новость В Киеве проходит шествие сторонников евроинтеграции

01.12.2013
Акция оппозиции в центре Киева. Фото пресс-службы партии "Батькивщина"

Акция оппозиции в центре Киева. Фото пресс-службы партии "Батькивщина"

Колонна участников акции протеста на Михайловской площади Киева прошла к парку имени Шевченко, где стартует шествие сторонников евроинтеграции. Протестующие против отказа властей от соглашения об ассоциации с ЕС прошли маршем до площади Независимости. Ранее окружной административный суд Киева запретил проведение массовых акций в центре города.


Комментарии
User mibrag, 01.12.2013 14:31 (#)

Москва уже готова к приёму наших "политбеженцев"? )))
..........
Из аэропорта «Киев» (Жуляны) за считанные часы один за одним вылетели уже 5 «чартеров» в сторону Москвы

Об это сообщает корреспондент «Обкома», ссылаясь на собственные наблюдения и мнение внимательных наблюдателей за ситуацией в столице.

«Борты» бизнес-класса не сразу разворачиваются на север, а взлетают в направлении центра Киева.
Объяснить сей маневр легко: с недавних пор логово Януковича «Межигорье» (строго на север от Киева) охраняют зенитно-ракетные комплексы ПВО не хуже, чем расположенную чуть севернее этого зловещего места Чернобыльскую АЭС. А воздушное пространство над «Межигорьем» объявлено зоной, запрещенной для полетов.

"ОБКОМ"
http://obkom.net.ua/news/2013-11-30/1739.shtml

User marckshaider, 01.12.2013 14:55 (#)
21335

Мужики с западной Украины, тоже, махнув рукой, напялив перчатки заливают полные баки своих тевтонских спринтеров...до темна бы до границы успеть, может русские погранцы будут снисходительны к грамматики заполнения миграционных карт...

User mibrag, 01.12.2013 15:30 (#)

Мужики с Западной Украины сейчас в Киеве... А русские погранцы проверяют правильность миграционных карт у таджиков и узбеков

User marckshaider, 01.12.2013 16:17 (#)
21335

Таки навезли горемык в Киев с окраин, да?

User luck454, 01.12.2013 14:35 (#)

Нынче на бусы(газ) украинцев не купишь.

User mibrag, 01.12.2013 14:41 (#)

«ОБКОМ» уполномочен предупредить:
Редкая сука доплывет до середины зимнего Днепра

В эти минуты в столице Украины начинается митинг и шествие киевлян и гостей нашего Города (так предпочитал писать наш земляк Михаил Афанасьевич Булгаков, выпускник Киевского университета, военврач армии Украинской народной республики и доблестных казачьих частей Белой гвардии).

Так вот, защитнички бандитского режима с заточками, металлолом и дубинами.
Если на улицах и майданах нашего Города пострадают штатные и внештатные сотрудники «Обкома», наши друзья и знакомые, наши читатели, простые крестьяне и иностранцы, наши родные и близкие; честные сотрудники органов внутренних дел и ветераны спецслужб и Афганистана; ликвидаторы аварии на ЧАЭС и пацаны из футбольных фан-клубов; дети, женщины и старики…
В общем, лучше не надо. Сдайте свой металлолом в пункты его приема, выпейте донецкой водяры (недорого, но «вставляет») - и уйдите прочь. Совести и чести у ваc нет и не было отродясь, но о заднице своей вы никогда не забываете, верно?
А телефоны нардепов от ПР – есть не только в нашей базе. И живете вы, кнопкодавы занюханные, не в «Межигорье»; и купол в Раде не бронированный, и сессия на носу, пора возвращаться из «округов и комитетов» - на работу.
И «Борисполь» не резиновый, а «зеленый коридор» - узкий.
В общем, считайте, что договорились. Ок.
(заявление редакции «Обкома» по настоятельным просьбам и письмам многотысячной интернациональной аудитории нашего ресурса)

"ОБКОМ"
http://obkom.net.ua/articles/2013-12/01.1229.shtml

, 01.12.2013 14:49 (#)
12384

На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек!!! люди продолжают подходить.

