статья УКРАИНА. 25 ФЕВРАЛЯ

25.02.2014

Со шпиля здания Верховной рады срезали советскую звезду, а в Севастополе на здании парламента вывесили российский флаг. Москва открыто заявляет о своих притязаниях. В некоторых регионах Украины продолжается противостояние. Хроники украинской революции.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ip_is_banned3, 25.02.2014 17:31 (#)

Ну если целых 50 тысяч евро, то Украина спасена!

User krah, 25.02.2014 17:53 (#)

Ты лучше вибратор включи в попке своей.
Не утомляй людей своим "творчеством".

(комментарий удалён)
User krah, 25.02.2014 20:37 (#)

Я разговариваю с тобой , ублюдок звезданутый.

User ip_is_banned3, 25.02.2014 17:28 (#)

Кушать хочется регулярно, а не временно... Но кормить пока никто не обещал! Если только временно...

User smert_okupantam, 25.02.2014 21:11 (#)
18240

не переживай в рашкобад никто на коленях не поползёт!

User natala, 25.02.2014 15:15 (#)
3006

"По всей вероятности без звезды на Украине осталась дырка от бублика!"

Можно подумать, что эта звезда была бубликом.

User zvirblis_317, 25.02.2014 15:28 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 25.02.2014 19:28 (#)
3180

И тебе для инфокопилки _ http://docs.pravo.ru/document/view/18560692/16244145/.

User imampekina, 25.02.2014 16:49 (#)

Звезда , наташ, была той самой скрепой - идеологией. а вот когда ее сковырнули - в идеологический вакуум пришло то, чего бедные либералы никак не ждали - национал-социализм. Хотя умные люди предупреждали что прибалтика и западная украина - недобитый очаг фашизма, потому что после войны он в меньшей степени чем германия контролировался евреями.

User krah, 25.02.2014 17:23 (#)

умные люди предупреждали что прибалтика и западная украина
---

В прибалтике фашизм чтоли ? Любой "негражданин" может загод получить гражданство если выучит язык и историю.
На Западной Украине благополучно работают и синагоги и мессианские еврейские общины
http://ieshua.org/
Хватит чушь молоть - дурачков то на этом сайте мало. Это на Селегере можно среди олигофренов - дебилов подобные сказки на политинформациях рассказывать.
Или это - запредельная глупость или геббельсовская пропаганда.

imampekina, 25.02.2014 16:49"Звезда , наташ, была той самой скрепой - идеологией"
--
Пентограмма - звезда - это скрепа для дьявольских ублюдков.
Для нормальных цивилизованных людей - духовная скрепа - это крест.

User licba, 25.02.2014 17:51 (#)

imampekina, в самом нике подтвердил свою кучерявую логику. Именно Кремль ненавидят в бывших колониях, поезд империй ушел навсегда!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 25.02.2014 21:13 (#)
18240

пропидор мохнорылый фашисты ебли в сраку комуняк, а потом местами менялись вот так ты на свет и появился пидорок!

User ip_is_banned3, 25.02.2014 21:37 (#)

"На Западной Украине благополучно работают и синагоги и мессианские еврейские общины", готовящие материал для абажурчиков от дяди Адика!

User natala, 25.02.2014 20:50 (#)
3006

"Звезда , наташ, была той самой скрепой - идеологией."

А антифа о бублике пишет. Разберитесь уж, чем была эта звезда - скрепой или бубликом.

(комментарий удалён)
User krah, 25.02.2014 20:31 (#)

отражение сущности квазигосударства большевистского франкенштейна уроины
--

Это путинская Россия - "отражение сущности квазигосударства большевистского франкенштейна уроины ". Везде пидарасы - в Кремле , на ТВ - Фантомас - пидарас, на Гранях - Звирбля - lobotomist2 анально маструбирует и пердит при этом.

(комментарий удалён)
User dedoln, 26.02.2014 03:44 (#)

Очень самокритично :))))))

User krah, 25.02.2014 16:59 (#)

antifa_ru_255, 25.02.2014 15:03 (#)
По всей вероятности без звезды на Украине осталась дырка от бублика!
--

Засунь звезду себе в жопу, дьявольский урод.

(комментарий удалён)
User krah, 25.02.2014 17:49 (#)

?

(комментарий удалён)
User krah, 25.02.2014 18:02 (#)

Если ее засунуть в жопу террористу - то это не экстримизьм, а гражданская позиция и патриотизм.

User lobotomist2, 25.02.2014 19:56 (#)

ярошу тогда засунь

User krah, 25.02.2014 20:25 (#)

Я лучше ее тебе засуну

User krah, 25.02.2014 17:49 (#)

То что в вашей голове тянет меня мало волнует

User vladimirIlenin, 25.02.2014 18:02 (#)
7913

даже для засранной звезды это слишком грязное место.

User krah, 25.02.2014 18:04 (#)

О , Вы не знаете в каком месте сейчас Ленин и сколько троллей-имицилов его имеют в зад и в рот.

Рот фронт

User vladimirIlenin, 25.02.2014 19:27 (#)
7913

читайте внимательно, а потом кидайтесь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 25.02.2014 21:21 (#)
18240

зря твой батька-сивый ишак гондоны свои штопал, ты крысёныш через отверстие в гнилую дырку своей кобыле-матери прокрался!

User lobotomist2, 25.02.2014 19:56 (#)

ты что такой грубый, вафля? вазелина не хватило?

User krah, 25.02.2014 20:26 (#)

Тебе, судя по всему , вазелина хватило....

User andrey_62, 25.02.2014 19:27 (#)
3180

Почитай, подумай _ http://docs.pravo.ru/document/view/18560692/16244145/
Презабавный документ :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 19:54 (#)
3180

Прочитал? Умничка! Что понял?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 20:07 (#)
3180

Экий ты, право же, тупенький.
Из данного документа следует, что поглаживание Украины липкими воблячьими лапками неминуемо ведет к третьей мировой=ядерному апокалипсису.
А теперь два вопроса:
Какой город на территории РФ будет уничтожен первым?
Как ты оцениваешь в данной ситуации свои личные шансы на выживание?

ЗЫ. А что не так с Януковичем?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 20:13 (#)
3180

Это же хорошо понимают и около Хренля - при серьезной угрозе Краб просто скончается. Апаплексичыески.

Эй, а с Прафессором-то что?

