новость Азарова не пустили на форум в Давосе

22.01.2014
Николай Азаров на одном из прошлых давосских форумов. Фото: Forbes.ua

Николай Азаров на одном из прошлых давосских форумов. Фото: Forbes.ua

В Давосе объявлен бойкот премьер-министру Украины Николаю Азарову. Организаторы не только отменили его выступление, но и вовсе не пустили его на Международный экономический форум. Память погибших участников Евромайдана почтили минутой молчания. Госдепартамент США сделал жесткое заявление и ввел первые визовые санкции.


Комментарии
User wasja39, 23.01.2014 01:01 (#)
19108

Спасибо Америке за решительные действия. Спасибо.

User parnek115, 23.01.2014 01:14 (#)
2924

Присоединяюсь.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 23.01.2014 01:38 (#)

http://www.unian.net/politics/875038-v-dome-profsoyuzov-doprosili-esche-odnu-gruppu-iz-40-titushek.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.01.2014 17:18 (#)
3180

:)))
Можно и без гласных - порвославнее будет смотреться.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.01.2014 17:51 (#)
24373

"не только отменили его выступление, но и вовсе не пустили его... "====Ну вот еще один белый и пушистый пожаловал к очередной мерзости! :))

User ikarr, 26.01.2014 14:37 (#)
12757

списик магницкого прирастать станет списком майданным!
азарова попёрли с горнолыжной базы для казнокрадов снг.
нашего придурка захлопали...

User wasja39, 23.01.2014 01:03 (#)
19108

Американские чиновники отказываются называть фамилии пособников диктатора Януковича, против которых введены санкции.

Это запрещено законом США. Об этом на своей странице в Facebook написала журналистка Мирослава Гонгадзе, передает УНН.

«Вместе с тем с массива информации, который я могу сказать, что с высокой долей вероятности в списке есть Захарченко, Пшонка, Портнов, Лукаш, Колесниченко, Олийнык.

До конца своей жизни они не смогут получить америкасньку визу — а санкции США могут спровоцировать внесение их в черный список в Шенгене. И дипломатический паспорт здесь не поможет. В отношении Клюева противоречивая информация. Но главный удар Клюева ждет в Австрии.

Сегодня ночью мной получены доказательства нарушения Клюевыми законов Австрии. Но об этом позже на Украинской правде. — Пишет Сергей Лещенко. Добавлю, что по определенной информации к этой группе также принадлежит Бережната еще пару человек. Если сегодня будет разгон, Янукович возглавит список.

Но ему уже это как мертвому припарка», — написала М. Гонгадзе.

http://elise.com.ua/?p=8484

3685

Вопрос сугубо из любопытства – а у этой рожи на фотографии совесть есть? Спит спокойно? В зеркале себе в глаза может смотреть? После того, как продал свою страну за 30 серебряников? Сможет к тому же жить с кровью руках? Или как говорится, где была совесть, так йух вырос?

(комментарий удалён)
3685

Надеюсь, что новой гостеприимной родиной ему станет тюрьма для международных преступников в Гааге.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.01.2014 13:24 (#)
24373

Желаю ему мягких нарОВ ! :))

User foxbit17, 23.01.2014 01:15 (#)
2967

Раньше съезды смотрели в прямом эфире а сейчас смертоубийства .... прогресс епт 21 век ....

User natala, 23.01.2014 01:38 (#)
3006

"Раньше съезды смотрели в прямом эфире"

Вы имеете в виду съезды КПСС? Уж лучше порнуха чем эти постно-кислые съезды.

User foxbit17, 23.01.2014 01:50 (#)
2967

это ж сарказм....

User natala, 23.01.2014 01:16 (#)
3006

"В Давосе объявлен бойкот премьер-министру Украины Николаю Азарову. Организаторы не только отменили его выступление, но и вовсе не пустили его на Международный экономический форум."

Ещё поганой метлой надо прогнать.

User esccapist, 23.01.2014 01:21 (#)

Молодцы! это очень важно
многократно выросла вероятность отставки его правительства завтра по приезде

User arfa, 23.01.2014 08:32 (#)

А моя жена горюет: Как же Вечерний Квартал обойдется без Азирова?

