новость "Беркут" в ощипе

В Киеве боец "Беркута" перешел на сторону оппозиции
24.01.2014
"Беркут" и народ. Фото Ю. Тимофеева/Грани.Ру

"Беркут" и народ. Фото Ю. Тимофеева/Грани.Ру

В Киеве один из бойцов спецподразделения "Беркут" вышел из строя, снял с себя обмундирование и перешел на сторону протестующих. Во Львове несколько сотрудников "Беркута" подали рапорты об увольнении. Суд в Киеве принял иск о признании противоправными приказов, которыми руководствуется спецподразделение.


Комментарии
3705

Люди вы желаете убрать Совдепию из Неньки , сделать своё правительство - которое будет служить вашему подлинному Отечеству ( Батькивщине подлинной , без комсюков и банды -КПСС) , но те , против кого вы создали и создаёте ваши "майданы" - пытаются вас \карать и миловать\ и .....(!!!) у них есть Тюрьмы - куда они свозят в том числе и задержанных, ими же, вокруг ваших "майданов" !!!

Коль вы имеете желание и хотите его осуществить , то вам также надо уже делать свои загоны для временного интернирования тех , кто стреляет в вас , кто убивает вас , кто калечит вас , Кто идёт против вашей общей воли и желания !!!!

"Майданы" - даёшь ваши тюрьмы !!!! Не будьте недоумками - делайте свои тюрьмы , но не совдеповские по своей матрице ...., не будете же вы их копировать и пускать в "расход" на месте - без суда над ними ????

А позднее помилуете их скопом - этих недоумков , которые пытаются Жизнь запугать !!!!

олег воронков-вершинин.

User kazibunda, 25.01.2014 13:56 (#)

КИЕВ - 2013 - 14 ПЫТАЕТСЯ ДОВЕРШИТЬ ТО, ЧТО БЫЛО НАЧАТО, НО ТАК И НЕ ЗАКОНЧЕНО В МОСКВЕ В 1991 ГОДУ - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОБЪЯТИЙ БАНДИТСКО-ЛЮМПЕНОВСКОЙ ГИДРЫ. ТОГДА ОНА ЕЩЁ ПРИКРЫВАЛАСЬ ЛЖИВЫМИ ИДЕЯМИ КОММУНИЗМА. НЫНЕ ЭТА ШПАНА УЖЕ НЕ МАСКИРУЕТСЯ.

3705

я не знаю как ВАС называть и какого ВЫ рода - человичьего или жиночьего : я не шучу !!!

( в 1991-ом я ещё был беглым политкаторжанином , кстати примите это в расчёт ...)...

Вы зачем вводите в сомнение самого (самою) себя в отношении меня в этом вашем "видении" происходящего на Майдане и всех остальных "майданах " - по мне у ВАС сомнений быть не просто не должно , но это будет даже пошло на уровне абсурда - я вижу всё точно так как и ВЫ и немножко даже "нетак " при проникновении в мою Надежду - что может произойти с Человеком после успеха "майдана " !!!!

я не фан Майдана - я с ним и в нём....

олег воронков-вершинин, нехакамада . (видите - нехакамада я , не перекрасившийся бандит из КПСС и комсюков всех мастей и пород ...)

User wasja39, 24.01.2014 23:13 (#)
19108

Хоть у одного моск еще остался. Респект. Надо его допросить, или спросить, кто стрелял прицельно в журналистов, кто такие снайперы.

User crocky1, 25.01.2014 06:42 (#)
4870

Вася, перебежчиков не допрашивают. Они сами радостно рассказывают то, что от них хотят услышать. Серьезные конторы на такое на покупаются, но как топливо для информационной войны охотно используют.

User orge, 24.01.2014 23:25 (#)
4479

Теперь надо выстоять, как минимум, до воскресенья. А там должно у них все должно посыпаться к .беням.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 24.01.2014 23:29 (#)
12727

о том, кто убил людей на Грушевского : http://newtimes.ru/articles/detail/77709

facebook.com olegdragon [facebook.com], 24.01.2014 23:29 (#)
12727

отличная аналитика :
http://www.youtube.com/watch?v=KSv2L77L7uI&list=PLgHhqfWo3-UIpLtX0SSPP9DpuSimcWZ9Q

User engine, 25.01.2014 00:45 (#)
21927

очень грамотно, по-моему.

User wasja39, 25.01.2014 01:28 (#)
19108

Хороший анализ и совершенно совпадает с моиму впечатлениями.

User wasja39, 25.01.2014 01:46 (#)
19108

Нужно послушать каждому.

, 25.01.2014 03:26 (#)
3887

Спасибо. Очень интересно.

User sova46, 24.01.2014 23:59 (#)
28204

"В Киеве боец "Беркута" перешел на сторону оппозиции" Мне кажется, что он не беркут, а первая ласточка!

User gin, 25.01.2014 00:28 (#)
5316

похоже, в среде птичьих, в массе своей, все же царит ненависть к протестующим..

User sova46, 25.01.2014 00:33 (#)
28204

Думаю, что да, судя по статье http://newtimes.ru/articles/detail/77709
Но отвечать за выполнение преступного приказа никому не хочется, а в той ситуации, какая сейчас в Киеве, при дальнейшей эскалации запросто могут к стенке поставить, даже имени не спросив.

