новость СКР собирается открыть дело против Саакашвили

09.06.2014
Выступление Михаила Саакашвили в ООН. UN Photo

Выступление Михаила Саакашвили в ООН. UN Photo

СКР рассматривает вопрос о привлечении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили к уголовной ответственности по делу о событиях в Южной Осетии в 2008 году, заявил представитель ведомства Владимир Маркин. Он настаивает, что с ведома Саакашвили осетины подверглись геноциду. В 2009 году правозащитники из HRW не нашли подтверждения этим обвинениям.


Комментарии
User natala, 09.06.2014 12:29 (#)
3006

"СКР рассматривает вопрос о привлечении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили к уголовной ответственности и объявлении его в международный розыск по делу о событиях в Южной Осетии в 2008 году, заявил представитель ведомства Владимир Маркин."

Интересная контора этот СКР. Открывают дела против тех, кто находится не в их юрисдикции - против Браудера, против техасской семьи, против Яроша, теперь против Саакашвили. Смешно в самом деле. СКР надо переименовать в СОЮЗ КЛОАЧНИКОВ РОСИСИ.

User zvirblis_317, 09.06.2014 12:44 (#)
21611

Ну. Пусть еще против Буша откроют, за вторжение в Ирак, и против Обамы за ликвидацию Ладена :))))

(комментарий удалён)
4665

А вот как ты, Катька, смотришь шобы Путина твоего да на нары, а? Да никак не смотришь, ибо с евоного повара, тебе прибавка к пенсии по недееспосбности твоей по причине слабоумия капает. Он (повар) таких как ты в своем свинарнике пестует, а случись каполипсис какой, быстренько сдует с Роиссии которая Вперде, а резать будут вас. Вот и вся справедливость

User natala, 09.06.2014 17:18 (#)
3006

"если бы в жизни всегда торжествовала справедливость - наверное была бы чудесная жизнь."

Жизнь была бы чудесна и прекрасна. На нарах сидел бы уже Путин за все деяния начиная со взрывов домов и войны в Чечне и заканчивая войной на востоке Украины, а также все его друзья за коррупцию, Луговой за убийство Литвиненко. Список можно продолжить.

User pipetka, 09.06.2014 13:29 (#)
21218

Саша))) на самом деле у них дел невпроворот))) надо же показать дарагим рассеянцам, что их страна занимается не фигней, а "важными" мировыми проблемами))) потому как показывать( кроме кукиша в кармане) больше нечего)

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.06.2014 13:58 (#)
21218

чего-то про Крым молчат... а там продовольственный кризис уже... да и программу по превращению нового расейского региона в полуостров-сад, так и не приняли... вот теряюсь в догадках))) отдадут, когда обворуют и разрушат полностью?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.06.2014 14:05 (#)
21218

не все, оказывается, любят экстрим))) колонна национал-предателей существенно больше оказывается)))

User virgi, 10.06.2014 01:18 (#)

Правильно,етот шоу только для внутреняво потрителя,зомби Раша ТВ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
4665

Позвольте вам напомнить про бисер и его метание)).

User alkonost, 09.06.2014 13:26 (#)

Так еще Лех Валенса жив, пора и против него уголовное дело начать за "за участие в развале Варшавского договора".

User natala, 09.06.2014 17:43 (#)
3006

Эти идиоты и на такое могут пойти.

User georgia50, 09.06.2014 14:59 (#)

еще один анекдот от россий
ских клоунов : Представители Госдумы и Совета Федерации России, которые присутствовали в Южной Осетии, назвали голосование демократическим и соответствующим нормам международного права.

(комментарий удалён)
User ommsi_666, 09.06.2014 16:51 (#)

Простите, Вы не могли бы пояснить - это стеб или Вы действительно верите во все это? Спасибо.

User natala, 09.06.2014 17:31 (#)
3006

"И потом, главное, что их Россия признала."

О да, а ещё Венесуэла и Никарагуа. Даже Науру признание отозвала.
Украина признана вообще-то всем миром. А непризнание выборов в Украине Вашей персоной не волнует ровным счётом никого, даже дворовую собаку.

16040

Сирия тоже признана всем миром, прям как Украина)) Только сирийскому народу это не помогает вернуться к созидательной мирной жизни - не устраивает америкосов их президент - и нет у них мирной жизни. Не дай бог Нэньке такого же горя! Кстати, далеко не все американские ставленники устраивали долго самих американцев. Про Пиночёта я не раз писала, а вот про Норьегу в Панаме - ещё ни разу. А ведь сидит, бедняга, срок отбывает)) Так что и с Порошенкой пока не всё ясно)) "Выйти за муж - не проблема, проблема - жить за мужем...")))

