новость В Киеве возобновились уличные столкновения

25.01.2014
Уличное противостояние в Киеве. Фото Юрия Тимофеева/"Грани.Ру"

Уличное противостояние в Киеве. Фото Юрия Тимофеева/"Грани.Ру"

В Киеве возобновилось противостояние между силовиками и демонстрантами. Есть пострадавшие. Действовавшее соглашение о перемирии нарушено. МВД обвинило демонстрантов в нападении на милиционеров. Штаб национального сопротивления заявил, что эти ложные заявления ставят целью оправдание готовящейся зачистки Майдана.


Комментарии
User neryssski, 25.01.2014 11:22 (#)

Похоже что Украину ждет судьба Грузии.

(комментарий удалён)
User neryssski, 25.01.2014 12:25 (#)

Справедливости ради - проект беспроигрышный - либо Путин получит всю украину, либо юг и восток в качестве неплохого сырьевого придатка. Что будет делать ЕС с галицией - в таком случае не его проблемы.

User dupskin, 25.01.2014 12:30 (#)

От мертвога осла уши.

(комментарий удалён)
User dupskin, 25.01.2014 17:29 (#)

А вы нам (и украм) нужны. Бо у вас лохов шерсти на жопе краев не видно. Будым вас стричь и брить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User glryg, 25.01.2014 20:34 (#)

**antifa_ru_255, 25.01.2014 18:13(#) Бандитскими же методами! ***

"Бандиты" должны знать , что против сИлы всегда найдется другая сИла. Этому учат в школе (см. кино "Москва слезам не верит").. А "какая власть идет на смену" посмотрим... Для России существенен сам пример смЕны власти.. Чиновников от власти нужно менять "как перчатки", чтобы до них дошло , что именно онИ слуги у народа...

User skwair, 25.01.2014 18:49 (#)
20882

Не обращайте внимания на больных.Это оно смирительную рубашку сняло и его понесло, придут санитары и оно успокоится. А судьбу Украины будут решать не оно, а Украинцы. И Украинцы правы не подставляй другую если вдарили по одной(а первой вдарила власть, посчитав, что на Украине нет Украинцев) иначе будет рашка с её беспределом и путиным с гундяем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User glryg, 25.01.2014 20:50 (#)

***antifa_ru_255, 25.01.2014 13:09(#) Ну правильно, родители переехали из Армении, ни кола - ни двора! Второй погибший был белорус! ***
А из 3-х жертв 91-го один был еврей по Происхождению ! И что он не был гражданином !!! России ?! ИМХО , главное в нынешнем противостоянии -- противостояние ГРАЖДАН Украины и чиновников от власти... А вот вмешательство граждан другой страны (например России) будет называться итервЕнцией... В истории России уже было участие в гражданской !!! войне в Испании в 1936-1937...Был бы повод...Как в Грузии в 2008.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 25.01.2014 18:51 (#)
20882

Вот когда тебя грохнут пусть послы извиняются перед твоими родственниками, а тперь тебе пора в стойло, а то без помоев останешься.

22200

жертва пропаганды как раз вы :) полотна ваши здесь прямо пропагандонские листовки. вы с чего взяли, что о событиях, настроениях и проч. на/в Украине россияне складывают мнение по мотивам мифов, "состряпанных пропагандонами Пу"? :))) Украина не Сирия и даже не Грузия, чтобы сидеть и внимать вашему бреду. Где вы живете интересно, что не имеете представления, что каждый второй в европейской части России имеет родственников на/в Украине (восточной ее части), огромная часть ездит отдыхать к соседу, а на харьковский рынок закупаться ездит треть центрального черноземья?

(комментарий удалён)
22200

"А на хер вы,укры нам нужны!" --- кого вы под "вы" и "нам" имеете ввиду? :)))

22200

дело в том, что обращение-уточнение "укры" вроде как ко мне относится :)))

(комментарий удалён)
22200

А конкретно вы - это последнее из трех "прочее"?

(комментарий удалён)
User skwair, 25.01.2014 18:53 (#)
20882

Это кто тебе такую глупость сказал, что ты русский? У тебя в паспорте(если имеешь его) ясно написано - без роду без племени, голубок залётный.

User primus05, 25.01.2014 18:27 (#)

Не общайтесь со всяким говном, стучащим по клавишам за деньги
Таким, как антифа, например
Или лизуновым ( прям в тему фамилия)

(комментарий удалён)
22200

Вылез, блин :))) Мы говорили о Западе и Востоке Украины и о том, откуда россияне могут получать информацию о ситуации на/в Украине :)))
После того как задали вопрос, дождитесь на него ответ

(комментарий удалён)
22200

с адекватностью в принципе и восприятием информации, в частности, а также культурой общения у тя явные проблемы. греби по тихому дальше, да поаккуратнее - не обляпай людей

User nortrop14, 25.01.2014 14:49 (#)
3133

Какой придаток, идиотина? Там кроме мало кому нужного угля ничего нет. Это во-первых. А во-вторых, революция уже давно перекинулась на русскоязычные области. Дырку от бублика пуделю, а не юг и восток!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.01.2014 15:50 (#)
3133

Лучше скажи, сколько баранов отдал за свой 100 ЕГЭ
:)))))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.01.2014 18:39 (#)
3133

Идиотина! Я из Москвы.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.01.2014 18:40 (#)
3133

Тебя ни кто не трахал. Только твой папа-педофил, когда ты был маленьким.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 25.01.2014 18:56 (#)
20882

Это в твоём свинарнике при входе висит? респект за признание, а то все здесь думают, с какого свинарника это существо. И вот жертва как раз ты - неудачного аборта у пьяной акушерки.

User glryg, 25.01.2014 20:24 (#)

****neryssski, 25.01.2014 12:25(#) проект беспроигрышный - либо Путин получит всю украину, либо юг и восток в качестве неплохого сырьевого придатка.*******
А чей проект -то ??

User kazibunda, 25.01.2014 13:47 (#)

КИЕВ - 2013 - 14 ПЫТАЕТСЯ ДОВЕРШИТЬ ТО, ЧТО БЫЛО НАЧАТО, НО ТАК И НЕ ЗАКОНЧЕНО В МОСКВЕ В 1991 ГОДУ - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОБЪЯТИЙ БАНДИТСКО-ЛЮМПЕНОВКОЙ ГИДРЫ. ТОГДА ОНА ЕЩЁ ПРИКРЫВАЛАСЬ ЛЖИВЫМИ ИДЕЯМИ КОММУНИЗМА. НЫНЕ ЭТА ШПАНА УЖЕ НЕ МАСКИРУЮТСЯ,

User kazibunda, 25.01.2014 13:55 (#)

КИЕВ - 2013 - 14 ПЫТАЕТСЯ ДОВЕРШИТЬ ТО, ЧТО БЫЛО НАЧАТО, НО ТАК И НЕ ЗАКОНЧЕНО В МОСКВЕ В 1991 ГОДУ - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОБЪЯТИЙ БАНДИТСКО-ЛЮМПЕНОВСКОЙ ГИДРЫ. ТОГДА ОНА ЕЩЁ ПРИКРЫВАЛАСЬ ЛЖИВЫМИ ИДЕЯМИ КОММУНИЗМА. НЫНЕ ЭТА ШПАНА УЖЕ НЕ МАСКИРУЕТСЯ.

livejournal.com rearch7 [livejournal.com], 25.01.2014 14:15 (#)

Да, "земля свободы", Либерия.

(комментарий удалён)
22200

Вы хотите сказать, что "Штаб национального сопротивления" контролирует ситуацию и может поручиться за свои слова? :)))

User knocketty, 25.01.2014 11:30 (#)

Не страшно под пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться без крова,
Но мы сохраним тебя славная речь,
Великая, древняя мова.
Свободной и чистой тебя пронесем,
и внукам дадим и от плена спасем,
Навеки!

3113

Позитивная инфа))))) Луганские воры в законе законе объявили, что помогать Беркуту не по понятиям

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.01.2014 13:09 (#)
21611

Хозяину/директору объяснили насколько это нехорошо и разъяснили возможные последствия.
-------------------------------------
Надеюсь, доходчиво обьяснили? А не "Вася, ты неправ"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.01.2014 13:32 (#)
21611

А по теме что-нибудь выродишь? Или как всегда - на штанине поболтаться? :)

User wasja39, 25.01.2014 15:14 (#)
19108

А вот еще на эту тему. Там много интересного про украинского презика можно узнать. В частности, чем ему настучали по лобешнику. Инфа от бывшего сокамерника:

http://www.youtube.com/watch?v=GDngmBDV4vA&feature=youtu.be

(комментарий удалён)
User wasja39, 25.01.2014 17:13 (#)
19108

>>Реально затрахали<<

О! Так это ты седни под ником кур-срук здесь ошивался? Я седни вроде никого здесь боле не трахал.