User andrey_62, 25.02.2014 20:14 (#)
3180

АпОплексически :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 20:19 (#)
3180

Не слыхал, чтобы европеские комиссары давали ему гарантии неотсранения от власти :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 20:24 (#)
3180

На последнем прижизненном видео - оно ведь подлинное, правда же - Праффесор упомянул лишь гарантии ЛИЧНОЙ безопасности.
А теперь скажи - как можно гарантировать безопасность человека, чье местонахождение НЕИЗВЕСТНО???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 20:32 (#)
3180

Это то, которое Уполномоченный по Правм Человека при Президенте Российской Федерации обозвал чуть ли не никчемной бумажкой что ли?
Я найду - но что скажет ПРАПОР???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 20:39 (#)
3180

Фоша, мне ленно искать - брось ссылкой, плз. Клянусь прочесть!!! Если не боишься, конечно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 20:41 (#)
3180

Это расценивать как то, что ты боишься или...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 20:58 (#)
3180

Нет, честно - искать на планшетке слегка мучительно. Вот с рабочего компа - завсегда!
Но если отказываешь в руке помощи, то я помучаюсь. Времени жаль...

И нашел! Ну и какие же там гарантии? И где там про план побега Праффесора?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 22:23 (#)
3180

Фоша, так это и есть твой Командир? Сочувствую...

User white_ribbon, 25.02.2014 15:51 (#)
5865

У Кремля полная амнезия. Унитазы в Поти забыли и дорогу домой. 6 флот ВМС США видимо тоже позабыли. Ну и бабки путинские еще не "сказали" свое слово.

User imampekina, 25.02.2014 16:50 (#)

Напомните как ,какую роль в разгроме грузии сыграли унитазы, путинские бабки и главное - флот!

User natala, 25.02.2014 14:56 (#)
3006

"Москва открыто заявляет о своих притязаниях."

Ну не может этот гнойный нарыв на теле человечества, именуемый Россией, оставить наконец Украину в покое. Может западным странам следует активнее против России санкции применить, вплоть до изгнания отовсюду, из всех международных организаций. Даже стоит ввести визовые санкции против всех россиян, не только против "избранных". Пусть все россияне несут ответственность за деяния своей страны (СРАНЫ), раз так её любят и являются её гражданами. Не сомневаюсь почему-то, что большинство россиян очень даже за то, чтобы наказать строптивую Украину уж хотя бы отъёмом Крыма, раз уж всю Украину не получается под своим колпаком держать. Правильно сказал о России Юрий Нестеренко: "Это страна, народ которой - за редчайшим исключением - испытывает искреннюю ненависть и отвращение к свободе, причем, вопреки тезису Маркса, в первую очередь - к своей собственной, а уже только потом и как следствие - к чужой."

2839

Тут... http://ideo.ru/cancerocracy.html

2839

Вот тут ... http://yun.complife.ru/miscell/exodus.htm

2839

http://inosmi.ru/world/20080201/239308.html

2839

Характер национальной истории отражает особенности национальной ментальности, поэтому В. Гроссман акцентировал внимание именно на особенностях русской души. Он хорошо знал, что говорил. Ф. Достоевскому, как известно, принадлежит известная формула о 'всемирной отзывчивости русских'; парадокс, однако, состоял в том, что в практике российского государства 'всемирная отзывчивость' оказывалась всего лишь красивой оберткой имперскости. Не удивительно, что певец свободы Александр Пушкин воспевал кровавое военное подчинение Кавказа и подавление восстания поляков за независимость в 1830 г. В 1863 г., после еще одного 'укрощения' Польши (теперь уже войсками Муравьева) в России, говоря словами А. Герцена, началась эпидемия 'патриотического сифилиса', которая почти поголовно охватила 'всемирно отзывчивую' русскую интеллигенцию. Тот же Федор Михайлович Достоевский иногда высказывался в своей публицистике так, как после него будет высказываться Владимир Вольфович Жириновский. Так что у В. Гроссмана были основания для скепсиса, когда речь шла о якобы мистически-загадочной русской душе.
Никакой загадки нет, написал он в повести 'Все течет...'; 'русская душа - тысячелетняя раба', ее особенности порождены несвободой. Это ключевая формула Гроссмана: русский коммунизм продолжил традицию российского государственного деспотизма. И в этом понимании Ленин оказался верным наследником дела Ивана Грозного и Петра I. Но этой констатацией мысль Гроссмана не иссякает. Он формулирует парадоксальный закон 'зависимости русского развития от роста рабства'. Рабство, крепостное право, по Гроссману, так прочно въелось в 'русскую душу', что 'развитие несвободы' стало условием государственного развития. По критериям свободы-несвободы Россия резко противопоставлена Западу, поскольку 'развитие Запада', пишет Гроссман, 'оплодотворялось ростом свободы'.

(комментарий удалён)
2839

Погоди, Фошь!

Тут нашли дурнее тебя, оказывается! (Хотя я думал в природе такого не бывает, но нет Препятствиев для Прастога Русскага Чилавека!)

(комментарий удалён)
2839

Матреху с нумером!

Из википедии ссылки про ОБЖ старательно копирует, и не знает что такое ООН

Un.org - сайтик, говорит ПАЛЕНЫЙ подсовываешь! ;)))

Понимаю, что юным русским питекантропам, это как с обратной стороны луны...
Но ты то фошь, надеюсь знаешь, что такое ООН?

(комментарий удалён)
2839

Я ж говорю, среди вас ШЕЛУПЕНИ КАЗЕННОЙ, можно конкурс проводить, - Тупой, еще тупее! ;))

Фошка_255 vs Матрёна_458...

Рядом небось сидит? В соседней клетушке? ;))

Я ставлю на тебя! Та, вообще дура набитая...

(комментарий удалён)
2839

Почему тебе?! Разе Матрёну ты тоже исполняешь?!

Непохожа.. Хотя кто вас, казенных, разберет...

(комментарий удалён)
2839

Передавай привет Матрёне, Грязнозадая ;))

User ip_is_banned3, 25.02.2014 17:56 (#)

А вы дырявы и дебильны!
Клиенты вас имеют в рот...,
К тому же вы не сексапильны,
А просто круглый идиот!

2839

Хуево, Хась..

Рифма ботинка-полботинка..

2976

"Фошка_255 vs Матрёна_458"
Так этот конкурс уже давно идет, шаман!
Смотри на номера! :)))
Матрена идет с опережающим отрывом..

(комментарий удалён)
2839

О, жопотабуреткин, уже почковаться начал ;))

Чего бесишся, Гнида ТУХЛАЯ?

User lobotomist2, 25.02.2014 20:48 (#)

ебло закрой, скот, и пиздуй на хуй, холоп тупой

2839

Застучали зубы дробью? Трясет тебя, Гнусная Блядина?!