User natala, 09.06.2014 17:50 (#)
3006

"Сирия тоже признана всем миром, прям как Украина)) Только сирийскому народу это не помогает вернуться к созидательной мирной жизни - не устраивает америкосов их президент - и нет у них мирной жизни."

Нынешний президент Сирии - лучший друг Путина. Так что к Путину все вопросы, а американцы с их президентом тут ни при чём.
Пиночет амеириканским ставленником вовсе не был, он и первый свой визит в США совершил, пробыв у власти лет десять. Не надо всех диктаторов - недругов СССР, считать автоматически друзьями США. Мао цзэ Дун став врагом СССР, не стал при этом автоматически другом США.

16040

У-у-у-у, какая вопиющая брехня: "американцы с их президентом тут ни при чём"! Когда Обама, в пику Путину, себя чуть ли не "пяткой в грудь" лупит, в совершаемом им мировом турне, о поддержке и обучении сирийской оппозиции. И про Пиночёта ты плохо в школе учила. Зря я тебя сегодня хвалила - троешница ты, а не отличница. Да что на тебя, необразованную, время зря тратить...

User natala, 09.06.2014 19:12 (#)
3006

Ну конечно, Путин не друг Асада, и Обама во всём виноват. Тебе в дерьмометр писать.
О Пиночете - ставленником США он точно не был, а эти сказки о нём как раз в совдеповской школе и рассказывали. Так что я в школе всё-таки училась, а вот училась ли ты в школе - сомнительно. Может в школьной подворотне, потому и дурой необразованной тут щеголяешь, разве что агитпроповские методички переписывать научилась.

(комментарий удалён)
User natala, 09.06.2014 18:00 (#)
3006

Вполне возможно, там же кадыровские парни воюют.

20801

Ох,я бы с удовольствием посмотрела на суд над Саакашвили.Этот преступник должен сесть в тюрьму.Может это смягчит боль осетин потерявщих родных и близких.А,вообще,каким надо быть человеком,чтобы отдать приказ убивать мирно спящих людей?Настоящий урод.

User natala, 09.06.2014 17:44 (#)
3006

Не уродливее Вас, холуёв запутинских.

User natala, 09.06.2014 17:44 (#)
3006

Не уродливее Вас, холуёв запутинских.

20801

Натали,я даже не сомневалась,что Вы поддерживаете политику Саакашвили.Всем идиотам и преступникам симпатизируете.

User natala, 09.06.2014 18:03 (#)
3006

"Всем идиотам и преступникам симпатизируете."

Не всем. Путину, Асаду не симпатизирую, покойныму Каддафи, Хуссейну, Милошевичу, Сталину, Гитлеру, Чаушеску не симпатизировала раньше, не симпатизирую и сейчас.

20801

А,ну понятно...Что еще можно было от Вас ожидать?Дитя пропаганды...

User natala, 09.06.2014 19:20 (#)
3006

"Что еще можно было от Вас ожидать?"

Вы конечно симпатизируете тем, кому не симпатизирую я. Вы дитя противоположной пропаганды или сами пропагандонша трёхкопеечная.

20801

Я предпочитаю судить о ситуациях или о людях объективно.Стараюсь не судить однобоко.Действительно,взгляды и мнения наши не совпадают,но это абсолютно нормально.Каждый имеет право на свое мнение,но не имеет никакого права его навязывать остальным и тем более обманывать массы.

User vladimir999, 09.06.2014 18:31 (#)

***А,вообще,каким надо быть человеком,чтобы отдать приказ убивать мирно спящих людей?***

Карина, не надоело нести чушь? Еще про 2000 убиенных сказать не забудь, и как танками давили детей. Ну и дура же ты, мозги совсем атрофировались?

User orge, 09.06.2014 13:28 (#)
4479

Мишико клал на эту киздобратию, и лично на поца Байстрюкина, с большущим прибором. Вся эта куета с открытием "дел" рассчитана исключительно на потребление внутренним быдляком.

User zvirblis_317, 09.06.2014 13:37 (#)
21611

Быдляк аплодирует! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.06.2014 14:05 (#)
21611

Ничего не понял :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.06.2014 14:22 (#)
21611

Теперь понял :) Совсем я как нерусский :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.06.2014 14:06 (#)
21611

Тебя - враскоряку. :)

User natala, 09.06.2014 17:32 (#)
3006

Класс.

