новость Экипаж корабля ВМС Украины "Славутич" дал силовой отпор вооруженным нападающим

05.03.2014
Украинские военные моряки. Фото: mil.gov.ua

Украинские военные моряки. Фото: mil.gov.ua

Корабль украинских ВМС "Славутич" дал отпор захватчикам. Никто из украинских военных моряков не нарушил присягу вслед за своим бывшим командующим Денисом Березовским. Главкома-предателя приказано арестовать. Экипажи блокированных "Славутича" и "Тернополя" обвиняют Владимира Путина в наглой лжи.


Комментарии
User mibrag, 05.03.2014 11:35 (#)

Шикарно поговорил с одним российским евреем.
- Да вы что, валите оттуда, бандеровцы вас порежут там на хрен, у вас уже 8 синагог подожгли!
- Где именно?
- Не помню, у нас в новостях говорили.
- Понятно. Ну да, в общем, тут страшно. Вон недавно губернатора нового назначили.
- Ну ясно, сразу своих фашистов ставить начали
- Угу. Он не просто фашист, он просто ппц
- Вот! А я тебе о чем!! А кто такой?
- Миллиардер местный, Игорь Коломойский
- А как он смог миллиардером стать, чего его, фашиста, раньше не посадили?
- Скрывался. Прятался. Для вида спонсировал местную еврейскую общину.
- Та ты шо...а как же у него община деньги брала, у фашиста?
- А что, у еврея нельзя брать цдаку?
- У еврея можно конечно
- Ну вот
- Обожди, он что еврей?!
- Да
- Так какой же он фашист?
- Ну не знаю, назначила же его фашистская власть, значит - фашист.
- Фигня какая-то...
- Та да. Еще и заместитель у него, чистокровный русский с фамилией Филатов.
- Ты гонишь!
- (кидаю ему ссылку на сайт днепропетровской общины с фотками, где сидят Коломойский, Филатов и Денисенко)
- Мдаа...а кто этот в оранжевом?
- А вот это собственно и есть местный «правый сектор», Андрей Денисенко.
- И он что, вот так вот сидит рядом на одной прессухе с евреем и русским?
- Ну ты же видишь фотки?
- Вижу, да...(пауза)
- Знаешь, что я тебе скажу? Правильно Путин к вам войска ввел. Может быть у вас там и нет таких уж прямо фашистов. Но вы - е...нутая страна. Хотя, наверное это классно. У нас тут так не получится. Но вы там все равно, аккуратнее.
- Ну это уж всенепременно....

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 12:05 (#)
13636

И это я так понимаю более - менее адекватный человек. Представляю, какие жирные летучие мыши водятся в головах рафинированных поцреотов.

User gin, 05.03.2014 12:38 (#)
5316

боюсь, что этот сюр даже представить невозможно.. мировое правительство, заговоры, козни гсдепа, фашиствующие евреи и бандеровцы-сионисты, осаждающие беловодье, посреди которого сияет золтой кремль с красным знаменем

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 05.03.2014 18:43 (#)
28204

Я же говорю, после того, как в Баку "перепутали" имя Сергея Лаврова, он изо всех сил старается заслужить это новое имя!

User alfy, 05.03.2014 14:57 (#)

Хорошо, что троллят. Но на самом деле - это очень плохой знак, что путин отказался от своих. Плохо не только для них. Он ОЧЕНЬ ОПАСЕН.

(комментарий удалён)
User alfy, 05.03.2014 15:50 (#)

К сожалению, это не танцы. Весь Крымский кризис - отнюдь не экспромт.

User mibrag, 05.03.2014 15:42 (#)

"Не надо нас защищать. 90% крымчан живут за счет отдыхающих, а сезон срывается - это катастрофа", - жители АРК. ВИДЕО

Больше всего жителей Крыма беспокоит вероятность срыва курортного сезона. Ведь присутствие туристов на протяжение 3-4 месяцев обеспечивает жителей АРК средствами на целый год.

Как сообщает Цензор.НЕТ, по прогнозам жителей, срыв курортного сезона может привести к гуманитарной катастрофе. Некоторые не стесняются называть слово "голодовка". Видео интервью крымчан разместил на своей странице в youtube пользователь Сергей Владимирович.

"Большая просьба после просмотра этого видео, включить головной мозг!", - пишет автор видео...

Источник: http://censor.net.ua/v274275

User alfy, 05.03.2014 15:52 (#)

Вот вам и защита, дорогие "русскоязычные крымчане"!

User skwair, 05.03.2014 17:46 (#)
20882

Вот ещё если-бы обама был политиком, а не брехуном наподобие путина, то уже давно было-бы всё по другому. Будь на его месте Джон Сидни Маккейн (а он проиграл из-за дебильных эмигрантов любящих халяву) путин уже кукарекал-бы по другому. А это чудо банановое ни на что не годное.

(комментарий удалён)
User skwair, 05.03.2014 17:57 (#)
20882

Я писал и с позиции Гражданина США, здесь его особенно последнее время никто не воспринимает всерьёз. Он врёт на каждом шагу и врёт нагло.

User sova46, 05.03.2014 18:48 (#)
28204

Думаю. что неспроста рассказывают историю о пропаже Обамы на несколько часов во время пребывания в Москве. Дожили - Америкой управляет российский агент, который попал в Белый Дом на голосах профессиональных бездельников - получателей помощи от государства!

21790

Ну - это очень сильно не так. Его недобросовестные критики - действительно большие друзья Путина. Это партия, видные члены которой и в газпром с Лукойлом вкладывались, и душу в путинских глазках видели, и геев травят, и науку рады бы придавить. О чем тут говорить. А сейчас их электорат поддерживает Путина против Украины уже непосредственно, правда, пока только в фейсбуке, кажется - вчера с одними поругалась. .

21790

Началось-то с наглой лжи состороны республиканцев-чайников и ею же и продолжилось. Президент США у всего мира немножечко ассоциируется с мелочами типа свобод и равноправия, а его недобросовестные противники - с мракобесием и шовинизмом. То, что он не объявил войну Путину, конечно, непростительно. Вы уверены, что это было бы желательно?

User skwair, 06.03.2014 02:43 (#)
20882

//Целые народы пришли бы в ужас, если бы узнали. какие мелкие люди властвуют над ними//
Шарль Морис Талейран.
Наверное лучше не скажешь.

21790

Я уже поверила, что не пришли бы. Это он о французах говорил, наверное. А думал при этом о римлянах. А наши не пришли бы.

User streletc, 05.03.2014 18:06 (#)

А ты сам-то кто - не эмигрант любящий халяву))).Что ж так своего президента-то не любишь?))

