новость В США и Европе осудили действия украинских властей

20.01.2014
Столкновения в Киеве. Кадр видеозаписи

Столкновения в Киеве. Кадр видеозаписи

В США обвиняют власти Украины в эскалации ситуации. Представитель Совета национальной безопасности США при Белом доме Кэйтлин Хейден потребовала вывести спецназ из центра Киева и начать диалог с оппозицией. Представители стран ЕС также осудили столкновения в Киеве и призвали обе стороны к диалогу.


Комментарии
User dupskin, 20.01.2014 11:14 (#)

Верховная рада украины и Янук сами никогда бы не додумались принимать репрессивные законы, да еще в такой взрывоопасной ситуации. Это Путя науськал Янука. Типа смотри на Луку и делай как я.

User crocky1, 20.01.2014 12:00 (#)
4870

Это Путя науськал Янука. Типа смотри на Луку и делай как я.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Правильно!!! Без Пу даже чирий не вскочит. И то, на фига принимать законы, которые украинские власти ссат применять. Импотенты, с узелками на выход. Наш то, в отличии от янука - мужик. Он и без законов давно бы горлопанов кровью умыл. Поэтому в раше есть ста-биль-ность. И Лука - мужик. Поэтому у батьке в именнье стабильность тоже.

User antip___utin, 20.01.2014 12:48 (#)
10331

Поэтому в раше есть ста-биль-ность.
======
До идеала - кладбищенской стабильности - осталось уже немного... поднатужьтесь!))

User crocky1, 20.01.2014 12:59 (#)
4870

Воще-то, погосты больше при революциях бывают востребованы. Когда стабильность - народ весь веселится и ликует.

2976

В Швейцарии - стабильность и в Белоруси - стабильность. Но есть нюанс.

User zvirblis_317, 20.01.2014 12:50 (#)
21611

Он и без законов давно бы горлопанов кровью умыл.
------------------------------
А пусть попробует - тогда тебе подобные будут на фонарях болтаться...

User crocky1, 20.01.2014 12:55 (#)
4870

Расчирикался тут, Аника-воин.

User zvirblis_317, 20.01.2014 13:09 (#)
21611

Воинствуешь тут как раз ты, мечтая о крови, да еще и без закона... А я тебе просто сказал, что с тобой будет в таком случае, вот и всё...

User crocky1, 20.01.2014 13:29 (#)
4870

Если бы в 1991 году у власти в СССР были мужики, а не раиськины меченые, сотни тысяч людей остались бы в живых. Получив по мозгам в россии и белоруссии, либерастня готова залить кровью украину. Тамошний боров-президент ей в помощь.

User zvirblis_317, 20.01.2014 13:40 (#)
21611

Если бы в 1991 году у власти в СССР были мужики,
-------------------------------
То трупов были бы миллионы, а не твои, из х... высосанные "сотни тысяч" - долго высасывал? И почитай свои посты - о крови мечтаешь ТЫ, а никакая не "либерастня".

User crocky1, 20.01.2014 13:51 (#)
4870

Если я о чем мечтаю, то это видеть тебя и подобных на лесоповале. Я недостаточный либерал, чтобы видеть инакомыслющих на столбах. Именно ты, шлюхис, и тебе подобные грезят висельницами. Именно такая мразь рвется к власти на украине.

User zvirblis_317, 20.01.2014 14:01 (#)
21611

Именно такая мразь рвется к власти на украине.
-------------------------
Это так в методичках написано? А вот тут написано, что они сегодня на переговоры идут. Не читал? Так чё лезешь тогда?

User antip___utin, 20.01.2014 14:08 (#)
10331

Молодой он, неопытный, предвкушает обещанные бабки ;)

User zvirblis_317, 20.01.2014 14:11 (#)
21611

Предвкушает, как набубенится "Клинским", с чуйством выполненного долга :)))

User adamkasimir, 20.01.2014 16:26 (#)
3543

++++++

User zvirblis_317, 20.01.2014 16:34 (#)
21611

Уже наверное херачит, раз пропал куда-то :)))

User shura_mura, 20.01.2014 15:50 (#)
16549

Ща, погоди чуток. Цены на нефтянку снизятся - и получишь ты свою "ста-биль-ность" в полный рост. Ведром зачерпнёшь.

User zvirblis_317, 20.01.2014 16:34 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User orge, 20.01.2014 11:34 (#)
4479

Тупой Зэк вообразил себя паханом на зоне. Идиот.

User tkalich, 20.01.2014 12:43 (#)
3709

orge: "Тупой Зэк вообразил себя паханом на зоне. Идиот"

тупого зека крышует тупой чекист.
два сапога - пара.