Тренируйся держать удар, тухлое ЧМО?! А то рассупонил тут свою рыаную сраку на весь форум..

На сегодня хватит с тебя. Утрись! И ПШЛО НАХ!

User ip_is_banned3, 25.02.2014 17:54 (#)

Гуёвей гуёвого не найти даже под кроватью. Про дырявость вообще можно не говорить...

(комментарий удалён)
User lobotomist2, 25.02.2014 20:48 (#)

ебло закрой, скот, и пиздуй на хуй, холоп тупой

2839

Застучали зубы дробью? Трясет тебя, Гнусная Блядина?!

Тренируйся держать удар, тухлое ЧМО?! А то рассупонил тут свою рыаную сраку на весь форум..

На сегодня хватит с тебя. Утрись! И ПШЛО НАХ!

User bars13, 25.02.2014 18:01 (#)

не зря недавно на путинском съезде литераторов,правнук достоевского сообщил как его прадеда исправила царская каторга:нашёл всемирную отзывчивость у русских сразу !

(комментарий удалён)
2839

Табуретошная Срака знает такое фамилие -Достоевский?!!

;))

(комментарий удалён)
2839

КАпрофаг, это тот кто ест капровых жуков?!

Вы, я так понимаю, из продввинутых зоологов? ;))

А жопотабуреткин чего на коллегу набросился? Офуел от моих пиздюлин штоль?

User krah, 25.02.2014 23:08 (#)

Нет, говно ест. Сначало его пользуют, потом у него какашки из дырочки вываливаются и для развлечения господ "настоящих мужиков" он их публично поедает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Оставлю чуть чуть на потом, а то ить слипнется изнутри, потом никакой касторкой не размочишь....

User zvirblis_317, 25.02.2014 15:29 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

User imampekina, 25.02.2014 16:51 (#)

Наташ ,украина это Россия.

User radikal, 25.02.2014 19:02 (#)

Лучше было бы ,если они сунулись в Украину-это злодеяние стало бы последней,потому что настал бы скорый конец империи зла. Не полезут туда суки,у них сильно развито чувство шкурного самосохранения. Самое большое на что они способны,это мерзопакость.

User natala, 25.02.2014 21:07 (#)
3006

"Лучше было бы ,если они сунулись в Украину-это злодеяние стало бы последней,потому что настал бы скорый конец империи зла."

Ой, не лучше. Украина не член НАТО, и страны НАТО увы не помогут. Вон по Грузии ведь какое подлое решение приняли, дескать напала таки Грузия на российский контингент в ЮО. Другой вопрос - какого хрена этот контингент в ЮО ошивался, если ОЮ была территорией Грузии? Европа тоже осторожничает с Путиным и боится неизвестно чего. Хотя и бояться уже нечего. А империя увы не рухнет, даже если полезет в Украину. Наоборот, имперский пипл будет "паром писять" от радости.

User radikal, 25.02.2014 23:28 (#)

Натала,Украина это считай что Европа,с обозначенный вектором движение в Евроинтеграцию,а это уже многое значит.Более того Украина крупный контенент,другие масштабы,иные геополитические интересы в отличии от закавказской Грузии. Здесь и Запад не останется безучастным,да и сама Украина не подарок,тут не прокатит для Путяры грузинский беспридел.Да и возможности колосса на глиняных ногах (Рашка) представляется мне ,как будто вами преувеличиваются. Заверяя вас акция типа анексия Украины со стороны Раши ,это имели бы для нее катастрофические последствие,вплоть до потери нынешнего режима.

User natala, 26.02.2014 01:36 (#)
3006

Ну речь не об аннексии всей Украины, а об аннексии только Крыма. Вся Украина Рашке не по зубам. От Грузии ведь оттяпали только Абхазию и ЮО, всю Грузию не аннексировали. Но всё равно этой сраной Рашке не хочется и пяди земли отдавать, даже если эта пядь земли - непроходимое болото.

(комментарий удалён)
2839

Ой, плач моченого огурца! ;))

Так звезды с кремлевских дворцов посшибали! Ты где сопли жевал, клован?!

(комментарий удалён)
2839

А двухглавых кур в попил?!

Да тебя уволят, Огурцов!

(комментарий удалён)
2839

Тогда на главную башню надо Сварога впердолить!

>>
Во-первых, не кур, а двуглавых византийских орлов (Византия - 2-й Рим, Россия - Третий)

А где тогда ТРЕТЬЯ голова?!

Хотя, постой... Я догадываюсь... Как раз там и обитают российские огурцы...

User angrygaffer, 25.02.2014 15:54 (#)

Как у Огурцова все просто и легко решается! Восстановил "рубиновые" звезды на башнях - и проблем как не бывало, остались одни символы единства...

2839

Яйца им еще покрасить ... Луковой шелухой. И ленточки колорадские на каждую шею привязать... Трехголовым то...

User ip_is_banned3, 25.02.2014 17:57 (#)

А они у тебя есть?

2839

Страдаешь?

Хошь куплю лично для тебя в Икее табуреточку шестигранную?

Но солидол неси сам! А иначе на сухую, с задирами...

26530

можно и шелухой, но чтобы обязательно в синий и жёлтый цвет

2839

Кремлевским то курЯм?! Кощуните нипадецки! Дорогуша...

2839

Хозяин то курятника не сблюет?!

26530

Ну, хотелось бы созерцать такую картину :)

User sova46, 25.02.2014 20:24 (#)
28204

Вообще-то трехголовые - драконы! Выходит Империя Зла не двуглавый орел-мутант, а мерзкий, дышащий смрадом и огнем, дракон? Водометами его, водометами!

2839

Навозный куродракон ;))))

User sova46, 25.02.2014 20:36 (#)
28204

Несомненно открытие в зоологии! Неплохо! Хотя можно было бы попроще - дракон-стервятник!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 26.02.2014 08:37 (#)
18240

нет, но этим можно обозначить начало пути, движение по которому требует гражданское общество! тем более эти звёзды уже никого не интересуют. по крайней мере в Украине!

User skwair, 26.02.2014 01:47 (#)
20882

ogurtzoff, 25.02.2014 15:25 (#)
12491
Во-первых, не кур, а двуглавых византийских орлов (Византия - 2-й Рим, Россия - Третий), а во-вторых, читай внимательно, вернуть звезды только на часть башен, на других оставить орлов, что символизировало бы единство и преемственность русской истории.
**********************
Тебе просто необходимо поехать в Украину, и купить эту звезду себе, а если хорошо там попросишь, то тебе может её на шею привяжут и отправят Чёрным морем домой.