User skwair, 05.03.2014 18:43 (#)
20882

Я привыкший говорить правду где-бы не был и не лизать как ты у каждого, а халявы я никогда не получал и не любил её как ты, работаю с первого дня приезда в США.

User streletc, 05.03.2014 22:06 (#)

Да вижу как работаешь - стучишь по клавишам в поте лица))).Комплексы изживаешь?)"Доцент,у тибе папа был?Мама был? Зачем такой злой?Зачем как собака?"))

User skwair, 06.03.2014 00:23 (#)
20882

Стучать твоё призвание, а я голосом диктую. Ви не просто отстали,ви отстали навечно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 05.03.2014 18:52 (#)
28204

Вечно вы чем-нибудь расстроите!
"Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!", как Коровьев.

(комментарий удалён)
User sova46, 05.03.2014 19:41 (#)
28204

Главное - неизлечимо больным!

User skwair, 06.03.2014 02:44 (#)
20882

И поддерживаемой другими не очень здоровыми.

User antuan12, 05.03.2014 16:07 (#)

Ученик Путина по наглому, беспардонному вранью:
Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что Российских войск в Крыму нет. Фотографии и видео, где военнослужащие без опознавательных знаков, находящиеся на территории Украины, признаются, что они из России, он назвал провокацией, сообщает Интерфакс.
На уточняющий вопрос журналистов, нет ли в Крыму российских войск, министр ответил: «Нет, абсолютно».
По поводу наличия у так называемых отрядов крымской самообороны современных броневиков «Тигр» и «Рысь» Шойгу сообщил, что «понятия не имеет», откуда они взялись.

(комментарий удалён)
User antuan12, 05.03.2014 16:18 (#)

Этого бывшего начальника похоронной команды - первого в список "Нон грата".
Страдает от отсутствия трупов.

User alfy, 05.03.2014 14:54 (#)

Как радует то, что лидеры других государств в оценке путина уже забили на дипломатический протокол. Это дорогого стоит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User igor11, 07.03.2014 03:02 (#)

А беркут в больницах Киеве ещё не добили? может обменять?

3808

а местным нравятся путинские террористы в военной форме

User mibrag, 05.03.2014 14:04 (#)

Проведен день в Киеве.
Постараюсь не давать оценок, только факты. ..

5. узнав , что я еврей из Москвы , члены правого сектора сказали " так это тэбэ в Москуэ в двадцать раз опаснэй! У нас тут усе национальности есть на Майдане и в Украине и ни с кем мы не боремся! А то, шо про нас ховорят в ваших новостях - ложь, п*здож и провокация". Я понимаю, что такое "правый сектор" , вообще правая идеология, не строю никаких иллюзий, просто пишу, что слышал.

6 . Все предлагали мне чай, улыбались и шутили, даже когда совсем стемнело, чувствовал себя в полной безопасности.

7. Когда седобородый дед предложил мне прочитать стих со сцены к столетию Тараса Шевченко, я согласился и прочел первое вспомнившееся : "Ананасы в шампанском"! С поступления в ГИТИС. Ни к селу ни к городу, но другого не вспомнил в волнении. Народу, правда, в будний день там немного (см. фото). Когда я заговорил по-русски, все зааплодировали, когда закончил, начали скандировать "Россию коханнем" (любим).

P.S. На фото есть художники, самооборона Майдана, разные партии, киевляне, жители Западной Украины, живущие в палатках, члены правого сектора. Фотограф я фиговый + туман, айфон...

А художники сказали: мы назвали себя жидобендероуцами, шоб усе ваше путалис, когда о нас слышали, а ваш Киселев просто ох**л шоб и не знал как про нас сказати...

http://echo.msk.ru/blog/a_molochnikov/1272514-echo/

User sova46, 05.03.2014 18:40 (#)
28204

Ошибочка! Не просто "фашиствующие евреи", а "фашиствующие евреи-вахабиты"

User gin, 05.03.2014 12:38 (#)
5316

боюсь, что этот сюр даже представить невозможно.. мировое правительство, заговоры, козни гсдепа, фашиствующие евреи и бандеровцы-сионисты, осаждающие беловодье, посреди которого сияет золтой кремль с красным знаменем

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alfy, 05.03.2014 15:05 (#)

Сегодняшние новости о возможности конфискации активов компаний США и ЕС говорит совсем о другом. Это уже полный неадекват.

(комментарий удалён)
User alfy, 05.03.2014 15:43 (#)

Ааа, тогда понятно. Но когда ж его пополам-то разорвет?!

(комментарий удалён)
User alfy, 05.03.2014 15:59 (#)

Это страшно и понятно. Страшно потому, что огромную нестабильную территорию начнет трусить 12-бальное землетрясение. И это надолго. И понятно, что этот процесс неизбежно.
Но сейчас этот псих очень даже в состоянии громко хлопнуть дверью.

(комментарий удалён)
User alfy, 05.03.2014 16:44 (#)

У меня тут 60км до границы. Тут где-то и может хлопнуть.

2976

Это - лучшая новость дня! Прекрасная идея, требующая немедленного превентивного внедрения.
Скорее бы уж начали конфисковывать. Ведь "имущества и активы европейских и американских компаний" сейчас в РФ так много, по сравнению с "имуществом и активами российских компаний и частных лиц", которое находится на Западе.

User alfy, 05.03.2014 15:07 (#)

Есть украинская поговорка в тему - "Дурень думкой богатие". Перевод, наверное, не требуется?

User alfy, 05.03.2014 16:01 (#)

В России вообще не осталось вменяемых людей среди тех, кто причастен к принятию решений?!

User alfy, 05.03.2014 15:02 (#)

Немедленно сдавайте в министерство пропаганды, или как там оно называется, свои МАСи, ай-фоны, Виндоузы. Заодно - автомобили, туфли, сумочки и пр., пр. А то посодют, не ровен час!

