новость В Крыму продолжаются захваты украинских воинских частей

03.03.2014
У воинской части в Керчи. Кадр видеозаписи

У воинской части в Керчи. Кадр видеозаписи

Продолжаются захваты российскими военными воинских частей Украины. На территорию Керченского отряда морских пограничников вошли вооруженные люди. В Бельбеке российские военные использовали светошумовые гранаты. Также сообщается о захвате части в Балаклаве. У украинских военных нет приказа вступать в бой.


Комментарии
User mibrag, 03.03.2014 09:49 (#)

Фашисты на Майдане

Мне на днях свекровь позвонила. Из Подмосковья. Очень просила никуда не ходить: у нас же повсюду фашисты, русских убивают. Задумалась. И вправду же бьют. Правда, только в новостях на территории РФ.
Вчера вон в прессу девушку изнасилованную запустили: лежит себе голым трупиком на неизвестной сырой земле (утверждается, что на Майдане), все ее мимо обходят - видать, русская.

Поэтому давайте у меня в этом посте будут только Майдан и фашисты-бандеровцы. Вы хоть будете знать, как они выглядят. И в чем именно проявляется их фашизм... Находиться здесь было физически больно. Я не привыкла к такому количеству искренне плачущих людей...

http://tumannaya-feya.livejournal.com/394124.html

User leiba_paperny, 03.03.2014 10:29 (#)
4334

Ну что вы, какая глупость! Никто никого на Украине не то что не убивает, а даже и не обижает, Сашко Белый его сразу к ответственности привлечёт. А та полоумная харьковская защитница памятника Ульянову Мария Бломериус сама несколько раз упала на нож. Украина будет свободной!

User mibrag, 03.03.2014 10:38 (#)

иди Франкенштейну расскажи, а то он в Донецке не в курсе...)))

User leiba_paperny, 03.03.2014 10:39 (#)
4334

Он на меня обиделся и не отвечает.

(комментарий удалён)
User leiba_paperny, 03.03.2014 10:51 (#)
4334

Вы абсолютно правы! Ни один настоящий украинец не митингует против законно избранного легитимного и признанного мировым сообществом правительства Яценюка-Турчинова. Это всё путинские провокации, точно.

User mibrag, 03.03.2014 10:50 (#)

Передаю тебе от него привет! :)))

"...Юго-восток

Пророссийский юго-восток говорите?... Возле Днепропетровской ОГА сегодня собралось в три раза больше людей, чем было на пророссийском митинге в Донецке. Все пели гимн, как в Киеве. Всего 230 километров от Донецка, а такая разница..."

http://frankensstein.livejournal.com/499489.html

ЗЫ: Забавно, правда? В Днепропетровске народ в очереди стоит в военкомат, а в России призывники ищут способы "откосить" от армии...)

User leiba_paperny, 03.03.2014 10:57 (#)
4334

Ну и ему не хворать.

Вы по прежнему информацию черпаете с "Громадського" и Пятого канала? Тогда не буду вас тревожить. Продолжайте и дальше поражать на карте сраную рашку указательным перстом)))

User mibrag, 03.03.2014 11:04 (#)

да... ОРТ и РТР - слишком тяжёлая "наркота"...

User leiba_paperny, 03.03.2014 11:08 (#)
4334

Говорят, в жизни надо всё попробовать. Для разнообразия и тяжёлые попробуйте)))

User mibrag, 03.03.2014 11:09 (#)

надо
а ты сегодня какой-то совсем унылый... не заболел?

User leiba_paperny, 03.03.2014 11:16 (#)
4334

Нет, просто подумываю, не перейти ли на сторону законной киевской власти и поддержать её в трудный час. Сашко Белый таки убедил меня в том, что правда на вашей стороне. Да и вообще, хочу быть с национальным героем по одну сторону баррикад. А то ещё на цепь посадит.

