новость Три активистки Femen и фотограф избиты и похищены в Киеве

27.07.2013
Оксана Шачко, Александра Шевченко и Яна Жданова. Фотографии активисток с сайта движения Femen

Оксана Шачко, Александра Шевченко и Яна Жданова. Фотографии активисток с сайта движения Femen

Три активистки Femen - Оксана Шачко, Александра Шевченко и Яна Жданова, - а также фотограф Дмитрий Костюков избиты и похищены в Киеве. Движение связывает участившиеся случаи нападения на своих активистов с деятельностью спецслужб и приездом на Украину "основных врагов демократии и свободы: диктатора Путина и попа Кирилла Гундяева".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User brali, 27.07.2013 22:04 (#)
7326

Скорее фрикции....

User veratoloz2012, 27.07.2013 20:54 (#)

По всеи видимости украинские оппозиционеры ненавидят Фемен так же сильно как и Януковича. Это печально, но скорее всего - факт.

User primus05, 27.07.2013 21:57 (#)

Какая реакция? Все мало мальски вменяемые валят с украйны, как могут и куда могут. В основном, в европу

User zvirblis_317, 27.07.2013 22:24 (#)
21611

Но должны же и нормальные остаться!

User primus05, 27.07.2013 22:29 (#)

Кто не может валить, молчат в тряпочку, боятся. И есть чего бояться на самом деле. Там ускоренными темпами россиизация идет

User zvirblis_317, 27.07.2013 22:52 (#)
21611

Ничего, львовщина этим русификаторам еще покажет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.07.2013 23:46 (#)
21611

Ничего об этом не слышал... Вы считаете есть связь? Я вам доверяю, буду считать так же...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.07.2013 23:53 (#)
21611

Жуть... Да пропади они пропадом, эти путяй с гундяем! Восстань, Украина!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.07.2013 17:44 (#)
21611

++++++++++

User sammael, 27.07.2013 21:28 (#)
10328

Уже вторая услуга бандита с Украины бандиту с Руси ради общёбандитской веры в понятия и материальные блага.

Украинцы, ау! Добивайтесь освобождения людей из Фемен. С ними могут поступить, как с Гонгадзе, если у похитителей "что-то пойдёт не так"!

Дорогая Европа, ёклмн, позвони Януковичу: он не поймёт, но должен прислушаться.

5480

Ваши дорогие европы, а уж тем более У. соучастники Кремлядёнышей! Зато, сколько визгу везде - о Мудрости Тамошних Управителей!

User sammael, 28.07.2013 16:41 (#)
10328

Вы будете смеяться, но у меня тоже есть такие подозрения относительно европ :( Относительно их муд(р)ости - особенно.

5480

Смеяться не стану, а вот подозрения попрошу отбросить - всё ТАК и есть.

4807

Гундяев не поп, это гебешно-сатанинский жрец Мамонны..

User choibolsan, 27.07.2013 21:38 (#)

это да, путену лучше сиськи не показывать, без виагры это может его огорчить

User makaronov41, 27.07.2013 21:44 (#)
2979

Только кота не трогай! (с)

User marcell, 27.07.2013 22:03 (#)
3424

"похищены неизвестными....увезли в неизвестном направлении. "
Однозначно, почерк Путина - так же точно неизвестным серым мышонком Путиным была похищена Россия и
увезена в неизвестном направлении...

User zvirblis_317, 28.07.2013 16:19 (#)
21611

Вот только направление всем известно - пхеньянское... Надеюсь, что не довезёт...

User hnovckiy, 27.07.2013 22:10 (#)

Все в рамках церковного милосердия и гуманизма...

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 27.07.2013 22:34 (#)
12750

Ну эта версия, мягко говоря, не сильно похожа на правду.

1.Задержаны якобы в 16:00. Церемонии с молебнами и проч. начались с утра и именно тогда девицы исчезли по дороге на акцию.
2.События в центре, а их якобы задержали на Северном массиве за много километров оттуда, и что они там делали?
3.Голыми просто так, не во время «акций протеста», они не шляются. Таких сообщений не было.

Не являюсь их сторонником, опять же мягко говоря. Так что «не ради истины, а ради правды».

Что милиция заявила о задержании, это, конечно, хорошая новость. Скорее всего, выйдут живыми.

User leokadij [myopenid.com], 28.07.2013 00:44 (#)

Это сообщение - обычная дэза спец служб.

, 27.07.2013 22:15 (#)

а что хотеть от Януковича? Гарантии Конституции и верховенства закона от бывшего урки?

(комментарий удалён)
User sobakfima, 28.07.2013 01:03 (#)
9322

"Не всегда понятно что они там пытаются делать"
.......................
Они выступают против дискриминации женщин основными мировыми монотэистскими религиями, а также против превращения женщины в "объект" современным обществом. Среди прочего, например.

User sobakfima, 29.07.2013 01:00 (#)
9322

www.facebook.com/FEMEN.International?fref=ts