новость В Абхазии умерла вдова убитого российского дипломата

14.09.2013
Абхазия. Кадр НТВ

Абхазия. Кадр НТВ

В Республиканской больнице Сухуми скончалась Ольга Вишернева, вдова убитого неделю назад вице-консула посольства России в Абхазии Дмитрия Вишернева. Вишернева была ранена в шею во время покушения на ее мужа. Кроме огнестрельного ранения она получила перелом шейного позвонка и левой плечевой кости.


Комментарии
User and_lysenko, 14.09.2013 19:54 (#)
13376

"Сколько ещё съест людей и денег эта Абхазия" - сказал своему министру президент Науру, ковыряясь в носу.
"Ровно на 50 миллионов" - ответил министр.- "Мы откажемся в случае чего". Он был не прав. Через два года Россия, для того, чтобы подтвердить статус владения территорией Абхазии, уплатила Науру ещё 100 миллионов.
"А как же ваши пенсионеры?" - глупо и не5впопад спросил представитель Науру.
"У нас самая дешёвая тушонка в мире" - резонно ответил представитель России.

User andrey_62, 14.09.2013 20:08 (#)
3180

Расия гордо шагает по планете - повсюду оставляя кровавные следы.

User and_lysenko, 14.09.2013 20:25 (#)
13376

Шагая по их следам главное - не запачкаться в крови.

User andrey_62, 14.09.2013 20:39 (#)
3180

Главное - не бояться вида крови. Ее чекисты наоставляли везде в избытке.

User and_lysenko, 14.09.2013 20:48 (#)
13376

Не только чекисты. Сочувствующие им тоже. Не замечая того, что являются сообщниками. А это - полнаселения страны. Едрить их тудысь навалом.
Жалко ли мне Россию? Нет. Адов котёл ждёт новые поступления. )))))

User andrey_62, 14.09.2013 20:53 (#)
3180

**Жалко ли мне Россию? Нет.***
Аналогично. Обречена. Эвтаназия невозможна.

User and_lysenko, 14.09.2013 21:08 (#)
13376

Шеренгами и повзводно.
"У нас есть раненные" - "Раненных кладите в печь отдельно."
"Даже тех, которые осуждали в кухне?".
"Этих - на отдельные носилки. И без отпущения - в печь."
"Жестоко" - скажет оставшийся в живых русский либерал.
"Сурово, неприглядно, как осень" - ответит ему поэт будущего, сморкаясь в книжку своих стихов.

User andrey_62, 14.09.2013 21:13 (#)
3180

++++

User and_lysenko, 14.09.2013 21:22 (#)
13376

От души, дружище. Скажите мне, что сейчас осень. Я скажу, что весна. Опадание листьев для меня не факт. Деревья просто заболели. А птицы просто потеряли ориентир. )))))

User andrey_62, 14.09.2013 21:28 (#)
3180

Спасибо!!!! И не говорите, что не стОит.

User and_lysenko, 14.09.2013 21:36 (#)
13376

С уважением. Всё на свете стОит того, чтобы не жалеть об этом. +++++

User sova46, 15.09.2013 19:44 (#)
28204

Об осуждавших на кухне. Немножко классики:
Вы еще не в могиле, вы живы,
Но для дела вы мертвы давно.
Суждены вам благие порывы,
Но свершить ничего не дано...

User iojik, 15.09.2013 12:45 (#)
3488

Сколько ещё сорожрёт моих денег из налогов независимоя ичкерия

User primus05, 15.09.2013 12:17 (#)

Благодарная абхазия)
Не вижу ни одного проявления жалости к этой семье, ни здесь, ни даже по зомбику)
Наверное, серия важнее какого то там дипломатишки с его женой