User eshya, 25.01.2014 11:42 (#)
21223

В Киеве действуют путинские эскадроны смерти-http://censor.net.ua/video_news/267952/v_ukraine_deyistvuet_2030_eskadronov_smerti_fsb_kotorye_zanimalis_podobnymi_veschami_na_kavkaze_voennyyi

(комментарий удалён)
User eshya, 25.01.2014 14:14 (#)
21223

Нет, эти террористы-диверсанты убивают граждан Украины.

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 25.01.2014 13:06 (#)
15525

К сожалению Ваша ссылка заблокирована((( Это что, уже началось?

User zvirblis_317, 25.01.2014 13:23 (#)
21611

У меня открывается...

(комментарий удалён)
User skwair, 25.01.2014 18:57 (#)
20882

Ты ещё не в палате?

User sova46, 25.01.2014 18:17 (#)
28204

Я тоже запросто открыла!

User gin, 25.01.2014 13:23 (#)
5316

у меня открывается

User tre12, 25.01.2014 11:53 (#)

Я дум аю - пртестующие не дураки. Есть же информация по силовикам. Даже после "зачистки" им могут отомстить по одному. После бесланского теракта зарезали девочку гэбиста из "второго штаба" ( который руководил непосредственно процессом сжигания детишек ( напомню - после этого шока была по- сути отменена Конституция и совершен государственный переворот в РФ ).).
Это подействовало - масштабных терактов типа взрывов домов со спящими, Норд Оста Беслана - больше не было. Их "остудили".
Я думаю - так и будет.. Сейчас их разгонят. Потом пару беркутовцев передавят. А следующий протест они побоятся разгонять.
Так, по крайней мере , видится со стороны. Посмотрим.

User tre12, 25.01.2014 11:55 (#)

Кстати - введение драконовских законов - прямое нарушение Конституции Украины. Исполнители - государственные изменники. И протестующие вполне обоснованно могут применить такую меру как "гражданский арест".

(комментарий удалён)
User tre12, 25.01.2014 12:44 (#)

Из этой логиги все силовики, которые противодейстуют гражданской активности по защите Конституции должны быть наказаны как изменники.

User rivares, 25.01.2014 12:00 (#)
3323

Поклянёмся Украине
Навсегда!
Никогда не быть рабами!
Никогда!

User bars13, 25.01.2014 12:51 (#)

++++++

User buldog555, 25.01.2014 14:42 (#)

+++

User buldog555, 25.01.2014 14:42 (#)

+++

User andrey_62, 25.01.2014 12:05 (#)
3180

" Также в Голосеевском районе города было обнаружено тело сотрудника Государственной службы охраны при МВД Украины со смертельным огнестрельным ранением в голову. По данным украинских СМИ, он жил в общежитии, куда определили бойцов "Беркута".

Дык свои и подстрелили.
Но размах мелковат - я удивлен, почему "террористы-сепаратисты" для оправдания жестких мер до сих пор не используют гексоген...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.01.2014 12:25 (#)
3180

Полагаю, что это лишнее - независимо от наличия этой инфобазы они уже навсегда нерукопожатны в цивилизованном мире. Не перед кем им оправдываться...
Видимо и не взрывают ничего по этой же причине.

User andrey_62, 25.01.2014 12:44 (#)
3180

А тем временем наш Самозван готовится к введению военного положения _ http://www.newsru.com/russia/25jan2014/genshtab.html

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.01.2014 12:58 (#)
3180

Я полагаю, что - особено сейчас - рядом с пациентом постоянно дежурит человек, способный быстро свернуть шею любому престарелому дзюдоисту средней квалификации :-) :-) :-)

22200

Расскажите, в чем "прикол" рисовать в своем представлении заведомо более умного, трезвомыслящего, сделавшего очень много хорошего для своей страны (его работа) человека таким маленьким трясущимся воплощением зла (то, что называется демонизироваь) и получать от этого какое-то извращенное удовольствие? :))) Что это - попытка самоутвердиться, или поддержание в себе революционного настроя? :)))

User andrey_62, 25.01.2014 14:32 (#)
3180

Ни то, ни другое, ни третье .... и даже ни двадцать пятое - я просто констатирую очевидное.

22200

констатирую очевидное как раз я :) Потому как вы очами точно не видели, а, как я и написал, фантазируете (рисуете в своем представлении)

User andrey_62, 25.01.2014 14:42 (#)
3180

Отбросив Ваши хвалебные эпитеты в адрес Тсаря - неужели всерьез думаете, что ближайшее его окружение не понимает опасности применения ЯО?

22200

Думаю. Путин, как минимум, не менее адекватен, чем другие держатели чемоданов

User andrey_62, 25.01.2014 14:52 (#)
3180

Ну вот и Вы перешли к заведомым допущениям:-) :-) :-)

22200

Ну я гуманист :) Думаю о человеке хорошо, пока он не доказал обратное :) У Путина было много сложных ситуаций. И ошибок, на мой взгляд, конечно, было немало - за 15-то лет почти. Но он своими действиями (здесь можно спорить об их оценке, но эти действия точно не мои фантазии) доказывал, что он скорее очень адекватен, чем наоборот :)))

User andrey_62, 25.01.2014 15:34 (#)
3180

Тсарь доказал обратное - причем неоднократно. Достаточно факта узарпации власти пару лет назад!

22200

Да не царь доказал обратное, а факт в обратном - Путин выиграл выборы, занял пост на конституционных основаниях

User andrey_62, 25.01.2014 17:11 (#)
3180

Какой же Вы, Александр, нудный - даже дети знают, что Тсарь это вождь чекистских оккупантов.

22200

Конечно, нудный. И скучный. Вот на/в Украине сейчас весело!
Я и не собирался мешать играть вам в ваши детские веселые игры про тсарей, чекистских оккупантов и веселых, умных, задорных, талантливых и т.д. и т.п. свободных либеральных людей. Просто немного полюбопытствовал. Видимо, зря

User andrey_62, 25.01.2014 18:25 (#)
3180

Да Вы уже год как зря - всмысле здесь, на Гранях. Адресом ошиблись, а уйти не можете из врожденной вежливости?

22200

Да не год, а лет 5. Только под другими никами. Так же полюбопытствовать иногда захожу. А начинал, когда здесь был раздел Наука.

User andrey_62, 25.01.2014 18:36 (#)
3180

То-то мне лицо Ваше показалось знакомым ... товарищ Петрик...

22200

что-то знакомое. Был такой здесь товарищ? Если да, то это не я. у меня все ники - это вариации inoza были

User andrey_62, 25.01.2014 18:51 (#)
3180

Я не о нике - о записи в паспорте :-)

Кстати, не Ваш ли Тсарь на днях прикончил ту самую Науку???

3685

Правильно, выиграл – в Чечне и Дагестане. И кто ему мешает президентствовать там?

22200

И в моем Воронеже выиграл. А вообще логика классная - пусть все избранные работают только в тех городах, регионах, штатах, где выиграли :))) А мэры, наверное, только в тех домах (а может квартирах), где получили большинство?

3685

Не смеши мои седые тапочки. Твоему старенькому нарисовали голосов в национальных республиках. А Дыркин, Хозяин Земли Русской, ему вообще от пуза навалил, кушай дорогой кунак.

User andrey_62, 25.01.2014 18:55 (#)
3180

:-)
Кэп, разве наш оппонент не знает, что Воронеж обречен? Или он владеет тайным знанием - в смысле что его обещали опопвестить заранее... могут ведь и забыть ...

3685

Бяда, бяда.... Вот просрет расейская сборная Лямпияду, так от Воронежу одни кирпичики остануться....

User johntherevelator, 25.01.2014 15:42 (#)
5757

И что же он хорошего для страны сделал? И отдельно про здравомыслие и адекватность примеры приведите.

, 25.01.2014 17:13 (#)
10889

... А в ответ - тишина )))

User johntherevelator, 25.01.2014 17:50 (#)
5757

Ну может появится и расскажет, что кошечка(вид сзади), которую цахес детишкам в школе нарисовал, это раскрытие недюжинных творческих потенций и признак хорошего эстетического вкуса нашего царя лубянского, великого мыслителя и реформатора.
Я подожду.