User mibrag, 05.03.2014 15:37 (#)

Еврорадио: В журнале Forbes эксперты анализируют пять вероятных сценариев решения «Крымского конфликта»…

Станислав Белковский: Я вас сразу перебью, можно? Я считаю, что владельца журнала Forbes Стива Форбса, меня и главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова необходимо отдать под Гаагский трибунал. Чтобы больше никто не делал так, как делали мы. Потому что это мы объявили Путина великим. И то, что сейчас происходит, это результат моих усилий, усилий Венедиктова, а также — Forbes. Ведь именно Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира. Он это сделал по приколу, я понимаю, но ведь Путин этого прикола не понял — он подумал, что это все по-настоящему. Вот и произошло то, что произошло. Путин потерял разум реально! Не в переносном смысле, а в прямом. Поэтому никаких «пяти сценариев» нет, а есть только один — Бахрейн, Пятый флот ВМС США, тактический ядерный удар по Черноморскому флоту. Никаких других вариантов нет. И не надо сзывать Совет безопасности — нужно сзывать совет психиатров института имени Сербского. В Гаагском трибунале должны быть Форбс, Венедиктов и я, а Путин должен быть в институте Сербского. Это я вам ответственно заявляю. И вот вчера я был в американском посольстве в Москве и сказал его ответственным сотрудникам, что именно так и надо сделать. А вдобавок к этому необходимо арестовать Романа Абрамовича, который находится в Лондоне. Ведь Абрамович близкий друг Путина, и это очень повлияет на ситуацию. Я прошу вас передать мои слова точно — вы ведь не в России находитесь, не боитесь?...

http://news2.ru/story/400475/

User dress_code, 05.03.2014 15:29 (#)

Это фактически узаконивают рейдерские захваты. Если их сиятельство разрешает, то на зло мировому империализму можно

(комментарий удалён)
User dress_code, 05.03.2014 17:25 (#)

Пригласят маски-шоу в офис Майкрософта в Москве.

2976

Проверить лицензионность установленного у них софта?

User dovoloirygfdr, 05.03.2014 12:28 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!/////
А вы видили что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи,
личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие.
Вот ссылка на тот http://mas.sim-sot.ru/s/1802

(комментарий удалён)
2839

Ховайся в жыто, Менька! Жыды наступают со всех сторон.

Газетой Правда запасись и памперсами..

будешь кусочками Правды Мины Православные прикрывать, чтоб враг не догадалсси!

(комментарий удалён)
2839

А чего уже колючку разматывать пора? Вокруг матушки-рассеи то?!

А чегось тогда, вы, гунявые пенщики жрать будятя?!

(комментарий удалён)
2839

Каков вопрос, таков и ответ!

Вот ты почему, Менька, по утрам гамно антисемитское ешь БЕЗ ЛОЖКИ?! Руками..
Родители плохо воспитывали?

;))))

User mibrag, 05.03.2014 13:46 (#)

Но ты осторожнее с такими штучками.
...
это - реальный коммент под одной из тем на Цензор.НЕТ... ситуация - абсолютно реальная... Никому никогда не удавалось ТАК объединить Украину - украинцев, евреев, русских - как это сделал Путин с Януковичем...

User dovoloirygfdr, 05.03.2014 13:53 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!/////
А вы видили что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи,
личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие.
Вот ссылка на тот http://mas.sim-sot.ru/s/1802

User marazm_sovetov, 05.03.2014 14:40 (#)
51965

"- И он что, вот так вот сидит рядом на одной прессухе с евреем и русским?.."

Классная заметка! Я как раз в последнее время пообщался с евреями одной из эмигрантских общин. Все смотрят русское телевидение круглосуточно и, соответственно, "писают кипятком", т.е. от всей души сочувствуют "несчастным украинским евреям".

User bars13, 05.03.2014 14:40 (#)

я много-много лет не был в Украине,но то ,что именно такая атмосфера любви была на майдане очевидно(просто само собой разумеется) мне и каждому здравомыслящему и знающему украинцев человеку.я думаю нормальные люди даже не умеют ненавидеть(и даже тех,кто ненавидит их)-они могут презирать,жалеть,сожалеть,страдать,огорчаться,возмущяться,но не ненавидеть.

User mibrag, 05.03.2014 15:01 (#)

вы правы абсолюно... вот я Шойгу почитал заяву - какая там ненависть! - две реакции: безудержный смех и разочарование. Смех - от того, что для Шойгу "всё божья роса"... а разочарование и растерянность от того, ну КАК ТАК МОЖНО ДЕРЖАТЬ ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ НАРОД ЗА ИДИОТОВ?!

User mibrag, 05.03.2014 15:01 (#)

Министр обороны России Сергей Шойгу назвал провокацией, появившиеся в СМИ и интернете фотографии военной техники в Крыму с российскими номерными знаками. Об этом сообщает «Интерфакс».

Он также назвал «чушью полной» видеозаписи с признаниями людей в форме без знаков различия в том, что они — российские военнослужащие.

В ответ на вопрос журналистов, есть ли в Крыму российские войска, Шойгу заявил: «Нет, абсолютно». Он добавил, что «понятия не имеет», откуда у отрядов самообороны полуострова современные броневики «Тигр» и «Рысь», стоящие на вооружении российской армии.

Накануне в ходе пресс-конференции в Ново-Огарево президент России Владимир Путин заявил, что люди в камуфляжной форме, которые взяли под контроль стратегические объекты в Крыму, — это «местные силы самообороны». Украинские СМИ и силовые ведомства, в свою очередь, заявляли, что различные военные объекты на полуострове блокируют российские военнослужащие...

http://tvrain.ru/articles/shojgu_nazval_provokatsiej_fotografii_s_voennoj_tehnikoj_v_krymu-364416/

User ikarr, 06.03.2014 15:28 (#)
12757

шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User mibrag, 06.03.2014 16:32 (#)

Уважаемые Русские – для нас львовян – Вы наши гости и клиенты! это уже обозначает- что мы делимся с Вами очень дорогим- нашим городом!И Вам тежело упрекнуть нас в не гостеприимности. Но поверьте – У ВАС Реально проблемы з мозгами Вашего ПРЕЗИДЕНТА- у Вас конечно есть право иметь такого президента- кокого Вы выбрали- но я чувствую потребность Вам обяснить – если Вы етого ешо не поняли- ПУТИН Вам врет! чтоб ето понять у Вас есть два способа – или самим приехать во Львов- или отправить к нам своего Президента – если в Крийивке увидят Путина и так никто не поверит в то что он настоящий- он станет частью мифа который он же ж и создал! Ваш бЕндеровец, радыкал и экстремист!

http://youtu.be/OGMT9CIcd7Q

User mibrag, 05.03.2014 11:39 (#)

Контроль ужесточили в рамках борьбы с попытками дестабилизации.

Пограничники за прошлые стуки не пропустили в Украину 337 граждан Российской Федерации, четверым из них запрещен въезд в Украину. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. Служба также детально описывает задержание одного из граждан России, который направлялся в Крым для участия в мероприятиях дестабилизационного характера.

Мужчину спортивного телосложения с татуировкой "ВДВ" задержали пограничники сегодня ночью во время оформления поезда "Москва - Симферополь" в железнодорожном пункте пропуска "Харьков-Пассажирский". У россиянина обнаружили камуфлированную форму и армейские ботинки. Со слов мужчины, он направлялся к родственникам в Николаев. О мужчине пограничники сообщили сотрудникам СБУ.

