новость Янукович амнистировал активистов Евромайдана

23.12.2013
"Беркут" против Евромайдана. Фото: twitter.com/PoltavaSvoboda

"Беркут" против Евромайдана. Фото: twitter.com/PoltavaSvoboda

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон об амнистии всех активистов Евромайдана, принятый в четверг Верховной радой. Утверждается, что документ подписан в редакции, представленной депутатами. С начала массовых выступлений в центре Киева были арестованы 19 активистов. Четверо из них остаются в СИЗО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.12.2013 23:17 (#)
12750

Такие еврошутки вызывают у еврообщественности еврожалость к их неевроавтору.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.12.2013 23:41 (#)
12750

Ваши знакомые? И где ж они стоят? Что это за европаперть такая?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 24.12.2013 00:08 (#)
12750

В СА служили? Хорошо, что не в СС!
Ну это просто удивительно, что у вас там знакомых нету. А так во всём осведомлены, как будто там и ночуете.

, 24.12.2013 00:13 (#)
10955

Из Харькова говоришь? Из города где два местных неевроинтегратора огородили стальным забором самую большую площадь в Европе, чтобы не дать людям выйти на харьковский евромайдан.

User chokolivsky_12, 24.12.2013 00:25 (#)
12750

А харьковские люди всё равно улицу Ленина в Джона Леннона переименовали. Свободу не спинити!

(комментарий удалён)
User bastshoe, 24.12.2013 00:55 (#)
12754

Ты служивый не понимаешь, что люди стоят на майданах по всей Украине и даже тот, кто не вышел, поддерживает протест.Когда же ваши мозги куриные хоть на мышиные заменят?

User orge, 23.12.2013 22:39 (#)
4479

А еще не вечер: активисты ежедневно изводят Янушеску, Медведчука, Захарченко (на двери написали "КАТ") и более мелкую шушеру. В Феофанию (медцентр для шишек) большой кортеж прибыл -- говорят Прахвессару резко поплохело. Может сплетня.

User zvirblis_317, 23.12.2013 22:57 (#)
21611

А что такое "КАТ"?

User orge, 23.12.2013 22:58 (#)
4479

Палач.

User zvirblis_317, 23.12.2013 23:00 (#)
21611

Спасибо.

User zvirblis_317, 23.12.2013 22:58 (#)
21611

говорят Прахвессару резко поплохело. Может сплетня.
-------------------------
Может чайку попил с тсарем в москве? :)))

User leokadij [myopenid.com], 23.12.2013 22:45 (#)

>>Прахвессару резко поплохело<<
Дай-то Бог!

User carandash, 23.12.2013 23:25 (#)
13611

...экстренное сообщение... все теле- и радиостанции...в понедельник 23 декабря....на 64 году жизни..после внезапного ухудшения самочувствия.. не приходя в сознание... приступил к обязанностям гаранта конституции

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 24.12.2013 00:11 (#)
12750

Куда это вы сбежали от ответственности? Сей же пост ваш первым ишол и отвечен был. А теперь ишо?

User bastshoe, 24.12.2013 00:57 (#)
12754

Сбежал, предварительно территорию пометив.

User andrey_62, 24.12.2013 00:47 (#)
3180

Я вот таки не понял - это амнистия или прекращение уголовных дел по реабилитирующим обстоятельствам? Странная какая-то формулировка...

User rivares, 24.12.2013 10:47 (#)
3323

Ах-ах, как это здорово, как умилительно, как восхитительно! Сначала набить морду, измочалить дубинками, отбуцкать куда попало ногами, проволочь по асфальту, посадить в каталажку, там покочевряжиться над арестантами...А потом - рраз! - и простить их всех, отпустить по домам к жёнам, к деткам, к родным. Прямо под Рождество и Новый Год! Да, Янукович - он такой. Добрый он.
А я советую всем, пострадавшим от произвола, подавать в суд. Деньжата у этих добреньких есть (получили взаймы от ещё одного доброго, соседа), так что пусть компенсируют свою жестокую дурость. Жаль, что опять-таки из народного, а не своего кармана.