22200

Действительно, что же он сделал? :))) Полные дворы детей и дорогих машин - это само собой все. В материальном смысле россияне стали жить лучше сразу с началом работы Путина на посту премьера, а затем и президента. А цены на нефть пошли в гору позже - с 2002.

User johntherevelator, 25.01.2014 18:08 (#)
5757

Ты стал более лучше одеваться? На селигерском утреннике эти речи толкай, здесь не прокатит. С началом работы премьером дома начали взрываться, и в Рязани чему-то учились. А так то цахес- великий экономист, лубянская школа.
Особенно про полные дворы детей понравилось-" это личная заслуга Леонида Ильича", только вот население все убывает и убывает. Давай про адекватность примеры.

22200

"С началом работы премьером дома начали взрываться, и в Рязани чему-то учились" - те, кто взрывал, для тебя, оппозиционера, этот аргумент готовили.
"население все убывает и убывает" - но все более медленными темпами, с угрозой для тебя перейти в прирост.
"Давай про адекватность примеры." - глупо начинать с адекватности - можно погрязнуть в примерах. Давай от противного - с того, чего меньше, если вообще есть

User johntherevelator, 25.01.2014 19:07 (#)
5757

" Погрязнуть в примерах"--))) Погрязни, погрязни, отличник селигерской подготовки...

, 25.01.2014 18:09 (#)
10889

...Полные дворы детей (с)

Если бы это его заслугой было, он бы давно от истощения помер.

22200

Точно - не его заслуга! :))) До Путина-то нам утверждали, что рождаемость не зависит от материального состояния граждан. А всякие там меры с материнским капиталом и проч. - это вообще пшик!

22200

А вообще так ничего вы пошутили. Очень остроумно! Андрей_62 был бы доволен

, 25.01.2014 18:35 (#)
10889

При всём моём неуважении к коммунистам в их эпоху в СССР шло строительство новых городов, производств и пр. пр.. При правлении путина не появилось ни одного нового города, при этом страна стала меньше, население - меньше, гос. помощь этому населению - меньше, стало быть денег у государства стало больше! Отсюда вывод - для страны ни хрена не делается, а большое кол-во машин во дворах - это заслуга жителей страны, а не путьина.

User andrey_62, 25.01.2014 20:50 (#)
3180

Не скрою - доволен!

3685

Это вам ваш главный Русский Патриот Арсланбек Яндарбекович Дудаев, сла-а-а-атенький, так объяснил? Передай вашему горному орлу, что зря не доучился в институте культуры. Глядишь, умнее был бы.

User primus05, 25.01.2014 18:50 (#)

Еще не забудь рассказать - какие кредиты висят на счастливых обладателях дорогих машин) и сколько среднеазиатских и кавказских детишек появилось в наших дворах))

22200

Ну про кредиты вы зря. Это вещь очень неплохая. Понятно, что всем все хочется в деньги и сразу, но это обычная практика в мире. Да и далеко не у всех счастливых обладателей авто в кредит.А про среднеазиатских и кавказских детишек - это, наверное, в Москве, куда все стараются влезть и на самом Кавказе. В Воронеже, например, именно детишек славянской национальности очень много стало - машину некуда поставить :)))

User primus05, 14.02.2014 23:03 (#)

Авто в кредит больше, чем у половины населения
Вещь это хорошая, в основном, для банков и страховых компаний
Что то я не видел счастливых лиц среди закредитованных дорогих россиян
У всех жмется одно отверстие в страхе за эти кредиты
Сколько в воронеже детишек славянской национальности не в курсе, а то, что на урале их до фига - это факт

User andrey_62, 25.01.2014 20:46 (#)
3180

" В материальном смысле россияне стали жить лучше сразу с началом работы
Путина на посту премьера"
Что ж так сразу сливаемся? Не бывает таких премьеров, которые сразу - и все счастливы. А вот резкий рост цен на энергоносители... случается.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.01.2014 17:02 (#)
3180

НХ, DED, НХ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.01.2014 17:13 (#)
3180

Эт тебе к Зюганову - поищи на сайте КПРФ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.01.2014 17:34 (#)
3180

Насчет "зоофила" - я не виноват, что ПЖиВ не выбрала своей эмблемой фотоморду Тсаря .... это бы смотрелось гораздо лучше :-) :-) :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
, 25.01.2014 18:07 (#)
10889

И двух,оппонентов,скажем,проиграл тот,кто первым начал оправдываться! (с)

С уя ли так, образина?

(комментарий удалён)
, 25.01.2014 19:02 (#)
10889

Уёвый опыт. Кто его над тобой поставил?

(комментарий удалён)
, 25.01.2014 19:48 (#)
10889

Как-то сбивчиво ты объясняешься, у тебя гипофиз штоль удалён или пересажен от кого?

(комментарий удалён)
, 25.01.2014 19:56 (#)
10889

С жульём!

(комментарий удалён)
, 25.01.2014 20:02 (#)
10889

Ваше,извиняюсь, что насерите.

3685

А у кого из двух оппонентом первым случится цирроз печени? Правильно, у тебя....

User andrey_62, 25.01.2014 18:15 (#)
3180

У него цирроз головы - как следствие эрозии содержимого :-) :-) :-)

3685

Напомню мою любимую цитату из «Они сражались за родину»:
« — Да нет, это вовсе не то, об чем вы по глупости думаете. Это болезнь не телесная, а мозговая.
— Моз-го-вая? — разочарованно протянул Лопахин. — Чепуха! У тебя такой болезни быть не может, не на чем ей обосноваться, почвы для нее нет… почвы!»

User andrey_62, 25.01.2014 18:29 (#)
3180

Тип "чему там болеть - ведь это же кость?" :-) :-)

3685

В его случае не кость, а жидкая субстанция.....

User andrey_62, 25.01.2014 18:43 (#)
3180

Только благодаря оболочке и держится :-)

(комментарий удалён)
3685

Клоуны? А, понятно, розовые белочки убежали, а клоуны у тебе в башке остались...

(комментарий удалён)
3685

Фу-у-у, ну и вонь... Ты ж, родной, по пьяни опять обделался!

User andrey_62, 25.01.2014 18:14 (#)
3180

А где ты видишь, что я оправдываюсь - я лишь поучаю тупиц навроде тебя.

User skwair, 25.01.2014 18:58 (#)
20882

Спроси у наполеона, он в соседней палате. А теперь на укол шагом марш, санитары уже за дверью.

User primus05, 25.01.2014 18:52 (#)

Иди, чмо, нохчам простату языком массируй дальше, выплачивая им дань
Они тебе гавна на обед дадут еще, подстилка горская)

User natala, 25.01.2014 13:39 (#)
3006

"Также в Голосеевском районе города было обнаружено тело сотрудника Государственной службы охраны при МВД Украины со смертельным огнестрельным ранением в голову."

А был ли это действительно сотрудник Государственной службы охраны при МВД Украины или так сказали? Кто это может проверить?

User zvirblis_317, 25.01.2014 13:58 (#)
21611

Не столь важно, кем он был... Важно - откуда пришла пуля... Не верю, что от протестующих...

User natala, 25.01.2014 14:24 (#)
3006

"Не столь важно, кем он был... Важно - откуда пришла пуля... "

Да в том то и дело, что этим деятелям важно, кем он был. Если из силовиков, то это повод к применению силы. А откуда пришла пуля - в такой ситуации это невозможно установить. Даже если из оружия, применяемого силовиками. Всегда можно сослаться на то, что оружие было утеряно или украдено.

User andrey_62, 25.01.2014 14:01 (#)
3180

Я верю на слово. Скорее всего его завалили приезжие - приезжие из России - дабы свалить вину на оппозицию. Ведь убитый имел только одно общее с этим курятником - ему не повезло жить с ними под одной крышей.

User natala, 25.01.2014 14:25 (#)
3006

"Я верю на слово. Скорее всего его завалили приезжие - приезжие из России..." - или свои "титушки", которых туда напустили в немерянном количестве.

User andrey_62, 25.01.2014 14:39 (#)
3180

Я более склонен считать, что все-таки это "командированные" из России.
Во-первых, именно здесь человеческая жизнь не стоит уже ничего.
Во-вторых, их специально учат убивать.
В-третьих, перед ними не стоит психологический бырьер "убить соотечественника".
В-четвертых, в России они "застоялись" от безделья, а тут никаких тебе тормозов.
В-пятых, перед отправкой их явно "накачивали агрессией".
В-шестых, чувство безнаказанности - при бегстве надо лишь пересечь границу и все...

User natala, 25.01.2014 14:48 (#)
3006

Возможно, Андрей, Вы правы.

