новость Крымчане проголосовали против вступления Украины в НАТО

17.12.2006
Антинатовский митинг в Крыму. Фото   ИТАР-ТАСС

Антинатовский митинг в Крыму. Фото ИТАР-ТАСС

98 процентов участников неофициального референдума не согласны с курсом властей Украины на вступление в НАТО. Один процент высказался за присоединение к альянсу. Референдум проведен по инициативе Всекрымского народного собрания, его результаты не имеют юридической силы.


Комментарии
(написано анонимно) 17.12.2006 19:23 (#)

Молодцы, крымчане! Бьют Ющенко как будто его же оружием - демократией ;))

Молодцы, крымчане! Бьют Ющенко как будто его же оружием - демократией ;))

(написано анонимно) 17.12.2006 19:59 (#)

Polniy idiotizm! Narod zasluzhivaet takoy stroy i pravitelstvo, kotoriy oni vibirayut! Razumno ni tolko Ukraine, no i Rossii vstupit` v Nato i vmeste

borot`sya s terrorizmom vmesto togo, chtobi protivostoyat` drug drugu. Takaya razobschonnost` ochen` poraduet vragov zapadnoy tsivilizatsii. Tak eyo unichtozhit` legche.

User detmaros, 17.12.2006 20:14 (#)

его же оружием - демократией ;)) --- Это ты о чем, швайн? Об акции ФСБ? Это не демократия, а выездная акция "кураторов".

=

(написано анонимно) 17.12.2006 20:51 (#)

Во всяком случае, не менее "выездная акция", чем демократия самого Ющенко! Против мнения народа не попрешь! ;))

Данила 17.12.2006 21:44 (#)

НАРОД это - ТОЛПА.

Мнения народа? Народ - это толпа.У них явно отсутствует гражданское самосознание и ответственность.А у толпы своего мнения не существует.Их мнением и волей руководит менеджемент и маркетологи из ФСБ.

User detmaros, 17.12.2006 22:06 (#)

Что там в Крыму за "народ"? Бандюки из оккупационного обоза, те же, что образовали "приднестровскую расу"? Выслать в Русню.

=

(написано анонимно) 17.12.2006 22:42 (#)

...или ЦРУ, как и было на Майдане ;))

(написано анонимно) 17.12.2006 19:35 (#)

Валерия Ильинична

это маргиналы, пара сотен совкового быдла!

User detmaros, 17.12.2006 20:15 (#)

Да и процент низковат. 98% всего. Не дотянули москвичи до стандартных туркменских 98.5%

=

(написано анонимно) 17.12.2006 20:29 (#)

...ошибку в цифрах допустил прапорщик состовлявший отчет , спасибо - исправим, прапорщик подлежит люстрации.

(написано анонимно) 17.12.2006 19:50 (#)

Эти тупицы обречены кормить нас через наш ВПК.

Причём условия будем ставить мы. Крымское быдло - самое продвинутое быдло в мире после нашего. Так держать! Голосовать надо сердцем, а карманы мы вам почистим так, что даже не заметите.

Иван 17.12.2006 19:59 (#)

Как же всех этнически русских тянет обратно в совок! Просто охренеть можно от таких потуг. Еще немного и вся сорока миллионная рать русских братанов и сестер из ближнего зарубежья нежно сольется в едином порыве строить суверенную демократию. А мы? А мы должны послать их дружно на хуй!

(написано анонимно) 17.12.2006 20:06 (#)

Narod zasluzhivaet takoy stroy , kotoriy oni vibirayut! Rossii tozhe neobhodimo primknut` v Nato, a ne igrat` v igri s holodnoy voynoy!

Tolko ob`edinivshis` mozhno pobedit` terroristicheskuyu ugrozu, kotoraya hochet unichtozhit` vsyu zapadnuyu tsivilizatsiyu. No u idiotov misli malen`kie!

(комментарий удалён)
Aklimov 17.12.2006 20:21 (#)

Если бы мне надо было уехать из России, а взять с собой можно было бы одну вещь, то это была бы русская клавиатура (или наклейки)...

Данила 17.12.2006 21:55 (#)

Престиж России на нуле

Дык я уже давно уехал из России и отказался от российского гражданства.Так как не вижу в этом ни экономических,социальных и политических преимуществ перед другими странами.В чем смысл быть гражданином РФ хоть я и русский.Для того чтобы кормить всех этих трутней и бездарей из государственной думы и правительства со скрытой формой терроризма направленной на граждан России? Или очередной раз пахать-работать на очередную гонку вооружений?