User radikal, 25.02.2014 19:15 (#)

Почему плач с придыханием Огурец? Когда вокруг у людей великий праздник.

User sova46, 26.02.2014 01:53 (#)
28204

Это у ЛЮДЕЙ праздник, а огурцы на нем будут присутствовать только в виде салата!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krah, 26.02.2014 05:05 (#)

Просто сегодняшняя Украина, как написал один американец в комментариях к статье в американском же издании, - Ukraine is a failed state
--

Ты не понимаешь, что убери деньги за нефть и газ Россия будет КУДА БОЛЕЕ failed state нежели Украина ???

User smert_okupantam, 26.02.2014 08:46 (#)
18240

Поэтому там и дальше будет продолжаться смесь дурдома с зоопарком и воровской "малиной", что, конечно, печально.
___________________________________________________________________________________
да ну, ваших провокаторов и оккупантов выгонят и начнут строить нормальную страну.

User yg10, 26.02.2014 09:24 (#)

>как написал один американец в комментариях к статье в американском же издании

Мне сказал один американец..."
Мы произносим эту фразу с интонацией решающего, убийственного
аргумента. Например: "Мне сказал один американец, что никотин приносит вред здоровью!.."
©С. Довлатов

User krah, 26.02.2014 05:03 (#)

Ув. Огурцов!
Я живу в Москве в ЦАО, на Таганке.
---

А такое ощущение, что вы из Набережных Челнов
1) Москвичей в Москве не осталось уже - кто в Лондоне, кто в Нью Йорке, кто в ТельАвиве
2) Их место заняла "успешная" лимита ( которая восновном и гуляет на Красной Площади - потому как Кремль для них - значим ( типа центр , о котром все знают )
3) Все реально коренные москвичи с которыми я знаком поддерживают Майдан .
Почему ? Потому что Майдан - это реальная буржуазная революция. А Ментальность большинства рроссиян - феодальная или рабская ( рабовладельческая ). А как потомки долго проживающих в большом мегаполисе эти москвичи обладают иудео-христианским менталитетом и вес это понимают.

"А всяких нациков (типа «Правого сектора) "
--

Есть большая разница между русскими "правыми" и украинскими правыми и даже националистами . Русские - " бей черных , спасай россию ", в то время как украинские -
это westland. Они за свободу перемещения, за соблюдения прав нацменьшинств, но при жестких требованиях к сохранению национальной идентичности - язык и пр ( абсолютно то же , что и в странах Балтии , в Польше и пр. ) ну и разумеется не наступать на грабли французов или бельгийцев - никаких арабов илим черных им не надо в Украине

(комментарий удалён)
User krah, 26.02.2014 09:49 (#)

"Майдан может быть кто-то и поддерживает, но громить город не будут.
"
Дай то Бог

Итоги "реальной буржуазной революции" в Украине (за которой может последовать "пролетарская")

То что было в России не может называться "буржуазнй революцией ". Это инсперированная иностранными спецслужбами политический переворот, основной движущей силой которого было азиатское быдло с феодальным и рабским менталитетом.

"А нацики везде нацики.". Хватит бредить. Ну если коммунисты везде РАЗНЫЕ -( в Северной Корее - одни коммунисты , в Швеции ( человек 10 ) - другие ), то и нацисты
везде РАЗНЫЕ? Логично ?
Вот ультраправые нацистысты из Нидерландов охраняли еврейский квартал в Утрехте после того как арабы там избили еврея.
У вас в методичках какойто жудкий бардак - их мишет какойто глупый невыездной совок, который не был за границей .

User smert_okupantam, 26.02.2014 08:43 (#)
18240

элита выхолощена и уничтожена ещё во времена Булгакова. последними из элиты, которая мыслила и анализировала, созидала и развивала были диссиденты. та биомасса что ходит по москве не может зваться москвичами.

User krah, 26.02.2014 11:54 (#)

moskva_2010, 25.02.2014 22:55 (#)
Ув. Огурцов!
Я живу в Москве в ЦАО, на Таганке.
-----

Портянка ИзСак тоже типа с Таганки. У вас там загончик ведомственный чтоли ?

(комментарий удалён)
User krah, 26.02.2014 15:41 (#)

шутит папка

User skwair, 26.02.2014 01:53 (#)
20882

ogurtzoff, 25.02.2014 15:13 (#)
12491
Это тоже, считаю. было ошибкой.
****************************
Также как и твоё рождение, большой ошибкой.

2839

Эт чё АХУРЦОВ?!

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Grand_Kremlin_Palace_fa%C3%A7ade,_1982-2008.jpg?uselang=jp

Сопли то подбери...

2839

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Grand_Kremlin_Palace_fa%C3%A7ade,_1982-2008.jpg

User natala, 25.02.2014 15:10 (#)
3006

"Хлопчики, вот вы советскую звезду срезали, а ведь вся современная украинская промышленность, пусть даже и практически угробленная за 23 года незалежности, под этой самой звездой создавалась."

Огурцов, не надо ёрничать. Совдеповские символы с промышленностью не имеют ровно ничего общего. Тем более добыча угля в Донбассе была ещё в Российской империи начата. Кстати знаменитый концерн VW при Гитлере создан был. Но вряд ли кто в Германии надумает на этих кстати очень качественных автомобилях свастику рисовать.
-------------------------------------------------------
"Впрочем, если украинская власть согласится на условия МВФ по кредиту, то тогда точно смерть промышленности Украины. Юго-восток не даст захватившим Киев рагулям и ворюгам попировать на западных кредитах за счет своей индустрии."

Каких рагуль и ворюг Вы имеете в виду? Уж не Семью Януковича, которая пировала на всём, что в стране было, доведя её до банкротства. Но Вы молчали. Почему? Надо было давно заявить во весь голос о воровстве Януковича и его семейки. Так что сейчас можете тихо промолчать. И не надо МВФ приплетать, его там пока не стояло.
----------------------------------------
"Тогда только два выхода: автономия юго-востока и промышленная кооперация с РФ или Россия как правопреемница СССР должна эти предприятия перенести на свою территорию, заодно быстро дав гражданство тем работникам с семьями, которые пожелают переехать в нашу страну."

А почему только в Россию? Надо честно разделить эти предприятия пропорционально доле каждой республики согласно её вкладу в каждое конкретное предприятие. Может оказаться, что на доле России пару дверных проёмов без самих дверей останется. А насчёт работников с семьями - Огурцов, забирайте этих работничков с семейками к себе, чем скорее тем лучше. Поселите их у себя в квартире, т.к. российское государство им конечно квартирок не даст. Зато Вам будет развесёлая компания.