В ходе проведения фильтрационных мероприятий у россиянина был обнаружен военный билет командира отделения подразделения специального назначения военно-десантных войск Российской Федерации. Также впоследствии в мобильном телефоне было обнаружено текстовое сообщение "Уехал в Крым, оттуда на фронт - воевать, если что я болен"...

http://lb.ua/news/2014/03/05/258222_pogranichniki_vpustili_ukrainu.html

livejournal.com samodom [livejournal.com], 05.03.2014 12:12 (#)

Поэтому украинским властям простно необходимо закрыть границы до выборов. И я их пойму. globspravka.netnotebook.net/cis_sng_crisis/

User boris50, 05.03.2014 12:16 (#)

ну так все русские так называемые патриоты больны на голову

User ip_is_banned3, 05.03.2014 12:19 (#)

а ты на попку...

2839

солидоловое! Жжет попку то?
Прапор не той стороной с бодуна табуреточку вставил? Да еще небось и на сухую...

User choibolsan, 05.03.2014 11:41 (#)

Она призвала денонсировать соглашения о базировании ЧФ в Севастополе.

дык путен, вроде, уже того, денонсировал, да оно и не нужно уже по-сути, поскольку речь идет о захвате всего крыма, так что какие уж тут соглащения

User old_bootsmann65, 05.03.2014 11:45 (#)
20741

Слава украинским морякам,выполняющим свой долг! Что касается главкома ВМС Украины,ну что, в стране не без урода. Помнится мне был такой "герой гражданской войны",некто Буденный,так он целую армию бросил при обороне Крыма в 1942г

User ip_is_banned3, 05.03.2014 12:22 (#)

"Слава украинским морякам,выполняющим свой долг", попивая горилку, закусывая галушками и танцуя гопака.!

2839

Ты, Гнида КАЗЕННА, дерьмо скоро кушать будешь! Когда на импортный педигрипалл мараторий введут ;))

User mibrag, 05.03.2014 11:45 (#)

…50 украинских военных в Бельбеке утром 4 марта пришли без оружия на аэродром с требованием пустить их на позиции, россияне встретили их выстрелами в воздух и угрозами стрелять по ногам, сообщает Украинская правда.
Шагая со знаменем навстречу вооруженным чужеземным захватчикам, украинцы пели государственный Гимн.
Потом - стрельба, крики, угрозы.
Потом начались переговоры.
В результате данной операции украинским военным удалось частично вернуть свои позиции в Бельбеке...

… Впрочем, кому мы рассказываем?! Вам, россияне, очередной бездарный педе*аст, типа Димы Киселева, обязательно объяснит по телевизору, что это все не настоящее, что это все «ПиАр», все это ЦРУ придумало, «америкосы»….
Ну что ж.
Смотрите свои любимые «педерачи». Слушайте. Глотайте. Не обляпайтесь.
Слава Украине! Героям слава!

http://obkom.net.ua/articles/2014-03/04.2153.shtml

User grigolgraneli, 05.03.2014 11:56 (#)
17162

Имхо украинцам надо продержаться без войны, т.е. не поддаваясь на провокации эрефии, ещё 2 дня, в пятницу все и решится с санкциями против крысят, а удар по карману им хуже, чем ниже пояса.
Хотя, если будут жевать сопли как с Грузией, то не выйдет ничего...

User mibrag, 05.03.2014 14:21 (#)

США по пунктам опровергли обвинения России в адрес новой власти в Украине

Посольство США в России обнародовало разъяснения по ситуации в Украине, в котором по пунктам опровергаются обвинения со стороны РФ в адрес новой украинской власти.

Документ обнародован на сайте посольства. Он построен в виде утверждений, высказываемых российскими властями, и ответами на них со стороны США.

LB.ua публикует документ без сокращений....

Далее: http://lb.ua/news/2014/03/05/258260_ssha_punktam_oprovergli_obvineniya.html

User keystone, 05.03.2014 12:20 (#)
19137

У нас этот ролик крутят целый день по всем программам - CNN, NBC, etc. Так что миру за пределами территории, покрытой этим зловонным информационным болотом, вполне очевидно кто кому Вася...

User robbi, 05.03.2014 12:29 (#)

и по Дождю идет

User anu__bis, 17.03.2016 17:16 (#)

Не хочу данный момент на весь форум выкладывать -- в начале лета ездил в Украину, друзья местных юристов подогнали разговаривал насчет возможности/невозможности оформления вида на жительство, с родственниками беседовал насчет примут ли, смотрел насчет работы по моему направлению и т.д. но тут некто с неба за мои богохульства или просто судьба как треснет по затылку --- теперь больные родственники на руках и с таким диагнозом что вариант "живи как переселенец, плати за лечение сам" не подходит.

Здесь не отвечайте -- это я подобие "ящика" для "личных сообщений" состряпал раз на Гранях такового нет, так что ответ не увижу. Я этот акк. не отслеживаю.
Дабы не было подозрений что это очередной "глубокий специалист" накатал на основном акк. отвечу что "жизнь не дала"

User ip_is_banned3, 05.03.2014 12:24 (#)

Слава Украине! Героям слава! А тем, которые спели - двойная слава!

User martoff18, 05.03.2014 12:27 (#)

Своими "новостями" по Украине и Крыму правительственные каналы российского ТВ дискредитировали себя по-настоящему и надолго. Тонны лицемерной лжи, черной краски, дерьма ежечасно выбрасываются с экранов на головы россиян. Ложь эта настолько отчаянна, настолько очевидна и назойлива, что даже мало интересующийся политикой "совок" уже стал сомневаться: "Не, тут они загнули че-то, явно загнули..." Потом, несколько сосредоточившись на "теме", начинает обнаруживать, что и здесь загнули, и здесь.. Скажу больше: сообщения ТВ по Украине никто уже всерьез принимает. Есть интернет, оппозиционно настроенная пресса, телеканал "Дождь", который, к великому сожалению, в эти дни режим добивает окончательно...
Вы все равно победите, в этом никто не сомневается, только не бойтесь крыс, вы на своей земле. Слава Украине, предателей Крыма к ответу!