User andrey_62, 26.01.2014 12:36 (#)
3180

Янукович — лишь ширма, страной, похоже, заправляют совсем другие силы.

У нас начинается не гражданская война. У нас началась интервенция, тихое, замаскированное вторжение. Путин «страхует» свою недавнюю «инвестицию» в Украине. Но уже не Януковичем, а своими спецслужбами.

Северный ветер принес в Киев трупную вонь. Ею смердит все. Давно уже смердит от СБУ и «Беркута», от Клюева и Лукаш, смердит от Рады и Кабмина, смердит от Януковича. Это запах смерти и трупов. Это — запах Путина.

Я хорошо знаю украинских ментов. И неоднократно видел ментов российских. Это были две большие разницы. Наши, в основной массе своей — ворюги и хамы. Настоящих убийц было не так уж и много. Оборотни Гончарова, Пукач, потом врадиевские ублюдки. Российские, обкатанные на Чечне, под-эфэсбэшные менты — совсем другие. Без комплексов человека. Так вот, от наших ментов завоняло ментами российскими. От «Беркута» в первую очередь. Или от СБУ?

Далее _ http://argumentua.com/stati/v-ukraine-interventsiya-rossii

Станислав Речинский

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.01.2014 14:56 (#)
3180

Они там ы Праффесором правят - мелькала где-то инфа, что в Киев откомандирован сам Дудаев.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.01.2014 15:33 (#)
3180

В этой связи открытым остается один вопрос - а як же Сочи-14???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.01.2014 15:47 (#)
3180

Помечтать что ли? Было бы забавно, если бы кто-нибудь из наших знаковых спортсменов сам объявил бойкот этим "играм".

User bronco, 25.01.2014 16:54 (#)

Исключено. Россиянин, добившийся минимального успеха на играх, автоматически включается в число депутатов сами знаете чего.

User andrey_62, 25.01.2014 17:09 (#)
3180

...автоматически становится в позу сами знаете кого ?:-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 25.01.2014 16:39 (#)
3180

В администрации президента Виктора Януковича подготовлено решение о
введении чрезвычайного положения и "зачистке" Майдана. Об этом говорится в
заявлении штаба национального сопротивления, сообщает пресс-служба
"Батькивщины".

User zvirblis_317, 25.01.2014 16:51 (#)
21611

Интересно, как 4-х метровые ледяные баррикады можно прорвать? Неужели танки задействуют?

User andrey_62, 25.01.2014 16:59 (#)
3180

Мабудь авиацией? заместо воронежу :-)

User zvirblis_317, 25.01.2014 19:39 (#)
21611

Значь повезло пока воронежцам... :)

User andrey_62, 25.01.2014 19:45 (#)
3180

Повезло? Ну если считать наличие в городе Александра Иноземцева везением, то...

User zvirblis_317, 25.01.2014 20:14 (#)
21611

Это которого? Форумного путиниста? Тогда невелика беда :)

User andrey_62, 25.01.2014 20:39 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 26.01.2014 12:35 (#)
3180


Станислав Речинский

User buldog555, 25.01.2014 15:31 (#)

"Скорее всего его завалили приезжие - приезжие из России"

+++

Как то про убийц "приезжих из россии" верится, а про убийц "приезжих" из Германии, Польши, Франции, Англии - не верится.

Во мля, репутация у путинской вертикали.

Эти "приезжие" каждый день пытают и убивает людей в Чечне, Дагестане, Ингушетии.

Потом они рапортуют через ОРТ, что уничтожили двух Мовлади Удуговых и "одну ее пособницу"

Так у "приезжих" смесь крови и безнаказанности создает иллюзию их вседозволенности и всемогущества.

Они получили право убивать. Их за эти убийства награждают орденами и медалями.

Это путинские выкормыши. Но убивать они готовы и "За" и "против путина".

Для "приезжих" сегодня путин - это лидер нации, ради которого можно взрывать и уничтожать.

А завтра он - в суде они будут говорить, что путин мелкая вша, приказы которого они выполняли "по недоразумению"

Или похожий суд уже был в Нюрберге, или мне это только кажется?

User andrey_62, 25.01.2014 15:41 (#)
3180

Вот для таких и нужна тотальная люстрация - как минимум запрет на работу в госорганах, право избираться - а для некоторых категорий и избирать, хотя бы временно - наложение материальных санкций - благодаря новым законам эти меры можно будет распространить как минимум на членов их семей ...

, 25.01.2014 17:19 (#)
10889

Вот для таких и нужна тотальная люстрация (с)

Кастрация тотальная для таких нужна, или стерилизация.

User andrey_62, 25.01.2014 17:25 (#)
3180

Сочетаемо.- это как срок плюс конфискация.

, 25.01.2014 18:03 (#)
10889

А была б моя воля, так я им тотальную убивацию устроил бы!

User andrey_62, 25.01.2014 18:17 (#)
3180

С экономической точки зрения! Ведь они неспособны ЗАРАБОТАТЬ на прокорм себя, даже работая принудительно.

, 25.01.2014 18:21 (#)
10889

Они не работать, не заработать не способны! Трусливое племя способное только на безнаказанное воровство и нечестную конкуренцию.

3113

Мамонтов во Львове Ждите о зверствах львовских фашистов. ЧП будет введено завтра. - или никогда. В Днепре, фактически, уже введено. Молитесь за нас.

User andrey_62, 26.01.2014 12:36 (#)
3180


User andrey_62, 25.01.2014 17:24 (#)
3180

Подзадержался Оркадий - я его со вторника жду...:-) :-) :-)

User dupskin, 25.01.2014 12:20 (#)

Янук уверенно подошел к краю пропасти уже поднял ногу чтобы туда упасть. Можно ли назвать это глупостью Янука или ошибкой президента? Думаю что нельзя. У банды совков, захвативших власть после распада совдепии заложен в генах преступный код на удержание власти и подавление прав и свобод человека. Он зомби, жертва аборта коммунистической идеологии. Это не люди, они порождение империи зла. Если стакан упал и разбился, то это не ошибка стакана, а только действие физических законов. Распад совдепии и падение авторитарных режимов это тоже действие социальных законов развития общества. Слава Украине!

User andrey_62, 25.01.2014 13:05 (#)
3180

Он уже падает - просто там ну очень глубоко...

User sova46, 25.01.2014 18:25 (#)
28204

Там глубоко! Это он просто еще не долетел до дна.

User andrey_62, 25.01.2014 12:25 (#)
3180

Полагаю, что это лишнее - независимо от наличия этой инфобазы они уже навсегда нерукопожатны в цивилизованном мире. Не перед кем им оправдываться...
Видимо и не взрывают ничего по этой же причине.

(комментарий удалён)
User novenkij, 25.01.2014 12:41 (#)
24654

WOW, ты сайт перепутил.

(комментарий удалён)
User novenkij, 25.01.2014 13:04 (#)
24654

Точно тебе говорю.

User zvirblis_317, 25.01.2014 13:17 (#)
21611

ты сайт перепутил.
-------------------
Хорошо звучит :))

User orge, 25.01.2014 12:39 (#)
4479

Чувствуется почерк лубянских "ребятишек" -- провокация как основа наведения "порядка".

User cheza01, 25.01.2014 12:42 (#)
2960

Победа украинцев несет смерть путинской России
Время публикации: 24 января 2014 г., 23:29

Лондонская Daily Mail опубликовала статью, в которой указывается, что по победа украинцев над правящими агентами Москвы несет смерть путинской России. Газета отмечает:

— Происходящее там нельзя рассматривать лишь как события внутренней политики страны. Битва за Киев является очередным (и пока что самым дерзким) проявлением стремления России вернуть себе былую империю.

Бывший агент КГБ Владимир Путин заставил замолчать СМИ в собственной стране и превратил политические институты в пустотелые раковины. Теперь он хочет большего. Страны бывшей империи должны поступать так, как хочет Россия.

Одна из главных опасностей заключается в том, что в случае успеха в разгоне протестов украинские вооруженные силы могут быть интегрированы в возрождающуюся русскую армию. В этом случае Кремль сможет расположить свои наступательные вооружения в непосредственной близости от Центральной Европы и важных торговых развязок, таких как пролив Босфор.

Чтобы по-настоящему чувствовать себя в безопасности дома, Кремлю необходимо чувство безопасности и за границей. Русские шутят, что граница страны безопасна, когда русские войска находятся по обе стороны от нее. По мере того как украинская мечта о демократии и независимости начинает растворяться на политом кровью снегу Киева, вероятность этого с каждым днем возрастает.

