новость Газпром: Украина может лишиться скидки на газ

01.03.2014
Газопровод. Кадр НТВ

Газопровод. Кадр НТВ

Просроченная задолженность Украины за поставки российского газа превышает 1,5 миллиарда долларов, заявили в Газпроме. Там подчеркивают, что это может стать поводом для лишения Украины скидки на газ. "У нас отношения с Украиной хорошие, транзит идет, вот только платить за газ надо", - заявил представитель российского монополиста.


Комментарии
(комментарий удалён)
22200

Это-то тут причем? :))) Нужда прижала

22200

Десантники написали в стиле Рубинштейна.
---------------------------
"Никто меня никуда не зовет и не призывает. И я никого ни к чему не призываю и никуда никого не зову. Но я - я лично - пожалуй, пойду к Лубянке. Насколько близко смогу подойти, настолько и подойду. Если я там или по пути туда встречу множество приятных мне людей, будет и совсем хорошо.
статья 15.12.2012 Лубянка, 15 декабря. Хроника"
---------------
"Уважаемые боевые друзья! Олимпиада в Сочи закончилась победой нашей страны. Все мы в той или иной мере были участниками этих событий и потратили немало усилий для этой победы. Вместе с тем, после хорошей работы есть необходимость немного отдохнуть. Наступает хорошая весенняя пора. Тают снега, журчат ручьи, просыпается от зимней спячки разное зверье и насекомые, расцветают цветы. Безусловно, одним из наиболее благоприятных мест для отдыха ветеранов, охоты и рыбалки является ближайший к России регион Крым.
По данным местного и Российского гидрометеоролиогического центра весна и тем более лето в 2014 году в Крыму у наших соседей будут жаркие. Предлагаю Всем, у кого имеется возможность отдохнуть в ближайшее время на живописных курортах Крыма не упустить такую возможность. Наверняка у Вас найдется не один боевой товарищ и друг, который
с удовольствием в такую жару Вас встретит, разместит и организует немало экскурсий по достопримечательностям Крымского курорта, а вы в качестве взаимопомощи поможете очистить их участки и огороды от колорадских жуков и других насекомых.

С уважением, Руководство Союза десантников России".

3685

«Наверняка у Вас найдется не один боевой товарищ и друг»
Объявление из газетки для лиц нетрадиционной ориентации из раздела «Знакомства». Мы за тебя рады, а нам на кой черт твоя ссылка?

22200

да что ты все "нам", да "я полроссии"

3685

Таких как ты и эти «десантники», слава Богу, не пол-России, а только 7 процентов.

22200

Может и того меньше. Думаю, это троллинг от десантников.

(комментарий удалён)
22200

Прямо все русскоязычные? Подпись идиотская "РУССКИЕ И РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ" - организации такой вроде нет, а подписаться таким и подобным образом любой дурак может

(комментарий удалён)
2839

Вот табуретошная гнида и та "в сети"...

User licba, 01.03.2014 14:00 (#)