(написано анонимно) 17.12.2006 22:07 (#)

Справедливое замечание, точно так-с.

.

(написано анонимно) 17.12.2006 23:43 (#)

Для Данилы .... ну мы видели таких, небось не признанный гений?

Ха ха ... нужно кино новое ставить , гитлеровец предлагает Даниле сотрудничество, на что Данила с криками УРААААААААААААААА... принимает предложение. Ах ты ж божешь мой , чтоб твоя жена так же тебе была верна!!!! (ЭТО ПРИГОВОР а не пожелание). Черные рога цвета афро-америка будут украшать твое чело!

(написано анонимно) 17.12.2006 23:56 (#)

Это слова ческиста, которму не суждено живым покинуть рОДИНУ.

Что, завидно? Каким вы видите будущее своих детей? Наверное плохо историю в школе учили? Палачи идут в могилу следующим эшелоном. Но, похоже, Вы свой выбор сделали. Кончина Литвиненко получилось слишком громкой, вам это не светит. Боюсь, даже родственники под угрозами ГБ будут нести всякую пургу по поводу вашего исчезновения. Выслуживайтесь пока................

(написано анонимно) 18.12.2006 08:53 (#)

Видимо, прапорщик невыездной. Наше вам сочувствие :-)

(написано анонимно) 18.12.2006 01:33 (#)

куда ты уехал, дебил? Не смеши.

Bob 18.12.2006 06:57 (#)

... а может стоило остаться и попытаться, что то изменить?

Уехать то оно очень просто... У меня, самого двойное гражданство (родственники нашлить), но из России я не уеду. Не потому, что здесь хуже или лучше, а потому, что я её люблю.

(написано анонимно) 18.12.2006 01:16 (#)

2006-12-17 17:21:11
Лапоть не забудь - чем по клаве стучать будешь?

(написано анонимно) 18.12.2006 01:34 (#)

зачем? Не знаешь где буквы?!

(написано анонимно) 18.12.2006 01:32 (#)

у тебя заело? Одно и тоже.

пресня 17.12.2006 20:19 (#)

фуйня ...по словам знакомых, референдум представлял из себя, присутствие на людных местах комми активистов, с бюллетнями отпечатанными видимо в типографии ЧФ ... сколько на самом деле проголосовало, никто не знает, Грач видимо получил бабла на явку в 60%, вот за нее и отчитался перед кремлянами ...

(написано анонимно) 17.12.2006 20:20 (#)

ка

..

Алексей 17.12.2006 20:39 (#)

Да...

Таких идиотов, как на Гранях трудно найти... Вы в первую очередь не уважаете себя, "демократы", вы и есть настоящее быдло...

(написано анонимно) 17.12.2006 21:12 (#)

К либеральным постерам на Гранях надо относиться снисходительно, ибо 90% из здешник

(написано анонимно) 17.12.2006 23:45 (#)

ЧМО-шники они и в Америке чмошники....

дворники Америки любят управлять Россией... для Русского программиста из Аустина это не мыслимо... изображать Моськку на каком то сайте.

Русский 17.12.2006 21:18 (#)

Референдум не имеет юридической силы; он просто выражает волю народа Крыма. Также как не имеет юридической силы воля Русского народа в России последние 90 лет. Ну что же, заимеетб когда время придёт.

Русский - поправка: 17.12.2006 21:20 (#)

ЗАИМЕЕТ, КОГДА ВРЕМЯ ПРИДЁТ.

Владимир 17.12.2006 21:35 (#)

референдум

Видел по телеку этот референдум, так вот он был устроен таким образом, что люди голосовали дважды, если не трижды. На улицах выставили урны для голосования, никто за порядком не наблюдал. Чувак бросал бюллетень в одну урну, потом шел к голосовать к другой и т.д. Было прикольно

Данила 17.12.2006 21:37 (#)

Кремлевско-криминальный бизнес в Крыму.

Незнаю почему крымчане противятся во вступление в НАТО.Что в этом плохого и что в этом хорошого, никто из них не может ясно и здравомысленно ответить.Может этого не хотят заинтересованные кремлевские алигархи и чиновники.Потому что это может сделать их бизнес в Крыму прозрачным,подотчетным и не криминальным.

пресня 17.12.2006 22:09 (#)

Зачем референдум и почему именно сейчас ... ответ простой ... Фофка 22 декабря планирует прибыть в Украину с визитом, вот его вассалы, вроде Грача и суетятся к приезду хозяина ....

(написано анонимно) 17.12.2006 23:46 (#)

Ну, я думаю не хотят, чтобы их послали в Ирак воеваь... Ну, я думаю, не хотят американской дедовщины...

