новость Пуще прежнего

Тимошенко грозит Ющенко новой революцией
02.04.2007
Юлия Тимошенко. Фото с официального сайта

Юлия Тимошенко. Фото с официального сайта

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что в случае отказа президента Виктора Ющенко от роспуска Верховной Рады оппозиция соберет в Киеве "такой Майдан, какой был во время оранжевой революции".


Комментарии
(написано анонимно) 02.04.2007 13:15 (#)

Тётка с косой!!! Свят!Свят!Свят!

Что Юлька выдали тебе бабок в пиндосии будешь опять на майдане зажигать?! Вовращение майдаунов часть 2!

Здравствуйте 02.04.2007 13:19 (#)

Ю

Юльку, все равно не будут е...ть. Ее бешенство неизлечимо. Хотя если попробовать гнилыми огурцами, затем турнепс, то вполне возможно получится:)

(написано анонимно) 02.04.2007 13:23 (#)

По крайней мере на Украине есть хоть какая-то политическая жизнь,а в России народ безмолвное быдло,которое погоняют лубянские отморозки.

(написано анонимно) 02.04.2007 13:38 (#)

По крайней мере на Украине .........

Вот и мотай в свою Украину, а в России экстремизм не пролезет.

(написано анонимно) 02.04.2007 13:40 (#)

А тебе-то что, липедяка? Все равно ты под кроватью сидишь, бздюлявое создание. Твоя политическая жизнь - нюхать свою же вонь.

(написано анонимно) 02.04.2007 17:39 (#)

Зверьки резвятся

Вот интересный экземпляр 09:40. Плюёт, испражняется и показывает свой голубой анус одновременно. Считает себя очень страшным, пугает народ через сетку. Знает некоторых букв.

Патриот 25.04.2007 15:54 (#)

Мы - славяне

Точно так же говорили об Украине в течение 15 лет после объявления независимости

(написано анонимно) 02.04.2007 13:42 (#)

Вот хорошая новость!

Фрадков уговорил Назарбаева не пускать нефть в обход России.Делом надо заниматься а не на площади плясать!

(написано анонимно) 02.04.2007 17:13 (#)

Какое зрелище! Атака гоблинов!

Коронный номер! Говнометание с четырёх рук! Прыжки и уханья! Целый день на арене. Дальше кидать, громче ухать! Публика в восхищении...

(написано анонимно) 02.04.2007 13:25 (#)

Что-то хохлонациков не слыхать!

Что бендеровцы,все ушли на фронт?

(написано анонимно) 02.04.2007 13:38 (#)

Ми готуємося до світлого свята Песах. А в процесі підготовки перевіряємо, чи повиздихали усі наші московськи вороги.

(написано анонимно) 02.04.2007 13:50 (#)

Ты бы лучше бы работал а не врагов искал, кругом враги - Караул!!!!

(написано анонимно) 02.04.2007 17:19 (#)

Достойная работа - очищать землю от вредителей.

(написано анонимно) 02.04.2007 23:36 (#)

u nas ne кругом враги, a tol'ko s severo-vostoka. eto u vas VRAGI KRUGOM! nu i slavnen'ko!

(написано анонимно) 22.04.2007 07:43 (#)

Слыш ты пасть прикрой, за хохлонациков пидор ответишь.

(написано анонимно) 02.04.2007 13:35 (#)

Бля, второй Ельцин....
Однако, может что-то и получится....

livejournal.com yurfatt [livejournal.com], 02.04.2007 14:59 (#)

