новость Янукович: Я приду к власти на 10 лет

13.09.2007
Виктор Янукович. Фото АР

Виктор Янукович. Фото АР

Лидер Партии регионов, премьер-министр Украины Виктор Янукович прогнозирует, что после парламентских выборов будет находиться у власти не менее чем десять лет. По его словам, Партия регионов знает, что нужно делать для развития экономики.


Комментарии
Eesti 13.09.2007 23:25 (#)

Derzhis' Ukraina! Steregis' goluboj chumy!

* * *

Сахарович Лев Михайлович, вольный каменщик 13.09.2007 23:27 (#)

Мой совет товарищу Бандюковичу!

Сначали приди к власти, а потом уж говори про 10 летили не знаешь пословицю украинскую: "не кажи гоп...."

(написано анонимно) 14.09.2007 00:59 (#)

Почему же? Так лучше. Такими вещаниями он так напугает Украину что ему и один год у власти не проголосуют. :)

(написано анонимно) 14.09.2007 00:58 (#)

"...что после парламентских выборов будет находиться у власти не менее чем десять лет" - ну, если ему после выборов дадут 10 лет тюряги, так что ж, паханы там нужны, пусть повластвует над сокамерниками хоть и все 20 лет - кто ж против??? хохляра

User vitalko, 14.09.2007 01:16 (#)

Доуправлялся говнюк, что яйца подорожали

"которое он успел ощутить во время поездки по западным регионам Украины" А он "прогнозирует", а что взят-то "проффесор"

Русские 14.09.2007 13:29 (#)

Украинцам

Укринцы! Как же ваша Оранжевая революция, демократическая Украина, президент Ющенко? Неужели вы Власть отдадите Януковичу?!

Кгававый гэбнюк 14.09.2007 13:51 (#)

А больше и не надо, за это время Крым вернётся в лоно матушки-России!!!

Янукович, МЫ тебя ОБОЖАЕМ!!!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 14.09.2007 15:18 (#)

Товарищ кгававый гебнюк,

я хочу понять ход твоих мыслей и поэтому объясни, как Россия перекроит границы, которые она обязалась соблюдать и на каждом углу орет о их нерушимости. Только не ссылайся на Хруща, который с бодуна отдал Крым Украине. Может еще кто-нибудь желает отдать свои территории России? Можешь составить полный список.

Кгававый гэбнюк 14.09.2007 15:47 (#)

Снизойду!!!

Россия ничего перекраивать не будет, начнутся разборки крымчаков сперва с властями Украины, потом с местным населением - власти Киева бессильны, происходит спонтанное бесконтрольное восстание и Россия вводит свой протекторат, наивно полагать что кто-либо другой сможет взять на себя эту миссию, учитывая поголовность русскоязычного населения Крыма. Как видишь, список краток - чужого нам не надобно. Наконец-то Крым освободится от полона бандерложьего засилия, зацветут сада, забьют фонтаны - ДАЁШЬ ВСЕМИРНУЮ ЗДРАВНИЦУ КРЫМ!!

феокл 14.09.2007 15:51 (#)

Янукович -друг Российской Державы, если

хорошо будет служить - будет губернатором малороссии, тогда лет 20 будет править, а юща выкинем в пиндосию

Кгававый гэбнюк 14.09.2007 15:56 (#)

На счёт Малороссии это конечно перебор, а вот по поводу Новороссии весьма возможно!!!

Салют тебе, НАРОД ИЗМУЧЕННЫЙ!!!