новость Ющенко потребовал ускорить подсчет голосов

29.03.2006
Виктор Ющенко. Фото с сайта inter.su

Виктор Ющенко. Фото с сайта inter.su

Виктор Ющенко потребовал ускорить подведение итогов выборов в Раду. По его мнению, затягивание с оглашением результатов голосования "может расцениваться как сознательные действия в пользу отдельных политических сил".


Комментарии
(написано анонимно) 29.03.2006 01:53 (#)

А что говорить-то? В Донецкой области более полумиллиона лишили возможности проголосовать. Такая же картина в Крыму. Информация не из телевидения, а от родственников и их друзей, которые сами попали в разряд несуществующих.

(написано анонимно) 29.03.2006 02:59 (#)

У тебя полмиллиона родственников и друзей ? Хорошо живешь.

(написано анонимно) 29.03.2006 04:12 (#)

Там много. С друзьями-приятелями - полсотни точно будет.

(написано анонимно) 29.03.2006 10:05 (#)

Не имей Сто Рублей, как говорится... :о)

Человек он просто хороший и общительный

(написано анонимно) 29.03.2006 03:46 (#)

Кто хотел, проголосовал

Пришёл за неделю, проверил себя в списках, пуганул на случай фальсификции. С утречка, пока народу меньше, на участок. Всё лучшее приватизировано. Школьные коридоры у державы остались. Тесновато. Придурков много в депутаты лезет. Бюлетни как простыня. Но мы сильнее хотели проголосовать. Те меньше. А главное не хотела навести порядок местная голубая власть, чтобы было на кого свалить свою неудачу.

User barbarian, 29.03.2006 08:10 (#)

А почему явка приблизительно одинаковая?

Вовсех регионах...
Блин и на прошлые парламентские было 4 бумажки...
Разве что очереди больше стали из-за повышенной активности... Да, гандоны недоработали, но полягли из-за этого все... Из-за простыней вообще серъезных проблем нету... Их до очереди в кабинку просмотреть запросто - где свои... Хотя я всего 20 минут отстоял...

(написано анонимно) 29.03.2006 03:13 (#)

Богатырёва с Кушнарёвым смотрят видеозапись с заседания Верховной Рады, на котором "зелёные" забросали яйцами табло. Вдруг заходит Янукович, Богатырёва быстро выключает видак. Янукович: -Чё это вы тут смотрели? Кушнарёв: -Да так...Фильм ужасов...

(написано анонимно) 29.03.2006 03:40 (#)

Да-а-а!!! Не знал что Прыщавый так всех предаст. Сыкун одним словом.

(написано анонимно) 29.03.2006 03:38 (#)

Сюрпляс на треке

Стоим, ждём рывок соперника. Одни держат пару регионов на востоке, другие придерживают Киев, на случай, чтоб не вкинули 110% где-нибудь в Луганске. Президент: хорош дурака валять, всё ясно, сдавайсь. Наша взяла. Ваша цель: 2011. Тренируйтесь.

(написано анонимно) 29.03.2006 05:37 (#)

-=!!! USЧЕНКО !!!=-

Отворяй скорее двери, К нам пришел почетный гость. Он по духу, блять, Сальери, Он программы, нахуй, гвоздь! Входит важная персона, Он оранжевый тиран. Что за сраная подстава! Это Ющенко еблан.

(написано анонимно) 29.03.2006 12:41 (#)

Хочу поздравить братьев-украинцев

с результатами прошедших выборов, которые меня лично порадовали. Я даже снова стал считать украинцев братьями. Респект! Вот только с Юлькой что-то надо сделать, или выгоните её в эмиграцию или вообще того... чик по горлу и - в колодец. ;) Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 29.03.2006 13:11 (#)

А вот это зря

(написано анонимно) 29.03.2006 13:27 (#)

Юля наведёт порядок, не волнуйтесь, не зря её поддерживает четверть электората... всё будет хорошо - в братской Украине )

(написано анонимно) 29.03.2006 14:05 (#)

Как что с ней делать? пусть к нам в гости приезжает, её дело о воровстве только для вида приостановили, тут и придется отвечать, и желательно пусть приезжает в качестве премьер-министра!Вот только сало придется на границе сдать.

(написано анонимно) 29.03.2006 14:11 (#)

Факт, так сказать на лице

Как бы власти не мешали выборам, что бы они не делали и даже в этом случае они проиграли, и этим холуям, хозяин из-за океана об этом уже сказал!

(написано анонимно) 30.03.2006 00:57 (#)

Нап самом деле выборы сорваны. Миллионы человек просто не смогли проголосоват по причине перевода паспортов на украинский язык... партия регионов имела все шансы набрать до 40% голосов. Если Запад говорит, что выборы состоялись, значит он же и намухлевал