Основания для роспуска Рады есть

Юлия Владимировна. В прошлом году я написал серию статей о ситуации в Украине, лейтмотивом которых была оценка – затяжной конституционный кризис. Одной из характерных статей по этой теме можно назвать «Чёртова дюжина, или Укргейт-2006». http://fraza.com.ua/zametki/05.05.06/24685.html Тогда же в многочисленных комментариях на эту и другие статьи я писал: Похоже, кризис в Украине обостряется. И не только потому, что состоявшиеся выборы прошли с многочисленными нарушениями. Сами выборы были незаконными. Они прошли в нарушение статьи 71 Конституции Украины, гарантирующей ВСЕМ гражданам прямое, равное избирательное право. Между тем, силу статьи 71, в соответствии со статьёй 156 Конституции Украины, можно преодолеть лишь посредством референдума. Похоже, что в стране могут состояться повторные выборы и не иначе как «на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права», т.е. в соответствии с конституционной нормой статьи 71. В противном случае, всякая другая власть, сформированная на иных принципах, формально будет не легитимной. Юлия Владимировна. Если Вы помните, тогда итоги выборов по этим основаниям пытался оспорить С. Крыжановский, коалиция «За диктатуру закона». Увы, Верховный Суд Украины не принял тогда жалобу в производство, тогда как Конституционный Суд не был ещё к тому времени сформирован. Между тем, и тогда, и сегодня эти основания для роспуска Рады можно считать как обоснованными, так и конституционно оправданными, законными. Если будут нужны дополнительные комментарии, я готов вступить в переписку с Вами, либо с Вашими доверенными лицами. Всех благ.

(написано анонимно) 02.04.2007 15:18 (#)

Гражданин вам на майдан!

А раду вашу, Ющ только может распустить! Бесноватая Юлька тут не при делах.

(написано анонимно) 02.04.2007 16:10 (#)

Это и есть демократия

Раболепствующим почитателям русской Вертикали трудно понять, что за бред происходит на Украине. Если главный в стране президент - почему он не посадил, или, как вариант, не запретил партию, не сфальсифицировал выборы, не отравил или не застрелил Януковича, не обвинил его в неуплате налогов или приватизации какой-нибудь дачи, на худой конец. А если теперь главный Янукович, то почему еще жив и на свободе Ющенко? Между тем, именно это и есть демократия. Когда победивший на выборах Янукович приходит к власти, несмотря на то, что президентом является его непримиримый политический противник. А когда он нарушает взятые на себя обязательства, президент имеет силу и право объявить новые выборы, чтобы народ сам разобрался, кто ему милее. Без Сурковых, Павловских, ОМОНА, послушного суда, карманной прокуратуры и ручного изберкома...

siao 02.04.2007 16:15 (#)

Вы абсолютно правы. На Украине происходит именно бред. Причем наметились тенденции к его рецидивам.

(написано анонимно) 02.04.2007 16:22 (#)

Юля скушает Витю Ю.

Это с Януковичем У Ющенко получалось договариваться.Если будут новые выборы и Тимошенко удастся сколотить правящую коалицию,она с первого же дня работы,поведет дело к импичменту президента.Ющ сегодня Юле не нужен ни под каким соусом.

(написано анонимно) 02.04.2007 17:00 (#)

Мда, быдло - ето диагноз. Ишшо какие-то слова кроме "бред" ты из стольких букв разобрал?

(написано анонимно) 02.04.2007 17:41 (#)

По поводу "остальных букв". Так как повествование сумбурно, хаотично и приближается к состоянию "словесного салата" (психиатр.), разобрать "остальное" представляется проблематичным. А быдло - ты и твоя бабушка.

(написано анонимно) 02.04.2007 17:10 (#)

не меряй других по своему параноидальному бреду.

(написано анонимно) 02.04.2007 16:26 (#)

Это и есть демократия? В Ураине, Грузии, Ираке, Афганистане.

Да иди ты на х... с такой демократией!

(написано анонимно) 02.04.2007 20:11 (#)

ты дружбан видно синна продвинутый... поясни мыслю: что общего между Украиной и Ираком? и Афганистаном? ну, по пунктам: что общего? Хохляра

(написано анонимно) 02.04.2007 17:31 (#)

2007-04-02 12:10:45 Очень точно сказано. Украина на марше! Вперёд Украина! А наше гнилое болото с неподвижными кремлядями- склизняками и отребъем с лубянки угробят Россию.

Trident 02.04.2007 17:49 (#)

Учитесь на наших ошибках.

Чтобы избежать прыжков на те же грабли, когда придёт ваше время. Белорусы обещают всё учесть и сделать умнее.