(написано анонимно) 17.12.2006 22:12 (#)

Нам, русским, абсолютно всё равно, хотят в НАТО - пусть вступают.

Это их дело.

(написано анонимно) 19.12.2006 07:55 (#)

Так они не хотят. Хотят за них.

(написано анонимно) 17.12.2006 22:25 (#)

За Нато 42%против 58%

Для Нато не безнадёжная ситуация. А без НАТО людоеды-путиноиды лишат Украину независимости.

(написано анонимно) 17.12.2006 23:48 (#)

да пошла в задницу Украина, КОМУ ОНА НА ФИК НУЖНА?

те кому нужна пусть забирают!!! И так уже репутация у украинок ниже плинтуса, может просто устроить всемирный бордель Киев-плаза?

(написано анонимно) 18.12.2006 01:28 (#)

2006-12-17 20:48:25 Не кизди, не нравятся украинки-лазай по чукочкам или конопушкам рязанским. Да Украина и расположена как-то неплохо, а тут еще Крым привалило. Вот жаба и давит некоторых. Но вроде не всех.

roobit 18.12.2006 01:30 (#)

Украина - не страна, ничего ей привалить не могло.

roobit 18.12.2006 01:31 (#)

От кого независимости? Как малороссия может быть независима? От кого?

Odett 18.12.2006 01:02 (#)

Русские граждани могут голосовать толко в Россие. В украине имеют права на жительство если поведут себя прилично.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
когда евреям не выгодно 18.12.2006 01:22 (#)

Евреи изоврачиваються.

Заметьте как евреи изворачиваються в их подходе к демократии. С одной стороны, когда им надо они за демократию обеими руками и ногами, "правильный выбор", "народ сказал своё слово", "мировая общественность поддержала выбор народа". А когда евреям не выгодно, то "народ быдло", "кремлёвская мафия", "народ это толпа", "будут потом расхлебывать". Я думаю ни у кого нет сомнений в том, кто пропихивает "демократию" по всему миру.

(написано анонимно) 18.12.2006 01:36 (#)

Евреи изоврачиваються

Ну Евреи здесь во-первых не причём, среди "либерастов" не мало и не Евреев, а референдум проведенный в Крыме конечно-же "неправильный", - по мнению либерастов "правильным" будет только аналогичный референдум проведённый например в Львовской области или Галиции, который даст ЗА вступление в НАТО 70-80% голосов. А Крымский референдум ОДНОЗНАЧНО НЕПРАВИЛЬНЫЙ, а население Крыма сплошь "советское быдло" - это "тонкости" современной "либерастической дерьмократии" - непосвещённым их не понять - не стоит и стараться...)))

(написано анонимно) 18.12.2006 01:38 (#)

2006-12-17 22:22:49
Ты на службе, дурак, тебе нельзя сомневаться.

(написано анонимно) 18.12.2006 01:41 (#)

на службе как раз ты урод, служишь хуево - по другому не сидел мы на сайте, который к твоей помойке не имеет отношения.

(написано анонимно) 18.12.2006 02:03 (#)

2006-12-17 22:41:07 Да я как раз по теме. Не веришь - посмотри на карту,кацап сраный. К тому же я красивый.

roobit 18.12.2006 01:39 (#)

Причем тут евреи, тут всякая мразь вроде хохлов выступает

(написано анонимно) 18.12.2006 01:59 (#)

обсуждение опять зашло в сторону от обсуждаемого вопроса

)))

(написано анонимно) 18.12.2006 02:00 (#)

Не хочу повторяться. Ну, ты понял.

(написано анонимно) 18.12.2006 02:05 (#)

Ющенко смачно сосёт !

(написано анонимно) 18.12.2006 02:11 (#)

А ты не подглядывай, працивный!

(написано анонимно) 18.12.2006 02:19 (#)

