новость Тимошенко объявила голодовку

29.10.2012
Юлия Тимошенко в тюремной больнице. Фрагмент фото с сайта president.lt

Юлия Тимошенко в тюремной больнице. Фрагмент фото с сайта president.lt

Юлия Тимошенко объявила бессрочную голодовку в центральной клинической больнице. Прошедшие парламентские выборы она назвала самыми нечестными за всю историю независимой Украины. "Легитимность режима полностью утрачена", - заявила экс-премьер. Находясь в заключении, она не может призывать своих сторонников к акциям протеста, говорится в заявлении.


Комментарии
User xa_xa_s, 29.10.2012 20:25 (#)
2890

-:))) Недостойно ТАК проигрывать, юля.

так нелльсон мандела мог прикидываться - Украина не ЮАР (русскоязычного Лесото там нет)

-:)))

User xa_xa_s, 29.10.2012 20:26 (#)
2890

-:))) Ну а фотка - сам Л. в лО ...

User andrey_62, 29.10.2012 20:34 (#)
3180

"- Суп у Вас остынет, если не перестанете болтать."

User kubanoid, 29.10.2012 21:04 (#)

Жалко бабёнку, но не более.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pervohod, 29.10.2012 23:53 (#)

Фемен,Юля Тимошенко,Pussy Riot бьются за человеческую жизнь ,а мужиков что то не видно,а безьяйцевые Хаськи с Антифами еще из под кровати насмехаются,вот же мрази.

User antifa_ru_256, 30.10.2012 00:44 (#)

Ну ты то, естественно, с яйцами, Владик!?
Давай покажи!
Но сдается мне, как раз тебе показать то и нечего! Это ты, или такие как ты, сливаете своих товарищей, как использованные контрацептивы, и после этого надуваете щеки, и тычете своими ручонками в сторону тех, кто имеет другую точку зрение! Оне мол виноваты, такие- сякие!
Такое поведение и есть - настоящая мразота! Так что утрись Владик, прими витаминки, и иди спать!

User pervohod, 30.10.2012 03:30 (#)

Для Антифы.Я бы тебе показал,но ты же по привычке в рот потащишь,а это не моя тема,а то что ты мразь тут знают сто из ста,да ты это сам знаешь.А вести с тобой светские беседы-себя не уважать.

4264

Баба с косой бьется за свою жопу и чтобы не национализировали то,что она ограбила В Украине и у Народа.Сидеть ей надо в общей камере,тогда и боли в спине и в жопе у нее пройдут.

User tkalich, 30.10.2012 08:39 (#)
3709

antifa: "Теперь она БРЕНД, сидит в тюрьме!"
злорадствуешь, сука?
ну, жизнь-то ещё не кончилась.
и за тебя ни кто не поручится, чо с тобой в будущем будет.
может, ты тоже "брендом" станешь

4264

Сиди сука пожизненно,как ты родную страну разворовала? Забыла.Дочка твоя до сих пор не работает.На какие деньги живет?На деньги,которые разграбила Народ.Гнить тебе по жизни в тюрьме.Ты мразота,да мразота это мягко сказано.Другая бы столько разграбив Украину ,Народ и обогатив свою семейку ,язык засунула в задницу.

User tkalich, 30.10.2012 08:45 (#)
3709

фила, так это ты Народ с большой буквы?
свистишь, косой!
украинцы - порядочные люди.
хотя мы их испортили за годы советской власти, но они остались людьми.

User pervohod, 30.10.2012 11:08 (#)

фила, так это ты Народ с большой буквы? Нет он сука с маленькой буквы.Он же не может спросить почему она срок получила,а тот кто с ней заключал договор на третий срок в кремль пошел.