User antip___utin, 20.01.2014 13:16 (#)
10331

Два, но не сапога.
Заходят Путин и Янукович в аптеку....
И т.д. ;)

User tkalich, 20.01.2014 14:50 (#)
3709

я так понимаю: дальше следует анекдот?
а-а. всё-всё-всё. нашёл.
пробил начало Гугле и там мне выдали весь анекдот.
про два гондона.
скорей бы их использовали.

User zvirblis_317, 20.01.2014 14:58 (#)
21611

скорей бы их использовали.
---------------------
Анально и многократно...

User tkalich, 20.01.2014 15:02 (#)
3709

как их будут использовать - мне не важно.
важен результат: чтобы их скорее в мусорку выкинуть

User adamkasimir, 20.01.2014 16:29 (#)
3543

А рачительные народы их стирают, (без мыла и воды)..

User zvirblis_317, 20.01.2014 16:35 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2014 22:37 (#)
21611

"На вкус и цвет..." :)))))

User katar_killian, 20.01.2014 11:37 (#)
22722

Сейчас запутинцы обыкновенные будут петь песни про то, как нехорошо вмешиваться в дела суверенного государства, а запутинцы-ретивые - какого фига посягают на нашу территорию!!!???? (Для них Украина это часть РФ).

User zvirblis_317, 20.01.2014 12:51 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User crocky1, 20.01.2014 12:53 (#)
4870

Гастрит, не томись в ожидание - вредно для желудка. Сам сбацай чё-нибудь от имени запутинцев. А то, будишь ждать тему до морковкиного заговенья, - писать для тебя за-бесплатно дураков нет.

User zvirblis_317, 20.01.2014 13:13 (#)
21611

Сам сбацай чё-нибудь от имени запутинцев.
------------------------
Зачем ему бацать, если есть ты, и подобное тебе дерьмо? :)

3113

События - результат самого малоизвестного из репрессивных законов - антифанатского. Действовали футбольные фанаты

User zvirblis_317, 20.01.2014 13:15 (#)
21611

Если честно - то шутка дурацкая...

3113

Никакая это не шутка, а проверенная информация. Еще в день принятия закона один депутат сказал мне, что теперь взрыв неизбежен.

User wasja39, 20.01.2014 13:36 (#)
19108

Та не... То были наймиты Омерики и Евросюза, это ж ясно.

3113

Вася, не прейворяйтесь.

User wasja39, 20.01.2014 14:35 (#)
19108

Дык! Я как Вы. У меня тоже совершенно проверенные сведения:

>>Владимир Путин считает, что Евросоюз давит на Украину и шантажирует Киев, который приостановил переговоры об ассоциативном членстве в ЕС. "Мы сейчас, когда услышали (я вчера только узнал), что Украина приостановила - не прекратила, а приостановила - переговоры с ЕС и хочет все посчитать как следует, мы услышали угрозу Евросоюза в отношении Украины вплоть до способствования проведению массовых акций протеста. Это и есть давление и шантаж"<<

http://news.liga.net/news/politics/928102-putin_nazval_shantazhom_i_davleniem_pozitsiyu_evrosoyuza_po_ukraine.htm

User wasja39, 20.01.2014 13:09 (#)
19108

>>Глава миссии ЕС в Киеве Ян Томбинский обратился к протестующим с призывом не обострять ситуацию. "Нападения на полицию могут дать аргументы тем, кто не поддерживает политическое урегулирование кризиса<<

"Нападения на полицию"?! Это которая всю тихую украинскую ночь в -10 градусов Цельсия людей из водометов поливала?! Я вчера полночи следил за событиями по Твиттеру. Конечно, трогательная забота ЕС о полицаях. А вот ледяная вода, конечно, очень поспособствует тем, кто хочет политического урегулирования. Прям начинаешь любить ментов и Яныка и желать им царствовать 20 лет да еще 10 на карачках ползать.

Полит. урегулирование после событий вчерашней ночи кажется мне не совсем вероятным вариантом. Да и как оно будет выглядеть? Типо, я, Янык, при любом раскладе остаюсь до следующих выборов, провожу их и помогаю себе победить? Речь на "переговорах" может вестись только о капитуляции одной из сторон. ИМХО, этой стороной должен быть презик. Ультиматум ему и силовикам - и под зад им коленкой, пущай в Москалию канают. Основное слабое звено оппозиции - это ее лидеры. А народ украинский за все время противостояния показал, что достоин жизни и свободы. Вчерашнее боевое Крещение это подтвердило.

User shura_mura, 20.01.2014 15:55 (#)
16549

Согласна.