Путин стремится укрепить свою роль не только в России, но и в соседних странах с помощью «Евразийского экономического сообщества», название которой передразнивает Европейский союз. Но в задуманном Путиным союзе главенствующая роль будет принадлежать Кремлю. И иметь он будет дело не с простыми избирателями, а с такими, как Виктор Янукович и Александр Лукашенко, которые будут выполнять его волю при правильном сочетании кнута и пряника.

Путин не ограничится Украиной. Шаг за шагом Россия использует дубину в виде своих богатых энергоресурсов для возвращения своей мощи и влияния в странах, которыми она управляла при помощи силы. И Западу, похоже, нечем на это ответить. НАТО едва справляется с обеспечением защиты Эстонии, Латвии и Литвы.

Россия и Беларусь регулярно проводят учения по захвату и оккупации этих балтийских государств. Русские войска даже проводили учения по нанесению ядерного удара по Варшаве.

Горькая ирония заключается в том, что у ЕС есть достаточно рычагов, чтобы противостоять России. Так, например, компанию-гиганта Microsoft поставили на место с помощью крупных штрафов, когда выяснилось, что она неподобающе ведет себя с европейскими потребителями.

То же самое должно быть сделано по отношению к русской газовой компании «Газпром», которая использует цены на газ в качестве инструмента давления на те страны, которые пытаются противостоять Кремлю. Расследование неминуемо. В итоге «Газпром» может быть оштрафован на многие миллиарды долларов. Британии и другим странам нужно приветствовать подобное и не дать прорусскому лобби в Брюсселе свести это на нет.

В отношении Януковича и его приспешников необходимо вводить строгие санкции. Многие из них возглавляют у себя дома огромные бизнес-империи и при этом могут наслаждаться роскошной жизнью в Лондоне. Расследование источников их финансов и запрет на въезд на Запад для их семей послужит существенным сигналом. КЦ

User sergij8, 25.01.2014 13:24 (#)

Спасибо. Редакционная или есть автор?

User cheza01, 25.01.2014 13:35 (#)
2960

Автора нет.

User sergii_from_kyiv, 25.01.2014 12:45 (#)
13636

Эти т.н. исчезновения мусоров и убийства очередная провокация бандита яныка они поняли,что кроме беркута их никто не зищитит поэтому, а что может быть лучше чем "смерть сослуживца от рук протестующих'. Помоему это очевидно.

3113

Мамонтов во Львове Ждите о зверствах львовских фашистов. ЧП будет введено завтра. - или никогда. В Днепре, фактически, уже введено. Молитесь за нас.

User tre12, 25.01.2014 12:47 (#)

Зверь почувствовал страх.

User tre12, 25.01.2014 12:50 (#)

Я думаю протестующим необходима разведвательно - аналитическая структура, которая бы собирала информацию из закрытых и открытых источников, анализировала бы ее, выявляла бы на основании ее анализа угрозы и противобействовала бы им.

User wasja39, 25.01.2014 13:13 (#)
19108

>>"Штаб национального сопротивления категорически отрицает такой факт и считает сознательной провокацией с целью настраивания милиции против протестующих. Не хочется верить, что и убийство милиционера могли использовать с такой же целью", - добавили в штабе.<<

Дорогие украинцы! Не будьте НАИВНЫМИ! Отбросьте Вашу светлую веру во все лучшее в человеке, когда Вы имеете дело с СБУ и, самое неприятное, с ФСБ. Как человек, со времени взрывов домов непрестанно следивший за действиями чекистов-террористов, я вам щас расскажу, чего вам следует ожидать, к чему быть готовыми. Если вы помните, Чечня мечтала о независимости. А Путин мечтал о президентстве, но, по опросам, его выбрали бы всего 2% населения. Владимир Владимирович (тогда он был премьер-министром, а до этого, за считанные недели до взрывов домов - начальником ФСБ.) Под предводительством агента российского ГРУ Шамиля Басаева группа боевиков вторглась на российскую территорию. Это дало Москве повод ввести войска. Потом взорвались дома в Москве и Волгодонске, и чуть не взорвались в Рязани - там чекистов просто поймали за руку.
См. книгу Литвиненко "Как ФСБ взрывает Россию":
http://www.terror99.ru/book.htm

Про Чечню читайте непревзойденную по точности, подробности и объективности работу "Международный трибунал для Чечни" - Часть 1 и 2. Во второй части очень подробно описаны методы "работы с населением":

http://de.scribd.com/doc/17647465/-1
http://de.scribd.com/doc/17647576/-2

Наивный тогда российский народ был в ступоре. Ну не может быть, чтобы родные спецслужбы взрывали свой народ. И, после недолгих колебаний и нескольких загадочных смертей население приняло версию г. Путина, пообещавшего "мочить террористов в сортире". Как выяснилось, террористом он считает каждого жителя России ( ведь и тогда Чечня входила в состав России). А сортиром он постепенно сделал всю страну. С тех пор президент постоянно напоминает дорогим россиянам об угрозе терроризма, а, значит, о необходимости себя, любимого. Сначала захватом школы в Беслане, где детей никто не стал освобождать, а наоборот, спалили сотни их вместе с кучкой террористов из огнеметов. Поймите, эти существа стреляют по детям из огнемета, чтобы поднять рейтинг своему Князю Тьмы.

User wasja39, 25.01.2014 13:15 (#)
19108

Потом был Норд-Ост. Люди пришли в театр. Который захватили террористы, непонятным образом массово проникшие в Москву с взрывчаткой. А ведь наш президент обещал спасти нас от терроризма. Этих террористов вместе со зрителями ликвидировали неизвестным отравляющим газом, отвергая все переговоры и т.п. Тех, кто не умер от газа, дострелили. Почему? Чтоб они не рассказали, что были среди них люди, которым удалось спастись - чекистские провокаторы. Один из них потом работал в Администрации президента Путина. Но недолго, погиб "в автомобильной катастрофе" до того, как с ним смогла поговорить Политковская, которая писала об этом в Новой Газете незадолго до своей смерти:

http://politkovskaya.novayagazeta.ru/pub/2004/2004-102.shtml
Потом было еще много взрывов в метро, в аэропорту, на вокзале, в автобусах. Один из этих последних, октябрьский взрыв в Волгограде, особенно интересен тем, что там чекистов опять поймали за руку:
http://blagin-anton.livejournal.com/300997.html

Но кого все это интересует в России? Никого. Народ... не просто надломлен и деморализован, он мертв. Он не может жить нормально с когнитивным диссонансом в башке. И никогда не сможет. Потому что он стал сделали соучастником. Молчаливым пособником фсбшных убийств. Он одновременно жертва и соучастник.

User wasja39, 25.01.2014 13:16 (#)
19108

А теперь первая хорошая новость: все эти чекистские штучки хорошо известны и разоблачены. Вы точно знаете, что они предпримут:

1) Похищения, убийства и всеобщий рассеянный террор на улицах Киева и других протестующих городов (уже имеем) с целью свалить это все на "радикальные силы". Поддержку оказывают все российские СМИ, даже, очевидно, такие, что считаются либеральными. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!

2) Вторжения групп чекистов под видом тех же радикальных сил и бандеровцев на территорию России, где они будут опять же зверски убивать, крича при этом "Слава Украине", "Смерть кацапам", и т.п. Это пойдет в ход, когда ВВП решит, что иных способов, кроме как ввести российские войска, нету.

3) Захват учреждений как на российской, так и на украинской территории, предпочтительно школ, больниц, детсадов и зверские убийства заложников, опять же все под видеокамеру с криками "Слава Бандере", "Смерть жЫдам", и т.п., и "освобождение" доблестным Беркутом. Бесстрашные воины фоткаются с детишками на руках.

"Вторжения" на российскую территорию будут иметь смысл подготовить россиян к российскому вторжению в Украину.

4) Взрывы домов, возможно, тех, где проживают, казалось бы, "свои" - номенклатура, мелкие менты и т.п. Опять же, в СМИ кампания, что это, мол, месть за Майдан.

User wasja39, 25.01.2014 13:17 (#)
19108

А теперь еще пара хороших новостей:

Чеченцев было около миллиона, украинцев - 45 мио. Все фсбшные трюки известны. Украинцы - мыслящий, единый народ. Им не расскажешь, что те, кого убивают СБУ в ходе "контртеррористических операций" - это, мол, чуреки. Тут же, правда, плохая новость - дорогим россиянам это рассказать можно.

