нет.

User eugen4ik, 25.03.2014 14:13 (#)
20856

да к стате вы так и не ответили на вопрос на другой ветке ,,,,,,про то чтоб я не путал *отжать* територию )))))

User natala, 25.03.2014 14:32 (#)
3006

Уже ответила.

User eugen4ik, 25.03.2014 14:40 (#)
20856

Ок. я видел

User gin, 25.03.2014 16:44 (#)
5316

в этой компании гопников верить нельзя никому.. а сам лаврик - вообще пустое место.. просто рупор, через который пахан озвучивает текущую версию разводилова

User netormoz, 25.03.2014 14:46 (#)

Врет.Стратегически Крым существовать изолированно от Украины не может-слишком много связей.Украина в любой момент может создать проблемы.Однозначно хотели хапнуть весь восток-включая Киев.Путин зассал просто.

User nelly, 25.03.2014 14:59 (#)

Скажите спасибо своему Турчинову - то, закон о русском языке, вчера - закон об уголовном преследовании за сотрудничество с Россией, сегодня - обещают усмирять юго-восток Украины силами частной военной компании, ещё чуть-чуть и будет у вас Новороссия из юго-восточных регионов... ПРАВИЛЬНЫМ КУРСОМ ИДЁТЕ, ТОВАРИЩИ!)) Мы об этом даже мечтать не могли))

User zvirblis_317, 25.03.2014 16:14 (#)
21611

вчера - закон об уголовном преследовании за сотрудничество с Россией
----------------------------
И что в этом законе пеправильного? Сотрудничество с враждебным государством, уголовно-наказуемо во всём мире, как и шпионаж... Или ты так и живешь мерками "украина - это россия"? Так ты не переживай - это излечимо.

User nelly, 25.03.2014 16:48 (#)

Половина предприятий юго-востока тесно работает с Россией, им что - с голоду помирать? Или Турчинов их содержать берётся? Вопрос выживания. Турчинов лишает их куска хлеба. Что они должны делать?

User alfy, 26.03.2014 00:21 (#)

Странная логика - продолжать производить оружие для агрессора, с которым он придет убивать тебя же. Не находите? Вообще-то сейчас такое время, что в РоSSии с логикой почти что никто не дружит. Киселев головного мозга?

(комментарий удалён)
User alfy, 26.03.2014 10:25 (#)

Да оставьте уже эту мантру про "бандеровцев" - это для внутрироссийского употребления.
Насчет "братства". Бывают братья, что на ЛЮБУЮ подлость пойдут, чтоб оттяпать, отсудить у брата наследство родителей. Сплошь и рядом. Так что, ему еще и подарочки на новый год или день рождения?

(комментарий удалён)
User alfy, 26.03.2014 21:06 (#)

Это ж какие такие международные законы позволяют оттяпать чужую территорию? Возможен ли в соответствии с этими международными договорами переход части РоCCии в другое государство? Может Карелия захотела бы воссоединиться с Финляндией?

(комментарий удалён)
User alfy, 26.03.2014 22:01 (#)

Ознакомьтесь со ст.280 УК РФ.

User netormoz, 25.03.2014 15:20 (#)

Это столкновение европейских ценностей и Совка.Совок-глуп,не умеет вязать логические цепочки,не умеет просчитывать результаты своих действий,крайне подозрителен к другим народам,руки растут из задницы,обожает начальство и Царя-Батюшку.Чем больше Совкок дрючат-тем они счастливее.

User gin, 25.03.2014 16:50 (#)
5316

зато концепция внешней политики незатейлива как кирзовый сапог... никакого партнерства в мире существует, это обман. главное - хапнуть! все хотят чего-то хапнуть, особенно у подпокровной россси! поэтому надо хапнуть первыми и крепко держать..
думать о смысле, выгоде, последствиях - совершенно ни к чему..

User nelly, 25.03.2014 16:52 (#)

Видимо хорошая страна была - сильная, крепкая: уж 24 года - почти четверть века её нет, а вы всё помните))

User cheza01, 25.03.2014 17:02 (#)
2960

"Россия не намерена использовать военную силу в восточных и южных областях Украины. Об этом заявил Сергей Лавров"

Янукович вернется на Украину, чтобы разделить ее пополам?
Борьбу за освобождение страны от нацистов возглавит законный президент.
http://versia.ru/articles/2014/mar/24/yanukovich_vernetsia

Это для начала, а потом вынуждены вмешаться...

User skwair, 25.03.2014 17:13 (#)
20882

..........Россия не намерена использовать военную силу в восточных и южных областях Украины. Об этом заявил Сергей Лавров на встрече с украинским коллегой Андреем Дещицей в Гааге. .................
****************************************
Интересно, он хоть сам поверил в то, что говорил, не говоря уже об остальных.

User alfy, 26.03.2014 00:23 (#)

А зачем ему верить? В его должностные обязанности это не входит.