жжжж 20.04.2007 17:57 (#)

Россия отстой

В этом гребаном недемократическом болоте Русь матушка не хочется подыхать! Где же Америкосы, нигеры помогите!!!

andrew 14.04.2007 16:15 (#)

spasibo

100 процентов,если хотя бы каждый пятый в россии задумается на эту тему -есть реальный шанс

siao 02.04.2007 16:16 (#)

Баборуль, шантаж не пройдет!

Нет, а серьёзно... 02.04.2007 16:37 (#)

Откуда у этой гиперактивной тётки столько энергии? Есть тут кто-нибудь с медицинским образованием, кто может разъяснить этот феномен?

(написано анонимно) 02.04.2007 16:41 (#)

Климакс!

(написано анонимно) 02.04.2007 17:23 (#)

Подозреваю амфетамины

(написано анонимно) 02.04.2007 19:48 (#)

Амфетаминами было бы проще всего объяснить такое поведение. Не бывают случаи, когда человек ничего такого не принимает и тем не менее ведёт себя неспокойно. Вспомните того же Петра I. Он ведь никаких стимуляторов не принимал. Но он был мужчиной, для мужского организма вполне естественно вырабатывание самим организмом будоражущих психотропных веществ.

(написано анонимно) 02.04.2007 19:49 (#)

Но бывают случаи,

(написано анонимно) 02.04.2007 17:23 (#)

Ассортимент гоблинов.

Пол, возраст, национальность, сосально-анальный вопрос, медицинские явления, просто мат. Негусто. Слаборазвитые и убогие они твари.

(написано анонимно) 02.04.2007 17:31 (#)

Юлия Тимошенко - президент ! ! !

(написано анонимно) 02.04.2007 20:42 (#)

И хана тогда Украине.

русак 27.04.2007 06:25 (#)

Как можно быть сторонником Тимошенко. Ну ворье же откровенное, наглая, циничная, продажная тварь. В каком месте у нее национальные интересы. И после всего этого хохлы думают, что они не только демократы, но и умные люди.

(написано анонимно) 27.04.2007 19:44 (#)

гыгы Татарку в президенты Украины!!! во оборжомся )))

fog 02.04.2007 17:45 (#)

Российская им

Демократические традиции Украинского народа зародились в глубокой древности и фактически украинцы на протяжении всей нашей многотысячелетней истории жили при демократической форме правления. В Украинских городах Новгороде, Пскове и др. да и в Киеве тоже, издавна существовала традиция приглашения князя на управление городом или изгнание, если он утрачивал доверие горожан. И только после захвата Украинских исконных северо - западных земель Московскими князьями отщепенцами, бандитами и предателями эта демократическая традиция была ликвидирована, также как и в Украине после обмана с липовым т.н. договором Богдана Хмельницкого (которого никто никогда не видел). Московская тирания которая в наше время стала называться Российская федерация, пытается не дать возрождающейся Украинской государственности, снова вернуться к народной форме правления, традиционной для Украины , к демократии. Одной из главных задач Национально – демократического движения Украины – это задача, ЛИКВИДАЦИИ и ЗАПРЕТ в Украине на деятельность всех партий исповедующих московский империализм, переходящий ныне в России в путинский фашизм. Такие партии как Партия Регионов, КПУ, СПУ, как пособники Московских империалистов должны быть запрещены а их руководители отправлены на скамью подсудимых , тем более, что к предательству государственных интересов Украины Янукович, Симоненко и Мороз добавили еще и криминальные преступления. Российская империя это злейший враг Украинского государства, и Украинского народа (также как и Русского, Татарского, Чувашского и многоих других народов) и только на этой основе должны строиться абсолютно все отношения с Российской империей – федерацией.

(написано анонимно) 02.04.2007 17:59 (#)

Отсосешь, говно туманное, в очередной раз и успокоишься.

(написано анонимно) 02.04.2007 18:08 (#)

Больше всего понравилось про украинские города Новгород и Псков - пеши исчо!!!