User zvirblis_317, 25.02.2014 15:34 (#)
21611

Отлично! ++++++++++++++++++++

User nfgbh1970, 25.02.2014 18:00 (#)
27828

вот вы советскую звезду срезали, а ведь вся современная украинская промышленность, пусть даже и практически угробленная за 23 года незалежности, под этой самой звездой создавалась
=======================================================
Это традиция такая. Вот гитлеровцы восстановили Днепрогэс, взорванный коммунистами - так они и гитлеровские свастики пообрывали да поснимали. Ну никакой благодарности.

User andrey_62, 25.02.2014 19:43 (#)
3180

Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода.

User skwair, 26.02.2014 01:44 (#)
20882

ogurtzoff, 25.02.2014 14:56 (#)
Хлопчики, вот вы советскую звезду срезали, а ведь вся современная украинская промышленность, пусть даже и практически угробленная за 23 года незалежности, под этой самой звездой создавалась......
******************************
огурцов ты лук ев чи так ох............ты где видел, покажи на просторах рашки промышленность которая работает без зэков? Может тебя этой звездой зацепило? С твоей промышленностью, ты должен ходить в рваной телогрейки,без трусов,жить без секса, мыться раз в год без мыла(от коммуниста долно смердеть трудом ратным) потешевствовать в столыпинских, а ездить на полуголодной козе.

(комментарий удалён)
2839

Исподнее не забудь поменять, бульдозеристка!

(комментарий удалён)
2839

Ты еще и снайперша? ;))

Трусами кидаешся....

http://www.un.org/ru/documents/ods.asp?m=CD/1285

(комментарий удалён)
2839

От славно то как! Самая гнусная подлубянская блять забыла и про Майдан и про Раму и скочет за мной по Граням как малолетняя сосалка, которой три рубля недодали,,,

чистый ипон! ;)))

User vladmodfacker, 25.02.2014 15:06 (#)
16334

Украинцы, не выпускайте контрреволюционеров и диверсантов из страны!
Только в обмен на политзаключенных в Пуросии.
Пожалуйста!

User tkalich, 25.02.2014 15:06 (#)
3709

слава Украине.
старший брат - сдохни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ip_is_banned3, 25.02.2014 17:59 (#)

Опять самотык сломала, уродица?

User vladmodfacker, 25.02.2014 15:37 (#)
16334

См. ниже... если успеете.

User vladmodfacker, 25.02.2014 15:35 (#)
16334

Мой ЛИЧНЫЙ гимн. Три раза был здесь удалён. Попробую в четвёртый.
/Пётр, скопируй - если успеешь/
-----
СДОХНИ, ПУРОСЬЯ!
(1) Сдохни, Пуросья, как можно скорее.
Природу не порть и людей не топчи.
Место на свалке найдёт поколенье
Коммуночекистов - отнимем ключи!
Руды и нефть, чернозём и алмазы -
Всё есть. Товарищ, вставай, не молчи.
Вслед за Украйной потребуем разом:
Жулик и вор - отдавайте ключи!
(Припев)
(2) Нам не нужны ни вожди, ни витии.
Верь во что хочешь, но помни всегда:
Воля народа, свобода собраний
Незаменимы. - Как люди труда.
Слава рабочему, слава крестьянину,
Слава учёным и слава врачам;
Всем, кто за труд получает по-честному!
Родина наша! - Отставку рвачам.
(Припев)
(3) Чёрные, жёлтые, белые, красные -
Радугой светятся лики Земли.
Брат, распахни свою душу прекрасному:
Слава Всевышнему - мы не одни.
Чертополохи ЕдРа не всесильны,
Из населенья восстанет народ.
Мы - со всем миром; земляне - едины. -
Сдохни, Пуросья - Россия идёт!
Припев:
Станем народом мы - жизнь переменится.
Смело вступаем с фашистами в бой!
Руки рабочие - вот наше золото;
Власть казнокрадов, бандитов - долой!

User tkalich, 25.02.2014 15:55 (#)
3709

я скопировал.
но почему удаляют?
сказано всё правильно и без мата :)))

User vladmodfacker, 25.02.2014 16:11 (#)
16334

Два месяца, как удаляют этот текст.
Слово "сдохни" рядом с именем нарицательным было под запретом. Ещё позавчера!
Ну, а сегодня - сегодня :)

User urivan, 25.02.2014 16:15 (#)

Для "tkalich, 25.02.2014 15:06 (#)". Кто желает брату "сдохнуть",- тот должен быть редким негодяем.

User mibrag, 25.02.2014 15:19 (#)

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош претендует на место вице-премьера, курирующего силовой блок. Об этом сообщает на своей странице в Фейсбуке журналист "Украинской правды" Мустафа Найем. Кроме того, "Правый сектор" настаивает, чтобы его члены получили должности заместителей глав всех силовых ведомств, а также пост командира внутренних войск...
...
Правильно. Пора пузатых генералов сдать в утиль....

(комментарий удалён)
User mibrag, 25.02.2014 15:29 (#)

Да мне пох... если он вычистит "пятую колонну" Кремля, и щёлкнет Путина по носу так, чтобы отбить ему желание совать нос в чужие дела...

User radikal, 25.02.2014 19:24 (#)

Именно для этих озвученных вами целей,есть острая необходимость присутствия в правительстве Украины ,таких мужиков как Ярош. С такими Чуваками Путлер не забалует.

User zvirblis_317, 25.02.2014 15:38 (#)
21611

Ты, помнится, очень хорошо отзывался о Кальтенбруннере и Мюллере - они тоже жирными не были :))

2839

Зато в Украине точно не вырастут подлые и продажные зеленые огурцы!

User bars13, 25.02.2014 18:08 (#)

а где сейчас министр обороны? и почему его может скинуть только янукович,который сбежал,и котрогоо в межд,розыск объявили??

User tkalich, 25.02.2014 15:24 (#)
3709

старший брат - Каин, поднял руку на своего младшего брата Авеля.
и был проклят Богом до скончания веков.
советские православные, вы не боитесь этого?
все предстанут пред Богом.
и каждый ответит перед Ним.

User orge, 25.02.2014 15:49 (#)
4479

Петр, не повторяйте, пожалуйста, эту великодержавную мантру о старшем брате. В лучшем случае Раша -- неблагодарная дочка Украины-Руси.

