новость Глава МВД Абхазии временно отстранен от должности

06.07.2016
Габниа зачитывает послание Хаджимбы. Фото: sputnik-abkhazia.ru

Габниа зачитывает послание Хаджимбы. Фото: sputnik-abkhazia.ru

Глава МВД Абхазии Леонид Дзапшба, чьей отставки требовали сторонники оппозиции, временно отстранен от своей должности. По словам президента непризнанной республики Рауля Хаджимбы, решение было принято "в целях недопущения кровопролития". Накануне в Сухуми сторонники оппозиционной партии "Амцахара" попытались взять штурмом здание ведомства.


Комментарии
User andrey_62, 06.07.2016 08:57 (#)
3180

Попытался спроецировать эти события на Россию - никак не получается...

User andrey_62, 06.07.2016 09:05 (#)
3180

"Сторонники оппозиции численностью в 250 тысяч человек штурмовали здание МВД ... коктейль молотова ... Колокольцев временно отстранен ... " Не, никак не получается :-(

User anubїs, 06.07.2016 09:19 (#)

См. https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=W1Y7yWCU-gY
(стоя не пробуй)

User andrey_62, 06.07.2016 10:04 (#)
3180

А Хелп утверждает, что это лечится.,.

User anubїs, 06.07.2016 11:46 (#)

В этой стадии думаю нет, другое дело какой процент до такой стадии дошел и какой процент еще излечим

Кстати у меня в городе ни один ящик рассчитанный под аналоговую антенну (т.е. более простенький аппарат коим более бедная часть пользуется) уже лет 10 ничего не показывает -- кабельщики постарались, антенные блоки переломали чтобы к ним шли.
К чему я об этом? Даже если подобная пеньсёнерка пойдет к кабельщику ее ящик сигнал принять не сможет -- слишком древний, а на новый ее не хватит.
Т.е. она плясок Киселя не видела, кривых линий с... не видела и должна быть чиста от влияния зомбовидения, однако при общении впечатление обратное. Такие фрукты как на этом шендевре редко встречаются и вцелом градус "крымнашизма" падает -- их теперь больше "денег просто нет" волнует.

User andrey_62, 06.07.2016 12:03 (#)
3180

Вот-вот. Вчера на работе открыто говорил "экстремистские" вещи - раньше побили бы камнями за нелюбовь к Крысе, теперь слушают с интересом. Жаль, не хватило времени на объяснение того, что они ТОЛЬКО начали платить ТОЛЬКО за свой крым - впереди еще очень много пока не предъявленных счетов.
Проблема в другом - и вот тут мы с Хелпом кардинально расходимся - не везде имеются "андрей62", ватное сообщество легко управляемо, и если им завтра по зомбовизору какой-нибудь Мутин-Дутин расскажет "всю-всю-всю правду" про суку-отца, то они пойдкут бить того, на кого укажут. Стадо-с...

User anubїs, 06.07.2016 12:12 (#)

Кроме того что не везде есть тот кто антидот от пропагандишь введет и степень зомбированности, ушибленности разная.
Тем что на видео сам Фрейд на пару с Юнгом не помогли бы.

Думаю РФ предстоит пройти тот же путь что и Германия после 45-го -- сначала куча ответок, сведенный желудок, девятый вал проблем, потом уже приезжий доктор начнет денацификацию.

User anubїs, 06.07.2016 13:26 (#)

Еще одна иллюстрация -- где-то после 9 мая тут разразился длиннющий флейм между Хелпом и Пумой вокруг собственных впечатлений одного из форумчан который как я понял давно не был в РФ но приехав в этом году как-раз под 9-ое отметил снижение количества машин с колорадскими ленточками.

Там уже слишком шумно "спорили" поэтому влезать не стал, но я также обратил внимание что машин с этой мерзостью значительно меньше стало.

User andrey_62, 06.07.2016 14:40 (#)
3180

" машин с этой мерзостью значительно меньше стало"
Дата - некруглая. Потому финансирование урезали.

User anubїs, 06.07.2016 14:44 (#)

Речь о тех кто добровольно повязывает, а не о тех кто за зряплату.

User andrey_62, 06.07.2016 15:01 (#)
3180

Понимаю, но и добровольцы тех ленточек не покупают за деньги в магазинах.

User anubїs, 06.07.2016 09:13 (#)

Переиспугался значить...

700 чел. и в совсем небольшом Сухуми и даже без сотни предваряющих акцию прошений к хернерал-хубернатору.
Похоже боятся силу применить поняв -- Москва уже не помощник, помощи и денег ждать бесполезно так что приходится с народом считаться.

Только "временно отстранен" это не отправлен в отставку, возможно ждут когда напряжение схлынет.

User orge, 06.07.2016 09:21 (#)
4479

А все почему, если зреть в корень? У атамана в Мацкве казна кончается. Осетинам приготовиться! Крысяне, вам пайку уже вдвое урезали -- терпите, ибо помирать будете в родной говени.

(комментарий удалён)
User orge, 06.07.2016 16:25 (#)
4479

Швеллер, тебя еще из-за тупости не погнали? Плохи дела у Окурка, можно сказать -- куевые, раз такое дерьмо в штате держат. Но ты там держись, козлик.