User wasja39, 25.01.2014 01:10 (#)
19108

:))))

(комментарий удалён)
User sova46, 25.01.2014 11:56 (#)
28204

Первая ласточка, как известно, весны не делает.

(комментарий удалён)
User antip___utin, 26.01.2014 13:11 (#)
10331

Все в сравнении... в Каире, например, только за один вчерашний день до 30 чел. были убиты в ходе столкновений. Не говоря уже о Сирии. Киев - Европа...

User nick_nenaidenoff, 25.01.2014 03:52 (#)

В Киеве неизвестные застрелили сотрудника милиции. Об этом сообщается на сайте МВД Украины. Убийство произошло вечером в пятницу, 24 января, в Голосеевском районе недалеко от общежития спецподразделения МВД «Беркут», где жил 27-летний старший сержант. В момент нападения возвращался в общежитие со службы без оружия. Милиционеру выстрелили в голову.
Об инциденте в милицию сообщили охранники находящейся рядом стройки. На месте происшествия они видели двух убегавших людей.

(комментарий удалён)
User bezbazarow, 25.01.2014 09:57 (#)

А що ж ты не возмущаешься по-поводу убитых оппозиционеров?

User nick_nenaidenoff, 25.01.2014 15:32 (#)

Меня возмущает идеология насилия, которую открыто используют для политической борьбы. Я вижу кто его провоцирует. И теперь уже есть реальные жертвы этой идеологии.

User no_lastname, 25.01.2014 17:45 (#)

Или провокаторы.

12982

Когда развалился так называемый Советский Союз, всем было понятно, что кровавые палачи-коммунисты (перекрасившиеся, для своего блага, в капиталистов в августе 1991 года) никогда без боя, в так называемых республиках СНГ, власть не отдадут!
И уничтожение их тираний будет зависеть от народного самосознания, в котором главную роль будет играть стремление к свободе и демократии!
На Украине такое стремление в умах подавляющего большинства людей сформировалось, и именно поэтому там бушует Антикоммунистическая революция!
Украинцы сегодня сражаются не только за свою свободу, но и за свободу всех других народов бывшего рабского СССР, которые находятся под гнётом прокоммунистических клик, типа чекистской клики Путина!
Их борьба не просто правильная и справедливая, она СВЯТАЯ и с точки зрения атеистической морали, и с позиции христианской духовности!
Все кто может хоть чем-нибудь помочь украинским антикоммунистическим повстанцам, обязан это сделать, ну а тот, у кого такой возможности нет, тот должен молиться за победу этих ГЕРОЕВ!

(комментарий удалён)
5480

В китайской же - приняли и ничего.
Вот тебе Стихи, которые тоже считаются поэзией, только не обрушивайся на меня сразу - не я же их рчитаю стихами:

http://realaudio.rferl.org/RU/2013/12/09/20131209-180000-RU-program.wma

Интересно самое окончание стиха ! ! !

5480

Слушать с 30:30 минуты.

User dino, 25.01.2014 18:59 (#)
2989

"Всё правильно." ???
Что всё ? "И уничтожение их тираний будет зависеть от народного самосознания, в котором главную роль будет играть стремление к свободе и демократии!" ' это предложение противоречит всем твоим жизненным установкам и твоему же мировоззрению! С чего это ты ЗА демократию? Откуда вера в народное самосознание? Я уже не говорю о - "тот должен молиться за победу ", зная твое отношение к верующим!
Так что - "Всё" и что - " правильно"?

User bars13, 26.01.2014 12:51 (#)

не надо давать олимпиад таким режимам,а бойкот...был бойкот в 1980,в результате-Самаранч назвал игры лучшими в истории,русско-советские завоевали 80 золотых медалей(рекорд на ВСЕ времена),чем до сих пор очень гордятся!

3705

БРАВО!!!!

олег воронков-вершинин, нехакамада .

User nosferatu, 25.01.2014 13:24 (#)
4445

Прекрасно сказано

User nick_nenaidenoff, 25.01.2014 15:34 (#)

Вы сторонник глобального западного олигархата?

User bars13, 26.01.2014 12:48 (#)

вы правы по делу,только по-моему "коммунизм"( идеологоческая операция прикрытия узурпаторов власти) совершенно не при чём уже давно.но оказывается не так-то просто сброситьэто ярмо:ведь в Украине уже был Ющенко,в Грузии-Саакшвили,в Чечне-Масхадов,но позднее народ опять избрал узурпаторов(кроме Чечни,где главного назначили)

21790

Мы молимся.

User aldertgug, 25.01.2014 16:01 (#)

Чтобы этого не произошло, в одной "толлерантной и многонациональной", есть академик Ка. Дыров со своими "научными сотрудниками" . Ему много чего позволено, золотые пистолеты, миллиарды без счета шалости. Любит академик покуражится, старше товарищи по "Академии" смотрят на его выходки снисходительно, потому что знают, он отработает свои "золотые пистолеты" и рука его не дрогнет. Потому, что ему самому деваться некуда.

User bobson, 25.01.2014 19:01 (#)

Власть должна быть легитимной, не обманывать народ, и быть сменяемой. Не соблюдается хоть один из этих трех базовых принципов - может быть все, что угодно..Янукович совершил фатальную ошибку, полагая, что можно разводить народ так грубо и примитивно. Европе не впервой совковые "потери лица" наблюдать, но над народом издеваться рискованный бизнес.