User tkalich, 25.02.2014 15:57 (#)
3709

да, так бывает: мать - порядочная женщина.
а дочка - плядь из плядей.
:)))))

User alfa_omega, 25.02.2014 19:21 (#)

Нет, Британия и Америка - обе потаскухи)))

User skwair, 26.02.2014 01:51 (#)
20882

tkalich, 25.02.2014 15:57 (#)
3709
да, так бывает: мать - порядочная женщина.
а дочка - плядь из плядей.
:)))))
******************************
Это ты о себе. но зачем так громко,ведь все это знали.У тебя в семье если не плять то лидар.

User tkalich, 26.02.2014 16:53 (#)
3709

уважаемый skwair.
вы перечитайте наш диалог с orge.
может, тогда у вас появится желание извиниться передо мной.
и тогда я буду считать, что вы действительно уважаемый.

5480

Гнойничок на Петю - уморище!
Вот она, Пётр, ваша Стадо-Стая, ваша шатия-(пи**о)братия. Галдяще-визжащее тупарьё-*банаты, кидающееся как омон-мусора на людей при задержании/как безмозглые, бойцовые шавки.
Заметь, это твои Калллэги - поздравляю тебя!
Ну. И кто у нас тут Быдло?
Вот вы-то и есть - совковое быдлячьё-большевичьё!

5480

https://graniru.org/blogs/free/entries/225551.html#comment_4121178

User lav_vas, 25.02.2014 15:26 (#)

==Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов предложил трудоустроить всех спецназовцев "Беркута" в МВД России. ==
==========================
Когда протестующие в Москве и Питере кричат в лицо винтящего их омона: "Беркут!", может это и не фигура речи уже. По крайней мере - это дело ближайшего будущего. Ай да Миронов, ай да оппозиционер.

2839

А как на мосту стоял! Романтик...

Такая же паскуда как и остальные, масть чуть чуть перекрасили...

2839

Огурцово-выхухолевой расцветки...

User lav_vas, 25.02.2014 15:46 (#)

Я что-то пропустил про мост. Не поможете?

2839

Было дело.. Расчувствовался..
Встал на дворцовом, нос ветру подставил...

Все движение в центре перекрыл, сука!

2839

Барин дескать, народ едет, а он посередь моста казенным автотранспортом встал..

User bronco, 25.02.2014 15:41 (#)

Так, глядишь, свои с выхухоли шкурку снимут. Вот и озаботился.

User cheza01, 25.02.2014 16:14 (#)
2960

Правильно украинцы поступают. Надо навсегда избавиться от этой русско-фашистской символики и на будующее запретить её законодательно.

User natalia_vas, 25.02.2014 17:20 (#)

Совдеповской символике место на свалке, в лучшем случае — в музее.

User sova46, 26.02.2014 01:47 (#)
28204

Не стоит музеи поганить!

User arsenij503, 25.02.2014 18:02 (#)
21429

Ну и мерзость эта фошь подзалупная...;

User wasja39, 25.02.2014 19:10 (#)
19108

>> "Вчера очередная варварская русофобская акция имела место в Львовской области, где демонтировали памятник русскому полководцу Михаилу Кутузову, - заявляет ведомство. - Мы требуем от новой украинской власти остановить этот беспредел".<<

Ищут повод, твари, к войнушке. "Варварская русафопская", нах. Забыли, как они грузин из Москвы депортировали? "Беспредел"... Как они, твари, истерично, кликушески любят свои памятники и мифы. И хотят, чтоб другие их тоже любили до усрачки. За любовью к памятникам, дохлым великим менеджерам и тухлому Ильичу нет места для любви к живым людям. Мертвяки и зомби. Фу, пацаны, меня от них просто блевать кидает.

User licba, 25.02.2014 19:15 (#)

Беларусь
Замглавы МИД: Главное - чтобы мы продолжили с Украиной экономическое взаимодействие
«Мы живем по соседству , поэтому должны строить с украинским народом прагматичные , близкие, дружеские отношения всегда» - заявил заместитель министра иностранных дел Беларуси Александр Михневич 25 февраля на информационной встрече со студентами и преподавателями Гомельского государственного университета имени Ф.Скорины .
Отвечая на вопросы, касающиеся последних событий в Украине и белорусско -украинских отношений, Михневич заверил, что каких-то специальных директив насчет вещание украинской темы в МИД Беларуси нет.
«Наши заявления, которые звучали в последнее время, были направлены на следующие аспекты.
Первое - невмешательство во внутренние дела Украины. Второе - решение вопросов внутри Украины теми конституционными и законными методами, которые прописаны. Третье - призыв не давить извне на украинские события, пусть сам украинский народ разберется . Четвертый аспект, который нас тревожил и тревожит, - безопасность наших граждан.
Михневич призвал участников встречи следить за тем, как будет развиваться ситуация, и дать возможность людям в Украине самим разобраться, что в них происходит .Он также отметил , что новая власть в Украине пока формируется. Когда завершится процесс формирования нового правительства, выберут премьер -министра, будет объявлена программа нового правительства, тогда МИД Беларуси выступит с заявлением и выскажет свою позицию и предпримет соответствующие шаги, сообщил Михневич.
«Главное - чтобы мы продолжили активное экономическое взаимодействие, - подчеркнул он. - У нас 7 миллиардов долларов был товарооборот, сейчас он немного упал из-за кризиса, но для нас это колоссальный экономический партнер.
У нас близкая ментальность, смешанные семьи, у нас нет разделительных линий, а только плюсы».
В ответ на предложение принять «в качестве дружественного шага» на лечение в Беларусь людей, пострадавших во время столкновений в Киеве, Михневич ответил: «Не вижу никаких аргументов против этого подхода, спасибо за хорошее предложение. После согласования этого вопроса с Министерством здравоохранения не вижу никаких препятствий».

Читать полностью http://nn.by/?c=ar&i=123491

User licba, 25.02.2014 19:37 (#)

Рыгорович выкатил Путлеру поросенка по имени Нах-Нах

User wasja39, 25.02.2014 20:13 (#)
19108

Что-то батька ваш шелковый стал. Наверное, денег нету совсем.:)))

User licba, 25.02.2014 21:16 (#)

Не. Это прелюдия великого артиста. Готовится к большой стрижке засушенного ботоксом карлика в маске Большого Брата. Дудочка есть у сельского трудящегося, как заиграет жалобную песню про почившую в бозе расейскую империю, так у крыса сразу слеза на усте. Потом крыс, цокая когтями по мрамору, идет в кладовку закромов Родины. Дух имперский велит давать.

User alfa_omega, 25.02.2014 19:22 (#)

Да и понос не прекращается...

User radikal, 25.02.2014 23:42 (#)

Точно такие ощущения.