(написано анонимно) 02.04.2007 19:20 (#)

Когда окончательно проходит период полового созревания, и человек оглядывается назад и вспоминает своё поведение и свои эмоции, то многим становится немного стыдно за свою буйную молодость.

(написано анонимно) 02.04.2007 22:16 (#)

"...немного стыдно за свою буйную молодость." И очень жалко, что это уже не вернётся...

...

Л 21.04.2007 23:12 (#)

Не путай Украину и Киевскую Русь! Идиот

(написано анонимно) 27.04.2007 19:50 (#)

ну ты и придурок. и кто вас только в хохлоштатах учит в шкоде? в глубокой древности была Киевская Русь, а нации укоаинец вообще небыло! афтар учи мат часть!!!

(написано анонимно) 27.04.2007 19:51 (#)

ну ты и придурок. и кто вас только в хохлоштатах учит в школе? в глубокой древности была Киевская Русь, а нации украинец вообще небыло! афтар учи мат часть!!!

(написано анонимно) 02.04.2007 18:30 (#)

Тимошенко не верим. ( по-моему, она вообще власть хочет, популярность). А если ее Америка поставила- вообще позор, иначе на незвать.

(написано анонимно) 02.04.2007 19:08 (#)

U$-щенок сам ставленник Империи Добра, биография US-щека весьма примечательна, да и жинка у него имеет интересную биографию. Развод и смерть бывшего тестя это тоже очень интересная история, да новая пара кстати "нарисовалась", как бы случайно.

(написано анонимно) 02.04.2007 19:03 (#)

А если Ющ не согласится? Мадам будет жить на плошади, мыться на площади, срать на площадиди, спать на площади, наконец, мадам на площади умрет?

(написано анонимно) 02.04.2007 22:29 (#)

Бедное создание 15:03.

Его интересуют только те мадамы, которые в телевизоре. И так он их не любит, прям не ест и не спит и чего там ещё не делает…

Станислав Овчаренко svetiteni.com.ua 02.04.2007 19:30 (#)