User mibrag, 01.12.2013 14:52 (#)

Януковичу - кранты..
Только что Захарченко - главный мент - нас Тунисом и Ливией пугал....
он видать не в курсе какая неприятность случилась с Каддафи и Бен Али....)))

User marckshaider, 01.12.2013 14:59 (#)
21335

А также с Тунисом и Ливией...

User mibrag, 01.12.2013 15:25 (#)

они... "утонули" (с)?!

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.12.2013 15:27 (#)

две трети Украины ...
.........
ДВЕ ТРЕТИ УКРАИНЫ сейчас на площадях своих городов... и это НЕ поклонники януковича..
Где ЖЕ ВАШИ 2\3?

User zvirblis_317, 01.12.2013 15:31 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

User luck454, 01.12.2013 16:52 (#)

Януковича поддерживают, как он сам выразился - "Настоящие геноциды страны"!

(комментарий удалён)
User ya_strannik_2013, 01.12.2013 16:14 (#)
16126

И всё же 500 тыс. - не критическая масса. Миллион - может быть. Сейчас Янык все еще раздумывает, что для него страшнее - народ на Майдане или шантаж из Кремля. Или - "помощь" "друзей-соратников" (то бишь подельников).

, 01.12.2013 14:50 (#)
12384

Люди начали рушить забор вокруг "кровавой йолки" на Майдане Незалежности - милиция убегает.

User marckshaider, 01.12.2013 15:01 (#)
21335

Ой что будет- то? Щас интервенция начнется)))

User mibrag, 01.12.2013 15:24 (#)

Прямой эфир:
http://24tv.ua/home/showOnline.do
...
Киевская горадминистрация занята людьми. 500 000 людей на площади... МЕНТЫ - БЕЖАЛИ....!!
ГРАНИ - сделайте прямую трансляцию - всё равно не успеваете за развитием событий

User orge, 01.12.2013 14:52 (#)
4479

Милиция уже смылась с Майдана!

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.12.2013 15:28 (#)

Янук ждёт.... уходить не собирается
мы - тоже
значит будем его выносить

User leokadij [myopenid.com], 01.12.2013 15:35 (#)

Милиция смылась. Народ разобрал металлическую щитовую ограду. Люди всё прибывают.
Теперь ответственность - на трех лидерах оппозиции. Должны запустить сцену (питание от автономных генераторов), повыступать и принять резолюцию насчет отставки правительства, новых выборов президента и Верховной Рады.
Завтра студентам - на занятия, а трудящимся - на работу. Требовать бессрочного майдана было бы глупостью. Нужно готовить однодневную всеобщую забастовку.
Главные крысы сидят в норах и попискивают.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 01.12.2013 16:22 (#)

"Народный депутат Юрий Иванющенко" - это "Юрец", "Юра Енакиевский", который

User leokadij [myopenid.com], 01.12.2013 16:26 (#)

который был главным вором Енакиево, когда Янукович был там простым уркой.
Банда поставила Янука на Украину "смотрящим", а за самим Януком смотрящий - Юрец. Он постоянно живет в Монако, на Украине бывает иногда - по мере необходимости.

User ya_strannik_2013, 01.12.2013 16:08 (#)
16126

Теперь можно ожидать "внезапной болезни" прохвесора и его добровольной отставки. Это для него самый лучший вариант.

User zvirblis_317, 01.12.2013 15:32 (#)
21611

что начальник киевской милиции Валерий Коряк, отдавший спецподразделению "Беркут" приказ о силовом разгоне Евромайдана, подал в отставку.
---------------------------------
Нда... Украина - это совсем не россия...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.12.2013 15:50 (#)
21611

По колокольцеву, ставшему аж министром, судишь? Нет, дорогуша, украина это не россия... А в Украине после отставки можно еще и под уголовное дело загреметь...

User ya_strannik_2013, 01.12.2013 16:09 (#)
16126

Теперь можно ожидать "внезапной болезни" прохвесора и его добровольной отставки. Это для него самый лучший вариант.