User gin, 05.03.2014 13:23 (#)
5316

насчет совков я бы не был так уверен.. но хорошо, коли так

User albernhan, 05.03.2014 12:52 (#)

Мне эти два мужественных коробля "СЛАВУТИЧ" и "ТЕРНОПОЛЬ" напоминают два наших замечательных крейсер "ВАРЯГ" и кононерскую лодку " Кореец". Вот там были такие же настоящие офицеры и матросы.
Не то что на кораблях ЧМФ.
Альберт Г

12982

Путина нет в рукаве никаких реальных экономических козырей для долгой рубки с Западом. И это все потому что Путин сам, своими же руками уничтожил в России реальную экономику и заменил ее имитационной основанной на тупой продаже сырья, и последующем украдании денег полученных от этой продажи. И вообще сегодня всем нормальным людям в России надо не обращать никакого внимания на бред который несет Путин, а спокойно готовится к Русской демократической революции. Надо налаживать связи между собой и активно агитировать за демократию западоевропейского типа и вступление России в НАТО и ЕС. Спасибо главному московскому вору Сереже Собянину, тротуарной плитки в Москве хватит на всю револию и еще останется.

livejournal.com samodom [livejournal.com], 05.03.2014 12:18 (#)

госпидя, какие "у Путина" козыри??? Об это может мечтать только шибко контуженный тиливизиром.
Десять лет банда подставляется: http://globspravka.netnotebook.net/cis_sng_crisis/
"Банду - геть!", как рекомендовала г-жа Новодворская.

User mibrag, 05.03.2014 14:14 (#)

"На руках Бандеры крови меньше, чем на руках Ельцина, а вы называете украинцев фашистами", - русский националист Миронов. ВИДЕО

Российский националист Борис Миронов назвал глупостью мнение россиян о том, что Степан Бандера - фашист. Как сообщает Цензор.НЕТ, видео выступления Миронова появилось на видеохостинге youtube. Миронов призвал россиян хотя бы чуть-чуть поинтересоваться биографией Бандеры, который был осужден фашистской Германией на пожизненное заключение и провел три года в лагере смерти..."

Источник: http://censor.net.ua/v274251

User alfy, 05.03.2014 15:17 (#)

И кто путину доктор?

User mibrag, 05.03.2014 15:25 (#)

В Севастополе организовывается спектакль.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

"В Севастополе организовывается спектакль. Стало понятно, зачем оккупантам вчера так требовалась украинская военная форма, которую массово скупали в "Военторгах" по АРК и таскали из разграбленных вещевых складов ВМС Украины", - написал эксперт.

Кроме того Тымчук отметил, что сейчас в Севастополе массово наряжают в украинскую форму "российских титушек".

"Изображая перебежчиков-солдат ВМСУ, они будут принимать присягу "на верность народу Крыма", - добавил эксперт...

Источник: http://censor.net.ua/n274263

User alfy, 05.03.2014 15:45 (#)

Спектакль - спектаклем, но ружье уже висит. Когда 3-й акт?

User mibrag, 05.03.2014 11:53 (#)

Подавляющее большинство украинцев за вступление Украины в НАТО
4 марта 2014 02:08

79,1% украинцев считают, что Украина должна срочно подать заявку на вступление в НАТО

Таковы результаты опроса, проведенного новостным порталом ТСН.uа.

Меньше чем за сутки рекордные 36 тыс. человек ответили на вопрос: должна ли Украина срочно подать заявку на вступление в НАТО в связи с последними событиями в Крыму?

Абсолютное большинство опрошенных -80,1% - проголосовали ЗА необходимость срочной подачи заявки на вступление в НАТО.

Около 14,6% опрошенных ответили на вопрос отрицательно, а 5,3% - выбрали вариант ответа: "Мне все равно".

http://glavnoe.ua/news/n167929

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.03.2014 15:19 (#)

нормальная реакция человека который видит и слышет ТАКОЕ:

"...Юнус-бек Евкуров, глава Республики Ингушетия: У нас есть международная договоренность, обязательства. У нас стоят наши военные базы на Украине, у нас есть имущество России на Украине так же, как и у Украины есть у нас, в России, и в других государствах. Конечно, мы имеем полное право в рамках международных договоренностей защищать, в том числе силой оружия, присутствием контингента. Это новая власть Украины должна понимать, Америка и Запад должны это понимать. Понимать, что все ресурсы вооруженных сил России должны применять для того, чтобы защитить свои интересы – и Украина, и Грузия, и Прибалтика, и Дальний Восток, и Среднеазиатские регионы. Это интерес России в том числе. Не зря там наши деды эти интересы завоевывали или же в этих интересах работали в тех или иных регионах. Мы должны жестко отстаивать свои интересы. Главное - дать понять тем, кто думает, что мы будем спокойны, что так будет, и новая власть Украины должна понимать, и Запад и США должны понимать, что так будет. Враг находится у наших ворот. Нам нельзя допускать, чтобы думали, что мы слабы духом, нерешительны. Да, будут жертвы, да, будут среди мирного населения жертвы, но это жизнь. ..

http://tvrain.ru/articles/makeeva_vrag_u_vorot-364378/

User mibrag, 05.03.2014 11:53 (#)


http://glavnoe.ua/news/n167929

3113

Спасибо Путлеру

User gin, 05.03.2014 13:24 (#)
5316

да уж, мощную кампанию за нато провернул дед щукарь

4492

грани - это американский сайт? Не пойму. Ну что за тональность? "Дали отпор" Кому? - Братьям ВАШИМ РУССКИМ!!! Куда смотрит власть в России? Да тут одни ПРЕДАТЕЛИ Русского Народа - начиная с ПУТИНА. РОДИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ - ПУТИН -тебе нет веры

User boris50, 05.03.2014 12:19 (#)

есть древняя поговорка побереги бог меня от таких братьев а с чужими я как нибудь договорюсь

User natalia_vas, 05.03.2014 12:45 (#)

Тут никто никому не присягал. А высказывать свое мнение нормальным людям не возбраняется.
Отпор дали бандюкам с оружием.

2976

Товарищ искал сайт, на котором высказыватся только одно Правильное Мнение©, нашел грани и впал, похоже, в ступор.

User gin, 05.03.2014 13:25 (#)
5316

братья с минометами не приходят..

User alfy, 05.03.2014 15:21 (#)

А вы не слышали прессуху путина?! Он же сказал, что в Крыму только самооборона, никаких российских военных!
Вот на Гранях и обсуждается самоуправство этой самой самообороны.

User orge, 05.03.2014 12:02 (#)
4479

Правильно кто-то недавно сказал: "Не так страшны геи из Брюсселя как пидарасы из Кремля".

User gin, 05.03.2014 13:25 (#)
5316

:)))

User dino, 05.03.2014 15:51 (#)
2989

:)))))))

User mg190957, 05.03.2014 16:53 (#)

Классно сказано!!!! ++++++++

User mibrag, 05.03.2014 12:03 (#)

В ООН не заметили потока беженцев из Украины в Россию
Ведомство ООН по делам беженцев заявило, что не имеет данных о «потоках украинских беженцев» в Россию.