User az_vozdam, 23.01.2014 01:28 (#)
9353

Давос, не Давос... А 6-й флот в Черное море слабо направить? Тут бы банде зэка стало не до смеха!

(комментарий удалён)
User az_vozdam, 30.01.2014 18:32 (#)
9353

Самое то бы было... А с ними морпех с караулом, который вот-вот устанет...

User citizenX, 23.01.2014 03:18 (#)

Занят флот, готовится к эвакуации людей из Сочи.

User adamkasimir, 23.01.2014 11:58 (#)
3543

((((((((((

User az_vozdam, 30.01.2014 18:35 (#)
9353

ЧФ тоже видно готовится эвакуировать из Крыма сторонников шапошного вора...

User rikchel6, 23.01.2014 01:37 (#)
3027

Молодцы! Но надо и россиянских провокаторов-вдохновителей за вымя потрогать. И пару авианосцев к распилиаде отправить- очень кстати будут.

User adamkasimir, 23.01.2014 12:00 (#)
3543

"надо и россиянских провокаторов-вдохновителей за вымя потрогать." - У них из вымени нефть капает.

User natala, 23.01.2014 01:39 (#)
3006

"Рост напряженности на Украине стал прямым следствием отказа украинских властей от реального диалога, это также результат принятия пакета антидемократических законов 16 января", - подчеркнула представитель Госдепа Мэри Харф."

Мэри Харф абсолютно права в отличие от этого чмо Лаврова.

User iberian, 23.01.2014 01:43 (#)
3944

Ай, ниче! Ему (Азарову) наш отец народов персональный Давос устроит. Ма-а-аленький такой давосик.

User help007, 23.01.2014 02:26 (#)
5984

Да что ж такое - где портянки все ? Как корова языком слизнула ))) Такая динамика событий - методички писать не успевают для них ?

User foxbit17, 23.01.2014 02:32 (#)
2967

они уже памперсами запасаются.. как бы чего....... осторожность..

User help007, 23.01.2014 10:51 (#)
5984

Вот дураки: во-первых массовая скупка памперсов - приведёт к взлёту цен на них, во-вторых - не поможет это... )))

(комментарий удалён)
3705

Да тут не только упомянутые вами отсутствуют - "Эхо" также обезлюдело - все "борзописцы и глаголящие " этого сайта замолчали как по команде ....

Это же не безобидная тема - майдан , это не изложение на вольную тему : ХОДОР , как нравственный ориентир для всего прогрессивного человечества !!!

Вот на этот "нюанс" следовало бы обратить внимание .....

олег воронков -вершинин.

User arfa, 23.01.2014 08:30 (#)

В косточку,как говориться, попали, Петр! О природе этого явления рассуждать и рассуждать. Тут Вам поле деятельности от свинства, чванства, ревности и далее обо всех смертных и не очень грехах.
Поздравляю с находкой!

3705

ARFA, очень здорово , что ВЫ "разделяете " моё "мнение " ( прошу в дальнейшем обращать внимание на кавычки - у меня вообще в текстах много "символики" - недосказанности -намёков так сказать ....) ....

олег воронков-вершинин.

User arfa, 23.01.2014 19:18 (#)

Долгая жизнь под красным флагом с серпом и молотом научила меня читать даже между строк. С ковычками проще.

3705

:0) ......!!!!!!

User help007, 23.01.2014 11:08 (#)
5984

Команда, ЧО !
:-))

User vladimirIlenin, 23.01.2014 03:17 (#)
7913

они пошли язык тренировать, готовятся зализывать промежность у Азарова.

User help007, 23.01.2014 10:53 (#)
5984

Точку Ж на его Ж изучать ? :-)

User schmidt, 23.01.2014 20:28 (#)

Что за повод у Вас для радости? Такие отнюдь не дипломатичные жесты оставляют неприятный осадок. Мелковато для подобного форума.Если это действительно так / пресс-секретарь отказался от комментариев /, то вежливее было бы оповестить премьера заранее.Изоляция правительства, когда в стране подобные события , нет внятной оппозиции и через год выборы...Что за спешка? И почему эти демарши накануне Олимпиады? Логичнее было бы продемонстрировать свою политическую зрелость накануне Чемпионата Европы по футболу.