И, наконец, если Вы единым фронтом встанете против мразей, захватив здания СБУ и МВД, отлавливая их российских подручных - они уйдут. Посмотрите на Грузию. Под лидерством Саакашвили российских шпионов отлавливали только так. Главное, чтоб вы знали, кто ваш враг и верили в себя. И - не позволяйте себя убивать. Защищайтесь, это право любого, на кого нападают.

(комментарий удалён)
User wasja39, 25.01.2014 13:47 (#)
19108

Ну и х. с ними. Украинцы не такие, это я уже понял.

3113

Мамонтов во Львове Ждите о зверствах львовских фашистов. ЧП будет введено завтра. - или никогда. В Днепре, фактически, уже введено. Молитесь за нас.

User wasja39, 25.01.2014 18:02 (#)
19108

Я молюсь за Вас, дорогие братья, не отчаивайтесь, не бойтесь. Посеять страх - это их тактика и цель. Если Вы будете бояться, они достигнут своей цели. Вас - больше, Вы- люди, весь мир - с Вами. И Вы знаете, чего от них ждать. А вот они не догадываются, на что способен народ, который хочет свободы. Не снижайте накала, не теряйте времени. Время работает на них.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 25.01.2014 20:16 (#)
12727

спасибо, дружище. ваша поддержка нам сейчас очень важна, мы ценим её. тем более, что в вашей стране украинский майдан (в широком смысле) поддерживают считанные проценты населения. уверяю вас - Украина не сдастся на милость нашего Я и вашего Пу. с каждым днём протесты по всей стране лишь нарастают и остановить их уже невозможно. у меня нет сомнений - победа будет за нами. вопрос лишь в количестве пролитой крови. хотелось бы, чтоб её было не очень много. но важно то, что цена этой крови - свобода от наших бандитов и ваших гэбистов.
за нашу и вашу свободу.
слава Украине.

User wasja39, 25.01.2014 20:44 (#)
19108

Слава Украине!

User wasja39, 25.01.2014 20:26 (#)
19108

Что это? Очередная провокация, подобная вчерашней?

>>25 января 2014 | 20:00
Он призвал их вместе со сторонниками покинуть центр Киева. Тех кто останется, возможно, ждет силовой разгон.
***
Лидеры протеста пока не отреагировали на ультиматум Захарченко, поскольку находятся на переговорах с президентом.<<
http://echo.msk.ru/news/1245218-echo.html

Кто с ним переговаривается?

3113

Похоже, Захару приказывает Путин. Тройка пытается предотвратить ЧП. У нас их многие проклинают, но нельзя же бросать людей с голыми руками на пулеметы. К тому же переговоров требует европа и Совет Церквей. Сейчас на Грушевского между сторонами стоят 3 священника - православный, греко-католик и буддист

User wasja39, 25.01.2014 20:42 (#)
19108

Так переговоры есть или нету?

3113

Ведуться

User wasja39, 25.01.2014 21:25 (#)
19108

Почему скрывали это от Майдана? Для чего паясничали, устроив голосование вчера? Народ банально развели, значит. Зачем говорили, что умрут под пулями, гниды? У, твари двуличные.

3113

Я невысокого мнения о голосовании - там не разобрались. Переговоры, видимо, кончились нечем. Будет бойня. 99% . Единственный шанс - идти к послам, чтоб вмешались и к церквям, чтобы встали с крестами. Но это возможно только потому, что выполнили условие о переговорах. В Днепре ад. http://www.dniprograd.org/ua/news/events/17616

User wasja39, 25.01.2014 22:34 (#)
19108

Не бойтесь. Если народ не дрогнет, а покажет свою решимость, дрогнет власть. Они пока шантажируют и на понт берут, ножичком перед лицом помахивают. Но на безопасном - прежде всего, для себя, расстоянии. Они всего-навсего тараканище, правда, ядовитый. Но его можно прибить тапком. С целым народом воевать не может никто.

3113

Янук предлохил оппозиции сформировать правительство. Они не сказали ни да, ни нет. С одной стороны, их будут обвинять в измене. С другой - есть шанс убрать из кабмина агентов Путина

User wasja39, 25.01.2014 22:28 (#)
19108

Это никакой не шанс - во всяком случае, для Украины, ИМХО. Это чекистская разводка по принципу "разделяй и властвуй". Просто ребятам предложили взять их в долю. Теперь понятно, почему эти ребята стыдливо молчали о содержании переговоров все эти дни. Если они не узнали обо всем об этом только что из новостей, а знали все эти дни, то они иуды и есть. Кто-то из них п-л про "пойти под пули".

Но послушаем, что они скажут. Шанс высказаться у них, конечно, есть.

3113

они информировали честно, и всегда так. Переговоры имели, минимум, один плюс - ночью не был отдан подготовленный приказ берк о генералом штурме. В воскренье днем его отдать труднее

User wasja39, 25.01.2014 20:43 (#)
19108

С голыми руками нельзя. Поэтому надо что-то решать в этом направлении.

3113

Не так просто.

(комментарий удалён)
User wasja39, 25.01.2014 19:39 (#)
19108

Война Путина, ФСБ и мафии с украинцами и русскими.

(комментарий удалён)
User gin, 25.01.2014 14:41 (#)
5316

как ни парадоксально, сейчас в россии действительно "золотой век" ..
власть особо не лютует, строем с песнями ходить не заставляет и даже пордбрасывает крохи с нефтегазовых барышей.. зарплаты платят, бандиты по улицам не стреляют.. в общем - лафа... сиди, не высовывайся, пей пиво и смотри тв - и будет щастье

User wasja39, 25.01.2014 13:24 (#)
19108

>>Не хочется верить, что и убийство милиционера могли использовать с такой же целью", - добавили в штабе.<<

Еще раз подчеркну: Все это (взрывы, огнеметы, ядовитый газ) чекисты делали со своим во всех смыслах этого слова народом. А теперь представьте себе, что они готовы делать с чужим. Кстати, я забыл еще Крымск. Открыли донный слив, утопив сотни людей. Правда, "под давлением обстоятельств", так сказать, но все-таки...

(комментарий удалён)
User eshya, 25.01.2014 14:33 (#)
21223

Что, тоже дело рук стерхозоида?

(комментарий удалён)
User eshya, 25.01.2014 14:52 (#)
21223

Этот термин придумал К. Боровой. Означает - холопы власти. Огурцы и прочие анилингеры властых жоп.

(комментарий удалён)
User eshya, 25.01.2014 18:48 (#)
21223

Я коренной москвич и свободный человек, а ты раб режима, лижущий не только их грязные сапоги. А Украинцы - свободные люди, и то что твой хозяин, РАБ, даёт деньги за счёт бюджета России тебя, РАБ, похоже совсем не волнует. Как не волнует РАБОВ, то что не волнует их хозяев.

(комментарий удалён)
User eshya, 25.01.2014 20:47 (#)
21223

Так ты не только РАБ ,, но ещё и дешовая кубаноидная гомосексуальная проститутка!! От зависти к более богатым согражданам подрабатавающаяся жопой!? А после этого удивляются, почему кавказцы не уважают "русских"!

(комментарий удалён)
User eshya, 25.01.2014 20:54 (#)
21223

Естественно, раб вникает только речам хозяина, того кто пинает и кормит. ну и трахает, по своему желанию.

(комментарий удалён)
User eshya, 25.01.2014 21:19 (#)
21223

Естественно, раба интересует только мнение хозяина. И не пиши мне больше РАБ.

User viclizunov, 25.01.2014 21:30 (#)
21833

Москвач! Сука! Хуже вас вахабиты только! Гнилые суки! НЕНАВИЖУ!

User eshya, 25.01.2014 21:43 (#)
21223

Не оскорбляй Кадырова, в рот царю дающего, РАБ.

(комментарий удалён)
User eshya, 25.01.2014 21:28 (#)
21223

Я же тебе сказал, РАБ штази содомита, я с "движимым имушеством" не общаюсь.

(комментарий удалён)
User wasja39, 25.01.2014 15:06 (#)
19108

Понеслось г-но по трубам. Это еще раз показывает - протестующие не должны оставлять этим тварям времени придти в себя и перевести дух. Причем никакой абсолютно логики в этом нет, а им пох. Ведь, если даже предположить на секунду, что менты в руках протестующих, это не значит, что они в КГГА. Они могут быть где угодно. Так и будут штурмоватъ все подряд? Прям как Иван Босой. Тот тоже все думал: "они непременно в квартире такой-то в ванной комнате!", или "они в Грибоедова!"

Пусть лучше в царских хоромах своих несуществующих ментов пойщут, нет ли их тама, сцуки.