Именно о «беженцах» глава Совета федерации России Валентина Матвиенко говорила 1 марта, аргументируя необходимость предоставить президенту Путину право ввести войска в Украину, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода...

Источник: http://censor.net.ua/n274222

User keystone, 05.03.2014 12:04 (#)
19137

Вот уж действительно ирония судьбы... В Севастополе, "городе русской славы", русские моряки ведут себя как сявки, нападающие из подворотни на прохожего по паханской указке. А воинская и гражданская доблесть, честь и достоинство - на стороне украинских военных, которые заранее знают, что в случае сражения с паханским войском имя их корабля - "Варяг"...

User makhno, 05.03.2014 12:38 (#)

+++++++

User engine, 05.03.2014 17:29 (#)
21927

+1

17989

Что за бред?Из-за таких вот провокаций может возникнуть неприятие против народов.Надо думать о том,что вы пишите.Россия не не причастна к данным действиям и не надо пытаться спровоцировать российскую власть.У нас адекватный президент,который понимает,что война не нужна!

User kovaljov, 05.03.2014 12:11 (#)

Карина, президент России вообще считает, что украинцев и Украины не существует.
Что из этого следует?
Или Вы определяете Путина как идиота, или речь идёт о розни и гражданской войне?

17989

Это не правда.С чего Вы это взяли?
Надо понимать,что в сложившейся ситуации,каждое наше слово может привести агрессии.Я лично не хочу,чтобы между Украиной и Россией образовалась пропасть,не хочу,чтобы украинский и российский народ конфликтовали друг с другом.Поэтому, меня раздражают провакационные и глупые статьи и комментарии.

User gin, 05.03.2014 13:29 (#)
5316

провокации идут исключительно с российской стороны и от обожаемого нацфюрера

User nortrop14, 05.03.2014 14:17 (#)
3133

Милая, а ты не заметила, что агрессия со стороны Путлера уже совершилась?

User alfy, 05.03.2014 15:29 (#)

Вы не понимаете - пропасть образовалась уже такой глубины, что засЫпать ее не смогут ни наши внуки, ни наши правнуки.
Проспали последние 3 месяца или были в другой галактике?

User vita75, 05.03.2014 16:32 (#)

Вы слушали интервью вашего "президента" - она ложь.Вот, кто провоцирует.А вы говорите адекватный "президент", ему давно пора лечиться.

User mg190957, 05.03.2014 16:57 (#)

Ну если Вы, Карина, этого не хотите, то в первую очередь разберитесь со своим воблоглазым, а потом уже пеняйте на других, в том числе на участников этого форума.

User keystone, 05.03.2014 12:16 (#)
19137

А, так это марсиане на кораблях ЧФ и они же украинские военные базы захватили? То-то думаю, чего это они в скафандрах? Спасибо, вот теперь разъяснили, что к чему. Что характерно - слово в слово с вашим адекватным президентом.

И больше со своим малограмотным путриотическим бредом просьба ко мне не пришкребаться, я по средам больше 11.80 в одни руки не подаю.

User alfy, 05.03.2014 15:30 (#)

++++++++++++

User robbi, 05.03.2014 12:37 (#)

Ох врёт же этот казах __http://echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1272200-echo/

User natalia_vas, 05.03.2014 12:46 (#)

Таким адекватным место в психбольнице.

User martoff18, 05.03.2014 12:47 (#)

Девушка, вам в телевизор надо, там такие вещи говорят с утра до ночи.

2839

Лапунько - писать надо так Россия НЕПРИЧАСТНА!

Ты шлюшко, в какой классик то перешла? СОПЛЯ ПРОДАЖНАЯ!!!

17989

В Ваших советах не нуждаюсь.Что можно услышать от человека, у которого образования хватает лишь на оскорбления.Что и необразованных привлекают к подобной писанине?

2839

Ты где то разглядела тебе СОВЕТ?!
Ежели один только - продажную хлеборезку завалить.. Ну можа еще яйца побрить, чтоб усишки не торчали

Но последнее на личное усмотрение...

User gin, 05.03.2014 13:33 (#)
5316

бриться - это на личное усмотрение. а вот портянки простирнуть - обязательно! а то воняет от этих "карин" казармой за версту ))

17989

Продажные, в большинстве случаев, пишут о продажности других.

User alfy, 05.03.2014 15:33 (#)

Да оставьте вы девушку в ее сладком сне, где украинцы и россияне - братья. Пусть дальше спит.

(комментарий удалён)
17989

Ага,я заметила какие "грамотеи" здесь собрались.Не позорьтесь!

User gin, 05.03.2014 15:36 (#)
5316

брысь отсель трусы красные стирать! уж больно вонючи

User mg190957, 05.03.2014 17:04 (#)

Вы, Карина, конечно правы - оскорблять никого нельзя. Оскорбление - признак слабости позиции в дискуссии. Поэтому я бы Вам порекомендовал (хотя Вы сейчас ответите, что в моих рекомендациях не нуждаетесь, ну да Господь с Вами) обратить внимание на поток грязной ругани и оскорблений, извергаемый про-путницами на других ветках и форумах. В первую очередь почему бы Вам не закрыть рот им?

User gin, 05.03.2014 13:28 (#)
5316

Karina Cmexowa

Зарегистрирован: 07.02.2014 (26 дней назад)

похоже, специально под антиукраинскую кампанию

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 05.03.2014 14:48 (#)
51965

"не оппозиция, а просто грантососная тусовка..."

Ты, чё, дядя, устав забыл? Не "грантососная", "жидогрантососная"!

17989

Да-да.Может,что поглупее напишите.Я люблю Украину,у меня там родственники.
А вот какую Вы кампанию ведете?Если я не разделяю Ваши взгляды,то это не означает,что я продажна.Любого человека,не согласного с вами вы называете продажными.С чего это?Может все наоборот?Я выражаю свое мнение,как и многие другие люди.А подобные вам забрасывают оскорблениями и дурацкими комментами.Учитесь уважать мнение людей и не демонстрируйте недалекость.

(комментарий удалён)
17989

Ваша попытка блеснуть провалена. Игнорируйте меня и не выходите из психологического равновесия!
Покажи дорогу,наверняка, тропинку уже проложил,не раз был туда послан.