User wasja39, 25.02.2014 19:15 (#)
19108

>>"Завтра будет решаться судьба Крыма и всех жителей полуострова", - заявил некий казачий атаман, координатор митинга. Он пообещал мероприятия "большого масштаба", заверив, что события "будут развиваться интересно".<<

По сути, чувак выдал рашкинские тайные планы - завтра будут провокации, будут бить русскоязычных титухи под видом злых бандеровцев, а может даже и введут "ограниченный контингент".

Кстати, хари на фоте на митинге в Крыме титушиные. И почему-то одни молодые крепкие мужики.

3313

у вас на геймайдане видимо были одни дедушки и бабушки древние ?))))

User andrey_62, 25.02.2014 19:34 (#)
3180

Не введут - чревато.

"2. Российская Федерация , Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и
Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой
или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины
и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях
самообороны или каким- либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных
Наций."

User wasja39, 25.02.2014 20:11 (#)
19108

Ну, раз оговорка "В целях самообороны" есть, значит, и действовать можно. Шмальнуть самим по Раше или по Крыму, и свалить на злых бандеровцев. Или, там, дома в приграничной зоне на российской стороне взорвать. Или какой корапь ВМФ гвоздиком поцарапать (типо, написать: "Вова - вор").

User andrey_62, 25.02.2014 20:17 (#)
3180

Провокация не прокатит - самооборона канает лишь при явном вторжении. Так что Краб "бреется" ... веслом :-)

User mibrag, 25.02.2014 21:00 (#)

"...Россия признала, что выдавала кредит «под Януковича»

Юридических обязательств предоставить Украине оставшиеся $12 миллиардов кредита у России нет, заявил замминистра финансов РФ Сергей Сторчак. Об этом сообщает Интерфакс-Украина...

Вот пусть он ей и возвращает 3 млрд. долларов…"

http://obkom.net.ua/news/2014-02-25/1830.shtml

User andrey_62, 25.02.2014 21:04 (#)
3180

Не под Янушеску, а под подавление протеста. А отдает пусть Тсарь - у него не убудет :-)

User gin, 25.02.2014 20:23 (#)
5316

двести рыл - большая сила.. революция неизбежная )))

3705

(перепост)

.......С ЧУВСТВОМ ГЛУБОЧАЙШЕГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ Я ПРИНИМАЮ ЭТИ ЖИЗНЕННО - ОБНАДЁЖИВАЮЩИЕ СОБЫТИЯ В УКРАИНСКОЙ ССР !!!

ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ БРАТЬЯ ХОХЛЫ !!!

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ - МЫ ПОБЕДИМ СОВДЕПИЮ ФАШИСТА !!!

олег воронков -вершинин, неХАКАМАДА.

3313

дописывай ещё одно насчёт себе НЕ МУЖИК )))

(комментарий удалён)
3705

Точно также , как ВЫ не видите подписи под всеми моими постами - я беру пример с ВАС , ВЫ мой ментор !!!

олег воронков -вершинин, неХАКАМАДА .

P.S. кстати , я легко могу привести ВАМ примеры и свидетельства Социально- политического фашизма Совдепии !!!!

( классический фашизм , его основа - это нациноал \социализм - это социум для нации !! А совдеповский фашизм - это социально-политический , когда не согласных с доктринами Советов и большевичков тут же вели к расстрельной яме !! Всякая политическая смена вех , внутри всё той же Совдепии ( к примеру годы 37-38 ) тут же приводили к физическому устранению якобы своих же только вчера !!! ) ....

а "остальные " меня не интересуют - я интересую сам себя перед лицом Творца , "остальные " могут делать и думать что угодно ... Вот как -то так ГУРБИЧ !!!!

User andrey_62, 25.02.2014 19:42 (#)
3180

Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 21:36 (#)
3180

Юнайтед Кингдом, тупица - было и есть. А если что - не сцы, будет у него правопреемник!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 21:59 (#)
3180

Я скорее поверю, что нет "российской федерации" - доказательств тому куда больше :-) :-) :-) :-)

facebook.com mikhas.kyk [facebook.com], 25.02.2014 19:44 (#)
6398

МОСКВА ПОКУШАЕТСЯ НА СУВЕРЕНИТЕТ УКРАИНЫ
Бывший шпион, полковник КГБ Путин готовит очередную провокацию против Украины. Госдума готовит Закон об ускоренном получении гражданства жителями Украины. Тем самым, Кремлёвские реваншисты готовят предлог для вооружённого вмешательства в дела Украины, якобы для защиты прав новоиспечённых «граждан России». Верховная Рада должна незамедлительно принять Закон, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ двойное гражданство с Россией. Двойное гражданство с Европейскими странами, естественно, должно быть разрешено. Житель Украины, принявший Российское гражданство должен автоматически лишаться Украинского гражданства, с ограничением политических и гражданских прав, как это принято в Америке.
В США, житель, не имеющий гражданства, лишён избирательных прав; а так же ему запрещено работать в федеральных и муниципальных структурах. Даже работать дворником имеет право лишь гражданин США. Не-граждане, могут трудиться в частном секторе. Закон о гражданстве должен стать, хотя бы юридической защитой от посягательства Путина на Украинскую государственность.
Михась Кукобака, диссидент. Москва

User vladmodfacker, 25.02.2014 20:04 (#)
16334

Вроде, в Украине и так нет "двойного гражданства"?
/Лично я против двойных гражданств, любых и категорически. Видов на жительство (разных) вполне достаточно/

User veller, 25.02.2014 21:55 (#)

vladmodfacker, вообще то двойного гражданства нет ни в Украине ни в России. Господин Михась из предыдущего поста борется с ветряными мельницами. Даже с Белоруссией и то нет никакого единого гражданства. Просто права по зарплатам пенсиям, страховкам и пр. взаимно уравнены и всё, но при приезде в Белоруссию россиянина, нужно иметь вид на жительство.
Ну а насчтёт паредложения при запрете двойного гражданства с Россией "естественно" разрешить его с ЕС, то это провокация и очень глупая. Это значит скажите открытым текстом своим 50, если не 60% граждан Украины, имеющим родственников в России, что вы мол паны-господа-товарищи неблагонадёжный элемент т.к. ваши родственники живут во вражеском государстве, стало быть вы - потенциальные враги. Если г-н Кукобака полагает, что так можно построить гармоничное общество с межнациональным согласием, то его адекватность у меня вызывает большие сомнения.

