новость Саакашвили и Ющенко поздравили Тимошенко с победой

27.03.2006
Янукович и Тимошенко

Янукович и Тимошенко

Президент Грузии Михаил Саакашвили и президент Украины Виктор Ющенко поздравили Юлию Тимошенко с победой на парламентских выборах. Поздравления были направлены после обнародования данных exit-polls.


Комментарии
(написано анонимно) 27.03.2006 14:02 (#)

Янык канешна выйдет вперед и получит 30%, но БЮТ, НУ и Мороз вместе будут иметь 45-47% по результатам голосования а в Раде более 55%

(написано анонимно) 27.03.2006 14:07 (#)

111

Тогда надо поздравлять не только и не столько ее, сколько партнеров.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:19 (#)

Со мной мразь папрашу в дискусс не вступать___ты епаная тварь и прапутинская шлюха__иди на куй так кароче и панятливее /надеюсь/)))гы

(написано анонимно) 27.03.2006 14:23 (#)

111

Чего-то ты уродец возгордился. Как будто сам выборы выиграл (и то пока непонятно, кто там что выиграл).

(написано анонимно) 27.03.2006 14:28 (#)

Да не за выборы мудила разговор___было панятна что Янык летит как фанера, за Литвинович блять базар. Сцука ты кароче епаная внатуре

(написано анонимно) 27.03.2006 14:28 (#)

Да не за выборы мудила разговор___было панятна что Янык летит как фанера, за Литвинович блять базар. Сцука ты кароче епаная внатуре

(написано анонимно) 27.03.2006 14:34 (#)

Хохлам.

Ловить вам нечего в любом случае.Никому в мире вы нахрен не нужны.Ющ подстилка штатовская, Тимошенко авантюристка с комплексом Жанны Дарк, порубит все в капусту, Янукович единственный на кого молится надо , но судя по языку форума дебилы на Украине слишком активны .

(написано анонимно) 27.03.2006 14:44 (#)

Иди на куй саси у Пути лапоть

(написано анонимно) 27.03.2006 14:48 (#)

Иди нюхай под косой у Тимошенко...

(написано анонимно) 27.03.2006 14:50 (#)

да уж лучше у Юли чем у Пути кандыдата в дохтора Иканамич наук )))гы

(написано анонимно) 27.03.2006 14:46 (#)

Слил твой насильник. Слил!
Я не хохол, а москаль, кстати.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:48 (#)

Значит, дважды дурак. Пацюк.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:49 (#)

МОЙ РЕСПЕКТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ УКРАИНЦАМ И РУССКИМ, ГОЛОСОВАВШИХ ЗА КОАЛИЦИЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СИЛ!!!

Аргументы в стиле "сам дурак" - это сильно!:)
Позлись, позлись.:))))

(написано анонимно) 27.03.2006 14:54 (#)

Респект от дважды дурака трижды дуракам

Респект от дважды дурака трижды дуракам? Силен... Пацюк.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:56 (#)

ТВОЙ СЛИВ ПРИНЯТ!!!

(написано анонимно) 27.03.2006 14:57 (#)

2анониму 27.03.2006 | 10:54
ТВОЙ СЛИВ ПРИНЯТ!
Насильник проиграл.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:23 (#)

Еще раз повтори.

Гы)))

(написано анонимно) 27.03.2006 14:45 (#)

111+111 тоже, но с ушами:)

Иди, напейся с горя!

(написано анонимно) 27.03.2006 15:25 (#)

Ваша Юля с головой не дружит.Если Юля победит захереет Хохляндия совсемь

(написано анонимно) 27.03.2006 14:11 (#)

Хорошо бы конечно Тимошенко стала премьером, потому что для экономики Украины это катастрофа, а именно этого то я и хочу. И не дай бог Янукович какой-нибудь, а то придется опять дружить и по дружбе делать всякие поблажки, типа как это было с газом.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:23 (#)

Хай живе Украина назло выблядкам кацапским!

Хай живе Украина назло выблядкам кацапским!

(написано анонимно) 27.03.2006 14:30 (#)

Вот как?

Вам и жить-то хочется только "назло выблядкам кацапским". Братья вы наши меньшие, когда же вы свои комплексы изживете?