Беларусь заинтересована в том, чтобы Украина оставалась суверенным, независимым, территориально целостным государством.
Об этом заявил журналистам министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей по итогам встречи 27 февраля в Риге с главой внешнеполитического ведомства Латвийской Республики Эдгарсом Рынкевичюсом.
Владимир Макей подчеркнул: «Мы негативно оцениваем то, что происходит сейчас в Украине.
Украина - наш южный сосед, у нас в прошлом году товарооборот составил $ 7 млрд, в позапрошлом - $ 8 млрд. Мы тесно связаны торгово-экономическими связями и говорим практически на одном языке - понимаем друг друга, когда говорим на украинском или белорусском языках, наши народы абсолютно близки. Поэтому мы воспринимаем происходящее в Украине, я бы сказал, как трагедию и, разумеется, сожалеем о жертвах в Украине. Мы обсуждали этот вопрос. Мы заинтересованы в том, чтобы Украина осталась суверенным, независимым, территориально целостным государством».
Он продолжил: «Не стоит, наверное, сейчас возвращаться в прошлое и говорить о том, кто прав, а кто виноват, но я считаю, что на каком-то этапе - до Вильнюсского саммита «Восточного партнерства» или сразу после него - могли бы быть сделаны соответствующие шаги, которые не допустили бы этой трагедии.
Это касается всех сторон, включенных в этот процесс. Но произошло то, что произошло. Теперь, как нам кажется, самое главное - восстановить стабильность, не допустить дальнейшего кровопролития, обеспечить функционирование соответствующих органов власти, которые должны быть легитимными. Самое важное - сохранить территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины»
Один из вопросов касался того, как белорусская армия участвует или будет участвовать в учениях российских войск на юго-западном фланге России.
В связи с этим Владимир Макей сказал: «По вопросу организации учений Вооруженных сил России обращайтесь, пожалуйста, в российский генштаб, мы к этому никакого отношения не имеем».
Читать полностью http://nn.by/?c=ar&i=123708

(комментарий удалён)
2839

Уебок вжопе с Ободком, абыдна, да?!!

Но ты все равно дешевое казенное ИБУЧЕЕ ГАВНО!

Ты сам себе роль выбрал...

Ходи таперича и распространяй Русскый Дух!

User aslam, 02.03.2014 03:04 (#)

Ага когда тебе в спину воткнут ствол напишешь все что они просят можешь съездить в украину и попробовать

(комментарий удалён)
22200

_http://www.youtube.com/watch?v=r7Np704eOik

22200

Видимо, это на украинском. Непонятный язык

User tchernowitzer, 02.03.2014 08:57 (#)
11542

колорадские жуки - это не те кто носит георгиевские ленты?

User bobson, 01.03.2014 12:25 (#)

"У нас отношения с Украиной хорошие, транзит идет, вот только платить за газ надо. ------------- не может быть! Это же союзная республика, все общее.

3685

«данный момент просроченная задолженность составляет 1,549 миллиарда долларов. Задолженность огромная не только за прошлый год, но и не погашен долг за текущие поставки»
Зайка моя, тут две возможности. Первая, что ты как менеджер – полное говно. Твой клиент не платит годами, а ты не подаешь на него в суд, а только подкидываешь ему скидки и кредиты. Правда, такого дрянного менеджера надо гнать пинком под зад? И вторая – что свой вонючий газ вы опять используете как кастет. Ты не боишься, что такого поставщика рано или поздно все пошлют на русское слово из нескольких букв?

(комментарий удалён)
3685

Что Глипушко, у тебя опять понос? Опять ты, люмпен дорогой, облопался паршивого пивняка из ближайшего ларька?

(комментарий удалён)
3685

На сайте госзакупок обнародована серия заявок от правительства Чеченской Республики. Самые любопытные касаются новой резиденции Рамзана Кадырова в Грозном. Дворец главы республики стоимостью около 10 млрд руб. и площадью 260 тыс. кв. м на берегу реки Сунжи почти готов. Требуется постелить 360 тыс. кв. м газона, который впоследствии надо будет сеять, полоть, поливать и косить. На территории должны благоухать 77 тыс. кв. м цветников, где заказчик должен обнаружить 16 тыс. роз. Из другой «художественной флоры» предполагаются фигурно подрезанные кустарники (14 тыс. кв. м), живые изгороди, хвойные деревья и проч.

User mibrag, 01.03.2014 12:56 (#)

Ну дык таперича и Россия Крым так же "обустроит"... Рад за крымчан...)

User mibrag, 01.03.2014 12:56 (#)

Ну дык таперича и Россия Крым так же "обустроит"... Рад за крымчан...)