User vladmodfacker, 25.02.2014 22:09 (#)
16334

Если в Украине действительно нет никаких "двойных гражданств", то и хорошо, и ладно. Теперь-то уж точно такое шакальство не введут.
Насчёт Пуросии не убедили - Депардье (+)

User veller, 25.02.2014 22:26 (#)

vladmodfacker, этого "шакальства" вообще мало где есть. Югоосетинский вариант который часто приводят в пример, люди либо неосведомлены, либо обычные провокаторы. Там раздача паспортов не по злой прихоти производилась,а по причине того, что старые советские паспорта утратили силу, а получать грузинские осетины не желали, что в общем понятно после одной полной войны и одной чуть было не начавшейся, когда погибло только грузин 15 солдат, да вроде как Буш лично звонил Сааку и требовал прекратить. А поскольку ездить осетины в том числе и по миру желание имели, то вынуждены были обращаться в Россию за паспортом, тем паче куча родственников в Сев.Осетии имелось. Вот и весь "злой умысел".
А что Депардье? Таких как Депардье в любой стране много найти можно, чаще всего спортсменам дают гражданство в обход всех законов разными президентскими указами или решениями правительств, да ещё учёные или редкие спецы.

User vladmodfacker, 25.02.2014 23:43 (#)
16334

В Украине "используется европейский принцип непризнания двойного гражданства", "двойное гражданство является административным правонарушением".
Так что, выдача пуросийского гражданства гражданам Украины будет прямо диверсионной деятельностью, поскольку будет провоцированием граждан суверенного государства на очевидное правонарушение.
Сначала граждане Украины должны отказываться от украинского гражданства, а для этого "бегунок" положительно оформить, подтверждающий отсутствие каких-либо обоснованных претензий от кого-либо. Европа - это Европа.
/В Пуросии "двойное гражданство" НЕ ЗАПРЕЩЕНО, никак, никоим образом... плевать, не о свалке истории здесь речь/

User sova46, 26.02.2014 01:43 (#)
28204

Россия не будет требовать выхода из украинского гражданства при облегченном его предоставлении. Не для того она его представляет! В Украине будет сформирована "пятая колонна" из людей тайно имеющих российское гражданство!

User andrey_62, 25.02.2014 20:50 (#)
3180

Нет, честно - искать на планшетке слегка мучительно. Вот с рабочего компа - завсегда!
Но если отказываешь в руке помощи, то я помучаюсь. Времени жаль...

21790

"у причала на Днепре в воде плавали ведомости на долларовые выплаты сотрудникам ДПС, взятки и оплату спецквартир. Там же активисты обнаружили зоопарк, гараж с коллекционными автомобилями, много вещей из золота. " Конечно, это не так важно, но возникает вялое любопытство, все-таки где они что находили.

User andrey_62, 25.02.2014 20:57 (#)
3180


User andrey_62, 25.02.2014 21:02 (#)
3180

Не под Янушеску, а под подавление протеста. А отдает пусть Тсарь - у него не убудет :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 22:25 (#)
3180

Как тебя утешить, горемыка? Попробуй уехать в Крым, получить расейский паспрот...

User pantheleimon, 25.02.2014 21:45 (#)
18839

Россияне, вы безнадежны. Не то оскверняет, что входит в уста, но что исходит из уст.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 22:55 (#)
3180

Да вас, братцы, только эвтаназия спасет от Ужасов Свободного Мира :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 23:09 (#)
3180

Да пожалуйста - Путин :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 23:34 (#)
3180

А кто же он? Радикал - человек, требующий радикальных (коренных) реформ. Путин не просто требовал - он провел их. Если верить Чурову и ВЦИОМ - большинству нравится. Ну и кто он?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2014 06:43 (#)
3180

Правильно, какая к чертям дискуссия может быть с вами, извратившими понятия "радикал", "экстремист", "маргинал". Ваша братия пытается придать этим словам черную окраску - которой там и не ночевало - сделать их синонимами слов "преступник", "террорист".
В вашем случае какие-либо выяснения заведомо бессмысленны...

User skwair, 26.02.2014 03:33 (#)
20882

User sumrak, 25.02.2014 23:06 (#)
приведите пример, .........................
**************************************
Всякий раз когда вспоминаю, что господь справедлив, перед глазами встаёт россия.

User krah, 25.02.2014 23:28 (#)

Правый сектор-это тоталитаризм, об этом все факты мировой Истории просто орут. Хлебнете вы ребята еще...
---

По этой логике " левый сектор" - тоже тоталитаризм.
Но есть еврокоммунизм и евро-правый сектор. Никакого тоталитаризма не будет - Европа 2014.

User cybaa, 26.02.2014 08:01 (#)
15278

Правый сектор-это тоталитаризм......
Вы милейший право и лево путаете ((

User semetr13, 25.02.2014 22:27 (#)

А тем временем среди майдановцев началась странная эпидемия смертей. Целая куча откинулась в одночасье от инсульта либо инфаркта, хотя года далеко не преклонные. Видно, ребята много знали насчет финансирования затеи.
Новые законы попадут в рубрику "Нарочно не придумаешь". Так, чтобы пропихнуть Юлю в презы, Рада (обалдевшая от страха перед бандеровцами), признала, что злоупотребление властью с целью обогащения в особо крупных размкрах - не преступление! Но тогда уж надо вообщн декриминализировать воровство и коррупцию. До кучи и убийство. Кстати, почему-то показывают только золотык унитазы сторонников Януковича, хотя у Юли и ее друзей не хуже, и об этом все знают. Все по-прежнему: то же, что в России, но деревенский вариант.
Впрочем, ИВФ показал мастер-класс. Он предложил 16млрд (на 1 больше Вовы), при этом поставил условия, к-рые многим даже понравятся - сокращение числа чиновников, урезание им и военным необзятных пенсий, сближение пенсвозраста мужчин и женщин и т.п. Вовочка давал без условий, а это не кредит, а взятка чиновникам. То, что это не дало эффект - всем урок. Вот только пойдет ли впрок? Если да, то политика России в Украине еще будет иметь перспективы.

User krah, 26.02.2014 10:52 (#)

А тем временем среди майдановцев началась странная эпидемия смертей.
---

" А тем временем в замке у шефа..."

Хоть один факт приведите.

User frouwaX, 26.02.2014 03:27 (#)
14299

Мужичок в белой ушанке и майке "ярусский"- эпический русский м...

(комментарий удалён)
User imampekina, 26.02.2014 09:23 (#)

Зачем связываться, когда это они и есть?

User radikal, 26.02.2014 17:23 (#)

Собралась кучка холопов российской закваски.Нечего страшного ,свободные сыны самостийной Украины ,скором времени живо приведут их в чувства.Это они пока петушатся ,вопрос времени.