новость Янукович подписал закон об амнистии активистов Евромайдана

31.01.2014
Противостояние на Грушевского. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Противостояние на Грушевского. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон об амнистии активистов Евромайдана. Условием амнистии является освобождение демонстрантами захваченных админзданий. Если в течение 15 дней этого не произойдет, амнистия в силу не вступит. Оппозиция уже определенно заявила, что это условие выполнять не будет.


Комментарии
User oleg_aliev, 31.01.2014 19:29 (#)
17568

Чего?! Президент Янукович признал, что берёт заложников? Он что террорист?!

3113

МВД запросило разрешения применять "для охраны порядка" огнемёты Шмель - как в Беслане

User skwair, 31.01.2014 19:37 (#)
20882

Ну вот не могу понять амнистию для невиновных? Для януковича, для власти доведшей до этого людей могу, но они её не заслужили.Ну при чём тут амнистия для Граждан Украины которые ЗАКОННО требовали соблюдения КОНСТИТУЦИИ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 31.01.2014 20:24 (#)
4479

За инструкциями и новыми бабками попрется, скот безрогий.

(комментарий удалён)
User orge, 31.01.2014 20:51 (#)
4479

...но врачи и депутаты мусоров не пускают.

, 31.01.2014 20:51 (#)
9059

Хозяин Земли Русской, Великий Князь Норд-Остский и Бесланский даст ему советы.
И мы даже знаем, какие советы.

, 31.01.2014 22:11 (#)
9059

Хозяин Земли Русской, Великий Князь Норд-Остский и Бесланский даст ему советы.
И мы даже знаем, какие советы.

, 31.01.2014 20:38 (#)
9059

Все три узурпатора - наглые, циничные, насквозь лживые, мстительные подонки.

Они отлично усвоили совет Макиавелли о полезности лживых клятв и о том, что государь на самом деле не связан никакими клятвами, а технический предлог их нарушить самым подлым образом всегда найдется - или может быть состряпан.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 31.01.2014 20:42 (#)
12727

https://www.youtube.com/watch?v=Lclf3iroXCI
украинская братва за народ. рекомендую.

3113

МВД запросило разрешения применять "для охраны порядка" огнемёты Шмель - как в Беслане