User help007, 23.01.2014 23:42 (#)
5984

Странная у вас логика - проблемы в одной стране, а зрелость политическую - другой они должны демонстрировать ?

User schmidt, 24.01.2014 00:05 (#)

Да, не нравится Вам моя логика. Мне тоже не нравится, когда в семейных проблемах обвиняют соседа или соседку. Следуете за мыслью дальше.И тот и другая могут стать причиной семейного разлада. Но только тогда, когда разлад назрел.Мне не нравится, что всё это происходит накануне Олимпиады, проведение которой Россия добивалась с 1994г.Во время ЧЕ по футболу, точнее за месяц до его старта, можно было спровоцировать политическую активность с большей вероятностью на успех и с меньшими потерями.

User help007, 24.01.2014 10:51 (#)
5984

Я так и понял - что это именно ваша логика, сиречь - никакая. Она (Логика) - одна и не может быть чьей-то... если вы не знали...
:-)

User help007, 24.01.2014 11:00 (#)
5984

Кстати, а "спровоцировать политическую активность" - случайно - нельзя ли только тогда, когда "развод назрел" ?
:-))

User schmidt, 24.01.2014 20:11 (#)

Об этом я как раз и написала.Пример с семьёй.Нестабильность в Украине перманентная. Сосед делает выгодное предложение, а она внутренне уже готова.

User help007, 24.01.2014 23:00 (#)
5984

Только вы почему-то акцент ставите на соседа, а не на то, что готова - это в корне неверно.

User schmidt, 25.01.2014 00:47 (#)

Да что же Вы меня постоянно поправляете? Я акцентирую именно готовность.Тем более у неё не один сосед.И каждый с предложением. Следя за событиями, отчётливо понимая, что Россия и Украина -единство на клеточном уровне/ не совсем удачный эпитет, повод постебаться/, я очень боюсь неловких движений со стороны нашего политического истеблишмента.Лонятно, что желательнее с родственниками не ссориться, но каждый волен делать то, что считает нужным. Я не верю в теплоту Западных объятий. Помните, как мурыжили они греков. Германию смущала их православность. Турция на какие уступки готова, чтобы получить свою звезду на голубом европейском флаге. А она ведь член НАТО со всеми вытекающими... Не нужна Украина Евросоюзу. Нужна Россия и не Европе, а Америке.

User help007, 25.01.2014 03:03 (#)
5984

Не поправляю, а уточняю. Мне показалось, что акцент был на другом. ОК, будем считать, что показалось.

Россия и Украина - крайне разные страны, крайне. уверяю.

Не верите в теплоту западных объятий - и прекрасно, и не надо. Меньше разочаровываться придтся. Вот только родные объятья, судя по всему, довольно большому количеству жён и мужей - осточертели (не важно по какой причине), как прикажете быть с этим ? Насильно - мил - не предлагать !

Греков помурыжили и что ? Приняли таки ?

Мне совсем кажется смешным расссуждения ВНЕ логики:
1) греков долго мурыжили
2) Турция готова на уступки

СЛЕДОВАТЕЛЬНО

3) не нужна Украина - Евросоюзу

-------------------------------------------------------------

Узнаёте текст выше ? Это ваши слова, ваши мысли и "доводы", только в структурированном виде. Так вот - Логики в этом пунктуарии - я не вижу. А вы - видите ?
:-))

0) "Нужна Россия и не Европе, а Америке."

- Ух ты ! Из чего это следует ?

User schmidt, 24.01.2014 20:01 (#)

Я Вас огорчу или обрадую, но у Вас логика своя, а у меня/ возможно ошибочная/ своя.Логика тождественна слову "как". Мы же не знаем / ни Вы, ни я/ правильного ответа. Мы пытаемся доказать или опровергнуть какие-то факты. У каждого свой угол зрения, своя позиция. Даже истины абсолютной нет.

User help007, 25.01.2014 03:07 (#)
5984

Извините, разных Логик - не бывает, в дискуссиях, сродни нашей. Она одна, тем и прекрасна.

Мне было бы привлекательно дальнейшее продолжение общения - если бы вы в своих рассуждениях - руководствовались ФОРМАЛЬНОЙ Логикой, в формате ЕСЛИ - ТО.

