новость Черноморский флот пригласили на парад ВМС Украины

05.06.2010
Моряк Черноморского флота. Фото РИА ''Новости''

Моряк Черноморского флота. Фото РИА ''Новости''

Командование военно-морских сил Украины пригласило моряков Черноморского флота к участию в праздновании Дня флота Украины, который будет отмечаться 4 июля. ЧФ предложено выделить один корабль для участия в параде в Севастопольской бухте. Ранее было решено, что Черноморский флот России останется на Украине до 2042 года.


Комментарии
(комментарий удалён)
User madamka, 05.06.2010 15:24 (#)

"...моё!"

До тех пор, пока фашики и их паханы будут руководствоваться во внешней и внутренней политике этим принципом, у России нет ни достойного будущего, ни пристойного настоящего.

User crysis, 05.06.2010 12:56 (#)

Легендарный Севастополь,

Неприступный для врагов.

Севастополь, Севастополь —

Гордость русских моряков!

User madamka, 05.06.2010 14:42 (#)

При всём уважении к славному прошлому Севастополя напоминаю, что после каждой из двух героических оборон "неприступный" Севастополь был сдан. А что касается гордости русских моряков, то части, участвовавшие в оборонах Севастополя, формировались в основном на Украине. С документальным подтверждением этого можно ознакомиться в Музее Черноморского Флота.

User spqr, 05.06.2010 14:55 (#)

На территории нынешней Украины..

В те годы моряки себя не позиционировали как украинские.

User crysis, 05.06.2010 15:02 (#)

«Легендарный Севастополь» — гимн города-героя Севастополя, утверждённый решением I сессии горсовета XXII созыва от 29 июля 1994 года.

"после каждой из двух героических оборон "неприступный" Севастополь был сдан". - в Европе вообще без боев сдавались города.

User madamka, 05.06.2010 15:17 (#)

в Европе вообще без боев сдавались города.

В гимнах этих городов нет хвастливых и лживых утверждений о неприступности. Севастополю есть чем гордиться, не надо привирать. Недостойно этого города.

User crysis, 05.06.2010 15:34 (#)

То что достойно этого города не вам решать.

User vlad91, 05.06.2010 16:15 (#)

не так страшна российская военно-морская база в Севастополе в виде угроз какой то государственной безопасности соседних государств, как экологическая опасность. Ржавые корыта, которые кораблями назвать нельзя и для которых место в Индии в местах разделки на металлолом, представляют экологическую опасность для побережья Крыма. Российские военные моряки также представляют опасность для местного гражданского населения.

User crysis, 05.06.2010 16:33 (#)

А как там с побережьем Мексиканского залива?

Все в порядке?

User vlad91, 05.06.2010 16:49 (#)

А что Севастополь там расположен, или там планируется открытие россйиской военной базы, так не доплывут туда российские военные корабли, даже желвачная игра нац.лидера не поможет.

User crysis, 05.06.2010 17:06 (#)

так не доплывут туда российские военные корабли

Просто на твоем бы месте я бы переживал больше за экологию Мексиканского залива, а не Крыма.

"так не доплывут туда российские военные корабли" -
Ты только ести этого не говори, а то он уверен, что платформу потопила российская торпеда. А если честно - как то же доплыли российские корабли до Венесуэлы, да и возле берегов Сомали обезвреживают пиратов. Так что не все так плохо.

User vlad91, 05.06.2010 17:21 (#)

я веду обсуждение по теме публикации. Вне темы, я не верю, что российская торпеда могла потопить платформу, только потому что я не верю в силу российского оружия, так как его фактически нет. Есть атомное оружие, которое на практике вряд ли можно использовать, только если взорвать самого себя и то при условии что взорвется. Что в России есть, так одна из самых мощных пропагандистких машин, конечно уступающая северо-корейской; надо же как граждан болванят, что те начинают гордиться успехами футбольного клуба Челси и количеством 600-х на улицах Москвы.

User koctja, 05.06.2010 16:32 (#)

Так как врагов с объединением флотов Украины и России в акватории Черного моря прктически нет (Грузия не в счет), предлагаю использовать корабли обоих флотов в охране и транспортировки наркоты. Повысится самоокупаемость флотов. Да еще и в казну кое-что перепадет. Надо не забывать - наркота есть важнейшее оружие против Нато и загнивающего Запада. хи-хи-хи!!

User crysis, 05.06.2010 16:36 (#)

Надо не забывать - наркота есть важнейшее оружие против Нато и загнивающего Запада. хи-хи-хи!!

Большая часть наркотиков попадает через Косово, там же находится самая крупная база штатов. Так что дорожка уже натоптана.

User koctja, 05.06.2010 16:46 (#)

Ага!! А по моим сведениям более половины наркоты из Афгана идут через Россию. Кроме того В России восоздают свой "золотой треугольник" в Туве. Так что работы предстоит много. И думаю загнивающий и жирный Запад непременно падет.Ха-ха-ха!!!

User crysis, 05.06.2010 17:12 (#)

Так что работы предстоит много

Это точно, особенно если учесть тот факт, что с приходом Нато в Афганистан производство наркотиков резко возрасло. А та наркота которая идет из Афгана в Россию, там же и остается. А вот из Косово очень удобно распространяются наркотики по Европе.