новость Эта земля была нашей

В Тбилиси назвали визит Лаврова в Сухуми нарушением национального суверенитета
18.04.2017
МИД Грузии. Фото: info9.ge

МИД Грузии. Фото: info9.ge

В Тбилиси расценили поездку главы российского министра иностранных дел Сергея Лаврова в Сухуми как нарушение суверенитета Грузии и попытку "легитимизировать оккупационные режимы". МИД Грузии призвал Россию "прекратить практику провокационных действий и уважать территориальную целостность" страны. Помимо России независимость Абхазии признают Никарагуа, Венесуэла и Науру.


Комментарии
User orge, 18.04.2017 12:42 (#)
4479

Ну так хамить Штатам уже не получается, так решили на грузинах отыграться. Ответка, хоть и запоздалая, на топоры в спины Асада-Окурка.

(комментарий удалён)
User orge, 18.04.2017 13:12 (#)
4479

Не смешно.

User clockman, 18.04.2017 13:17 (#)
3033

Мдаа, а за что чекисты боролись скидывая Саакашвили? Хотел сгонять в Грузию, но передумал. За русскую речь вместо сдачи теперь явно в морду дадут.

User izolda, 18.04.2017 14:37 (#)
34445

Ну да, наср...ла всем на голову параша, а страшно ездить к хохлам и грузинам... лучше бы боялись в парашу ездить...

(комментарий удалён)
User nenavijutrolja, 18.04.2017 14:53 (#)

"Молодёжь специально учит русский язык"- ссылку можно, а то я слышал, она уже русского не знает, английский она учит. 6 дней на сайте, уже 33 комментария! Скажи, дружище, как на сайт заходишь, как я, через "Фригат", или вам доступ свободный?

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 18.04.2017 15:17 (#)
28368

Я из Германии
--------------
В несбыточных мечтах :)) Каждый савушкинец мечтает о Германии :))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 18.04.2017 16:23 (#)
28368

А как насчет каски с красною звИздой? :)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 18.04.2017 16:40 (#)
28368

почему ты мне цвет цвИзды поменял с желтой на красную.
---------------------
Только красная. До желтой тебе не дорасти. Носи красную гордо :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shluhis_fkaske15, 21.04.2017 04:02 (#)
29344

Бедный бедный наш Саня... :(((
Сандра из Литвы рассказывала про него, что с некоторого времени он стал ходить в порт... м-м-м... на свои интим-заработки... только в каске! Мол клиенты эти... я не знаю... даже говорить неловко... во время исполнения Саней его... оральных обязанностей, кто от экстаза, а кто и от недовольства - стали колотить его - в ЭТО ВРЕМЯ - по башке, да ещё чем попало!
В общем, стрясли ему там всю кукушку и даже ещё чьто-то. ((( плюс А'лкоголь...
Вот и орёт теперь про каску...
ОПАСАЕТСЯ! :-)

User shluhis_fkaske15, 21.04.2017 03:57 (#)
29344

ребята и девчата, слышали новый хештэг в сети запущенный Редакцией Граней и Олегом Пшеничным:
#НАССЫ МЕНТЁНКУ КУРСКИСУ В ГАЛИФЕ ! :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shluhis_fkaske15, 21.04.2017 03:58 (#)
29344

А пидараз Мича Теплов и есть эфэсбэшный провокатор. А вы не знали?
А классно на тему бухания Сани недавно написал наш Казимирыч(теперь skumbrievuch)
kasimir: "Ну что ж, вот эта ментовская проблядь, как мы все отчётливо видим - и есть истинная харя и ебальник литовского мусорка-синяка ! ! Валяющийся на плацу в луже блевотины и мочи бухущий с самого утра в три пиздищщи мусор! "
Да вот только модераторы это всё зачем то убрали. . а ведь так всё верно, разве не? .

(комментарий удалён)
User shluhis_fkaske15, 21.04.2017 03:59 (#)
29344

Пьяный патруль отстранен от работы. вчера Министерство внутренних дел сообщило о оперуполномоченного Клайпедский патрульной службы батальона был удален из этой службы в режиме ожидания младший инспектор 39-летний офицер Александр Kurskis, по подозрению в том, что он пьян. После проверки офицера дыхания "взрывали" 2,10 частей на миллион.
Патруль батальона Юозас Dolebos сказал, что он не мог говорить об этом инциденте, потому что он не был уполномочен. А командир батальона Игорь Lapinšas настаивал на том, что не работал в тот день и узнал о происшествии потом. Несмотря на привычку секретности в правительстве, удалось выяснить, что во вторник около 18.30. A.Kurskis пришел на работу и, как обычно, присоединился к линейке. В первой инструкции изложены офицер ничего не заметил, потому что стоял рядом с A.Kurskis друзей поддержали его плечами. Когда зазвонил команда išsivaikščiot! "Офицеры ушли, и младший инспектор A.Kurskis упал на ноги на землю. Так как предполагается, что этот полицейский не первый раз, когда они приходят на работу пьяным, на этот раз решил передать его руководству. A.Kurskis под угрозой избыточности. Генеральный комиссар запретил ему открывать до прессы, удалось узнать, что A.Kurskis удивило, что его дело стало достоянием общественности. По его словам, этот человек был просто не достаточно пробудился из-под вчерашнего дня...
Клайпедский DAC назначен официальный тест. Не исключено, что инспекторы не в состоянии показать, что A.Kurskis пил в тот же день

User shluhis_fkaske15, 21.04.2017 04:01 (#)
29344

А классно на эту тему недавно написал наш Казимирыч(теперь skumbrievuch)
kasimir: "Ну что ж, вот эта ментовская проблядь, как мы все отчётливо видим - и есть истинная харя и ебальник литовского мусорка-синяка ! ! Валяющийся на плацу в луже блевотины и мочи бухущий с самого утра в три пиздищщи мусор! "
Да вот только модераторы это всё зачем то убрали. . а ведь так всё верно, разве не? .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 18.04.2017 16:25 (#)
28368

Вот и болтайте между собой, коллеги-сослуживцы :)) Кому еще интересны? Разве что дедам-швеллерам :)

27469

Ну нету у Говняшки другого способа безнаказанно повые... самовыразиться!

User izolda, 18.04.2017 14:31 (#)
34445

"Однако в июле 2013 года признание оккупированных территорий отозвало Вануату. В марте 2014 года Тувалу также отказалось от признания Абхазии и Южной Осетии."

парашка даже бусиками не смогла рассчитаться со своими голопопыми союзниками ... хотя чему удивляться, в феврале-марте 2014 все имеющиеся бусики путин отдал крымчанам и жителям Донбасса...

User judgebork16, 18.04.2017 15:15 (#)

Вы там держитесь, а "бусиков" нет сказали туземцам Вануату и Тувалу. Но папуасы оказались умнее крымчан и заявили:«нэма грошэй, нэма кохання».

User parabellum_5, 18.04.2017 15:18 (#)
28368

:))))))

User albex, 18.04.2017 17:00 (#)

Никарагуа, Венесуэла и Науру... да, внушительный список!

Некие ученые, возможно британские, скрестили мух с пчелами, рассуждая о предполагаемом вкусе меда. Но получившийся гибрид запасал в соты говно. Навозная матка Путин углядела полупустую ячейку, послала навозного трутня Лаврова - отложить кучку.