User pipetka, 05.03.2014 17:05 (#)
21218

ну конечно же))) это все проклятые европейцы, америкосы, хохлы, евреи, грузины, прибалты))) кто еще??? это заговор мира против белой и пушистой росии, которая ну просто обязана защитить всех негодяев на планете, потому что у ее адекватного президента с ними просто духовная связь, близкие они ему по духу, а миру этого не понять в силу своей бездуховности и скудоумия

User muza, 05.03.2014 12:07 (#)

Ай, какой маладец, "Славутич" - дал отпор всему российскому флоту! Силён "корабль управления", ничего не скажешь)) А уж как важен - его целым буксиром захватывали, могли бы гидроцикл послать, а тут целый буксир не пожалели - а он всё равно устоял! Настоящий герой! Взаправдашний! Реальный! Так и до нового звания "герой Украины", от нового "легитимного" правительства из Киева недалеко! Хорошо придумали!

User sergIV, 05.03.2014 12:34 (#)

Они быть может и стрельнули бы, да янукович все снаряды налево загнал. А вы уверены, что рус. корабли могут стрельнуть в ответ? Это не факт. Когда то в Североморске сперли снаряд с ядерной начинкой. Нашли через год, пьяный капитан-лейтенат пытался его толкнуть налево в пивной. Думаете что то изменилось?

User sergIV, 05.03.2014 12:48 (#)

Когда-то я был в гостях в части ракетных войск, которая несла боевое дежурство вместе со стратегическими бомбардировщиками из Узина (Киевская обл) кажется. Я и мой друг вместе с командиром части выпили 6 бутылок водки. Я чуть меньше -- поэтому отказался фотографироваться сидя на ракете (сам себя хвалю -- умею пить!). Было это в лесу под Кавголово -- Ленинградская обл.

(комментарий удалён)
User sergIV, 05.03.2014 12:23 (#)

Ждем гневного отпора МО России -- правдолюба и правдоруба :))))

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 12:25 (#)
13636

Да вы правы, особенно в этом случае _http://www.youtube.com/watch?v=0-gVYupMRBs , видна режиссерская работа, как минимум Фрэнсис Форд Коппола. УХ пендосы, ненавижу!!!!

User robbi, 05.03.2014 12:45 (#)

"Почему продолжается война? Они что у вас, газет не читают?" (с)

User starche, 05.03.2014 12:58 (#)

"Очень похоже на духоподъемную пропаганду"
Допустим так. А чем духоподъемная украинская пропаганда хуже российской агрессивно-зубодробительной? Одна хотя бы призвана дух поднять, а другая призвана ввести людей в сумеречное состояние страха и растерянности. И дальше что?

2839

Никакой это был не Зодиак! Это был плавучий Штурмовой Огурец, распухший от имперского дерьма! Просто лн не доплыл! Дерьмо перевесило...

Хочет донести Суверенную Правду товарищ Чабрецов, но как обычно стесняется..

Приходится за ним расшифровывать, вечно ;))

User alfy, 05.03.2014 15:35 (#)

Еще один телевизора киселевского насмотрелся. Стыдно, охурец.

User pipetka, 05.03.2014 17:14 (#)
21218

огурцофф... можно узнать, из какого чистого источника вы черпаете свою информацию и вдохновение?

(комментарий удалён)
User skwair, 05.03.2014 17:49 (#)
20882

Да не было и быть не может по сути у подобных Родины, а ещё и любви. Любовь у вас в лизании и зализывании, вот как ваш идер поправился, того и гляди прорвёт, это ведь - зализали.

User natala, 05.03.2014 21:25 (#)
3006

"Все эти новости идут со ссылкой на пресс-службу МО Украины и на официальный печатный орган ВМС Украины."

Огурцов, а российским СМИ доверия просто нет. В них нет даже пропаганды, одна сплошная ложь имени доктора Геббельса.

User albernhan, 05.03.2014 12:16 (#)

ОФМЦЕРЫ-КОШЕЛЕЧНИКИ россии которые без чести берите пример с настоящих офцеров,моряков УКРАИНЫ.Для них свободная Украина,народ их страны более значимы чем туго набитые КОШЕЛЬКИ.
СЛАВА УКРАИНСКИМ ОФИЦЕРАМ, МОЛОДЦИ.
Альберт Г

User engine, 05.03.2014 17:45 (#)
21927

+1

User trshmat, 05.03.2014 12:22 (#)
19353

"Черноморский флот, особенно после всех событий, которые сейчас происходят, нужно обозначить как очаг военной нестабильности на территории Украины." - больше всего меня заинтересовала формулировка "нужно обозначить". Кому нужно? Тимошенко? Ей еще нужно обозначить себя президентом Украины, но это не значит, что она им является.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 05.03.2014 13:14 (#)
12727

trshmat, о, ещё одна портянка нарисовалась. за 19 часов "обозначился" двумя комментариями. неплохая прибыль : аж два раза по 11,80 рэ. поздравляю - жизнь удалась.

User gin, 05.03.2014 13:35 (#)
5316

так это только под одним ником.. а их у бойцов невидимого фронта в изобилии

User krah, 05.03.2014 12:22 (#)

А корабли , которые блокируют ВМФ Украины - тоже "без опозновательных знаков", с "веселым роджером" пираты ?

(комментарий удалён)
2839

Анекдот знаешь ЗЮЗЕЛЛА?

Авианосец, семнадцать кораблей сопровождения и три атомных субмарины... Госдеп говорит, что это ополченцы Майдана идут...

(комментарий удалён)
User skwair, 05.03.2014 17:54 (#)
20882

viclizunov, 05.03.2014 13:08 (#)
..... Ты или тупой вообще,или меня поимел! Такая хрень! Я завис!
***********************
Видишь, признался САМ. Тебя поимели, да так что ты завис. Видать с утра тебе заправил, что дворник вытащить не мог.Придётся тебе теперь леткой енкой ходить и вот тебе в помощь - http://www.youtube.com/watch?v=fHSRzwyT-vY

(комментарий удалён)
User skwair, 05.03.2014 20:57 (#)
20882

//Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить ВСЕХ.//
// Знай он, какие пышные похороны его ожидают, он бы уже давно УМЕР//
Авраам Линкольн

User natala, 05.03.2014 21:26 (#)
3006

"Президент России Владимир Путин выдвинут на соискание Нобелевской премии мира."

Ха-ха-ха!!!

User keystone, 05.03.2014 12:52 (#)
19137

Роскошная новость: "Совет Федерации готовит закон о конфискации активов компаний США и ЕС": http://www.gazeta.ru/business/news/2014/03/05/n_5992577.shtml. Ну все, теперь чего Глазьев в инвестиционной привлекательности коленоразогнутой еще недостаточно улучшил, будет наверстано в рекордные сроки. А на конфискованные средствА ширнармассы станут еще более лучше одеваться.

2976

Я тоже уже оценил эту фантастическую инициативу!
Первый закон этой госдуры, который я готов поддержать и даже требовать его немедленного исполнения :)))

User alfy, 05.03.2014 15:37 (#)

Но недолго.