User urivan, 20.01.2014 13:50 (#)

Странно, что никого не удивляет прямое вмешательство американских чиновников во внутренние дела Незалежной Украины... Странное ощущение СВОБОДЫ!!!

User katar_killian, 20.01.2014 14:45 (#)
22722

-----Сейчас запутинцы обыкновенные будут петь песни про то, как нехорошо вмешиваться в дела суверенного государства----

Один есть!

User zvirblis_317, 20.01.2014 14:59 (#)
21611

Счёт открыт. Ждем прибавления :)))

User shura_mura, 20.01.2014 15:56 (#)
16549

Дождались.
Деньжат не подвезли, что ли? Совсэм адын.

User zvirblis_317, 20.01.2014 16:37 (#)
21611

Пересменка. Перед ним был другой кусок говна - crocky1 :))

User urivan, 20.01.2014 16:55 (#)

Для "zvirblis_317, 20.01.2014 16:37 (#)". Вы больше напоминаете дерьмо по форме изъяснения: сплошь поверхностно-плавучее. Все больше крести ставите другим, да подквакиваете по принципу: кто не с нами- тот дрянь. Дурачок, одним словом... Извиняюсь за прямоту.

User zvirblis_317, 20.01.2014 17:05 (#)
21611

А уж твои посты какие глубокие! Соответствуют глубине заползания в путинское очко :)))))

User urivan, 20.01.2014 18:37 (#)

Для "zvirblis_317, 20.01.2014 17:05 (#)". Мои посты-это мои посты. А человек, который за иное мнение способен обливать грязью- фашист не хуже любого диктатора, но только без власти и потому дурачок и прихлебай у какого-то власть имущего независимо от стороны перетягивания каната. Я так думаю. Ставьте крестики- ценитель Вы наш всеобщий))). На большее Вы не способны, как мне представляется.

User zvirblis_317, 20.01.2014 18:50 (#)
21611

Хорошо-хорошо, облизывай и дальше свой паскудный режим, мне жалко, что ли? :))) "Рожденный в клетке, на воле - сдохнет!" :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2014 19:11 (#)
21611

Путриоты, что ли? Так их ругань мне слаще всякой похвалы :))) А ты и дальше ориентируйся на них - тоже далеко пойдешь... хотя куда уж дальше-то :)))) Ты сегодня вышел на второй заход, до новых санитаров? Одного показалось мало? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2014 19:25 (#)
21611

Грани - не дурдом. Они просто пользуются услугами санитаров, чтоб те дураков отсюда выволакивали :) А из дурдомов дураков не прогоняют :))))

5480

Видел.
Заглянул на перекуре - успел. Всего одна-две минуты.
Старайся, чтоб с гарантией.

5480

К плебейской сущности ты забыл добавить самое главное и важное: жуткая и невообразимая мутация Большевика-Шарикова, Совкового Гопника и в силу обстоятельств трансформация и метаморфоз в либерала с установками на демократию.
На выходе получился невообразимый Продукт - сорокинский фарс и антиутопия, булгаковская сатира плюс пелевинская шутовская трансцендентальность.

User usb_2, 20.01.2014 15:52 (#)

Россия обвинила Запад в финансировании "провокаций" в Киеве и призвала Януковича к решительным действиям.
.
.
Вот кому на руку война в Украине.

User urivan, 20.01.2014 16:59 (#)

Для " usb_2, 20.01.2014 15:52 (#)". России эта война не на руку. Может отдельным личностям, но не России. Народ России на четверть связан с Украинским народом родством. Разве можно желать войны братьям? Уточнитесь, если согласны.

User natala, 20.01.2014 17:55 (#)
3006

"России эта война не на руку. Может отдельным личностям, но не России."

И мы знаем имя этой "отдельной личности" - Путин В.В. Стране в целом война возможно и не на руку, но многие жители страны поддерживают Путина и все его деяния, а значит и войну в Украине.

User urivan, 20.01.2014 18:40 (#)

Для "natala, 20.01.2014 17:55 (#)". Поддерживать всех и во всем- не уважать себя, не быть личностью. В чем-то всегда поддерживаешь всех. А в чем- не согласен со всеми- это ближе к объективному субъективизму и порядочности. Мне все равно, кто за войну. Я в любом случае против нее.

User natala, 20.01.2014 18:54 (#)
3006

"Мне все равно, кто за войну. Я в любом случае против нее."

Это хорошо. Но Путин видать за войну, причём не столько за войну, сколько за удержание Януковичем власти. Правда без войны ему власть уже вряд ли удержать.

User wasja39, 20.01.2014 17:55 (#)
19108

Список пострадавших журналистов:
http://society.lb.ua/accidents/2014/01/20/252311_opublikovan_spisok_zhurnalistov.html