О позавчерашнем Майдане и не только

Известный всем нам Владимир Ленин говорил, что в политике есть только две реальные силы: государственный аппарат – и движение миллионных масс народа. Государственный аппарат в политике работает всегда, а миллионы народа – только иногда. Вчера, точнее раньше, чем вчера, у лидеров оппозиции была тайная неуверенность, что удастся собрать достаточно людей, чтобы быть убедительными для власти и общества. Действительно – расчёты здесь – не из области точных цифр, а из какого-то глубокого подсознательного самого народа, которое никакая социология не предугадает. Госаппарат в переломные моменты – тоже может внезапно ослабеть и рассыпаться неизвестно куда и неожиданно для всех. Так что Цушко, по-видимому, скорее комический, чем зловещий персонаж. Хорошо, что в подготовительный момент события сильно не возникал – осторожный очень. История своими сюрпризами часто оставляет в дураках людей «знающих жизнь». Классический пример – Кравчук. Нашлись капельки дождя и для него. Головатый перед Майданом уверял, что Майдан не нужен, Раду распускать нельзя – так как здесь нет юридических оснований для роспуска. А что, есть юридические основания для наглого подкупа и запугивания народных депутатов? Закон об этом молчит? Так путь Головатый об этом напишет. Но нет, он и против императивного мандата – недемократично очень. Но юристу Головатому напомним: демократия не для депутатов, а для народа: в деспотическом государстве свобода для самого деспота – полнейшая! Не случайно Иван Грозный писал, что он «на Руси единственный немец». У Сталина со свободой тоже всё было в порядке. Свобода народа – в ограничении прав правителей, в том числе народных депутатов. Если он и дальше хочет переходить из фракции в фракцию, как Матвиенко – пусть он скажет – чем он отличается от Кинаха или Зубика? Почему я сказал, что у лидеров оппозиции была тайная неуверенность –есть ряд признаков: А) ди-джей Майдана 2004 Николай Томенко не захотел вчера придти на Майдан, обозвав его «политическим туризмом». Может, пост вице-спикера таким уж сладким показался? Пост – почётный и небесприбыльный, как у вице-президента США: должность высокая, а ни за что не отвечаешь. В истории США есть случай, что один вице-президент куда-то исчез – и без вреда для страны, вот не помню фамилию. Б) руководители Майдана не запланировали этот Майдан бессрочным – как средство давления на президента, Раду и правительство. Нельзя распускать Майдан, с таким трудом собранный без каких-то постоянных оргструктур. В) вчерашний Майдан был в основном из киевлян – значит градус напряжения в обществе достаточно высокий – перебежчики действительно всех «достали». Публичная политика действительно не выносит такой наглости, такой обычной в политике византийской и российской. Если подвезти людей из провинции – это уже было бы что-то очень похожее на 2004 год. Но карнавальности уже было меньше, хотя ожесточения – тоже. Г) Янукович – хотя будто бы и при власти, но никак не может установить в Киеве донбассовские порядки – его по-прежнему никто не считает Богом – здесь он не крутой пацан, хоть ты тресни. Никакой спецназ из Крыма или даже России не поможет – им только после Киева ещё больше в Россию хочется – чтоб как в России – мочить, так мочить! Но эта неощутимая атмосфера Киева и Украины, не Донбасса, не позволяет – и рука не размахивается, и кулак не сжимается. Тут мало одной криминальной наглости – здесь нужна какая-то идеология – скажем – о всемирно-исторической роли Донбасса в мире и о древних корнях донецких пацанов в истории. У скифов или сарматов, скажем… Без мифологии и мистики процесса массовые акции на одном бабле совершать нельзя. Вот и приходится януковичам, как ученикам-троечникам, «списывать» у «проклятых бандеровцев», «ржавых дерьмократов» - что там ещё? – методы политической работы, то есть опять влезать в шкуру порядочных людей, такую надоевшую. Правда, на своей территории – в Симферополе, януковичи избили журналистов – но в Киеве пока ничем себя не проявили – вели себя как (пока) трезвые алкоголики. Однозначно: «голубых» в Киеве было в несколько раз меньше, чем «оранжевых». У «оранжевых» и музыка была другая – украинская, национальная, патриотическая – у голубых – русская попса. Могут спросить: а какая вдохновляющая идея у «орнажевых»? Мощнейшая! Прежде всего – патриотическая. Именно в революционной Франции ХУ111 века пришло выражение: «Отдать жизнь на алтарь Отечества». - Нам надо, чтобы Россия в 2017 году таки ушла из Крыма и Украины, а при януковичах этого не будет. - Нам надо, чтобы газо- и нефтетранспортная системы остались в руках Украины. При януковичах как пророссийской партии это очень сомнительно. - чтобы миграционные потоки украинцев не направлялись за рубеж, особенно в Россию с их путинским «интернационализмом». О таджикской девочке не забыли? То есть поднять уровень жизни рядового украинца до достойного уровня. Но не раз провозглашаемые идеи богатства для немногих и бедности для большинства не раз озвучивались Инной Богословской, Азаровым, разными пасхаверами… - мы против так называемых «тихих денег» для криминала. Я уже писал, что не совсем всё равно –как возник «первый миллион» у олигархов. Ведь вместе с этим миллионом «возникает» и его носитель – с его привычками этот миллион приобретать специфическим образом. Вот после «первого миллиона» Ивана Калиты Россия до сих пор не может излечиться! До сих пор мается со своим «особым историческим путём». До Путина включительно. Если бы Чикатило был поумнее – «капитализировал» деньги и имущество «оприходованных» своих клиентов – сидеть бы ему рядом с Ющенко в сентябре 2005 года как «двигателю национальной экономики»… Вот ради этого мы и выходим на Майдан – чтобы не связываться с их «особым историческим путём», и чтобы жить без носителей «первого миллиона», нажитого очень уж «специфическим» образом. Традиции Ивана Калиты – предателя и палача русского народа - нам не указ. У нас своя история и своя судьба.