голодомор

Недавно украинский парламент принял законопроект о признании голодомора 1932-1933 годов геноцидом. Вправе ли Украина добиваться репараций за уничтожение миллионов украинцев от правопреемницы Советского Союза России? - Да, конечно. Но только с одним условием. Если партия, которая правила тогда Россией и всем Советским Союзом – коммунистическая партия большевиков – будет признана в Украине преступной организацией. Дело в том, что эта организация была интернациональной. Там были и русские, и грузины, и евреи, и азербайджанцы, и украинцы. Если Украина признает, что компартия большевиков преступна, тогда Украина имеет право на репарации. Но, если считать, что это Россия совершила преступление против Украины, тогда, я думаю, это будет несправедливо. В советское время министром обороны СССР был товарищ Гречко. У русских тоже есть повод сказать – вот он, украинец нами командовал. В политбюро были и товарищ Щербицкий, и Шелест, и другие товарищи. Поэтому, для начала надо признать, что это была преступная идеология, преступная партия, которая руководила СССР. Россия признала себя преемницей Советского Союза. Следовательно, она должна платить. Приведу такой пример. У Эстонии, Литвы и Латвии есть претензии к России – что их оккупировали. А Россия встречные претензии выставляет. Говорит – слушайте, а вот латышские стрелки охраняли Ленина и творили у нас террор. Если бы Россия сказала, что Ленин, Троцкий, и вся эта банда интернациональная не имеет к России никакого отношения, ибо Россия – не преемница Советского Союза, тогда российское государство могло бы предъявлять встречные претензии к Латвии. Насчет преступлений латышских стрелков. Но если Россия говорит, что она - преемница Советского Союза, а Ленин – ее вождь, какие же основания предъявлять претензии к Латвии? Если официальный лидер государства сам этих стрелков пригласил? И платил им золотыми рублями! То же и с Украиной – если она признает, что интернациональная банда, правившая СССР, является преступной, то Россия, считающая себя преемницей Союза, должна будет выплатить Украине колоссальные средства.

(написано анонимно) 18.12.2006 02:35 (#)

голодомор

Неужто у "господ апельсиновых революционеров" закончились денежки?) А как-же "Вашингтонский обком", что не выделяет больше?) А, наверное недоволен что Януковича премьером сделали.... ну раз такая нужда в деньгах, что даже голодомор вспомнили, то тогда думаю если г-н Ющенко во время планируемого визита на Украину хорошенько поцелует президента Путина в зад (только надо ОЧЕНЬ постараться) - то может тогда Россия и выделит Украине десяток другой миллиардов "зелёных" (конечно под хороший процент - как водится у "демократических" стран), чтобы было на что газ покупать...)))

(написано анонимно) 18.12.2006 02:39 (#)

то тогда думаю если г-н Ющенко во время планируемого визита на Украину хорошенько поцелует президента Путина в зад ...

Имелся ввиду конечно визит президента Путина на Украину...)

DrGonzo 18.12.2006 05:00 (#)

Уже рассчиталась Россия сполна

Ибо много лет уже кормит украинских строителей и бл@дей

(написано анонимно) 18.12.2006 05:40 (#)

А когда репрессии 20-х-30х годов признают геноцидом евреев, латышей и грузин против русского народа?

Стас 18.12.2006 03:13 (#)

А давайте их все же примем

Братья-славяне, опять начинаем выяснять, кто чье сало съел: "Едва утихомирится разбой, немедля разгорается острей извечный спор славян между собой - откуда среди них и кто еврей". А если по теме - давайте определимся, нам НАТО враг или друг? Если враг - надо скроей принять туда Украину, Молдавию, Грузию и обязательно Таджикистан с Киргизией. На этом НАТО кончится и в ближайшие лет 15-20 они будут заниматься только братьями нашими бывшими, их проблемами, склоками и амбициями. А если НАТО - друг, пускать туда бывшеньких нельзя: с друзьями так не поступают.

Bob 18.12.2006 07:03 (#)

Стас - летом я ыстречался с однополчанами ... 20 лет как нам крепко врезали в Афгане ...

... большинство ребят с Украины. Так вот как-то смешно между нами разговор получился - выяснилось, что если кото-то нападёт на Россию, большинство ребят готовы помочь только конкретным людям, а если враг нападёт на Украину - почти все Русские сказали, что пойдут воеват за Украину... На Украине - круто мозги промывают... даже лучшие забывать стали - что Русский и Украинец братья. И как взрослые братья, пусть каждый живет как хочет ... но при этом важно не забывать родство...

(написано анонимно) 18.12.2006 07:21 (#)

vot vy oboje, ne hotite-li vozglavit' kolonnu idushchih na juh? jesli kto-to napadet na vashu matzarashku, to my vse druzhno pojdiom jemu pomogat'. i taki dobjiom vas, skotov , kogda-nibut', "rodstvennichkov"-mongol'skih. eto delo ne za gorami, ne znaju tol'ko, kitaj ili muslimy eto budut, no budut obiazatel'no. vot togda i objasnim vam, tuporylum, chto takoje genotsyd - na vashem zhe primere.

User mogol, 18.12.2006 11:53 (#)

Банду Ельцина под суд!

.