User wasja39, 25.01.2014 15:09 (#)
19108

Наверняка по телику еще покажут заплаканных "вдов" этих ментов, которые будут умолять отпустить их образцовых мужей, примерных отцов, трясти в камеру детишками с затурканным взглядом и т.п.

(комментарий удалён)
User wasja39, 25.01.2014 15:27 (#)
19108

Да, хорошая идея.

User tre12, 25.01.2014 16:33 (#)

wasja39, 25.01.2014 13:13 (#)
Сначала захватом школы в Беслане, где детей никто не стал освобождать, а наоборот, спалили сотни их вместе с кучкой террористов из огнеметов.

---

Да не было там, имхо, никаких террористов. Была белокурая снайперша и ходившие без масок голубоглазые. Среди трупов пострадавшие не опознали ни одного террориста.
Цель этой акции ( имхо ) - сжечь живьем побольше детей, а потом под это дело отменить Конституцию - отменить выборы глав регионов и порядок выборов в Госдуму и Соффед.

User tre12, 25.01.2014 16:34 (#)

Они ( исполнители ) просто не понимают - что выполнение этих преступных приказов - это измена Родине.

User tre12, 25.01.2014 16:48 (#)

И еще они, испонители, не понимают ( или не хотят понимать ), что разрушая Институты они дают огромный импульс стране в третий мир, где не работает реальная рыночная производящая экономика.
Мнение отца - ублюдка - тупого совка для них важнее. Но они должны знать , что совершают страшнейшее преступление против нации и страны - ее перпектив. Против детей, которые не будут жить в свободной и эффективной стране.

User cheza01, 25.01.2014 13:19 (#)
2960

В Украине действуют эскадроны смерти ВИДЕО.
Олексій Арестович, військовий експерт, психолог.
http://kavkazcenter.com/russ/content/2014/01/25/102917.shtml

User cheza01, 25.01.2014 13:21 (#)
2960

В Украине действуют эскадроны смерти ВИДЕО.
Олексій Арестович, військовий експерт, психолог.

https://www.youtube.com/watch?v=rXf0SSTo5TY#t=168

User natala, 25.01.2014 13:41 (#)
3006

"Накануне президент Виктор Янукович заявил, что в репрессивные законы, принятые Верховной радой 16 января, будут внесены изменения."

О Каких изменениях говорит это деятель? Репрессивные антиконституционные законы должны быть отменены без каких-либо изменений.

User viclizunov, 25.01.2014 16:57 (#)
21833

Ну и дурак! А на хер вы,укры нам нужны! На хер! Кормить вас и греть! Мне это на хер, не улыбалось. Да когда бы вы свалили! Иль сдохли! Реально затрахали.СУКИ!

User natala, 25.01.2014 19:53 (#)
3006

"Да когда бы вы свалили!" - уже давно свалили в 1991 г. из СССР. Вы, дед, проспали более 20 лет.

"А на хер вы,укры нам нужны! Кормить вас и греть!" - а Вы Путину это послание напишите. Спросите заодно о 15 млрд. дол. российских налогоплательщиков и послушайте его ответ.

User interim_sn, 25.01.2014 14:00 (#)

граждане не только имеют законное право, но обязаны (!), _любыми_способами свергнуть узурпатора, захватившего в стране власть и разрушившего правовое поле.

User neverland, 25.01.2014 14:03 (#)

Противоречия антагонистические: есть в самом прямом смысле банда, которая себя "узаконила", и часть общества Граждан, которые НИКОГДА не будут рабами у бандитов.

В этой ситуации договоренностей с "легально избранной" бандой быть в принципе не может (только тактические "жмурки" для выигрыша времени и перегруппировки сил).

Ситуация в самом буквальнос смысле "ЛИБО - ЛИБО": либо ИСТИННАЯ народная демократия, либо кровавый БАНДЮГАНСТАН на очень надолго, который будет всячески поддерживаться "братской" помощью путинской России и ее ТС (вплоть до танков на Днепре).

"Бастилию" надо брать.

(комментарий удалён)
User viclizunov, 25.01.2014 16:58 (#)
21833

Ну и дурак! А на хер вы,укры нам нужны! На хер! Кормить вас и греть! Мне это на хер, не улыбалось. Да когда бы вы свалили! Иль сдохли! Реально затрахали.СУКИ!

3113

Мамонтов во Львове Ждите о зверствах львовских фашистов. ЧП будет введено завтра. - или никогда. В Днепре, фактически, уже введено. Молитесь за нас.

User andrey_62, 25.01.2014 17:08 (#)
3180

Какой же Вы, Александр, нудный - даже дети знают, что Тсарь это вождь чекистских оккупантов.

User and_lysenko, 25.01.2014 17:11 (#)
13376

То, что события в Украине приобретают столь массовый характер, уже очевидно. Очевидно и то, что "погасить" эти протесты силой - едва ли удастся. Хочется спросить у зарвавшихся апологетов воровского закона - что, господа воры, допрыгались до Революции? Думали, что для вас всё пройдёт так же гладко, как в России? И, чем сильнее будет ваше сопротивление народному гневу, тем хуже будет ваша участь. Хочу выразить своё уважение украинскому народу, уже сформировавшемуся, как нация.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 25.01.2014 19:55 (#)
13376

Это у вас банда "по 200-300" семей существ, отдалённо похожих на людей, которая правит вами, внушает вам свои критерии духовности, поучает вас - как надо правильно "любить Родину", как воспитывать своих детей, что читать и что кушать. Вы мне напоминаете обезьян, которые возмущены бунтом в соседней клетке, нарушающим привычную тишину зоопарка. "Этот павиан никак не угомонится. Что ему ещё надо - кормят, как всех гуляет не меньше других".

User sova46, 25.01.2014 19:18 (#)
28204

Присоединяюсь!
А как поживает Ваша кошка?

User and_lysenko, 25.01.2014 19:36 (#)
13376

Спасибо Вам, Сова. Толстеет, иногда кусается. Привет Вам передаёт. Иногда спорит со мной о необходимости разнообразить её рацион. )))))

User sova46, 25.01.2014 19:37 (#)
28204

Вы ей тоже привет передавайте!

User and_lysenko, 25.01.2014 19:57 (#)
13376

Птиц тоже люблю. У меня два попугайчика. )))))

User sova46, 25.01.2014 20:20 (#)
28204

Им тоже привет от собрата по перу и перьям передавайте!

twitter.com winny197 [twitter.com], 25.01.2014 17:12 (#)
26595

Портянки, страшно?!

3705

... значит у ментов потери ....

Я "удивляюсь " забывчивости журналюг , а где миллионы уничтоженных только в Голодоморе бандой КПСС - или те миллионы были не из Украины Подлинной , а пришельцами из Космоса ???

Я знаю одно - если Хозяева ряженой Украины имели бы возможность - они бы намазали "лоб зелёнкой" всем кто подвернулся бы под руку ....

Тема потерь среди дворовых псов а 'ля "БЕРКУТЫ" не должна нас волновать изначально и хотя бы потому , что они выбрали для себя эту профессию !!! Они ведь не санитарами в госпиталь пошли работать и не нянечками в дома ребёнка !!! Каждая профессия или род занятий имеет и свои условия с последствиями - у доменной печи можно получить ожог или вообще сгореть !!!!

Не надо из них делать \героев без страха и упрёка \ из лент киностудии им. Довженко или Мосфильма !!!

олег воронков-вершинин.

p.s. посмотрите на этих "рыцарей" даже в связи с гуляниями БОЛОТА на "болотной" и с показаниями против пацанов и девчонок которые не упали на землю только при приближении к ним этого ОМОНА -ПОКЕМОНА и бросали в этих бугаёв пустые пластиковые бутылочки из под воды ..... Какие рыцари - это псы дворовые !!!

User andrey_62, 25.01.2014 17:21 (#)
3180

Одно другому не помеха.

User andrey_62, 25.01.2014 17:23 (#)
3180

Что-то он подзадержался - я его со вторника жду...:-) :-) :-)

User ternewenergy, 25.01.2014 17:44 (#)

Выступление Филарета - http://zn.ua/UKRAINE/patriarh-filaret-prizval-vlast-prekratit-nasilie-i-vypolnit-trebovaniya-naroda-137447_.html

User vladimirIlenin, 25.01.2014 18:18 (#)
7913

Янукович еще послужит Украине, будет шить рабочие рукавички.

User sova46, 25.01.2014 18:42 (#)
28204

В Гааге?!

