новость Делайте ваши отставки

Янукович: Глава Конституционного суда подал в отставку
04.04.2007
Конституционный суд Украины. Кадр НТВ

Конституционный суд Украины. Кадр НТВ

Председатель Конституционого суда Украины подал в отставку из-за давления со стороны оппозиции, заявил премьер Виктор Янукович. В КС эту информацию не подтверждают. Генпрокуратура между тем отказалась проверять законность постановлений Верховной Рады, о чем ее просил президент Ющенко.


Комментарии
Я 04.04.2007 16:53 (#)

Какой такой КС!

Пора уже взять власть в свои руки, доблесные силы украинского ПВО легко разгонят эту банду уголовников!

(написано анонимно) 04.04.2007 17:12 (#)

На самом деле,почему господин Ющенко церемониться с этими уголовниками

(написано анонимно) 04.04.2007 18:28 (#)

Я поддерживаю Ющенко - достаточно полицейских государств

на постсоветском пространстве - России и Белоруссии

(написано анонимно) 04.04.2007 17:12 (#)

А что всё вполне дерьмократично - запугивание, давление, угрозы. Вперёд к светлому будущему - даёшь террор!

fog 04.04.2007 17:27 (#)

надо отстранять банду Януковича от власти

и вводить прямое президетское правление хозяин Януковича Путя Украину не отдаст , даже ценой крови его разве волнует судьба Украинцев , Путе главное сохранить власть своих кремлевских холуев в Украине

Dmitr 04.04.2007 17:41 (#)

Украина не здавайся!

У Украины наконец появился исторический шанс разобраться с кацапским сбродом. Украинцы, не забывайте того что вы перетерпели под москальским гнетом! Не позволяйте путинским выродкам удержаться у власти! Слава Украине!

(написано анонимно) 04.04.2007 18:10 (#)

цитата

Вчера все политические силы Украины готовились к досрочным выборам в Верховную раду, назначенным на 27 мая. Партия регионов Виктора Януковича может пойти на них без социалистов, а президентская «Наша Украина» — без Блока Юлии Тимошенко (БЮТ). России в этой ситуации остается только ждать. Впрочем, вчера Кремль сделал выбор — МИД РФ пригласил президента Украины с визитом в Москву в любое время.

без имени 04.04.2007 18:19 (#)

Западные хохлы суки

Руки прочь от русских оранжевые халуи

без имени 04.04.2007 18:25 (#)

Всю жизнь батько Махно жопу лизал русским,вот и Юлька подпольно лижет, да так смачно. Что Юлько, что Ющенко боятся за свою жопу . Ведь придется западу ее подставлять, иначе как оранжевую революцию отмывать . Эх, Юлька,Юлька шла бы ты лучще сосать члены русским, ведь братья все-таки .

(написано анонимно) 04.04.2007 18:42 (#)

Тебя не Швондер Шариков зовут?

Сразу видно раздвоение личности. Даже не личности -- её у тебя нет -- организма.

(написано анонимно) 04.04.2007 18:37 (#)

Про конституционный суд какая-то утка. Ющенко настоящий либерал западного типа, воеват не будет. Сейчас началась встреча Януковича с Ющенко, похоже что Янукович склоняется к перевыборам. Аффтару предудущего поста не гони на ЮВТ факты в студию или иди нах.

(написано анонимно) 04.04.2007 18:45 (#)

Если сейчас читать или смотреть Москву --

на Украине всё происходит ровно наоборот.Ничему москали не учатся. И даже морду потом утирать не будут -- привыкли, им так хорошо. Советские сраму не имут. Наверное, сегодня-завтра Янычару стоит ждать от Путина поздравлений. )))

User vitalko, 04.04.2007 18:59 (#)

Русские почитайте пожалуйста

Я во-многом не согласен с авторами, данного ресурса (Евреи не виноваты в россиянских бедах и т. д..)да и не москаль я, но в отличии от маразматиков на км.ру там присутствует разум и любовь к своей РОдине--России http://ari.ru/doc/?id=2862 Просьба к модерам-Не удаляйте ссылку.

(написано анонимно) 04.04.2007 22:52 (#)

По-поводу отставки Председателя КС:

http://www.korrespondent.net/main/185298/Янык звездит, как барыга на допросе.