User zvirblis_317, 09.06.2014 18:09 (#)
21611

Вы разве успели заметить - на что это был ответ? :))

User natala, 09.06.2014 19:17 (#)
3006

Успела - комментарий andzamok. Вы ему в рифму ответили.

User zvirblis_317, 09.06.2014 19:20 (#)
21611

:)))))

User natala, 09.06.2014 19:39 (#)
3006

Что-то опять начали этих деятелей удалять. Вот Катьку Иванову удалили, а жаль, мой ответ ей ушёл в конец ветки. Вы его читали ниже и поставили крестики. Там был мой ответ на её комментарий и фраза из её коммента "Вы, как и Прибалтика с Украиной что-то тоже за четвертьвека независимости жить по-человечески не стали".

User zvirblis_317, 09.06.2014 20:25 (#)
21611

"Вы, как и Прибалтика ...
---------------------
А вот кто эти "Вы", я тогда так и не понял :))

User natala, 09.06.2014 21:52 (#)
3006

Саня, это был комментарий Катьки Ивановой. Кого она имела в виду под этим "Вы", уже не припомню.

User natala, 10.06.2014 12:39 (#)
3006

"А вот кто эти "Вы", я тогда так и не понял"

Саня, я вспомнила. Это был ответ этой катерины-дубины Ладо. Так что "Вы" - это Грузия.

User zvirblis_317, 10.06.2014 12:55 (#)
21611

Ясно.

User maarina, 09.06.2014 20:31 (#)

Тебя - враскоряку. :)
----------------------------------------
маленький шедевр!!! Серьёзно.

User zvirblis_317, 09.06.2014 20:33 (#)
21611

Люд, а ты разве видела, на что я отвечал, этому придурку? :)))

User maarina, 09.06.2014 20:36 (#)

Да, я днём заходила на форум. Но торопилась по делам и не успела вовремя среагировать. andzamok,у ты ответил.

User zvirblis_317, 10.06.2014 10:55 (#)
21611

А ёптыть... Я еще и на шедевры способен? :)))))))

User maarina, 10.06.2014 13:08 (#)

"Главное - нашлись люди, которые его оценили" :))
Я на каникулах...

User zvirblis_317, 10.06.2014 14:05 (#)
21611

Я на каникулах...
--------------
Я уже десятый год на каникулах :))))
Моя поехала насчет новой работы... Удачи ей, штоле...

User maarina, 10.06.2014 14:22 (#)

...

User zvirblis_317, 10.06.2014 14:33 (#)
21611

Спасибо!... Да я и не пишу...

User postskriptum, 09.06.2014 18:15 (#)

Результатом уголовного дела будет - ухмылка Мишико.

User postskriptum, 09.06.2014 18:16 (#)

Результатом уголовного дела будет всего лишь ухмылка Мишико.

User vladimir999, 09.06.2014 18:34 (#)

Дааа! В Раше видно дела плохи, если на такую туфту пошли.

User natala, 09.06.2014 17:28 (#)
3006

"Вы, как и Прибалтика с Украиной что-то тоже за четвертьвека независимости жить по-человечески не стали"

А как Вы за эти четвертьвека жить стали? Не Москва, которая всегда была потёмкинской деревней, а нормальная провинция? Вы уже чёрт знает сколько лет продаёте нефть больше чем 100$ за баррель. И что? Достигли уровня жизни Саудовской Аравии, Кувейта, Арабских Эмиратов, где на Мерседесе даже самый бедный ездит? Ведь цена на нефть у росиси и этих стран одинаковая, жизнь правда разная. Это вы рядом с бедными Украиной и Грузией такие распальцованные (они ведь вынуждены эту дорогущую нефть покупать), а рядом с саудитами и эмиратцами вы голодранцы-засранцы голозадые и нищие, в т.ч. и зажиточные москвичи. Так вот и заткнитесь, место ваше у мировой параши.

(комментарий удалён)
21790

Ой! Красота. Это Ваше? Надеюсь, можно цитировать.

User zvirblis_317, 09.06.2014 18:18 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

21594

Зато Русским бухать можно, а саудитам нет!
Вот так! Прямо как князь Владимир хотел!
Предложи им бросить пить в обмен на Мерседесы? Представляешь результат?

User natala, 10.06.2014 12:40 (#)
3006

"Предложи им бросить пить в обмен на Мерседесы? Представляешь результат?"

Представляю. Мерседесы конечно возьмут, но пить НЕ перестанут.