(написано анонимно) 02.04.2007 20:47 (#)

Да как же уже задрали своей ненавистью к Донбассу! А Французская революция приведена в пример для того, чтобы предсказать сколько голов будет отсечено?

Trident 02.04.2007 22:36 (#)

Меньше слов

Технология власти и мотивация – вот, что нужно. У одних благие намерения, у других хватка. Найти пересечение. «Я не люблю насилья и безсилья»... Почти нашли, но гендерная закавыка. Не готовы ишшо. Может, созреем? PS Про угольные бассейны надо политкорректнее, хотя твёрдое топливо и вчерашний день.

(написано анонимно) 25.04.2007 15:49 (#)

Треба знати свою iсторiю

Дiти великих пращурiв - Богдана Хмельницького (Переяславська Рада) та Тараса Шевченка (Великий Кобзар) забули заповiти - тiльки разом с росiйським народом можлива дiйсна незалежнiсть УкраIни. А бити ляхiв та жидiв (iсторична правда!) Т.Шевченко закликав у кожного другому вiршi! Ось так!

(написано анонимно) 27.04.2007 06:49 (#)

Вам надо не поисками истории и демократией заниматься, а работать. Жрать скоро нечего будет. С русскими вы были великим народом, а сейчас-разменная монета. Русские и без вас великие. Как только все у вас устаканится - все что ценного у вас купят люди с деньгами. И эти люди будут кто угодно, но только не хохлы. Так что большинство украинцев ждет перспектива быть дешевой рабочей силой в Европе и в России. Кому нужна промышленная Украина. Только России, да с вашим бардаком все меньше и меньше. Вчера читал в интернете, как питерские вертолетчики переводят производство двигателей с Украины в СПб. Так что продолжайте балагурить, майданничать, сочинять историю, забавляться демократией.

(написано анонимно) 04.04.2007 13:30 (#)

Ющ с этой блядью , памойму доигр

***

смерть БАНДЕРлогам 05.04.2007 17:09 (#)

Привет джуды-бандерлоги,отмечаете свой Песах?Ну,теперь вам конец,хватит.Надо отделяться,так дальше нельзя жить.Думаю,вы тоже этого страстно желаете "цього"?Мы к лапотной России,а вы-отстрачивать у жирных бюргеров за один евро,или вы думаете,что "пшеки" и "фрицы" вас на мерсах будут катать?Да,будут,но подводя свои мудя к вашей бороде.Сладких снов на заднем сиденье,пупсики.Чао.

Надежда 08.04.2007 20:36 (#)

Ворованая коса

Это относится к Ю. Тимошенко, не пора ей успокоиться ,сесть на свою попу и молчать, а не грозить. Мало нагребла, так народ отрубит её ненасытные руки. А грозить народу не надо он сумеет за себя постоять, она напросится. Извиняюсь за грубость , но нет слов других для этой особы. Терпенье у народа Украины на исходе. Хочет аранжевой революции, она будет, но только не между народом украины, а ей лично и её прихлебателям

Alexandr 20.04.2007 22:54 (#)

Смотришь по ящику о цирке на Украине и не возможно избавится от ощущения провинциальности: лидеры мелкие и убогие причем все, и как личности рядом с невысоким Путиным выглядят пигмеями или детьми. Но при этом пыжатся стараются выглядеть кем-то и от этого еще смешнее...

Патриот 25.04.2007 16:08 (#)

Тимошенко - к ответу!

Идеальная мечта америкосов - вражда между Украиной и Россией. Тимошенко (помесь армян и евреев)- ее исполнитель. Какая она к черту украинка?! Нечего косить под Лесю Украинку - с косой, да не той! Где дети Тимошенко? Где она окажется, если запахнет жареным? Нечего слушать козлов-провокаторов (даже в женском обличье). Пора разобраться в ее темных делах: воровство финансовых средств в министерстве обороны России (возобновить в Генпрокуратуре РФ уголовное дело), контакты с Березовским (преступник в международном розыске), ре-,де-приватизация, поставка энергересурсов на Украину и т.д и т.п. Ю.Т. роет яму двум народам. К ответу!