Иначе - давайте простимся, мне неинтересно слушать А-логичные рассуждения.

User help007, 25.01.2014 03:09 (#)
5984

Даже истины абсолютной нет.
===========================
Педофилия - вредна для ребёнка, чем вам не абсолютная истина ? Или сможете привести пример - когда она полезна ?

User schmidt, 25.01.2014 07:17 (#)

У педофила, думаю, эта истина вызывает сомнение.

User help007, 25.01.2014 11:47 (#)
5984

И что ? Истина глаголет устами педофила ? Давно ли ?

User zvirblis_317, 25.01.2014 14:34 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User help007, 25.01.2014 20:38 (#)
5984

Ели бы ты знал, Саш, как меня заипали люди со словами :истины нет или "а это моё мнение". Уже хочется купить им толстенный толковый словарь и лупить им со всей силы по башке

User zvirblis_317, 25.01.2014 21:09 (#)
21611

С каких пор ты начал злиться на очередных портянок? Дал "леща", и пошел себе, и все дела :)))

User help007, 25.01.2014 23:46 (#)
5984

Увы, это присуще далеко не только портянкам, поэтому и злюсь. "Истина" где-то в словах профессора Преображенского "должны молчать и слушать, стараясь стать хоть сколько-нибудь полезным для общества".

User schmidt, 25.01.2014 22:11 (#)

Я прочитала Ваш следующий комментарий. Занятно, что люди в поисках истины совершают такие неожиданные действия в отношении Вас.

User zvirblis_317, 25.01.2014 22:19 (#)
21611

Ответ "так с тобой это делают?" - тут считается дурным тоном... Типа, "сам дурак"... Тренируй голову :)

User schmidt, 25.01.2014 22:45 (#)

Это Вы меня хорошему тону учите?

User zvirblis_317, 25.01.2014 22:48 (#)
21611

А кого ж еще? :))

User schmidt, 25.01.2014 23:13 (#)

Если есть повод, учите.У вас тут свои представления.А ещё об абсолюте спорите.

User zvirblis_317, 25.01.2014 23:17 (#)
21611

У вас тут свои представления.
-------------------------
Учитесь. А то у вас только чужие - с хренля поступающие.

User schmidt, 25.01.2014 23:45 (#)

Ошибаетесь.Свои.Если они иногда совпадают с вышеобозначенными, меня это не напрягает.

User help007, 25.01.2014 23:51 (#)
5984

Зато вас здорово напрягает поддерживать разговор на одну тему.

User zvirblis_317, 25.01.2014 23:53 (#)
21611

В вашей "братве" практически невозможно ошибиться... :)

User help007, 25.01.2014 23:48 (#)
5984

Вы о чём вообще ? Может хватит юлить и менять тему ?

User schmidt, 26.01.2014 00:05 (#)

Объясняю.Люди имеют ограниченные знания, умственные способности и возможности.Отсюда следует,они не владеют абсолютными познаниями обо всём.Значит, не владеют универсальной истиной.Можно согласиться с существованием абсолютной истины,но тогда придётся согласиться с существованием носителя этой истины, т. е абсолютного разума или Творца.

User help007, 26.01.2014 01:26 (#)
5984

Всё-таки в вас демагогия - это уже второе я практически ! Вы, похоже, уже сами её не замечаете, смотрите: они не владеют абсолютными познаниями обо всём.Значит, не владеют универсальной истиной

- я говорил хоть слово - об УНИВЕРСАЛЬНОЙ истине ? нет, разумеется, Истина, имхо, всегда конкретна, это ключ в гостинице бывает универсальным, у горничной.

Вот и в вас демагогия сидит уже настолько глубоко, что вы - начав про универсальную истину (то есть - начав с того, о чём ваш собеседник не говорил вовсе) - далее выстроили целую теорию... на постулате, которого НЕТ.

User schmidt, 26.01.2014 07:58 (#)

Спешу на помощь. Абсолютная истина. Она же универсальная, она же общая, она же единственная.Она же несуществующая.

User help007, 26.01.2014 15:14 (#)
5984

Чушь. Кто-то вас обманул, сказав, что вот эти слова: абсолютная, общая, универсальная,единственная - это всё синонимы к слову несуществующая. Купите себе толковый словарь, вам это явно необходимо ДО написания постов.