User mibrag, 03.03.2014 12:46 (#)

на цепь не посадят, тогда тебя кормить прийдётся....)))
так что побегай пока "на вольных хлебах"...
не зря Россию называют "Унылое Г*вно"

User mibrag, 03.03.2014 12:46 (#)

на цепь не посадят, тогда тебя кормить прийдётся....)))
так что побегай пока "на вольных хлебах"...
не зря Россию называют "Унылое Г*вно"

User shura_mura, 03.03.2014 17:02 (#)
16549

А вот переходите!!! :-))) На суде зачтётся. :-)))

User leiba_paperny, 03.03.2014 10:29 (#)
4334

Ну что вы, какая глупость! Никто никого на Украине не то что не убивает, а даже и не обижает, Сашко Белый его сразу к ответственности привлечёт. А та полоумная харьковская защитница памятника Ульянову Мария Бломериус сама несколько раз упала на нож. Украина будет свободной!

User mibrag, 03.03.2014 11:13 (#)

У тебя на аве как-то рожу совсем перекосило...))) И вставь себе зубы в конце-концов....)))

User shura_mura, 03.03.2014 16:58 (#)
16549

Спасибо за ссылку. :-)))

User dino, 03.03.2014 10:33 (#)
2989

Впечатляющие фотографии!

(комментарий удалён)
User dino, 03.03.2014 11:47 (#)
2989

Молодцы они все-таки: "..... не будет - и слава Богу!"

(комментарий удалён)
User mibrag, 03.03.2014 10:52 (#)

"мы только лишь выполняли приказ..." - самая популярная фраза подсудимых на Нюрнбергском трибунале

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Путину нужны трупы. Нет, горы трупов. Даже нет, мегатонны трупов! Море крови.
Их потом будут показывать 24ч в сутки по всем каналам.
Зачем - думаю, понятно всем.

User neverland, 03.03.2014 16:12 (#)

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Uvazhaemyy_Prezident_Rossiyskoy_Federacii_Vladimir_Vladimirovich_Putin_My_etnicheskie_russkie_i_russkoyazychnye_Ukrainy_/?emqJGgb

ПЕТИЦИЯ:

Уважаемый Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. : Мы - этнические русские и русскоязычные Украины - не нуждаемся в защите

Мы - этнические русские и русскоязычные граждане Украины - не нуждаемся в защите наших интересов другими государствами.

Мы благодарим вас за поддержку, однако, хотим донести до вас информацию о том, что нас никто и никогда не ущемлял на территории Украины.

Мы всегда жили свободно и счастливо, разговаривая на привычном нам языке. В школах мы также изучали и государственный язык Украины и владеем им настолько хорошо, что чувствуем себя комфортно в украиноязычной среде. Потому, при всем уважении к вашей заботе, мы просим вас не поднимать на государственном уровне Российской Федерации внутренний вопрос нашей страны, который не является для нас острым. Тем более вводить войска для урегулирования возможно видимого вами, но не видимого нами, конфликта.

Благодарим вас за понимание.

С УВАЖЕНИЕМ, РУССКИЕ И РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ.

12982

Чекистский палач Путин окончательно сошел с ума и возомнил себя новым Гитлером!
Его нелегитимная коммуно-фашистская тирания, без какого-либо повода, прикрываясь своей показной русскостью, напала на освободившуюся от воровского прокоммунистического режима Януковича Украину, и уже захватила Крым.
Страны НАТО обязаны немедленно помочь украинцам максимальным количеством своих солдат, танков и самолетов.
Если чекистского Фюрера не остановить сегодня на земле Украины, то завтра будет уже поздно, и пожар мировой атомной войны захлестнем всю планету!

User shuttl, 03.03.2014 17:07 (#)
3041

Мой пост обращенный к украинцам: "Держитесь браться, крысе скоро каюк", удален граненым мудератором. Какого хрена, мудератор! На форуме полно баблопуков с их матом и сортирным юмором. Но этот тупой урод их в упор не замечает. Давай уже работай как надо, сученок, за что тебе деньги платят?

User new_generation, 03.03.2014 19:05 (#)

Пока еще ни один солдат не убит и не ранен.
Украинские или Крымские войска сдают позиции.
Без единого выстрела. Это не чечня. Не могут славяне воевать
против славян. Или христьяне против христьян.