новость Украина подписала политический раздел соглашения об ассоциации с ЕС

21.03.2014
Подписание политической части соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Брюссель, 21.03.2014. Фото: kmu.gov.ua

Подписание политической части соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Брюссель, 21.03.2014. Фото: kmu.gov.ua

Премьер Украины Арсений Яценюк на саммите Евросоюза в Брюсселе подписал политический раздел соглашения об ассоциации своей страны с ЕС. Подписание экономической части отложено на время после президентских выборов. Такое решение, по мнению Яценюка, является "единственно правильным".


Комментарии
User lagerbeer, 21.03.2014 14:21 (#)

Зассал поросёнок.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 21.03.2014 16:19 (#)

Я заупокойную вам закажу.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 21.03.2014 16:21 (#)

А потом поминальную.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 21.03.2014 16:36 (#)

Если "Сракойдачный" завершил охрану, то кто теперь охраняет?

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 21.03.2014 16:40 (#)

Пёсья голова, не понимаю. Пиши на русском, а не на ублюдочном.

User novenkij, 21.03.2014 16:39 (#)
24654

Если у Гундяя, то не страшно, к Богу он не имеет отношения.

User lagerbeer, 21.03.2014 16:42 (#)

На хрена мне Гундяй. Я у местного батюшки закажу.

User novenkij, 21.03.2014 16:56 (#)
24654

Смотри, закажешь, а тебе споют :"Богородица, Путина прогони, а на холуёв нашли кару небесную".

User lagerbeer, 21.03.2014 17:07 (#)

Да хрен с ним, с Путиным. Вы лучше скажите, сеять в это году будете? Или в революцию дальше будете играть?

User novenkij, 21.03.2014 17:10 (#)
24654

Путин тебе насеет. И нажнёт.

User lagerbeer, 21.03.2014 17:13 (#)

А чего забегал то? У вас к посевной все готово?
Или танками как после войны пахать будете?=))))))))))))))))))))

User novenkij, 21.03.2014 17:28 (#)
24654

Я тебе не министр сельского хозяйства и не крестьянин. Напиши запрос, тебе ответят. Если дождаться невтерпёж, запрягайся и паши.

User lagerbeer, 24.03.2014 09:27 (#)

Значит будете землю жрать в этом году.

User novenkij, 24.03.2014 09:41 (#)
24654

Своя земля, не краденая.

User lagerbeer, 24.03.2014 10:59 (#)

Вы все так часто орёте "моё,моё", что по неволе задумываешься об обратном. К тому же история это подтверждает.

User novenkij, 24.03.2014 11:34 (#)
24654

Думай что хочешь, но твои мысли меня мало интересуют.

User lagerbeer, 24.03.2014 11:53 (#)

А чего голову то сразу в песочек?

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.03.2014 17:31 (#)
24654

Российскм военным чтобы заблокировать выход из бухты, надо самим нырнуть в бухту, может, пожалеют и не потопят

User vladimir999, 21.03.2014 17:35 (#)

а они не смогут нырнуть - они не тонут...

User vrn_man, 21.03.2014 14:52 (#)

Ну все, теперь ребята заживут)))))

(комментарий удалён)
User vladimir999, 21.03.2014 17:37 (#)

С началом смены, портянка. гыгыгы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 21.03.2014 15:24 (#)
3006

"Крымские сепаратисты и российские военные не имеют чести и достоинства, прикрываясь женщинами, детьми и людьми преклонных лет как "живым щитом" в Автономной Республике Крым."

Обычные гопники с замашками террористов.

User lagerbeer, 21.03.2014 16:18 (#)

Вмордупутина и Анубис, вы бы постеснялись при людно гомосексуализмом заниматься.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 21.03.2014 16:37 (#)

У вас жопа вместо головы.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 21.03.2014 16:41 (#)

Так вы и не люди. Вы головожопые создания. Пародия на людей.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 21.03.2014 16:46 (#)

Ты не исправим, бастардо.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 21.03.2014 16:53 (#)

Бастардо, ты такой бастардо как и вся Украино.
Только в такой бастардо Украино можно написать такой феерический бред:
"Задержанный российский шпион прятал на спине два кинжала Украина
Вчера, 23:46
На сайте СБУ уже обнародовали информацию о задержанном и открыли уголовное дело.
Свидетелями задержания российского шпиона стали случайные прохожие на Красной площади Чернигова, говорится в сюжете
Альфовцы поймали иностранца "на горячем", когда он получил документы о новейших системах наведения боеголовок.
Мужчина был в длинном кожаном плаще, из-под которого выглядывали два кинжала. Согласно предварительным выводам экспертов по вопросам тайны, разглашение информации, которую получил иностранец, угрожает национальным интересам и безопасности государства.
На сайте СБУ обнародовали фамилию задержанного - Макаров, он кадровый сотрудник Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации.
"О том, что он два года жил в Украине, вербовал граждан, особенно военнослужащих. Работал под прикрытием ГО "Антикоррупционный комитет", собирал компромат на должностных лиц государства, передавал их России для шантажа", - рассказали в СБУ.
СБУ начала уголовное производство по статье шпионаж. Напомним, что на Херсонщине СБУ задержала российских шпионов, изучавших расположение войск. Руководил задержанными офицер военной разведки. Корреспондент ТСН Алла Скорик""

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 21.03.2014 17:09 (#)

Ваша беда в том, что все ваше сегодняшнее правительство тайные агенты кремля и офицеры ФСБ

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 21.03.2014 17:12 (#)

Не, серьёзно. Что они сейчас не делают - все вода на мельницу Путина.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 24.03.2014 09:34 (#)

Да было такое. Мы на работе все уржались.

User piter18, 21.03.2014 17:32 (#)

Я тут эта... в раздумье.
Хочу открыть на гранях любительскую рубрику РТР.
То есть Разъяснения Тупоумным Россам.
Вот первая передача:

ДорогиеТупые Россы,
хочу разъяснить неявный смысл подписания ассоциации Украина- ЕС.

Вот первая передача :

Дорогие Тупые Россы, хочу разъяснить неявный смысл подписания ассоциации Украина- ЕС.
Явный смысл вам, несмотря на тупоумие, должен быть ясен-уход Украины из палеолитического общества с примесью неандертальности, в общество XXI века.
Но есть ещё один смысл, который явно не добавит сладости кремлёвским гоминидам
и которого вы, дорогие Тупари, наверняка не заметили
Дело в том, что к реальным, деятельным и ЕСТЕСТВЕННЫМ противникам рашки в ЕС, таким, как Польша, прибалты, Чехословакия и Румыния, присоединилась, хотя пока и не полностью, Украина -потенциально и в скором будущем-самая мощная страна из всех естественных противников рашки в ЕС.
Уверен -через три года будет создан антироссийский блок из перечисленных государств, во главе которого будет именно Украина.
Как самая крупная и самая пострадавшая от рашки страна.
При наличии такого блока, спаянного крепче всяких экономических интересов -"любовью" к рашке, остальные страны ЕС, даже такие крупные, как Германия и Франция, не смогут игнорировать интересы этого блока.
В том числе -интерес Украины в возвращении Крыма.
Так что спокойной жизни у рашки (в смыслеКрыма) не будет
Спасибо за внимание

User orge, 21.03.2014 19:35 (#)
4479

А вот Лаврушкин недоволен подписанием: надо было, мол, сначала провести выборы, заручиться поддержкой всего народа, а уж потом... бла-бла-бла-бла...