User schmidt, 26.01.2014 22:01 (#)

Речь не шла о лексической синонимии слов.И Вы это прекрасно поняли.

User help007, 26.01.2014 22:59 (#)
5984

Это я согласен - речь вообще НЕ О ТОМ шла. Я устал вас призывать к тому, чтобы вы держались в рамках формальной логики, если вам просто не с кем потрепаться ни о чём - поищите себе другого собеседника.

User schmidt, 26.01.2014 00:14 (#)

Я в рамках темы.Мы в разных плоскостях.

User help007, 26.01.2014 01:27 (#)
5984

Ну да, как же, как же... Для ваших "рамок" не евклидова геометрия требуется, а между тем - рамки ДОЛЖНЫ ограничиваться формальной логикой.

User schmidt, 25.01.2014 22:35 (#)

Я не уверена в существовании высшего, абсолютного разума.Законы, совесть и традиции , наконец, собственный опыт определяют стандарты нашего поведения. Мораль и нравственные нормы ограничивают вседозволенность.Если бы не эти рамки, то люди уничтожали бы друг друга, насиловали ,пожирали.Абсолютные стандарты, представления о добре и зле создавались людьми в ходе всей человеческой цивилизации.Согласно нашим представлениям педофилия -зло.

User help007, 25.01.2014 23:49 (#)
5984

Я не уверена в существовании высшего, абсолютного разума.
================================================
Да ради бога - и живите себе с этой неуверенностью, вот только о высшем разуме - мы НЕ говорили.

User phros, 23.01.2014 03:33 (#)

Кроме того, этот наш горе-премьер ещё и заявил, что будет всячески помогать отличившимся бойцам в избиениях простых граждан как сможет материально, т.е. из специального фонда.
Даже, видимо за особые заслуги (например, за убийство) так и квартиры будет раздавать.

User leokadij [myopenid.com], 23.01.2014 20:32 (#)

Да, Азаров открыл спецфонд Кабмина для "помощи" Беркуту.

User bobson, 23.01.2014 03:45 (#)

Это запредельное что-то. У него в стране его же усилиями творится полный хаос, а он поспешил приехать на экономический форум. Ну не кретин ли?) И что он сейчас там будет делать, когда его публично отбойкотировали? На лыжах покатается?

User leokadij [myopenid.com], 23.01.2014 20:33 (#)

Азаров раздаёт интервью.

User vladimirIlenin, 23.01.2014 04:20 (#)
7913

куда бежать то будет? Запад будет закрыт. Остается только Россия, Белоруссия и КНДР, те, кто близких по духу не сдают

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 23.01.2014 05:58 (#)
7913

слишком почетно.

, 23.01.2014 05:58 (#)

:))) 5+

User primus05, 23.01.2014 12:09 (#)

Подмосковье большое)

User newSim, 23.01.2014 15:29 (#)

Эй!
Масква - не резиновая!!!

, 23.01.2014 05:58 (#)

BRAVI!!!!

User lyopa5, 23.01.2014 08:28 (#)

И почему Европа не любит убийц?!

(комментарий удалён)
User primus05, 23.01.2014 12:10 (#)

Менталитет, сударь!)

User dupskin, 23.01.2014 09:54 (#)

Азаров мерзкий тип. Очень мерзкий. Намного мерзлее Янука.

User bars13, 23.01.2014 10:38 (#)

dupskin,согласен,возможно он ещё и агент

User c96, 23.01.2014 11:36 (#)

"возможно" в предложении выше излишне.

User katar_killian, 23.01.2014 10:07 (#)
22722

Разумное решение США. Поддерживаю.

12982

Украинцы молодцы!
Они сражаются за свою свободу с последним оплотом коммунячьего палачизма на украинской земле!
Их борьба полностью справедлива и законна!
В том случае, если красная сволочь, в лице отмороженного мерзавца урки-шапкоснимателя Януковича, посмеет применить против мирных демонстрантов военную силу, то Европейский Союз и НАТО обязаны тот час оказать вооружённую поддержку украинским антикоммунистическим повстанцам!