User vladimirIlenin, 25.01.2014 19:01 (#)
7913

нет, на родине. подъем в 6 утра, завтрак, цех полный друзей по свободе, нормы, не выполнишь, без сала в национальный день освобождения Украины. И так каждый день, пока бьется сердце в старчески дряблом теле. Потом тело выдадут родственникам ну и на родину героя.

User sova46, 25.01.2014 19:17 (#)
28204

Прекрасная перспектива, если до суда доживет, хотя вот Чаушеску дожил, а родине послужить не удалось.

User wasja39, 25.01.2014 18:36 (#)
19108

>>Экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко призвал народ взяться за оружие

25 января 2014 | 17:32

По его словам, люди должны патрулировать улицы Киева и применять легальное оружие в защиту Майдана, пишет "Украинская правда". Форум Евромайдана поддержал его призыв.

«Оружие применять нужно только в ответ, в случае угрозы жизни. Я сделаю это первым», — отметил политик. <<

http://echo.msk.ru/news/1245156-echo.html

12982

Когда развалился так называемый Советский Союз, всем было понятно, что кровавые палачи-коммунисты (перекрасившиеся, для своего блага, в капиталистов в августе 1991 года) никогда без боя, в так называемых республиках СНГ, власть не отдадут!
И уничтожение их тираний будет зависеть от народного самосознания, в котором главную роль будет играть стремление к свободе и демократии!
На Украине такое стремление в умах подавляющего большинства людей сформировалось, и именно поэтому там бушует Антикоммунистическая революция!
Украинцы сегодня сражаются не только за свою свободу, но и за свободу всех других народов бывшего рабского СССР, которые находятся под гнётом прокоммунистических клик, типа чекистской клики Путина!
Их борьба не просто правильная и справедливая, она СВЯТАЯ и с точки зрения атеистической морали, и с позиции христианской духовности!
Все кто может хоть чем-нибудь помочь украинским антикоммунистическим повстанцам, обязан это сделать, ну а тот, у кого такой возможности нет, тот должен молиться за победу этих ГЕРОЕВ!

User wasja39, 25.01.2014 19:03 (#)
19108

>>Один из участников Евромайдана скончался в киевской больницe
25 января 2014 | 18:06
45-летний активист Роман Сеник был ранен 22 января в ходе противостояния на улице Грушевского. Несколько суток врачи боролись за его жизнь, но рады были слишком тяжелые, сообщает пресс-службы всеукраинского объединения "Свобода". В милиции смерть активиста подтвердили. В то же время там не смогли сказать, сколько всего человек на данный момент погибли.

Противостояние на улице Грушевского продолжается с 19 января. В столкновениях уже пострадали несколько сотен человек с одной и с другой стороны.<<
Опять подлость со стороны вышеупомянутого источника в последней фразе. Типо, оба хороши.. В то время, как сообщали о менее чем 100 пострадавших ментов, говорили о полутора тысячах пострадавших майданцев только в понедельник, а в среду еще о 300.
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.223627.html

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.223679.html

>>"В первую очередь это травмы лица, травмы рук и ног от разрыва гранат и от резиновых пуль. Другие травмы - это закрытые черепно-мозговые травмы от ударов дубинками по голове и по различным частям тела, ушибы внутренних органов">>

Причем несколько человек Беркут просто пристрелил. Здесь видно, что они используют охотничьи ружья, из которых можно стрелять пулями, убившими демонстрантов:

http://newtimes.ru/articles/detail/77709

http://reytar.livejournal.com/115295.html
Последняя ссылка с фотками.

User wasja39, 25.01.2014 19:04 (#)
19108

>>вышеупомянутый источник<<

http://echo.msk.ru/news/1245172-echo.html

facebook.com olegdragon [facebook.com], 25.01.2014 19:13 (#)
12727

очень толковая аналитика о событиях в Украине :
http://www.youtube.com/watch?v=KSv2L77L7uI&list=PLgHhqfWo3-UIpLtX0SSPP9DpuSimcWZ9Q

facebook.com olegdragon [facebook.com], 25.01.2014 19:17 (#)
12727

моя Одесса проснулась - янеку п****ц)))
http://www.youtube.com/watch?v=N5fzunvIH6I&feature=youtu.be

3705

.... "смешное " сейчас довожу до вашего внимания :

1) . ...... условному "ЗАПАДУ " ( при всей их риторике- бла-бла против "применения силы " к населению со стороны режима ...) -"майданы" не просто не нужны , но и невыгодны чисто монетарно !!!! У них уже всё "устаканено" с "трубами" и получением золотых яиц на свой стол от Нефтебазы - курятника "россия" , а тут возникает "майдан" который даже с позиций что что-то надо будет делать чтобы золотые " яйца " продолжали быть у них на столе - даже с этой позиции уже невыгоден "западу " .....

Внимание !!! От которого "майдан" ждёт реального соучастия - хотя это не "доктринируется" вслух .....!!!!

"Западу " "майдан" - это ненужные волнения и расходы !!! "Запад " против "майдана " !!!

И "запад" можно только ПРИНУДИТЬ встать в подельники "майдана " - поставив его перед фактом Свершившегося !!!

Сегодня людям можно надеяться лишь на себя !!!!!

2)........ и , как не прозвучит "странно" - Хозяева Януковича и "януковичей" - это им всем надо быть БЛАГОДАРНЫМИ , что они подвели ситуацию к " майдану " !!!!

..... но (!!!) , наблюдая свалку с "беркутами" - я чётко осознаю , что "майдан " можно разогнать без особого труда , расслабив все мышцы таза !!! И я спрашиваю себя : Почему не разгоняют ??? И ко мне "исподволь" подкрадывается мыслишка , что может быть просто идёт игра в покер и ставки всё время кто-то повышает ( на кону ведь ещё есть и сочи -2014 и там нужен покой и вокруг также ...., а от и до ... - так это ж рядом ...) - 15 миллиардов траншами - это далеко не 30 миллиардов наличными и сразу .....

не верю никому и себе только до 12 часов дня ......


олег воронков-вершинин, нехакамада .

User maarina, 25.01.2014 20:13 (#)

МВД сообщило о том, что протестующие захватили трех стражей порядка, одного из них ранили ножом.
__________________
Шекспир, б...ь , отдыхает. "Стражи порядка" )))))
Значит так , предлагаю - раненого - в больницу, А тем двоим - напинать так... О, нет, лучше заставить их выучить present perfect.

3705

да ..... Вильяму тут потеть и потеть придётся , нервно куря в "кулак" ......

олег воронков-вершинин, нехакамада .

User wasja39, 25.01.2014 20:22 (#)
19108

"Эхо" опять пустило дезу о переговорах между лидерами оппозиции и Яныком. Между тем, министр МВД поставил майдану ультиматум: Глава МВД Украины поставил ультиматум лидером оппозиции
http://echo.msk.ru/news/1245218-echo.html
>>25 января 2014 | 20:00
Он призвал их вместе со сторонниками покинуть центр Киева. Тех кто останется, возможно, ждет силовой разгон.
***
Лидеры протеста пока не отреагировали на ультиматум Захарченко, поскольку находятся на переговорах с президентом.<<

Значит, сценарий вчерашний. Сделать морду тяпкой и утверждать то, чего нет, чтобы прикрыть разгон майдана. Провокатор. И "Эхо" тоже.

User andrey_62, 25.01.2014 20:45 (#)
3180

" В материальном смысле россияне стали жить лучше сразу с началом работы
Путина на посту премьера"
Что ж так сразу сливаемся? Не бывает таких премьеров, которые сразу - и все счастливы. А вот резкий рост цен на энергоносители...

(комментарий удалён)
User viclizunov, 25.01.2014 16:58 (#)
21833

Ну и дурак! А на хер вы,укры нам нужны! На хер! Кормить вас и греть! Мне это на хер, не улыбалось. Да когда бы вы свалили! Иль сдохли! Реально затрахали.СУКИ!

User tre12, 25.01.2014 16:44 (#)

viclizunov, 25.01.2014 16:39 (#) мы не хотим их присоединения
---

Это - примитивная Ложь. и Меркель и Эштон настаивали на подписании ассоциации с ЕС - первого шага на вступление. Этого не предлагали Турции. Украине - зеленый свет и дорожная карта.
Врите дебильным детям . Тут народ тертый.

User viclizunov, 25.01.2014 16:58 (#)
21833

Ну и дурак! А на хер вы,укры нам нужны! На хер! Кормить вас и греть! Мне это на хер, не улыбалось. Да когда бы вы свалили! Иль сдохли! Реально затрахали.СУКИ!