(написано анонимно) 27.03.2006 14:43 (#)

Это провокатор про "назло" написал. Не обращайте внимания. Слил Бандюкович, вот и злятся.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:52 (#)

Да не злюсь я, уважаемый...

Просто этот Хай живе.. здесь на всех ветках отметился. Хоть бы что нибудь новое написал, а то раздражает эта Copy-Paste технология... А кого они там выберут мне совершенно фиолетово...

(написано анонимно) 27.03.2006 15:01 (#)

Провокаторов отправляете в игнор.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:50 (#)

Исцелися сам

Они изживут, когда ты и тебе подобные изживут свой "кодловский" комплекс, а заодно и ломку по "большой стране", в которой вы прожили, "не чуя" ее под ногами.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:24 (#)

в Лондоне лишенцев-министров с Украины прибавится... Юля возьмёт реванш за свои унижения... однако, тенденция... .

(написано анонимно) 27.03.2006 14:38 (#)

Меня как социал-демократа радует успех социалистов

8.12% у социалистов - это радует!
Вместе "оранжевые" раздолбали Бандюковича.:) Респект братьям-славянам!

(написано анонимно) 27.03.2006 14:47 (#)

Нам то Выбора не будет __сделают как в Бабруйске)))гы___завидую тля Украинцам

(написано анонимно) 27.03.2006 14:49 (#)

Газовый краник на кухне прикрути и завидуй сколько влезет.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:51 (#)

засунь себе в шопу этот краник еплан___один газ есть /продукция низшего передела)))/ и тот Путя прибрал себе а выепываешься как будто ноухау какоето накреативил лошара)))гы

(написано анонимно) 27.03.2006 14:52 (#)

После вступления России в ВТО бацько газ будет покутать по общемироваой цене. Тогда и посмеёмся на бацькиной "эканомiкой".

(написано анонимно) 27.03.2006 14:56 (#)

Тимошенко - экономка.

Как и с Тимошенковской. Получиться не экономика, а просто экономия. Тимошенко - экономка.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:58 (#)

Короче, ничего не помогло Бандюковичу. Бандюку, который вырывал сережки и насиловал женщин ничего не помогло. Что, кстати, по понятиям делают за такой беспредел?

(написано анонимно) 27.03.2006 15:04 (#)

)))) ПРогнозист ептваюмать)))тупее прогноза труднее придумать
Путю натягивают на Украине каждый раз))))не успевает он шопу залечить как его апять толкают на участие в оргии в пассиве)))

(написано анонимно) 27.03.2006 15:33 (#)

О чем это Вы, господин провокатор? Я о том, что сошел с арены Бандюкович, сойдет с арены и Лука. Причем последний - с еще большим скандалом. Еще раз поздравляю жителей Украины с победой демократических сил. Реванша на будет!

User avtochontny, 27.03.2006 15:00 (#)

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20060327103939.shtml

После подсчета 9,29% протоколов заседаний участковых избирательных комиссий, лидирует Партия регионов Украины Виктора Януковича, получившая в свою поддержку 24,57% голосов избирателей. Об этом сообщает ЦИК Украины. Второе место занимает Блок Юлии Тимошенко (23,90%), на третьем - пропрезидентский Блок "Наша Украина" (17,13%). Тенденция однако. Реальное соотношение станет более-менее понятным после подсчета больше 50% голосов

(написано анонимно) 27.03.2006 15:04 (#)

И где же обещанные 50%?:) Все - finita la comedia. Провал Бандюковича. Так, что не надейтесь!

(написано анонимно) 27.03.2006 15:09 (#)

8,14+23,90+17,13=49,17
Так, что = ПОБЕДА!

(написано анонимно) 27.03.2006 15:09 (#)

янык 30-32%, юля-22-25%, ющ-15-18%, мороз-7-8%_________мест в Раде у оранжа 60%

(написано анонимно) 27.03.2006 15:14 (#)

Справедливости ради

НО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ-ТО - ЯНУКОВИЧ!

