новость Тигипко: Я не буду поддерживать ни Януковича, ни Тимошенко

18.01.2010
Сергей Тигипко

Сергей Тигипко

Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко, занимающий по итогам первого тура выборов третье место, заявил, что не будет поддерживать ни Виктора Януковича, ни Юлию Тимошенко. "Мой избиратель – умный человек, он сам определится", – пояснил политик. В Партии регионов Тигипко собираются предложить пост премьера.


Комментарии
User aommm3, 18.01.2010 09:17 (#)

Умная сволочь -тоже сволочь.

User mordovkin, 18.01.2010 10:49 (#)

Забавная ситуация

Сам Тигипко - Ахметовский, а электорат его - действительно не заставишь за "регионы" голосовать. И чо теперь делать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_3, 18.01.2010 09:21 (#)

Уходит с поста замечательный человек, Виктор Ющенко. Человек масштаба Бориса Ельцина. Такой же честный, принципиальный и искренний. ПО-НАСТОЯЩЕМУ любящий свою Родину. На его место уже готовы встать мародеры запутинцы-подгебешники украинского разлива. Хочется верить, что они не будут настолько подлыми, вороватыми и продажными фашиствующими мразями, какими оказались бесстыжие преемники Б.Н.Ельцина.

User aommm3, 18.01.2010 09:30 (#)

Ющенко - на рельсы! Или нет?

User grottttt, 18.01.2010 09:52 (#)

Не маловато 5%-ов для такого замечательного человека

Через пару месяцев о нем даже в западной Украине будут говрить с презрением. Ющенко ждет судьба ельцина, и поделом.

User aommm3, 18.01.2010 09:57 (#)

То есть на Новодевичьем с почетным караулом? За чей счет? Или и на это газ тырить будем?

User morloc, 18.01.2010 10:29 (#)

Маштаб подкачал

Жаль, что в России и на Украине у власти были люди маштаба Ельцина и Ющенко, а не Рузвельта или ДеГоля.

User aommm3, 18.01.2010 11:54 (#)

Или не Ленина и Сталина. -:)

User mordovkin, 18.01.2010 18:00 (#)

И то правда аыххх-третий - могло ведь быть и хуже!

Абсолютно согласен с вами. Не буду мерять масштабы, так как к Ельцину у меня отношение двоякое.

А вот Ющенко что мог сделать в этой ситуации, сделал. Сам Моисей сорок лет водил бывших рабов по пустыне, хоть те рабы были сообразительнее.
А подтверждение правоты Ющенко - ненависть, которую расточает в его адрес Россия. Ну какая только тварь не выеживалась. Значит он все делал правильно.
Для него политическая жизнь еще впереди. А вот Янукович, который будучи в оппозиции потерял голоса в сравнении с прошлыми выборами, при всей благостности картины сидит в исторической жопе. Во времена кризиса, в оппозиции терять голоса?

User satemsh, 18.01.2010 09:30 (#)

nesoglasnyi_3 + 100!

!

User antifa__ru, 18.01.2010 09:36 (#)

Чего и говорить - Ющенко красавец!

Поговаривают он и вещички уже в Канаду сплавил - настоящий украинский пОтриот! " Я тут насорил не много, не обессудьте!"

User tiberii2010, 18.01.2010 13:29 (#)

Фашистик,так и подбираешь

сплетни?На большее не способен.

User satemsh, 18.01.2010 09:40 (#)

остаетися надеется что хоть УГОЛОВНИКА не выберут

который так устравивает кремлевских ПАХАНОВ!

User vombatus, 18.01.2010 09:45 (#)

А Юля теперь уже не агент кровавой гебни? Нет? Не предательница идеалов Майдана уже? Нет? :)

User antifa__ru, 18.01.2010 09:46 (#)

Смешно!

У Януковича была судимость, Тимошенко была под следствием(пусть даже и российским) - вся надежда на "крепких грузинских наблюдателей"! Уж они то знают как делать демократию!

User satemsh, 18.01.2010 09:45 (#)

УГОЛОВНИК

В штабе кандидата в президенты Украины Виктора Януковича вчера была избита грузинская журналистка. Теа Адеишвили пыталась задать вопрос Януковичу, когда ей нанес один из охранников кандидата в президенты удар в живот, а потом отбросил к стене.

Все это происходило на глазах Януковича, однако он никак не отреагировал на действия своего охранника.

User antifa__ru, 18.01.2010 09:49 (#)

А вот и провокация!

Зря что ли прилетали - своих грузины в обиду не дадут! Две тыщи"наблюдателей" зря летели!

User vombatus, 18.01.2010 09:52 (#)

Дык, вроде им опять отказали. Теперь они разве только что "наблюдатели в бинокль", приехавшие в количестве 400 штук к однокласснице.

User antifa__ru, 18.01.2010 09:54 (#)

Дык разве это для них проблема!?

Был бы повод! А он похоже активно ищется!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_4, 18.01.2010 10:19 (#)

Украина — это даже не государство...(с) В.Путин

User kenworth, 18.01.2010 15:03 (#)

... а шило в заднице.(с) Путин. ПСС т.13 стр.239.

User mishelmay, 18.01.2010 18:46 (#)

Не будет толку!

Украина, если уж честно, тоже представляет собой говёный рашкосовок. Быдло- оно везде быдло...