User engine, 05.03.2014 17:52 (#)
21927

...Массовое, коллективное сумасшествие.
Самоликвидация.
Туда и дорога. "Там" вам будет "хорошо", россияне.
Всё делаете своими руками (головами).
Потом не ищите чужих следов.
Всё это дерьмо - ВАШЕ.
Поздравляю.
Не зря говорят: "Если Всевышний хочет наказать, он отбирает разум"

(комментарий удалён)
2839

Утрачивалку, токмо Мах, с мылом хорошенько помой! Прежде чем.. Ну сама поняла, чать в палатках не один сезон...

А вот на cenzor.net.ua обнаружил ссылку на интересный материал http://www.gorodche.ru/news/society/29916/.
Привожу здесь для Совета федерации:
Речь идет о Романе Романенко, главреде газеты "Премьер" и генеральном директоре холдинга "Премьер", который объединяет в себе сайт, радиостанцию, газету и типографию.

Как это сейчас принято, свое обращение Роман Леонидович опубликовал в Facebook. От лица жителей Вологодской области.

«Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения
В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…
С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области», — написал Романенко.
Как следует из комментариев под письмом, нечто подобное Владимиру Путину уже писали русскоязычные жители Германии:
«Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того, даже дети в детских садах должны говорить по-немецки. Спасите нас, введите армию!».

Сергей Мешков

User gin, 05.03.2014 13:36 (#)
5316

дошутятся жители германии

User marazm_sovetov, 05.03.2014 14:51 (#)
51965

Весь мир дошутится, если Вову в ближайшее время не повяжут санитары :)).

User martoff18, 05.03.2014 17:19 (#)

Политика Путина лишь подтверждает известное мнение о том, что в современно мире нельзя долгое время держаться во власти. Срабатывается мозг, срабатывается буквально физически. В течение какой-то пары последних лет лет он сильно осунулся, уверенность в глазах сменило выражение тревожного ожидания и тупика.

User marazm_sovetov, 05.03.2014 19:13 (#)
51965

"...уверенность в глазах сменило выражение тревожного ожидания и тупика..."

Да, это заметно. И я предполагаю причину этого. Путин - это, по сути, "более прочный" Медведев. На самом деле страной управляет не он, а некая группа. (Я предполагаю, из каких людей эта группа может состоять, да, собственно, об этом многие догадываются.) Путин - "фасад" этой группы, и него сваливается вся "обратка" от ее действий. Выдержать это вполне рядовому человеку, каковым является Путин, непросто.

User engine, 05.03.2014 17:57 (#)
21927

+1

Это точно! А то ведь, как может быть - придешь с работы, а у тебя в квартире пять-шесть жлобов с автоматами и гранатометами. Ты им -"Вы кто?", а они :"Да, вот пришли тебя защищать!". Ты им:"На хрена?",
а они:"Хрен его знает, ты ведь сам позвал. За язык тебя никто не тянул!". Поди выгони потом.

User vultur, 05.03.2014 16:50 (#)

Ну да, будут жрать, пить на твоей кухне, унитаз загаживать, на жену с интересом поглядывать.. а попросишь у них защиты от воровского президента, так и сам прикладом по зубам можешь получить... Не надо звать человека с ружьем - надо самому ружье иметь!

User wasja39, 05.03.2014 14:42 (#)
19108

;))))))))))

User marazm_sovetov, 05.03.2014 14:50 (#)
51965

"Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем."

Браво!

, 05.03.2014 13:55 (#)
6074

Вот и продолжение политики путина - "Украина и США обсуждают вопрос размещения системы ПРО"

User wasja39, 05.03.2014 14:42 (#)
19108

!!!!!!

User frdred, 05.03.2014 13:58 (#)
22452

В Совете Федерации разрабатывают законопроект, предусматривающий конфискацию имущества, активов и счетов европейских и американских компаний, включая частные, в случае применения санкций к России.

User nortrop14, 05.03.2014 14:25 (#)
3133

Пока они разрабатывают, весь инокапитал уйдёт из России.

User white_ribbon, 05.03.2014 14:33 (#)
5865

У володьки мало того что усов нет, еще и мозг засрался окончательно и бесповоротно. А ведь нам с ним жить......

User engine, 05.03.2014 18:04 (#)
21927

"...еще и мозг засрался окончательно и бесповоротно...."
А разве он (мозг) у воблы был???
Не видели не потому, что не видно.
А потому, что не хотели и не хотят этого видеть (признать).
Он, тварь воблоглазая, не себя, а страну приговорил к исчезновению.

User white_ribbon, 06.03.2014 16:08 (#)
5865

до конца не исчезнем. Если доканает территорию, может быть частями начнем жить по человечески - без подлости и вранья.

26530

С ним жить? А зачем?

User white_ribbon, 06.03.2014 16:06 (#)
5865

и в самом деле, зачем?!

User gin, 05.03.2014 14:56 (#)
5316

любопытная статья военного эксперта в "новой газете"

Украинская армия: из спячки в бой
Одним броском «братскую» республику не завоевать

novayagazeta.ru/politics/62553.html

2976

"Дорогие россияне!
Я хотел подарить вам Стабильность, Олимпиаду и Крым!
Но "что-то пошло не так", и в результате я проЪбал Крым, Украину, Черноморский флот, уважение абсолютно всех соседей, начиная с украинцев, рубль, акции Газпрома и теперь даже моя Забава Путятечка называет меня дома не иначе как "старым мЪдаком"..."

User krah, 05.03.2014 18:42 (#)

Но "что-то пошло не так", и в результате я проЪбал Крым, Украину, Черноморский флот, уважение абсолютно всех соседей, начиная с украинцев, рубль
----

Это толко начало - следующий Казахстан и Средняя Азия. И вообще мне имхуется, что все это приурочено к выводу войск из Афганистана - начала формирования исламской империи.
А инвестиции резко упадут - Хазин и прочая шушера просто не знает и не понимает западных людей - будь хоть 1000% прибыли, средний западный инвестор никогда не пойдет инфестировать к пидарасам.
Они просто этого не понимают - поскольку сами пидадарасы.

User dron22, 05.03.2014 21:12 (#)
21301

Плюс Украина в НАТО уже за год-два.
Одно ЭТО стоит гребаного, убыточного, безнадежно совкового Крыма, который несомненно кончит, как Сев. Корея.

User krah, 05.03.2014 18:37 (#)

Молодцы !!! На территориибывшего СССРа еще остались настоящие офицеры , честь и долг для которых - не простые слова. Такие не будут взрывать спящих людей и убивать и пытать своих. Появилась какаято вера в людей в погонах.