, 25.03.2014 17:51 (#)
9059

ПУТИН БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ - ПОЛНОМАСШАБНАЯ ВОЙНА НУЖНА, ЧТОБЫ СПИСАТЬ НА НЕЕ ПРОВАЛЫ

http://ej.ru.prx2.unblocksit.es/?a=note&id=24747

"...Кризис, которого все боялись с 2009 года, ни предотвратить, ни преодолеть стало практически невозможно. Что самое противное, свалить все на внешние обстоятельства при стабильно высоких ценах на нефть, заметном улучшении ситуации с европейским долговым кризисом и бурно выздоравливающей американской экономике, тоже не получалось.

Так что к началу нынешнего года перед Путиным и его командой замаячила весьма неприятная перспектива расписаться в собственной несостоятельности и начать объяснять населению, отчего жизнь с каждым днем все дороже, а стабильности все меньше.

привлекательней выглядит шоковый сценарий – глубокий, но непродолжительный по времени обвал, сопровождающийся девальвацией и инфляционным всплеском, массовые банкротства и избавление от перегруженного долгами «балласта», быстрое достижение «дна», от которого можно оттолкнуться и начать расти. Идеальная модель – кризис 1998 года, после которого российская экономика получила заряд почти на десятилетие.

...И шоковый сценарий себя вовсе не исчерпал. Украинцы и не думают сопротивляться. Запад, мягко говоря, обескуражен «бурей и натиском» и к санкциям, на которые можно было бы списать экономическую катастрофу, прибегать не хочет (объявленный арест активов кооператива «Озеро» не в счет, на него много не спишешь).

Так что надежд на то, что Путин удовлетворится Крымом, не много. «Зеленые человечки» совсем скоро начнут плодиться и размножаться в материковой части Украины. И продолжится это до тех пор, пока Путин не получит желаемого – полноценной войны либо санкций, на которые можно списать все свои провалы..."

User nelly, 25.03.2014 17:57 (#)

vlad77 , видимо, типичный дезинформатор - труженик украинской пропаганды. Лучше бы озаботились крысиной вознёй - кто там уже начал за власть драться, кто Сашко пристрелил и кто следующий, за Сашком? А то пишете всякую ахинею. Вот Турчинов сам честно признаёт, что "решено привлечь зарубежных наемников, которые будут выполнять функции политического сыска и охраны госбезопасности" - тоже своих опасается)) даже готов на наёмников потратиться))

, 25.03.2014 18:10 (#)
9059

Путин в точности, насколько это вообще возможно, следует прописям Гитлера.
Так что веры его словам и словам лавровых нужно давать соответвенно - не верить ни ни йоту.

User piter18, 25.03.2014 18:49 (#)

РУСИЧИ ИЗ КРЫМА ОТСЕЧЕНЫ ОТ ЗАПАДА.
НО ЭТОНЕ ВСЁ
ПЕРЕЕЗД ИЗ РОССИИ В КРЫМ НА ПМЖ ЗАКРОЕТ ДЛЯ ПЕРЕЕЗЖАНТОВ ВЕСЬ ЗАПАД
Как ЕС изящно "сделал" всех референднутых -читайте в российской газете
=======================================================================

Присоединение Крыма к России ударит по возможности жителей полуострова посещать Европу. Крымчане с новыми российскими паспортами смогут получить шенгенскую визу только в посольствах стран Евросоюза на Украине. Об этом «Газете.Ru» сообщили в представительстве ЕС в России.

В Крыму введен в обращение российский рубль
В понедельник на территории Крыма была официально введена в обращение российская валюта, правительство РФ обещает покрыть дефицит... →
«В связи с тем что Европейский союз не признает аннексию Крыма Российской Федерацией, страны — члены ЕС продолжат применять существующие правила. Поэтому любой человек, постоянно проживающий в Крыму и получивший российское гражданство, должен обращаться за шенгенской визой в соответствующие структуры стран-членов на Украине», — сообщили в пресс-службе представительства ЕС в России.

В связи с резким охлаждением отношений между Россией и Украиной у крымчан есть все шансы остаться без «шенгена».

Как уже сообщала «Газета.Ru», «Батькивщина» внесла в Раду законопроект «О защите прав и свобод граждан на временно оккупированных территориях». В нем Крым и Севастополь именуются оккупированными территориями. Для граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства въезд на временно оккупированную территорию и выезд с нее допускается только по специальному разрешению и через пункты въезда-выезда в порядке, установленном кабинетом министров Украины». Нарушителям закона грозят сроки до девяти лет.

User old_bootsmann65, 25.03.2014 19:33 (#)
20741

а что еще должен говорить главный дипломат (читай лгун) страны? сообщить ,что будь его воля он бы гнал танки и бтры аж до границы с польшей

User cheza01, 25.03.2014 21:42 (#)
2960

Не ругайте Путина. Он, как Иван Сусанин, с риском для жизни, уверенно ведёт страну Россия и населяющих её стадо баранов в болото, откуда вернутся смогут лишь немногие.