(комментарий удалён)
3685

Из бюджета республики планируется выделить 36 млн в рамках «определения исполнителя услуг по коммунально-бытовому обслуживанию резиденции Главы ЧР». Согласно техническому заданию, этому исполнителю предстоит выполнить задачи по «содержанию и очистке внутренних помещений зданий» (64 тыс. кв. м), «мытью фасада зданий с применением подъемной техники высотой 5 этажа» (18 тыс. кв. м), «мытью окон с наружной стороны с применением подъемной техники высотой 5 этажа» (6 тыс. 200 кв. м). Кроме того, очистка и содержание территории 260 тыс. кв. м: побелка 32 тыс. погонных метров бордюра, вывоз 30 тыс. куб м мусора, вывоз 25 тыс. кубов фекальных водосточных отходов. Исполнителю придется почистить 13,2 тыс. кв. м ковров и ковровых изделий, 4,3 тыс. кв. м гобеленов.

User engine, 01.03.2014 16:56 (#)
21927

nemo-nautilus [livejournal.com], 01.03.2014 12:39
+1

User orge, 01.03.2014 12:50 (#)
4479

Да-а, мстя Типуна страшна. Вот недоделок конченный, никак простить не может, что обоsрали ему всю малину, лишили, так-скать, полного триумфа. Вид: кретино питерское.

User mibrag, 01.03.2014 12:55 (#)

+++

User engine, 01.03.2014 12:59 (#)
21927

+1

3685

Конечно, кретин. Поставки «Газпрома» в ЕС уже упали на 20 прОцентов. Мало того, эти идиоты сами добились отмены бойкота Ирана, своего главного конкурента по сжиженному газу. Так что и эта дубинка скоро из ручонок вывалится.

, 01.03.2014 13:03 (#)
10889

++++!!!!

User mibrag, 01.03.2014 12:54 (#)

Так Янукович у вас сидит под боком.... "Перетрите тему" чисто по-пацански, вы ж "кореша"...)
Активы Януковича и его семейки приблизительно 12 миллиардов долларов, плюс у всех его холуев, что в бегах - примерно столько же... Побазарьте. Я, думаю, проще чтоб бабло туда-сюда не гонять, пусть сынок Януковича перекинет "зелень" (можно и наличкой) в соседний офис "Газпрома" в Швейцарии или Тимченко занесут "капусту", там и "Гунвор" неподалёку в кантоне Цуг... Одна контора всё равно.

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.03.2014 13:28 (#)

Газовый долг - это святое. Как карточный. Надо платить.
...
Согласен. Вот пусть Вовка Кабаев с ЕнаКИЕВским Попандопулом из Ростова в картишки перекинутся, ну, там, в преферанс, или... "очко"...
Может Пахан ещё отыграется?

2839

Огурцами можно отдать! Квашенными... В Вяликой и Гордой Жопе на мощно разогнутых каленях, места для новых рабов освободится!

User mibrag, 01.03.2014 13:50 (#)

"Беркутами" можно рассчитаться.... 1 миллион кубов за "тушку" пернатого.
В России их давно ждут, а судя по комментариям к этой новости, этих гостей ждут-недождутся и россияне....))))

"...В Новосибирской области готовы предоставить жилье бойцам «Беркута»

Новосибирские строители готовы в кратчайшие сроки возвести временное жилье для бойцов спецподразделения МВД Украины «Беркут», а мэр Черногорска предложил устроить украинских силовиков на работу шахтерами..."

http://izvestia.ru/news/566618

User engine, 01.03.2014 17:01 (#)
21927

Они нах... никому не нужны.
Самое интересное, сами "огурцы" об этом отлично знают...
Т.е. свою "цену".
Уйдёт обмылок - и им кизда

User mibrag, 01.03.2014 13:28 (#)

Газовый долг - это святое. Как карточный. Надо платить.
...
Согласен. Вот пусть Вовка Кабаев с ЕнаКИЕВским Попандопулом из Ростова в картишки перекинутся, ну, там, в преферанс, или... "очко"...
Может Пахан ещё отыграется?

