новость Прокурор просит для Тимошенко семь лет тюрьмы

27.09.2011
Юлия Тимошенко. Фото с сайта noviny.narod.ru

Юлия Тимошенко. Фото с сайта noviny.narod.ru

Гособвинение на процессе по делу бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко потребовало приговорить ее к семи годам лишения свободы. По мнению прокуратуры, экс-премьер заключила газовые контракты с Россией для того, чтобы улучшить свой имидж. Действия Тимошенко не имеют ничего общего с отстаиванием национальных интересов, считает прокуратура.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 28.09.2011 00:13 (#)
22578

Смех.
Таможенный сбор обнулила, а акциз на этот же процент подняла.
19.05.2011 08:41
Экспорт свинины из Украины резко вырос
Экспорт свинины из Украины в текущем году демонстрирует резкое увеличение по сравнению с прошлым годом. Невозможность потребить весь произведенный объем на внутреннем рынке, вынудил Украину наращивать поставки на внешние рынки. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Украинской аграрной конфедерации (УАК).
Так, в I квартале 2011 года было экспортировано 4,3 тыс. тонн свинины и практически весь этот объем - в Россию, - отмечает заместитель генерального директора УАК Александр Ярославский

User kamaridze, 28.09.2011 22:29 (#)

Комаров_Владимир

Так на внешние рынки или внешний рынок)))))

User hеavу, 28.09.2011 00:18 (#)
22578

Да вообще странные ссылки на главу федерации работодателей Украины.
Не его это компетенция давать оценки и приводить цифры к тому же неправдивые.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2011 20:53 (#)

Украинцы, которые пошли на пово

User mibrag, 27.09.2011 20:56 (#)

ещё не вечер...

User mibrag, 27.09.2011 20:58 (#)

"Сказанное Тимошенко четко сви

Вопрос: "Как кабальным - по словам обвинения - контрактом, можно было УЛУЧШИТЬ имидж...?" - остался без ответа...

(написано анонимно) 28.09.2011 11:22 (#)

+1

А Ющенок то, гадина, как перед бандюковским судом выслужился. Он больше бандюковичей навредил Украине.

User snow_know, 27.09.2011 21:57 (#)

таковы

все лидеры либеральных революций.

User zvirblis_315, 27.09.2011 22:05 (#)

Килькин, как там в "африке"? :)

User snow_know, 27.09.2011 22:15 (#)

я сейчас в москве.

User zvirblis_315, 27.09.2011 22:28 (#)

Вот там и будь! Малярия в 70 - это каюк :) А если еще муха Це-Це - вообще кизда!

User hеavу, 27.09.2011 22:34 (#)
22578

Гы-гы-гы!

Закоптил кильку.

User snow_know, 28.09.2011 00:04 (#)

не могу. дела

малярия в общем то фигня - 4 таблетки и здоров. только печень их не любит. а в остальном ты прав - расслабляться там нельзя.

User zvirblis_315, 28.09.2011 00:29 (#)

расслабляться там нельзя.

О ё! И там несогласные? Песец...

User snow_know, 28.09.2011 12:01 (#)

работает один

без зубов. прикладом выбили на демонстрации. там тоже в 12 году выборы...

User semi24, 27.09.2011 22:03 (#)
11491

рефреном :))

Таким образом, отключив газ напрочь, имидж, то бишь репутация б.премьера поднимется на недосягаемую высоту? Каф-каф... Кафка.

(комментарий удалён)
User hеavу, 27.09.2011 22:42 (#)
22578

"это уже гарантированный срок в ЛЮБОЙ стране"
Да что вы говорите?
Это в каких же странах дают "СРОК"!! за "неуважение" к суду?
А ну-ка!?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 27.09.2011 22:49 (#)
22578

Адвокатам например запретили выступать от лица экс-премьера Украины за неуважение к суду.

В соответствии со статьей 272 УПК Украины, если подсудимый нарушает порядок заседания, либо не подчиняется распоряжениям председательствующего, последний предупреждает подсудимого о том, что в случае повторения им указанных действий он будет удален из зала судебного заседания. При повторном нарушении порядка судебного заседания подсудимого определением суда можно удалить из зала заседания временно или на все время судебного рассмотрения дела.
Статьей 272 УПК Украины, кроме всего прочего, установлена возможность применения санкций, предусмотренных статьей 1853 Кодекса Украины об административных правонарушениях, т.е. – штрафа.
Таким образом, можно сделать однозначный вывод о том, что закон не предоставляет суду право арестовывать подсудимого или любого другого гражданина за неуважение к суду.

User hеavу, 27.09.2011 22:56 (#)
22578

СРОЧНО!!!!

В 10 странах ЕС власти провели обыски офисов "Газпрома" в Европе! РАО обвиняют в незаконной деятельности!
Представители Европейской Комиссии провели внезапные проверки в нескольких компаниях газовой отрасли по подозрению в нарушении антимонопольного законодательства Евросоюза.

(комментарий удалён)
User hеavу, 27.09.2011 23:16 (#)
22578

:))
Подозревают:
" в препятствии диверсификации поставок"
Ни путя себе.
Это уже не шутки...
Так и до Шнёйдера доберутся.

(комментарий удалён)
User hеavу, 27.09.2011 23:21 (#)
22578

Да уж...
Врахи активизировались и решили ударить в самое сердце кошелька.