User help007, 23.01.2014 11:10 (#)
5984

+++

User primus05, 23.01.2014 12:11 (#)

Ничего они не должны и не обязаны
А моральную поддержку и так оказывают

User djatlov, 23.01.2014 11:47 (#)
3169

Вот без всякого отношения к Януковичу, Азарову и прочим - а вообще это правильно - премьеру ездить на форумы, когда в центре столицы перестрелка и есть погибшие? Ну какую важную проблему он на этом форуме решать собрался?

User primus05, 23.01.2014 12:12 (#)

Уже озвучили моральные уроды, что погибшие сами виноваты
Они для них - не люди

User djatlov, 23.01.2014 12:21 (#)
3169

Ну, на Клинчаева можно не реагировать. Там почему-то запрещены комментарии, отпишу здесь:

Арсен Клинчаев при поддержке церкви намерен создать в Луганске новую общественную организацию «Журналистский контроль». В качестве примера типичной продажной журналистики Арсен Клинчаев приводит луганскую журналистку, редактора сайта 0642.ua Яну Осадчую. Депутат возмущён тем, что за откровенную клевету журналист в Украине не несёт никакой ответственности, в то время как за границей ситуация совершенно иная. - За каждое слово любой журналист должен нести ответственность, – считает Клинчаев.
Как сообщалось ранее, между Клинчаевым и Осадчей возник конфликт в связи с тем, что он потребовал от журналистки убрать с сайта компрометирующую его информацию, а в случае отказа угрожал ей и её дочери проклятием тамплиеров.

Вот этот, наверно, материал? http://www.0642.ua/article/388706

Почему тамплиеров-то? Приснится, блин, на пьяную голову...

депутат луганского облсовета пришёл с поезду №20 Луганск — Киев и с помощью милиции пытался снять с поезда вполне законных пассажиров, ссылаясь на какой-то мифический закон запрещающий пассажирам ездить на поезде из-за своих политических убеждений. При этом Клинчаев не стеснялся в выражениях.

Депутат областного совета Арсен Клинчаев предлагает переименовать одну из улиц в Луганске в честь президента Российской Федерации Владимира Путина.

Ну, что тут скажешь? Прогрессирует. На него даже обижаться не стоит. Но кто больного человека вместо лечения в депутаты вытащил?

User maxno, 23.01.2014 16:20 (#)
22523

клинчаев работает путенским агентом влияния, а подрабатывает в облдуме, к бабке не ходи....

User leokadij [myopenid.com], 23.01.2014 21:19 (#)

В "Партии регионов" таких большинство.

User matomvharyu, 23.01.2014 21:45 (#)

***депутат луганского облсовета пришёл с поезду №20 Луганск — Киев и с помощью милиции пытался снять с поезда вполне законных пассажиров***
В бубен давно не получал,вот и всё.Навалят ему люлей вязанку,так дорогу к поездам и забудет,и при свиске паровозном норы рыть кохтями станет.

User strela777, 23.01.2014 14:25 (#)

Нужно лишить возможности въезда в Европу и США всю банду Януковича и его приспешников. А за их злодеяния против украинского народа, который они своим воровством и коррупцией вверргли в беспросветную нищету, нужно привлечь к международному суду.

User newSim, 23.01.2014 15:32 (#)

Причем, как можно скорее, и поторопиться - в их же интересах.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 23.01.2014 16:08 (#)
12727

http://uainfo.org/blogosphere/politika/265362-stanislav-rechinskiy-zapah-putina-i-pepel-nezvanogo-gostya-blog-don-katalan.html
где кровь - там вонючие руки лилипупкина

User maxno, 23.01.2014 16:23 (#)
22523

Хорошая новость! Давай, азаров, до свидания)))
По всем фронтам эту дрянь нужно блокировать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zwezerr, 25.01.2014 00:28 (#)
5487

У него высокая физическая духовность, запредельная честность и богатая фактами история. Ну и скрепа ещё православная спереди торчит. До поры - до времени.

User leokadij [myopenid.com], 23.01.2014 19:58 (#)

Клинчаев - бандит.

User strela777, 25.01.2014 14:10 (#)

Этого вора нужно еще прогнать из Австрии. А его имение в Вене, купленное на украденные у народа Украины деньги, конфисковать.