(написано анонимно) 27.03.2006 15:18 (#)

И что? Жирик у нас тоже был на первом месте.
А московские выборы он слил по полной.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:24 (#)

Эт в 93-м? Тогда сравни законодательство РФ-ии и новое Малороссии. Здесь хоть обвыигрывайся, никакого толка, а там - назначаешь премьера (И не с полномочиями Фрадкова).

(написано анонимно) 27.03.2006 15:27 (#)

Проиграл Бандюкович. Проиграл. Считать умеете? И не надо про законодательство отмазываться. Короче, чуда не произошло - неандерталец с уголовным прошлым вылетел, прошло его время! Блокируют его элементарно.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:35 (#)

Блоки блоками, но Янукович-то - первый!!!

(написано анонимно) 27.03.2006 15:40 (#)

http://www.rbc.ru
"Exit-polls показывают, что победу на выборах, скорее всего, одержит "Партия регионов". Однако этот успех будет незначительным, поскольку движения, предварительно занимающие второе, третье и четвертое места (Блок Юлии Тимошенко, "Наша Украина", Социалистическая партия) после заключения соглашения о коалиции получат большинство в Раде." И сколько неандерталец потерял с 2004 года? "Первый" он, первый. Первый на вылет.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:45 (#)

Хайдер тоже был первым. И где он сейчас? Австрия - еще более парламентская республика, чем Украина.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:54 (#)

Пацюк

Да кто бы где нибыл. Первое место на парламентских выборах - у Януковича. И это останется в истории.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:30 (#)

Вы даже сравните голоса за Бандюковича в 2004 году и сейчас, чтобы понять "тенденцию, однако". Хана бандюганам!

(написано анонимно) 27.03.2006 15:32 (#)

Да и куй ему в дышло)))гы ___справедливости ради

(написано анонимно) 27.03.2006 14:57 (#)

Якут

Молодцы украинцы.А тупое безмозглое существо с криминальным прошлым,необходимо выслать в Москалию,там они всех таких подбирают.И Витренку,падлу и агента москаляев туда же,нечего есть украинский хлеб и гадить украинцам. Предлагаю принять на государственном уровне программу помощи порабощенным народам расейской империи,в деле борьбы за деколонизацию и независимость.Коренные народы Сибири и Д.Востока выступают за деколонизацию и высылку оккупантов и колонистов на свою историческую родину.Возмещение ущерба нанесённого,безжалостным разграблением сырья и ресурсов и нанесение ущерба местам нашего проживания.Счастья Вам,украинцы и процветания.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:08 (#)

по фактам выборов 2004 будут возбуждены уголовные дела на фальсификаторов

(написано анонимно) 27.03.2006 16:33 (#)

это на януковича? ему светит тюрьма...

(написано анонимно) 27.03.2006 15:11 (#)

Чех

Якут Чечня с Вами.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:35 (#)

БЮТ- ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

(написано анонимно) 27.03.2006 19:00 (#)

Чехи, вас вроде уже забрасывали в казахские степи? Мало вам,что ли? В якутии ведь совсем писец вам( не подумай, что пушной)

(написано анонимно) 27.03.2006 18:28 (#)

"Ямайка - остров в океане, Якуты носят х-й в кармане" (Веселая азбука)

"Ямайка - остров в океане, Якуты носят х-й в кармане" (Веселая азбука)

User ioan, 27.03.2006 19:13 (#)

это еще что за жертва Российской империи?

Якутик ты Сибирь не трожь!

(написано анонимно) 27.03.2006 18:12 (#)

Украина - разрыв сокращается.

Даже коалиционное очко тимы, еханура и литвы - уже и аккуратнее чем раздолбанное юща...

(написано анонимно) 27.03.2006 20:25 (#)

В любом случае это были настоящие выборы, а не тот фарс, который устраивали Путька с Лукой

(написано анонимно) 28.03.2006 01:09 (#)

Bот так Украина показала и в первую очередь Росии , что такое демократические выборы. яНУК в отстое полном , туда ему и дорога , на зоне насилников опускают, а по нему зона плачет этт точно.Еще одно подтверждение президенских выборов, народ выбрал своего президента и сво парламент. Второыи раз обложатся-бандукович полит труп. Молодцы украинцы, строите СВОЮ страну , пусть вам поможет Бог.