User natala, 01.03.2014 13:47 (#)
3006

"Газовый долг - это святое. Как карточный. Надо платить."

Всё так, Огурцов. Но Россия предоставила Украине кредит в размере 3 миллиарда долларов как раз под погашение газовых долгов ещё при Януковиче задолго до его бегства. А теперь задайте Януковичу вопрос "где деньги, Зин?" Но он скорее всего с этими 3 миллиардами долларов и свалил.

3685

Точно, Огурец! И когда Дагестан и Чечня расплатятся за газ?

3685

Точно, Огурец! И когда Дагестан и Чечня расплатятся за газ?

5480

http://youtube.com/watch?v=5xTEYSs1USU&hl=ru&guid=&gl=RU&client=mv-google

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 01.03.2014 13:45 (#)

для АНТИмайдану и на оплату гопоты, "титушек", гоп-стоп спецрейсов поездов и автобусов "прыхильныкав" Гаранта

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.03.2014 14:04 (#)

И так весело. Вовка-Стерхолёт походу не в курсе, что "гопник" даже опираясь задницей на российский штык, ещё менее надёжный контингент, чем дворник-таджик в Москве на митинге "ЕдРа"...)))

"...Правда, два пацана, проходя по тротуару мимо ментов радостно сказали им
- Мы за вас, брат, - а потом отойдя подальше один наклонился к товарищу: - - Хотя какой он мне брат, он же мент поганый". Они посмеялись и пошли спускать украинский стяг с флагштока около горсовета Симферополя, заменили его на российский.

Одна проблема, что приятных, интеллигентных людей встретить в толпе сложно, и даже "Правый сектор" по вежливости сильно опережает симферопольской русофильской шпане. Здесь легко нарваться на конфликт, если ты хоть немного отличаешься от общей массы, при мне чуть не побили местного парня, который начал кого-то фотографировать.

А потом из колонок на митинге у Рады после гимна РФ заиграла гимн "Единой России", и стало как-то совсем грустно..."

http://echo.msk.ru/blog/azar_i/1269128-echo/

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.03.2014 14:31 (#)

По части выражений в первых двух абзацах, мало что понял-клички какие-то странные
...
понимаю, и где-то даже сочувствую..."НацЛидер", "Фёрер" - оно сердцу ближе

User mibrag, 01.03.2014 14:49 (#)

Бешеный друг Коли «Челси» закатил истерику на митинге в Донецке

Митинг в центре Донецка неожиданно перерос в выступление командира так называемого «Народного ополчения Донбасса» Павла Губарева.

Он вышел на сцену, оттеснив ведущего и начал озвучивать условия своего ультиматума Донецкому городскому совету, - сообщает корреспондент «Острова».
Он призвал не подчиняться Верховной Раде, Донецкому областному совету и «олигархической клике, которая признала новую власть».

Организаторы митинга пытаются прекратить его выступление. Губарев взывает толпу о помощи. «Прошу обеспечить мою безопасность!», - кричит он. Рядом с ним находится народный депутат Украины Николай Левченко.
В конце концов, Павлу Губареву отключили микрофон...

http://obkom.net.ua/news/2014-03-01/1228.shtml

ахахахаха))) Сочувствую Путину... С ТАКИМ контингентом - пытаться раскалывать Украину можно ещё лет 300... Задорнов с Жванецким нервно курят в сторонке.....

User daush, 01.03.2014 19:28 (#)
4216

че то к дорогим рассеянам, которые в совокупности задолжали за газ и энергию в разы больше, чем Украина никто с автоматом не вламывается. Потому что можно черепушкой по башке охватить

User krah, 02.03.2014 10:27 (#)

Спокойно отмобилизовать много солдат. Есть много танков. Есть хорошие ПВО национального производства.
Спокойно подойти к Крыму. Объявить цену за транзит 0,5 от объема газа. И не реагировать на эти заявления никак.